Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
BlackLyn
Аа...красотища!!! gd ds inlove
niskazzu
Ох ты ж замудрили-то как всё под конец... Мама родная, чесно, не ожидаалаа... Бедный Себа попал жестко, хоть бы бонусы ему какие оставили, а то совсем печально вышло...
Молодцы, однако, нелохо придумали, даж немного передумали в конце и по всему аниме местами - того и гляди, натыкаешься на какие-то подтексты, двусмысленности, неожиданные события.
Сюжет замечательный, графика отличная, первый и второй сезоны хорошо сочетаются, короче, мне оч понравилось, хоть и есть у меня пара маленьких замечаний, но без них никак - совершенства, как известно, не бывает...
Единственное, \"техническая\" сторона Дворецкого (рисовка, музыка, сценарий) меня порадовала, а вот эмоцианально не зацепило ну никак... Не было мне ни Сиэля жалко, ни Себа не приводил в восторг, даж Алоиз не бесил, сама не знаю почему...
Kety
Счастливая)) worry Меня Алоис с первой серии взбесил)) badsmile
AsAkUrA ToKy
Одно из моих любимых.Просто-супер аниме!Персонажи няшные =З
Mikkki
Хорошее аниме. Отличный конец.
lidynensia
я не ожидала такого конца. Неплохо,чтож неплохо. Но 1 сезон намного лучше. ds
Лисичка_
Мдаа,в полном шоке от концовки....Чего чего а такого я точно не ожидала cry Но я думаю ещё может быть и третий сезон))) kawai но 1 сезон всё таки самый яркий))но это моё мнение good
Ксяо
аааа, какой конец cry3 очень красивое аниме, обожаю его! Алоиса мне не жалко, Клода тоже. Бедный Сиэль, избавился от одного, а тут другая напасть. Лиззи конечно бесила, но все же ее жалко. Уууу, какой же грустный конец fear
Belmoth
Кто-то писал на форуме про момент с чаем, который якобы был невидимым(сначала я подумал, что это не дорисовали аниматоры) я тоже это заметил, когда смотрел анимэ. Так же там показали песочные часы из которых весь песок пересыпался, после этого показывают Себастьяна, который наливает чай(невидимый), на заднем плане, на кровати должен был сидеть Сиэль - его там нет(15 мин, 13 сек)! Вообще как часы отсчитали своё время, все стало невидимым. Может быть намеки на 3 сезон(иначе зачем показывать столько \"лишнего\")?

Вообще первый сезон понравился намноооооого больше...

ЗЫ. если 3 сезон и будет то опять же годика через 2((
Kety
Чай....Может это немного бредово но мне кажется Сиэль просто не хотел отступать от старых традиций(ну типо каждое чай)А так как демоны ничего не едят то вот так и получилось)А то что часы так это наверно время заварки чая или за это время Сёба должен одеть Сиэля))) hm Вот как я думаю)) gd
Belmoth
Вообще 1 сезон был намного мистичней и эмоциональней, и интересней! Опеннинги превосходные просто(иногда просто так включаю серию, чтобы посмотреть опеннинг), потом как Себастьян стоял с ангелом на крыше, когда Англия горела(это было интригующе). Особенно музыка нравилась, которая говорила о том, что сейчас пойдет серьёзный разговор(музыка с мужским хором).

А 2 сезон как-то вообще... Не помню как зовут господина, который бы любителем искусства. Момент, когда дворецкие дрались, а он был зрителем меня вообще взбесил! Мне больше нравилось, когда говорили:
"Оооооо вы не обычный дворецкий!", "А вы точно просто дворецкий?" и т.п.

А тут из пулемета стреляют, себастьян тем 3 голову проткнул. И это было нормально... для господина в белом. То есть мне больше нравилось, что Себастьян загадкой был, а тут...

Так же 2 сезон вообще мало с чем связан с 1(это без разницы, но все равно), просто продолжение, чтобы заработать $(имхо).

