Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Havk999
Для РА. Как думаешь что с ними будет если они увидят что всё то за что они сражались было фальшивкой?

им скажут какую нибудь чушь про лучший мир,про членов НР с поехавшей крышей и все будет ок
Цитата: Havk999
Второе нынешние Укр власти поставлены не "Ревалюцинерами"

они сами по сути революционеры.по образцу февраля 1917
Цитата: Havk999
Они сильны но непобедимы. Как ни крути даже у них есть свои слабости. Даже наличие ядерного оружие не гарантирует победу. Как никак мы до сих пор не знаем на что способны начальство РА может они такие же крутые как будоу только без тейгу.

а.на Эсдес(одну,без армии)давали такой расклад....мягко скажем не реальный,и тот оказался ошибочным из-за недооценки Эсдес...т.е. выпилить их это из области фантастики
б.судя по планам РА,никаких тузов в рукаве у повстанцев нет
Цитата: Havk999
Тысячи человек увы не наберётся. Да и таких верных проще с рождения воспитывать а не искать.

а как же фанатики?эдакая Серью,революционный вариант
Цитата: Havk999
Только тогда когда они больше не нужны совсем. Сперва нужно вытянуть всю выгоду и лишь потом в безопасное время грохнуть. Ну или приберечь для особых случаев.
а если болтать начнут?надежней грохуть сразу.те же снайперы на Майдане с вероятностью в 100% уже прописанны на 2м ниже уровня земли
Bebrave
Цитата: Havk999
Они сильны но непобедимы. Как ни крути даже у них есть свои слабости. Даже наличие ядерного оружие не гарантирует победу. Как никак мы до сих пор не знаем на что способны начальство РА может они такие же крутые как будоу только без тейгу.


начальство ра это выходцы с генералов империи + министры. Они не на что особо то не способны,обычные обладатели тейгу уровня надженды. Также нр не единственная группа и их заменить как нефиг.


Цитата: Havk999
А если ей ещё и Тцуми отдадут на свадьбу.



уже отказалась


А эсдес... Вы можете говорить что она садистка, антигерой и еще кучу всего, но сути того что она превосходный генирал это не меняет, а все остальное можно и потерпеть. Или набрать тряпок которые не смогут обеспечить защиту империи
Havk999
Цитата: алексей545
им скажут какую нибудь чушь про лучший мир,про членов НР с поехавшей крышей и все будет ок

Только вот у таких вот ребят маленький минус. Он называется "мы не слепые" наверняка найдется идиот который не поверит в достижение лучшего мира через зверства.
Цитата: алексей545
они сами по сути революционеры.по образцу февраля 1917

Ну да.
Цитата: алексей545
а.на Эсдес(одну,без армии)давали такой расклад....мягко скажем не реальный,и тот оказался ошибочным из-за недооценки Эсдес...т.е. выпилить их это из области фантастики
б.судя по планам РА,никаких тузов в рукаве у повстанцев нет

Супермена выпилили и её могут выпилить.

Цитата: алексей545
а как же фанатики?эдакая Серью,революционный вариант

Тейгу самих меньше тысячи, как ни крути все равно не найдется. Фанатичные солдаты, да. Фанатичные носители тейгу в большом количестве вряд ли.
Цитата: алексей545
а если болтать начнут?надежней грохуть сразу.те же снайперы на Майдане с вероятностью в 100% уже прописанны на 2м ниже уровня земли

Перед началом подобного у таких вот ребят берут подписку про чтобы они ничего не разглашали а потом следят двадцать четы часа в сутки семь дней в неделю. Грохают сразу как начнут болтать не успев и слова сказать. Или как ты и считаешь убивают сразу или берегут для других случаев.

Цитата: Bebrave
начальство ра это выходцы с генералов империи + министры. Они не на что особо то не способны,обычные обладатели тейгу уровня надженды. Также нр не единственная группа и их заменить как нефиг.

К сожалению они могут оказаться такими же пришиблинными как оригинальный НР. Тейгу же сам выбирает себе хозяина. А как пока не совсем понятно.
Цитата: Bebrave
уже отказалась


А эсдес... Вы можете говорить что она садистка, антигерой и еще кучу всего, но сути того что она превосходный генирал это не меняет, а все остальное можно и потерпеть. Или набрать тряпок которые не смогут обеспечить защиту империи

А никто и не говорит что она плохой командир. Я даже писал что как начальник она идеальна. А вот что касается тацуми и Эсдес то думаю в случаи если министра не станет, то с условием того что имперский род нельзя будет восстановить а нынешняя власть будет нуждаться в сильной защите и атаке и полный игнор на политику со стороны Эсдес и её любовь к войнам. Думаю она согласится, особенно если ей Тацуми отдадут. Главное чтобы её людей грохнуть не пытались и всё будет в поряде.
алексей545
Цитата: Havk999
Только вот у таких вот ребят маленький минус. Он называется "мы не слепые" наверняка найдется идиот который не поверит в достижение лучшего мира через зверства.

