Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Никулина Валерия
Шикарное аниме kawai а насчёт конца...я рыдала leaving
Kanon Ushiromiya
Шикарное аниме одно из луч ших что я смотрел super

Шикарное аниме одно из луч ших что я смотрел super
meliae
Товарищи!!!
У меня вопрос возник...А что за штука такая - серия 13.5 в 1 сезоне??
с чем её кушать и где глянуть?
Bestolo4
мне понравилось это аниме... 1 сезон посмотрела на 1 дыхании...второй тоже...но от концовки я ожидала большего..не понравилось только то, что Сиэля с Алоисом объединили... совсем совсем это не понравилось...ну а вообще классное аниме) gd
Себастьяна и Сиэль просто лапочки kawai
Nila
Одно из моих любимых аниме! Сиэль и Себастьян неповторимые персонажи. hey Хотя, для меня почему-то смотреть его было сложновато, но оно стоит того, чтобы его посмотреть super
magic drag
Себастьян восхитителен nose

да и аниме очень даже интересное. правда второй сезон.... нужен третий короче well
sakasna
Что говорить про имоции я на нтх только и смотрела это аниме.те кто его не посмотрел. Что ж могу только сказать догоняйте упущенное и садитесь смотреть прямо сейчас. aha охххх все-таки жаль что 3-го езона не будет cry уж очень я люблю себу и сиэльку :з
Дев4ено4ка Белла
Не знаю, чем, но первый сезон понравился больше второго.
В конце первого осталось, какое то чувство, даже и не знаю, что это за чувство было, но все же.
Второй сезон тоже конечно интересный, но по мне все же первый лучше.
Себастьян милашка*-*

Алисиль
Много слышала про это аниме но никак не доходили руки посмотреть...Мне бы хотелось спросить:любительнице комедий стоит такое смотреть? horray
kasti
Аниме замечательное, но по мне так со 2 сезоном намудрили.. cool
meliae
Цитата: Алисиль
Алисиль

Конечно стоит, там потрясающий юмор!

Товарищи! Не подскажите где скачать торрентом 2 сезон в оригинале? можно даже без сабов....
Lollipop21
Не ожидала, что мне это аниме понравится (люблю романтику+комедия), а теперь очень грустно что оно закончилось cry3 Отличное аниме! Персонажи просто прекрасные - kawai Сиэль, Себастьян, Грелль, Гробовщик ds (Алоиса с Клодом тоже люблю, но не так =) ) Второй сезон так закончился cry очень хочется увидеть продолжение. Я не в курсе, а третий сезон планируется или нет? И, если кто читал, то в манге было тоже самое (как в конце второго сезона)? Если да, то какие это главы?
Kakusei
А мне жалко Себастьяна, он столько трудов вложил. Но всё же рада что Сиель не умер. Аниме-супер cry
risssa
Смотрела оба сезона+все ОВЫ...узнала многое о героях,насмотрелась на Себу,поняла что детективы не для меня,но здесь всё настолько согласованно , что не заметила как с нетерпением стала следить за сюжетом)
Злобный КИШИН
Великолепное анимэ,после 1 сезона не хотел смотреть 2-ой потому как мне не понравилось описань ,но потом решил посмотреть и не пожалел! cry ohno

