Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
stilk2010
Аниме улучшается в геометрической прогрессии надеюсь дальше будет не хуже)) серия вышла офигенной)
Hobbot
9 серию можно смотреть хотя бы ради последних 5 минут)) Эсдес та ещё штучка!
динамик
Да, команда Эсдес - чувак с рыбой,застенчивая маска,доктор,Серью,блондин,Куроме с печеньками- забавные всё ребята!) Очень интересно будет узнать их истории super
Надженда поехала набирать новых членов Ночного рейда- любопытно и на них будет взглянуть(если они будут конечно).
"Кузнец" Тацуме так впечатлил Эсдес,что она решила сделать его своим возлюбленным и чтобы не сбежал сразу посадила на цепь)) badsmile
Какой то особой любви у меня к ней нет,слишком уж извращённая садистка эта Эсдес. А ведь когда то они были соратницами с Наджендой.
алексей545
Цитата: динамик
чувак с рыбой,застенчивая маска,доктор,Серью,блондин,Куроме с печеньками

Вейв,Борс,доктор Стиляга,Рен,Куроме.именно так.привыкай
Цитата: динамик
слишком уж извращённая садистка

садистка-да
извращенка?нет
Цитата: динамик
А ведь когда то они были соратницами с Наджендой.

были.более того Эсдес ценила Надженту
wajlos
Цитата: Irval
именно что фишка не всюду так сделано в первый раз столкнулся с подобным и от этого история еще интереснее.

в сломаном мече еще так зделано, и в тетраде смерти, и в код гиасе, и в хрониках валькирий(отчасти правда), о ну и в легенде об аанге
алексей545
Цитата: wajlos
о ну и в легенде об аанге

не согласен(ну если брать именно Аанга) там антагонисты все исповедуют абсолютное зло,ну а "добрые злодеи" в итоге приходят к миру-дружбе-жвачке с командой аватара
Bebrave
динамик,то что садистка только придает ей шарма и колоритности. А так она на сам ом деле довольно таки добрый человек (потом это покажут и в большом количестве), так что те кто ее еще не понял - вы просто ее не знаете. Из того что мимолетно уже показали, но никто не обратил внимание(а жаль, ведь это очень хороший пример характера эсдес) : деньги полученные в награду она отправила своим бойцам в полном объеме.

А что касательно девятой серии чем_все экранихирлвали очень достойно. White fox как всегда на высоте, я и нее ждал от них меньшего. А всем кто это читает мини спойлер: в следующей серии эсдес будет учится любить, что наблюдать со стороны и забавно и мило одновременно.
Irval
wajlos,Смотрел но давно и может не так ярно выражено было и проработано как здесь уж не помню но анимешки суперские.
wajlos
Цитата: алексей545
не согласен(ну если брать именно Аанга) там антагонисты все исповедуют абсолютное зло,ну а "добрые злодеи" в итоге приходят к миру-дружбе-жвачке с командой аватара

можно подумать тут министр не такойже как лорд огня в Аанге
Цитата: Bebrave
А так она на сам ом деле довольно таки добрый человек

и девушка она просто прелесть ds
алексей545
Цитата: wajlos
можно подумать тут министр не такойже как лорд огня в Аанге

Охотники не делятся пиченьками с Рейдом
Bebrave
мне ваши разговоры напомнили куплет из песни
wajlos
помоему кто-то тут намекает что он не любит Эсдес thinking
алексей545
Цитата: wajlos
помоему кто-то тут намекает что он не любит Эсдес

еретик.сжечь на костре
динамик
Цитата: wajlos
помоему кто-то тут намекает что он не любит Эсдес

Я вот пока что её не очень то люблю)) Садистка,ни чего хорошего от неё пока что не видел-может со временем что то и изменится.
алексей545
Цитата: динамик
ни чего хорошего от неё пока что не видел

полностью аполитична(ее не интерисует политика,интриги,заговоры и т.д.),для не имеют значения материальные ценности(деньги,положение в обществе и т.д.).заботится о своих подчиненных,об их семьях и т.д.
имеет свой моральный кодекс,в отличие от Дикой Охоты
динамик
алексей545,
Это всё прекрасно,но очень сомневаюсь,что Эсдес любят её жертвы,которых,как я понимаю, ну очень много. И ведь насилие,для неё это не только работа,но и огромное удовольствие. В отличии от участников Ночного рейда.
Havk999
динамик,
Просто у неё немножко другие ценности. Вот и всё такие как правило долго не живут но как видишь Эсдес исключение.
алексей545
Цитата: динамик
что Эсдес любят её жертвы,которых,как я понимаю, ну очень много

жертв нет.есть враги.разница огромная(враги знают на что идут и что будет в случае поражения)
Цитата: динамик
И ведь насилие,для неё это не только работа,но и огромное удовольствие.

ее принцип-слабые гибнут,сильные выживают,не хочешь сдохнуть,стань сильнее.
Цитата: динамик
В отличии от участников Ночного рейда.

и тут мы вспоминаем Шерри
Havk999
Цитата: алексей545
ее принцип-слабые гибнут,сильные выживают,не хочешь сдохнуть,стань сильнее.

Принцип не верный. Но увы ему тоже следуют. Правда у японцев, и способность к преспособлению и удача и всё остальное являются частью силы.
алексей545
Цитата: Havk999
Принцип не верный

частично верный.и она прямое тому док-во
Havk999
алексей545,
Выжывает не самый сильный и не самый умный, а самый приспасобленный. Данный же принцип верен для человеческого общества. Сила это приложение к данной способности. В дикой природе эти два принципа связаны очень сильно.
Эллезар
Цитата: динамик
В отличии от участников Ночного рейда.

