Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Рена
Цитата: Дзюри
я вообще не о том подумала

Хехе...Аналогично aha
Цитата: kuronima
ну пока нет себастьян вообще как родной уже стал а клод ну не знаю видели его вообще в одной серии, и то что он с этим маньяком хооотя если сделать клоду красные глаза они весьма похожи но все равно НЕТ

Фее barf Мне он совсем не нраф...Себа такой один...Он самый самый inlove Я хотела бы что бы Себа влюбился в Сиэля nose
Аллен-кун
Цитата: Рена
Я хотела бы что бы Себа влюбился в Сиэля

barf
да ни за что......хотя это лучше чем в Греля loool
Рена
Цитата: Дзюри
да ни за что......хотя это лучше чем в Греля

хехе...Кому как loool
M and S
Что вы из бедного Себастьяна гея делаете??!! aha
Между прочим мне кажется сценаристы его мягче как то сделали. В манге сразу видно : демон он и в Африке демон... Что демон типа не так уж и плохо, а ангелы как раз вредные бяки loool
И слуги Сиэля всех мочат насмерть, а в аниме только ранят, ну вроде как наубивались в свое время и решили исправится. Короче сценаристы решили из них сделать более положительными, чем они есть.. Вот взять Клода, гад он полнейший! Совратил пожилую тетку и заставил всех взрывать. Вот сволочь!!!!

Рена
И правда кому как, так по мне лучше бы с горничной))) А что??Без очков она вообще красотка)
AmkO
Сейчас досматриваю первый сезон - в ауте.....=))))))))
Особенно серия там где Себастьян пошел выручать принца и одел голову оленя.... я ржала......ахахахаха..... Короче аниме - супер=)))
Рена
M and S,
На счет горничной полностью согласна loool
Цитата: AmkO
Особенно серия там где Себастьян пошел выручать принца и одел голову оленя..

Шок.. omg .Что то я этого не помню noo Надо посмотреть снова cool
Lady Dani
Цитата: kuronima
ну а зачем он к алоису тогда в первой серии приходил...чай какой то у него украл волшебный что б сиэля оживить

Это был не чудо чай,та просто в коробочке было кольцо Сиэля aha
А про душу,так в манге же было,Себе было рано забирать душу Сиэля,ему так сказал Грелль,и поэтому он просто поправил ему бабочку aha
Аллен-кун
Народ, вы помните, когда эта кхм-хм...ангел Себастьяна \"пытала\" (кнутом била)? hit
Мне тогда хотелось её на шашлыки пустить, причём заживо badsmile
Вот молодец Себастьян, что убил этого не доделанного ангела gd, кстати этот ангел ему руку оторвал hit (кажется во втором сезоне она регенерировала)



Будьте так добры, киньте ссылки манги (желательно оба сезона) please2 please2 please2 please2 please2
Lady Dani
Цитата: M and S
Постойте...это в какой главе??

Должно быть в самой последней,по краене мере мере мне так рассказала одна девушка которая очень любит это аниме gd
M and S
я читала мангу..Там ничего такого нет. А бабочку он поправил еще в серии 19-20 серии 1ого сезона. В манге вообще все по другому и томов еще маловато, поэтому аниме снимают с отклонениями от сюжета манги
Отаку1
даже без очков, он не очень

а вот и нет.. idea без очков он гораздо симпотиченей) nose
но Сибка все равно forever)) inlove
да..этот блондин псих,мне он не нравится( бедная служанка.. я смотреть на это не могла и так хотела чтоб Сибастьянчик ее к себе забрал..(


я еще ржала над тем моментом (2 сезон) когда они приехали в лондон и Сибастиан увидел котят loool цитата:какие мягкие у них подушечки,какие они не порочные)))у него аж щечки покраснели loool

