Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
динамик
4 серия
Эти циркачи оказались такими злодеями. Надеюсь,что Себастьян с жнецом устроят им такую же кровавую баню,что они устроили полицейским. onfire
ну и детей жалко.(( Прям разозлили они меня.Хотя что они с ними делают пока не понятно. Жнец то по души полицейских приходил видимо lny

А так было забавно когда Себастьяна поселили вместе с жнецом,а Сиэля(Смайла)) с весёлым парнем и заставили чистить картошку(получились чипсы))) aha
stilk2010
да момент распределения по парам меня порадовал тоже))ХД только мне кажется что это был не жнец в конце а кто-то кто на стороне циркачей хотя терь думаю что может и жнец)))
Ифгешко
ну вот наконец то проявилось что то драматическое приправленное черным юмором, хорошо конечно что девочка всю трагедию с полицейскими видела в розовом цвете, но такое месилово устроить могут устроить настоящие маньяки
stilk2010
этот жнец уже изрядно утомил со своим гонором,либо он считает что он в разы сильнее либо глуп и горд.Но похоже что чья-то кровь всё же прольётся в следующей среии.
динамик
5.
Сиэля тоже на протезы готовят что ли? жнец свою игру какую то ведёт. Та девчушка(Долл вроде её зовут),что помогла Смайлу самая человечная из циркачей-жалко её будет-ведь наверняка всех их ждёт печальная участь. И что у них за отец такой-зловещая личность однако. unknow
Цитата: stilk2010
этот жнец уже изрядно утомил со своим гонором

Да уж. Здорово Себастьян с ним в воздухе разобрался,схватив его за косу.)) badsmile
stilk2010
динамик,
Это да)) но что то дворецкого как-то вяло обсуждают (
katushinbka
Здравствуйте я хочу спросить у вас, выйдет ли продолжение анимэ Темный дворецкий??? именно продолжение после чего Сиель стал демоном! или ""Kuroshitsuji: Book of Circus - Темный дворецкий [ТВ-3]"" последняя часть???
stilk2010
katushinbka,
Кто знает может и выйдет но не факт,после того как Сиель стал демоном сложней будет придумать хороший сюжет.
katushinbka
stilk2010,
а ещё есть вопрос! а сатана на подработке выйдет или то же пока что не кто не в курсах???

и может подскажет адрес сайта компании кто создал анимэ тёмный дворецкий и сатана на подработке!? буду очень признателен!=)
Ифгешко
Цитата: динамик
Сиэля тоже на протезы готовят что ли?

может они коллекционируют детишек))) а Сиэль просто лакомый кусочек для колллекции
динамик
Цитата: katushinbka
и может подскажет адрес сайта компании кто создал анимэ тёмный дворецкий

Вот- всю нужную информацию можно найти на WA
ССЫЛКА
Там же если нужно и про любое аниме узнаешь подробно. idea
Цитата: Ифгешко
может они коллекционируют детишек)

Чучела из них делают? Или музей восковых фигур?)
Думаю дети всё же как то им нужны,чтобы поддерживать их нынешнюю жизнь,существование.
stilk2010
Эх себастьян себастьян уже не первый раз применяет этот метод вытрахивание информации aha обидно что бой с жнецом не показали, а так походу в след серии начнется дикий экшен)
динамик
6.
Сны-кошмары Сиэля ужасны.( dark
Себастьян то каков,ловко соблазнил укротительницу(жалко не показали подробностей этой жаркой ночи badsmile )))
Циркачи видимо по прежнему имеют какие то планы насчёт Сиэля и очень интересна,всё таки,личность их Отца(как он им дал новые жизни?) unknow
stilk2010
динамик,
этот способ "извлечения" информации Себастьян демонстрируют в арке про книгу страшного суда)) я так понял что все в курсе о дне похищения Сиэля кроме самого Сиэля)) и этот жрец кажется знает что-то интересное, мне кажется что он увидел имя Сиэля в книге мертвых и поэтому так настойчиво говорил что бы тот ходил ток с хозяином, а вы как думаете?
Dgessi
Нравится третий сезон, его вторым лучше было бы сделать, но уже ладно, довольствуюсь тем что имею.
Поворот в седьмой серии, шокирующий shock .
Я в реальном в шоке сидела (сказала мягко я), когда устроили цирк и дети гибли, хотелось убить этого больного морального урода hit .
Отвращение к циркачам, как Даггер мог такое позволять.
Аж, слезно, очень слезно melancholy .
динамик
Цитата: Dgessi
хотелось убить этого больного морального урода

Да уж,такого мерзкого типа ещё поискать надо(не ожидал увидеть такого вот Отца). barf
И тоже не могу понять,ну пускай он когда то помог циркачам,пусть даже спас их,это же не в коем случае не оправдывает,то что они выполняют такие вот его бесчеловечные приказы.
Ещё и ужасное прошлое Сиэлю напомнил. onfire
Не могу понять пока,что он Себастьяну противопоставить может? Может у него тоже какие знакомые демоны имеются? unknow
Dgessi
Цитата: динамик
не ожидал увидеть такого вот Отца

Я тоже dark .
Цитата: динамик
Не могу понять пока,что он Себастьяну противопоставить может?

