Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Wain
После слов "безумный гомик", я думаю он издевался)

Вейв этого вслух не говорил
Wain
Цитата: алексей545
Вейв этого вслух не говорил

Может и не говорил) Но по физиономии это было отчетливо видно.
Болтливый Филосов
Что же, вот и полилась кровь людей "Ночного Рейда"... Драматичная серия. Пока Тацуми и Лионе в своё удовольствие крушили бордель(с обкуренными "дамами лёгкого поведения", то есть ещё и наркопритон) Шелле и Мейн угодили в засаду нашей старой знакомой с пёсиком...
Тяжёлый вышел бой, а я то думал что в этой серии Серью одаст богу душу, а вот как повернулось. Всё же жаль Шеле, может у неё и были наклонности маньяка, но судя по её предсмертным мыслям она искренне любила сотоварищей. И как это парадоксально не звучало - жаль и Серью. Как эта дура радовалась что "свершила правосудие" если бы эта умалишённая дрянь знала ради какого дерьма она корчит из себя благородного борца за порядок, ей бы осталось только застрелится. Вот что значит слепое служение системе. worry
Конец серии намекает на то что это только начало горестей Рейдовцев, так как Эсдес припёрлась.
Lelouch32
6 серия.
Итак, "Ночной Рейд" минус один. "Няшка" из имперской полиции и ее ручной зверек постарались. Честно говоря, смерть девченки никаких эмоций не вызвала, потому что этот персонаж мне совершенно не был интересен, но радует, что члены Рейда смертны, ну и какая-никакая драма присутствует, хорошо. Теперь девушка и Татсуми ненавидят друг друга за убитых, близких им людей, но пока не знают друг об друге.
Больше всего в серии меня порадовало отсутствие цензуры (хотя, на иностранных форумах люди на нее жалуются, мне видимо повезло увидеть версию без цензуры). Кровь, разрезанные напополам тела и руки - бери пример, Токийский Гуль! А в конце серии уже и Эсдес прибыла. Вот по ее смерти, я думаю, буду горевать.
Хорошая серия, для меня лучшая на данный момент.
4 из 5.
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
Всё же жаль Шеле

А я рад за нее. Она была горда тем как жила, нашла семью и испытала огромный спектор всего.
Цитата: Болтливый Филосов
ради какого дерьма

Ей все равно.
Серью делает это чтобы вспомнить отца, почувствовать его похвалу и гордость за нее. Для нее это счастье, так почему нет?
Кстате я упустил тот факт, что ее механизировали 2-раза...
Болтливый Филосов
Цитата: Wain
А я рад за нее. Она была горда тем как жила, нашла семью и испытала огромный спектор всего.

Может ты и прав, ушла с улыбкой на лице.
Цитата: Wain
Ей все равно.
Серью делает это чтобы вспомнить отца, почувствовать его похвалу и гордость за нее. Для нее это счастье, так почему нет?

Вот вспоминаю поговорку - "Если бы было всё равно, люди кушали говно"
По сему выходит она не какая не "заблудшая альтруистка", а ещё и редкостная эгоистка. Ей в удовольствие убивать ощущая что "папаня" из глубин ада шлёт ей похвалу за усердие. Тяжёлый случай, однако. wtf
Цитата: Lelouch32
хотя, на иностранных форумах люди на нее жалуются, мне видимо повезло увидеть версию без цензуры).

Я тоже видел такую версию. Вроде у нас версий с цензурой и нет. Я не любитель жестокости, но раз кровавя драма - так и быть по сему.
паровоин
Болтливый Филосов,
Серью - ребёнок, чья психика не выдержала того горя, что на неё свалилось. Там дальше люди появятся, которые будут защищать Империю осознанно. Вот кстати вопрос, что лучше - прогнившая, но единая Империя, или ее развал на части и последствия. Взять того же героя Севера и восстание. Смотря как на это все посмотреть. Типа - чтобы спасти миллионы, можно ли пожертвовать тысячами?
Болтливый Филосов
Цитата: паровоин
Серью - ребёнок, чья психика не выдержала того горя, что на неё свалилось. Там дальше люди появятся, которые будут защищать Империю осознанно. Вот кстати вопрос, что лучше - прогнившая, но единая Империя, или ее развал на части и последствия. Взять того же героя Севера и восстание. Смотря как на это все посмотреть. Типа - чтобы спасти миллионы, можно ли пожертвовать тысячами?