Я хотела бы что бы Себа влюбился в Сиэля

я тоже))) inlove

Особенно серия там где Себастьян пошел выручать принца и одел голову оленя

loool точно))) loool

люди..так ни кто не знает что сделал Сибастиан Сиелю в конце послежней серии 1-ого сезона?? unknow
AmkO
Хмм..... я вообще ничего не поняла со второго сезона: почему Сиэль находился в чемодане у Себастьяна???)))) вроде по первому сезону Себ забрал его душу...или не забрал.... Оо
И почему Сиэль не помнит жнеца?Оо
Эххх...может в продолжении будет что-то понятно.....
M and S
Lady Dani,
Мне кажется Сиэль не знает о ее смерти, да и Греля не узнал...Наверное он что то подзабыл, а Себа молчит из за контракта. Ведь месть вроде бы уже совершилась, а душу он не забрал. Поэтому пусть Сиэль думает что месть еще не свершилась...Однако по моему они решили переснять все. Так как Аберлэйн живой, да и Лау тоже.
AmkO
кстати заметили в первом сезоне, в начале есть фрагмент где показано что у горничной голубые глаза=))) А под конец сезона они стают карими Оо=)))

Цитата: Дзюри
кстати о \"Лизи\" hey помните когда она надела розовую \"шапочку\" с цветами Себастьяну loool



ахахаха=))) помню помню... Себ молодца - все терпит))))
M and S
Lady Dani,
Да какие нафиг воскрешения?! Я вообще не понимаю! Вроде в 1ой серии Сиэль был в том же костюме, что и в последней серии 1ого сезона...А потом вместо разъяснения резко сменили тему! Вроде как серии, непоказанные в 1ом сезоне...Вот только Грель эту версию ломает!!! Так как Себастиан его знает, а Сиэль нет!!! Не понимаю noo
Отаку1
особенно когда он в первом сезоне намекнул жнецу, что очень многое может делать язычком=)))

хахахах!! да)))) loool nose

кстати о "Лизи" помните когда она надела розовую "шапочку" с цветами Себастьяну

помню это был просто угар))) loool
а помните во 2 сезоне себастиан котят увидел!))))))) loool

M and S
Жаль не сделали серию про рабочий день дворецкого, в манге одна такая мааленькая глава есть aha
У него была одна свободная минута, и он уделил ее кошке ds Так прикольно было

Мне все больше кажется, что Себастиан немного человечнее, у него и слабости есть...И он не делает постоянно каменное лицо как Клод
Аллен-кун
Цитата: M and S
Мне все больше кажется, что Себастиан немного человечнее, у него и слабости есть...И он не делает постоянно каменное лицо как Клод

может потому что Себастьян давно с Сиелем и успел \"подобреть\" а Клод hm он ведь не давно стал дворецким....да и этот блондин smoke с ним врят ли можно \"подобреть\"
M and S
Дзюри,
Если человек(демон) не захочет то он добрее не станет...Кроме того судя по всему кошки ему и до этого нравились thinking и еще...где то упоминалось что Себастиан довольно молодой демон, возможно это тоже сказывается
Интересно кем он был до того как стал демоном?? Ну или кто были его предыдущие хозяева...Почему про него мало рассказывают worry
Аллен-кун
Цитата: M and S
Почему про него мало рассказывают

точно....Хотим услышать про и о Себастьяне!!! aaa


я тут подумала...демоны вроде не стареют...интересно как будет выглядеть они когда Сиель станет стариком hey loool бедный Себастьяньчик)))
M and S
Ну это....Вроде бы у Себастьяна в данный момент человеческая оболочка...кровь же из него хлыщет.Еще в манге он жаловался, что у него волосы быстро растут...Может постареет???Или до старости дело не дойдет?! Он вообще ест, спит?! Блин чего они не показывают...
madam red
a mne voobwe nravitsya grobovwik))

Lady Ester
Цитата: madam red
a mne voobwe nravitsya grobovwik))

haha, podderjivayu!!! xotya mne vse nravyatsya... osobenno Tanaka aha tea
M and S
Lady Ester,
даа!!!А че, Танака вообще такой кавайный, особенно в последних главах манги kawai
Lady Dani
Цитата: M and S
Да какие нафиг воскрешения?!

