Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Lenale
Цитата: Chavaspb
А кто сказал что жизнь в обличии демона лучше смерти?!

ну этого нам не суждено узнать))а может для него так лучше?
Fendi
Цитата: Lenale
ну этого нам не суждено узнать))а может для него так лучше?

Может повезёт, если продолжение будет. badsmile
Lady Ester
Цитата: Fendi
Может повезёт, если продолжение будет.

хммм, думаю продолжение нам не светит hey
HollyWood
 
Hirano
Цитата: HollyWood
Хм... как-то все окончено...

А я бы посмотрела 3-й сезон о том, как Себа освобождается от рабства. hey Концовка открыта - можно ещё такой сюжетец наворотить... Но вряд ли студия раскошелится на продолжение.
Я всё мечтаю отдельный сериальчик-ответвление про Грелля или Гробовщика: эти персонажи, по-моему, по яркости затмевают и Сиэля, и Себастьяна (да и нравятся мне гораздо больше). Но... этому не бывать(.
Lady Ester
Цитата: Hirano
Я всё мечтаю отдельный сериальчик-ответвление про Грелля или Гробовщика:

оооо, я бы тоже с удовольствием посмотрела бы про Грелля kawai может быть из-за озвучки gd
adevara
Цитата: HollyWood
Хм... как-то все окончено... разве что детективчик какой хороший

Просто я очень хочу снова увидить их Да и у Себастьяна тогда было такое лицо словно ему...даже не знаю как сказать!!!И всё таки интересно зачем ДЕМОНУ(Сиэлю) ДВОРЕЦКИЙ(Себастьян) ???
Да ещё...до меня так и не дошло...почему Лао жив да и детектив?Обьясните!!!Я поняла про Сиэля а вот про них нет!

Цитата: Hirano
Концовка открыта - можно ещё такой сюжетец наворотить... Но вряд ли студия раскошелится на продолжение.

К сожелению наверное продолжения и правда не будет ...но мало ли !!!!Я бы с удовольствие бы посмотрела gd ))))Хотя...тут уже даже не знаю что и предумать то можно dontunderstand ...Себастья и Сиэль бродят по загробному миру...Но всеравно хочу проду !!!!
Цитата: Hirano
Я всё мечтаю отдельный сериальчик-ответвление про Грелля или Гробовщика:

О да !!!!Это будет весло !!!!Грелль будет фоткать гробавщика в гробу и просить его сделать более эфектную позу delighted !!!А Гробавщик за это будет требовать посмеятся(так чтоб все стёкла с несло) ds ...Я думаю они поладят(из них выйдет отличная пра!!!!!) super
HollyWood
Цитата: Hirano
А я бы посмотрела 3-й сезон о том, как Себа освобождается от рабства. hey Концовка открыта - можно ещё такой сюжетец наворотить... Но вряд ли студия раскошелится на продолжение.

Ну если честно, мне не очень нравятся развитие сюжета, когда выдумывают новые правила контракта, чтобы просто сделать продолжение...
Цитата: adevara
И всё таки интересно зачем ДЕМОНУ(Сиэлю) ДВОРЕЦКИЙ(Себастьян) unknow ???

А тапочки кто одевать будет? loool
Цитата: Hirano
Я всё мечтаю отдельный сериальчик-ответвление про Грелля или Гробовщика: эти персонажи, по-моему, по яркости затмевают и Сиэля, и Себастьяна

Ну Гриель мне как-то не очень, а вот Гробовщик - интересная личность hey
Hurricane
Я бы про Гробовщика тоже не отказалась посмотреть сериал)) вот кто мне нравился чуть ли не больше всех. интересно было бы узнать, откуда он такой просвещенный aha

ну и конечно старых персонажей увидеть тоже неплохо. но все же Гробовщик как ГГ!)))
NEKOчка
Нда... Конец не очень весёлый tired
adevara
Цитата: NEKOчка
А тапочки кто одевать будет?

Ой aha !И прада badsmile !!!Сиэль же привык не фига не делать...интерсно он хоть сам пуговици застёгвать умеет unknow ?!
HollyWood
Цитата: adevara
Сиэль же привык не фига не делать...интерсно он хоть сам пуговици застёгвать умеет unknow ?!