можно кинуть какой нибудь лозунг типа "сала...,смерть творогам!"
иначе говоря зомбирование
Цитата: Havk999
Супермена выпилили и её могут выпилить.

Супермена можно было выпилить криптонитом,против Эсдес и Будды такого криптонита не нашли...
Цитата: Havk999
Тейгу самих меньше тысячи, как ни крути все равно не найдется. Фанатичные солдаты, да. Фанатичные носители тейгу в большом количестве вряд ли.

тейгу всего 48,скаже отряд в 20 юзеров тейгу фанатиков+армия тыщ 10-20 отморозков
Цитата: Havk999
Перед началом подобного у таких вот ребят берут подписку про чтобы они ничего не разглашали а потом следят двадцать четы часа в сутки семь дней в неделю. Грохают сразу как начнут болтать не успев и слова сказать. Или как ты и считаешь убивают сразу или берегут для других случаев.

подписка это ничего не стоящие бумажки,а когда болтать начнут,смысл грохать,если поезд уже ушел?
динамик
Цитата: Havk999
де ты увидел у неё усики и мужские половые органы и кадык.

А разве она не практически мужик в юбке?) Не Тацуме тащил её на ошейнике,а она его!)) И замашки у неё чисто мужицкие,вот!
Цитата: Havk999
Не ты перегибаешь. Она и Гитлер

Хм,я это для примера привел же того,что Гитлера тоже солдаты(да чего там солдаты,вся нация уважала и богом считала практически)И он тоже об этой нации и особенно армии заботился(с их стороны он был очень положительный и уважаемый человек). ну как ваша Эсдес- ну так мне писали её положительные стороны.
Цитата: Havk999
Да и к тому же её есть за что благотворить солдатам. Кто-то говорит только на словах, а она всё делает делом.

Вот-вот о чём я и говорю. А ещё у неё есть какие то положительные черты?
Цитата: Havk999
для врагов самое настоящие чудовище вселяющие страх.

А врагами в их безумном государстве,как известно,в любой момент может быть объявлен абсолютно любой человек.Так? И они без раздумья козыряют и идут вырезать и жечь мирные деревушки,казнить оболганных людей. Не раздумывая. Опять же возвращаясь к фашистам-
все нацисты,которые выполняли приказы по уничтожению населения,геноциду были объявлены такими же преступниками,как и те кто отдавал им приказы. Но даже среди них были те,кто просто исполнял приказ,а кто то,как наша Эсдес,смаковал его мучая,пытая и издеваясь над беззащитными жертвами.
Цитата: алексей545
Эсдес солдат,не более.маньяки будут дальше

Эсдес тоже маньяк,только в законе.
Цитата: алексей545
а надо было им по чупа-чупсу выдать?чтоб они года через 2-3 собрались в кучку и пошли мстить?

Это чистейший геноцид против народа с целью его истребления. Это не война,а варварство,преступление.
Havk999
Цитата: алексей545
подписка это ничего не стоящие бумажки,а когда болтать начнут,смысл грохать,если поезд уже ушел?

А смысл братья за такую работу если тебя всё равно грохнут?
Цитата: алексей545
можно кинуть какой нибудь лозунг типа "сала...,смерть творогам!"
иначе говоря зомбирование

Да прибудит с вами сила провасудя. И всё равно найдется идиот который в это не поверит. Закон жанра.
Цитата: алексей545
Супермена можно было выпилить криптонитом,против Эсдес и Будды такого криптонита не нашли...

Ну поставь против них бетмена и всё ОК. Ну да ладно здесь его нет, но их всё равно можно выпилить. Просто это невероятно трудно.
Цитата: алексей545
тейгу всего 48,скаже отряд в 20 юзеров тейгу фанатиков+армия тыщ 10-20 отморозков

Думаю у них населения уже не хватит на такие армии.

Цитата: динамик
А разве она не практически мужик в юбке?) Не Тацуме тащил её на ошейнике,а она его!)) И замашки у неё чисто мужицкие,вот!

Ну подумаешь не объяснили ей разницу между мальчиками и девочками. Ну как объяснили но наврали.

Цитата: динамик
Хм,я это для примера привел же того,что Гитлера тоже солдаты(да чего там солдаты,вся нация уважала и богом считала практически)И он тоже об этой нации и особенно армии заботился(с их стороны он был очень положительный и уважаемый человек). ну как ваша Эсдес- ну так мне писали её положительные стороны.