Чёрт, верно сказал. Не поспоришь. Будет интересно увидеть тех кто дрался за империю по своей воле. Про ребёнка - вот и я писал что её даже жаль. Немного. Касательно развала государства - вот это реально глобальная дилемма. Я не увидел что бы "Ночной Рейд" готовил какие-то планы не переустройство, если они свергнут текущий режим. Где люди которых они собираются поставить на место императора и ченушей, которые уже будут реально заботится о стране и народе? История учит что мало учинить революцию - если ты уничтожил прежний порядок, готовь заранее ему ту замену ради которой и сражался. Среди "Рейда" я не увидел политических идеологов, так что если говорить правду - пока "Рейдовцы" это обыкновенные бунтовщики, без дальнейшего политического курса. Но может в манге-оригинале что то об этом сказано?
паровоин
Болтливый Филосов,
Ну там есть штаб революционной армии, но про него ничего неизвестно. Оттуда только команды приходят. И кроме Надженды, с ним никто из Рейда не контачит.
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
редкостная эгоистка. Ей в удовольствие убивать

Люди без эго становятся безумными. Эгоизм это часть, которую нельзя игнорировать, особенно если вокруг тебя нет достойных людей.
И представь себе она убивала, оказывала услугу обществу и чувствовала счастье одновременно :D
Цитата: паровоин
Ну там есть штаб революционной армии, но про него ничего неизвестно. Оттуда только команды приходят.

Если окажутся кусками говна вроде прьмьера, только еще более лицемерными - будет очень забавно, имхо.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Вот по ее смерти, я думаю, буду горевать.

эту фиг убьешь
Цитата: Wain
Кстате я упустил тот факт, что ее механизировали 2-раза...

первый раз убого
Цитата: Болтливый Филосов
Вот вспоминаю поговорку - "Если бы было всё равно, люди кушали говно"
По сему выходит она не какая не "заблудшая альтруистка", а ещё и редкостная эгоистка. Ей в удовольствие убивать ощущая что "папаня" из глубин ада шлёт ей похвалу за усердие. Тяжёлый случай, однако.

у нее есть свое понятие справидливости.правых-виноватых тут нет.с ее точки зрения Шери массовая убийца
Цитата: паровоин
Серью - ребёнок, чья психика не выдержала того горя, что на неё свалилось. Там дальше люди появятся, которые будут защищать Империю осознанно. Вот кстати вопрос, что лучше - прогнившая, но единая Империя, или ее развал на части и последствия. Взять того же героя Севера и восстание. Смотря как на это все посмотреть. Типа - чтобы спасти миллионы, можно ли пожертвовать тысячами?
ломать не строить.революционеры нифига толком не сделали,а уже земли налево-направо раздают
Цитата: Болтливый Филосов
Я не увидел что бы "Ночной Рейд" готовил какие-то планы не переустройство
это не их профиль.они убийцы-голова сидит в другом месте
Hobbot
Вот уж не думал что в 6 серии для рейда такое крошилово начнётся. Может этот персонаж и не был самым интересным, но на мой взгляд она больше всех была похожа на обычного человека, без всяких пафосных штучек(пожалуй кроме ножниц). Да и смерть это почти всегда агония, тем более такая, а уж с улыбкой на лице или нет это решает человек для себя сам и то не всегда! Что же. теперь буду готов к любым поворотам сюжета, раз тут никого не жалеют жду эпической бойни и в следующих сериях.
динамик
Цитата: Lelouch32
Больше всего в серии меня порадовало отсутствие цензуры (хотя, на иностранных форумах люди на нее жалуются, мне видимо повезло увидеть версию без цензуры). Кровь, разрезанные напополам тела и руки - бери пример, Токийский Гуль!

Точно! Кровища,расчленёнка иногда даже с излишним смаком показывается.

