Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Gumelin
а мне это аниме не понравилось(((( leaving
Kawaй
Ну я думаю что никто из нас не ожидал такого конца. То что 3 сезона не придвидиться - ясно как божий день. Меня то 12 серия шокировала как и вас ничуть ни меньше. Без сомнений Себастьяну не по нраву видеть своего хозяина в облике демона. Лохонулся так лохонулся. Но то что он хотел убить Сиеля прежде чем он воскреснет, говорит о том, что Себастьян знал что будет если они будут вечно. Мой прогноз. - Себастьян попытается убить Сиеля- . Я бы убил. Только под конец второго сезона я понял какая же Сиель Сволочь!
Kety
Gumelin
только второй или оба сезона?

Kawaй
только в конце??я с первой серии его недолюбливала))Хотя он однозначно лучше Алоиса))) aha
Ирса
Ндаа... Конец просто убил. dead То что Сиэль станет демоном я предполагала ещё в начале 2 сезона.Но то что Себа будет в вечном услужении у капризного демона- для меня просто шок! shock Обидно что лучший перс этого аниме в конце концов остался с носом...
Эх, нужен 3 сезон со зверским убийством Сиэля и освобождением от рабского труда Себаси. aha

Народ, я в глубоком трауре по свободе Себастиана... melancholy
Суигинто666
Ну и бредятина aaa
Rezident Evil
я хочу другой конец,мне этот не нравится angry2 Себу жалко до безумия.А так аниме очень достойное.Жаль что продолжения не будет.
Misaki San
Кто бы знал что все закончецо так. unknow
Все таки несчастная вышла у Себастьяна судьба cry
Кто знал что все так обернется
Очень-очень не предсказуемый и оригинальный конец cool
Это аниме не такое как
Kanree
по обложке так и хочется сказать : Тимоти и Ромати нашли друг друга. hm
Seko
Неожиданно.

А сколько моментов для Себа/Сиэль... Ах это \"Навечно.\" Себастьяна...
Вообще, ожидаю от разработчиков спешл в виде краткой обзорки жизни этой парочки до нашего века gd
Nheira
У бедного Себы такое лицо несчастное в конце, что я чуть не заплакала... Мне его как-то жалко...
Ирса
Цитата: Nheira
У бедного Себы такое лицо несчастное в конце, что я чуть не заплакала... Мне его как-то жалко...
--------------------

Сама чуть не разрыдалась...

Цитата: Seko
Вообще, ожидаю от разработчиков спешл в виде краткой обзорки жизни этой парочки до нашего века

Да, было бы интересно.
Kety
с их то манерой одеваться до нашего века))))Их не поймёт никто))Они отселились от людей так что они никак не узнают о новинках)
QueenOfPain
да какая разница как они будут одеваться???? себу жалко!!! убила бы всех, лишь бы не делал больше такое несчастное личико noo
SoL-Bianka
Я так надеялась, что Себастьян проникся к Сиэлю.... и поэтому в 1 сезоне не убил его. Эх... наивная я... Думала, что будет счастлив остаться вместе навсегда unlucky А он так несчастен в конце worry
Kety
конечно а кто будет счастлив когда у тебя еду отбирают))да ещё и самую вкусную)))) shock
LolaBeck
Первый сезон мне очень очень понравился..прям нереально понравился и сюжет был офигенный про свихнувшихся ангелов...Ожидая второго сезона надеялась что Себа не убьет Сиэля и останется с ним..но то что показали во втором сезоне меня повергло в шок...некоторые серии вообще не понравились..как будто нечего было придумать и лепили не весть что..Алоис сразу не понравился, просто вызывал кучу негативных эмоций, Клода тоже записала в кучу негатива. он отвратительный демон позарившийся на душу того кто не заключал с ним контракт..а от Анны я никак не ожидала такой подставы...Бедной душой Сиэля демоны \"играли\" весь второй сезон..Смотрела и думала ну вот кто то из демонов заберет душу Сиэля..хочу что бы этим демоном оказался Себа...дальше..Алоис и Клод мертвы так им и надо..но сам конец это что то с чем то..меня разрывают противоречивые чувства..Сиэль демон..вроде я и рада что Сиэль не умер, но с другой стороны лучше бы он умер чем стал демоном.теперь стало жалко Себу..особенно жалко его когда Сиэль говорит что они будут вместе навеки...выражение лица Себы в этот момент надо видеть..демон обрекший себя навечно служить демону..а Сиэль который зло улыбнулся...у меня шок..над последней серией я плакала, потому что конец для моих любимых персонажей Себы и Сиэля просто ужасен...
^_neko_^
cry вначале ревела, потом ваще не поняла что случилось!
но в конце концов разобралась и мне очень понравилось!
hey я так и думала что в конце концов Сиэль станет демоном, каким нибудь способом!