Не хересе я не знал что любищий народ подкладывает бомбы в кабинет своего бога. Надо прислать Путину такой подарок авось оценит.

Цитата: динамик
Вот-вот о чём я и говорю. А ещё у неё есть какие то положительные черты?

Такие же как у любых других людей.

Цитата: динамик
А врагами в их безумном государстве,как известно,в любой момент может быть объявлен абсолютно любой человек.Так? И они без раздумья козыряют и идут вырезать и жечь мирные деревушки,казнить оболганных людей. Не раздумывая. Опять же возвращаясь к фашистам-
все нацисты,которые выполняли приказы по уничтожению населения,геноциду были объявлены такими же преступниками,как и те кто отдавал им приказы. Но даже среди них были те,кто просто исполнял приказ,а кто то,как наша Эсдес,смаковал его мучая,пытая и издеваясь над беззащитными жертвами.

Подобным занимается не Эсдес а Куроме. Если враг простой деревенский парень который отпора дать не может, или обычная деревушка её не задейсвуют. Ибо смысла для неё в подобном ноль.
алексей545
Цитата: динамик
И замашки у неё чисто мужицкие,вот!

это называется Доминировать.это столь же нормально как покорность,робость и т.д.
Цитата: динамик
Хм,я это для примера привел же того,что Гитлера тоже солдаты(да чего там солдаты,вся нация уважала и богом считала практически)И он тоже об этой нации и особенно армии заботился(с их стороны он был очень положительный и уважаемый человек). ну как ваша Эсдес- ну так мне писали её положительные стороны.

она
а. не лезет в политику,не устанавливает режимы
б.включает себя в созданную ею систему(в отличие от Гитлера,который по некоторым данным был евреем)
Цитата: динамик
А врагами в их безумном государстве,как известно,в любой момент может быть объявлен абсолютно любой человек.Так

нет
Цитата: динамик
И они без раздумья козыряют и идут вырезать и жечь мирные деревушки,казнить оболганных людей. Не раздумывая. Опять же возвращаясь к фашистам-

эээ?
Цитата: динамик
Эсдес тоже маньяк,только в законе

еще раз-маньяки в законе пойдут дальше
Цитата: динамик
Это чистейший геноцид против народа с целью его истребления. Это не война,а варварство,преступление.

война сама по себе сурова,это не сахарная вата с газировкой.можно конечно до бесконечности подставлять вторую щеку,но это путь ведущий вникуда
Цитата: Havk999
А смысл братья за такую работу если тебя всё равно грохнут

в нашем мире киллеры пытаются смытся с авансом раньше чем их прийдут убирать
Цитата: Havk999
Да прибудит с вами сила провасудя. И всё равно найдется идиот который в это не поверит. Закон жанра.
по законам жанра,такие идиоты внезапно бесследно пропадают,а лет через 300 их откапывают археологи
Цитата: Havk999
Ну поставь против них бетмена и всё ОК. Ну да ладно здесь его нет, но их всё равно можно выпилить. Просто это невероятно трудно.

с учетом того,что за ними армия до невероятности крутых типов-это нереально.населения шарика не хватит
Цитата: Havk999
Подобным занимается не Эсдес а Куроме. Если враг простой деревенский парень который отпора дать не может, или обычная деревушка её не задейсвуют. Ибо смысла для неё в подобном ноль.

более того,она сама пошлет министра по известному эротическому маршруту(не потому что ей жалко деревенский,просто понта от бойне деревенских она не ловит.это не битва)
Havk999
Цитата: алексей545
более того,она сама пошлет министра по известному эротическому маршруту(не потому что ей жалко деревенский,просто понта от бойне деревенских она не ловит.это не битва)

Не будь она Эсдес. Даже Буддоу этого не сделает, если эти ребятки не ворвутся во дворец и не начнут всё там крушить.

Цитата: алексей545
в нашем мире киллеры пытаются смытся с авансом раньше чем их прийдут убирать

А это могут быть и обычные солдаты и те кто был создан специально для такой роботы.
Цитата: алексей545
по законам жанра,такие идиоты внезапно бесследно пропадают,а лет через 300 их откапывают археологи

Ну это у нас а в этом аниме хрен его разбери. Я точно знаю что ГГ точно будет живой очень и очень долго.
Цитата: алексей545
с учетом того,что за ними армия до невероятности крутых типов-это нереально.населения шарика не хватит

На любого генерала найдется свой яд. На любого спящего свой клинок.
Правда с ними это читерсво, они эту хрень пятой точкой чуят.
алексей545
Цитата: Havk999
На любого генерала найдется свой яд. На любого спящего свой клинок.

