Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Havk999
Lashans,
Ну в третьем и четвертых сезонах материла более чем достаточно чтобы не лепить ахинею которая там появилась. Однако нужно понимать что все масштабы в ТВ формате будут в разы меньше.
Lashans
согласен по началу манга Берсерк была очень очень впечатляющей ну а потом у автора видать не хватило фантазии ( Но том Золотой Век можно сказать вошёл в классику жанра тёмного фентази как и Vampire Hunter D
Havk999
Lashans,
Ну в прочем да. Немножко вырезали правда. Но всё равно классный сериал как и вся Арка.
Правда мне больше по вкусу сага о винладе. Правда там разные вещи.
fractelsense
Цитата: a6colute
Нет уж. Раз убили рабу, мейн и даже куроме, то извольте идти до конца. Требую голову эсдес на блюде, лол.

Такие как она, не умирают)))


Цитата: a6colute
По манге мейн+тацуми вполне могут потянуть. Но леоне с акаме точно не потянут будо. Так что даже не знаю, как там будет. Может начнётся бой эсдес с будо. Или будо нападёт на тацуми и эсдес попытается его защитить и умрёт от удара адрамелеха.

По манге Тацуми + Мейн имеют шанс 1 миллиардной процента потянуть, так вернее будет)) Да чего все Эсдес хоронят то, зря вы так хД

Цитата: Lashans
Блондин "ангел " из егерей не умер.....дикую охоту не добавили.....Сусано и Раббак умерли в не то время и не в тот час и не так как должны были....Майн тоже умерла...а тепеь и Куромэ.....эх куда катиться это аниме...

печаль и разочарование...
алексей545
Цитата: Havk999
Ну отсебятины там достаточно. Первые два сезона эта самая отсебятина была лишь на пользу сериалу. Сейчас кому как.

ибо это все же сериал(бюджет сериалов,это все таки не аватар)

Цитата: fractelsense
По манге Тацуми + Мейн имеют шанс 1 миллиардной процента потянуть, так вернее будет)) Да чего все Эсдес хоронят то, зря вы так хД

по манге сейчас 99% Мейн убьют.
бой Эсдес х Будда это не более чем отдаленная перспектива
Havk999
Цитата: алексей545
ибо это все же сериал(бюджет сериалов,это все таки не аватар)

Не думаю что дорогу Пса и Арии растянутую на десять серий не уместилась бы в бюджет дай ей не более полу часа, а баратеонов можно было бы сразу отправить к стене. Ну и не думаю что стоило мутить любовь толмачки и евнуха. Тем более там где материла интересного материала про Миерин и Мать драконов дохрена. Например вырезание бывших рабов в массовом порядке бывшими хозяевами. Или на иного, что помог Брану и остальным в походе. Я не думаю, что это бюджет сериала не мог позволить. Тем более за место некоторых вещей которые режут глаз.
a6colute
Цитата: fractelsense
По манге Тацуми + Мейн имеют шанс 1 миллиардной процента потянуть, так вернее будет))


Без таймстопа эсдес бы ещё в 54 главе сдохла. Вот факты манги. А твоё фанбойство эсдес это лишь твоё фанбойство эсдес.

Цитата: fractelsense
Такие как она, не умирают)))


Потому что автор не может пойти против фанбоев? Или потому что он сам фанбой эсдес? Печально, если так.

Цитата: алексей545
бой Эсдес х Будда это не более чем отдаленная перспектива


Эта отдалённая перспектива может случиться уже в 55 главе.
Havk999
Цитата: a6colute
Без таймстопа эсдес бы ещё в 54 главе сдохла. Вот факты манги. А твоё фанбойство эсдес это лишь твоё фанбойство эсдес

По факту если бы Майн и Надженда бы не имели дел с Эсдес твоей майн пришел бы конец в первые две минуты боя. Без инфы приобритённой ранее она была бы трупом и без остановки времени а без помощи Тацуми уж тем более.
алексей545
Цитата: a6colute
Эта отдалённая перспектива может случиться уже в 55 главе.

и с какого бугра ты так думаешь,гений?
a6colute
Цитата: алексей545
и с какого бугра ты так думаешь,гений?


Будо атакует тацуми, эсдес защищает тацуми. Простейший расклад.

Цитата: Havk999
Без инфы приобритённой ранее


И как же ей мифическая инфа помогла? Не расскажешь?
Анетта - вамп
Вот по началу спокойно относилась к смертям, но Мейн мне реально жалко..не знаю почему, но жальче всего...мальчишки - зло! особенно тупые мальчишки...
Эсдес как всегда беспощадна - ледяная баба это вам не хухры мухры! А вообще она на снегурочку похожа...правда на снегурочку для душевнобольных.
алексей545
Цитата: a6colute
Будо атакует тацуми, эсдес защищает тацуми. Простейший расклад.

эммм,а смысл?
Цитата: a6colute
И как же ей мифическая инфа помогла? Не расскажешь?

ну инфа по Серью,помогла ей победить Серью.продолжая логическую цепочку-инфа от Надженты помогла Мейн не выхватить ваншот
Цитата: Анетта - вамп
Эсдес как всегда беспощадна - ледяная баба это вам не хухры мухры! А вообще она на снегурочку похожа...правда на снегурочку для душевнобольных.