Кто нибудь скажи как называется песня и кто её поёт в 12 серии в конце?(в ЛС)
Asyi_kun
Аниме сугойное и сюжет новый,
но не понятно от куда взялись те кого в первом сезоне убили? unknow
СЕБАстьянчик форевр delighted
luciakanyu
Теперь я неприменно жду 3 сезона *-*
Необходимо т.т
Ka-chan
а мне понравился конец. неожиданно - это да. Себастьяна жалко немного. рада за Алоиса - все его желания сбылись. характер Анны в последних сериях наиболее ярко раскрылся. так обдурить двоих демонов))) Клод - типичный bad boy. так что получил по заслугам. но вот что теперь будет делать Сиель, я даже не представляю. ему не жалко себя нисколько, ни себя, ни других. возможно поэтому, он и стал демоном - сама хладнокровность и расчетливость. в общем, стоящая вещь!
Kety
Asyi_kun
да я тоже до конца не поняла))не появилась только Мадам Ред)Хотя это и логично ведь только её в 1 сезоне Хоронили а остальных как то вскользь упомянули) wtf
Ксяо
Мне не понравился конец. буквально наскребли и слепили. Ещё и конец паршивый. Забрал бы его душу и ладно. По мне так первого сезона было достаточно. Я тоже рада что Сиэль жив, но такой жизни ни кому не пожелаешь. Ужасный конец cry2
Kety
Многие согласны с твоим мнением)))и я тоже))Но мне Сёбу больше жалко)))
Black Cherry
Сиаль душка падла... wtf прям под кайфом... good
Себастьян это ваще... cry замуж хоть сейчас... run hero красивее него некого нету... hit
Алоис тож прелесть!!!!!! Особенно этот язычок, пентограмма на нем, и облизанные губки... badsmile Но жалок... особенно перед Клодом... dead
Начало сериала, мне понравилось Больше всего на свете!!! Ну ваще я сидела и с 3-й серии каждую субботу треслась и ждала серии... и кайфофала когда видела продолжение... cry3 Но конец... этой истории меня ПОРАЗИЛ!!!! Ужасный!!! Я реально РЕВЕЛА! РЕВАЛА! cry cry3 Когда увидела последнею серию!!! Вот эта Анна... епрЭ... последняя сушка... дрянь!!! Сделала Сиэля ЖЕСТОКИМ! И бедный Себа страдает терь от этой жалкой работы дворецкого, за которую его НИКОГДА и НЕКТО не ВОЗНАГРАДИТ!!!! Перемешали вкус божественной сладкой души с ГРЯЗЬЮ!!! Конец очень разочеровал... Но последнии слова Сиэля и Себастьяна дали мне надежду на то что будет и 3 сезон... Но думаю врядли... Но Себастьяна в моей жизни очень будет не хватать... hit cry3 unlucky aaa
LolaBeck
Цитата: Black Cherry
Но последнии слова Сиэля и Себастьяна дали мне надежду на то что будет и 3 сезон...


да жалко расставаться с Себой и Сиэлем..но я в последних словах не увидела намеков на 3 сезон..слезы не давали сконцентрироваться(.хотя может намек и был )) от 3 сезона я бы не отказалась..но не представляю про что там можно теперь снять аниме..
Отаку1
афигеть.. довольно неожиданная концовка.. блиин обломали себу).