то и оно,что
Цитата: Havk999
Правда с ними это читерсво, они эту хрень пятой точкой чуят.
паровоин
В 10-й серии жёстко мангу порезали. 3 главы в одну серию зафигачили. Это просто crazy У авторов Гуля чтоль научились? Куда гонят...
динамик
Цитата: Havk999
Не хересе я не знал что любищий народ подкладывает бомбы в кабинет своего бога.

Так это мы уже в политику скатываемся. Бомбы и заговоры против Гитлера пошли уже ближе к концу войны,когда многие увидели,что она проигрывается и надо искать другого кумира. До этого как минимум лет 10 Гитлер был для всего народа и особенно армии объектом обожания. С Эсдес была бы та же картина-пара поражений и появится сразу же масса недовольных- это закон.И не только на войне или в политике.

В общем,бессмысленно тут спорить. Не нравится мне Эсдес,возможно потом это мнение и переменится.Всё изменчиво в нашем мире))
Irval
 
Bebrave
паровоин,
Еще не кто не видел лол)

А вообще это еще не много, и скажи спасибо что прост оне выкинули главы
Lelouch32
10 серия.
Татсуми предпочел вернуться в Ночной Рейд, чем ночами спать с красавицей Эсдес. Жаль ее: она же еще не знает, что Татсуми из НР. Что будет, если узнает? Не думаю, что прекратит любить, но в бою против Татсуми, мне кажется, она не будет особо щадить парня.
Из отряда этих "Егеров" или как там они правильно называются мне больше всего импонирует паренек из провинции, если, конечно, не брать в расчет Эсдес. Они бы могли поладить с Татсуми, т.к. у них есть что-то общее. Но парень из Егеров убежден, что в Ночном Рейде ужасные люди, и что они пачками убивает людей, поэтому Татсуми и он будут врагами. А жаль.
В серии ничего очень интересного не произошло, но мне она понравилась.
4 из 5.
Bebrave
Ну вот и вышла 10 серия, урезали совсем немного. Серия как всегда очень динамичная (наверное даже немного перебарщивают с этим), но ничего важного не вырезали и this is хорошо.
алексей545
 
Анетта - вамп
Даже не знаю что сказать по поводу аниме...С одной стороны - обилие забавных персонажей со своими изюминками, море крови и экшена; С другой стороны - опять таки эта самая кровь...кровь проливают ради крови, отрубают головы направо и налево будто это всё равно что комара прихлопнуть и...этот странный сюжет - снова путь построен на крови, причём эта даже не борьба ради народа, а просто психическая необходимость в убийствах. Меня так же немного озадачивает то, что народ должен платить рейду за то, чтобы те убили негодяя....тогда о какой к чёрту справедливости и борьбе за счастье народа идёт речь? Люди отдают последние крохи, продают себя, свою душу и тело, чтобы заплатить и рейд уничтожил тех, кого ОБЯЗАН уничтожить и так - а иначе в чём тогда смысл его создания? Полноценные наёмники - о справедливости речи не идёт.
Но отдать должное - то что погибнут так быстро персы из рейда меня ошарашило....блин, особенно этот тип с дурацкой причёской lny Его было немного жалко - неплохой такой персонажик. Но особых эмоций и переживаний не испытывала...Всё-таки тут больше не смысла, а именно экшена и крови. Эх, интересно, розовая тоже помрёт? Что-то у меня предчувствие такое...
алексей545
Цитата: Анетта - вамп
Эх, интересно, розовая тоже помрёт? Что-то у меня предчувствие такое...

ну ей наванговали
Эллезар
Цитата: Анетта - вамп
Эх, интересно, розовая тоже помрёт? Что-то у меня предчувствие такое...

Там, учитывая замашки автора, помрут все.
Цитата: динамик
И замашки у неё чисто мужицкие,вот

Она только учится любить, ей простительно.
Dgessi
Цитата: динамик
Не нравится мне Эсдес,возможно потом это мнение и переменится.

Поддерживаю, она мне тоже не нравится idea .
алексей545
Цитата: Dgessi
Поддерживаю, она мне тоже не нравится

хиппи моралисты,что с вас взять...
динамик
Цитата: Dgessi
Поддерживаю, она мне тоже не нравится

super Я после 10 серии хочу,чтобы Акаме исполнила своё желание.
-Я убью её! sword
Хотя должен признать,несмотря на мою к ней антипатию,что внешне Эсдес милаха,особенно после душа.) Понимаю,как парню было трудно сдержаться подле такой дивчины,хотя и врага)) badsmile
По идее будь на месте Тацуме кто то более искушённый и опытный ,то мог бы тут же воспользоваться её чувствами,а потом ночью убить её беззащитную. А ему хватило роли подушки для влюблённой генеральши))

С Вейвом они и правда очень похожи,даже оружие и способности одинаковые почти,да и простодушные оба такие .Могли бы стать друзьями будь по одну сторону баррикады.
А Эсдес ещё пытку устроила для бедняги -рыбака- воспитывает страхом своих солдат. hm
Ну и тварей для сыска создал этот доктор(Франкенштейн,Моро)Стиляга shock
алексей545
Цитата: динамик
Я после 10 серии хочу,чтобы Акаме исполнила своё желание.