Чай....Может это немного бредово но мне кажется Сиэль просто не хотел отступать от старых традиций(ну типо каждое чай)А так как демоны ничего не едят то вот так и получилось)


Вот это вполне возможно! Как-то сам не подумал... все равно он как-то аромат учуял и попил, хотя мог бы и не тратить время...

А то что часы так это наверно время заварки чая или за это время Сёба должен одеть Сиэля))) Вот как я думаю))


Себастьян вроде никогда раньше часы не ставил..., если только следил, что бы соблюсти график.

К тому же Сиэля на заднем фоне не было, хотя 100% должен был быть(поидее =), просто Себастьян никак не мог его закрыть собой)!
Kety
Может не дорисовали))Ну хотя я честно на это внимания не обратила)Я обычно на задний фон не смотрю)) worry
лори
мне Себастьяна жалко,но не сильно по моему он и сам хотел служить вечно Сиэлю,так как когда Анна бросилась с Сиэлем в реку(сказав,что Сиэль пробудиться демоном) он мог просто его бросить и не прыгать в реку+Клод говорил Алоису,что Себастьян необычно для демона привязался к душе Сиэле,так как для демонов душа-это всего лишь пища!!!!!!и я со многими не согласно,мне кажеться,что второй сезон не уступает первому,в нем происходило столько непредсказуемых действий,что дух захватывало и ждать каждую серию в неделю это dark dead
P.S:Я ТРЕБУЮ 3 СЕЗОН!!!!!!!!!!
l Ai l
самый лучший конец к этому аниме,который только можно было ожидать cry
†НолькА†
всё т___т....ну почему такой конец то? я ж ещё неделю рыдать буду cry2
58446
я тут хотела узнать, а 13 серия будет!!!!!!!!
Kanree
Это просто нечто, насчет 13 серии. Но мое мнение об этом: это просто ужасно noo . Я настолько разочарована, что наверно больше смотреть его не буду. Бред, полный при том tired

58446,
там же написано 12 эпизодов. Там уже и так никакой проды не видно. если тока спешлы, да и то... Блин я в бешенстве
Fatum_ona
Цитата: Belmoth
Себастьян вроде никогда раньше часы не ставил..., если только следил, что бы соблюсти график.

К тому же Сиэля на заднем фоне не было, хотя 100% должен был быть(поидее =), просто Себастьян никак не мог его закрыть собой)!

навели на мысль.... хм, еще раз надо пересмотреть...
Цитата: лори
мне Себастьяна жалко,но не сильно по моему он и сам хотел служить вечно Сиэлю,так как когда Анна бросилась с Сиэлем в реку(сказав,что Сиэль пробудиться демоном) он мог просто его бросить и не прыгать в реку

Цитата: l Ai l
самый лучший конец к этому аниме,который только можно было ожидать


tea ну наконец-то, хоть кто-то со мной согласен hold
очень даже логичное завершение сезона

Цитата: 58446
я тут хотела узнать, а 13 серия будет!!!!!!!!

ну вроде обещали спешл...

Charlotte
Ну вот почему так всё закончилось! cry2 Просто ужасно! Бедный Сёба столько пережил, так страдал, мучился - я без слез смотреть не могла cry Я первый раз видела такое беспокойство в глазах Себастьяна, практически на протяжении всей серии.
Согласна, конец логичен, но всё равно жестокий. worry Здесь даже уже третий сезон ждать не надо. Он просто уже не нужен.
Мне кажется, Сиэль уж очень испортился за всё это время, может, конечно, обстоятельства так повлияли, но всё равно, вёл он себя отвратительно.

Я что-то не поняла - Анна любила Клода или я что-то не так поняла?

Мне наверное, впервые Клода жалко стало. Интересно, чьей семьи он дворецкий, он так и не договорил перед смертью lny Это для нас останется загадкой. Эх...

Цитата: Belmoth
К тому же Сиэля на заднем фоне не было, хотя 100% должен был быть(поидее =), просто Себастьян никак не мог его закрыть собой)!