Егеря, это тот же Ночной рейд(ну за исключением доктора). Разница лишь в мировозрении.
Физиотех
Цитата: динамик
Я вот пока что её не очень то люблю))

Присоединяюсь. Судил бы ее военно-полевым судом и расстрелял бы в 24 часа. Не люблю откровенную мразоту, хоть и няшную. Зло многолико, а она и есть зло в чистом виде.


Цитата: алексей545
жертв нет.есть враги.разница огромная

А как она определяет, кто враг а кто нет? Что, все 400000 которых она типа живьем закопала в землю (вроде так в аниме было сказано) были солдатами повстанческой армии? Хренасе у них войско, если после таких потерь они еще представляют угрозу государству! Вот только мне сдается, что для нее вообще любая жизнь - копейка. И мирняк она в расход пускала только так.

Цитата: алексей545
ее принцип-слабые гибнут,сильные выживают,не хочешь сдохнуть,стань сильнее.

Походу, Ницше популярен и в ихнем мире. badsmile Это гнилая философия от которой до фашизма один шаг. Ничего хорошего это не сулит. И народу загубит массу почем зря, и сама сдохнет.

Хоть и поздновато, но пару слов по серии. В целом - ничего, но не особо. Улыбнул парень с мешком карасей. Прямая калька с Тацуми: такой же деревенский лопух со встроенным берсерк-режимом. Рад, что потеря конечностей ничуть не отразилась на характере Серью: такая же веселая и жизнерадостная. А механическими протезами, которые ее ничуть не портят, теперь очень удобно бить врагам морды. )) Положительно, она мне больше всех тут импонирует.
Куроме? Ну ее к черту, не люблю мутных.
Ну а в следующей серии, очевидно, следует ожидать превращения Тацуми из мальчика в мужчину (Эсдес, соответственно, из девочки в женщину, хе-хе)).
Havk999
Цитата: Физиотех
Присоединяюсь. Судил бы ее военно-полевым судом и расстрелял бы в 24 часа. Не люблю откровенную мразоту, хоть и няшную. Зло многолико, а она и есть зло в чистом виде.

к сожалению в тех же в средних веках это считалась нормой и даже поощрялась. У них также.
Цитата: Физиотех
А как она определяет, кто враг а кто нет? Что, все 400000 которых она типа живьем закопала в землю (вроде так в аниме было сказано) были солдатами повстанческой армии? Хренасе у них войско, если после таких потерь они еще представляют угрозу государству! Вот только мне сдается, что для нее вообще любая жизнь - копейка. И мирняк она в расход пускала только так.

В Китае был военачальник покоривший таким образом целое царство, одноко он признан чуть ли не национальным героем. Для своих солдат Эсдес не смотря на всю свою жестокость является героем.
алексей545
Цитата: Физиотех
Присоединяюсь. Судил бы ее военно-полевым судом и расстрелял бы в 24 часа. Не люблю откровенную мразоту, хоть и няшную. Зло многолико, а она и есть зло в чистом виде.

и что злого она совершила?на войнах убивают-я только что открыл Америку
Цитата: Физиотех
А как она определяет, кто враг а кто нет? Что, все 400000 которых она типа живьем закопала в землю (вроде так в аниме было сказано) были солдатами повстанческой армии? Хренасе у них войско, если после таких потерь они еще представляют угрозу государству! Вот только мне сдается, что для нее вообще любая жизнь - копейка. И мирняк она в расход пускала только так.

когда Герой Севера решил покатить бочку против Империи,он должен был знать,что в случае поражения,его стране светит все что угодно ,кроме трюфелей и сахарной ваты
Цитата: Физиотех
Походу, Ницше популярен и в ихнем мире. Это гнилая философия от которой до фашизма один шаг. Ничего хорошего это не сулит. И народу загубит массу почем зря, и сама сдохнет.
фашизм это когда приплетают еще и рассовую подоплеку
фишка Эсдес в том,что она применяет свою философию и по отношению к себе
Цитата: Физиотех
Хоть и поздновато, но пару слов по серии. В целом - ничего, но не особо. Улыбнул парень с мешком карасей. Прямая калька с Тацуми: такой же деревенский лопух со встроенным берсерк-режимом
тацуми зеленый пацан,Вейв бывалый морпех,сформировавшаяся личность
Bebrave
Ребят вы реал не понимаете кокого быть гениралом. Сами представьте себе, вы отдаете приказ и ОТ ЭТОГО ПОЛЮБОМУ БУДУТ ЖЕРТВЫ, причем с обоих сторон. По этому эсдес как генерал вообще идеальна, ии лучше ей не может быть. А то что там не толко войска... Ну не забывайте про партизанов и поддержку своих войск, и чем более ты жалеешь врага тем больше твоих солдат погибнет. раз врагом назвались, так значит друзьями уже не стать. И тут уже не определишь кто был изначально за политику "героя севера" а кто нет.
PS
Присоединяюсь. Судил бы ее военно-полевым судом и расстрелял бы в 24 часа. Не люблю откровенную мразоту, хоть и няшную. Зло многолико, а она и есть зло в чистом виде.


