Полная версия этой страницы: Темный дворецкий/Kuroshitsuji
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Sasuke073
Аниме шикарное kawai
Я думаю после его выхода фанаты аниме сменили плакаты Наруто на плакаты дьявольски хорошего дворецкого Себастьяна aha
Жаль, что таких хороших аниме всё меньше и меньше cry2
А так хотелось бы чего нибудь очень интерсного и захватающего hm
Kulina
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Вот ток...Он же теперь не вырастееет! Или вырастет? Хочу что б он вырос! Таким красавчиком будет

Поддерживаю,мне самой бы хотелось увидеть Сиэля взрослым!!!Я думаю,раз он стал демоном,то и сам,если захочет,станет взрослым hey
Вообще,понравился и второй и первый сезон,но...Концовка второго просто шокировала!!!!!!! shock
Я надеялась,что Себастьян просто останется служить Сиэлю и все дела,а тут такое... dead
Короче,я прибываю в состоянии шока.
А так,долго не могла решиться на просмотр этого аниме и в конце концов посмотрела и осталась довольна!!!!Всем советую смотреть,супер!!!
Кстати,забыла добавить.Поражаюсь людям,которые говорят"Какая бяка и скотина Сиэль,пусть Себа сьест его душу..Бла-бла-бла."Я не говорю,что Сиэль-"ангелочек с абсолютно чистой незапятнаной репутацией",но,извините меня,он не виноват,что он стал демоном и я сомневаюсь,что он этого хотел.Все благодаря Алоису,который и сделал его демоном,благодаря контракту с Ханной.А то,что Сиэль приказал оставаться Себастьяна его дворецким навечно...Честно,думаю это было бы на первое время.Вот мое мнение и прошу тапками не бросаться cool
MJ fan
Понравилось)) Рисовки супер, сюжет интересный, характеры персонажей просто шик!
Цвет урожая
одно из моих любимых анимэ.

Насчет того, что Сиэль оставил Себастьяна навечно своим дворецким: мне кажется он просто сам очень привязался к нему и полюбил, вот и не хочет отпускать его, да и Себастьян вроде бы не против....

Еще мне очень нравятся персонажи - шинигами - жрецы смерти, особенно Грейль, просто потрясающий персонаж)) ну и Гробовщик конечно тоже шикарен, какой нестандартный подход к юмору.)))
^.^ Simka ^.^
Полностью согласна, мне тоже очень нравится Грейль и Гробовщик))
Авантюрист
да действительно аниме просто суперю... мне было так плохо когда оно закончилось хотел еще побыть с ними worry
Akahashisama
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Полностью согласна, мне тоже очень нравится Грейль и Гробовщик))

о, они прекрасны. Так хорошо разбавляют аниме своими яркими цветами!!!
Amelie
Суперское анимэ) Себастьянчик...просто нет слов. Алоис Транси вызывал у меня только раздражение, впрочем, как и его дворецкий.слишко уж надменный. Жаль, что Сиэль был все время грустный( а еще жаль, что Себастьян душу так и не получил(
^.^ Simka ^.^
Цитата: Amelie
Транси вызывал у меня только раздражение, впрочем, как и его дворецкий.слишко уж надменный.


Да, мне тоже они не понравились
se7ven
А меня чет это аниме не впечатлило...
Так средненькое аниме...разок посмотреть конешь можно...но не более...и впечатлений после просмотра почти не было...
^.^ Simka ^.^
Ну, кому как))
Tetressz991
Довольно хорошее аниме с не обычным сюжетом мне понравилось.
Эксперт
Очень понравилось: многое продумано всё до мелочей: английская мораль и быт с примесью японской мысли. Очень хочу подчеркнуть один факт: Демоны привыкли получать то, что им хочется. Они уверены, что смогут всегда получить бесценный ресурс - душа человека. Я был до бесконечности рад, увидев, как нерушимая и устойчивая повседневность (контракт - душа, контракт - душа) превращается в рабство за его же грехи, пусть всё получилось из-за определенных обстоятельств, но тут мы видим одно: даже демон может попасть впросак, и не получить того, чего желает. cool
ZUZAAAAAAAAAAA
Я счетаю,что это аниме лучшее. kawai
SusliG
Мне очень понравился первый сезон! Три героя запали в душу: Сиэль, Себастьян и Грэль))
с удовольствием посмотрю и второй))
KickboxerG.T.F.O.
Аниме конечно прекрасное: сюжет, рисовка, проработка персонажей итд......только вот сильно попахивает какой-то яойной педофилией, что очень отталкивает wtf
Японцы-таки знааатные извращенцы hero
Tetressz991
Почему то я не замечал что там попахивает таким, хотя это моя точка зрения.
DaryaDar
kawai Аааа, мега классное аниме, Сиэль прикольно выглядит с красненькими глазёшками ^^