Да хорошая 6 серия(лучшая пока что в сериале).
Расправа над торговцами наркотиками.
Серью с дьявольским пёсиком превзошла все ожидания.Защитница,блин,справедливости. Абсолютно сумасшедшая девица. shock
Мощный поединок. Но надо было и правда не раздумывать Мэйн и рубить голову,а не руки по нескольку раз((
Шелле было безумно жалко,так трогательно с ней попрощались cry
Месть будет ,наверняка,ужасной. onfire
Физиотех
Цитата: Болтливый Филосов
Вот вспоминаю поговорку - "Если бы было всё равно, люди кушали говно"
По сему выходит она не какая не "заблудшая альтруистка", а ещё и редкостная эгоистка. Ей в удовольствие убивать ощущая что "папаня" из глубин ада шлёт ей похвалу за усердие. Тяжёлый случай, однако.

Филосов, ты не понимаешь ее сути. Она - типичный "благородный нолик," по уши сидящий в дерьме и при этом честно и бескорыстно несущий свою ношу. Просто эталонный страж закона в самом буквальном смысле слова. Преданная до фанатизма своей идее о справедливости она в общем то, мало отличается от членов НР, только сражается на другой стороне.
А в общем, соглашусь с почтеннейшей публикой: сериал прост-таки радует. Красиво, жестоко и динамично.
Никак не ожидал, что НР начнет нести потери так скоро. Ну и правильно, враг должен быть силен и способен иногда дать главгероям по щщам, а иначе такие неубиваемо-неповреждаемые гг просто раздражать начинают.


Цитата: Болтливый Филосов
Среди "Рейда" я не увидел политических идеологов, так что если говорить правду - пока "Рейдовцы" это обыкновенные бунтовщики

А они и так больше всего похожи на команду убийц, которым просто спускают сверху приказ кого резать. Типичные революционеры - максималисты, коим невдомек, что террором никогда и никому ничего в долговременной перспективе добиться не удавалось. И будут они так мелко пакостить и дальше, пока их не прихлопнут.
Цитата: динамик
Да хорошая 6 серия(лучшая пока что в сериале).
Расправа над торговцами наркотиками.

Да уж, мочилово в борделе выше всяких похвал. Здорово показали технику Леоне, до этого вроде в настоящем деле ее видеть не приходилось - и впрямь ее кун-фу круче чем у самого Брюса! cry
алексей545
Цитата: динамик
Серью с дьявольским пёсиком превзошла все ожидания.Защитница,блин,справедливости. Абсолютно сумасшедшая девица

есть на то причины
Цитата: Физиотех
А они и так больше всего похожи на команду убийц, которым просто спускают сверху приказ кого резать. Типичные революционеры - максималисты, коим невдомек, что террором никогда и никому ничего в долговременной перспективе добиться не удавалось. И будут они так мелко пакостить и дальше, пока их не прихлопнут.

по сути так и есть
Wain
Цитата: Физиотех
Здорово показали технику Леоне

Превращение аля сейлормун убило, благо оно хоть короткое было.
stilk2010
Серия вышла выше всяких похвал: налет, засада, расчлененка, драма...просто коктейль эмоций прям, а Щели жаль мне она приглянулась, такая простенькая была.
Nikofaruk
Это конечно драма и расчлененка, но боже мой - такая непрофессиональность с обоих сторон в битве, что просто никаких слов нет.

Почему Шеле стала рубить девице руки? Она же сама сказала - надо убить хозяина и тейгу отключится. Но за время битвы она сделал просто все возможное, чтобы не убить девчушку. Мало того - когда собачка начала давить мелкую - Шеле посчитала самым адекватным действием отрубить руку собачке... руку... собачке... вместо того, чтобы, мать ее, срубить к черту голову полицейской (у которой в голове еще один пистолет, да-да). Нет слов.. В общем свою смерть Шеле получила заслуженно и вообще на 90% это самоубийство. Отличная работа, мисс убийца-професиионал из Ночного Рейда.

Полицейская... Робокоп, ага. Раз уж вывела собачку в режим перегрузки - ну прикажи ты что-нибудь более адекватное. Ладно, не будем задумываться, почему раздавить мелкую оказалось такой сложной задачей, а в результате она отделалась всего лишь сломанной рукой. Зачем вообще выдавать такую команду? Если уж собачка вышла в режим имбы - можно было просто выдать команду "убей" и пусть импровизирует. В конце то концов - это долбаный гигантский монстр... Есть мнение, что шею мелкой он бы сломал в разы быстрее. Да и просто прихлопнуть было бы эффективнее - если уж не труп, то отключение сознания 100%. Но нет, нужно было дать время, чтобы надоедливую мелочь успели спасти...