Думаю она таких героев в день по человек 20 на тот свет отправляет. А зло это понятие очень относительное - с такой же терменологией можно и рейд к стене поставить, что кстати очень может быть если революция состоится. Убийцы в мирное время не нужны, а рейд по сути просто наемники. Может быть они конечно и действуют из благих побуждений, но смысла это не меняет.
Havk999
Цитата: Bebrave
Думаю она таких героев в день по человек 20 на тот свет отправляет. А зло это понятие очень относительное - с такой же терменологией можно и рейд к стене поставить, что кстати очень может быть если революция состоится. Убийцы в мирное время не нужны, а рейд по сути просто наемники. Может быть они конечно и действуют из благих побуждений, но смысла это не меняет.

Ну не совсем наёмники а действующие подразделение революционной армии. При этом почти все вокруг об этом знают. Платят им клиенты так как они находятся на самообеспечении. Что кстати говоря логично, присылать припасы в крепость возле столицы значит спалить контору. Но оставить их ещё могут для наведения порядка после успешной революции. А могут и нет,завит от того кто отдает приказы. Представлю если это будет Буддуо, вот тогда это будет смешно.

Что до чистого зла, то у Эсдес просто другие ценности, про остальные ей тупо не объяснили. Сказали что выживает сильнейший про остальное забили. Точно также с это ментярой с протезами, правда у неё стадия более тяжелая. Она жуткая фанатичка не отличающая правосудие от простого убийства и искренне верит что не убивает или мстит а вершит правосудие.
Физиотех
Цитата: алексей545
и что злого она совершила?на войнах убивают-я только что открыл Америку

Открыл Америку? Молодец. А теперь наморщи ум и вспомни что она сама сказала о своих увлечениях. Типа - "война и пытки". Представь только: генерал армии лично пытает кого-то в подвале развлечения ради. Не, ничего злого она не делает. Няша просто: эвон как она мило краснела при виде Тацуми.

Цитата: алексей545
когда Герой Севера решил покатить бочку против Империи,он должен был знать,что в случае поражения,его стране светит все что угодно ,кроме трюфелей и сахарной ваты

О как, ты теперь встал на защиту "прогнившей империи". Есть такая вещь, как правила ведения войн, а в случае гражданской войны нужно включать хотя-бы здравый смысл а не валить всех подряд налево-направо а потом еще делать икебаны из жмуриков. То, как она себя ведет характерно совсем уж для диких времен вроде Ордынских. а в аниме у них вроде бы какая-никакая а цивилизация.





Цитата: алексей545
фашизм это когда приплетают еще и рассовую подоплеку

Нет. Прогуляйся на вики хотя бы для начала.


Цитата: алексей545
,Вейв бывалый морпех,сформировавшаяся личность

Взаимоисключающие параграфы. Почему тогда выглядит и ведет себя как лопух даже наедине с собой?

Цитата: Bebrave
Ребят вы реал не понимаете кокого быть гениралом. Сами представьте себе, вы отдаете приказ и ОТ ЭТОГО ПОЛЮБОМУ БУДУТ ЖЕРТВЫ, причем с обоих сторон. По этому эсдес как генерал вообще идеальна, ии лучше ей не может быть. А то что там не толко войска... Ну не забывайте про партизанов и поддержку своих войск, и чем более ты жалеешь врага тем больше твоих солдат погибнет. раз врагом назвались, так значит друзьями уже не стать. И тут уже не определишь кто был изначально за политику "героя севера" а кто нет.

Про бремя ответственности генерала написал верно, но ...я правильно понял, что исходя из твоей логики, если не можешь определить где враг а где мирняк, то вали всех подряд и будешь прав?


Цитата: Bebrave
Думаю она таких героев в день по человек 20 на тот свет отправляет. А зло это понятие очень относительное - с такой же терменологией можно и рейд к стене поставить, что кстати очень может быть если революция состоится. Убийцы в мирное время не нужны, а рейд по сути просто наемники. Может быть они конечно и действуют из благих побуждений, но смысла это не меняет.

Все зависит от конечной цели. И морали, которая к счастью есть у членов НР но напрочь отсутствует у Эсдес. А то, что ей мол "не объяснили" и у нее просто "другие ценности" всего лишь гнилые отмазки. Не девочка уже да и в командующие армией не берут дурочек. Должна уже соображать, что выполняет преступные приказы.
паровоин
Физиотех,
С Эсдес все довольно сложно. Если брать условную мораль, существующую в Империи, то она к Эсдес неприменима, так как она воспитывалась в другом обществе, где убийство слабого не считалось преступлением (думаю, связано с суровыми условиями жизни, так как забота о слабых могла привести к гибели племени, если ты дал себя убить, то ты слаб и тому подобная философия). Этим пользуется премьер-министр, отправляя ее подавлять всякие восстания и вторжения. Но все же жизнь в империи потихоньку на нее влияет, так как она задумывается о своих подчиненных и их семьях. Только вот не ясно пока, куда это все в итоге приведет. Кстати, мне тоже Эсдес никогда не нравилась, но она действует исходя из заданных мангакой условий, поэтому её сложно считать однозначным злодеем, во всяком случае мне.
Bebrave
Про бремя ответственности генерала написал верно, но ...я правильно понял, что исходя из твоей логики, если не можешь определить где враг а где мирняк, то вали всех подряд и будешь прав?


Окей, подумаем что будет дальше. На войну пошла большая часть мужского населения, в деревнях/городах остались дети и женщины, ну и возмоэно немощные. А теперь вспомним что там север, и климат и условия жизни не лучшие. Столица и ее "друзья" на врятли будут возить теперь туда припасы, овощи/фруктц там особо не по выращиваешь, на животных там каждый охотится тоже не сможет (а плюс еще монстры), так что голодная смерть, не для всех, но для многих обеспечена. Так может все таки не так плохо быть быстро убитым?