за душой Акаме,к слову тысячи трупов(именно что вырезанных деревень)
ну а если судит по соотношению сил-Эсдес вынесет ее ваншотом
Цитата: динамик
А Эсдес ещё пытку устроила для бедняги -рыбака- воспитывает страхом своих солдат.

это наказание за то что Тацуми упустил(влюбленная девушка,чо)
в манге,там еще и Куроме свечой добавила
Wain
Цитата: динамик
А Эсдес ещё пытку устроила для бедняги -рыбака- воспитывает страхом своих солдат. hm

А ты думаешь быть лопухом это приемлемая модель поведения?
Все правильно делает: поступаешь плохо - получаешь кнут, хорошо - пряник. Можно было не телесно) Сжечь всю его рыбу, при людно) Или лишить жалования на месяц)
Но у Эсдес свои вкусы, хотя для Вэйва телесный вариант даже проще.
Эллезар
Цитата: динамик
С Вейвом они и правда очень похожи,даже оружие и способности одинаковые почти,да и простодушные оба такие .Могли бы стать друзьями будь по одну сторону баррикады.

Ну Вейв посильнее и решительней Тацуми будет. После Борса мой любимый персонаж в Егерях.
Bebrave
Цитата: динамик
Я после 10 серии хочу,чтобы Акаме исполнила своё желание.
-Я убью её!


9 жизней не хватит)



Цитата: динамик
А Эсдес ещё пытку устроила для бедняги -рыбака- воспитывает страхом своих солдат.


ну кто то сортиры чистит кто то так... У каждого свои меры воспитания, и с нис она еще мягко...

Цитата: алексей545
хиппи моралисты,что с вас взять...


Да по ихнему генералы добрые и пушистые. Любят некоторые идеализировать людей ( а тем более персонажей), а если уж до конца идеализировать то эсдес вообще должна овечек пасти
алексей545
Цитата: Bebrave
9 жизней не хватит)

Эллезар
Цитата: алексей545
хиппи моралисты,что с вас взять...

Это еще Дикая Охота не появлялась) Особенно мистер Чамп)
fractelsense
Чего вам так Эсдес не угодила?) Один из самых харизматичных и притягательных персонажей. Да и ведь без неё противостоянии охотников и Ночного Рейда вышло бы скучным.

По поводу справедливости, тут не стоит четко все делить на добро и зло. В одной из первых серий Тацуми восхищался Рейдом и как-раз говорил о справедливости, но все остальные осмеяли его, ведь они прекрасно понимают, что они убийцы. Их путь может и не идеален, но они верят, что совершая меньшее зло, они избегают большего, и в этом смысл есть, особенно учитываю обстановку в империи. Я бы не стал тут вообще называть кого-то добрым или злым, здесь все перемешано и спутано в суровом лабиринте повседневности, несущей помимо кратковременных моментов беззаботной радости, множество пропитанных болью и страданиями событий.

Та же Эсдес просто поступает именно так, как считает должным, а именно - следует своему утверждению "Выживает сильнейший" , которое тоже не лишено смысла. На этом она росла и любовь к сражениям воспитывалась у неё с детства, поэтому нет ничего удивительного в том, что она именно такая, какая есть. Пусть она и маньячка, помешанная на сражениях и пытках, в ней все же есть и светлое, как и в любом человеке. Поэтому она, на ряду с Акамэ, мой любимый персонаж анимэ.

Тацуми пока не особо радует, но потенциал у него очень хорош. Если он захочет изменить Эсдес, то ему придется стать сильнее неё, иначе никак.
Далее очень понравилась Куроме. Весьма милая маньячка, которая любит поиграться в конструктор с трупами...с кем ни бывает) Хоть её и выставляют практически полностью в негативном свете, все же глубоко в душе она весьма ранимая и умеет любить. Возможно, то, как она себя ведет - всего лишь самозащита, способ выжить в суровых условиях, которая позже переросла в её Я. Меня вообще очень привлекают такие персонажи, вроде Эсдес и Куроме, которых многие сразу бездумно клеймят как истинное зло. Да, они очаровательны в своих злодеяниях, но кроме того в них есть и нечто иное, что пока скрыто - это видно по мелочам в некоторых моментах их поведения.

