Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
{Undertaker}
не ну я так не играю, Сиель плохо поступил. Он ваще Сибастьяна надул по полной!!!! Но аниме супперр все сезоны!!! cry
Eva126
Вов лип то себастьяньчик ХД thieft noo badsmile
Kataro_Тян
Классная анимешка!!! cry Сиэль и Себастьян просто супер ohno А еще порадовали такие персонажи как Грелль и Гробовщик aha
Incvizitor
Второй сезон просто супер! дворецкие мега отжигают!!! второй сезон вышел ничуть не хуже 1го!!! а концовка просто супер!!!
Няяха
я тоже хочу ТАКОГО дворецкого... kawai !!!) няшный мульт....) angel
Lampochka
первый сезон радовал, а второй как-то все заживал и сожрал труды первого. хотя все таки конец удивителен.
Няяха
слёзьки так и катятся..... cry как мне всех жалко.... cry2 ну почему такой грюсный конец.....? nolove
Рокси Стоун
Здраствуйте
Няяха,
Лично я считаю что такой конец может стать прекрасным началом 3 сезона. Как думаете?
NikaLenina
Очень-очень-очень понравился второй сезон! kawai Ну прям вот все идеально! Конец меня порадовал, а такое случается нечасто...в общем...я в восторге! gd
Libra
Лично мне второй сезон понравился больше. это конечно кощунство вообще их сравнивать, потому что истории в принципе разные, но атмосфера у первого слегка такая будто под опиумом: заговоры, королевы, ангелы, многовато всего,а второй сезон хоть и понятнее, немного затянут, нет такой детективной подоплеки как в первом. вообщем какой вывод нужно сделать из этого?
А вывод, как предложила Рокси Стоун нужно определенно 3 й сезон, чтобы так сказать собрать все плюсы и избежать ошибок прошлого.
так что уважаемые, angry2 бегом делать 3-й сезон
NiKoS
Оба сезона порадовали cry такая атмосфера, просто завораживает hey оба сезона посмотрела ну где-то за 3 дня learn
Себастьянчик такой классный support , а Сиэль поражал своей расчетливостью и не преклонностью hey . Грель вообще сногсшибателен , и гробовщик прикольный . Ну граф Тренси не стал любимчиком но его тоже жалко .... а конец просто в шок поверг , ну думаю стоит продолжить и 3 сезон не будет лишним !!! Вообщем достойное Аниме

<--- Танаки - сан
RakkausA
Да мне тоже обо сезона нравятся, но первый все же больше:)
Он помрачнее и на мой взгляд поинтереснее что ли..
Во втором сюжет немного простоват, зато концовку хорошую придумали:))) Респект!!!

Думаю третий сезон не за горами, столько спешелов повыпускали, незря же:))) cool
ViniVim
Ну что сказать то hm
Первый сезон был сделан расчетлево и планомерно, конец туговато переваривался (безумный ангел).
Второй сезон форсировали по сравнению с первым, не расчитали немного (Тренси переходит в крайности), но какая концовка aha
К персонажам нет притензий, все хороши, правда про Тренси как-то они в глубину не капнули, не понятна до конца его распутная и жестокая жизнь worry
Ну а конец просто бомба aha , хотя немного жаль Сиеля, ведь и так не жил нормально, так теперь вообще не жизнь smoke
Simba_PpppP
люди я тока начала смотреть 2 сезон и я чё та ваще не догоняю...в конце 1-ого сезона себастьян заьрал душу..своего хозяена..в 1 серии 2 ого сещона он ваще в чемодане был а во 2 серии ваще живой и всё такое unknow ..я ваще запуталась...чё произошло почему он ваще жив...ааааа у меня щас голова взорвётся noo





урааа я всё понелаааа...просто супер 2 сезон)))
Makeewa.Marina
Цитата: Simba_PpppP
люди я тока начала смотреть 2 сезон и я чё та ваще не догоняю...в конце 1-ого сезона себастьян заьрал душу..своего хозяена..в 1 серии 2 ого сещона он ваще в чемодане был а во 2 серии ваще живой и всё такое ..я ваще запуталась...чё произошло почему он ваще жив...ааааа у меня щас голова взорвётся