Все зависит от конечной цели. И морали, которая к счастью есть у членов НР но напрочь отсутствует у Эсдес. А то, что ей мол "не объяснили" и у нее просто "другие ценности" всего лишь гнилые отмазки. Не девочка уже да и в командующие армией не берут дурочек. Должна уже соображать, что выполняет преступные приказы.


Моральные ценности НР сводятся к "нам приказали, мы это сделали" это еще покажут. Эсдес же хотя бы действует по своей воле. Она не убегает, не кидает солдат в бой, и вообще не против что бы ее остановили - если ты считаешь ее не правой, вызови лично на бой и докажи свою точку зрения. И она намного добрее многих - ей вообще не важно кто человек и что он из себя представляет.

Цитата: паровоин
С Эсдес все довольно сложно. Если брать условную мораль, существующую в Империи, то она к Эсдес неприменима, так как она воспитывалась в другом обществе, где убийство слабого не считалось преступлением. Этим пользуется премьер-министр, отправляя ее подавлять всякие восстания и вторжения. Но все же жизнь в империи потихоньку на нее влияет, так как она задумывается о своих подчиненных и их семьях. Только вот не ясно пока, куда это все в итоге приведет. Кстати, мне тоже Эсдес никогда не нравилась, но она действует исходя из заданных мангакой условий, поэтому её сложно считать однозначным злодеем, во всяком случае мне.

Ну я бы сказал у нее всегда были такие ценности. И я бы не сказал что отец желающий сохранить ей жизнь плохо ее воспитал. А то что "типо злой персонаж" - это тоже зло относительно врагу. Единственный ее минус это то что она садистка, но опять таки она не маньячка как принято под этим понимать, в именно садистка. Так что да это плохо, но делать ее врагом народа (особенно своего) нельзя.


Она не нарушает закон, и не делает ничего что бы мешало жителям ее страны. Так что же теперь всех кто мыслит не так как мы или у кого есть хотя бы мысль о том что он садист убивать? У многих тараканы в голове.
алексей545
Цитата: Havk999
Ну не совсем наёмники а действующие подразделение революционной армии. При этом почти все вокруг об этом знают

не меняет того факта,что в случае победы революции их скорей всего в расход
Цитата: Физиотех
Открыл Америку? Молодец. А теперь наморщи ум и вспомни что она сама сказала о своих увлечениях. Типа - "война и пытки". Представь только: генерал армии лично пытает кого-то в подвале развлечения ради. Не, ничего злого она не делает. Няша просто: эвон как она мило краснела при виде Тацуми.

убивает вражеских солдат,пытает осужденных.проблемы?
Цитата: Физиотех
Взаимоисключающие параграфы. Почему тогда выглядит и ведет себя как лопух даже наедине с собой

ибо эт только внешний вид.сначала покажут их общие черты,затем их различая
Цитата: Физиотех
если не можешь определить где враг а где мирняк, то вали всех подряд и будешь прав?

там четко определяли где враг,где мирняк
Havk999
Цитата: алексей545
не меняет того факта,что в случае победы революции их скорей всего в расход

Зависит от самих революционеров. Да и толку пускать кого-то в расход когда итак все знают об их причастности. Чтобы был эфект им придется сперва очернить НР в противном случаи они будут выглядеть ещё грязнее.
Bebrave
Цитата: Havk999
Зависит от самих революционеров. Да и толку пускать кого-то в расход когда итак все знают об их причастности. Чтобы был эфект им придется сперва очернить НР в противном случаи они будут выглядеть ещё грязнее.



Нет смысла держать в мирное время отряд убийц, если воевать не с кем то и военные нужны только для устрашения и демонстрации силы. А тайные убийцы в 90% случаев идут в расход, ибо ну в них нет смысла, а так как кушать всем хочется это потенциальная угроза.
алексей545
Цитата: Havk999
ависит от самих революционеров. Да и толку пускать кого-то в расход когда итак все знают об их причастности. Чтобы был эфект им придется сперва очернить НР в противном случаи они будут выглядеть ещё грязнее.

а.не думаю,что верхушка революции прям овечки на лугу
б.в случае победы революции,НР станет для них опасен
Irval
алексей545,
Я вам так скажу забавные вы ребята делить всех персов на "плохих" и "хороших" ет конечно занимательно но по большому счету все они убийцы ^_^...У всех разное воспитание и разные мотивации и посиему по оприделению не может всем какой-т персонаж казатся положительным,а какой-то отрицательным мне Esdeath(так кажется правильно пишется) нравится у нее просто было плохое воспитание и окружение потому она стала такой какая она есть но тем не менее пложительные качества у неее кое-какие остались что в какой-то мере удивительно.А если хотите реально разницы для контраста прочитайте мангу до места где вас познакомят с "Дикой охотой" вот там масса действительно отрицательных персов(ну парочка так точно).
Bebrave
Цитата: Irval
у нее просто было плохое воспитание



У нее прекрасное воспитание, при другом она бы не выжила

И вообще эсдес это вполне здраво сформированная личность со своими взглядами на жизнь, чем она и привлекает. Так что окружение (которое она кстати выбирает сама) тут вообще не причем.
динамик
Цитата: Bebrave
Так что же теперь всех кто мыслит не так как мы или у кого есть хотя бы мысль о том что он садист убивать?