неожиданная концовка..) у себы такие глазки грустные были,обломали его.. worry

потому что конец для моих любимых персонажей Себы и Сиэля просто ужасен...

я согласна блиин.. cry3
могли бы что нибудь по оригинальней придумать,почему сиель демон (ну эт ваще не в тему) т.к. Сиель должен быть умным и гордым мальчиком который в реале любит себу,себа должен быть сильнее его и служить ему (по своей воле),а теперь он должен будет всю жизнь ему служить,не получив ничего взамен,да и еще демону(т.е. потерял гордость..) melancholy бедный Себа мне его в конце просто было жалко,а сиель меня всбесил..( fear leaving
Ирса
Да Себу кинули по-крупному.
Цитата: Black Cherry
Но последнии слова Сиэля и Себастьяна дали мне надежду на то что будет и 3 сезон...

Ха! 3 сезон? Не представляю какую каку они могут сделать, у них фантазии на 2 сезон ель поель хватило. Лучше ову, где Сиэля на фиг замочат!
Отаку1
Но последнии слова Сиэля и Себастьяна дали мне надежду на то что будет и 3 сезон...

Сомневаюсь что будет третий сезон,ну сами подумайте,что они там могут показать?.. свадьбу сиеля и себистьяна,но тогда ладно,тогда я согласна на 3-ий сезон,а больше показывать нечего,ведь главная тема была в том чтобы заключить котракт с демоном а он поглотит его душу,в данном случае все хуже некуда(т.е. конец истории) так что продолжение по-моему бессмысленно,ну если ову или спэшл какой нить..
Ирса
Отаку1,
Ова будет. Типа Сиэль в стране чудес(по мотивам Алисы в стране чудес)
LolaBeck
Цитата: Ирса
Ова будет. Типа Сиэль в стране чудес(по мотивам Алисы в стране чудес)


не поняла unknow любопытно.. правда такая ова будет? unknow
Отаку1
Ова будет. Типа Сиэль в стране чудес(по мотивам Алисы в стране чудес)

бред..
Kety
Цитата: Ирса
Ха! 3 сезон? Не представляю какую каку они могут сделать, у них фантазии на 2 сезон ель поель хватило. Лучше ову, где Сиэля на фиг замочат!

Поддерживаю целиком и полностью))) super
Black Cherry

Цитата: Black Cherry
да жалко расставаться с Себой и Сиэлем..но я в последних словах не увидела намеков на 3 сезон..слезы не давали сконцентрироваться(.хотя может намек и был )) от 3 сезона я бы не отказалась..но не представляю про что там можно теперь снять аниме..


Да в том то и дело... что сериал то врядли продолжиться... Но эта дибильная фраза
\"Сиэль: - Себастьян а теперь! У меня еще один вопрос и ты знаешь на него ответ.\"
\"Себастьян: - Да Милорд\"
И КОНЕЦ!!!! И что за вопрос?????????????????????????????? crazy
Мне это очень не понравилось... слезы прямо в 10 раз сильнее с глаз потекли.... unlucky вообще не скем не разговаривала... Конец плохой...
Цитата: Отаку1
Ова будет. Типа Сиэль в стране чудес(по мотивам Алисы в стране чудес)

Сиэдя будет в платье, а Себа в шляпе и с хвостом зайца=))) ХД
Цитата: Отаку1
Ха! 3 сезон? Не представляю какую каку они могут сделать, у них фантазии на 2 сезон ель поель хватило. Лучше ову, где Сиэля на фиг замочат!

