Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Lashans
Havk999,
согласен насчёт ранений Леоне но по моему могли бы по другому её смерть сделать....скажем так
этот обжора скрываеться в трущёбах Леоне его выслеживает и там они друг друга убивают.

бредова как то обычному человеку пусть даже и очень выносливому
после того как в него всадят обойму из пистолета бегать прыгать
а не умереть на месте от потери крови

не знаю все ли осилели аниме Texhnolyze
но там смерть ГГ очень красиво и довольнатаки реалистично сделана
так же как и Леоне родился в трущобах умер в трущобах, хотя трущобами там был весь город
Havk999
Цитата: Lashans
бредова как то обычному человеку пусть даже и очень выносливому
после того как в него всадят обойму из пистолета бегать прыгать
а не умереть на месте от потери крови

Ну если бы не от потери крови так от чего нибудь другого померла. Поэтому её судьба после всех этих выстрелов была решена. Да и если бы пострадал только кишечник то скорее всего девушка бы померла уже не от потери крови а из-за мертвого кишечника.

Правда вот пистолет министра тоже как-то напрягает. виду обычный кремневый пистолет и больше одной пули за раз он выпустить не может. А тут на тебе целая обойма и не понятно откуда.

Цитата: Lashans
не знаю все ли осилели аниме Texhnolyze
но там смерть ГГ очень красиво и довольнатаки реалистично сделанаи
так же как и Леоне родился в трущобах умер в трущобах, хотя трущобами там был весь город

А вот это даже немного смешно, помирай где хочешь в этом городе все равно везде одни трущобы родился здесь и помер здесь.
Lashans
Цитата: Havk999
Правда вот пистолет министра тоже как-то напрягает. виду обычный кремневый пистолет и больше одной пули за раз он выпустить не может. А тут на тебе целая обойма и не понятно откуда.

сделали бы только 1 выстрел....эм скажем в печень ...это была бы 100% смерть
а потом померая дошла бы до трущоб и там бы умерла

блин под конец столько фэйлов сделали!
Havk999
Lashans,
Не так эфектно но все же более реалистично и правда подобно.
Lashans
хотя помоему не стоит сравнивать Akame ga Kill с Texhnolyze
так как это два очень раздных стиля аниме.
Texhnolyze ближе к Ergo-Proxy
A BOT akame ga Kill не знаю с чем сравнить можно

было немало аниме где почти всех перснажей поубивали ...просто сейчас вспомнить не могу...
может напонит кто?
нынче люди слишком привыкли к наруто

ооо точно вспомнил те же самые Терраформеры
напомнит кто небудь что та ещё?
Havk999
Цитата: Lashans
ооо точно вспомнил те же самые Терраформеры
напомнит кто небудь что та ещё?

Юмара в тераформерах маловато. Но если по частоте смерти героев то атака титанов и рыцари сидонии.
Lashans
Цитата: Havk999
рыцари сидонии.


а на этом сайте есть сиё творение? что та не нахожу

Цитата: Havk999
Но если по частоте смерти героев то атака титанов

а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как наруто
Havk999
Цитата: Lashans
а на этом сайте есть сиё творение? что та не нахожу

Есть просто назвали рыцарь сидонии или как то так. Герой там тоже немного того но в силу того что он долгое время жил с одним дедом и не с кем не общался и все такое. Зато там много всего интересного.
Цитата: Lashans
а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как наруто

С разницей лишь в том что тот вопит о спасении саске а тот об убийстве всех титанов и защите своих товарищей по мере сил. Кстати манга Наруто закончилась.
Silver-fox
Ну за что котейку то cry3
можно было вобще сразу в рыльце прописать, без разговоров
и не ждать когда у него колечко моргнет да из жиров своих пистолетик вытащит
Чес слово больше всех Леоне жалко tired
А город кстати вобще порадовал
Больше половины расхреначили, лазерами, льдами, бомбами
и все нормально (видать привыкли, каждый день чтото крушили у них)
никакого хаоса, разгуливают довольные, и деньги у всех есть
А показали мир во всем мире сразу после разрухи...
Пришла Леоне попрощаться, жители уже пивом накидываются...
Прально пошумели теперь отметить надо sleep
Короче... вынос мозга... из за героев смотрела, понравилась и та сторона и эта.. только вот под конец вырезали всех lny хеппи энд блин
wajlos
Цитата: Havk999
В аниме убили Эсдес, кажется тебе этого уже хватит.