Да уж. Знаешь ли мысли и действие это совсем разные вещи.
За мысли тебя ни кто не осудит(ну разве что бог,если он существует),а за действие,которое ты совершишь получишь по всей строгости.

Уверен,что практически у всех людей мелькают в голове всякие грязные мыслишки,но мало кто идёт и воплощает их в жизнь.
Эсдес же же,как большой начальник,получила возможность воплощать все свои низменные желания без ограничения. Этим она и ужасна. Ей нравится пытать и мучить своих жертв.Лично мне это ну ни как не может нравится. На то что там другая эпоха и правила плевать- та же Надженда ведь не смогла терпеть то что творила Эсдес.
А уж какой порядок защищает эта генеральша мы уже видели- очень сомневаюсь,что она совсем не в курсе что творится в той же столице.
На троне сидит мелкий извращенец,а управляет им советник-чудовище.
алексей545
Цитата: Irval
(ну парочка так точно).

все отмороженны.
Цитата: динамик
Эсдес же же,как большой начальник,получила возможность воплощать все свои низменные желания без ограничения.

без ограничений действует Дикая Охота.
у Эсдес же-есть приказ,она идет уничтожать врага.нет приказа-сидит на месте
вооруженного,желающего тебя убить врага трудно считать жертвой
Цитата: динамик
та же Надженда ведь не смогла терпеть то что творила Эсдес.

Надженда пытается строить из себя благородство,хотя по сути крови на ней не меньше чем на Эсдес
Цитата: динамик
А уж какой порядок защищает эта генеральша мы уже видели- очень сомневаюсь,что она совсем не в курсе что творится в той же столице.
На троне сидит мелкий извращенец,а управляет им советник-чудовище.
а какая альтернатива?Майдан,анархия,повальное марадерство,иностранные интервенции?да народу жизнь при Империи сахаром покажется.
да в Империи есть премьер и т.д.,но есть крыло главкома Будды(который пообещал взвесить премьера после уничтожения революции)
Havk999
Bebrave,
Армия что долго воевала тоже потенциальная угроза. Да и в мирное время когда страна востанавливается дела найдется для всех. В том числе и дл того чтобы добить остатки недовольных. Вариантов много, но убивать тех кто служил тебе при этом зная что об этом знают всё просто глупо. Если тебе служат верой и правдой и ты убиваешь его не очернив его,это подрывает к тебе доверие.
Цитата: алексей545
а.не думаю,что верхушка революции прям овечки на лугу
б.в случае победы революции,НР станет для них опасен

Или станет постоянным действующим подразделением разведки и контр разведки. Даже если они победят им понадобиться НР для восстановления страны и защиты внешних и новых внутренних врагов. Как по сколько Нр закалены в подобного рода делах избавляться от них пока есть чрезмерная угроза глупо.

Цитата: алексей545
Надженда пытается строить из себя благородство,хотя по сути крови на ней не меньше чем на Эсдес

Это она осознает, но она в отличии от Эсдес была скорее более прагматичной и в тоже время "милосердной." Она своих врагов добивала а не оставляла в живых чтобы они подняли ещё одно восстание или мучились своей слабостью до конца дней. Да и если и пытала то только для получения результата. Эсдес же хоть пытает для того, но она получает от этого удовольствие. Разница лишь в том, что для Надженды это работа, при чем грязная а для Эсдес это естественный порядок жизни которой нужно наслаждаться, хоть и держать себя в рамках.


Цитата: алексей545
без ограничений действует Дикая Охота.она идет по улице Столицы,делит все встречное население на две категории
а.мужики рубятся на фарш
б.девушек трахают до смерти(в прямом смысле)
у Эсдес же-есть приказ,она идет уничтожать врага.нет приказа-сидит на месте
вооруженного,желающего тебя убить врага трудно считать жертвой

Убери под спойлер. Я тоже знаю что и как дейсвует Дикая охота но их в пример я не приводил. Попытайся не приводит примеры из манги,хотя бы для тех кто её не читал.
Irval
Цитата: Bebrave
У нее прекрасное воспитание,

А что хорошо,а что нет он ее научил?Реалиям жызни в обществе и тому подобное он ее научил?Нет.Вот у нее и спартанские взгляды на все и ожесточенность к людям дабы подсознательно воспитать их сильыми и способными выжывать а коль нет пущай дохнут.Как-то так.
алексей545
Цитата: Havk999
Или станет постоянным действующим подразделением разведки и контр разведки. Даже если они победят им понадобиться НР для восстановления страны и защиты внешних и новых внутренних врагов. Как по сколько Нр закалены в подобного рода делах избавляться от них пока есть чрезмерная угроза глупо.

а.НР отряд с обостренным чувством справедливости и практически не управляем
б.они все юзеры тейгу и как следствие опасны
т.е. НР может помешать главам революции заняться тем же,чем занимался министр,а для внешних\\внутренних врагов у них есть юзеры тейгу из регулярных частей.они в разы тупее,дисциплинированей и не умеют думать своей головой
Havk999
Цитата: алексей545
а.НР отряд с обостренным чувством справедливости и практически не управляем
б.они все юзеры тейгу и как следствие опасны
т.е. НР может помешать главам революции заняться тем же,чем занимался министр,а для внешних\\внутренних врагов у них есть юзеры тейгу из регулярных частей.они в разы тупее,дисциплинированей и не умеют думать своей головой

А тут хрен его знают, мы ещё не одного юзера тейгу не из НР а именно из РА не видели. А заниматьсмя сразу тем же что и министер им уже не позволят. Да и как ты думаешь что будет когда армии других стран нападут после успешной революции. Что тогда. Им будет не до НР и их уничтожения.
Bebrave
Цитата: Havk999
Или станет постоянным действующим подразделением разведки и контр разведки. Даже если они победят им понадобиться НР для восстановления страны и защиты внешних и новых внутренних врагов. Как по сколько Нр закалены в подобного рода делах избавляться от них пока есть чрезмерная угроза глупо.