Неплохие ребята Борс (Болс) и Вейв, да и вообще в целом мало кто вызывает сильную неприязнь. Разве что министр мне сильно не нравится.
В целом аниме весьма интересное, изобилует необычными персонажами, радует динамичным сюжетом, который все же мог идти немного помедленнее.

P.S. Надеюсь, что в итоге Тацуми станет сильнее и будет вместе с Эсдес)) Ну и конечно хочу воссоединения сестер Акамэ с Куромэ. ^___^ Ну и побольше крови и убийств, ведь такого это аниме, и без этого никак)
алексей545
Цитата: Эллезар
Это еще Дикая Охота не появлялась) Особенно мистер Чамп

ага,с них у моралистов вобще крышу снесет
Цитата: fractelsense
Пусть она и маньячка

маньяк это Чамп,Эсдес нужно подыскать другое определение
динамик
Ух,сколько фанатов у этой садистки, готовых броситься на ее защиту.))Наверно тоже с наслаждением бы облизали ее сапоги,а потом в последнем экстазе подставили свою голову-руби госпожа.)
Культ личности какой то.


Цитата: fractelsense
Да, они очаровательны в своих злодеяниях, но

Офигеть просто-шок.)
И чего к свое время казнили того же Чекатилло,ведь он был такой душка(хорошие справки с работы ,примерный семьянин)
Этак в любом чудовище можно найти что то человеческое,только вот от этого он не перестанет быть чудовищем.
Havk999
Цитата: fractelsense
Тацуми пока не особо радует, но потенциал у него очень хорош. Если он захочет изменить Эсдес, то ему придется стать сильнее неё, иначе никак.
Далее очень понравилась Куроме. Весьма милая маньячка, которая любит поиграться в конструктор с трупами...с кем ни бывает) Хоть её и выставляют практически полностью в негативном свете, все же глубоко в душе она весьма ранимая и умеет любить. Возможно, то, как она себя ведет - всего лишь самозащита, способ выжить в суровых условиях, которая позже переросла в её Я. Меня вообще очень привлекают такие персонажи, вроде Эсдес и Куроме, которых многие сразу бездумно клеймят как истинное зло. Да, они очаровательны в своих злодеяниях, но кроме того в них есть и нечто иное, что пока скрыто - это видно по мелочам в некоторых моментах их поведения.

У Куроме просто поврежденная психика из-за препаратов которые водили в неё тоннами. Как по скольку судьбу она не выбирала то и винить её по сути не за что. Воспитали как преданную убийцу вместе с Акаме. Отличались они только возрастом. Что собственно и стало ключом к тому почему они пошли разными дорогами и почему у них так вышло. Что касается Эсдес то она просто типичный пример обычного средневекового воспитания, только с уклоном женщины воюют мужики у плиты.

Самая лицемерная здесь ментяра с протезами. Правда она своего лицимерия увы не понимает ибо мозги ей здорово промыли. Из-за чего она и стала не правильным местным бетменом. Из-за чего её тоже сильно винить нельзя но порой так хочется чтобы ей кто-то врезал и поставил мозги на место.

Цитата: динамик
Офигеть просто-шок.)
И чего к свое время казнили того же Чекатилло,ведь он был такой душка(хорошие справки с работы ,примерный семьянин)
Этак в любом чудовище можно найти что то человеческое,только вот от этого он не перестанет быть чудовищем.

В отличи от Эсдес он был социопатом. Эсдес же не такая, к тому же она не бегает от своих грехов как это попытался сделать чекатило. У неё гораздо больше плюсов, чем у министра и всей дикой охоты. И поверь если бы с ней попытались сделать тоже самое что с тем генералом что присоединился к ней премьера спас бы только Буддоу, который сам же после наведения порядка его и грохнет.
fractelsense
Цитата: алексей545
маньяк это Чамп,Эсдес нужно подыскать другое определение

Ей давать какие-либо определения вообще не совсем правильно, по-моему. В любом случае, важно не само определение, а то, что за ним стоит, какой смысл внутренний оно несет.

Цитата: динамик
Ух,сколько фанатов у этой садистки, готовых броситься на ее защиту.))Наверно тоже с наслаждением бы облизали ее сапоги,а потом в последнем экстазе подставили свою голову-руби госпожа.)
Культ личности какой то.

Наивно. Мое отношение к ней совсем иное, не стоит фантазировать банальщину, свойственную лишь слабохарактерным.


