Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Havk999
Только не говори что ты воспринял это всерьёз.

с наркоманией после 19-й серии возможно все
fractelsense
Цитата: Havk999
Эсдес с Акаме целуются.

было бы няшно)) super такой вариант даже возможен, но крайне маловероятен, даже учитывая упоротость последних серий. На деле же все будет куда печальнее, Акамэ откроет свой секретный прием и убьет Эсдес cry3 и возможно, умрет сама, но не факт.
мистик2013
а ведь в следующей серии Эсдэс заморозит Столицу...она сражается с Акамэ а кругом лёд. Ну и плюс 23 серию ******** полное уг, а вот 24 будет просто ****** если вы не забыли то Эсдэс может время останавливать и в манге только Татсуми мог её противостоять....то тут Эсдэс нужно будет просто остановить время и отрубить Акамэ голову и усё. Так что победа Акамэ(а она победит в 99,9%) будет выглядеть очень нелепо. Опять же надеюсь в манге такого бреда не будет. Само аниме скатилось ниже некуда, просто "ДНО! ДНО! ДНО!"( пираты карибского моря).
cardigans
Мдэмс... Сценарий на последние серии писали, судя по всему, на коленке. Ну да ладно. В некоторых моментах задумка все же не плоха. Если Ран переживет 24ю серию, а мелкий Импи выживет, а Прим Министр умрет(ну, здесь даже сомневаться не нужно), то, с вероятностью 100%, можно поздравить Рана со значительным повышением. Лучшей кандидатуры на пост Прим Министра на горизонте не видать.
Тацуми, конечно, жалко. Даже при такой "текучке кадров" в аниме, я думал что он умрет в худшем случае в последней серии, а в лучшем не умрет вообще.
Финальная схватка со стороны кажется нелепой. Ведь Акамэ по возможностям и близко не стоит рядом с Эсдэс. Мечница она знатная - не поспоришь, но, без клинка убивающего одной царапиной, у неё и шансов то и нет. А Эсдэс и приближаться не обязательно, что бы убить оппонента. Что же это за лвл ап должен быть что бы она смогла стать с Эсдэс на одну ступеньку?
алексей545
Цитата: cardigans
Мечница она знатная - не поспоришь, но, без клинка убивающего одной царапиной, у неё и шансов то и нет. А Эсдэс и приближаться не обязательно, что бы убить оппонента. Что же это за лвл ап должен быть что бы она смогла стать с Эсдэс на одну ступеньку?

Эсдес как мечник превосходит Акаме в разы.там тотальное доминирование
Havk999
алексей545,
Но понимая бред сценария наш ждет сверх пафосное превозмогание в стиле вахи.
паровоин
алексей545,
Ты раскадровку-то 24 серии видел? Насчёт тотального доминирования.
мистик2013
Цитата: алексей545
Эсдес как мечник превосходит Акаме в разы.там тотальное доминирование


а откуда сей вывод?

А про тотальное доминирование всё верно.
алексей545
Цитата: мистик2013
а откуда сей вывод?

А про тотальное доминирование всё верно.

унизила на мече и пинках Суу в Магатаме и Тацуми разом?
отбивается от Супэр Тацуми как бы тот не пыжился,а Акаму(которая налетела на Эсдес со спины,в то время когда Эсдес почти пустила Мейн на фарш)улетела с пинка?
унизила по сути на мече и собственной скорости\\реакции Надженду и Леоне с полтычка
у Эсдес идеально владение рапирой
Цитата: паровоин
Ты раскадровку-то 24 серии видел? Насчёт тотального доминирования.

эмм,сию убогую филеризацию не перевариваю
БебеК
Эх было так многообещающее. Слишком сильно урезали, а в итоге получилось ДЕРЬМИЩЕ полное-по другому я это назвать не могу. Я 23 серии наблюдал за этим татсуми, но когда он умер-мне было ПОХВАЩЕ. Это первое аниме в котором смерть гг-прошла на покерфейсе-по мне это провал 2014 года
Bebrave
БебеК,
это год провалов, что гуль что второй сезон сао что это... Первого просто вырезали, сао стал мыльной оперой, а акаме ппросто зафилерили ...
алексей545
Цитата: Bebrave
а акаме ппросто зафилерили ...

