Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Shark_Lines
Блин с самого начала знала, что конец будет печальный, но такого не ожидала cry2 бедный Сёба, ну зато ему теперь точно не будет скучно.
Кстати Сиель ему приказал отвечать только да милорд и что он больше вообще, кроме этого, разговаривать не будет?????? Ах я всётаки я в восторге от этого аниме kawai просто целая куча эмоций, даже не знаю куда их теперь девать cry super
Nibori
ну сиэль бесмертен а интерестно он расти хоть немного будет или так и останется 13 летним я имею в виду физиччески
ВикА80992
wtf Я в тихом ах*е...Даже не знаю как реагировать unknow Для меня это совершенно неожиданная развязка, Себастьяна жалко, но с другой стороны рада, что Сиэль не умер... noo wtf Меня разрывают противоречивые чувства....
Арднаскела
Хоть раз почувствует разочарование. Нефига было играться с его душой.
Akada
темный дворецкий прекрасное аниме, но концовка 2сезона немного переборщена. Но демон-Сиэль - это потрясающе. Бедный Себастьян.
Елена Гилберт
Я в ШОКЕ!!!!!! cry2 ПРОСТО УЖАС!!!ЧТО ЗА КОНЕЦ!!!!!Мне Себу так жалкл,так жалко!!!Ну с другой стороны я рада что Сиелечка не помер!!!!Теперь они будут навсегда вместе,теперь надо создать 3 сезон и там пусть будет сюжет про их отношения,я ж все жду когда они поцелуются,да,кстати пусть Силя вырастит еще хотя бы до 16 лет,вот тода.....БУДЕТ ПОЛНЫЙ ЯОЙ!!!!! super
Kety
НЕЕЕТ!!! Только не яой((( wtf Я не думаю что это аниме именно Такое из которого можно сделать яой))По мне так пусть лучше всё так остаётся)
Lanu
Цитата: Lanu
Люди может это и бред, но помойму вам не кажится странным что папа Сиэля вылитый Себа, а Себа осталси в таком же виде в каком умер папа Сиэля. А ещё Себа похож на пау Сиэл... эээ... если что я брежу. Но про семейку демонов получилось бы отличная история. А прикол если в третем сезоне объявится настоящий Алоис и при этом он будет ангелом да и при том будет хотеть убить Сиэля начнётся борьба ^^

??? неужели меня игнорируют? хотя ладно) Эхх Мне понравился Сиэль - демон. Но Себа правильно сказал в конце 11 серии что в конце 12 серии мы будем рыдать...
xaliullina.zuhra
классное аниме super
с самого начало думала что концовка печальный будет tired а тут такое поворот сюжета ct
Рада что Сиэль жив tea но так жалко Себа
Kety
Lanu да мне тоже показалось странным что Сёба похож на папу Сиэля))Но подходящего объяснения я не нашла)) hm
A.L.S.
Kety,
Цитата: Kety
да мне тоже показалось странным что Сёба похож на папу Сиэля

ИМХО, Сиэль заставил его принять такой вид.

ИМХО по поводу аниме. Не понравилось. Очень. Оба сезона. А вот манга... gd
Kety
Может быть а может он от природы такой)))если это можно так назвать)) badsmile

Может быть а может он от природы такой)))если это можно так назвать)) badsmile
Nochra
ппц ct я в шоке....Сиельчик стал....даже писать страшно..... wtf
Нежданьчик такой....хороший конец whistling жаль, что проды не предвидится nolove
Akai girL
Елена Гилберт,
Было бы не плохо badsmile
Lili-san
Аниме прелесть .....все круто ....бла бла бла ....ну а конец истории меня загнал в таску....... leaving переделать......
конец конечно неожиданный но как по мне ...я ждала чего то иного......а так все круть bye
Monick
Мдоооо......Себастьянчика конечн оч жалко в конце nolove
но абще всё оч понравилось, и конец норм kawai Боше всех Гриэль нравитсО....няяяяяяяяя ))))))))) inlove inlove
niskazzu
Слушайте-слууушайте, появился у меня по концовке такой довольно крупный вопросик, а как на счёт Лиззи-то??? Не, я канеш, понимаю, что она немного дурочка, и достала бедного Сиэльку, но если он тупо вот так с ней потанцевал и кинул её, свалив бог весть куда, это по-любому жестко... Получается, девочка без жениха осталась? Обломали, однако...
Monick
Нис...Эээ......точн, я абще про неё как т забыль unknow она ми не нрав, ну походу он её кинул, так же как и слуг, они терь с Себастьянчиком вдвоем))Ууууиииии run
alina212
Сиэлюшка т---------------т
niskazzu
ну кинул и правильно сделал))) Прост понятно было с самого начала, что земной счастливой жизни мальчику не видать по-любому, а если б Лиззи ему мог выносила вечно....Ооо....
А Себа лоханулся...Это так печально...((( Ведь вместе-то они вместе, но Сиэлька ж его бедного затиранит!!! *сочувствующе гладит по голове бедняжку Себастьянчика*
Kety
А мне Лиззи Жалко))Она же его любила)А теперь она осталась совсем одна((
MickeyDoll
по моему все очень удачно закончилось) правда я такой конец не ожидала
Shark_Lines
Ну Сёба когда подарки всем разносил, там было написано, что сиель в возрасте 13 лет умер, вот и Лизи наверно думает, что он умер....
Я конечно в полном шоке, но конец мне очень понравился, создатели дествительно смогли меня удивить, ато обычно интрига пропадает и уже знаешь что будет в конце, по-моему это лучше, чем если бы Сёба просто поглотил душу Сиеля, хотя конечно очень-очень грусно cry2 Зато теперь они не будут одиноки....
†НолькА†
я вчера весь вечер рыдала cry2 такой конец....и а ж даже Клода как то жалко стало....а Себастьянчик паразит! с Грелькой даже не попрощался! всё! не люблю его!
anastasia___I
kagda budut ozvuchki ustala jdat! unlucky
pajaleite! cry3
A.L.S.
Kety,
Цитата: Kety
Может быть а может он от природы такой)))если это можно так назвать))