Цитата: Havk999
У Куроме просто поврежденная психика из-за препаратов которые водили в неё тоннами. Как по скольку судьбу она не выбирала то и винить её по сути не за что. Воспитали как преданную убийцу вместе с Акаме. Отличались они только возрастом. Что собственно и стало ключом к тому почему они пошли разными дорогами и почему у них так вышло. Что касается Эсдес то она просто типичный пример обычного средневекового воспитания, только с уклоном женщины воюют мужики у плиты.

Обычное воспитание не делает почему-то всех невероятно сильными, во всех смыслах этого слова... Тут дело не совсем в этом.
Воспитание сыграло немаловажную роль, но у неё изначально характер был неординарный + сила воли и стремление выжить.

Цитата: Havk999
В отличи от Эсдес он был социопатом. Эсдес же не такая, к тому же она не бегает от своих грехов как это попытался сделать чекатило. У неё гораздо больше плюсов, чем у министра и всей дикой охоты. И поверь если бы с ней попытались сделать тоже самое что с тем генералом что присоединился к ней премьера спас бы только Буддоу, который сам же после наведения порядка его и грохнет.

Все верно ответил. Примерно то же мнения.
Эллезар
Цитата: динамик
Наверно тоже с наслаждением бы облизали ее сапоги,а потом в последнем экстазе подставили свою голову-руби госпожа.)

shock Бедный Тацуми)
Havk999
Цитата: fractelsense
Обычное воспитание не делает почему-то всех невероятно сильными, во всех смыслах этого слова... Тут дело не совсем в этом.
Воспитание сыграло немаловажную роль, но у неё изначально характер был неординарный + сила воли и стремление выжить.

Да у неё были сильные врожденные способности и воля. А потом ещё и тейгу появился. Кстати где-то видел предположение что любовь к пыткам появилась из-за тейгу. Но это не более чем предположение.

Цитата: Эллезар
Бедный Тацуми)

Не с ним она так не поступит. Принц севера был врагом.
алексей545
Цитата: динамик
Ух,сколько фанатов у этой садистки, готовых броситься на ее защиту.))Наверно тоже с наслаждением бы облизали ее сапоги,а потом в последнем экстазе подставили свою голову-руби госпожа.)
Культ личности какой то.

разве эту подобным заинтерисуешь?
Цитата: динамик
И чего к свое время казнили того же Чекатилло,ведь он был такой душка

наверное потому что он маньяк?разницу между маньяком и военным объяснять надо?
Цитата: динамик
Этак в любом чудовище можно найти что то человеческое,только вот от этого он не перестанет быть чудовищем.

ищешь черную кошку в черной комнате.
начнем с того,что если Эсдес монстр,то и все члены НР тоже
Цитата: Havk999
В отличи от Эсдес он был социопатом. Эсдес же не такая, к тому же она не бегает от своих грехов как это попытался сделать чекатило. У неё гораздо больше плюсов, чем у министра и всей дикой охоты. И поверь если бы с ней попытались сделать тоже самое что с тем генералом что присоединился к ней премьера спас бы только Буддоу, который сам же после наведения порядка его и грохнет.

ну по словам премьера-если б Эсдес действительно захотела предать Империю,она уже б давно возглавила б РА
Цитата: Havk999
Самая лицемерная здесь ментяра с протезами. Правда она своего лицимерия увы не понимает ибо мозги ей здорово промыли. Из-за чего она и стала не правильным местным бетменом. Из-за чего её тоже сильно винить нельзя но порой так хочется чтобы ей кто-то врезал и поставил мозги на место.
она подросток получивший несколько тяжелых псих. травм подряд.не боле
Havk999
Цитата: алексей545
она подросток получивший несколько тяжелых псих. травм подряд.не боле

Не отменяет того факта что она фанатичка с промытыми мозгами.
алексей545
Цитата: Havk999
Не отменяет того факта что она фанатичка с промытыми мозгами

скорее не промытыми,а выжжеными от Экспериментов Стайлиша(Стиляги)
TomoeSama
Цитата: Dgessi
Поддерживаю, она мне тоже не нравится
Собирается клуб анти-Эсдес? hey Но разве она не милашка, когда любит! Переполненная желанием и чистыми помыслами - завоевать любовь своего избранника и сделать его сильнее. В ней отталкивает лишь доминирование и садизм, но после 10 считаю её не маньячкой, а испорченной жестоким миром и пользующимся её талантами окружением.
Цитата: алексей545
хиппи моралисты,что с вас взять...
Ах, какая грубая типичная реакция на осквернение любимой богини badsmile У каждого свои вкусы...
Конечно можно вас понять, не все защитники Эсдес извращенцы любители находиться под каблучком агрессивной красотки. Она отличный средневековый генерал и не такая уж маньячка, просто приспособилась к текущей реальности. Её принципы основаны на жизненном опыте.
Мне больше нравится позиция Тацуми - он не испытывает к ней ненависти, но и симпатии тоже. Она потенциальный союзник и достойна уважения, как непобедимый враг, не смотря на её зверства.
ZmYrik
Эх...как я хочу что бы Эсдес и Тацуми были вместе.Эсдес такая милашка!!!
Havk999
Цитата: ZmYrik
Эх...как я хочу что бы Эсдес и Тацуми были вместе.Эсдес такая милашка!!!

