Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Ирса
Блин! Куда делись 25 минут?! Серия словно за минуту пролетела!
Уверена Себастиан душу Сиэльчика никому не отдаст. Зря чтоль столько с ним возился?
Кстати не могу понять зачем этому извращенцу Алоису Сиэль нужен? Что за грязные мыслишки витают в его голове?
Отаку1
Кстати не могу понять зачем этому извращенцу Алоису Сиэль нужен? Что за грязные мыслишки витают в его голове?

я тоже,возможно он наслышан о сиеле и просто хочет быть выше его,а может просто хочет сиеля как игрушку (он ж больной на голову этот алоис)
Но Сибастианчик никому его не отдаст)))) inlove
так прикольно когда у него глаза становятся демонскими))) nose
Аллен-кун
оооо hey да у Себастьяна и Сиеля вагоны фанаток aha inlove nose (Мне только Себастьяньчик нравится inlove )
Только вот мне не нравятся игры Себастьяна и Клода angry2
а Алоис вообще....слов нет чтобы описать этого извращенца hit не понимаю почему Клод служит ему, чем Клода привлекает его грязная душонка? thinking
(п.с. уверена что Алоис накажет ту служанку, что играла на том инструменте hit)



Отаку1
чем Клода привлекает его грязная душонка?

в том то и дело,что грязная душонка поэтому он с ним. Так же и Сибастиан,чем грязнее душе тем она слаще для демона..
У сиеля же она полна неновести и мести вот поэтому его все и хотят.
Помнишь в 1-ом сеззоне когда они в карете с сиелем езали,сиель кого то там хотел спасти,и тогда сибастиан на него посмотрел такими глазами старшными(демонскими) что сам сиель испугался.. fear

слушай дзюри,а как ты скрытый текст ставишь? unknow
Аллен-кун
Цитата: Отаку1
слушай дзюри,а как ты скрытый текст ставишь?
это спойлер SP (там где шрифты, смайлы и цвет текста, самый последний)
Цитата: Отаку1
в том то и дело,что грязная душонка поэтому он с ним. Так же и Сибастиан,чем грязнее душе тем она слаще для демона..
У сиеля же она полна неновести и мести вот поэтому его все и хотят.
Помнишь в 1-ом сеззоне когда они в карете с сиелем езали,сиель кого то там хотел спасти,и тогда сибастиан на него посмотрел такими глазами старшными(демонскими) что сам сиель испугался..

wet сори, не помню такого......я дааааавноооо смотрела на диске
Lanu

*Пошла бится в истерике* это офицальный арт, Себа умрёт Т___Т
Отаку1
omg
та не может быыть..
У Сиеля рожа какая то не такая..
Да и наоборот Умереть должен Сиель.. unknow
а ну хотя разработчики подумали что будет слишком гуманно заканчиавть тем что все таки Себуся заберет душу,поэтому сделают вот так..но вобще то он демон и не может умереть.. unknow
Ирса
Цитата: Отаку1
но вобще то он демон и не может умереть..


Ну а вдруг его како-нибудь архангел пристукнет? Или Клод? Думаю демоны знают как убивать себеподобных.

Но это жестоко-забирать Себа- оч жестоко!
M and S
Ирса,
Да это картинка просто...хотя в манге Себа уже имитировал свою смерть aha Так что ему раз плюнуть
Отаку1
Но это жестоко забирать Себу-оч жестоко

согласна... cry3 melancholy
хотя в манге Себа уже имитировал свою смерть

ето как?
обманул что ли..
greenkit
Да не умрет Себастьян, опять прикалывается походу вот и все у него же специфический юмор.... cool
Ira=)
очень нравится это аниме, но не столько из-за героев, сколько из-за загадок и непонятностей-неопределенностей, которыми оно напичкано по самое не-балуйся! Обожаю такого типа сюжеты! gd и рисовка красивая!
Хех.. во втором сезоне Сиель самый адекватный (хоть и с прочищенными мозгами)
M and S
Отаку1,
ага...лежит в кровище весь))
AmkO
Цитата: Ирса
Блин! Куда делись 25 минут?! Серия словно за минуту пролетела!