Великолепное анимэ,после 1 сезона не хотел смотреть 2-ой потому как мне не понравилось описаньние ,но потом решил посмотреть и не пожалел! cry ohno
_SIRENA_
Темный дворецкий это нечто. Смотрела затаив дыхание. и 1 и 2 сезон бесподобны. Концовка меня приятно удивила, не ожидала такой развязки. super
daedra1
Аниме просто превосходное,очень интересное! Себа такой милаш gd , а Грелль просто уморительный парень loool Всем советую!
A-Wolf
Супер аниме,но концовка грустная,жаль Себу! cry2Ненавижу Алоиса hit Больной...Меня Виктор Друид поразил,ржач cry !!!
sandora007
Себастиянчика очень жаль, но и Сиеля тоже. Беднинкие, оддалились от друзей . Последную серию второго сезона я рыдала. Танака сан и остальных очень, очень жалко cry3 . Убю,убю,убю Алойса hit fight (но он всё равно мёртв... бу-га-га)
А так аниме не плохая. Кто ещё не смотрел советую.
Mistifut
Смотрела оба сезона и оба они бесподобны. Сюжет,герои и прочее очень понравилось. Подобные работы как раз таки по мне. Спасибо огромное за выкладку подобных аниме на сайт и выхода их в свет.
Конечно же как и многим из нас мне понравился Себастьян,ну а что тут сказать,он реально очень красив и сам по себе крут,да в добавок ещё и демон и дворецкий. Мне б такого.
Жалко конечно,что всё вот так вот кончилось и он теперь обречён вечно быть рядом с Сиэлем,но что-то мне подсказывало,что именно так оно всё и кончится. Я конечно не думала,что Сиэль пожелает именно этого,но его тоже понять можно. Ну и всех остальных людей знающих Себастьяна и Сиэля тоже жалко,ведь не думаю,что они когда-либо ещё встретятся. Тем более о чём я вообще говорю,ведь в том так сказать подарке который Себастьян всем преподнёс было сказано,что Сиэль ушёл из жизни. Вообщем всё в этом аниме,от начала и до самого самого конца шикарно.
Ну вообщем всем советую смотреть,читать даже не раздумывая, ведь работа реально стоит того. И по рыдать,и посмеяться вдоволь и даже задуматься над многим можно,всё здесь учтено,как нельзя кстати.
Спасибо всем за внимание.
baby_blues
Аниме замечательное! Она превзошло все мои ожидания!
Какая тонкая и изящная сюжетная линия! tea

Но у меня всё таки остались вопросы!
Почему Сиэль стал демоном, я поняла!
Но вот почему Себастьян теперь должен навсегда остаться дворецким- это до меня не дошло! kawai

И конец меня разочаровал! Я надеялась, что все будут вместе жить долго и счастливо!
Но, наверно, в детективах так не бывает!
Ах, какая я романтичная натура! ds (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Kety
baby_blues
Демоны же бессмертны. А по условиям контракта Сиэль должен отдать свою душу. После этого по всем законам логики он должен был умереть. Теперь же этого произойти не может(как бы его не убили он всё равно воскреснет). А если условия контракта не выполнены, демон не может покинуть того, кому служит.
Вывод: Себастьян-вечный слуга Сиэля. worry
А вот,кстати, почему Сиэль стал демоном я уже забыла)))
baby_blues
Kety
Спасибо! Теперь в моей голове всё встало на свои места!
super
Ersia
первый сезон смотрела, чуть не бросила все- половина сезона перелизывание сюжета про джека потрошителя,собаку басскервиллей и прочее. Но... потом наконецто началось не просто интересно, а как бы сказать- офигенно необычно. kawai Как здорово смотреть,как колбасило Сиэля между светом и тьмой,когда на него тот милый детективчик влиял. Над фразой Сиэля "на меня тут оказывали дуроное влияние"- в смысле склоняли в сторону добра я до сих пор угораю- прелесть одним словом. sword

Сюжет понравился,есть интрига ,непредсказуемость, ну и.. Себастьяна жалко, что будет прислуживать вечно. Но.. зато он будет с любимым человеком же, так что может ему стоит позавидовать? hey
Записала аниме в список любимых. Ставлю высший балл !
•Lucifer•
Да... Второй сезон порадовал) super Но, по правде говоря, когда я начала смотреть 1 серию 2-ого сезона, то я посчитала, что не туда попала)) loool Но ведь герои с такими же статусами (Клод - дворецкий, а Алоис граф), но они совершенно другие... А вот уже с просмотром 2 серии и остальных все стало на свои места. Некоторые считают, что Клод это неудачный персонаж, а вот мне он нравиться) ds Алоиса жалко, ведь по сути он просто хотел что бы его любили. worry Пускай со стороны он казался маленькой высокомерной дрянью, а вот в душе он был обычным ребенком. А вот перевоплощение в демона Фантомхайва младшего было для меня по истине неожиданно. Вот бы еще 3-ий сезон с Сиелем демоном и обреченным Себастьяном)) badsmile
Cbtkmrf.09
Из аниме ТД кто вам больше всего нравится??? kawai

Почему вы все считаете Сиэля эгоистом и избалованным?! Он просто няшка!!! А вот Алоис та еще дрянь! hit angry2
Yhani
Цитата: Cbtkmrf.09
Из аниме ТД кто вам больше всего нравится???