Ни кто не кого не очерняет. + как пример уже пускали пропоганду про нр, и она вполне проканывала. А держать рядом с собой отряд малоконтролируемых убийц - надо быть садомазахистом


Цитата: Irval
А что хорошо,а что нет он ее научил?Реалиям жызни в обществе и тому подобное он ее научил?Нет.Вот у нее и спартанские взгляды на все и ожесточенность к людям дабы подсознательно воспитать их сильыми и способными выжывать а коль нет пущай дохнут.Как-то так.


Я не знаю к чему ты здесь придерешься. Она честная не берет взяток, прикрывает своих, готова за них отомстить, дает деньги семьям погибших на фронте. Все кто с ней работают ее боготворят, там даже момент будет как ребятки будут ждать ее возвращения. и опять она не против что бы слабые выживали, она просто говорит о том что "ты умер из за того что был слаб". То есть это не слабым здесь не место.


Цитата: Havk999
Да и как ты думаешь что будет когда армии других стран нападут после успешной революции. Что тогда. Им будет не до НР и их уничтожения.


Посмотри code geass там эта тема в последних сериях раскрыта полностью. Убийцы не кому не нужны, только доверенные близкие подчиненные. Всех не согласных с новым строем сразу в расход, ибо революция с демократией не имеет ничего общего
Havk999
Цитата: Bebrave
Ни кто не кого не очерняет. + как пример уже пускали пропоганду про нр, и она вполне проканывала. А держать рядом с собой отряд малоконтролируемых убийц - надо быть садомазахистом

И тем не менее это зависит от того кто начальник.
Цитата: Bebrave
Посмотри code geass там эта тема в последних сериях раскрыта полностью. Убийцы не кому не нужны, только доверенные близкие подчиненные. Всех не согласных с новым строем сразу в расход, ибо революция с демократией не имеет ничего общего

Знаешь когда в твою страну вторгаются сразу после успешной революции тебе понадобятся все имеющиеся силы. В конце концов всё зависит от обстоятельств и того кто начальник. Если к концу революции НР останутся единственным козырем то кроме как сохранить его не будет выбора. В таком случаи максимум что будет поменяется состав. Но ветераны останутся.
алексей545
Цитата: Havk999
Армия что долго воевала тоже потенциальная угроза. Да и в мирное время когда страна востанавливается дела найдется для всех. В том числе и дл того чтобы добить остатки недовольных. Вариантов много, но убивать тех кто служил тебе при этом зная что об этом знают всё просто глупо. Если тебе служат верой и правдой и ты убиваешь его не очернив его,это подрывает к тебе доверие.

армию легче контролировать,а про НР можно всегда что нибудь соврать(предали идиалы революции и т.д.).Сталин в свое время всех своих бывших соратников по революции выпилил
Цитата: Havk999
Это она осознает, но она в отличии от Эсдес была скорее более прагматичной и в тоже время "милосердной." Она своих врагов добивала а не оставляла в живых чтобы они подняли ещё одно восстание или мучились своей слабостью до конца дней. Да и если и пытала то только для получения результата. Эсдес же хоть пытает для того, но она получает от этого удовольствие. Разница лишь в том, что для Надженды это работа, при чем грязная а для Эсдес это естественный порядок жизни которой нужно наслаждаться, хоть и держать себя в рамках.
допустим.у надженты играла совесть(лицемерие),Эсдес принимало все так каким оно есть и получала от этого удовольствие
Цитата: Irval
А что хорошо,а что нет он ее научил?Реалиям жызни в обществе и тому подобное он ее научил?Нет.Вот у нее и спартанские взгляды на все и ожесточенность к людям дабы подсознательно воспитать их сильыми и способными выжывать а коль нет пущай дохнут.Как-то так.
альтернативой была смерть,проституция в каком нибудь борделе и т.д.
Цитата: Havk999
А тут хрен его знают, мы ещё не одного юзера тейгу не из НР а именно из РА не видели

на задних фонах видели
Цитата: Havk999
А заниматьсмя сразу тем же что и министер им уже не позволят.

ну разница будет в том,что они не будут свои дела пиарить
Цитата: Havk999
Да и как ты думаешь что будет когда армии других стран нападут после успешной революции. Что тогда. Им будет не до НР и их уничтожения.

они сначала уничтожат НР,а потом будут либо отбивать интервецию,либо предавать свою страну и с ними договариваться(белые и антанта)
Цитата: Havk999
И тем не менее это зависит от того кто начальник

явно не клинический идиот,и не романтик либерал
Цитата: Havk999
Но ветераны останутся.
их замочат в первую очередь.в первую же ночь после убийства премьера
динамик
Цитата: алексей545
Надженда пытается строить из себя благородство,хотя по сути крови на ней не меньше чем на Эсдес

Ха,она тоже пытает людей ради удовольствия и получает от этого наслаждение? Об этом же речь то! Эсдес по сути маньяк,только на официальной государственной службе,где разрешено воплощать в жизнь свои низменные инстинкты.
Цитата: алексей545
вооруженного,желающего тебя убить врага трудно считать жертвой

Чо? Вроде тут выше приводили пример,что она уничтожила разом 400 тыс?
Они чего все были вооружённой армией? Или она и мирных жителей до кучи всех порешила?А? Вроде как раз это отвратило от неё Надженду и заставило перейти на другую сторону,так как она увидела что все действия маньячки на государственной службе поощряются и надо что то менять в этом гнилом государстве.
Цитата: алексей545
а какая альтернатива?