Неужеле никто не хочет вернуть Мадам Рэд? unlucky noo
Пока нечего годать,поживём увидим,может потом Себастьян всё расскажет Сиэлю
ЧеширскийКот
Влом всё подряд читать. Просто кое где я заметила умное предположение
"Ребята а вы помните в первой серии тему про черный чай New Moon Drop
Себастьян сказал что >>> "... Листья собранные в момент рождения новой Луны несут запах непостяжимый тьмы Его еще называют мерой души" КАк раз за этим чаем он пришел именно в поместье Транси
этот момент не просто был взят

Обратите внимание на этот момент Явно Себастьян пришел туда не просто так

Я думаю как раз этот чай и повлиял на память Cиэля

В полне возможно Себастьян принебрег договором и просто решил оставить своего господина в живых но уже с некоторыми провалами памяти Ведь как мне кажется Себастьян хочет полностью завладеть этой душой но пока она ему не понятна и он решил продолжить свою игру

А возможно он хочет просто служить Сиэлю ведь как он сказал в первом сезоне что устал от жизни которую ведет демон и самая дорогая вещь для него это господин

Такого мое предположение насчет второго сезона"
Но как тогда обьяснить почему слуги и мадам ред живы?
Lady Dani
Цитата: ЧеширскийКот
Но как тогда обьяснить почему слуги и мадам ред живы?

Мадам Рэд скорее всего не жива,Сиэль только думает что она жива
По краене мере мне так сказали,лично я бы хотела её возвращения
ЧеширскийКот
Вообщем можно предположить, чот игру ведёт Себастьян (если конечно всё так как предполагаем)
AmkO
Цитата: ЧеширскийКот
Я думаю как раз этот чай и повлиял на память Cиэля



Оо вполне возможно....


Цитата: ЧеширскийКот
Но как тогда обьяснить почему слуги и мадам ред живы?



Цитата: ЧеширскийКот
Мадам Рэд скорее всего не жива,Сиэль только думает что она жива



соглашусь возможно просто Сиэль так думает. А вот про слуг - в первом сезоне Себ сказал что они могут быть живые а могут и нет. Так что фактически их смерти небыло.
ЧеширскийКот
Я почитала пару коментов. Действительно можно предположить, что в банке этой был не чай, а кольцо Сиэля (так предполагают некоторые. ). Хотя версия, что он стёр память Сиэлю более правдоподобна (моё мнение)
M and S
Вы чегоо?!!! В банке с чаем кольцо было!До конца смотреть серию надо. Он в конце достает из банки кольцо и надевает Сиэлю
AmkO
Оо точно=)) а я недосмотрела потому как титры пошли=))))
Ну память у него отшибло это точно)) Себ еще говорил что то о \"пробуждении\"...
Хихи...а в след серии будет что то с поездом=))
AmkO
Урааа 4 серия=))))
kawai kawai kawai
Странно когда Клод давал приглашение на бал-маскарад Себастьяну - то сказал \" разве ты не хочешь отомстить за своего господина\"... Интересно к чему бы это.... блин что же на самом деле случилось с Сиэлем..... cry
M and S
Итак 4 серия.. Хм теперь окончательно ясно, что это продолжение первого. Так как, во-первых, Грель одет в красный плащ мадам Ред, который он забрал после ее смерти. Во-вторых, Тот детектив с усами не погибший Абэрлэйн, а его брат. Ну и наконец отсутствуют погибшие персонажи ( Ред, Плуто и т.д.) Короче кто то что то сделал с Сиэлем smoke .Вот от чего же Лау оставили hm , хотя и не говорилось что он ранен смертельно...Короче в следующей серии станет еще ясней!!
naruto udzumaki
da ty prosta sherlock holmes
AmkO
Да в принципе о Лао говорилось что он ушел к бабочкам=))))
Цитата: M and S
Короче кто то что то сделал с Сиэлем

и возможно это дело рук Алоиса и Клода....
Lady Dani
Цитата: AmkO
и возможно это дело рук Алоиса и Клода....