согласна, серия мгновенно пролетела)) я в конце даж непоняла что за фигня, мелькнула мысль \"может проигрыватель глючит\"

Кстати про договор между Клодом и Себастьяном я тоже нифига не поняла... Получается Клод и Алоис становаться врагами Сиэля... Сиэль должен осуществить месть, - это подразумевает собой убить их? Но если Клод умрет то нафига ему тогда душа Сиэля=))) Я вообще запуталась.... Или это и есть хитроумный план Себа? Убить Клода чтобы тому так и не досталась драгоценная душа Сиэля.
ct dead
kuronima
AmkO,
ну как я поняла, то сиэль должен убить алоиса(ну а клод типа позволит это сделать) и за это себастьян обещает ему душу сиэля hm

Цитата: AmkO
Или это и есть хитроумный план Себа?

ну он явно не собирается отдавать его душу, он же сказал в конце что душа сиэля принадлежит только ему
greenkit
ММММММ, 6 серияч круто, вот это бойня, шашлык заказывали из трех блезницов.....
Ирса
Аааа! У меня переизбыток эмоций! wtf
Клод не честно играет! aaa У него 3 помощника и девица с мечом в кишках!
А когда Клод попробовал кровь Сиэля, ему явно вставило)))) wtf
Ждём след серию!
^_neko_^
cry очень понравились оба сезона, конешно 2 сезон ещё не до конца выпущен , но я думаю что он тоже будет грандиозным delighted
kuronima
фууу warm
у меня теперь к алоису еще большее отвращение noo
M and S
тЕПЕРЬ кЛОД БРОСИТ аЛОИСА, И ОБЪЯВИТ ОХОТУ НА СИЭЛЯ aha
kuronima
Цитата: M and S
тЕПЕРЬ кЛОД БРОСИТ аЛОИСА, И ОБЪЯВИТ ОХОТУ НА СИЭЛЯ

а как так unknow они ж вроде контрактом связаны thinking
Kanree
Его даже похоронили в костюме дворецкого. Он такого не заслуживает cry3
Kimmyk
Мне очень нравится это аниме, Себастьян просто душка ds , у него очень красивые глаза, правдв в дали этот персонаж не такой кавайный как вблизи hey . Мне кстати с первого сезона показалось, что он чем-то на Итачи похож hey ,как думаете?
Kanree
Цитата: kuronima
тЕПЕРЬ кЛОД БРОСИТ аЛОИСА, И ОБЪЯВИТ ОХОТУ НА СИЭЛЯ

я в нем разочаруюсь как в дворецком.

Kimmyk,
может тока небольшааая разница в возрасте thinking
OtakLove
Цитата: Kanree
Цитата: kuronima
тЕПЕРЬ кЛОД БРОСИТ аЛОИСА, И ОБЪЯВИТ ОХОТУ НА СИЭЛЯ

я в нем разочаруюсь как в дворецком.


неужели душа Сиэля настолько вкусная... wtf
Azuki
Цитата: Kanree
помнишь что клод сказал когда попробовал кровь Сиэля: чистая душа познавшая тьму... типа такого

и рот открыл, фу
OtakLove
Цитата: Kanree
помнишь что клод сказал когда попробовал кровь Сиэля: чистая душа познавшая тьму... типа такого
ну да, но.. он не сможет её получить.. ради чего было заключать тот договор, если Алоиса Сиэль должен убить.. ведь Клод не получит ничего в итоге.. он же не думает перехитрить Себу? -.- тот же заключил сделку, чтоб снова выполнить договор с Сиэлем и забрать в конце концов его душу... smoke
Kanree
лучше б они поделили между собой душу сиэля и никто б не обиделся aha
OtakLove
Цитата: Kanree
лучше б они поделили между собой душу сиэля и никто б не обиделся aha
а я не хочу чтоб никто ничью душу забирал!.. ><
но если посмотреть с точки зрения демонов.. это не прокатит... worry
Azuki
Цитата: OtakLove
а я не хочу чтоб никто ничью душу забирал!.. ><
но если посмотреть с точки зрения демонов.. это не прокатит...