Почему вы все считаете Сиэля эгоистом и избалованным?! Он просто няшка!!! А вот Алоис та еще дрянь!



Себастьян, конечно!!!! kawai
Kety
Cbtkmrf.09
Вряд ли есть смысл об этом спрашивать. Если бы ты читала предыдущие коменты, то увидела бы, что в подавляющем большинстве люди уже высказались на эту тему, поэтому повторять ещё раз просто бессмысленно, да и тему нечего засорять.
MokaAkasia123
Аниме просто бесподобное!!! inlove
Себастьян такой кавайный! flowers
Гробовщик... kawai
nyakawai
dead
L E S S
Свое мнение я уже высказала в комментарии, но хотелось бы добавить, что 2 сезон был намного интересней 1-го. Сюжет как-то " запутанней ", оттого и интересней :)
Lamento
Моё первое аниме))) Очень ему благодарна - оно познакомило меня с миром аниме)) Очень нравится, переодически серии пересматриваю наугад))) С моей любимой фразой, - "Я - Граф Сиэль Фантомхайв!“ - знакома вся семья и друзья))) Аниме супер)) Смотрите - не пожалеете!))) tea
динамик
Да,сериал очень увлекательный и интересный.
В обоих сезонах были шикарные опенинги,великолепная графика,множество харизматичных героев-у меня любимые конечно же парочка Сиэль и Себастьян с коронной фразой-Я и демон и дворецкий.
Сценарий,кстати,писала моя любимая Мари Окада-правда надо признать,что комедийная и детективная составляющая тут получились лучше чем драматическая.

И да,недавно я с радостью,узнал новость,что в скором времени должен выйти 3 сеэон.Так что ждем продолжения!
CrazyB
Прикольное аниме, больше всего порадовал гробовщик.
Death the Kid .
Лол, меня немного напрягает, что во втором сезоне субтитры написаны желтым текстом. А так шикарно, аниме очень крутое, не жалею, что посмотрела.:3
povelitelada
побыстрее бы наался 3 сезон) Эх жалко Сеьастьяна ( Он ни разу не улыбнулся в коннце когда с ним разговаривал Сиэль, эххх надеюсь в 3 сезоне Себастьян будет улыбаться) Ведь улыбка ему к лицу.
Maxthon99
Самый шикарный сериал за историю, кого в нём только не высмеяли
Ожидаю 3 сезон ибо жду ещё больше безумия..
GreyCain
На этом аниме нужно поставить крест. И на манге. Порождает и выявляет латентных (все кроме после последнего латентное) гомиков, эмо и яойшниц(не латентные, а проактивные).

Не выдержал и первых 3 минут. Не знаю почему, но от этого вызвало тошноту больше, чем ге*-пр*н.

Уровень пафосности - стрелка чуток сломалась,
Графика - на первый взгляд 8 из 10.
Сюжет - - 10. От(правильно вы, но оставлю от)зывает отвращение. Почему - не знаю. От манги чисто случайной (не вовремя понял, что черный дворецкий называю) страницы блеванул. Это не норма.
динамик
ВЫХОДУ 3 СЕЗОНА ПОСВЯЩАЕТСЯ!))

Темный дворецкий [ТВ-3] / Kuroshitsuji: Book of Circus

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.07.2014

ТРЕЙЛЕР

ОПИСАНИЕ:
В основу сюжета ляжет исторический цикл "Цирк Ноева Ковчега". В манге данная арка следует после 15 эпизода первого сезона.
динамик
1 серия 3 сезона. Прошла на УРА!
Все те же -превосходная графика,шикарный саунд,любимые герои.
Сиэль все так же серьезен,слуги-забавные растяпы,Себастьян великолепен,на все руки мастер(особенно порадовали моменты с бокалами шампанского,прекрасное владение вилками,расправа с киллерами и ловка пуль))).
По традиции в 1 серии гостю злодею было продемонстрировано "гостеприимство" семьи Фантомхайв)
stilk2010
плиииин ну вот всё прям как я люблю сразу аж захотелось пересмотреть все сезоны заново))шикарное начало gd
Цитата: динамик
По традиции в 1 серии гостю злодею было продемонстрировано "гостеприимство" семьи Фантомхайв)
badsmile действительно...плин блеск одно из любимейших аниме всё ж))
Ифгешко
Цитата: динамик
По традиции в 1 серии гостю злодею было продемонстрировано "гостеприимство" семьи Фантомхайв)

