Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Физиотех
По факту - аниме названо именем второстепенного персонажа, который, к тому же, и на постере красуется в гордом одиночестве.

по факту аниме названо по названию первоисточника,где на обложке также в одиночестве стоит Акаме
Цитата: Физиотех
Не знаю, наверное пытается харизму хоть чуть-чуть прокачать, потому как пока что она у него примерно на уровне крышки от унитаза.

ты еще увидишь Тацую-мужика во всей красе aha
Цитата: Физиотех
Если она не будет злоупотреблять душегубством

этим развлекается ее сестра Куроме
Цитата: Wain
и со временем он сможет образовать мини гарем

там не более 2-х однавременно
Физиотех
Цитата: алексей545
по факту аниме названо по названию первоисточника,где на обложке также в одиночестве стоит Акаме

Значит, ГГ как раз она. Без вариантов.

Цитата: алексей545
там не более 2-х однавременно

Какой-то несерьёзный гарем, и это при его брутальности! badsmile Да он, очевидно, лошара по жизни!!))
алексей545
Цитата: Физиотех
Значит, ГГ как раз она. Без вариантов.

значит название никак не связано с тем кто есть ГГ
Цитата: Физиотех
Какой-то несерьёзный гарем, и это при его брутальности! Да он, очевидно, лошара по жизни!!)

там качество берет вверх над количеством badsmile
wajlos
плин, когда уже Эсдес будет?
алексей545
Цитата: wajlos
плин, когда уже Эсдес будет

в серии 5-6

только сейчас по настоящему заценил ЭНДинг
Havk999
Цитата: Физиотех
Значит, ГГ как раз она. Без вариантов.

Не не она слишком часто и много раз попадает не на тот план чтобы быть ГГ.
паровоин
Сцуко, только вторая серия, а уже сливают. Зафик они драку с наемниками убрали???? Даже если ее позже покажут, уже лажа будет.
GreyCain
Могло в моей памяти очень сильно преобразиться некоторые факты:
Много бессмысленных спойлеров:

паровоин
gman1994,
У Огра не было тенгу
алексей545
Огр простой человек(без тейгу)
Havk999
Вышла вторая серия не знаю почему бой с наёмниками убрали но всё же можно было и не убирать. Только почему Бреда обозвали Булатом? Это его имя в оригинале?
Lelouch32
2 серия.
Неплохая серия.
Татсуми вступил в Ночной Рейд из-за желания защитить свою деревню, довольно банальная причина, но чего-то более оригинального я и не ждал. Первым же заданием ему дали расправится с грозным плохим мужиком (все больше ощущаю ясное разделение добра и зла в аниме), с чем он, на мое удивление, благополучно справился, даже царапинки не получил, Акаме раздела его и лично проверила (она вместе с Леон - мои любимые персы в сериале, хотя ГГ тоже начинает мне нравится). Фансервис присутствует, как и в практически любом нынешнем аниме. В следующей серии Татсуми будет тренировать розововолосая девица, интересно будет посмотреть, как они поладят.
4 из 5.
паровоин
Havk999,
Привыкай
Havk999
паровоин
Старое имя было прикольней. Особенно было более уместная реакция паренька на фразу (Он гей)
алексей545
Цитата: Lelouch32
Татсуми вступил в Ночной Рейд из-за желания защитить свою деревню, довольно банальная причина, но чего-то более оригинального я и не ждал.

только сначала
Цитата: Lelouch32
(все больше ощущаю ясное разделение добра и зла в аниме)

до появления охотников так и будет
Цитата: Havk999
Вышла вторая серия не знаю почему бой с наёмниками убрали но всё же можно было и не убирать.

зато я надеюсь в аниме уместят арку с убийством Борика
Havk999
алексей545,
Без спойлеров англо-читающий друг.
Wain
Цитата: алексей545
до появления охотников так и будет

Физиотех
Цитата: паровоин
Зафик они драку с наемниками убрали???? Даже если ее позже покажут, уже лажа будет.

