Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
OtakLove
Цитата: Azuki
там же вроде его братика ещё убили.. это вобще зверство!
это был не родной брат, но он его так называл.

Цитата: Kanree
По крайней мере создатели зачем то нам показали его с худшей стороны. значит им это зачем то надо. в конце узнаем
а конец-то все близится и близится... фак.. не верю, что пол сезона позади... leaving
kuronima
ладно предлагаю поговорить о разнице между 1 и 2 сезонами ну за исключением того что появились новые герои, может это вернет Azuki к жизни
Azuki
там сёба не так лип к сиэлю, меньше намёков было и не было одного милого мальчика *вишу под потолком*
kuronima
Цитата: Azuki
там сёба не так лип к сиэлю, меньше намёков было и не было одного милого мальчика *вишу под потолком*

а еще мне кажется сиэль стал добрее что ли, ну он же типа забыл о прошлом и о мести.
кстати себа да стал более эмоциональным
Azuki
Цитата: kuronima
а еще мне кажется сиэль стал добрее что ли, ну он же типа забыл о прошлом и о мести.
кстати себа да стал более эмоциональным

сёба стал испытывать к сиэлю юолее глубокие чувства, чем чувство жажды души
сиэль стал более к нему привязан и вобще.. ЯОЙ ТАМ У НИХ БЛИН!
kuronima
Цитата: Azuki
сёба стал испытывать к сиэлю юолее глубокие чувства, чем чувство жажды души
сиэль стал более к нему привязан и вобще.. ЯОЙ ТАМ У НИХ БЛИН!

а может себа просто понял что не ему одному душа сиэля нужна
а я вот не поняла почему в 7 серии они говорят что его душа чистая, ведь он там столько дел наворотил unknow

Kanree
Люди 8 серия это.........____________ dead
kuronima
бедный алоис, мне его так жалко стало cry3
клод вообще ужасен noo
M and S
Слушайте, я врубилась! Предыдущим хозяином Себы был Лука. Лука заключил сделку, он ему душу, а демон взамен всех мочит. Алоис сам сказал Луке, что желает смерти всей деревни, ну а Лука решил исполнить его желание. Кроме того Лука умер после того как они с Алоисом нашли деревню мертвой.А еще Клод сказал, что деревня погибла от рук Себы, но хозяина тот уже поглотил. Короче Себа нереально крут, все так и рвутся заключить с ним контракт aha
Fatum_ona
M and S,
ох как, довольно интересная версия
Отаку1
8 серия суперская)))))))и 2-ой опенинг тоже)))
блиин,мне так мальчика жалко.. fear я не поняла,так клод его убил(сволочь!)?
kuronima
Отаку1,
похоже что так, он забрал же у него кольцо и сказал что его душа будет с ним, и рука у него в крови была cry3
жаль если алоиса не будет дальше, все таки мне он показался интересным персонажем cry
YongYoo
Алоис жестокий..... tired
но в конце же его служанка к нему подошла она там чет сделала мож выжил? kawai
Azuki
Цитата: Hikari Tsuki
но в конце же его служанка к нему подошла она там чет сделала мож выжил?

а помоему она ему из мести глаз выдавила! shock

Charlotte


Цитата: Azuki
8 серия я в шоке! клод, как он мог??? какшка чёрствая, алоиса до слёз жалко, а служанка.ааааа мозг мой