класть я не нее хотел
цундере-лоли наше все
Lashans
Havk999,
хм....если не ошибаюсь в Darker that Black тоже много персонажей погибает....
Havk999
Lashans,
Темнее черного только второй сезон смотрел первый пока смотрю.
Lashans
народ кто небудь знает есть ли ещё аниме похожее на это?
где персонажи не все сильны и могут умереть в любой момент....и где гг не читер бессмертный
я пока что только вспомнил Texhnolyze , Terraformars , Darker that black,

кто небудь ещё что та припоминает?

Вообщем мой вердикт по смерти Леоне таков -если учитывать мир АкГ ( он весьма неординален ) вроде есть огнестрельное оружее и бомбы но всё так же продолжают использовать мечи и стальную броню....есть тэйгу и даже припоркованный гандам. и даже есть протэзы покруче авто брони из стального алхимика, что даже в наши дни всё ещё не доступно как и гандамы пердящие лазером не говоря уже о тэйгу. в науке тоже не хилый прогресс. могут создвать всяких монстров и универсальных крайне живучих солдат. и помоему в тамошним уровнем медецины вполне можно было спасти Леоне . Однако помоему смерть Леоне должна была быть примерно такой - Обжора пытаеться скрыться где то в трущобах.....Леоне его выслеживает. Обжора всё так же ломает ей тэйгу и делает лишь 1 выстрел и попадает в печень. Кремневый пистолет имеет лишь 1 патрон а не обойму как у ПМ . Раненная Леоне убиает его ломая шею или душет его или ломает череп чем то тяжёлым попавшемся под руку ( камень например ) особенно после лазер шоу гандама их полно должно было быть. Умирая в трущёбах от потери крови Леоне( по желанию или для большего драматизма находит кто та из знакомых ) Нажэнда или Акамэ или собутыльники...Ну и она им перед смертью говорит что та вроде....в этим трущобах я родилась в этих трущобах я и умру как кошка[ с улыбкой на лице] ну и добавить предсмерное видение погибших друзей. ну и слёзы на глазах тех кто рядом говоря что та вроде прощай Леоне мы тебя не забудем и тд.... вообщем помоему так было бы гораздо эпичнее нежели тот бред что показали в аниме...5-9 пулевых ранений из кремневого однозарядного пистолета и при этом бегаешь какбудто это царапина.....помоему наибольший фэйл....Вспомните какая красивая смерть была у Шэлли и Челси? и там реально чувствовалось что попали из огнестрельного оружия, и останавливающий эффект там тоже был.... и хватало 1 пули ...насколько бы не был вынослив после 5-9 пуль наврятли устоишь на ногах а ещё при этом сломать голыми руками череп и пробегать весь день....
Frozenlove
подскажите,от кого и интереснее озвучка(Анидаб,Шиза)?за ранее спасибо
darkdimm
Чувствуется что финальная часть не по манге . Последние серии прям стали отличаться от основной авторской истории и уже в другом стиле сделаны . Мой вердикт не зачет , концовка убогая все испортила , слишком предсказуемо и не интересно .
Отдельно хочется обсудить отношение к смерти Тацуми , его спасали и так любили все . А когда он помер , им вообще было как бы все равно . Где тут логика ?
fedor100
Уххх... Не хотел писать про данное аниме и обсуждать его (ибо уже все отписал), но в душе продолжает кипеть огонь и надо высказаться... Лично Я - сжег на костре Челси и Надженту, хотя может и в обратной последовательности, а может и пытал бы их перед этим. Одну... хотя может и обеих за то, что они двуличные твари, пользующиеся доверием людей. Другую за забвение "Ночного Рейда" как единицу общества. Если брать сюжет, они для города сделали ой как не мало, спасая обездоленных и искореняя зло, причем каждый рейд проверялся, планировался, подготавливался и исполнялся очень четко... И в данной интерпретации для столицы они были своего рода "Робин Гудами" нежели хладнокровными убийцами. А потом начались пламенные идеи Надженты на революцию и смену власти... Если не ошибаюсь, Тацуми в 3-й серии зарубил перца - Огра, из-за которого окончательно сбрендила девчушка-коп, так вот Наджента от него (Огра) мало чем отличается, пользуется своими подчиненными как марионетками... Ок... Можете не верить... "Ночной рейд" не тоталитарная организация (в первой и второй части - все объяснения) МЫ тебя не убьем, но и не отпустим, ты сам волен решать, какую сторону выберешь! (так Тацуми сказали в штабе "Ночного рейда") и т.д. и т.п. По факту имеем следующее: Наджента говорит - гасим того-то и того-то, ибо они враги революции!... Все герои: ДА-аааа!!! Загасим! Никто из них не говорит нет, никто вообще ей "нет" не сказал по сюжету ни разу, все тупо соглашались, хотя у каждого персонажа может быть свое мнение, и у каждого может быть своя история... Считаю (мое мнение) - между сильными персонажами должно быть полное взаимопонимание (они члены одной команды) рассчитывают на силу и способности других, на взаимовыручку и что самое главное рассчитывают на завтрашний день, а тут один, второй, третий персонаж периодически умирали... Все опускали головы и говорили: Скорбим о павших... Давайте убьем еще одного врага революции... ААААА! ОЧНИТЕСЬ!!! ПОЧЕМУ Вам нравится такой сюжет?! Вот интересно, если Тацуми сказали убить девочку-копа в тот же вечер после встречи в переулке, он бы тоже как баран пошел ее убивать? Очень сомневаюсь! На лицо была симпатия к имперской страже в ее лице! К чему я все это? Примерно к следующему: Люди! Включайте мозг и не оценивайте эмоциями, все что должно происходить хладнокровно и логично, а эмоции надо в семье включать, а не на поле боя! Всем пасиб за внимание, простите если что...
FiStY
Цитата: fedor100
Лично Я - сжег на костре Челси и Надженту, хотя может и в обратной последовательности, а может и пытал бы их перед этим

