Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
_Mara_
А мне Себастьяна жалко....+_+ чего ради старался....а теперь ещё и служить вечно...=_=
FallenVampir
Не хочу не хочу не хочу я такого конца!!!!! cry3 Как же жаль Себастьяна, Сиель такой эгоист, хочу чтоб его укокошили к чертовой бабушку fight
Dark Oracle
Цитата: Fatum_ona
тут мало что замешано на чувствах, демоны и люди... дворецкий и хозяин... хищник и еда... а тут такой поворот, мне нравится))


ага...только Себастьяну не очень))мало того, что свободы лишился, так у него теперь еще и вечный пост начнется...))
лохонулся Себастьяшка по полной программе... aha
Fatum_ona
Цитата: Dark Oracle
лохонулся Себастьяшка по полной программе...

badsmile ну насчет этого соглашусь
Вот интересно: будет 3 сезон или это уже будет бредовый перебор...
наверное и не нужно продолжение, сочувствую)) тем, чьи мечты о романтике разрушены... эх nolove ну зато очень романтичным оказался конец жизни Алоиса, Анны и Клода...
Kety
Да надеюсь не будет)))Потому что видно уже что фантазия иссякла(( shock
MANYK
концовка конечно немног не айс, но все равно ооооочень понравилось...
Dark Oracle
Цитата: Fatum_ona
ну зато очень романтичным оказался конец жизни Алоиса, Анны и Клода...


да-да-да.......сбылась мечта Алоиса))теперь у него будет семья и Клод, которого он любит kawai
и пожалуй я соглашусь с Себастьяном.....Клод умер как дворецкий Алоиса Тренси, а не Сиэля Фантомхайва, да и сам Клод признал, что душа Алоиса стоила того, что бы ее забрать.... cry понял бы раньше, возможно все бы было по-другому... cry

и я не ослышалась Себа действительно говорил Клод-сан???))
Fatum_ona
Цитата: Dark Oracle
понял бы раньше, возможно все бы было не так...

вот я думаю, а какой конец устроил бы зрителя))

Цитата: Dark Oracle
Себа действительно говорил \"Клод-сан\"???))

ну он достоин уважения... умер достойно, остался верен своим принципам и, как ни странно, Алоису
Alex_AAK
А как по мне это анимэ супер Сиэль главное есть в анимэ этого дастаточна и Жнец прикольный немного азобочины hi

А второй пацан который выколол глаз у служанки бесит я бы его сам закаталбы васвальт hit
ПаДМа
Последняя серия вобще убила dead Конешно из Сиэля получился симпатичный демон kawai, но у Себастьянчика опять был вид брошенного щеночка nolove Как ево жалко cry3 Теперь ему ни души, ни самово Сиэля не заполучит так как их контракт навеки остается в силе и для Сиэля Себа всегда останется только дворецким dark
Kety
Да последняя серия меня убила просто)))Сиэль демон noo Бедный Сёба)) lny
Dark Oracle
Цитата: Fatum_ona
остался верен своим принципам и, как ни странно, Алоису



блин..........надо убить аниматоров hit
при последних словах Клода я рыдала.....это не справедливо... unlucky надеюсь хотя бы в манге все будет по-другому... worry
oks20904
неожидала такого конца обидно бедный Михаэлис cry3
MANYK
все фанаты \"Темного дворецкого\" смотрю разачерованы с концовкой....


Цитата: oks20904
хотя бы в манге все будет по-другому...


я на это тоже надеюсь
Натусич
Мне очень очень очень понравилось эт аниме,советую всем кто не смотрел посмотреть,не пожалеете,оно того стоит!!!!!!!!!
Коцовка 2сезона,для меня была очень неожиданной,не думала что Сиель станет демоном,а Себа будет проклят навечно в роли его дворецкого!!!
Но всё равно анимеха суперская!!!!!Побольше бы таких)))))
Жалко конешн что Клод,Анна и Алоис погибли,и Себу жалк,что он не поглотил душу......
Ох как хочется чтоб был ещё и третий сезон,во было бы круто,а потом ещё и 4,я б воще прыгала бы от радости!!!!!!!!!!!!!!! super super super
Алеся
Господи ну за что мне такое проклятие Почему !!!!!!????????Бедный себастьян он теперь будет мучится всю вечность он так хотел душу Сиэля а в итоге фигу с маком так не честно Себастьян выполнял все его приказы и вроде Сиэль всем отомстил !!!!!!!!! Всё я в отчаянии моё день рождение на смарку!!!!! cry unlucky cry3 dead smoke
MANYK
Цитата: Алеся
Ох как хочется чтоб был ещё и третий сезон,во было бы круто,а потом ещё и 4,я б воще прыгала бы от радости!!!!!!!!!!!!!!!