Ага) Я тоже это заметила. Поленились они дорисовать Сиэля на заднем плане. Хотя могли бы, как ни как последняя серия omg
alilya
о, боже, нет, он кончился cry3
ааааааа
Сиель cry3
haine
Внесу, пожалуй свое мнение. worry
Никаких спешлов, 3 сезонов и прочего добра тут уже не нужно. Все закончилось так, как и должно быть. Создатель наверняка с самого начала планировал 2 сезон и такой конец, это понятно по многим признакам. Так что оба сезона просто шикарны, и вообще это аниме отличается от всех своим...да всем отличается, даже слов не подобрать, как оно шикарно. cry
Немножечко слезок пролила, конечно :3
Сапфир
Мне так понравилось!!!! cry И первый и второй сезон!!!Все закончилось как и должно было закончиться.Себастьян был сильно привязан к душе Сиэля, поэтому ему даже лучше, если он будет с ним навсегда! idea Вот только по поводу пустой кружки я не поняла.....Может кто объяснит в чем прикол?
Hennail
Цитата: Сапфир
Вот только по поводу пустой кружки я не поняла.....Может кто объяснит в чем прикол?

Это сила привычки, демоны не пьют чай.
Fatum_ona
Цитата: Charlotte
Анна любила Клода или я что-то не так поняла?

для воссоединения его с Алоисом... вроде как)) счастливая семья на том свете образовалась dead

Цитата: Charlotte
Мне наверное, впервые Клода жалко стало. Интересно, чьей семьи он дворецкий, он так и не договорил перед смертью

очевидно, что перед смертью он признал Алоиса, он сказал, что тот достоин был, чтобы его душу поглотили...
Белая Лилия
Аниме просто потрясающее. cry

Первый сезон больше всего понравился) ds

Второй так себе. worry Слишком много загадок, графика подкачивает, музыка порадовала. sl Но конец... Мне даже стало жаль Себастьяна. Столько старался растить эту сладкую душёнку и вот тебе подстава в качесте "еждевенца" на всю жизнь dead
Charlotte
Цитата: Fatum_ona
для воссоединения его с Алоисом... вроде как)) счастливая семья на том свете образовалась


Спс well
Как чудесно у них всё сложилось. Мда... swet


Цитата: Fatum_ona
очевидно, что перед смертью он признал Алоиса, он сказал, что тот достоин был, чтобы поглотить его душу...


Мне тоже так показалось, что он подразумевал Алоиса. Хоть его больше привлекала душа Сиэля, Алоису он отчасти остался верен smoke
Graf
думаю себе придется поголодать пару тысячелетий. если эти умники, что замутили второй сезон решат замутить и третий,то он скорее всего будет о том как себастьян стал демоном или что то в этом роде. как он был господином, у которого был дворецкий, как он мстил и как его дворецкий обломался узнав, что срок годности душонки кончился и тот стал демоном. хотя они могут перестать думать ж*пай и начать думать головой, тогда сюжет может нас обрадовать. правда сценарий может быть и не таким, как мой, а совершенно другим, так как я просто привел пример, но это самое вероятное. ну это все конечно зависит оо того будут они выпускать продолжение или же нет.
Dark Oracle
Цитата: лори
мне Себастьяна жалко,но не сильно по моему он и сам хотел служить вечно Сиэлю,так как когда Анна бросилась с Сиэлем в реку(сказав,что Сиэль пробудиться демоном) он мог просто его бросить и не прыгать в реку



к сожалению, даже если бы он и хотел его бросить, то вряд ли бы смог....так как Себа все еще был связан сделкой, это во-первых, а во-вторых, он сам малость лоханулся в лабиринте роз, согласившись, что вечно будет рядом с Сиэлем... aha
Graf
Цитата: Dark Oracle
к сожалению, даже если бы он и хотел его бросить, то вряд ли бы смог....так как Себа все еще был связан сделкой, это во-первых, а во-вторых, он сам малость лоханулся в лабиринте роз, согласившись, что вечно будет рядом с Сиэлем...

да и сам клод заметил, что себа как то странно относится к своей пище.
Fatum_ona
Цитата: Charlotte
Алоису он отчасти остался верен

ну хотябы перед смертью....хех, лучше поздно, чем никогда... tea
Цитата: Graf
хотя они могут перестать думать ж*пай и начать думать головой, тогда сюжет может нас обрадовать

aha
нам сложно угодить
Цитата: Dark Oracle
лоханулся в лабиринте роз, согласившись, что вечно будет рядом с Сиэлем...