Челси-то за что? Она просто профессиональный ассасин. Естественно, что она будет обманывать людей (особенно учитывая её Тейгу)
Цитата: fedor100
Наджента от него (Огра) мало чем отличается, пользуется
своими подчиненными как марионетками

Если думать в таком ключе, то тогда и сама Надженда марионетка у главарей революционной армии, ведь она искренне верила, что они враги революции. Революционеры коренным образом отличаются от Империи. Хотя я так и не увидел у них чёткого плана действий после смены власти.
Havk999
fedor100,
Приятель для начала они не гасили врагов революции если это не было сильно нужно до тех пока не получали оплату о местных.
Челси для начала изначально не была воином единственным для неё боем могло быть обман и использование по другому она бы не выжила.

Надженда же просто ставила всех перед фактом. Герои же были по сути солдатами и знали что их ждет по окончании. Особенно акаме, так можно ли назвать её злодейкой если все итак знали чем все закончится для них в лучшем случаи?
Frozenlove
Ребята,не игнорьте,подскажите,какую озвучку смотреть?
Болтливый Филосов
Цитата: Frozenlove
Ребята,не игнорьте,подскажите,какую озвучку смотреть?

Попробуй наверное АниДабовскую - у их обычно высокое качество озвучивания. Я лично смотрел в одноголосной но хорошей озвучке. Других пока не знаю. hm
TomoeSama
Кончилось ведь всё не по манге, додумали за автора опять? Так не хочется рыться в горе обсуждения непобедимости Эсдес и односкилового главкома, которых почему-то прикончили, а вот средненькая Акаме на заднем плане вдруг оправдала название сериала... Попробую почитать, процеживая воду. Подозреваю, увижу комменты что 100% в манге и больше деталей, и все главгады живы, и революция не такая радужная...
Скажу кстати о главном недостатке финала, отбросив остальные очевидные минусы и плюсы. Всё это время НР и Империя не разделялись чётко на добро и зло, у обоих сторон встречались хорошие люди среди жестоких убийц. Финал же разрушил равновесие. Революционная армия победила, салют и счастливые детишки? Хорошо, но на следующий день разруха, злобные соседние армии и раздел тысячелетней Империи на мелкие кусочки! Откуда деньги и ресурсы, если всё давно разворовано\\потрачено? Война далеко не окончена и работа убийц только начинается - бандитов больше, к недобитым старым прибавятся новые, ведь большую часть армии перебили. Почему не показана эта сторона медали? Разочаровывает.
Hobbot
Ой почитал комментарии и немного опешил. Народ вы что действительно считаете что это не сезонный проходняк, из за которого стоит вести глубокую дискуссию? По мне это лишь хороший сериал, с не самым банальным сюжетом и персонажами, так сказать достойный упоминания, но ни в коем случаи не шедевр. Запомнился чем то и уже хорошо. Лично я такое не буду пересматривать никогда!
Проблема этого сериала в том, что он как бы детский, но с таким обилием жестокости и насилия его категорически не рекомендую детям до 14(а может и до 16, зависит от психики конкретного человека). Основные проблемы которые ставит перед собой аниме это долг, дружба, выбор, смерть(утрата близких) и конечно борьба. Мм что заметили? Да, да, именно эти проблемы присущи детско- подростковому жанру сёнэн.