От 9 ты будешь вообще в коме! shock Я только на японском смотрела, завтра с комментами русскими должна появится. Там такое... не буду рассказывать, лучше сама посмотри!
kuronima
9 серия я в шоке shock
бедняга сиэль, доведут его до раздвоения личности cry3
клод точно не адекватный,даже для демона
а новый жнец вообще ужасен, верните греляяя hit
Ирса
Оооо! 9 серия просто вырви мозг!
Бедный Сиэльчик, раздвоение личности гарантированно!
Немного жалко Алоса, хоть и извращенец придурошный, но жизнь у него не сахар.
Но больше всех жалко СЕБУ!!!! cry2 Видели его лицо, когда Сиэль закричал руки прочь? Словно нож в спину, так ещё и солью с перцем приправили. noo
За Себу готова всех порвать(особенно Клода-козла поганого!!!) hit
kuronima
ндааа....себастьян кажется сдает свои позиции cry
хоть клод мне и не нравится, но вызывает гораздо больше эмоций- можно сказать эталон демона super
если в 1 сезоне себа растил так сказать душу сиэля, жаждел поглотить ее, то во 2 носится с ней как курица с яйцом, и не совсем понятно зачем она ему unlucky
в обще одна надежда на будущие серии, а то пальма первенства уйдет к клоду dark
Ирса
Кстати, Яна Тобоссо (мангака) говорила, что тандем Себы и Сиэля не обязательно выиграет в соперничестве с Клодом и Алоисом.
Кавасима Ами
три слова:
абажаю, абажаю, абажаю inlove inlove inlove cry kawai
Fatum_ona
хех 10 серия подтвердила мои ожидания и сомнения насчет Анны
но глаз внутри... shock момент не из приятных dark
Грель повеселил, притащил откуда-то фотоаппарат loool чкался за Себастьяном по пятам thinking aha
Момент с крушением леса в порыве ревности улыбнул badsmile
ну бум ждать сабы
kuronima
нда, после 10 серии сложилось впечатление что анна тож не прочь захавать душу сиэля noo
и вообще складывается впечатление что дворецким сиэль нужен ни как обед, а как лекарство от скуки thinking
Fatum_ona
мдааа
Цитата: kuronima
складывается впечатление что дворецким сиэль нужен ни как обед, а как лекарство от скуки

пришла к тому же выводу...lny
еще три серии
По идее только Алоису осталось узнать, кто на самом деле виновен в пожаре, тогда и все встанет на свои места, однако есть еще Анна, ей, по ходу тоже кушать охота aha , только не понятно кого она хочет...thinking
Ирса
Fatum_ona,
Анна и Алоисом не брезгует, уверенна
Fatum_ona
Цитата: Ирса
Анна и Алоисом не брезгует, уверенна

первое впечатление: Анна до сих пор преданна Алоису, хотя возможно ей тоже скучно и она внесла разнообразие в игру.... брр но этот глаз внутри dark, вот правильно говорят, не тяни в рот всякую гадость, а эта же все что только можно: и холодное оружие, и останки человеческие dark
Cheee
Цитата: Fatum_ona
брр но этот глаз внутри

мерзко выглядело barf
10 серия просто супер
thinking
А вообще мне интересно как они успеют завершить аниме за три серии
LedIblak
Глаз внутри Анны меня убил barf жду 11 серию kawai gd inlove
Stacy
Цитата: LedIblak
жду 11 серию

Лучше не ждать =_= там, вообще, кошмар dead Я начинаю разочаровываться в этом аниме... worry
LolaBeck
Я В ШОКЕ 11 серия убила.. noo leaving
осталась всего лишь последняя серия до конца..а тут..ёмаё Анна...контракт с Сиэлем - Алоисом...бедный Себа...как такое вообще могло произойти..последняя серия ..последняя серия я буду рыдать cry2

З.Ы. не хочу чтобы демоны делили между собой душу Сиэля...душа Сиэля должна достаться только Себастиану smoke
Kety
После просмотра 10 серий какие то смешанные чувства остались))Но я точно знаю одно: Для меня 1 сезон был лучше!!! kawai Во втором такое ощущение что у создателей кончилась фантазия но они хотят чтобы аниме было интересным вот и намешали туда всякой чепухи)) shock самые бредовые идеи типа глаза во рту всё туда)) dark В 1 сезоне я хоть смысл увидела а во 2 вообще как мне кажется его нет) smoke хотя я продолжаю смотреть...))) worry

только что посмотрела 11 серию... loool Слов нет)Осталась последняя cool Я думаю Сиэль всё же победит Алоиса и вернёт своё тело) super
Хокаге - Сама
смотрела только первый сезон) оч понравилось)
Miyami
Дворецкий неплохое аниме, но второй сезон мне кажется лишний dead
Kety
Мне тоже))) worry
Хокаге - Сама
Цитата: Miyami
Дворецкий неплохое аниме, но второй сезон мне кажется лишний

Цитата: Kety
Мне тоже)))