=сами загадили
Lashans
хм....странно как то.....вроде ГГ умер а нету некаких чувств ни сострадания ни печали....
как то чтоли просле стольких смертей не жалко уже некого? или из за сцен смерти персонажей которые не вызывают печаль и сострадание?
например смерть ГГ в Death Note вызвало печаль.... worry
или в Code Geas тоже жалко ГГ было. worry
Ну а про Mогилу светлячков c Texhnolyze я уже молчу.... cry3
может это потому что не полностью раскрыли персонажей?
или может я не достаточно чувствителен?
Havk999
Lashans,
Нет просто сцеранист в отличи от мангаки что придумал такие смерти как у борика СУ прочее лентяй попытавшийся вложить овер глав манги которые даже не вышли в две три серии. Да Тацуми умер как герой но никакой трагичности в его смерти, в отличии от смерти остальных не было. А то что была бы подана довольно убого.
SergioFlash
А вы уверены что Главный Герой точно откопытился?
это ведь была не последняя серия, может быть еще не полностью показали суть его брони, или еще что-то...
fractelsense
Цитата: мистик2013
Само аниме скатилось ниже некуда

Вот он конечный вывод. Что-то обсуждать уже не имеет смысла практически. В любом случае, уже не важно, кто явно сильнее или слабее, победят те, которых нарисовали победителями...
Физиотех
Цитата: SergioFlash
А вы уверены что Главный Герой точно откопытился?

Не уверен, но в свете событий происходящих в аниме, нет ни единой причины оставлять его в живых. Конечно, он может воспрять (Леоне и Мейн, в свое время, пережили без особого вреда для здоровья взрывы чуть ли не ядерных бомб малого калибра - а чем Тацуми хуже?)) НО это было бы слишком, хм... банальным.
Так или иначе, но бред в 24 сериях к всеобщему удовлетворению подходит к концу. Сейчас уже не имеет значения, кто будет банковать в финале - это и так ясно и никак не изменит общей картины. Понятно, что зло должно понести заслуженную кару, ну так тому и быть.
Хз, но в последней серии Эсдес просто должна уничтожить остатки НР с вновь примкнувшими к ним дезертирами, растратить на заморозку всего и вся кучу энергии и смахнуться с Акаме по-чесноку. Надо же выяснить чьё кун-фу круче.
Хотя возможно, и даже очень, что все будет совсем не так.
Цитата: Havk999
Да Тацуми умер как герой но никакой трагичности в его смерти, в отличии от смерти остальных не было.

Ну вообще-то он умер (если умер) точь в точь как Мейн, парнем которой он являлся. Не слишком зрелищно, и хоронить его будут не в коробке из под ботинок, но уж как есть.
Bebrave
Самое обидное что у создателей даже не хватило сделать бой генералов РА против эсдес, приправленного мясом в виде войск...
vitaka91
Изначально читал только мангу, решил посмотреть аниме.. и понял что такого бреда я еще не видел. Перевернули все что только можно было. Рен вообще уже давно откинулся, однако тут до последний серии живой, инкурсио в аниме вообще другой, просто другой и опять же показали его за всё аниме 15 сек. ГГ словил кучу плюх, но умер от того что тормазнул этого робота, это для меня самый дикий фейл вообще. Я не смотрел конечно все серии, только последние 2, но почему не показали фишку меча акаме.. все же надеюсь ГГ реснут, ибо вообще полный бред будет, корчое читайте мангу, анимеха скатилась в ад dead А, и кстати, это так круто когда аниме заканчивается быстрее чем вышла манга, хотя манга еще идёт в том месте где дожны казнить татсуми, мб мангака хоть не допустит такого тупого слива гг
Havk999
Да здравствует отсебятина. Акаме сражалась с эсдес на равных, да и е только это.
Если кто-то здесь считает что это дело рук автора манги, то прошу кинуть пруф что это так.
С другой стороны хоть не все слили уже хорошо.
алексей545
Цитата: Havk999
Да здравствует отсебятина. Акаме сражалась с эсдес на равных, да и е только это

и кто кого? sl
Havk999
алексей545,
Эсдес о гребла, померла и напоследок дезентегрировала себя вместе с тацуми. Да здравствует отсебятина, да здравствует лютая охинения и наркомания.
Единственное, что понравилось в этой серии это смерть Леоне. А смерть Эсдес ну ещё бы чуть чуть и удалась.
алексей545
Цитата: Havk999
Эсдес о гребла, померла и напоследок дезентегрировала себя вместе с тацуми. Да здравствует отсебятина, да здравствует лютая охинения и наркомания.

зато лютый бред закончился.через неделю спокойно читаем 55-ю главу
Болтливый Филосов
И так, 4 последние серии за один вечер. Что называется, залпом. Хоть и это было ожидаемо а Манйн жалко. cry3 Как и Тацуми. Он ушёл в след за возлюбленной. Даже не смотря на то что характер был у неё дрянной.

