Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Havk999
алексей545,
А ведь в истории нашего мира и правда были такие как Эдес.
алексей545
Цитата: Havk999
А ведь в истории нашего мира и правда были такие как Эдес.

у Эсдес нету никакого идеологического подтекста.она живет и поступает по законам Дарвинского естественного отбора
Ratava
Цитата: алексей545
приведите пример где не через жопу

С учетом того, что данная идеология является доминирующей в нашем мире, можешь выбрать любую страну, которая тебе нравится.
Цитата: алексей545
рыл в основном Горбач и США

"Рыла", политика СССР. Там и без Горбачева с внешнеполитическими конкурентами проблем было вагон и маленькая тележка. Финальный гвоздь в крышку гроба, несомненно забил он, но это не отменяет того факта, что кто-то выкопал яму, сделал гроб и положил туда "тело".
Цитата: алексей545
скажем США сейчас слабо в одиночку против всего мира?

А кто является мировой державой №1? Кто диктует миру "как" и "что"? Назови хоть одну страну, которая может сравнится с США.

Цитата: алексей545
Будда=по силе Эсдес.при желании армию выпилит соло

Яды и прочие прелести жизни никто не отменял.
Цитата: алексей545
не они долги брали(как незаконная партия объявленная террористами может что то набирать?).долги набирали царские и временнеки

Царские и временники набирали долги у стран Антанты, что было логично, поскольку они были союзниками в последней войне. В итоге, эти страны стали бы намного могущественнее, что ни США, ни Германии было абсолютно ненужно.Поэтому они спонсировали большевиков. Германия в итоге получила сильного союзника, и гарант, что СССР не вмешается в следующий раз в войну. США не дала Европейским странам Антанты, "поглотить" Россию, став сильнее. Ну и еще десяток плюшек.
Цитата: алексей545
он должен вести себя как президент,а не как кадр с сего скана

badsmile
Но все же, выбора с кем дружить и кому что лизать, у него нет, по крайней мере сейчас и на лет 5 вперед.
SINK1991
Ну по мне так довольно не плохо!! Герой тут даже очень силён.. хоть и типичный неудачник какой то.... кровь на уровне... хотя пожалуй в ове хеллсинга по более.... насчёт ужасности не скажу не чо.... атмосфера слишком
не соответствует настоящему хорору...... так что типичное аниме про борцов за справедливость ну только с более радикальными методами hm
ну а так за рисовку и в прицепи неплохой сюжет 7 из 10 смотреть можно и даже нужно!!! cool
Данте_1325
Первую серию не смотрел, ибо озвучка вышла раньше сабов. Ужас...
А теперь к другой теме:
Тут что-то говорили про четкое деление на зло и добро, так? Я не стану отрицать что есть. Вернее было вначале, сейчас же автор пытается все перекрасить в серый.
Пруф.
Artuu
Поднакопятся серии,можно потом и смотреть,мангу прочитал,так что сюжетные повороты многие знаю,можно и потерпеть.
Насчет либерализма,после 90-х годов,я очень негативно отношусь к либералам,9 лет "свободы",стоило нам государства.
алексей545
Цитата: Ratava
С учетом того, что данная идеология является доминирующей в нашем мире, можешь выбрать любую страну, которая тебе нравится.

Сомали?не,не катит...
Цитата: Ratava
"Рыла", политика СССР. Там и без Горбачева с внешнеполитическими конкурентами проблем было вагон и маленькая тележка. Финальный гвоздь в крышку гроба, несомненно забил он, но это не отменяет того факта, что кто-то выкопал яму, сделал гроб и положил туда "тело".

ну рытье началось с позднего Брежнева.когда тот стал овощем и по сути куклой(чем пользовались либералы-предатели)
Цитата: Ratava
А кто является мировой державой №1? Кто диктует миру "как" и "что"? Назови хоть одну страну, которая может сравнится с США.