да что ж там такое во втором сезоне??!! learn
Shigeru san
Ну тут я преклоняюсь пере первым сезоном
У еня прямо слюнки по нему текут!
Но во втором..как то че то не оч..Т_т
Ну в общем для меня Себа останится живым навек..хотя в манге он уже... cry3
Сеееееееееееееееееееба!!!((

aaa
Kety
Хокаге - Сама
по мне так второй сезон как будто из пальца высосали))И мыслей у них уже не осталось((( unlucky а им сезон делать надо вот и напридумали что попало) wtf
OtakLove
*ляяя *ляяяя *ляяяя~ я не смотрел BB II с восьмой серии, ждал когда все 13 выйдут! куда пропала еще одна серия?!! О.О с какой радости их 12 стало?! и что, неужели там всё так плохо??! фак, я боюсь смотреть эти 5 серий... ОО
Lanu
Цитата: OtakLove
с какой радости их 12 стало?!

Сиэль стал демоном О__________________О И ещё Умерли - Алоис, Клод, Анна. И ещё У Себы досехпор шок его еда привратилась в себе подобного, и у него шок и тепеьр он не лыбится, а из Сиэля какойто странный демон однако... Оо
Kety
wtf leaving Где ты это увидела?????? unknow Вроде 12 не добавляли ещё)))
Fatum_ona
Цитата: Kety
Вроде 12 не добавляли ещё)))

на японском
Цитата: Lanu
И ещё У Себы досехпор шок его еда привратилась в себе подобного, и у него шок и тепеьр он не лыбится

Да уж, что есть, то есть.... А вот насчет Сиэля, не соглашусь, он остался собой, мне кажется роль демона очень подходит его характеру и поведению...Надеюсь Себастьян так грустит не от того, что его ужин ускользнул из-под его носа... thinking
Еще... не совсем понятен момент с чаем, припоминая прошлые серии, вроде Себастьян никогда ничего не ел и не пил, собственно как и другие демоны, возможно они и не могут... хм.. тогда это просто была дань привычке Хозяина и почему даже после того, как Сиэль стал демоном, печать на его глазу.. осталась. Ну в любом случае они вместе)) tea
Анна сдержала свое слово, пожертвовала собой ради воссоединения и счастья Алоиса и Луки, как я поняла, на том свете....Она и правда полюбила мальчиков...
Хех... Многое прояснят сабы, будем ждать gd
Kety
на японском
wtf понятно))Не смогли удержаться)))Ну ладно я подожду)
VoRn
аааа фууу персона

аааа фууу персона
Fatum_ona
Цитата: Kety
понятно))Не смогли удержаться)))Ну ладно я подожду)

уже есть с сабами....
Dark Oracle
ааа.....я не могу....второй сезон просто убил меня....в особенности последняя серия..... cry2 аниматоры видать чего-то обкурились прежде чем начать рисовать это анимэ cry2 ну разве так можно..? я надеялась что хоть в этом сезоне концовка нормальная будет, а оно... только еще больше расстроилась...
хотя за Алоиса я в конечном итоге очень даже рада....теперь он возможно вмести с Клодом, а вот Себаську мне жалко...он и сам видать не в большом восторге cry
Kraeru
Да.. концовка неожиданная и не совсем понравилось.. Но это конец истории и я рада, что Себас-тян остался дворцким good
Sellty
Сиэля стал демоном dark
А чёрт, второй сезон это просто сумашествие какое то, НО понравился dead
Fatum_ona
Цитата: Dark Oracle
вот Себаську мне жалко...он и сам видать не в большом восторге

как-то у него слишком страдальческий взгляд был) но я рада концовке... в конечном итоге, как я и предполагала, тут мало что замешано на чувствах, демоны и люди... дворецкий и хозяин... хищник и еда... а тут такой поворот, мне нравится)) good
Элендис
Я так рада, что всё этим закончилось!!! kawai cry Теперь они оба демоны!!! aha gd
osminojko
аааааааааааа хочу третийпосленяя серия меня убила я плачу реал и между прочим по мне второй сезон лучше первого aha kawai cry badsmile super gd ds hi hey run cool unknow aaa cry2 cry3 shock dead unlucky bye dead
это все мои чуства
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.