Но финальная серия, снимаю шляпу - была офигительная! super И бой Эсдес и Акаме был очень зрелищный. Пожалуй единственный бой во всём сериале который можно назвать захватывающим дух. Хотя и было ясно что рано или поздно эти две фурии сцепятся в смертельном бою. И выживет только одна.
Эсдес ушла достойно как благородный воин. С любимым на руках... cry
Министр сдох как и подобает ему подбородному куску дерьма, но как всякая грязная змея успел нанести смертельный укус. Лионе тоже очень жалко. Я думал она всё таки уцелеет.
Император изрядно удивил - взял всю вину за преступления Империи на себя и пожелал только собственной казни. Даже его было малость жалко.
Надженда и остатки Егерей остались строить новое государство. А Акаме же ушла искать свой путь. В этой стране бывшему ассасину теперь места нет...

Что же в итоге? Концовка очень эмоционально тронула. Да я знаю что не по манге и надеюсь что в оригинале Тацуми не умрёт. Но как самостоятельное произведения по мотивам манги смотрится отлично. Я лично не разочарован концовкой. hm
А мораль у этой "басни", можно высказать цитатой Максимилиана Робеспьера - "Революция пожирает своих детей".
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Но как самостоятельное произведения по мотивам манги

Вот как самостоятельное произведением его уже не назовешь. К сожалению слишком много выдернули из самой манги, и это больше экранизация не жели что-то снятое по мотивам.
Lashans
ну надо же! пророчество нострадамуса то сбылось!

Цитата: Lashans
написал: dima32rus
> Эсдес умерла, обняв Тацуми заключила себя в ледяной гроб.
> Премьер-министр ломает тейгу Леоне и стреляет в нее.
> Леоне убивает премьер-министра.
> После всего произошедшего в переулке в Леоне стреляют, она умирает.
> Императора казнили на гильотине.
> Надженда прощается с Акамэ.
> Акамэ продолжает убивать врагов империи.
> AKAME GA KILL! End

хм....а вы верите в предсказания?


всё в точности так как он и сказал!
xxlooq
Был шедевр сделали какаху =(
Bebrave
Я не знаю кому могло понравится, но вся серия бред с отсутствием здравого смысла... леоне пол часа бегающая с 6 пулевыми в животе, акаме не умершая от своего меча (да она его даже чистить боялась и это нам говорили!!!!!!!!!!) рен правитель чего то... его вообще должны были казнить, но нет зачем... пусть правит... всем так же чхать и на вейвва.... но то что акаме в пвп вынесла эсдес - это вообще смешно. гравитация там просто отсутствует, акаме должна была лишится органов после первого попадания, ну да ладно. кароче можно расписать про всю серию, но смысла нет.
Анетта - вамп
Bebrave,
Полностью согласна.
"Акаме "по началу был многообещающим сериалом - я ожидала эмоций и смысла равносильное (или хотя бы чуть-чуть похожее) как в "Коде гиас" (ибо революции всегда много печальки несут - чайком с печенюшками точно от врага не отделаться), но получилось убого...Для меня пошёл полный слив после смерти Братанчика - ну как так? как можно доверить своё оружие, которым не так уж и легко управлять, в руки неумелого соплежуя, который практически весь сериал тупил и ничем не запомнился...
Дальше всё пошло строится на кровище и смертях, приправляя сюжет дебилковатой шизой Эсдес на ГГ (такая женщина! и в такого....эх).
Вообще, за всё аниме, мне было жаль только розовую (за такого лоха жизнь отдала! хотя вроде как долг свой вернула ему...но гг всё равно лох) и Эсдес (ну кааак Акане могла её победить? КАК? Эсдес пачками косит людей и заправляет их кишками и кровью монстров 100 лвл, имеет стальные нервы и реальную силу и духа, и тела! а Акане просто ручку себе немножко порезала и стала вдруг сатаной во плоти...
Мне как то в конце концов Эсдес больше всех понравилась - пожалуй, смотря на название, я буду вспоминать именно её, а не Акане. Яркий персонаж получился, правда на мужиков не везёт lny Мне так за неё обидно - авторы реально поиздевались, влюбив её в соплежуя с задатками героя и ...ёмаё, убив! Хотя её смерть была б неизбежной - она всё равно не смогла бы жить в мирном королевстве, ей нужен хаос, в котором она будет предаваться только инстинктам, забывая про всё человеческое...настоящее смертоносное оружие, которое так глупо и несуразно сломали! Но умерла красиво - тут уж не придраться...
Удивительно, как королевством назначили управлять врага, хотя тут и выбор не велик - он самый умный, а это как раз и надо в заново развивающимся королевстве. Вот только интересно, сколько ж оно проживёт без войн? И куда Акане делась?
Хотя Акане этим на Эсдес похожа - в мире ей нет места - ей нужна бойня. Без войны и убийств она просто сойдёт с ума. Грустно...
В общем, анимешка на раз посмотреть и забыть...хотя Эсдес не забыть...наверное...
алексей545
Анетта - вамп,
скажу только одно-манга не имеет никакого отношения к этому убожеству начиная с 18-й серии
Zerrat
Как всегда,отошли от манги и получилась ерунда.Видимо не у всех студий есть хорошие сценаристы.
Hobbot
Судя по комментариям мне в какой то степени повезло, что я посмотрел данное аниме будучи совсем не знаком с мангой.
Заключительная серия конечно бомба! После всего что показали, сделали круто, на столько на сколько было можно. Бои превосходны, а вот смерть лишь одного героя мне показалась по настоящему трогательной и вызывающей эмоции. Конечно я говорю о смерти Леоне, ушла из жизни как кошка, ни о чём не пожалев и никому не мешая, просто покинула мир.
Болтливый Филосов
Цитата: Hobbot
а вот смерть лишь одного героя мне показалась по настоящему трогательной и вызывающей эмоции. Конечно я говорю о смерти Леоне, ушла из жизни как кошка, ни о чём не пожалев и никому не мешая, просто покинула мир.