Гриель, Себа, Гробовщик, Сиэль все милахиии aaa kawai

В общем аниме замечательное kawai
^.^ Simka ^.^
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
только вот сильно попахивает какой-то яойной педофилией, что очень отталкивает


Согласна, во втором сезоне, когда про прошлое Транси показывают есть несколько таких моментов, мне тоже не очень понравилось((
Рангику сама
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
только вот сильно попахивает какой-то яойной педофилией

Просто в те времена это довольно часто встречалось у господ. Авторам же нужно было показать почему белый и пушистый мальчонка превратился в неуравновешенного и мстительного паука nolove Там в принципе и жнец - выходец из тривисти шоу ds
Я очень люблю это аниме. Когда его смотрела, получала эстетическое удовольствие happy
ооо
ААА!! Обожаю это аниме смотрела 3 раза, купила диск. aha
катаю кучу картинок, консплеев. gd
Себастьянчик ляпа он моя))
А Гробовшик ну просто шикарный мужчина!!! kawai
Греель милашка!!! kawai
а Сиэль просто няшка!!!
Хочу 3 сезон!!!! run
Алоиса на кол с его дворецким на пару!!! ненавижу их!!!!
stixia
Цитата: ооо
А Гробовшик ну просто шикарный мужчина!!!

В аниме его образ еще не так раскрыт, а вот в манге действительно хорош))
Цитата: ооо
Хочу 3 сезон!!!!

Упаси господи, боюсь предположить, какой там будет бред (после второго сезона), хотя в обоих сезонах много отсебятины - половина (если не больше) первого сезона переврано, особенно жалко, что убрали арку про Ноев Ковчег. Второй сезон вообще ужас - полное отсутствие внятного повествования. Манга получилась на порядок лучше.
Hikaru_
Классное аниме!(когда смотрела на минутку оторваться не могла)
Сиэлька и Алоис kawai так хороши и их дворецкие тоже kawai ***ну и остальнные тоже(по крайней мере thinking )

мммм....ну по короче всем его ПозырКать gd
^.^ Simka ^.^
Цитата: Hikaru_
Сиэлька и Алоис так хороши и их дворецкие тоже


Ну не знаю, у всех разные мнения, насчёт Сиэля и Себастьяна соглашусь, а вот насчёт Клода и Аллоиса нет, они меня ужаааасно бесят, особенно Аллоис
namiminato
лизи.... до чего тупая.... блондинка одним словом....
Arrila
интересное аниме, не могла отторваться kawai cry
Golden-Dog
1 сезон и манга мне нравятся, а вот второй полное barf
бася2
Да ну.....Мне вот оба сезона понравились:) Сюжет конеш шикарный и рисовка.....ваааааааай.....просто шедевр:)))
stixia
Цитата: namiminato
лизи.... до чего тупая.... блондинка одним словом....