Слишком странное совпадение. Вряд ли.)
Djess.Faggot
Вот и закончился второй сезон Kuroshitsuji. Лучше бы его, право слово, не было.
Вот насколько я не люблю Себастьяна, но этот его проигрыш по всем параметрам вызывает откровенную жалость.
В первом сезоне было безумно обидно за Сиэля, который потерял все из-за неправильной взрослости этого мира, где никто не придет и не спасет. А если и спасет, то потребует платы. В мире, показанном нам в первом сезоне, нет места чуду, любви и првязанности. Все покупается, все продается. Даже тот, кому доверяешь больше всего, и кто никогда не лжет, всего лишь одолжен тобой у судьбы на недолгий срок. И заканчивался первый сезон правильно — с точки зрения логики сценария — за каждый выбор будет расплата (какая, чем и когда зависит собственно от выбора). Сиэль, как бы он не изгалялся, проиграл демону. И это правильно, ведь у демона (черта, дьявола), согласно традиции может выиграть только влюбленный, пьяный или дурак), а не потерявший все чувства английский маленький лорд.

Во втором сезоне все изменилось: Сиэль там статичная кукла, которую передвигают по доске. Он ничего не решает, его выбор закончился битвой на мосту. Теперь Сиэль только ценный приз. Решают, выбирают и платят другие. Во втором сезоне в игре человек-демон по всем фронтам выигрывает Алоис. Два пункта из трех, однако. Влюбленный и дурак. Игра гораздо сложнее, вместо двух игроков на доске целых 4 — Клод, Себастьян, Ханна и Алоис. Их выбор и двигает игру, их расплата за выбор ее оканчивает.
Единственная беда в этой логике, что в конце игры остались два последних лоха, которым придется коротать вместе вечность. За них все решили и выбрали. Но если для Сиэля это вполне справедливо, то за Себастьяна откровенно обидно. Сиэль проиграл честно. А с Себастьяном играли в подкидного дурачка, делая вид, что это шахматы. Подкидной дурачок, понятно Сиэль. Все его, бедняжку подкидывали, то в чемодан, то в ящик, то на башню, то не спросясь память и тело отнимали)
И не говорите мне, что они будут вместе счастливы. Как можно быть счастливым с тем, кто одним своим существованием напоминает о проигрыше. Особенно таким игрокам, как Сиэль и Себастьян.
Kety
Djess.Faggot
super
sabina^_^
посмотрела второй сезон доконца последняя серия шокировала не думала что у себастьяна будет такое проклятие я даже заплакала wet cry2 unlucky
Dark Oracle
Djess.Faggot,

полностью с тобой согласна....я вообще не понимаю людей, которые говорят, что Себастьян и сам был не против остаться с Сиэлем навечно....по мне так это откровенный бред....по лицу самого демона было видно, что он подавлен и находится не в восторге от такой перспективы...
самое обидное, что Сиэлю походу понравился такой расклад...теперь то он отыграется по полной...
так же меня немного раздражает, когда говорят, что Себастьян восхищался Сиэлем....ведь понятно, что демон восхищался не самим господином, а исключительно его душой...
Noah Viktorya
Бедный Себастьян! Что ж хорошего в таком конце-то?!
Он ведб теперь никогда, НИКОГДА не будет улыбаться.....
А это хуже всего....
niskazzu
Dark Oracle, да я тоже обратила внимание на выражение Физионимии Себы в самом конце. Бооже, как мне его жалко стало... Хотя, жалко обоих, ведь как точно и справедливо заметила Djess.Faggot они остались последними лохами...
yango
А мне понравился конец ._."
И все-таки Себастьян хотел убить Сиэля до того как тот стал демоном...но не успел. worry
А Сиэль это дело пронюхал и как бы понял, чо Себе теперь доверять нельзя. aha И явно решил мучить его до 2012 года.
А раз демоны питаются душами...то мне кажется Сиэль вполне возможно тоже будет заключать с кем-то контракты. hey
Или контракты будет заключать Себа, но души лопать будем именно Сиэль ._.
[center][/center]
Hotaru Tomoe
Мда, конечно такого конца я совсем не ожидала! Мне прям жалко Себастьяна. У него такой вид был в последней серии ,что я чуть не прослезилась! Но я бы и третий сезон глянула aha интересно же увидит Сиеля в роли демона badsmile
A.L.S.
Djess.Faggot,
Подписываюсь (почти) под каждым словом. Хорошо сказано.
Kety
yango
какие ты ужасы говоришь))не могу представить себе Сиэля заключающего контракт))) wtf
ёптыть
Не хочу чтобы аниме заканчивалось cry3
Обожаю это аниме kawai aha aha delighted
Dark Oracle
Цитата: yango
И все-таки Себастьян хотел убить Сиэля до того как тот стал демоном...но не успел.