в прямой войне аля 2-я мировая США вытянет?я думаю сильно врятли.одного Китая хватит,чтобы раздавить ее зерг рашем.а волю свою США диктует из-за наличия волшебного принтера(страны после ВМ лохонулись завязав все на долларе)
Цитата: Ratava
Яды и прочие прелести жизни никто не отменял.
у той же Эсдес врагов тьма.и чой то до сих пор не отравили и т.д. с Буддой таже тема(революционерам гораздо легче их отравить нежели тягаться в открытом бою,где у них на победу шансов 0,однако,раз оба до сих пор живы и особо не в напряге,видать слабо)
Цитата: Ratava
Царские и временники набирали долги у стран Антанты, что было логично, поскольку они были союзниками в последней войне. В итоге, эти страны стали бы намного могущественнее, что ни США, ни Германии было абсолютно ненужно.Поэтому они спонсировали большевиков. Германия в итоге получила сильного союзника, и гарант, что СССР не вмешается в следующий раз в войну. США не дала Европейским странам Антанты, "поглотить" Россию, став сильнее. Ну и еще десяток плюшек.

большевикам нужно было прекратить войну ибо Россия была уже не в состоянии ее вести,о чем показало июньское "наступление"(либералы,ради денюшки себе в карман пустили в расход эннное кол-во наших солдат).Что до США-она не в силах была как либо помешать антанте.ее армия была слаба и необучена(по сути войну они "заодно" выйграли),это не говоря о геморе с подкреплением и снабжением
Цитата: SINK1991
Герой тут даже очень силён..

на фоне личностей,что появятся дальше,он блоха на пол удара,а так примерно средненький
Цитата: Artuu
Поднакопятся серии,можно потом и смотреть,мангу прочитал,так что сюжетные повороты многие знаю,можно и потерпеть.
Насчет либерилизма,после 90-х годов,я очень негативно отношусь к либералам,9 лет "свободы",стоило нам государства.

ава из какой анимехи?
Artuu
Цитата: алексей545
ава из какой анимехи?

Dgessi
Ratava и алексей545, делаю первое предупреждение.
Если прям очень хочется поговорить за политику, прошу пройти по ссылке >>ТЫК<<
Ratava
Цитата: Dgessi
Если прям очень хочется поговорить за политику, прошу пройти по ссылке >>ТЫК<<

ну что,алексей545, пойдем туда? Или каждый останется при своем?)

Цитата: алексей545
у той же Эсдес врагов тьма.и чой то до сих пор не отравили и т.д. с Буддой таже тема

Травить тоже надо уметь, обычно это долгий и скрупулезный процесс badsmile
Dgessi
Цитата: Ratava
ну что,алексей545, пойдем туда? Или каждый останется при своем?)

А у алексей545 не осталось другого выбора wowow .
Так что забирай его с собой cry , иначе предупреждение настоящее при настоящее светит zorro .
Havk999
Цитата: динамик
Такого сюжета или кровавости и жестокости?
Токийский гуль пока что для меня посерьезней выглядит,все таки в Акаме вся расчлененка происходит с каким то весельем.Надо еще попривыкнуть к этой атмосфере,хотя она чем то напоминает мою любимую Эльфийскую песнь(там правда к финалу сюжет стал полностью трагичным и мрачным).Ну и Цикады подобным баловались.
А в Акаме так и будет в дальнейшем смешиваться кровь,насилие,кавай и юмор?

Акаме только на первый взгляд не серьёзно. Но да там и дальше будет смешиваться кровь, насилие, юмор, и драмма в купе с ярым и беспросветным фанатизмом.
И если честно я теперь гадаю что из двух аниме будет хитом сезона. Акаме или гуль.

Цитата: Ratava
Травить тоже надо уметь, обычно это долгий и скрупулезный процесс

Есть яды которые убивают достаточно быстро. Да и не все из них нужно употреблять внутрь иначе бы люди не травились через перчатки или туники.
алексей545
Цитата: Ratava
ну что,алексей545, пойдем туда? Или каждый останется при своем?)

badsmile .
Цитата: Ratava
Травить тоже надо уметь, обычно это долгий и скрупулезный процесс

у них обоих чуйка недетская,сам раньше со старости помрешь,нежели их отравишь,да и не факт,что их возьмет...
Wain
Цитата: Ratava
Яды и прочие прелести жизни никто не отменял.