Нет,не думаю
Вообще,к чему бы им их трогать?Разве что только из-за кокуренции
Хотя,пока мы ничего толком не знаем,что-то доказывать будет бреодом
AmkO
Цитата: Lady Dani
Нет,не думаю



тогда к чему слова Клода: \"разве ты не хочешь отомстить за своего господина\". он это сказал когда отдавал приглашение на бал-маскарад. я уже писала про это.

возможно их что то связывает, либо у Клода и Себастьяна давняя вражда. Вот так мне кажеться=))
Помоиму тут никто ничего не доказывает, а лишь строим предположение рассчитывая на факты из предыдущих серий, сезона.
greenkit
Я в восторге, что от первого сезона, что от второго, а раньшн даже смотреть не хотел, считал, что это аниме скучное, ох как я ошибался)))

Жду новых серий)быстрейбы хочу 5 серию))!!!
AmkO


а вот то про что я говорила=) сначала у нее были голубые глаза а потом стали карими=)))
Lanu
*Пошла бится об стену* Я посматрела на японском языке 5 серию, кому нужно то вот: http://vkontakte.ru/video88785503_148064064
И вот Алоис облизнул ухо Сиэля и спёр повязку. Он одел костюмчик Анны. После того как Алоис спёр повязку Сиэля, у Сиэля начались глюки. Потом их разговор в лесу (прим. присутствовали: близницы, Клод, Себа, Алоис, Сиэль) Этот разговор меня ввёл в ступор, я почти всё в нём понила. И это сказал Алоис и приказал спереть у Себы, Сиэля.
kimi ga hoshii - я хочу тебя (вроде так) *пошла смотреть не появилось ли в жанрах этого аниме, ещё один жанр.* Ну сначало Сиэль спросил у него, чего ему нужно от него. И вот Алоис ответил это. Ах да он строил из себя девочку в платье Анны, перед Сиэлем. И воть жду не дождусь перевод этой серии, чтобы убедится в правельности своих слов, И очень хочу посматреть 6-ую серию)))) Сиэль приказал Себе защищать себя ^^ и не какие отбросы теперь не тронут Сиэля.
Nochra
AmkO,
Я тож заметила. Возможно ошибка создателей learn
Shu de Shindo
Под впечатлениями после аниме-феста мы с подругой роешили косплеить Себа и Сиэля на следующем **
Обожаю Сиэля, Себа и Алоиса, а вот Клода не переношу - урод =

Посмотрела весь первый сезон и две серии второго, решила что буду ждать полностью второй сезон <3

Все-таки человек слаб на искушения х) только сказала, что дождусь полного сезона и сама пошла смотреть х))
Короче говоря я в восторге! **
AmkO
Цитата: AmkO
Короче кто то что то сделал с Сиэлем

и возможно это дело рук Алоиса и Клода....





Хаха! Я же говорила что это их рук дело!!!!!=)))))))
Все стает на свои места! Себ как всегда на высоте kawai inlove
Отаку1
6 серия вышла.. delighted
но я лучше дождусь озвучки)) gd
greenkit
Теперь ясно, тчо случилось тогда, когда Сибястьян хотел сажрать Сиэля, круто 6 серия щикарно...
Аллен-кун
Цитата: Отаку1
но я лучше дождусь озвучки))

я тоже))
не могу смотреть с субтитрами lny
только вот боюсь, что не дождусь с озвучкой dark
Отаку1
Все таки я решила посмотреть с 6 сабами..
Теперь ясно что случилось,только я разочерованна,я все таки надеялась на то что себа оставит душу сиеля, *хнык..хнык..* ну почему.. cry2
и Что за фигня в 6 серии,себастиан отдал душу сиеля клоду??!! onfire
Cheee
Цитата: Отаку1
и Что за фигня в 6 серии,себастиан отдал душу сиеля клоду??!!

договорится может и договорился
но мне кажется нифига он ему не отдаст badsmile
Отаку1
договорится может и договорился
но мне кажется нифига он ему не отдаст

даон сказал в конце "Хозяин только мой",но все таки контракт кровный..
блин,я вабще не хочу что бы Себастьянчик душу Сиельчика забирал.. aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.