а потом, когда... прыгнул за ним в воду и не успел убить , Сиэль у него на руках переродился....
воопчем, может он скрытный мазохист, и на самом деле хотел этого badsmile
в любом случае, у них теперь много времени gd
Kety
Да единственный кто остался в конце не доволен это Сёба))))Хотя мне кажется что он то как раз и должен быть доволен в конце))Это авторы всё с ног на голову перевернули) wtf
SiiМоша
ТоТ, ТоТ, успокойте меняя ТТ. Я смотрел и рыдал ТТ. Я и сейчас плачу ТТ. Какой грустный конец!!! ТоТ *сморкается*
Mio-nyan
.
Dark Oracle
Цитата: Fatum_ona
в любом случае, у них теперь много времени



да-да-да.... aha
эх....зря Себаська не прихватил с собой меч которым убил Клода... aha
Kety
эх....зря Себаська не прихватил с собой меч которым убил Клода...

aha Да уж))
miss Aliсe
аааааааааааааа я *в коме*
не рыдала, но чуть не разрыдалась
это пипец моей психике dead
Izaya
ура!закончилось! well правда я неожидала ,что сиель станет демоном,(я думаю лучше умереть как человек ,а не как демон)хотя в целом у них хорошо получилось закончить \"дворецкого\" whistling
LedIblak
Такого конца я не ожидала но само аниме просто супер kawai super inlove
Sashi
чорд, я в шоке.
Конец не очень устроил, но признаюсь, неожиданно. Да уж, зато теперь они буду вместе. всегда! *цветет и пахнет*
Что огорчило: смерть Алоиса. Я всерьез и надолго полюбила этого маньяка, поэтому просто рыдала. и ваще три смерти за одну серию, это уже слишком. Да еще, когда Сиэль чуть коньки не отбросил, у меня истерика началась.
Великолепное аниме, но так жалко с ним расставаться. Подсяду на мангу *о*
nilveon
как мило 2-й сезон кончился *_____*
animesha2
Суперское аниме gd ,ну и закрутили аниме ,блин так быстро закончился 2 сезон,хочу 3 сезон hit
Akai girL
Не могу поверить, что оно кончилось!!! cry2 cry3 aaa Хочу проду!!!!(Хотя ее скорей всего уже не будет unlucky )
Kamila
Как мне кажеться аниме должно продолжиться будем надеяться что 3 сезон снимать будут! gd
LordTN
я в шоке от концовки unlucky но мне кажется будет и 3сезон
нет они просто сделали жудкую концовку hit ведь Себастьян обожал Сиэля kawai
Lanu
Люди может это и бред, но помойму вам не кажится странным что папа Сиэля вылитый Себа, а Себа осталси в таком же виде в каком умер папа Сиэля. А ещё Себа похож на пау Сиэл... эээ... если что я брежу. Но про семейку демонов получилось бы отличная история. А прикол если в третем сезоне объявится настоящий Алоис и при этом он будет ангелом да и при том будет хотеть убить Сиэля начнётся борьба ^^
IProRockI
Приятное Аниме!) cry
лори
Цитата: Dark Oracle
к сожалению, даже если бы он и хотел его бросить, то вряд ли бы смог....так как Себа все еще был связан сделкой, это во-первых, а во-вторых, он сам малость лоханулся в лабиринте роз, согласившись, что вечно будет рядом с Сиэлем...
знаю,но попытка не пытка aha
white_kittik
уааа... классное аниме в целом получилось... конец действительно очень неожиданный... эхх... я согласно, что тоже хочу 3 сезон.. но боюсь его вполне может не быть((( короче я до сих пор под впечатлением... kawai cry tea
BESsstiYA
как жаль!!!!но как все закончилось!!!!!!!!! nose хочу еще!!!! leaving офигенское аниме!!
Hell-Panther
Себастьяна нереально опустили....жаль его. worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.