Ага... фантазии на 2-ром вообще не было... а на конце... чушь полная... неверю я что демон смог чистую душу сделать грязной и он стал демоном... Бред...
Kety
Цитата: Black Cherry
\"Сиэль: - Себастьян а теперь! У меня еще один вопрос и ты знаешь на него ответ.\"
\"Себастьян: - Да Милорд\"
мне кажется она звучала немного не так))\"Теперь я хочу слышать от тебя только одно слово и ты знаешь какое. Да, милорд\"По-моему это как-то так было хотя я могу ошибаться)))
allacrimo
Блин, ну я так ждала когда же Себастьян съест Сиеля..... kawai И тут такой облом melancholy У создателей аниме нет ни стыда, ни совести! 2 сезон как то не айс получился.
Kawaй
Блин ну вот вы темные! cool \"Yes mi Lord\" это значит что Сиель хотел позлорадствовать! badsmile А вопрос в конце означал, что типа - \"Ты будешь со мной вечно?\" а Себе некуда деваться вот он и - \"Да мой господин\". Жалко то как. cry3
ХОЧУ УБИТЬ СИЕЛЯ НАФИГ!!! onfire
чтоы Себочка снова был счастлив fear

от 3 сезона я бы не отказалась..но не представляю про что там можно теперь снять аниме..

Не не не... Большинство поклонников Дворецкого уйдут, Сиеля выставили полным уродом, я лично не желаю видеть как бедного Себу (в 3 сезоне) будут плеткой бить и в клетке на хлебе и воде держать! Нет, я не хочу видеть Рабства Себы.

Да и еще, прошу обратить внимание что в заставке, на поле с белыми и сиреневыми розами flowers Себа кланяется Сиелю и уыбаеться! run
А в конце мы узнаем что на том же самом поле роз Себа несчастен! dontunderstand Иронично, но все же прошу обратить внимание.
SiiМоша
Да какие вы жестокие, тут по ходу никому не жаль Сиэля...
Хотя, может он и заслуживал.
Полный шок был, когда его демоном сделали.
Такое чудо было...
А теперь вот так.
Мне будет его нехватать, как чеовека.
Жаль.
ulyAshka^_^
мне понравилось,но я думала себастьян его съест... thinking
я себе тоже такого дворецкого хочуу nose
Narina
Я просто тащусь, такое суперское Аниме kawai Смотрю и плачу! Мне очень понравилось что так кончилось, хоть и жаль Себастьяна! nolove Но Сиэльчик жив и это счастья для меня! flowers
Да в том то и дело... что сериал то врядли продолжиться... Но эта дибильная фраза
\"Сиэль: - Себастьян а теперь! У меня еще один вопрос и ты знаешь на него ответ.\"
\"Себастьян: - Да Милорд\"
Я все еще в мечтах что 3 сезон все же будет! А насчет фразы я думаю что там вопрос был с формулирован так : ты еще мой \"Слуга\"! Но я конечно хочу что бы это было как намек на продолжения точнее на 3 сезон nolove
Demon of Death
Не понравился мне весь сезон в целом :( Только конец самый и понравился, когда Сиэль стал демоном. Кроме этого понравились ещё пара моментов за все 12 серий, но смотрела через силу, из-за уважения к первому сезону. Надеюсь, продолжение всё же не решат делать, а то рискуют вообще всё испортить...
А вот картинку основную зря такую поставили... она сразу раскрывает то, ради чего вообще стоило смотреть это аниме...
RWFox
я в восторге)))жаль что мало серий unlucky это аниме стоит того чтобы его посмотреть))))) super
Black Cherry
Давайте соберемся и полезим в телик! please
А там.... dead Все вместе скуфаем Сиэльку... эту бесмертную пакастную душонку.... hey gd badsmile
И освободим нашего любимого Себу!!! Гледишь и Себа в кого нить втюретсО_О
*каварррные планчики* gd
Narina
Цитата: Black Cherry
И освободим нашего любимого Себу!!! Гледишь и Себа в кого нить втюретсО_О
*каварррные планчики*

Точно коварный планчик hey , но мне кажется что Себастьянчек очень рад что он все еще слуга Сиэля! unknow Интересно будет ли третий сезон? unknow
Ирса
Цитата: Black Cherry
А там.... Все вместе скуфаем Сиэльку... эту бесмертную пакастную душонку.... И освободим нашего любимого Себу!!! Гледишь и Себа в кого нить втюретсО_О