Ну в конце первого сезона была показана его беспомощность aha
KaishiYuzuru
Цитата: adevara
И всё таки интересно зачем ДЕМОНУ(Сиэлю) ДВОРЕЦКИЙ(Себастьян)

Цитата: Lenale
но так Себастьян своего и не добился и душа Сиеэя некому не досталась и съесть его не получилось,живучий блина)))а в конце почему Себастьян остался с Сеэлям и продолжает ему служить?

Цитата: KaishiYuzuru
Потому, что заключая контракт с Сиэлем, он обещал служить ему до тех пор, пока тот не погибнет, или не достигнет своей цели. Свою цель он достиг в первом сезоне, но Себастьян не смог забрать его душу, поскольку её похитили. В самом же начале второго сезона Себастьян её возвращает, но ему приходится служить уже до тех пор, пока Сиэль не погибнет. В конце второго сезона, поскольку Сиэль становится бессмертным демоном, Себастьян вынужден служить ему вечно.
Lenale
Цитата: HollyWood
Ну в конце первого сезона была показана его беспомощность

интересно,чтоб он делал без Себастьяна...если даже сам одеться не может, бедняга)))
adevara
Цитата: HollyWood
Ну в конце первого сезона была показана его беспомощность

Да...в таком случае ему даже повезло что он стал демоном badsmile !А вот вспоминая эээ...ну...даже не знаю как назвать лицо Себастьяна в самом конце 2 сезона...вобщем у него было такое лицо...что ужас!!!!Хотя тут уж всё понятно!!!Столько лет потратил на стирку,готовку,защиту,обучение,выполнение приказов,иногда избеение,а так-же на взращевание души...а ТУТ такая СВИНЬЯ!!!!!Не то что душу сожрать не смог так ещё и в слуги до скончание веков записался!!!!!Попытался убить а Он сволоч такая выжел Эт что-ж за жизнь такая!!!!Вобщем я его понимаю мало nuj что не убил,душу не получил так ещё и,,,Вобщем понимаю понимаю!!!!
Lady Ester
а кто-нибудь смотрел Making of Kuroshitsuji, не знаю ОВА это или спэшл? unknow
HollyWood
Цитата: Lady Ester
а кто-нибудь смотрел Making of Kuroshitsuji, не знаю ОВА это или спэшл? unknow

А ты по таймлайну посмотри badsmile
Hirano
Цитата: Lady Ester
а кто-нибудь смотрел Making of Kuroshitsuji, не знаю ОВА это или спэшл?

А я и не знала, что она уже (ова, всё-таки) вышла.) Здорово подняла настроение. Многое вызвало улыбку: Клод со своей чечёткой, Алоис - милейший мальчик, раскрыт секрет тройняшек, модная группа Dro$Cell, а также Грель со своей фразочкой "Я же сказал: не снимать меня, когда я без макияжа!" (цитата неточная).
В общем - смотреть всем!) super
Lady Ester
Hirano,
ну хотя бы кто-то смотрел super я была рада увидеть всех в современной повседневной одежде, и действительно ова (Hirano, спасибо за уточнение) улыбнула, все старые и новые лица gd Тройняшки - милашки kawai Грелль, Гробовщик.... gd но конец, конечно, слов нет... hey
kuronima
нда....посмотрела я "страну чудес"- ужас
чеширский кот крут, а в остальном галлюциногенный бред hit
Аля
ВААААЙ! Аниме оч оч понравилось (только что досмотрела).
Только вот Себастьяна немножко жалко worry
Ну, за что боролся на то и напоролся idea
кавайка-синигами
Это пожалуй самое офигенное аниме которое я смотрела, оно потрясает от начала до конца. В первом сезоне потрясла концовка, я думала всё конец , как, что может быть дальше, прям расстроилась...
Но увидев как разворачиваются события во втором сезоне обрадовалась, жаль конечно что Сиэль так долго вспоминал своё прошлое и что с ним случилось.То что он почти отказался от Себастьяна было для меня огромнейшим потрясением!!! На счёт этой Энжел, вот гадюка, я её вообще собственными руками готова убить, задушить, растерзать за Сиэльчика!!!
Очень порадовала концовка этого аниме, конечно я не спорю это было очевидно, но всё таки так порадовало, что Сиэль стал демоном, а Себастьян остался с ним на всегда, на вечно...