это да.... aha как я уже говорила, нужно было ему меч-то прихватить...пригодился бы....а то боюсь до 2012 Себаська не протянет... aha
Yana-Eva
Сначала была в шоке, когда Алоис глаз служанке выколол
Себа как всегда великолепен run flowers
КавайноЕ чУдо))
Не знаю, но по мне первый сезон интересней.
Создаётся такое впечатление, что авторам просто нечего было делать.
В некоторых сериях, рисовка похрамывает. А сюжет как будто списали с какого не вполне удачного фанфика.
В первом сезоне был вполне нормальный конец. Немного грустно, но красиво и западает в душу. Да признаюсь, в конце всплакнула.
А здесь... Нет, вряд ли Себ будет счастлив провести с этим маленьким эгоистом вечность.
Мне кажется была бы его воля, он бы уже грохнул Сиэля со всеми его приказами.
Хммм... Мне кажется сюда надо добавить ещё жанр сёнен-ай. Хотя бы из за Алоиса и Клода.
Kety
КавайноЕ чУдо)) Согласна с тобой))
Kimmyk
Блин, жестоко кончилось cry3 cry3 cry3 , я не ожидала такого конца cry3 . ЖЕСТЬ!!!!!!!! cry бедный Себастьян cry Я такого не переживу dead
pusiki
Ничего себе концовка!? beaten
я такой конец не ожидала noo
Но мне понравилось! hey
Ira=)
В общем-то весьма и весьма понравилось, правда, некоторые в конце плакали, а меня на хи-хи пробило. (Выражение лица "и почему я его в 1-м сезоне не прибил?" улыбнуло) Это из серии "на каждого мудреца довольно простоты" Алоис действительно классно придумал, спутав карты абсолютно всем, разве что Сиэль тоже весьма неплохо устроился. (скука от вечной жизни Себастьяну теперь точно не грозит badsmile )
Клода не жалко, ибо он играл не честно; для Алоиса смерть как соединение с душами любимых им людей тоже неплохо; Анна сама к ним присоединилась; слуги халявное поместье получили; Элизабет знает уже что Сиэль демон, так что или забудет или вызовет.. Так что все супер! super
Анетта - вамп
Концовка меня удивила! shock капец! я не ожидала что Сиэль демоном станет! а то что ещё с ним НАВЕЧНО Себастьян привязан будет - вообщу убило! я думала всё мирно пройдёт, Себа душу заберёт у Сиэля и вернётся к себе в ад, ожидая призыва нового хозяина....какой нибудь хладнокровной и жестокой графини ( а то только мальчики, да мальчики... которым лет по 13 - 12! ) да и как же Греля! Он же ещё не сфотал эти 2 оставшихся снимка( если кто помнит)! Как же так! aaa
Клода не жалко, он меня с самого начала бесил страшно, а после того как он начал свои кандибобери показывать, я только и мечтала. чтобы Себа ему косточки попереломал!
Алоиса мне тоже не жалко! Он будет счастлив в мире ином, чем наяву. Анна вообще меня шокировала в последних сериях, я от неё такого не ожидала! shock

Не верю что аниме закончилось! Вот не могу и всё! Я прям дышала дворецким.... cry3 aaa noo melancholy
АААААА!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!! ХОЧУ ХОТЯ БЫ OVA!!!! Я требую Ова!!! hit wtf cry3
Soplyh
cry3
как же мне себастьяна жалко..и провда наверно не кто такого конца не ожидал...эх.... cry
Cielka
да уж такую концовку никто не ожидал cry
но все равно это оч классное аниме)))
правда 12 серии очень мало unlucky
Your.
Да... Конец впечатлил и очень сильно..
Ппц как завернули...
Конец не понравился, я ожидал большего..хDD
unlucky
^_Kawainui killer_^
Цитата: Your.
Да... Конец впечатлил и очень сильно..Ппц как завернули... Конец не понравился, я ожидал большего..хDD

Тоже самое...вот загнули то а...
Но в целом вроде неплохо ^^
КавайноЕ чУдо))
Цитата: Ira=)
(скука от вечной жизни Себастьяну теперь точно не грозит )

Это точно))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.