Ты не видел че она в манге вытворяет - Себастьян ангелок просто по сравнению с ней в последних главах))
психотерапевт
Да не осудят меня поклонники этого аниме.
Первый сезон не смотрела, решила начать со второго, т.к. реклама маячит на главной странице. Добралась до сцены, где пацан выдавливает горничной глаз, на этом знакомство с сим творением закончилось. Сиэль "хорош" настолько, что вызывает острое желание его придушить. hit Где же тут кавай?
stixia
психотерапевт,
Я тебе поражаюсь... Начинать сразу со второго сезона... Ты б еще Блича с 350 серии смотреть начал, а чо?
К твоему сведению - в первой серии Сиэль вообще не появляется, а глаз выдавливает Алоис Транси (мне его тоже придушить хотелось, чем дальше, тем сильнее)
Zverushka
Народ, тут такой вопрос возник. Когда Демон в первом сезоне наказывал монашку, развадалась куча криков, а потом показали ее полураздетую с расставленным ногами, а он на ней. Это то, о чем я подумала???? aha
Ну и еще вопросик, как "унизили" этого мальчика ,о чем он постоянно говорил??? А то показывали его раздетым в окружении кучи людей.
stixia
Цитата: Zverushka
Это то, о чем я подумала????

Ну, никто точно не знает (в манге этого эпизода нет), но полагаю что да hey
mafalo
Во втором сезоне начало не понятное...
Может Себа Сиэлю память стёр? unknow
Diamonds
Потрясающая анимешка cry
но мне так жалко Себастьяна dontunderstand
как то печально вышло
Misa-tyan^__^
Да ну Алоиса..Он плохой

Алоис крут! Он просто душка... flowers
darkshadow_of_moon
Очень хорошее, немного грустное аниме) super особенно в конце очень понравился Грелль nose (вообще кавайный перс, особенно в 1 сезоне, когда кусты подстригал badsmile ); Себастьянчик, как всегда, шикарен и неподражаем stareyes Сиель-скатина crazy почему Себастьянчик должен служить ему вечно?!! ето реально печалька((
J. Doe
Да, аниме действительно стоящее, одно из моих любимых, как первый, так и второй сезон.
Цитата: darkshadow_of_moon
почему Себастьянчик должен служить ему вечно?!!

А это ему кара, нефиг было чуму на Англию в 1665 насылать, пусть мучается теперь aha
Kashikitoka
kawai cry Бесподобное аниме!!!!


Не могу описать словами....




Себастьянчик просто лапочка




Даёшь 3 сезон!!! cry3 nose inlove
K A I N
Во втором сезоне первая половина полный бред я уж думал так до конца бредятина и будет но концовка меня порадовала жестко они Себастяна обломали насчет души да еще и в вечные рабы прописали badsmile bugaga аааа... я прям тащусь от такой концовки warm
Shinso
Третий сезон если будет то это будет бред сивой кобылы smoke Концовка 2 сезона мне понравилась, хочется чтобы все так и осталось.
Ульянка
а что будет третий сезон?
Hennessy
понравилось...но запомнилась только личики Сиэля сексуальность Себастьяна и конец где он хочет кушать душонку hoho
2 сезон более насыщенный...но тот психопат Алоис Транси бесила меня..конец удивил shock графика красивая ...а атмосфера мистики очень притягивает...особенно этот жнец aha
AnimeЛюб
Мне ооооооооочччеееенььь понравилось это аниме kawai ! 1 сезон улёт там вообще полная смесь комплекта П.П.Ц. stareyes Хех а вот во 2 сезоне первые 4 серии не понятны немного lny, Но за то там больше Фансервиса!!! nose Обожаю это аниме cry
ХолиБобс
Кульное анимэ!!! super 100%инфа)) aha
Иноканоан Лигамент
Итак, в большинстве аниме, лично мне доставляет удовольствие просмотр первых (особенно) и центральных серий, поскольку последние 2-4 являющиеся заключительными начинают изобиловать абсурдной философией и несостыковками. Но, 2 сезон Тёмного Дворецкого стал для меня приятной неожиданностью. Прекрасный конец, в котором раскрываются все тайны и остаётся простор для собственных размышлений, вызывают приятное чувство удовлетворения от просмотра.
Eraclaire
Замечательное аниме. Задумка,персонажи..я в восторге! kawai angel
Daigakisei
Посмотрю скоро столько всего слышал и видел про него походу там улет полный
Mr.Laпа
super аниме понравилось,персонажи красивые gd
Rainbow N.B.
Неплохое аниме,хоть местами бывало туповато...
Одного не могу понять:какая там во втором сезоне комедия?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.