и это только начало, однако первая серия проявила себя пока только комизмом, я пока не ощутила ту особенную атмосферу присущую первым двум сезонам
динамик
Цитата: Ифгешко
я пока не ощутила ту особенную атмосферу присущую первым двум сезонам

А вот 2 серия уже по настоящему интересна! gd
Сиэль и Себастьян берутся за дело исчезновения детей с которыми каким то образом связан цирк.
В этом цирке столько любопытных персонажей,начиная с Джокера,заканчивая сексуальной укротительницей тигров. И у всех,как я понял,есть какой то дефект-протезы руки,ноги...
Себастьян был как обычно неподражаем- подумаешь тигр(он же тоже кошка-ах какие милые у тебя глаза)) А тигр его за голову " ласково укусил")) aha
Ну самое главное операция внедрения прошла успешно- расследование началось. thieft
Ещё порадовал гробовщик - удивительно обаятельное дьявольское создание.
Ифгешко
Цитата: динамик
Себастьян был как обычно неподражаем- подумаешь тигр(он же тоже кошка-ах какие милые у тебя глаза)) А тигр его за голову " ласково укусил"))

няшность кисок нерушимая истина, тут я с Себастьяном целиком и полностью согласна)))))
Цитата: динамик
В этом цирке столько любопытных персонажей,начиная с Джокера,заканчивая сексуальной укротительницей тигров.

Персонажи один другого оригинальнее
Джокер один взглядом погасил нарастающий конфликт, хотя при этом уверяет что он всего лишь заместитель
Цитата: динамик
И у всех,как я понял,есть какой то дефект-протезы руки,ноги...

и протезы прям лучше настоящих рук и ног, может тела детей при помощи алхимии какой-нибудь переваривают в материал для протезов?
динамик
3.
Себастьян может в одиночку заменить весь цирк.Красава!)) gd
Вот и жнец появился- что за дьявольщина происходит в этом цирке? unknow
Сиэль(Смайл) метатель ножей и канатоходец- это было забавно)) badsmile
Сторожевые гадюки- по идее Себастьяну на них плевать должно быть zorro
Цитата: Ифгешко
Персонажи один другого оригинальнее

И все основные - друзья детства якобы,из одной местности.В этом видимо что то есть? thinking
Ифгешко
Цитата: динамик
Сиэль(Смайл) метатель ножей и канатоходец- это было забавно))

не так забавно, как то что Себестьян откровенно развлекался когда Сиеля назвали Смайлом , да еще широко улыбаться заставили aha
Цитата: динамик
Вот и жнец появился- что за дьявольщина происходит в этом цирке?

Детишек прибирает к рукам, поэтому их наш демон и не чует
Цитата: динамик
И все основные - друзья детства якобы,из одной местности.В этом видимо что то есть?

значит связывает одна цель , на которую они свои настоящие конечности и пожертвовали....
динамик
Цитата: Ифгешко
значит связывает одна цель , на которую они свои настоящие конечности и пожертвовали.

Хорошая мысль. super Интересно будет узнать,что же там у них произошло.
Цитата: Ифгешко
да еще широко улыбаться заставили

Да это был самый забавный момент(я уж не верил.что он сможет так улыбнутся-или это его тоже Себастьян заставил? Также как он помогал ему метко метать ножи и ходить по канату))
Вообще пока что в сериале гораздо больше комедийных моментов,чем драмы.А мне это даже больше нравится.
Ифгешко
Цитата: динамик
Интересно будет узнать,что же там у них произошло.

может из этого направления наконецто начнет драма, и выяснется что тела идут на протезы, души жнецу, взаимный симбиоз который будет наружен Сиэлем и Себастьяном))))
Цитата: динамик
Да это был самый забавный момент(я уж не верил.что он сможет так улыбнутся-или это его тоже Себастьян заставил?

нееееее, Сбестьян всего лишь наблюдал, Ситель сам себя пересилил
Магами Кёя
Аниме класное очень понраились Сиба просто супер ds
stilk2010
зам цирковой труппы встречается в первом сезоне в 14 серии))тока там он это не он у него похищена душа что ли была не помню точно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.