В конце первого сезона Себастьян собирался забрать душу Сиеля, но тут оказалось, что его душу украл другой демон (Клод), поэтому Себастьяну для того, чтобы забрать его душу, сначала нужно было её вернуть и поместить обратно в Сиеля. И когда душа была возвращена, оказалось, что у Сиеля амнезия и он считает, что его дело не завершено, и поэтому контракт не может быть выполнен. Так что Себастьяну ничего другого не остаётся, как продолжать ему служить и ждать...
Kameko
хорошее аниме 3 сезон просто должен быть cry
mnemosina
Отпад! Обожаю это аниме.
Одно из моих любимых. Я балдею от Сиэля.
Да, да. От Сиэлюшки. В основном тащуться от Себы.
Ну, это и понятно. Такой перс, рисовка. характер... Мм....
Но Си мне нравится все же больше...
Но самое... Самое...
Вообщем, я над этим тихо смеялась...
Последняя серии второго сезона... Убило... Когда Си стал демоном, у Себастьяна аж лицо помрачнело... Пахал тут на него понимаешь, а он на тебе. Демоном стал. И сейчас еще пахать надо. Нет, ну как же мне жалко Себастьяна...
Zoom_Poom
Анимешка просто суперска я пересматривал трижды aha
Сиэль очень интересный и загадочный персоонаж !
Сексуальна
Мне очень понравился 1 сезон но второй не очень но можна смотреть.Хотелось бы продолжения!!!
Shikuritoka Yui
ждала второй сезон но когда посмотрела мне не понравился unlucky
первый куда лучше
сирахамакенчи
мне больше всего конец понравился cool
zayusika
Это мое самое любимое аниме inlove Обалдеть какое отпадное я в восторге от него happy Первый сезон шикарный и очень интересный и второй тоже крут fight Я вообще обожаю Себастьяна ds и была бы мего-счастлива имея такого дворецкого stareyes но и им быть не отказалась бы Он такой дьявольски кавайный отпад : А еще мне понравились Гробовщик - милашка и Грель - очаровашка.
Tyller
концовочка мне совсем не понравилась. жаль Себастьяна, покушать не дали так ещё и на всю жизнь запрягли. даже взгляд у него изменился. бедняга.
Аливера
Мне очень понравилось super
Второй сезон даже интересней первого hey
zayusika
Tyller,
Полностью с тобой согласна бедняжка Себастьянчик cry3 Его так злостно обманули hit
Сексуальна
Классное аниме!!!
BLoUD
мне себостьяна жалко lny
УлЬкА
аниме понравилось, но второй сезон интереснее run

Akira Meiou
Вот бедный Себа! Горбатился на Сиэля,а тут обломись! Теперь вечно служить придется(
Аниме шикарное и шедевральное!
Le-тян
дааа worry Себастьяньчик,любовь моя,за что тебе такая тяжелая участь cry2 я бы порадовалась концу если бы и Себа был счастлив!!!Сиель и в человеческом облике внушает уважение,а тут демон...и в облике демона Сиель будто не Сиель unlucky печалька... sorry
( LOKI )
Конец очень неожиданный, но мне очень понравился, хотя 11 серия мне не оч. Жалко только стало Себастьяна(
zayusika
Akira Meiou,
Le-тян,
Угу, угу я полностью с вами согласна бедняжка Себастьянчик. cry Мне-бы так хотелось чтобы вышел третий сезон. ds
Грель Сатклифф
Просто великолепное аниме, пожалуй мое любимое cry Первый сезон на мой взгляд был поинтереснее, да и серий во втором маловато, надеюсь что будет продолжение, а то как то печально все закончилось для Себастьяна tired
Lily =D
плакала над 7 серией,жалко было Алоиса...(