мне кажется это уже будет через чур, у них фантазии уже не хватит что придумать lny

Цитата: Алеся
Всё я в отчаянии моё день рождение на смарку!!!!!


С днем рождение тебя hold
Fatum_ona
Цитата: Dark Oracle
надеюсь хотя бы в манге все будет по-другому...

возможно) думаете там романтики больше будет...? тогда получится .. совсем другое произведение thinking

Цитата: MANYK
все фанаты \"Темного дворецкого\" смотрю разачерованы с концовкой....

не все))) whistling
Алеся
Цитата: MANYK
С днем рождение тебя hold

Большое спасибо delighted hi ! я просто в шоке от последней серии как ты думаешь выйдет ли 3 сезон?
MANYK
Цитата: Алеся
я просто в шоке от последней серии как ты думаешь выйдет ли 3 сезон?


эммм....мне кажется что нет, но если выйдет то тоже посмотрю.....
ПаДМа
Алеся, с Днем Рождения! flowers
На мой взгляд, лучше уж без 3 сезона обойтись, разве что он будет не такой бредовый! worry
Алеся
MANYK,
Да я тоже!! слушай а ты бы не могла мне посоветовать очень классное аниме, а то я только смотрела тетрадь смерти ,тёмного дворецкого 1,2.
Dark Oracle
Цитата: Fatum_ona
думаете там романтики больше будет...?


я на это искренне надеюсь...не хочу, что бы все так же закончилось как и в аниме....хочу чтобы Клод и Алоис были живы (ну по крайней мере пока Клод не поглотит его душу)....да и лучше бы Сиэль умер как ему и положено...а то мне Себу уж больно жалко...целую вечность служить избалованному и эгоистичному ребенку - это чересчур жестоко... worry
Алеся
ПаДМа,
Спасибки!!! delighted !!мне кажется как то всё не до закончено во 2 сезоне ,но всё равно очень огромное впечатление осталось после последней серии!
MANYK
Цитата: Dark Oracle
Да я тоже!! слушай а ты бы не могла мне посоветовать очень классное аниме, а то я только смотрела тетрадь смерти ,тёмного дворецкого 1,2.


я тебе в личку напишу
lediyastreb
АААА все я в шоке Сиель демон wtf Себу оочень жалко использовали и под ноги постелили,но это единственный выход для Сиеля и Себастьяна.Они на веки вечные будут вместе.Может через пару тысячелетий и романтика между ними загорится ds .
Не на такую концовку я расчитывала но мне нравится поворот событий kawai
Алеся
MANYK,
Спасибо!
The Creator
эээх
как же все грустно закончилось...
Dima13
12 серия :ну Себастьяна и киданули конечно . smoke
Ni_kita87
Второй сезон просто супер gd run delighted Сиэль демон это что то dance hold Люди я вас не понимаю вы пишите что не хотите увидеть третий сезон вы что совсем????? crazy fight Ведь тогда мы сможем увидеть совсем другой мир aaa Где два демона путешествуют по миру wtf новый сюжет новые персонажы все это может появится в новом сезоне и конечно же куча новых демоно тут же плакать от счастья надо dead run super badsmile gd
ПаДМа
lediyastreb,
Может через пару тысячелетий и романтика между ними загоритсяds
shock А представляешь сколько сезонов для этого понадобится?
Fatum_ona
Цитата: Dark Oracle
да и лучше бы Сиэль умер как ему и положено...а то мне Себу уж больно жалко...целую вечность служить избалованному и эгоистичному ребенку - это чересчур жестоко...

shock избалованный... эгоистичный?... вахх... вы меня убили dead
ребенок, который пережил смерть родителей, сам вел дела после их смерти, Этот ребенок проявлял характер и силу воли...на протяжении всего сериала. Не знам, мне нравится этот персонаж..
ну Себастьян мне тоже нравится)) и мне его жаль)) теперь он постует).. как он выживет... хм thinking
Цитата: lediyastreb
Они на веки вечные будут вместе.Может через пару тысячелетий и романтика между ними загорится

aha ага... думаюю к этому времени яой))) долгожданный появится
Dark Oracle
Fatum_ona,