Со мной можно не согласиться, я не претендую на какую то истину. Аниме достойное, но не более, ибо рассчитано на определённую публику и при этом пытается заигрывать с публикой по старше, но увы не справляется. Лично я смотрел данное аниме как очень зрелищное но проходное кинцо, которое иногда могло даже разжалобить, но лишь на мгновение....
Тему революции и политики в аниме, сильно поднимать не буду принципиально, скажу одно- так же рассчитано на подростков максималистов.
TomoeSama
Hobbot,
Полностью согласен с каждым словом, так же думаю после прочтения некоторых комментов. Всё равно жаль, что равновесие в финале разрушено, в революционной армии тоже должны быть скоты и работа убийц бесконечна cool Это был интересный середнячок, неплохо показавший жизнь фэнтезийных ассасинов.
Самое удивительное - поражение Эсдес, представляю истерики её фанатов tea Столько страниц исписано в её честь, а непобедимый генерал Будо поджарился до хрустящей корочки.
GSMka
Ребят а кто в курсе что за трек в конце последней серии,еще и в 15 серии тоже он играл ? Никак найти не могу tired
Hennessy
После просмотра, каша в голове. Не могу определится понравилось или нет. В начале сериала, я была немного напряжена. Переживала за героев. Было желание быстрее посмотреть, увидеть что будет. Ну а потом...
Я, предпочитаю другой шаблонный сюжет, где все становится сильнее, а главное живы.
А тут... Началось -один, два, а потом тричетырепятьшестьвсе...трупы. Вот это и разочаровало.
Графика-без претензии. Идея-неплоха. Развитье сюжета-не для меня. Герои...
Больше всех бесила Эсдес. Вроде большая девочка,но сила есть ума не надо. Ей трупы и войны дай, и не важно кто сдохнет. Не люблю я такие типажи персов. Они все не без греха, но мотивации были другие, и это меня устраивало.
Я сужу а героев всегда по цели и мотивации. И конечно любимчики те, у кого тараканы близки к моим. А Эсдес для меня-по ту сторону барикады.
Понравилось что не сделали злодеи из Эгерей. Их тоже было жалко.
Переломный момент для меня был -смерть Челси. После этого, мой интерес пропал. Не знаю как объяснить, но имено тогда я поняла что все умрут. Видимо я кэп.
А еще понравились рожицы ребят в разные \"спокойные\" моменты. Когда они были вместе, тренировались или кушали вместе.Единственные позитивные кадры на этом кладбище.
Видимо весы будут больше в сторону-понравилось, но не для моего золотого списка.
П.С. Это мое личное мнение, не надо делать из нее фарш, и бросать в меня сарказмом и ироней.
fractelsense
Да уж, подобный конец не удивил уже после парочки предыдущих серий. Да, слили Эсдес тупо... могли придумать нечто оправданное и оригинальное, а на деле первую попавшуюся идею быстренько реализовали. Печально конечно с одной стороны, что аниме так слили, но в любом случае, все ещё есть манга и на неё надежды неплохие.