какой же ужасный и печальный конец cry2
Себастьяна безумно жалко(
Сиэль став демоном изменился...
вот бы был 3 сезон(
Веla
я люблю темный дворецкий особенное Себастьяна ds он классный многие хотят чтобы Себастьян и Сиель любили друг друга worry но мне кажется это чрез чур threat мне очень нравится гробовщик он все время такой прикольный buratino постаянно со своими шуточками aha
mebiyscat
Очень грустное аниме,а им наверно еще тяжелее.Мне очень понравилось,только полночи проплакала.
Akahashisama
Очень классное аниме. Хорошо было бы если бы сделали 3 сезон!
Makeewa.Marina
Аниме классное! Я ещё мангу читаю, она даже немного лучше аниме. Там с аниме совпадает только начало, а потом в аниме появляется Плуто, а в манге совсем другая, но очень захватывающая история. После просмотра аниме рекомендую мангу почитать - не пожалеете, к тому же там Себастьяна немного моложе рисуют.
Akahashisama
Полностью согласна с Makeewa.Marina, манга даже немого интереней.
Popura
Я удивлена что многим конец не нравится.
Я всегда думала что Сиэль будет демоном.
Алоис няшка inlove
Когда смотрела первый раз ненавидела его,а после повторного просмотра...поняла его он ведь просто хотел любви, а Клод БАКА hit
Makeewa.Marina
Подскажите, пожалуйста, в какой серии рассказывается о слугах Сиеля. Очень надо! please2
Kita Orihara
хм... сложный вопрос, я уже даж не помню unknow вы тут говорите манга даж интерестней чем аниме, а сколько томов всего? thinking
Akahashisama
Цитата: Makeewa.Marina
Подскажите, пожалуйста, в какой серии рассказывается о слугах Сиеля. Очень надо!

В 21 серии 1 сезон super
Цитата: Kita Orihara
а сколько томов всего?

Кажется 13 вышло
Kita Orihara
о спасибки well
TheBest_Chris
Гробовщик,Грель,Сиэль,Себастьян,и Танака с его "Хо-Хо-Хо",мои самые любимые*-*
Kyrytar
Гробовщик мне Урахару из блича напоминает или наоборот unknow
поэтому теперь это очередной мой любимец badsmile
stixia
TheBest_Chris,
Мне там больше всего нравилась Мейрин (которая служанка) - без очков она просто супер ds Ну и Мадам Ред, жалко, что её так быстро убрали lny
narutimaki
Тёмный дворецкий



Первые впечатления:

--------------------------------------------------------------------


Мне очень многие советовали посмотреть это аниме, сначала я сопротивлялась… но потом все таки решилась.

Посмотрев первую серию было полное разочарование..«что за ерунда?!» но со второй началось самое интересное. «Темный дворецкий» затягивает своим сюжетом.

Интересные персонажи, присутствует черный юмор, но он отлично сочетается с персонажами, действительно шикарные образы, образ демона, графа, жнецов (смерть)… и остальных, они гармонично вписались в эту эпоху.

Мелодичная музыка дополняет атмосферу! Сюжет не отпускает тебя до самого конца и ты даже не можешь представить чем закончится данная история… А конец заставит задуматься, и оставит глубокий отпечаток на долгое время…

Все чувства и эмоции персонажей ты чувствуешь как свои: вся радость, боль, восторг… ярко выражены в этой истории, ты до конца надеешься что все кончится хорошо… но контракт есть контракт.



--------------------------------------------------------------------


Любимый герой:


Гробовщик- легендарный Жнец в отставке. Владелец похоронного бюро. Имеет очень эксцентричную внешность. Любит печенье в форме костей. Помог в расследовании дела о Джеке-Потрошителе. Не берет денег, но предоставляет информацию только после того, как его рассмешат. В аниме: один из высшего руководства Жнецов, имеет закладку розового цвета чтобы останавливать время и менять события. Он вынес приговор душе Робин Гуда и приговорил к аду Марию Антуанетту.











Итогошеньки:


Классное аниме, а концовка порожает!!! kawai

Главный герой, под конец преобразился, став демоном, хоть он и был демоном, но в человеческом теле, то концовка, показывает, что ставший демоном Сиэль Фантомхайв, проявляет своё целесобранное умение мыслить на несколько шагов вперед, тем самым заслуженно получает в свою пользу вечного дворецкого Себастьяна Микаэлиса.
Если и будет продолжение про них, то я бы посмотрел, правда из выше перечисленого другими анимешниками я бы вот что хотел сказать: "НЕ НАДО ЯОЙ" cry

Неэль
Полностью согласна!Давайте молиться hypnosis ,чтобы продолжение не было связоно с ЯОЕМ swet !!!
Конец лично мне не понравился idea ,так скозать "большой токой облом".
Во втором сезоне мне очень понравилась серия где они на поезде angry3 .Просто шик и блеск super !!!
Akahashisama
Цитата: Неэль
Во втором сезоне мне очень понравилась серия где они на поезде .Просто шик и блеск !!!

Мне тоже эта серия больше всех понравилась. Ах, Себастьянчик ds , он был прекрасен! kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.