В общем, серия то отличная, но вот ход развития сражения меня просто опечалил. Если бы за 1 бой эта милейшая команда убийц сократилась бы на 2 человек - я был бы просто в восторге, потому что слегка поднадоели все эти постановочные недоубийства, призванные в последнюю секунду спасти/заменить жертву.

Вот, поток сознания. Я просто оставлю это здесь. melancholy
Болтливый Филосов
Цитата: Nikofaruk
Это конечно драма и расчлененка, но боже мой - такая непрофессиональность с обоих сторон в битве, что просто никаких слов нет.

К стати, в общем то человек дело сказал. Некоторая театральность в этом бою присутствовала. Мне показалось до этого Рейдовцы действовали менее красиво, за то эффективно. Вот как Мейн угрохала того чиновника что при себе целый горем наложниц водил. Один точный выстрел - и мокрого места не осталось, даже никого из толпы окружавших его кольцом женщин не зацепила.
Цитата: Физиотех
Филосов, ты не понимаешь ее сути. Она - типичный "благородный нолик," по уши сидящий в дерьме и при этом честно и бескорыстно несущий свою ношу. Просто эталонный страж закона в самом буквальном смысле слова. Преданная до фанатизма своей идее о справедливости она в общем то, мало отличается от членов НР, только сражается на другой стороне.

Да я это давно понял, просто удивляюсь что она совсем своей головой не думает. А так и вправду не сильно отличается от ассасинов НР.
алексей545
Цитата: Nikofaruk
Почему Шеле стала рубить девице руки?

что смогла то и отрубила
Цитата: Nikofaruk
Мало того - когда собачка начала давить мелкую - Шеле посчитала самым адекватным действием отрубить руку собачке... руку... собачке... вместо того, чтобы, мать ее, срубить к черту голову полицейской (у которой в голове еще один пистолет, да-да). Нет слов.

а.кто даст гарантию,того,что собака после смерти юзера остановится мгновенно?а не через 5 минут когда сядут батарейки?но тогда Мейн можно будет с пола ножницами соскрНя
б.о стволе во рту Шерри знать не могла.считала Серью абсолютно безвредной(руки уже отпилины)
Цитата: Nikofaruk
а в результате она отделалась всего лишь сломанной рукой.

открытый перелом+пересчитанные ребра
Цитата: Болтливый Филосов
Да я это давно понял, просто удивляюсь что она совсем своей головой не думает. А так и вправду не сильно отличается от ассасинов НР.

это гражданская,мать ее война.тут нет "добрых" и "злых".революционеры мрази не меньше имперцев
паровоин
Nikofaruk,
Профессионалов в Рейде только 3 - Акаме, Надженда и Брэт (Булат), остальные - самоучки. Все могло пойти по-другому, если не крик Мейн. И ещё раз - неизвестно сколько времени нужно для остановки Коро.
Nikofaruk
алексей545,
Цитата: алексей545
а.кто даст гарантию,того,что собака после смерти юзера остановится мгновенно?а не через 5 минут когда сядут батарейки?

Ну, учитывая, с какой скоростью Шеле добралась до собачки после крика Мейн - она вполне могла сперва просто расчленить на очень мелкие кусочки полицейскую, ведь у нее было 6 секунд пока Серью активировала собачку. Но все это время, видимо, она просто стояла рядом и смотрела это увлекательное представление. Потому что сюжет.
алексей545
Цитата: Nikofaruk
Ну, учитывая, с какой скоростью Шеле добралась до собачки после крика Мейн - она вполне могла сперва просто расчленить на очень мелкие кусочки полицейскую, ведь у нее было 6 секунд пока Серью активировала собачку. Но все это время, видимо, она просто стояла рядом и смотрела это увлекательное представление. Потому что сюжет.