Также хочу заметить что в этом аниме очень много хороших цитат, в которых есть сакральный смысл!
Kagami18
а 3 сезон будет?? unknow
Пружина
Ааааа...вы видели новые овы?шикарны..интересны...
люблю это аниме)
Вот только ова "Сиэль в стране чудес" 1-2 должна была выйти между 1 и 2 сезонами..а так всё отлично kawai happy support
Lady Ester
Пружина,
да, мы видели эти овашки gd они просто прелесть,все в духе дворецкого gd super
Amylet Lubvi
Достойный конец для этого аниме, даже лучшего придумать не можно было.
Правда в некоторых сценках с Алоисом мне сразу же хотелось закрыть глаза, ибо испытывала самое настоящие отвращение к этому персонажу, но конец для Алоиса так же был достойным *-*
^МиЛЛИ^
Ужасно stress Мне второй сезон почему-то не понравился, хотя первый просто обожаю. Здесь всё как-то высосано из пальца, да и все эти Алоисоклодоанны... Лучше бы сделали что-нибудь наподобие первого сезона. С участием Гробовщика, принца Сомы и остальной весёлой компании... В общем лучше бы я его вообще не смотрела... dark
Kavainaya ^_^
Супер)))Одно из самых любимых аниме)))Концовка очень порадовала,не думала даже, что всё так обернётся! inlove
KaishiYuzuru
Цитата: Amylet Lubvi
ибо испытывала самое настоящие отвращение к этому персонажу,

Они ведь с Сиэлем шли практически одной судьбой, да вот только одному из них повезло намного меньше, чем другому, что с детством, что с дворецким.
Алоис - не самый худший персонаж, просто от него, в отличии от остальных, отвернулись совершенно все. Даже сам Клод, заключивший с ним контракт, и тот предал.

Цитата: ^МиЛЛИ^
Лучше бы сделали что-нибудь наподобие первого сезона.

От второго сезона, честно скажу, впечатлений у меня было намного больше. Он намного... намного красочнее первого, в нём появилось столько новых персонажей, что возникает один лишь восторг...
Цитата: Kavainaya ^_^
Концовка очень порадовала,

Вот. С одной стороны хорошо, что Сиэль остался жив, а с другой - его обрекли на вечные страдания. Он ведь ещё в конце первого сезона просил Себастьяна " Я должен почувствовать всю боль, что причинил людям " .