Жаль что тацуми его не разделяет. Интересно что будет если у него появится девушка? (Не Эсдес)
ZmYrik
Цитата: Havk999
Жаль что тацуми его не разделяет. Интересно что будет если у него появится девушка? (Не Эсдес)

но может еще не все потерянно и у Тацуми появятся к ней чувства?
Havk999
ZmYrik,
Настолько все не потеряно что он её не оценил как девушку пока на не разделась
динамик
Цитата: ZmYrik
но может еще не все потерянно и у Тацуми появятся к ней чувства?

Они злейшие враги так то и стоят по разные стороны баррикад. Будь на его месте любой другой член Ночного рейда,то не задумываясь убил бы эту милашку-садистку на месте,воспользовавшись её расслабленностью. И правильно бы сделал.
Havk999
Цитата: динамик
Они злейшие враги так то и стоят по разные стороны баррикад. Будь на его месте любой другой член Ночного рейда,то не задумываясь убил бы эту милашку-садистку на месте,воспользовавшись её расслабленностью. И правильно бы сделал.

Будь бы на его месте любой другой член ночного рейда он был бы уже мёртв. так как ей нужен только Тацуми. Леоне и Мейн, Наджента и Лабок. Надженту она знает в лицо исключаем. Леоне и Мейн к сожалению девушки Акаме она также знает по листовкам. Остается только Рабок(Лабок). С ним пятьдесят на пятьдесят.
ZmYrik
Цитата: динамик
Они злейшие враги так то и стоят по разные стороны баррикад. Будь на его месте любой другой член Ночного рейда,то не задумываясь убил бы эту милашку-садистку на месте,воспользовавшись её расслабленностью. И правильно бы сделал.

не надо тут убивать милашку Эсдес.Я болею за то что бы Тацуми ответил на её чувства.даже Акамэ перестала интересовать.но а вот другую милашку(с ножницами) было конечно жалко(((
Bebrave
По поводу другой девушки скоро увидите. По поводу другово члена ночного рейда_ и шанса нет даже если сама акаме или нсдженда . Тоже все увидите скоро. У нее реакция и интуиция круче чем у кошки
Ringo-san
Цитата: fractelsense
Чего вам так Эсдес не угодила?)


А что она должна всем поголовно нравится?) Мне вот она тоже не нравится.

Цитата: ZmYrik
Эх...как я хочу что бы Эсдес и Тацуми были вместе.


Не дай бог, пусть встречается с кем угодно, но только не с Эсдес.)
динамик
Цитата: Ringo-san
А что она должна всем поголовно нравится?) Мне вот она тоже не нравится.

Здорово! super Ряды антифанатов Эсдес становятся больше!)
Цитата: Ringo-san
Не дай бог, пусть встречается с кем угодно, но только не с Эсдес.

Точно. Акаме ему очень подойдёт по характеру. А Эсдес в возлюбленные надо кого нибудь ещё более садиста,чем сама она. badsmile
Цитата: Havk999
Будь бы на его месте любой другой член ночного рейда он был бы уже мёртв.

Я имел в виду,что Тацуме не готов ещё к решительным действиям.Опыта ему не хватает,которого в избытке у его товарищей.
Цитата: ZmYrik
Я болею за то что бы Тацуми ответил на её чувства.

Да не ответит он ни когда на её чувства. Из за этой садистки гибнут его друзья,а он с ней шуры-муры крутить станет что ли?
Havk999
Цитата: динамик
Я имел в виду,что Тацуме не готов ещё к решительным действиям.Опыта ему не хватает,которого в избытке у его товарищей.

К сожалению с её силой и интуицией она примет это за ролевую игру и будет делать с ним тоже самое что он будет пытаться сделать с ней. Только не она его не он её убить они уже не смогут.

Цитата: динамик
Точно. Акаме ему очень подойдёт по характеру. А Эсдес в возлюбленные надо кого нибудь ещё более садиста,чем сама она.

Не угадали его девушку.
Цитата: динамик
Да не ответит он ни когда на её чувства. Из за этой садистки гибнут его друзья,а он с ней шуры-муры крутить станет что ли?

Он оценивает её как врага. Просто убить её не может. Естественно он не станет крутить с ней шуры муры. Даже по приказу РА не станет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.