Согласен, от того что она не покинула этот мир эффектно как Эсдес не означает что её гибель не становится менее трагичной. Даже наоборот.
Жаль только вот так испустить дух в вонючей подворотне после таких свершений. Впрочем, это просто её выбор.
Анетта - вамп
алексей545,
хотелось бы верить, что манга лучше аниме....но читать вряд ли стану
Havk999
Анетта - вамп,
Долгое время шли по манге пропуская некоторые события и некоторые рассказы не имеющие к основному сюжету никакого отношения. Однако начиная с убйисва борика в аниме пошла жесткая отсебятина. Если все таки надумаете читать, то начинайте с главы где это убийство и происходит. Найдете чертову тучу отличий. Если же вам важны истории некоторых жертв тамошней жизни то можете читать мангу полностью.
Dr.Eds
Мангу не читал и не собираюсь. первые 22 серии крутота, 23 ШТА?! Откуда здесь гандамы на анаболиках? И 24 заставила отпечататься ладонь на лице. Серьёзно?! Это что за хрень?
FiStY
Какая прекрасная экранизация! Нет, аниме даже лучше манги! Таких сюжетных поворотов там не было и не будет! Аниматоры красавчики просто, сделали такой шедевр! Думаю, можно смело называть "Акаме" лучшим аниме года, а то и десятилетия!

wajlos
судя по восторженым отзывам читавших магну - так слить "Убийцу Акаме" как авторы аниме еще уметь надо
FiStY
wajlos,
Так и есть. Мало того, что с 18-й серии пошли не по манге, так они и персонажей убили (на данный момент в манге Татсуми, Мейн, Леоне, Куроме, Будоу живы, а Рен, наоборот, мёртв) До 18-й всё шло более-менее по канону.
Havk999
wajlos,
В аниме убили Эсдес, кажется тебе этого уже хватит.
Tlabar
Пусть и не по печатному образцу, но концовка хорошая. Мало аниме, где умирает большая часть главных героев. Не вижу ни чего плохого в альтернативой концовке, если сделано с чувством, а оно есть и не стандартное "жили они долго и счастливо".
динамик
Отличная последняя серия,отличная концовка.
Много драмы,много трагедии.
Мощный бой Эсдес с Акаме(как оказалось у той была припрятана козырная карта в рукаве).Трогательная сцена с Тацуме.
Больше всего мне было жалко Леоне,умерла с такой умиротворённой улыбкой на лице. cry Хорошо,что перед этим она успела вбить морду министра-упыря в землю.Малолетний правитель тоже был одной из его многочисленных жертв(под конец он вроде бы понял истину,но было слишком поздно) worry
В общем то,практически весь Ночной рейд отправился на небеса.Люди которые отдали все силы и свои жизни во имя революции не получили ни славы,ни уважения,похоже наоборот(как сказала Акаме Надженде прощаясь -можешь повесить все грехи Ночного рейда на меня)
Революция не щадит не врагов,не тех кто её делал lny
Хотя вот Тацуме будут помнить в его деревне(которой он как и обещал помог) и ждать когда же он вернётся.
Акаме же ушла в те места где нужно её умение,а умеет она в основном только убивать.
Замечательный сериал.были отдельные недочёты,но смотреть было интересно на протяжении всех 24 серий.И что главное,концовка удалась на славу.
Havk999
Цитата: динамик
Акаме(как оказалось у той была припрятана козырная карта в рукаве)