ну она бы расчеленила Серью,а мейн бы соскребывала с брусчатки.там все секунды решали
Цитата: паровоин
Профессионалов в Рейде только 3 - Акаме, Надженда и Брэт (Булат)

Раба(Луббок) также служил
mat69
посмотрел шесть серий подряд. т.к. не собирался смотреть данный сериал. моя оценка:
рисунок: вполне традиционный. достаточно качественный
анимация: неплохой уровень. местами лучше, местами хуже,но в целом уровень средний.
сюжет: рано судить,но пока не особо впечатляет. всё это уже было и не раз. если дальше не случиться интересного, оригинального развития, то положу в папку "МБНС" (Можно Было Не Смотреть)
но пока сериал вызывает интерес. и это радует
Havk999
mat69,
Что я не припомню чтобы замес аля я акумецу экранизировали ранее.
mat69
Havk999,
тайная организация борющаяся с прогнившим правительством, уничтожая гнилую "элиту", это даже в прошлом сезоне было! идаже ножницы присутствовали! badsmile просто подано под другим соусом. но я не придираюсь. я не жду невероятной новизны. главное чтобы история была интересна, и не скатилась в нечто неубедительное, вызывающее приступы дежавю.
а что касается Акумэцу, это тоже было, ещё в 80 годах прошлого века. сейчас незвания не вспомню.
Havk999
mat69,
С каких пор организация о которой все знают, просто не знают все её члены были не известны. Является тайной? Они открытое сопротивление
mat69
называй как хочешь. открытое или тайное, это не важно. если хочешь по этому поводу срач развести, то это не ко мне! я всего лишь высказал своё ИМХО и не заставляю никого со мной соглашаться.
Havk999
mat69,
Ну это то понятно, но мне охота знать что привело тебя к таким выводом. Данный сериал явно странноватый.
Болтливый Филосов
Цитата: Havk999
Данный сериал явно странноватый.

Не просто странноватый - офигенно странный. wtf У них там на дворе явно альтернативный 17 век, тогда откуда чиновники в смокингах, стражники с пулемётами ( а у Мейн вообще лазерное ружьё) и всё прочее. Я в принципе понял что это такая чудаковатая стилистика сериала, но волей-неволей такое количество абсурда в кадре отвлекает от сюжета. В "Вторжении Гигантов" обстановка эпохи, техника, одежда были отлично реализованы. Раз эта история происходит в альтернативном 18 веке, так и все должно соответствовать эпохе.
В "Убийце Акаме" всё спасает острый сюжет, и весьма поучительный моральный подтекст. То самый "скрытый смысл" которого так часто хочет наш зритель, уставший от пафосных боевиков. Ну и экшен. Но если бы первых двух пунктов не было, я бы с чистой совестью забил на это аниме и посмотрел что ни будь другое.
Havk999
Болтливый Филосов,
А ещё куча комедии и сразу куча трупов с драмой. Просто такое странное фентези. Например в одном Аниме потерявшийся принцесса кажется, магия была ничем иным генной мутацией. А рунная магия на самом деле была очень высокой технологией. Там и лазеры и роботы были, а начиналось как обычное фентези.
Ziohekx
Цитата: Болтливый Филосов
Не просто странноватый - офигенно странный. У них там на дворе явно альтернативный 17 век, тогда откуда чиновники в смокингах, стражники с пулемётами ( а у Мейн вообще лазерное ружьё) и всё прочее. Я в принципе понял что это такая чудаковатая стилистика сериала, но волей-неволей такое количество абсурда в кадре отвлекает от сюжета.




С чего ты взял, что это 17 век?

К тому же "Стиль одежды" во вселенной аниме очень пестрый. Ведь Тацуми одет как классический "европеец" из фентези. Но во втором эпизоде показывают друзей Тацуми, его подруга детства одета в кимоно под меховой накидкой, а его друг в пуховик на молнии!!!

В аниме явный микс как в стиле одежды, так и архитектуре.


Да и Имперское оружие крайне странное для простого "волшебного". Оно больше напоминает попытку сохранить или использовать остатки "утерянных технологий".