Между прочим, я предупреждал - изменения от первоисточника будут. Просто верь режиссеру, он лучше знает как надо.
Вторая серия норм, за исключением боя гг с Плохим Парнем. Ладно, пусть он одолел его (за счет каких навыков, хотел бы я знать), но банальнейшая речь гада о том, как он убьёт кого-то там и последующее внезапные +100 к скорости и силе у гг просто убили. Что поделаешь, закон жанра.
А вот купца грохнули действительно изящно и чисто. Интересно, ему нарочно такую рожу сделали, чтоб его жалко не было?
Акаме по-настоящему порадовала. И впрямь куда человечней чем Алука.
А вобще вопросов остается многовато. Что это за мир такой, где мечи мирно сосуществуют с вундервафлями типа той, что держала в протезе их вождиха во флэшбеке? Кто с первоисточником знаком более-менее - там магией балуют или просто автор манги такой ерундой как технобалансом не заморачивается?
p.s.ГГ, как ни посмотри, всё-таки днище. Ояш из него просто из всех пор лезет.
GreyCain
Цитата: паровоин
gman1994,У Огра не было тенгу

Я уже чекаю, перечитываю по манге. Грустно, столько вырезано из манги.

Не доставляет.
алексей545
Цитата: Havk999
Без спойлеров англо-читающий друг.

дык они же под спойлерами hm
Цитата: Физиотех
Что это за мир такой, где мечи мирно сосуществуют с вундервафлями типа той, что держала в протезе их вождиха во флэшбеке? Кто с первоисточником знаком более-менее - там магией балуют или просто автор манги такой ерундой как технобалансом не заморачивается?

магии нет.есть 48 тейгу(вундервафля с уникальным скилом)
стражники\\солдаты вооружены как холодным,так и автоматами,но скажем так,есть умельцы вроде Тацуии,против таких автоматы бесполезны
Цитата: Физиотех
как ни посмотри, всё-таки днище

он днище на фоне НР ибо пока у него нет тейгу,потом в среднячки пойдет
т.е. среди НР он будет вполне себе,но та же Эсдес его в секунду делает(да и охотникам он не соперник)
Ratava
Цитата: Физиотех
Между прочим, я предупреждал - изменения от первоисточника будут. Просто верь режиссеру, он лучше знает как надо.

Ну вот не знаю, обычно такая вера в режиссера заканчивается плохо. Недавний Black Bullet тому подтверждение.
GreyCain
Цитата: алексей545
но та же Эсдес его в секунду делает

Зато она на него шликать будет.
"Подберет в мужья" скажем так.
алексей545
Цитата: gman1994
Зато она на него шликать будет.
"Подберет в мужья" скажем так.

скорее Тацуя за нее выйдет замуж(да ты не ослышался).девка-Доминатор
stilk2010
Радует и аниме и обусждение)))моё мнение всё пока что очень интересно и по поводу ояшности ГГ не так уж много,в файтинге со стражником "+100 к силе" он поучил не от того что тот задвинул речь про то как ему всех можно рубать а из-за того что он вспомнил как такие же как он зарубали его лучших друзей(тобишь это был просто гнев) tea

плюс не было такого что бы он сопли лил перед тем как убить его не было этих эмоциональных терзаний души и последующего случайногог убийства злодея а потом только осознания того что он сделал,нет он довольно чётко его зарубил и прекрасно понимая что делает))

а ещё тот стражник не гуль ли случаем?)ХД чё эт у него глаз один как у Канеки)чёт подозрительна hey
алексей545
Цитата: stilk2010
а ещё тот стражник не гуль ли случаем?

на одном глазу у него шрам.
он простой человек,просто он верзила,за что его прозвали Огром
по поводу ГГ-пока у него КМБ,ясно дело он будет лажать

в 4-5 сериях ждем Эсдес
xxlooq
алексей545,

Ждём смерть бугая и лвл ап Татцуми с тейгу вот экшен будет
алексей545
Цитата: xxlooq
Ждём смерть бугая и лвл ап Татцуми с тейгу вот экшен будет

там появление охотников и самая жара
Wain
алексей545
Wain,
ну как тебе сказать...судя по всему в 51-й главе....гриль на вертеле
динамик
2 серия понравилась больше первой. super
Представление героев прошло на ура-интересные всё личности. Мне больше всех нравится неунывающая Леоне. Ну и Акаме конечно - раздела,осмотрела,покраснела-такая милашка.) kawai А как она рыбу ловит!)
Отличная у них в группе атмосфера,дружеская. Уже сейчас видно,что будет жалко кого то терять из них( а придётся наверно?). lny
Тацуме тоже проявил себя с лучшей стороны- этот Огр был сильным соперником. sword
В следующей серии будут представлять видимо вредину Мэйн.
Кстати,как там правильно зовут героев-а то тут в переводе здоровяка звали Булат,а изврата- Луббок)? thinking
GreyCain
Цитата: алексей545
охотников


Для представления полной картинки читайте мангу. Там больше расчлененки.
алексей545
Цитата: динамик
Уже сейчас видно,что будет жалко кого то терять из них( а придётся наверно?)