Не знай, может Даггер, что умеет, спрятал козырь какой в рукаве.
Или очкастый жрец вмешается thinking .
динамик
Слуги семьи Фантомхайв не умеют готовить и прибираться,но зато здорово умеют убивать крыс,которые покушаются на их хозяина и близких ему людей.По моему даже в тех двух сезонах,они не действовали так решительно и ловко. super
Барон оказывается был мерзким извращенцем уже давно. Любил окружать себя детишками,как же его расстроило,что Сиэль и его семья не обратили на него внимания. Менять из за этого своё тело,мда такое не лечится((( barf
Порадовало появление безумного жнеца " друга" Себастьянчика))) Предвкушаю в следующей серии их встречу(то то дворецкий будет счастлив))) badsmile
динамик
Да уж,9 серия сборище ненормальных и извращенцев. И у Сиэля крыша поехала от всего этого ужаса
- Убей всех! Сожги всех! Себастьян!
Не ожидал откровенно говоря такой чернухи .Столько смертей и крови(( И протезы из детских костей(( Жуть полнейшая. dark
Вот дрессировщицу было жалко-она мне нравилась(( cry
Слуги и демон Себастьян хорошо поработали для хозяина,уничтожив и виновных и их жертв.
Читал,что это самая жесткая арка в манге(а ведь по началу было и не сказать,что будет такая жесть творится) lny
динамик
Трагичный и драматичный финал 3 сезона.
Наконец то понял мотивы циркачей,все таки они были уверены,что делают все для благого дела,думали,что помогают таким же как были они сами,сиротам.
Не знали,что Доктор и Отец их обманывали и использовали для своих целей. Печальная судьба,стало даже жалко их((
С Сиэлем тоже все не весело.Он раскрылся не с самой лучшей стороны,взял на себя слишком много-если с циркачами еще ладно-они и правда виновны в преступлениях,то жечь детей это уже беспредел. Под конец он понял,что сам ни чуть не лучше циркачей-его истерический смех был ужасен(((
Asamita
Наконец то мне выдался день, когда меня не трогают, и можно упиться чаем и насладиться 3 сезоном! !0 серий, мало, но зато все по манге.
Себастьян, как всегда, великолепен. nose Идеальные, как и его жгучий взгляд, так и его удивленные моськи.
Когда я читала мангу, я ревела, уж очень жалко было циркачей, хотя если не ты, то тебя убьют. Как бы цинично не звучало, но меня радует, что весь основной состав погиб, веря в своего отца, и не зная правды о составе своих протезов. Джокера очень жалко было, умирая, узнать горькую правду. И да, с его естественной прической ему гораздо лучше.
Хотелось бы, что бы сняли продолжение. Вообщем, 3 сезон на твердую 5-ку super
Dgessi
Цитата: Asamita
Хотелось бы, что бы сняли продолжение.

И будет, экранизирована еще одна арка в виде OVA cry .

Демон-дворецкий OVA
Kuroshitsuji: Book of Murder


Производство: Япония
Жанр: мистика, детектив, приключения, комедия, история
Тип: OVA (2 эп.)
Выпуск: c 25.10.2014 по 15.11.2014

Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна









Isiro Nina
Бедный Алоис. Бедный мальчик. Хотел любви и душевного тепла. Бедняга.
Сезон очень понравился. Пробил на слезу за судьбу бедного мальчика, Алоиса. 10.
Вообще, линия аниме не разочаровывает. Определённо все сезоны заслуживают уважения и моего признания.
atory1
ну мне понра gd
Dgessi
Посмотрела первую OVA Kuroshitsuji: Book of Murder.
Потрясающая экранизация gd !!!
История конфетка, в стиле Агаты Кристи, аж дух захватывает sword .
Жду скорейшего продолжения kawai .
Kety
1 серия OVA шикарна!!В лучшем стиле английского детектива!
Хотя есть парочка довольно предсказуемых моментов((Хотелось бы больше загадочности gd
Dekim
Слишком затянут
TauriTaniya
Эх, в конце даже стало по-человечески жаль Себастьяна! Отличный мужик! Всегда бы были такие герои! Сиэль, как всегда жжет. А все остальные накрылись ландышем и медным тазом. В общем и целом, сюжет довольно занимательный, хотя Алоиса Транса (Боже, ну что за уникум фамилию придумал? aha ) хотелось покалечить и расчленить, но в конце он даже реабилитировался! В общем, респект всем создателям аниме. Смотрела на одном дыхание! Посмотрим, что ждать от 3-го сезона! Потом отпишусь. hey Обязательно. cool
Johnnyraid
Перезалил 2 сезон и овы.
gggif
Нормально super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.