ну да пущай всё остаётся,как есть,чего уж там.Не жизнь,а малина в тамошнем мире. Мало того,что условия жизни ужасные,так ещё и твои же любимые правители режут,насилуют и убивают тебя практически просто так.Целыми деревнями и городами вырезают. Я вообще не понимаю,как ещё существует то их страна при таком массовом геноциде населения? worry
Цитата: Bebrave
Она честная не берет взяток, прикрывает своих, готова за них отомстить, дает деньги семьям погибших на фронте.

Не девушка,а мечта поэта просто!Комсомолка,спортсменка,красавица!))
Подумаешь,что ещё садистка и маньячка,это так мелочи))
Гитлера тоже все солдаты боготворили,он тоже о них заботился,не брал взяток и далее по списку.
алексей545
Цитата: динамик
Ха,она тоже пытает людей ради удовольствия и получает от этого наслаждение? Об этом же речь то! Эсдес по сути маньяк,только на официальной государственной службе,где разрешено воплощать в жизнь свои низменные инстинкты.

Эсдес солдат,не более.маньяки будут дальше
Цитата: динамик
Чо? Вроде тут выше приводили пример,что она уничтожила разом 400 тыс?
Они чего все были вооружённой армией? Или она и мирных жителей до кучи всех порешила

а надо было им по чупа-чупсу выдать?чтоб они года через 2-3 собрались в кучку и пошли мстить?
ей приказали их прикопать,она выполнила(ей то выгодно,что б те 400 тыс остались в живых)
Цитата: динамик
Вроде как раз это отвратило от неё Надженду и заставило перейти на другую сторону,так как она увидела что все действия маньячки на государственной службе поощряются

что плохого в убийстве врагов?они не цветочки на лугу,и уж точно не пирожками торговали
Цитата: динамик
ну да пущай всё остаётся,как есть,чего уж там.Не жизнь,а малина в тамошнем мире. Мало того,что условия жизни ужасные,так ещё и твои же любимые правители режут,насилуют и убивают тебя практически просто так.Целыми деревнями и городами вырезают. Я вообще не понимаю,как ещё существует то их страна при таком массовом геноциде населения

выход есть-изменить Империю изнутри,без Майданов ибо Майдан ведет к тому что все,что было плохого в прежднем режиме,тут же помножается на 100
Цитата: динамик
Гитлера тоже все солдаты боготворили,он тоже о них заботился,не брал взяток и далее по списку.

у Эсдес нет перекосов с низшей\\высшей расой.в этом плане ей все равно
Havk999
Цитата: алексей545
армию легче контролировать,а про НР можно всегда что нибудь соврать(предали идиалы революции и т.д.).Сталин в свое время всех своих бывших соратников по революции выпилил

Это называется очернение без него убивать НР глупо уже говорил. К тому же нужно не забыть про доказательсва, хотя бы такие слабые какие подкинула Эсдес в своём трюке иначе доверие будет подорвано. И да ты путаешь Сталина и Ленина. Революция дело рук Ленина, сталин стал главой партии после него и выпилил своих потенциальных врагов, как в из-за того что они и правда ими были так и из-за того что боялся этим воспользовались.
Цитата: алексей545
допустим.у надженты играла совесть(лицемерие),Эсдес принимало все так каким оно есть и получала от этого удовольствие

Не обязательно Лицимерие некоторые и правду из-за этого переживают. Былю люди которые ненавидели войну но всё равно воевали. И были такие как Наджента увидевшие в Эсдес саму себя и узаснувшись попытались хоть как то себя изменить. В прочем это сказать сложно. Что Эсдес, что Наджента порвут премьер министра на лоскутки если тот по прихоти своей попытается грохнуть их подчиненных.
Цитата: алексей545
на задних фонах видели

И не хрена это не помагает. нам по сути даже не рассказали что они из себя представляют, может быть такие же как НР. И что тогда?

Цитата: алексей545
ну разница будет в том,что они не будут свои дела пиарить

Им будет не до этого, им страну восстановить сперва надо будет. В противном случаи её просто порвут на куски.
Цитата: алексей545
они сначала уничтожат НР,а потом будут либо отбивать интервецию,либо предавать свою страну и с ними договариваться(белые и антанта)

Если будет чем уничтожать. Не исключено что после встречи с буддоу и всё таки "удачной" революции могут остаться только лидеры РА и сам ночной рейд. В этом случаи если они смогут победить рассчитывать придется только на НР и остатки армии. Также зная что они элитные убийцы их будет выгоднее послать в стан интервентов и выпилить их лидеров а выживет и по возвращении грохнуть, мол погибли на задании. Или же приберечь для устранения дальнейших угроз. Как говорится всё зависит от обстоятельств.
Цитата: алексей545
явно не клинический идиот,и не романтик либерал

Но и не идиот. Как ты сказал нужно будет оружие устрашения против вражеских стран а что может быть страшнее носителей Тейгу с целой армиией за спиной. Например та же Эсдес, ей к счастью для РА насрать кто у руля.
Цитата: алексей545
их замочат в первую очередь.в первую же ночь после убийства премьера

Точнее после того как они узнают о смерти премьера. Однако ветераны могут пригодится для обучения новичков. Как никак а это лучше чем дать кому-то тейгу Акаме и сказать иди и убей вон ту цель.