1- у посоноф есть тейгу;
2 - многие балуются супер-стимуляторами;
3 - пьют еще много всяких вещей и каждое утро едят овсянку;
4 - используют супер-пупер тренировки постоянно.
Havk999
Цитата: Wain
1- у посоноф есть тейгу;

Не каждый поможет против яда.
Цитата: Wain
2 - многие балуются супер-стимуляторами;

Как минимум один точно балуется. Характеристики стимулятары неизвестны возможно этого кое кого нельзя убить никак кроме как проткнуть сердце или отрубить голову или покалечить так что он не выживет. возможно яд парализующий нервную систему сделает своё дело. Так же у них есть куча противоядий на все случаи жизни.
Цитата: Wain
3 - пьют еще много всяких вещей и каждое утро едят овсянку;

Ну да вещички то ядрёные.

Цитата: Wain
4 - используют супер-пупер тренировки постоянно.

Ни какие тренировки не спасут от яда или газа вызывающего ожог слизистой.
алексей545
Цитата: Havk999
Не каждый поможет против яда.

с учетом того,какой дрянью был тейгу Эсдес,я не уверен,что ее и яд с меча Акаме бы осилил
Цитата: Havk999
озможно яд парализующий нервную систему сделает своё дело. Так же у них есть куча противоядий на все случаи жизни.

вроде как раз по нерву Челси и била.бесполезно
Цитата: Havk999
Ни какие тренировки не спасут от яда или газа вызывающего ожог слизистой

могут предугадать появление ядреного и уклониться
Havk999
Цитата: алексей545
вроде как раз по нерву Челси и била.бесполезно

Для того чтобы убить человека через нерв нужно пробить нервный узел, но это принесет лишь дикую боль если нерв сохранит свои функции. К тому же там плеск крови а от пробивания нерва прыска не будет. А вот от сонной артерии ещё как будет.
Цитата: алексей545
с учетом того,какой дрянью был тейгу Эсдес,я не уверен,что ее и яд с меча Акаме бы осилил

С меча Акаме может быть и осилит ведь яд на мече это тоже Тейгу как и сам меч.
Цитата: алексей545
могут предугадать появление ядреного и уклониться

При большой площади поражения тупо не успеют, если летать не умеют. Хотя они могут высоко прыгнуть но если они не уйдут из зоны поражения или каким то образом не рассеют газ они покойники. В прочем будь там ядерная бомба их бы даже Эсдес не спасла бы.
алексей545
Цитата: Havk999
С меча Акаме может быть и осилит ведь яд на мече это тоже Тейгу как и сам меч.

но как бэ Эсдес ломает горизонты)))
Цитата: Havk999
При большой площади поражения тупо не успеют, если летать не умеют. Хотя они могут высоко прыгнуть но если они не уйдут из зоны поражения или каким то образом не рассеют газ они покойники. В прочем будь там ядерная бомба из бы даже Эсдес не спасла бы.

ну то как телепортятся Будда с Эсдес....
Havk999
Цитата: алексей545
но как бэ Эсдес ломает горизонты)))

Поэтому я и написал может быть.
Цитата: алексей545
ну то как телепортятся Будда с Эсдес....

Не не телепортятся.
алексей545
Цитата: Havk999
Не не телепортятся.

скорость развивают аховую
Havk999
Цитата: алексей545
скорость развивают аховую

Быстрее скорости звука или ударной волны? Не думаю плюс есть радиоактивное излучение. Способен ли тенгу защитить от него или нет хрен знает.
динамик
Цитата: Havk999
И если честно я теперь гадаю что из двух аниме будет хитом сезона. Акаме или гуль.

А может еще Эхо террора накатит или Альдноа.Зеро.
Я по крайней мере надеюсь-там сюжеты явно посерьезнее и взрослее должны быть(хотя там нет таких популярных первоисточников так что вряд ли)
А так,Акаме будет точно идти 2 сезона(24 серии),а Гуль пока что 12 заявлено-так что Убийца фаворит,пожалуй.
Хотя понятно,что конкурентов у SAO2 нет))
Havk999
Цитата: динамик
Хотя понятно,что конкурентов у SAO2 нет

Ну я бы так не сказал. Акаме и Гуль вполне могут по соперничать ведь там сюжет по интереснее будет.
German†
Интересное аниме , надо будет понаблюдать thinking
алексей545
Цитата: динамик
Хотя понятно,что конкурентов у SAO2 нет

с бабой Кирито?врятли,врятли...
Hobbot
Заинтересовало. Первая серия достойная, но надо ждать продолжения, одной кровью и жестокостью сейчас никого не проймёшь, хотя главное как подать. Посмотрим сможет ли оно создать здоровую конкуренцию гулю и SAO2.
динамик
Цитата: алексей545
врятли,врятли...

