Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Арднаскела
Black Cherry

Ну там много очень разных причин почему этот сериал может так называться tea
Сильфа - тян
Цитата: ulyAshka^_^
или когда Себа одел на голову ,голову оленя.... я плакала )))) ты кто,я олень

А мне псли последней серии грустно и жалко,даже олень не весилит
ulyAshka^_^
Сильфа - тян
почему? unknow
Kety
Как почему Сёбу в рабы записали))))Вот и грустно worry
maksxkiller
досморел анимэ)

первый сезон был интересней но и конец 2орого неподкачал)


глядиш мб проду замутят.ведь досморев 1 сезон ябы невжизнь неповерил что будет 2орой)
Пружина
Няша,
Знаешь...говорят что у демонов и ангелов типо как у той ангелици из 1 сезона ..ну она могла ставать мужиком или женщиной..вот тогда и Себа так может...может он был на каблуках? loool
Ладно...это я так к примеру,но когда он превращался,то летели чёрные перья,он был быстрым и у него были гострые зубы...

Вот..и правда о Гробовщике...тайны ещё остались...

И о Ватарие тоже...как же он выжил?И почему родители Сиэля погибли?И что делали люди которые схватили его и делали ему типо печать на теле Оо
ulyAshka^_^
Kety
а ну да,как я могла забыть hey
может он был на каблуках?
может aha
Сильфа - тян
Цитата: Пружина
И почему родители Сиэля погибли?

Их анджела убила.
Kety
Цитата: Сильфа - тян
Цитата: Пружина
И почему родители Сиэля погибли?
Их анджела убила.

Да там смысл глубже немного))Он в историю углубляется)))) wtf Как я поняла они были слугами Королевы но потом они видимо кому то не угодили и на них пошли доносы, их просто боялись боялись их власти и их популярности у Королевы! Ну вот потом недобрые языки стали наговаривать Королеве всякие гадости про них и в конце-концов поступил тайный приказ убить их! Вот так lny Ну это всё сложно hm
Takani Megumi
Интересно посмотреть как Сиэль будет жить в виде демона. Он теперь наверное многое может из того что и Себа. Может они вдвоем за душами охотиться будут. Нужно разъяснение!
Hirano
В целом второй сезон понравился, но концовка убила noo angry2
Сиэль-демон - СУРОВО!!! Бедный Себас-тян...
Mrs_Grey
очень интересное аниме cry
очень понравилось kawai
PtitzaZhuravel
Бедный Сеееееебааа!!!!
cry2
Ну за что его так кинули?!!!!!
cry3
Aoyagi Ritsuka
какой умный человек концовку придумывал?? чтоб ему так же hit
pugovohka
Какая грустная концовка!!!!!!!!!!!!!!! kawai cry2 cry А так же согласна с Aoyagi Ritsuka! gd И вобщем аниме прикольное,очень понравилось!! super
mainkyn
мне только первый сезон понравился, можно было бы на этом и закончить.... c1 но согласна со всеми по поводу того, что Себастьяна хорошо кинули!!!! жалко его..... но за все время у меня сложилось впечатление, что он не очень-то хотел забирать душу у Сиеля.... hey
Aberon
Все таки великолепное аниме - Готическая "романтика" и обаяние демонов, с толикой легкого непринужденного юмора - восхищает run
А Себастьян kawai эти позы - полупоклон и палец у губ уже стали легендами ds
Завораживает, смотрел не отрываясь, правда ни разу еще ни видел такого странного конца...
Но Фукуяма в образе синигами гея super это что то с чем то hey
YongYoo
досмотрела уже давно.. как он закончился!!!!!! noo
ПУСТЬ ЕЩЕ РИСУЮТ кончается ужасно!!! ( хотя.... aha )
Lady Ester
ooo, nu nakonec-to u menya xvatilo terpeniya dosmotret 2 sezon delighted
chto j, konec mne ne ochen ponravilsya, ya ojidala sovsem drugogo... vo--pervix, mne bilo jalko Sielya, nu za chto malchiku s takoy chistoy duwoy, takoe nakazanie - bit demonom shock vo-vtorix, mne ochen bilo jalko Sebastiana - ne xotel on u nego zabirat duwu, emu i tak s nim bilo xorowo... Aloisa mne sovsem ne jalko, nesmotrya na ego trudnoe detstvo i otsutstvie lyubvi... i voobwe menya ne ustroilo \"i jili oni dooolgo i schastlivo\" hit koroche, gospoda animatori, gde normalniy konec?!!!
Yano4ka
Очень драмматичный сезон... Но все равно интересный!
Trivia
вот это концовка... вообще не ожидала.. как так можно было кинуть Себастьяна!! жестоко.. worry у него такое выражение было что хотелось автора задушить hit
никто не знает, продолжение будет? м? gd thinking
KatёNka Qty
Обожаю kawai Обожаю kawai Обожаю kawai Обожаю. kawai Это самое класное аниме кот я смотрела. Второй сезон очень удивил неожиданным поворотом сюжета, потому что по окончанию первого я была уверена что история Сиеля и Себастьяна закончилась, и сериал продолжится уже с другими главными героями. А конец вообще убил! dead мда такой подлянки никто не ожидал- Сиель в роли демона fear и навечно ставший ему слугой Себастьян. Незнаю даже что и думать плакать или же смеяться. И кокой же конец был для меня пердпочтительней??? Скажу одно, Жалко, Себастьяну на вечно не повезло. ммм...такой сексуальный демон nose ему бы я душу отдала gd соглашаюсь с народом ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА! crazy
kuronima
нда...неожиданно
алоис все таки добился своего, никому сиэль так и не достался cry
а себастьян попал конечно навеки вечные aaa

Цитата: Lady Ester
\"i jili oni dooolgo i schastlivo\"

вот согласна, не заслужил он это hit
а вот у сиэля и себастьяна все плохо unlucky сиэль который говорит что демоны такие жалкие, сам становится таким же
себастьян обреченный навеки остаться дворецким
в общем ниче хорошего tired
TaSya NatSUME
Ого garilka неожиданный конец swet бедный Себастьянчик leaving Сиэль-демон это вообще нечто omg
эххх...... продолжение так и напрашивается ds
YongYoo
Цитата: Trivia
никто не знает, продолжение будет? м?