Цитата: динамик
Не девушка,а мечта поэта просто!Комсомолка,спортсменка,красавица!))
Подумаешь,что ещё садистка и маньячка,это так мелочи))
Гитлера тоже все солдаты боготворили,он тоже о них заботился,не брал взяток и далее по списку.

Не ты перегибаешь. Она и Гитлер, де ты увидел у неё усики и мужские половые органы и кадык. Я их не видел как и откровенной злобы ко всем кто не такой как она. Она не выделит отдельную нацию как Гитлер и не поставит её во главе. Максимум отдельного человека что будет просто напросто сильнее и опаснее остальных.
Да и к тому же её есть за что благотворить солдатам. Кто-то говорит только на словах, а она всё делает делом. Как начальник для подчиненных она идеальна, для врагов самое настоящие чудовище вселяющие страх.
алексей545
Цитата: Havk999
Это называется очернение без него убивать НР глупо уже говорил. К тому же нужно не забыть про доказательсва, хотя бы такие слабые какие подкинула Эсдес в своём трюке иначе доверие будет подорвано. И да ты путаешь Сталина и Ленина. Революция дело рук Ленина, сталин стал главой партии после него и выпилил своих потенциальных врагов, как в из-за того что они и правда ими были так и из-за того что боялся этим воспользовались.

я не путаю Сталина с Лениным.Ленин помер,Сталин зачистил всех кто мог оспорить его власть(Троцкий,Зиновьев,Бухарин,рыков и т.д.)
а.что до НР-очернить их как нефиг делать
б.думаю о них мало кому известно
Цитата: Havk999
И не хрена это не помагает. нам по сути даже не рассказали что они из себя представляют, может быть такие же как НР. И что тогда?

они армейские,это уже накладывает.т.е. в самом худшем варианте они как Вейв
Цитата: Havk999
Им будет не до этого, им страну восстановить сперва надо будет. В противном случаи её просто порвут на куски.

нонешние укр власти сильно страну восстанавливают?
Цитата: Havk999
Если будет чем уничтожать. Не исключено что после встречи с буддоу и всё таки "удачной" революции могут остаться только лидеры РА и сам ночной рейд. В этом случаи если они смогут победить рассчитывать придется только на НР и остатки армии. Также зная что они элитные убийцы их будет выгоднее послать в стан интервентов и выпилить их лидеров а выживет и по возвращении грохнуть, мол погибли на задании. Или же приберечь для устранения дальнейших угроз. Как говорится всё зависит от обстоятельств.

если рассуждать в таком ключе,то революция просто обречена на поражение,ибо Эсдес и Будда....их не выпилить.каждый из них способен уничтожить повстанцев соло
Цитата: Havk999
Как ты сказал нужно будет оружие устрашения против вражеских стран а что может быть страшнее носителей Тейгу с целой армиией за спиной.

армия юзеров тейгу,верных как псы
Цитата: Havk999
Например та же Эсдес, ей к счастью для РА насрать кто у руля.

как вариант
Цитата: Havk999
Однако ветераны могут пригодится для обучения новичков. Как никак а это лучше чем дать кому-то тейгу Акаме и сказать иди и убей вон ту цель

ветераны по самое не могу копались в грязном нижнем белье.овчинка выделки не стоит
Havk999
Цитата: алексей545
я не путаю Сталина с Лениным.Ленин помер,Сталин зачистил всех кто мог оспорить его власть(Троцкий,Зиновьев,Бухарин,рыков и т.д.)
а.что до НР-очернить их как нефиг делать
б.думаю о них мало кому известно

Троцкого итак врагом считали очень многие. У него как никак половина страны была. Поэтому выпилить его нужно было для объяснения.
Цитата: алексей545
они армейские,это уже накладывает.т.е. в самом худшем варианте они как Вейв

Для РА. Как думаешь что с ними будет если они увидят что всё то за что они сражались было фальшивкой?
Цитата: алексей545
нонешние укр власти сильно страну восстанавливают?

Первое это политика и не надо сравнивать.
Второе нынешние Укр власти поставлены не "Ревалюцинерами"
Третье они ещё даже с "ревалюционерами" не закончили.
Цитата: алексей545
если рассуждать в таком ключе,то революция просто обречена на поражение,ибо Эсдес и Будда....их не выпилить.каждый из них способен уничтожить повстанцев соло

Они сильны но непобедимы. Как ни крути даже у них есть свои слабости. Даже наличие ядерного оружие не гарантирует победу. Как никак мы до сих пор не знаем на что способны начальство РА может они такие же крутые как будоу только без тейгу.
Цитата: алексей545
армия юзеров тейгу,верных как псы

Тысячи человек увы не наберётся. Да и таких верных проще с рождения воспитывать а не искать.
Цитата: алексей545
как вариант

А если ей ещё и Тцуми отдадут на свадьбу.
Цитата: алексей545
ветераны по самое не могу копались в грязном нижнем белье.овчинка выделки не стоит

Только тогда когда они больше не нужны совсем. Сперва нужно вытянуть всю выгоду и лишь потом в безопасное время грохнуть. Ну или приберечь для особых случаев.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.