Так, что как мне кажется это скорее будущие. Причем очень далекое где человек сначала развился очень сильно, а потом сам себя уничтожил. Слабая экономика не может поддерживать в общества высокий уровень технологий, технологии придется завозить из вне. А если экономический упадок произошел повсеместно? (к примеру резкое сокращения численности населения на все планете) то схоронить прежний уровень технологий не удаться.
ZmYrik
может кто то это уже и писал,не читал предыдущии коменты.но мне кажется наш ГГ и есть оружие тейгу.ведь говорилось что тейгу могут быть и люди.
Wain
Цитата: ZmYrik
может кто то это уже и писал,не читал предыдущии коменты.но мне кажется наш ГГ и есть оружие тейгу.ведь говорилось что тейгу могут быть и люди.

))))) Это пять :D
алексей545
вопрос-зачем привязывать время в Акаме к нашим эпохам?это как бэ фентази.
ZmYrik
Цитата: Wain
))))) Это пять :D

что пять?
Wain
ZmYrik,
Болтливый Филосов
Цитата: Ziohekx
Так, что как мне кажется это скорее будущие. Причем очень далекое где человек сначала развился очень сильно, а потом сам себя уничтожил. Слабая экономика не может поддерживать в общества высокий уровень технологий, технологии придется завозить из вне. А если экономический упадок произошел повсеместно? (к примеру резкое сокращения численности населения на все планете) то схоронить прежний уровень технологий не удаться.

А что, может вы и правы. Остаётся узнать каким образом в Столице проживает столько этнических анклавов разных народов мира? Видно империя невероятно громадная по территориям, раз охватывает земли целой кучи стран. Возможно империя - это примитивная пародия, на существовавшее в "высокотехнологичном прошлом" супер-государство состоявшее из множеств наций.
ZmYrik
Wain,
какой нафиг сарказм?неужели так трудно сразу ответить ГГ оружие тейгу или нет?а писать всякую заумную чушь так вы сразу первые.
Havk999
ZmYrik,
Оружие Тейгу в виде человека или живого существа нужен хозяин для активации. Нет хозяина нет жизни в тейгу. Если он тейгу, то как думаешь почему он не валяется бездыханным?
ZmYrik
Цитата: Havk999
Оружие Тейгу в виде человека или живого существа нужен хозяин для активации. Нет хозяина нет жизни в тейгу. Если он тейгу, то как думаешь почему он не валяется бездыханным?

тоесть этим парнем управляет кто то другой!
P.S.просто я нафантазировал что есть оружие тейгу которому не нужен хозяен и ГГ один из них только сам об этом не знает)ну подобные вещи часто встречаются в анимэ.исходя из этого и сделал такие выводы)
Wain
Цитата: ZmYrik
тоесть этим парнем управляет кто то другой!

Поворот.
ZmYrik
Цитата: Wain
Поворот.

поворот.
паровоин
ZmYrik,
Наберись терпения, дальше расскажут и о людях-тейгу, или иди мангу почитай.
ZmYrik
Цитата: паровоин
Наберись терпения, дальше расскажут и о людях-тейгу, или иди мангу почитай.

ладно.будем ждать новых серий.читать не люблю,по мне лучше смотреть видео.
алексей545
Цитата: ZmYrik
ладно.будем ждать новых серий.читать не люблю,по мне лучше смотреть видео.

чувак из 48 тейгу,показанны 26.из них биологических 2.человек-1(выполнял роль телохранителя и т.д.)
каков шанс появления еще одного тейгу человека?
stilk2010
Havk999,
Четко понятно при правду матку дольками нарезал aha super а Ваин не хорошо над людям издеваться)) раз читал мангу мог бы сразу парню глаза раскрыть))) а скрин из ТБ зачетный я даже эпизод из серии вспомнил не произвольно)))
ZmYrik
Цитата: алексей545
чувак из 48 тейгу,показанны 26.из них биологических 2.человек-1(выполнял роль телохранителя и т.д.)
каков шанс появления еще одного тейгу человека?

так что это получается?наш ГГ вообще без каких либо секретов,обычный мечник?мде,так даже не интересно(
Havk999
ZmYrik,
Единственный его секрет. Это то что он пользуется непонятным доверием со стороны местного идола, хотя и не хочет.
ZmYrik
Цитата: Havk999
Единственный его секрет. Это то что он пользуется непонятным доверием со стороны местного идола, хотя и не хочет.

за 6 серий сезона я заметил что он только против обычных людей может драться.против обладателей тейгу(как было в 4 серии) он сливается почти сразу.что и печалит(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.