В целом задумка самого мира неплохая, но реализация и построение сюжета оставляет желать лучшего. Мало драматизма в смертях, плохо, слишком уж плохо выставлены смерти, а ведь должно цеплять настолько сильно, чтобы вызвать хоть парочку слез. Героев следовало раскрыть лучше, показать их внутренний мир немного подробнее. А так мир суров, а значит не стоит жаловаться, что главные герои умирают, так и должно быть, просто некоторых убивать не стоит, а убитые должны быть заранее раскрыты должным образом, иначе особых чувств не возникнет. Атмосфера мира, этой империи, революции, несовершенства общества итд передано на слабеньком среднем уровне. Рисовка вполне хорошая, как и ОСТы. Немного слабовато показана жестокость существующего мира.

Из всех героев аниме могу выделить лишь 3, которые мне действительно понравились. Остальные смотрятся либо блекло, либо недостаточно раскрыты, либо в них особо и нет ничего такого, что может зацепить.

1. Сама Акамэ, хоть в её адрес и было множество критики, но я все же считаю я образцовым убийцей и лучшем персонажем НР. Обладая всему нужными навыками и чертами ассасина, она все же остается собой, имея довольно ранимое и чувствительное сердце, испытывает действительно сильные чувства и эмоции, которые чаще всего скрывает. И что очень важно, она не лицемерка, и прекрасно понимает, кто она такая. Убийца остается убийцей, во имя каких бы благ он не творил свои деяния, и она не тешит себя иллюзиями, что все ради людей, не оправдывает себя, а берет всю ответственность и молчаливо несет это бремя, продолжая убивать. Великолепный герой, сразу понравилась она мне и ещё ни разу в ней не разочаровался на протяжении манги/аниме. К тому же её внутренний мир куда интереснее и разнообразнее, её выбранный путь куда более оправданный, чем у других членов НР.

2. Куромэ, сестра ГГ и очень занятный персонаж. Со своими тараканами конечно, но она прекрасна в качестве убийцы, а её улыбка очаровательна. Немного печалит лишь то, как она воспринимает уход Акамэ, хотя в этом, возможно, есть отчасти и вина самой Акамэ. Персонаж на самом деле куда более неординарный и загадочный, если разбирать её мысли, слова и действия получше, впрочем, в аниме этому практически не уделили внимание.

3. Ну и Эсдес конечно, просто идеальный генерал, да и просто персонаж, несущий смерть всем достойным и недостойным. Кто-то скажет, что она ему нравится за характер, на самом деле думая про себя лишь о внешности, ( да, она конечно мила и красива, но это далеко не самое важное. больше всего в её внешности привлекает все же взгляд и улыбка во время сражений всевозможных, ну и длинные прямые волосы придают ей немало шарма ) Я же ценю в ней именно убийцу, смерть несущею всем подряд без особых на то причин. Ей нравится сражаться и убивать, оттого я её прекрасно понимаю и считаю идеальной злодейкой для подобного аниме. Причины для убийства особо и не нужны, можно сражаться лишь потому, что в бою, в войне тебе весело и интересно)) Поэтому БОЛЬШЕ ВОЙНЫ! БОЛЬШЕ КРОВИ! БОЛЬШЕ ЖЕРТВ! Её чувства к Тацуми весьма коряво раскрыли и показали, а ведь могло быть нечто интересное. Да и убили в конце убого. Такие персонажи так банально и просто не умирают. По сути, благодаря её существованию все самое интересное в сюжете и происходит.