очень скоро...и жестоко
Цитата: динамик
Кстати,как там правильно зовут героев-а то тут в переводе здоровяка звали Булат,а изврата- Луббок

автор недавно имена поменял
с Бреда на Булата
а с Раба на
Цитата: динамик
Луббок

Цитата: динамик
Тацуме тоже проявил себя с лучшей стороны- этот Огр был сильным соперником

на фоне грядущих ,он днище
Цитата: gman1994
Для представления полной картинки читайте мангу. Там больше расчлененки

динамик
Цитата: алексей545
очень скоро...и жестоко

ну в тоже время члены Ночного рейда знали на что шли и на какую рискованную работу подписывались. И в этом сериале смерть подаётся не так трагично(может пока) . Это ещё зависит,конечно же,от того насколько успели персонажа раскрыть и мы зрители полюбить.
Пока что мне больше всех было бы жалко потерять Леоне.

Цитата: алексей545
автор недавно имена поменял
с Бреда на Булата
а с Раба на

Так Булат и Луббок правильно?
Wain
Цитата: динамик
Луббок правильно?

))))) Нет) С учетом нашего языка (о котором конечно никто не вспомнит...), это звучит глупо и придает персонажу комедийно-туалетный оттенок, поэтому лучше все таки Раба или Рабак.
динамик
Цитата: Wain
звучит глупо и придает персонажу комедийно-туалетный оттенок,

Ага.)
Но переводчики видимо так будут его переводить)
Еще мне лидер Ночного рейда понравилась (Надженда?).
Видно что у нее большой авторитет и воспитывать она умеет (как ловко поймала Леоне)). Да и с чувством юмора у нее все в порядке.-Если будет плохо стараться,то прибей его и все)
Глаз она в бою потеряла?
Wain
Цитата: динамик
Надженда?

Угум-с.
Цитата: динамик
Видно что у нее большой авторитет

У нее так было всегда, можно говорить о харизме.
Цитата: динамик
Глаз она в бою видимо потеряла?

И руку и глаз в 1 бою, от 1-ой и той же няхи :D
алексей545
Цитата: динамик
ну в тоже время члены Ночного рейда знали на что шли и на какую рискованную работу подписывались. И в этом сериале смерть подаётся не так трагично(может пока) . Это ещё зависит,конечно же,от того насколько успели персонажа раскрыть и мы зрители полюбить.

жалко будет всех
Цитата: динамик
Пока что мне больше всех было бы жалко потерять Леоне

badsmile
Цитата: динамик
Так Булат и Луббок правильно?

Цитата: Wain
поэтому лучше все таки Раба или Рабак.

Цитата: динамик
Еще мне лидер Ночного рейда понравилась (Надженда?).
Видно что у нее большой авторитет и воспитывать она умеет

она экс генерал.работала в паре с Эсдес
Цитата: динамик
Глаз она в бою потеряла?

в бойне против одного единственного человека(там же руку)
Hobbot
Возможно это покажется странным, но 2ая серия для меня была просто отличной чёрной комедией. Давно не видел такого коктейля из жестокости и юмора на каждом шагу. Немного не этого я ждал, но и такой вариант меня порадовал, посмотрим что будет дальше и насколько смешным или трагичным в итоге получится аниме.
xxlooq
алексей545, В 51 его Забирает Эсдес и говорит "Сделаеш мне ребёнка" :D
алексей545
Цитата: xxlooq
алексей545, В 51 его Забирает Эсдес и говорит "Сделаеш мне ребёнка" :D

возможно,да только
Sitler
Как же Булат похож на Рю из Шаман Кинга. Аж до слез. fear
Bounty_hunter
Пока что не буду смотреть. Хочу дождаться выхода всех серий. Кстати, кто знает, сколько будет в нём серий? 12 или 24?
Lelouch32
Цитата: Bounty_hunter
Пока что не буду смотреть. Хочу дождаться выхода всех серий. Кстати, кто знает, сколько будет в нём серий? 12 или 24?