Достаточно посмотреть на количество просмотров 1 серии!)))
Гуль и Акаме во второй лиге популярности по сравнению с Искусством меча.Хотя безусловно,возможно они более интересны.Но количество фанатов SAO просто огромно-соперничают с ним только Гиганты.))

Члены братства кровавые ребята.Что у них у всех за мечи такие,что они с одного удара человека пополам перерубают?))А если еше вспомнить как герой расправился с огромным монстром а начале серии-он скакал не хуже лолей из Черной пули))Понравилась еще девчушка с большим оригинальным ружьем)
И любопытно а на чем эти ребята там в воздухе стояли(проволока,канаты?))а потом резко улетели,захватив парня с собой.)
Есть все таки в этом сериале большая комедийная составляющая)
алексей545
Цитата: динамик
Достаточно посмотреть на количество просмотров 1 серии!)

бренд,как никак
Цитата: динамик
Члены братства кровавые ребята.Что у них у всех за мечи такие,что они с одного удара человека пополам перерубают?

у разных тейгу разные скилы.
скил меча акаме-достаточно малейшего пореза чтобы убить человека(убер сильным,сверх быстрым ядом)
ножницы Шер(та что мамку порубила)-разрезать любую материю
то что показал Тацуя(с драконом) исключительно его личные хар-ки.далеко не самые выдающиеся
Цитата: динамик
Понравилась еще девчушка с большим оригинальным ружьем

это тоже тейгу.чем опасней враг,тем мощнее стреляет ружье
Цитата: динамик
И любопытно а на чем эти ребята там в воздухе стояли(проволока,канаты?))а потом резко улетели,захватив парня с собой.)

на стальных нитях(тейгу Рабы-зеленоволосого парня)
Wain
Цитата: Havk999
Как минимум один точно балуется.

Бывший генерал из падших тоже, чем то закидывался.
Цитата: Havk999
удь там ядерная бомба их бы даже Эсдес не спасла бы.

Эсдес-сама спасла бы, а потом бы наказала тебя по попцу, чтобы такого не придумывал :D
динамик
Цитата: алексей545
исключительно его личные хар-ки.далеко не самые выдающиеся

Ну деньжат то он много так заработал))
Которые потом "добрая" активистка братства у него хитростью экспроприировала. Как нехорошо-они же вроде как порядочные Робин Гуды-простых людей не должны бы обижать)
Цитата: алексей545
разных тейгу разные скилы.

Теперь понятно.Главному герою тоже поди какую нибудь фишку дадут?
алексей545
Цитата: динамик
Ну деньжат то он много так заработал))

сравнительно много.все познается в сравнении
Цитата: динамик
Которые потом "добрая" активистка братства у него хитростью экспроприировала. Как нехорошо-они же вроде как порядочные Робин Гуды-простых людей не должны бы обижать)

Ночной Рейд в промежутках между заданиями от революционной армии,перебиваются заказами от местного населения
что до Леоне-ее личность еще не раскрыта(на листовках с наградами только Акаме,Бред и босс Надженда)
Цитата: динамик
Теперь понятно.Главному герою тоже поди какую нибудь фишку дадут

не сразу
Wain
Цитата: динамик
простых людей не должны бы обижать)

В ее районе местные жители очень любят Леоне и вспоминают ее добрым словом тут же, как увидят :D Она, что-то вроде женщины-кошки из бэтмена.
doalexdo
посмотрел первую серию, растрогало почти до слез
Havk999
Цитата: Wain
Бывший генерал из падших тоже, чем то закидывался.

Да нет вроде.
Цитата: Wain
Эсдес-сама спасла бы, а потом бы наказала тебя по попцу, чтобы такого не придумывал :D

Ну попробуй с помощью льда выжить после сильной вспышки света оставляющей от людей лишь тени. Огромного темпиратурного воздействия, радиации и ударной волны.
динамик
Цитата: алексей545
босс Надженда)

У нас её нарекут, как Надежда )) Так проще выговаривать)
Цитата: Wain
В ее районе местные жители очень любят Леоне и вспоминают ее добрым словом тут же, как увидят

Отнятые деньги людям раздаёт что ли?)
Lelouch32
Цитата: динамик
Отнятые деньги людям раздаёт что ли?)