а я хочу, того же что хотят многие фанаты!
а вобще чтоб все жили долго и счастлива. а насчёт души то она только сёбина, и хрен клоду! idea
Kanree
а сколько лет сиэлю?
Azuki
Kanree,
думаю 12- 14
OtakLove
Kanree,Azuki, ему 12.. точно 12 hero
Kanree
сиэль заключил договор с сёбай чтобы отомстить. А за что? за то что у него хату спалили и родителей убили? Типа: ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ; СЕБАСТЬЯН! ПРИКОНЧИ ИХ ВСЕХ! unknow
OtakLove
Цитата: Kanree
сиэль заключил договор с сёбай чтобы отомстить. А за что? за то что у него хату спалили и родителей убили? Типа: ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ; СЕБАСТЬЯН! ПРИКОНЧИ ИХ ВСЕХ! unknow
действительно... ну.. в любом случае он был напуган и остался один.. тем более на него легла ответственность семьи Фантом перед королевой. поэтому думаю..
Kanree
н-да. смелый шаг на пути к восстановлению личности, наверно
Azuki
Цитата: OtakLove
действительно... ну.. в любом случае он был напуган и остался один.. тем более на него легла ответственность семьи Фантом перед королевой. поэтому думаю..

кто знает, во всяком случае хорошо что сёба, а то представте еслиб ему клод достался hey
OtakLove
Kanree, я бы сказал отчаянный.. а что ему оставалось делать-то вообще?

Цитата: Azuki
кто знает, во всяком случае хорошо что сёба, а то представте еслиб ему клод достался hey
вам всем что.. Клод совсем-совсем не нравится? Тт
Azuki
Цитата: OtakLove
Клод совсем-совсем не нравится?

не то что бы не нравиться.. так норм дядка, но я на него обиделась из-за того что он так с алоисом lny
OtakLove
Цитата: Azuki
но я на него обиделась из-за того что он так с алоисом lny
ну это да... как-то он поступил.. worry но я думаю, он спасет Алоиса..
Цитата: Kanree
не..я обожаю клода hey
ура, я не одинок delighted
Azuki
Цитата: OtakLove
ну это да... как-то он поступил.. но я думаю, он спасет Алоиса..

и я ия
это он пока типо такой равнодушный, а когда алоис будет падать откуда-то он сразу прибежит, обнимет и прижмёт к себе, и спросит- с вами в сё впорядке? ну вобщем он ещё себя покажет с хорошей стороны badsmile
Kanree
клод знает свое дело и ему все пофиг. наверное он был самым дешевым в \"каталоге демонов\"(с надписью: \"помогу если под ногами валяться не будете\"), когда Алоис заключал контракт
OtakLove
Azuki, согласен! stareyes
Цитата: Kanree
клод знает свое дело и ему все пофиг. наверное он был самым дешевым в \"каталоге демонов\", когда Алоис заключал контракт
ну не скажиии... у него под контролем еще демоны +супер-пупер меч cool
Kanree
Кстати если еще раз он будет доставать меч \"таким\" образом, то смотреть не буду heyyou . Што вабще у этой девчонки с пищеварением?
OtakLove
Цитата: Kanree
Кстати если еще раз он будет доставать меч \"таким\" образом, то смотреть не буду heyyou
хм.. а вроде ничё такого противного я не увидел.. whistling
Azuki
Цитата: OtakLove
хм.. а вроде ничё такого противного я не увидел..

она ещё давольна была aha
Kanree
Цитата: OtakLove
хм.. а вроде ничё такого противного я не увидел..

ну..нето чтобы противно.. просто неожиданно


Цитата: Azuki
она ещё давольна была

наверно была довольна потому что он ей нравится cool
OtakLove
Цитата: Azuki
она ещё давольна была aha
эт ток когда он еще не начал его вынимать.. .-.
Цитата: Kanree
ну..нето чтобы противно.. просто неожиданно
нужно всегда быть готовым к любого рода не неожиданностям
Azuki
Цитата: OtakLove
эт ток когда он еще не начал его вынимать.. .-.

да тм все по ходу давольны всему


Цитата: Kanree
наверно была довольна потому что он ей нравится

а то! но он будет с алоисом!!!!

Цитата: OtakLove
нужно всегда быть готовым к любого рода не неожиданностям

вот это точно! блин даже страшно что нам в 8 серии покажут..
Kanree
разве это был его братик? мне показалось что это просто мальчик с которым он подружился, когда жил с ними.
По крайней мере создатели зачем то нам показали его с худшей стороны. значит им это зачем то надо. в конце узнаем
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.