думаю нет конец ясен...Себя служит Сиэлю ВЕЧНО....ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ ТАК!!!!!! aaa
СЕБУ ЖАЛКО!!!!!!!! Зачем он сказал \" Да милорд\" перед лабиринтом!!! lny
Misaki Ayuzawa
kawai ААааа обожаю это аниме, просто супер!!!! gd интересно, что будет если Сиэль заключит с кем нить контракт?
Kety
Misaki Ayuzawa
Я думаю будет клёво)))) aha
tay
ПЕРВЫЙ СЕЗОН ХОРОШ НО ВТОРОЙ ПОЛНОЕ ГГГГГГГГГ
kuronima
tay
мне кажется что их сравнивать вообще нельзя, поскольку уж очень они разные и по атмосфере и по сюжету, да и главные герои претерпели большие изменения ct
qwest
 
dianusik11
100% шедевр!!
Как не смотри а у Себастьяна много поклонниц... только вот я не разделяю их восторг,не знаю почему но мне больше Сиэль понравился inlove ds wtf
oleg28
Оч даже не плохое аниме,интересно смотреть было)
Ирса
Цитата: oleg28
Оч даже не плохое аниме,интересно смотреть было)

первый или второй сезон? hey
ulyAshka^_^
dianusik11
да они оба прикольные cool
Непослушная Нэко
Обожаю это аниме gd
...и первый и второй сезоны потрясающие
Сюжет, персонажи на высоте super
а последняя серия второго сезона просто супер....Сиель-демон класс ds
даже слов не хватает что бы выразить все восхищение...
ПОСМОТРИТЕ КТО НЕ СМОТРЕЛ, очень интересное аниме kawai
oleg28
Цитата: Ирса
первый или второй сезон?

оба я посмотрел,интересные,достойно внимания)
Kanree
Эх уже как то не привычно, не надо ждать новых серий. На днях думала пересмотреть, но не довелось испытать мне такого счастья. hm
kuronima
Цитата: Kanree
Эх уже как то не привычно, не надо ждать новых серий. На днях думала пересмотреть, но не довелось испытать мне такого счастья.

я б тож пересмотрела, но только первый сезон
во втором как то все грустно unlucky
Demien
"Тёмный дворецкий" одно из моих любимых аниме gd Не понимаю почему у него коментарии такие нелестные unknow Я лично смотрел с удовольствием, мне понравился и сюжет и персонажи super
Cawada Tsu
Аниме отличное.
А Себвстьян какой. nose
Я порой завидую Сиэлю. ds
Kety
Demien
почему это комментарии лестные даже очень просто конец в шок многих привёл))) worry
Demien
У первого сезона ШИКАРНАЯ концовка cry Да и не только концовка sword Обожаю это аниме delighted
kuronima
Цитата: Demien
У первого сезона ШИКАРНАЯ концовка

ну да мне тож понравилось, я наверно чего то подобного и от 2 сезона ожидала worry
а оно вон как получилось....жаль.... cry
Demien
Я только сегодня досмотрел второй сезон, мне очень даже понравилась концовка sword Себастьяну конечно не очень повезло cry2 Но зато Сиэль получил даже больше чем хотел badsmile
nekocotik.
мне оч понравилось это аниме kawai конец оч грустный unlucky мне тока одно не понравилось то что сиэль стал демоном worry у него как то характер поменялся за малую долю я даже не поняла в какую сторону hit блин как сиэль мог всё бросить и уйти я бы хотела чтоб сиэль осталься человеком но и не умер мне кажется что себе тоже не понравилось то что сиэль стал деманом ладно бы я б поняла еслиб он остался в поместье стал чуть мягче и не обращал внимание на то что он дьявол блиин аж грустно когда вспоминаю melancholy

а так сиэль и себастьянчик просто лапочки ds
Kirara18
Аниме классное, но концовка действительно буквально повергла меня в шок. Себастьяна оч жалко cry2
Греиль как всегда жжёт, смотрела на него и буквально умирала от хохота super .
narutimaki
аниме мне понравилось ) просто всё классно, но как сказал Kirara18, концовка шакировала ! omg
Kurama sempay
аниме суперр,а то что Сьелль--стал демоном это вощеее cry классно концовку сделали)))ещеееее хочу cry cry gd gd cry3
Demien
nekocotik.,
Цитата: nekocotik.
не понравилось то что сиэль стал демоном у него как то характер поменялся за малую долю я даже не поняла в какую сторону блин как сиэль мог всё бросить и уйти

Сиэль стал бессмертным демоном с прекрасным слугой что будет с ним всегда badsmile Зачем жить прошлым если впереди целая вечность?) sword
Skype
хочу такого Себастьянчика. gd ...он же такой классный. kawai ..аниме мне нравится. bk .такое и вправду тёмное и притягательное.. gd .смотрю дальше badsmile
П.С. сюда бы сенэн-ая добавить ds ...эххх... gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.