я имею в виду, что став демоном он стал похож по характеру на Алоиса при жизни.... может он конечно и проявлял силу воли и характер на протяжении всего аниме, но в последней серии он явно решил изменить своим привычкам и стать достаточно капризной и эгоистичной особой... но это чисто мое мнение, так что...aha
Watashime
Согласен, он стал более на Алоиса похож, а Алоис в конце жизни на Сиэля, может на самом деле Анна поглотила душу Сиэля, внешность обманчива)
Fatum_ona
Dark Oracle,
Себастьяну не надо было играть с едой)) thinking была ведь возможность покушать...
Цитата: Dark Oracle
но в последней серии он явно решил изменить своим привычкам

воопчем, не думаю, что он сильно изменился... но над Себастьяном в карете подтрунивал, ничего все у них будет хорошо)) hold любов, яой, путешествия, загадки с разгадками))
Цитата: Ni_kita87
Где два демона путешествуют по миру новый сюжет новые персонажы все это может появится в новом сезоне и конечно же куча новых демоно тут же плакать от счастья надо

gd ну может быть, правда все же врядли... ибо трудно представить, чем закончится 3 сезон...
Equinox
Ваааа, какая-то каша в голове.. unlucky А Себастьян похоже не рад такому раскладу.. А Сиелька симпотней был с голубыми глазюнями cry2 Короче я в прострации....
ПаДМа
Fatum_ona,
все у них будет хорошо)) любов, яой, путешествия, загадки с разгадками))
Ну если так, то можно и 3 сезон! delighted
Шо ж авторы аниме такие не сообразительные crazy Зрители хотят любви и умопомрачительного яоя, а они тут...
Аллочка
1 сезон - шедевр, 2 сезон - бред, 3 сезон - ??? thinking
lediyastreb
Цитата: ПаДМа
shock А представляешь сколько сезонов для этого понадобится?

ну при большом желании и в третьем можно заделать.Время в аниме быстро идет.
Цитата: ПаДМа
все у них будет хорошо)) любов, яой, путешествия, загадки с разгадками))
Ну если так, то можно и 3 сезон!

О да я согласна при таком роскладе далеко за третий сезон gd
Цитата: ПаДМа
Шо ж авторы аниме такие не сообразительные crazy Зрители хотят любви и умопомрачительного яоя, а они тут...

Даа я тут надеялась хоть на поцелуйчик про яой вообще молчу.Обломили hit
light moon
ja v soke shock Siel stal demonom omg
bednij S worry eba... oni kogda ehali on takoi rastroenij bil tak oblamali ego...
vot tok ja ne ponala pro moment s 4aem
sukub13
мне кажется что лучше конца не придумать, история закончилась тем...что она будет длится вечно...а ваще аниме конечно шикарное...себастьян чем то на моего бывшего похож.
dark lord 999
Аниме конечно кошерное но концовка второго сезона несколько незакончена ибо мона при желании создать еще не один сезон о приключениях демона сиеля фантомхайва и его демона дворецкого а это несколько портит на мой взгляд развязку т.к. хотелось бы увидеть логически завершенный вариант развития событий cool
Kety
Можно конечно и 3 сезон сделать но лично мне уже 2 попортил впечатления))Так что это всё дело на любителя)Просто есть такие аниме у которых 2, 3, и т. д. сезонов делать не стоит потому что они портят общее впечатление)Ддя меня это аниме одно из них) hm
Ita_Ita
Чего-то мне Себу стало жаль,хотя конец стал таким как хотелось его видеть.Я полностью удовлетворена!!!
Boo-boo Kitty
Эх... Ну, почему так быстро??? cry2 Обидно до слез... Лично мне хотелось подольше любоваться любимыми героями и скорее всего я не одна так думаю. kawai
3 сезон... Хмммм... Сомневаюсь, что будет (если будет) что-то стоящее, хотя... Кто знает... надеемся и ждем!!! thinking
ПаДМа
Ну всетаки лично мне первый сезон нравится больше чем второй hey
Ника782
Рыдала в голос, когда начала проявляться надпись на записке... cry3
Лучше бы все закончилось так, как оно должно было кончится.
Я конечно рада была 2-му сезону, но не с такой концовкой... lny worry
Чтож, тогда ждем 3-ий, даже если там будет самый бредовый бред! hero
Kety
ПаДМа
super Поддерживаю
Animeшница...
Блин я в конце рыдала.... cry3
Себа просто великолепен)))
А конец так вообще потряс меня до глубины души.....Такой красивый получился kawai
Не думаю что будет 3 сезон.....Хотя было бы здорово. cry
Sakura ...
аааа он просто Няяяяяяяяяяя............... kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.