Все остальное, не упомянутое, особого внимания не заслуживает. Тацуми как один из ГГ достаточно скучен и банален. Интересным был Болс, занятно вышла бы пара Вейв - Куроме, ну и ещё интересным показался персонаж манги, девочка алхимик. Все остальные персонажи либо слишком не доработаны (В манге Лабок куда лучше смотрелся ), либо скучны и банальны до невозможности.
Doppelganger
С первой серии не слишком зацепило, так до конца и продержало.
Было интересно узнать, какие ещё существуют тэйгу. Было интересно увидеть их в действии.
Но
алексей545
Цитата: FiStY
Аниматоры даже придумали какую-то чушь про остаточное изображение в таймстопе (хотя в манге только Тацуми контрил его

не контрил.мог двигаться несколько секунд за счет резиста инкурсио к окружающей среде
Цитата: Lashans
мерть Леоне необычная в неё обойму целую всадили а она бегала и прагала целый день.....если бы ей помощ медицинскую оказала наверняка выжала бы....нелепо как то. но всёравно красивая сцена смерти Леоне родилась как кошка в трущёбах и умерла как кошка в трущёбах.

в манге Эсдес ее на фарш порубила(отрезала руку-ногу,сисю,что то еще) и ничего-выжила

Цитата: Lashans
а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как нарут

по признанию мангаки-Эрен в шингеках просто сюжетная необходимость,не более
Цитата: Havk999
Темнее черного только второй сезон смотрел первый пока смотрю.

овы не забудь посмотреть.понятней связь первого со вторым сезоном станет
Цитата: FiStY
Хотя я так и не увидел у них чёткого плана действий после смены власти.

при Эсдес и Будде(манга вариант) о таком думать бесполезно ибо 100% им просрешь
Bebrave
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным
Dgessi
Цитата: Bebrave
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным

Нет, она видит все правильно. Именно ее мнение самое грамотное и четкое.
Человек не перечитал манги, и не участвовал в обсуждение, а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.
Что не нравится??? Ее, мнение??? А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии idea .
алексей545
Цитата: Dgessi
Что не нравится??? Ее, мнение??? А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии

какой наезд aha
вахвахвах cry
FiStY
Цитата: алексей545
не контрил.мог двигаться несколько секунд за счет резиста инкурсио к окружающей среде

Но всё же это какой-никакой, но контр её способности, пусть и на короткий промежуток времени. Похоже, что он может любую атаку законтрить абилкой брони, если выживет после первого удара, конечно. badsmile Или, по крайней мере, снизить её урон на себя.

Цитата: алексей545
при Эсдес и Будде(манга вариант) о таком думать бесполезно ибо 100% им просрешь



Цитата: Dgessi
Человек не перечитал манги, и не участвовал в обсуждение, а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.

Соглашусь. Всё-таки я, как и многие тут, писал комменты по "Акаме" под влиянием манги. Возможно, взгляд человека со стороны и в самом деле самый правильный ;)
алексей545
Цитата: FiStY
После 55-й главы я бы не был так уверен в этом

это там где Эсдес Акаму в фехтовании делает как дитятку?и ей даже поддержка Мейн не спасает?
Цитата: FiStY
Но всё же это какой-никакой, но контр её способности, пусть и на короткий промежуток времени. Похоже, что он может любую атаку законтрить абилкой брони, если выживет после первого удара, конечно. Или, по крайней мере, снизить её урон на себя.