24. Тебе придется ждать чуть ли не до Нового Года.
TomoeSama
Ассасины и черный юмор - горячая смесь. Надо привыкать к беззаботному поведению героев после убийства) Только их жертвы сами виноваты, зря возбуждают убийц предсмертной речью, это довольно глупо выглядит. Девица из 1 серии могла бы с лёгкостью обмануть гг, мол родители заставляли. Деревенский дурачок так же проиграл бы бой Огру без вызванного им флешбека.
Интересно, что огромных монстров победить в разы легче, а для убийства людей нужна ненависть и больше опыта.
GreyCain
Цитата: xxlooq
В 51 его Забирает Эсдес

ха-ха. 51-ой жи нет пока. Мне кажется, или там будет непонятный экстерминатус, нежели Няерский сценарий, который ожидаются юными обывателями и не очень.

Цитата: алексей545
Раба ей нафиг сдался

А Лаббока (он же Раба) жи прибили ножиком сурьезно таки, разве нет?
Там не было стана, а намеренный кил. Вроде. И нитки из мошонки дракона (жи Тейгу) его не спасут.
алексей545
Цитата: gman1994
ха-ха. 51-ой жи нет пока. Мне кажется, или там будет непонятный экстерминатус, нежели Няерский сценарий, который ожидаются юными обывателями и не очень.

там без вариантов
Цитата: gman1994
А Лаббока (он же Раба) жи прибили ножиком сурьезно таки, разве нет?
Там не было стана, а намеренный кил. Вроде. И нитки из мошонки дракона (жи Тейгу) его не спасут

его гардой в спину стукнули
stilk2010
люди харе...давайте вы будете спойлерить друг другу в личку worry
Физиотех
Цитата: Ratava
Ну вот не знаю, обычно такая вера в режиссера заканчивается плохо. Недавний Black Bullet тому подтверждение.

Друг, нельзя сделать из говна пулю, а в случае с Black Bullet никакой режиссер его не вытянул бы. Я рад, что тебе хотя бы манга понравилась., честно, но по мне и она дерьмище редкостное. Собственно, я и в обсуждение не залазил по этой причине и правильно сделал, потому как дропнул его на середине...
Но АГК пока хоть и не особо радует, но по крайней мере вещь кажется качественной.
Единственное, чего я серьезно опасаюсь,это непомерного раздувания актерского, так сказать, состава, что спустило в унитаз много поначалу хороших аниме. Надеюсь, до этого не дойдет, ну или режиссер сумеет выкрутиться подав их более-менее сбалансированно.
алексей545
Цитата: stilk2010
люди харе...давайте вы будете спойлерить друг другу в личку

ладно.



для тех кому после 2-й серии не торт:
примерно до 5-6 серий будет идти вступление(покажут скилы каждого из НР,расскажут о мироустройстве и т.д.)
после события начнут стремительно развиваться(новые персы,события и т.д.)
Цитата: Физиотех
Друг, нельзя сделать из говна пулю, а в случае с Black Bullet никакой режиссер его не вытянул бы. Я рад, что тебе хотя бы манга понравилась., честно, но по мне и она дерьмище редкостное. Собственно, я и в обсуждение не залазил по этой причине и правильно сделал, потому как дропнул его на середине...
Но АГК пока хоть и не особо радует, но по крайней мере вещь кажется качественной.
Единственное, чего я серьезно опасаюсь,это непомерного раздувания актерского, так сказать, состава, что спустило в унитаз много поначалу хороших аниме. Надеюсь, до этого не дойдет, ну или режиссер сумеет выкрутиться подав их более-менее сбалансированно.
не могу оценивать в целом,но ИМХО,первую арку манги в аниме засрали(в манге Маска не был слит в полпинка,была раскрыта история мечника и девченки-дельфина)
динамик
алексей545,
gman1994,
Ну ребяты.
Всё настроение испортили,блин,своими спойлерами((
hit
Говорили же вам- создайте тему по манге в соответствующем разделе! worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.