Отнимает деньги у богатых и отдает бедным, но не тем, у которых недавно отняла эти деньги.
динамик
Цитата: Lelouch32
Отнимает деньги у богатых и отдает бедным, но не тем, у которых недавно отняла эти деньги.

Ну да,я это и имел в виду.Раз эти ребята такие Робин Гуды.)
Но тут вроде говорили о неоднозначности этой стороны.
Да и как можно наивного деревенского паренька принять за богача и отнять последние деньги. И ведь знала,что бывает с такими простаками в этой столице,когда они оказываются на улице без средств к существованию. hm
Lelouch32
Цитата: динамик
Да и как можно наивного деревенского паренька принять за богача и отнять последние деньги. И ведь знала,что бывает с такими простаками в этой столице,когда они оказываются на улице без средств к существованию.

Крадет деньги у наивных мальчуганов, обрекает тех на бедное существование и потом спасает от коварных аристократов. Странная схема, однако.
алексей545
Цитата: динамик
Отнятые деньги людям раздаёт что ли?)

в долгах по уши
Lelouch32
Цитата: алексей545
в долгах по уши

Тогда она поступила как-то эгоистично и не по-доброму.
stilk2010
Цитата: Lelouch32
Цитата: динамик
Да и как можно наивного деревенского паренька принять за богача и отнять последние деньги. И ведь знала,что бывает с такими простаками в этой столице,когда они оказываются на улице без средств к существованию.
Крадет деньги у наивных мальчуганов, обрекает тех на бедное существование и потом спасает от коварных аристократов. Странная схема, однако.

стыдно ей должно быть...я ток надеюсь друзья не из-за неё оказались в том ангаре...
Цитата: алексей545
Цитата: динамик
И любопытно а на чем эти ребята там в воздухе стояли(проволока,канаты?))а потом резко улетели,захватив парня с собой.)
на стальных нитях(тейгу Рабы-зеленоволосого парня)

ещё из опенинга понял примерно что за сила у него и блин мне она нравится с её помощью можно так красиво людей кромсать))ток надо быть незаметным ловким и надменным в последние минуты жизни жертвы))
Wain
Цитата: динамик
Отнятые деньги людям раздаёт что ли?)

Lelouch32
Цитата: stilk2010
стыдно ей должно быть...я ток надеюсь друзья не из-за неё оказались в том ангаре...

Всех обокрала, но спасла от пыток только ГГ. Зато долги все оплатила, наверно.
Но, надеюсь, что друзья ГГ погибли не из-за нее. Хотя, кто знает...
динамик
Цитата: Wain
почти

Понятно.)) aha
stilk2010
Цитата: Lelouch32
Но, надеюсь, что друзья ГГ погибли не из-за нее. Хотя, кто знает..

ну иначе он её точно на салат порубит)))
алексей545
Цитата: stilk2010
стыдно ей должно быть...я ток надеюсь друзья не из-за неё оказались в том ангаре..

не,их как Тацую привели.собственно говоря Тацуя должен был к ним присоединиться
Цитата: stilk2010
ещё из опенинга понял примерно что за сила у него и блин мне она нравится с её помощью можно так красиво людей кромсать))ток надо быть незаметным ловким и надменным в последние минуты жизни жертвы))

он при помощи нитей еще и сенсорит,впрочем и в ближнем бою неплох
wajlos
не наговаривайте тут на эти сись... Лионе
бабушка смерть
манга не интересная я забросил сплошные штампы стереотипов только выпиливают их бистренько,Потому и аниме ето не буду смотреть
wajlos
бабушка смерть,
оно всяко интересней убогого сао
Физиотех
Честно говоря, пока не понял смысла этого аниме. Хиханьки да хахоньки пополам с запредельной жестокостью, команда каких-то мутантов, способностям которых простые люди даже с огнестрелом пока ничего не могут противопоставить в принципе...Тема сама по себе препоганая ибо если у гг нет антагониста способного выбить ему зубы, то нафиг такой гг, которому и посочувствовать нельзя нужен? В сухом остатке - гуро просто ради гуро? Хм...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.