ну помнится Будда его ваншотнул проигнорив броню
Hennessy
Цитата: Bebrave
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным

Все таки не могли пройти мимо моего комментария. Это мое мнение, и как я вижу стакан вас не должно волновать. Я столкнулась с таким фанатизмом в теме гигантов, и мне не нравится когда кто-то прогибает всех под одно мнение. Так что если вам понравилось рада за вас, а я писала то что чувствовала после просмотра. Так что не надо флиртовать мое сообщение как вам удобно, и делать выводы о том какой я человек.
Для меня этот аниме-так себе. А мангу я не читала, не знаю что там. И то что я писала выше это про аниме а не про мангу.
Цитата: Dgessi
а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.

Именно. Вот в аниме Blassreiter тоже всех убили, но почему-то понравилось больше чем Акаме.
Цитата: Dgessi
А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии

loool Наконец-то кто-то это сказал. И заметь мы не писали о том как все видят стакан.
Уважайте мнение всех в каждой теме, и будет проще общаться.
FiStY
Цитата: алексей545
это там где Эсдес Акаму в фехтовании делает как дитятку?и ей даже поддержка Мейн не спасает?

алексей545
Цитата: FiStY
Это там, где Тацуми получил резист к молниям

ну это как бэ профиль инкурсио(его фишка)
FiStY
алексей545,
Ну и что? Я ведь не об этом, а о том, что шансы победить Эсдес и Будоу всё же не равны нулю, по большей части из-за апа Тацуми.
алексей545
Цитата: FiStY
Ну и что? Я ведь не об этом, а о том, что шансы победить Эсдес и Будоу всё же не равны нулю, по большей части из-за апа Тацуми

Тацуми против Эсдес уже сдулся
Dgessi
Цитата: алексей545
какой наезд

Хвали меня, хвали ds
Цитата: FiStY
хоть и бесит, что в конце-концов отошли таки от канона

Я мангу не читала, поэтому мне трудно понять lny .
Цитата: Orna
Вот в аниме Blassreiter тоже всех убили, но почему-то понравилось больше чем Акаме.

Так-с, это аниме я еще не смотрел. Надо будет глянуть на досуге gd .
Цитата: Orna
Наконец-то кто-то это сказал. И заметь мы не писали о том как все видят стакан.

Пустые они стаканы zorro , одним словом жадины. Я тут их понимаешь ли читат-с, глазки свои ломат-с, по углам их разгонят-с, а они мне даже пивка-с не предложит-с cry3 .
Magus_007
Императорское тейгу - идеальное тейгу для выпила собственного населения. Императорское тейгу - если вы ненавидите мерзких людишек!
Pecasso
И здесь все умерли)) Да чтож это такое) Персов которые должны были жить поубивали, а тех что луче бы передохли оставили в живых. нет справедливости)
Namiko_Rei
Не могу написать что-то определённое, посмотрел всё за раз и много чувств смешалось, думаю всё же я против подобных сюжетов, сердце кровью обливается, пожалуй впервые я не стану оценивать аниме... каждый персонаж что погиб мне так полюбился характером и отношением что когда они умирали один за другим душа на части разрывалась, так и хотелось сразу же бросить смотреть, печально... даже слишком.
Хотя кое-что меня успокаивает, напоминает аниме "дурак нобунага" там тоже всех главных героев под конец убили но потом показали картину... и там все они были на том свете вместе, дружны и веселы, чтож на этом и закончу (дописываю плохо видя клавиатуру из-за наворачивающихся слёз, вспомнились все сцены этих 2 аниме и как то грустно, а потом спокойно)
Bebrave
Namiko_Rei,
прекратите оставлять такие посты, я начинаю чувствовать себя бессердечной сволочью)
Некот
Согласен с Namiko_Rei, всё аниме верил и надеялся, что хотя бы часть выживет, хоть бы Леона, а тут такая подстава ;(
А ещё какой-то гад якобы проспойлерил мне, что Мейн и Тацуми в конце останутся и будут парой, а получилось так, что их обоих убили. Готов был весь форум перерыть и убить того чела, что солгал, но эмоции от просмотра аниме не позволили.
Не сказал бы что лучшее аниме, но довольно хорошее. Пересматривать не стану (просто не выдержу ещё раз), но в список хороших аниме всё же занесу.
NaRc0T
Не знаю, мне нравиться конечно аниме где много крови и смертей но когда умирают все главные герои ето меня разачеровало так как чтобы тронуть зрителей не обезательно было всем помирать. Меня так например уже перестало удивлять если кто-то умирал так как мрут они как мухи