Козырка называется отсебятина. При чем уже не вписывающая отсебятина, ибо и в оригинале и чуть ли не в начале Аниме что подобное убьёт её также как и всех остальных.
Yarafael
Ребят сорь. Я аниме толком не смотрел, но хочется узнать, чем все закончилось.
Вот несколько вопросов, кому не трудно ответьте пожалуйста.
Как я понимаю 24 серия это конец 1 сезона?
Так же всех и вся поубивали, осталась только Акамэ, Надженда, Ран и Уэйв. Все больше никто не выжил?
Акамэ ушла навечно в путешествия?
Будет ли 2 сезон?
Эсдес воскресят?
А Тацуми?
И аниме обгоняет мангу?
Havk999
Цитата: Yarafael
Будет ли 2 сезон?
Эсдес воскресят?
А Тацуми?
И аниме обгоняет мангу?

1 говорят что будет но информация не подтверждена и не имеет под собой реального основания.

2) Эсдес и Тацуми не воскресят ибо там уже нечего воскрешать, ледяную пыль и крошку по миру не соберёшь тем более она растает быстрее.
Цитата: Yarafael
И аниме обгоняет мангу?

Начиная с восемнадцатой серии пошла отсебятина. Аниме обгоняет мангу за счет неё и пропуска множества интересных и значимых событий.
динамик
Цитата: Yarafael
Будет ли 2 сезон?

Какой тут может быть 2 сезон. Аниме получило логическое завершение(абсолютно все линии закончены). Всё точка!
К тому же у сериала не такие рейтинги и продажи дисков,чтобы можно было ждать продолжения.
Цитата: Yarafael
Акамэ ушла навечно в путешествия?

Амаме ушла туда,где требуются её способности убийцы.В новом мире ей было бы трудно найти себя.
Надженде,как я понимаю,жить осталось совсем немного.Она решила посвятить оставшееся ей время,чтобы хоть чуточку наладить жизнь государства и помочь людям.
Тацуме,Леоне,Мэйн и другие члены Ночного рейда встретятся в других,более для них счастливых,мирах
Lashans
смерть Леоне необычная в неё обойму целую всадили а она бегала и прагала целый день.....если бы ей помощ медицинскую оказала наверняка выжала бы....нелепо как то. но всёравно красивая сцена смерти Леоне родилась как кошка в трущёбах и умерла как кошка в трущёбах.
а про катану акамэ....она же даже чистить её боялась а тут сама себя режет ей помоему бредова как то....а под конец её другие ассасины скорее всегo убили

если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

а по поводу второго сезона....эм....ну могут сделать как с аватаром уже другие персонажи и уже другая война

ну а ещё могут сделать пред историю
как ночной рейд сформировался и как началась революция и кто как свои тэйгу нашли

но это под сомнением так как наверняка недостаточно бабос заработают на продаже
ну или другая компания выкупит прова на экронизацию и сделают полную экронизацию манги как это было со стальным алхимиком
Havk999
Цитата: Lashans
если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

Ну про момент с козырной акаме ты тоже бы счел бредом, ибо этот страх есть и в аниме.
Что касается смерти Леоне то она бы простите извените не выжила бы. Почему?
да потому что судя по тому что и куда ей все всадили у неё там был разрыв почек, под желудки да и желудка тоже, и это не считая дыр в кишечнике которые так или иначе бы привели к смерти этого кишечника. Чудо уже то что она в обще после этого смогла двигаться не говоря о красивой смерти в трущобах.
динамик
Цитата: Lashans
если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

Вот вот.я не читал. поэтому у меня очень положительное мнение)
Havk999
Цитата: Lashans
но это под сомнением так как наверняка недостаточно бабос заработают на продаже
ну или другая компания выкупит прова на экронизацию и сделают полную экронизацию манги как это было со стальным алхимиком

Ну Убийца акаме Зерро как манга имеется возможно экранизирую как предысторию.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.