Поддерживаю! delighted Съедим противную душонку Сиэля, ради свободы Себаськи! run hit
ulyAshka^_^
ахаха я с вами)) evilplay
свободу себастьянчикам)) aha
Kety
Я тоже не отстану)))Будем брать штурмом)))Сёбу в заложники)))И ждём пока Сиэль добровольно отдаст свою душу)) badsmile
Dark Oracle
Я тоже с вами!!! delighted
Свободу Себаське aha
Asmodianit
Хм, странное впечатление от просмотра. Мало того, что я так и так подозревал о жутковатом миксе и неразберихи с \"душой Сиэля и потерей памяти, но чтобы так извратить гениальнейший первый сезон. Не знаю. Не зачет. Клода можно было бы развить несколько иначе, в конце концов, паучий король ведет себя как демон другой заливки, соответствуя своей сущности паука. Скажем так, было скучно, а тут...игра да еще соревнование с другим демоном. Но мне он не приятен. Как-то его умудрились слепить вызывающим строгое отвращение в целом. Алоис... мне его было жалко. Мальчик просто хотел быть любимым и нужным. В конце концов, с ним многое приключилось, неудивительно, что его сознание и душа так исказились. И он не жалок, его жалко, именно из-за событий детства. Он более живой зато, чем Сиэль. Сиэль... не видел в нем никогда чистой души. Да, понять можно. Тоже натерпелся, еще и дела вел, а по сути ребенок. Тем не менее, концовка отвратительна. Анну эту приплели - видно сразу, как сводили концы с концами, чтобы узор паутины событий завершить. Не знаю, как-то все из пальца высосао. И даже Грель не разбавил ситуацию. Был не к месту со своей клоунадой. Зато появление в эпизоде жнеца юного с газонокосилкой в коем-то веке улыбнуло. А так... Себастьяна, безусловно, жалко служить мальчишке, ставшим по сути бессмертным. Такое впечатление, что когда смешали души Сиэля и Алоиса, они поделили все грехи поровну и приобрели черты друг друга, потому как прежний Сиэль никогда бы не позволил себе в конце такую издевку над Себастьяном, которого в принципе ценил. Как ни крути, без него он ничего не мог. По сути, Алоису и Клоду повезло, а то так же бы попали :) Можно сказать, они победили, уничтожив и того, и другого.Одного как человека с душой, другого как демона-личность. Так что, хотели авторы показать нам и убедить нас, что демоны зло, да не вышло. Третий сезон не надо, иначе он будет о том, как Грель будет пытаться убить Сиэля на протяжении вечности :))) И еще: народ по всему миру просил яоя, так что, теперь они смогут реабилитироваться только этим :) aha
ulyAshka^_^
Asmodianit
ооо как много написано,сколько я не комментировала у меня столько не получалось thinking
Black Cherry
Цитата: Narina
Точно коварный планчик , но мне кажется что Себастьянчек очень рад что он все еще слуга Сиэля!

Цитата: Ирса
Поддерживаю! Съедим противную душонку Сиэля, ради свободы Себаськи!

Цитата: ulyAshka^_^
ахаха я с вами)) свободу себастьянчикам))


Цитата: Dark Oracle
Я тоже с вами!!! Свободу Себаське


ХДДДД.... ВСЕ!!! Мы устроим Сиэлю бабах... будем демонами которые поглотят самую мерзкую душонку в мире... Остается лишь один вопрос... как попасть к Сиэлю и Себастьянчику... Ммм... может кто знает как??? *чешит репку*


Цитата: Kety
Я тоже не отстану)))Будем брать штурмом)))Сёбу в заложники)))И ждём пока Сиэль добровольно отдаст свою душу))


Какие мы с вами коварныыыыые... ЫыыыЫ план просто блеск... Объеденимся и сотворим мщение еклмн.... ХД gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.