А вообще если кому интерестно как на самом деле кончаеться мультик пускай почитает мангу поскольку аниме на середине нагнало мангу и чтобы не запускать филлеры начали придумывать сами ето даже немного заметно
Black344a
NaRc0T,многие считают, что это аниме смотрели и смотрят только одни взрослые.А по правде это не так, его все смотрят и смотрели.
Dashima24
Это поистине самое драматичное аниме, которое я когда либо видела. Весь сериал я держалась, но за последние серии чуть не утопилась в слезах. Скажу честно кровожадность авторов данного произведения еще похлеще создателя "Игры престолов" Дж. Мартина! dead
Теперь к самому аниме и героям: сразу отмечу великолепную, непревзойденную и шикарную женщину - генерала Эсдес nose - несмотря на ее взгляды болела за нее до последней серии - уж больно сильно зацепила своей силой, самоуверенностью, красотой, умениями полководца, садисткими замашками, и несмотря ни на что довольно чувственной натурой. inlove
Акамэ - казалось бы главной героине уделили в аниме не так уж много экранного времени, но тем не менее она оказалась ключевой фигурой в его развязке. Ее тайная техника впечатлила.
Наженда - честно ждала ее супер мегатехник, но не дождалась, увы hm
Члены ночного рейда - каждый запомнился своим характером, умениями, отвагой и готовностью к самопожертвованию ради общего блага, одним словом - герои.
Тут писали, что юмор в анмие слабоват и поверхностен, но я не согласна - мне было смешно, когда во время серьезной ситуации проскакивала искра юмора и разряжала обстановку хоть не надолго. Чего стоит фраза Лабака об открытой ширинке Тацуми: "Такую речь двинул, а у самого калитка на распашку, пхах..." aha
И самое главное, что поразило меня в данном аниме: это невозможность принять какую-либо сторону в борьбе за справедливость - я одинаково горячо болела как за отрицательных персонажей, так и за положительных, за первых даже больше. Это произошло за счет неординарности каждого персонажа, продуманности их сюжетного поведения, а также обстоятельств, которые привели их на ту или иную сторону и побудили поступать так, а не иначе. У каждого был свой выбор и свой путь в жизни, каждый сыграл свою важнейшую роль в достижении победы.
Это произведение я запомню надолго, ибо оно поразило меня в самое сердце и душу.
Dron0016
Пожалуйста разочаруйте меня или утеште манга ещё не закончилась, а сериал закончился, может ли быть такое, что в манге выживут такие персонажи как Тацуми, Леона, Майя ..... Или режисёр вместе с создателем Манги сразу определили конец сериала и мне тоже прийдётся прочитать про смерть моих любимых героев ? :(
Cerberon
Цитата: Magus_007
Императорское тейгу - идеальное тейгу для выпила собственного населения. Императорское тейгу - если вы ненавидите мерзких людишек!

Это скорее эдакий анимешный аналог тактического ядерного оружия.
А то что совершенно малолетний и недееспособный император (при науськивании регента) применил его против своего же населения без хоть малейшей на то причины говорит лишь о том, что император-то фуфло оказался.
E.N.D
посмотрев даное аниме не совсем понял сначала сюжет идёт по манге а потом куда то в сторону да и сестра акаме по манге жива осталась а сдезь её проткнули хз ваще чё делают
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.