Ксо! : ) Я бы ещё сезонов 10 посмотрел Дворецкого... : )
Психоделик^^
дааа :) на такого дворецкого можно часами смотреть inlove nose
а ещё в сочетании с Греллем kawai
Saya_daisuke
Замечательное аниме)) Я даже чуток всплакнула в конце Т.т
Lonely Wind
Да..после просмотра этого сезона меня одолевает просто вихрь чувств . Вначале немного неожиданно и спонтанно все прошло-случай, когда Сиэль потерял память. Сразу догадаться было проще простого, что здесь что-то не чисто idea, поэтому меня, до момента выяснения всех деталей, просто сковывало нетерпение. Что касается Алоиза. За все то, что он делал и как себя вел, даже перенеся столько страданий я не могла не скрипеть зубами от злости, но тем не менее так и не смогла его возненавидеть dead. Еще кажется, что этот сезон вышел печальнее что ли, чем первый. Когда смотрела и досмотрела остались на душе такие печальные, тяжелые чувства. Я наверное одна не думала, что Сиэль тсанет демоном. Но грустно было не поэтому. Себастьян излучал прямо-таки трагический взгляд melancholy, а от Сиэля так и веяло холодом dark. Но все это только подтверждает то, что это аниме обязательно для просмотра. Если и не столь драматическими моментами, сколько порциями юмор, щедро распиханными по всему сериаллу aha. Я очень рада, что посмотрела это аниме. Особенно 2 сезон.
Gray Cat
Классное аниме! Себа-лапочка ohno . Но некоторые моменты...неочень...
Hey Ly
Честно говоря, читал мангу до этого и не ожидал такого. Тупо бредовая серия с кари (надо же было так извратить один из интереснейших моментов!), характеры по сравнению с той же мангой абсолютно не раскрыты, можно было сделать персонажей глубже и интересней, Себастиан ведь куда умней и острей на язык по отношению к хозяину в манге, однако. Великолепные сюжеты просто выкинуты на свалку ( хотя уж они то куда круче, чем зомби-пирожки кари))) Можно и надо было сделать аниме таким же мрачноватым, как первоисточник.
Sodziro
пичаль-беда fear
хочу третий сезон
Себастьян красава,жаль только тройняшек на колбасу пустил
Снусмумрик
Смотрю время от времени под настроение, сейчас приблизительно на середине первого сезона. Ну ничего так, занятно глянуть на японские представления об викторианской Англии. Фраза "у него есть дурная привычка: когда он волнуется, он превращается в человека" надолго уложила под стол hoho . Только, по ходу просмотра всё время преследует дебильная мысля badsmile , что это какая-то детская версия яоя и что в любом - абсолютно любом японском аниме есть нечто яойное...
Хиёри
яой это хорошо даже если и чуть чуть ds
второй сезон вообще удивил концовкой бедный Себастъян) aha
Raindrop
Как же мне нравится это аниме! run Себастьян просто секс ds Хочу смотреть всегдаааааааааа*о*
Valois
Hey Ly,полностью соглашусь....даже рисовку испоганили по сравнению с мангой...а арка про адский цирк?как ее можно было пропустить?
это арка больше всего по-моему раскрывает характер и Сиэля,и Себастьяна...
про второй сезон даже говорить не хочу...(
Hey Ly
Valois, согласен со всем. Аниме- серое подобие манги с "отяоиными" до паркетного блеска героями и слабым намеком на сюжет. Как можно было проигнорировать Джокера??? Как получилось, что в стане врагов не оказалось такой же яркой личности???
Valois
Hey Ly,
да уж,сюжет сведен к нулю,и правда намеков на яой больше чем в манге,а из-за этого сильно пострадали характеры героев...после прочтения манги, я поняла,в аниме они показаны совршенно с другой стороны...
да уж,Джокер..про него сказать нечего,это настолько сильный персонаж..а Снейк?
а Долл?
пропустить такую адскую арку,их героев и воспоминания,да и поступок Сиэля,удивление Себастьяна...это просто...возмущению нет предела..
даже юмор и тут по сравнению с мангой,просто пфф...
samaposebe
А мне оч понравился 2 сезон!!! Концовка классная,как раз о такой и мечтала,все остаются живы! (из Себы и Сиеля конечно,ну и слуги,Грель и ост)!! Кстати,я понимаю что Себа слегка расстороен таким исходом,но ОДНАКО когда они ехали в карете Сиель сказал" тра ля ля,ты будешь моим дворецким вечно" ,а Себа ответил " так,как я ГОТОВ выполнить этот приказ,даже не имея шанса поглотить вашу душу,то по-прежнему остаюсь вашим дворецким" Вот так,он просто сам остался с Сиелем! Класненько))) happy kawai happy
samaposebe
Все кто хочет красивые фотки по Темному дворецкому (в частности эпиграфы и аватары) идем сюда http://lutchaya.beon.ru/28210-897-jepigrafy-i-avatary-iz-temnogo-dvoreckogo.zhtm
l#e372236712

Картинки классные здесь СЮДА
AnimeCat
1 и 2 сезон росто улёт надеюс будет продалжениее kawai
но меня этот геиб,педераст и хомосексуал просто бесит angry2
CambioN
классное аниме а концовка порожает кажеться что глав герой преобразился став демоном а точнее сказать он был демоном и в первом сезоне и во втором просто под конец он полностью во всех смылах стал демоном если и будет продолжение про них то я бы посотрел правда из выше перечисленого другими анимешниками я бы вот что хотел сказать НЕ НАДО ЯОЯ вот и все
Kammyo
Темный рулит!!!!!))) Сёба няшный))) мне Грель оооочень нравится))) интересно а 3й будет?
Angorta
Бесконечно обожаю это аниме kawai
Бесконечно, бесконечно, бесконечно^^
Kammyo
няяя шный кавай себа!!!!!!
Меланка
Довольно интересное и интригующее аниме. Я вообще впервые встречаю аниме, где больше рассказывается о тьме чем о свете. hey В основном все мультики о хороших героях, которые борются со злом, а тут все немного по другому.
Лично мне 1 сезон больше понравился, чем 2й. bath Там как то и приколов побольше. Второй немного скучноватый. sl
Очень удивил конец hold чего-чего а такого я точно не ожидала.
zaznaika
Замечательное аниме. посмотрела на одном дыхании. только ужасно жалко Себастьяна. оставили бы ему хоть какую-нибудь радость.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.