не стоит столь поверхностно оценивать персонажа
Havk999
Цитата: a6colute
И как же ей мифическая инфа помогла? Не расскажешь?

Как? Для начала знание этой самый козырки Эсдес. Узнала её стиль боя и то как она сражается. Не дерись тацуми с ней ранее и не испытай на себе ульту Эсдес ранее Майн бы уже была бы мертва. И без знания того как дерётся её противник Майн не продержалась и нескольких минут.

Цитата: алексей545
ну инфа по Серью,помогла ей победить Серью.продолжая логическую цепочку-инфа от Надженты помогла Мейн не выхватить ваншот

А её отсутствие закончилось тем что Майн чуть не убили и если бы не мисс Ножнички то Серью может была бы и мертва но и Майн тоже.
Анетта - вамп
Цитата: алексей545
не стоит столь поверхностно оценивать персонажа

Да я вроде свою оценку ей как персонажу ещё не дала. Лучше до конца досмотрю. Но то что она довольна интересная особа - это да.
tanzwut
Мдеее!посмотрел 5 серий вроде как норм посмотрел ещё 1 серию и вот оно!!!как же японцы любят сливать всё и вся.даже не знаю стоит ли смотреть дальше?действие аниме напомнили The Elder Scrolls V: Skyrim.снайперша и девушка-руки-ножницы бездарно сливают бой,что дальше?
Havk999
tanzwut,
Не оставь рукиножницы собачку на снайпершу а валили бы их вместе командой бой бы не слили. Снайпер ближнем бою лёгкая жертва.
Lelouch32
23 серия.

Аниме скатилось из неплохого сенэна в плохой за несколько серий.
алексей545
Цитата: Lelouch32
"Раненый Татсуми, герой справедливости, вспомнив братана Камину Булата, превозмог и в форме Супер Соника Инкурсио уничтожил огромного робота, который сеял разрушения, спас столицу, но трагически погиб. Вечная слава Татсуми!

пародия на 54-ю главу
Ringo-san
Я в шоке от 23 серии, сказать больше нечего.
Lashans
чтож они решили переделать аниме от манги( и помоему обложались ) особенно с этим роботом мегатроном.
Иногда делают не плохой ремейк оригинала а иногда плохой.....
Например мне нравиться ремейк Elfen Lied больше чем оригинал.
Или например ремейк сталного алхимика тоже не плох.
И что мне нравиться это чувства которые испытываешь при просмотре обеих версий алхимика
В 1 сезоне ( ремейке ) испытываешь переживания и сочуствие к персонажам аниме
А во 2 сезоне ( сделаном почти как по оригиналу ) при просмотре от души можешь посмеяться встречащимся там юмором.
Вообще то оба сезона алхимика по своему хороши.

Так что буду надеяться что сделают ремейк аниме AgK более соответсвующиму оригиналу.
Bebrave
Что, мать вашу происходит... по мимо того что лазеры не летели только из анусы, что вообще не вероятно при неподвижном роботе,, это тупая грамадина ничего не могла кроме как махать ручками и стрелять лазерами которые отразить как нефиг..... омг, ну вот вы серьезно? Как надо было абдолбаться.... При этом эсдес стояла в сторонке и смотрела на все это! ухахахах ну это же просто шедевральное гавно! Главный генерал что всегда охотился на ночной рейд стоит и ждет чем все закончится.... Хоть смейся хоть плакай.... Потрачено во всех смыслах слова.... И вот после этого пусть хоть один человек скажет " они могут делать что хотят в экранизации" . Лучше бы они положили кусок другого аниме.... И в следующей серии ПВП МЕЖДУ ЭСДЕС И АКАМЕ !!!! ухахахахах да там на один удар. Ну единственное что радует что ггшка сдох. А к создателям уже больше вопросов нет... Пусть делают что угодно, хоть обрежут на последней битве серию, уже пофиг окончательно и безповоротно.

Враги становятся в самый важный момент друзьями, леоне прикрывает рена, вейв чуть ли не обнимается с татсуми. надженда вообще бухать уже пошла... Кароче респект создателям...
fractelsense
Цитата: a6colute
Без таймстопа эсдес бы ещё в 54 главе сдохла. Вот факты манги. А твоё фанбойство эсдес это лишь твоё фанбойство эсдес.

Смешно)) это не факты, а твои домыслы, твое искаженное видение ситуации, так что не стоит его делать абсолютом. По факту, ты не прав.


Цитата: Анетта - вамп
Эсдес как всегда беспощадна - ледяная баба это вам не хухры мухры! А вообще она на снегурочку похожа...правда на снегурочку для душевнобольных.

Да не, она милая на самом деле)) Заботливая в плане своих подчиненных, верная и преданная, честная, искренняя итд) Садистка и маньячка, но от этого она даже милее становится))) Прекрасно её проявление жестокости) *_*


Цитата: Lelouch32
23 серия.

Цитата: Ringo-san
Я в шоке от 23 серии, сказать больше нечего.

Полнейшее разочарование...а я то думал, что хуже уже не будет(( печаль....

Цитата: Lashans
Так что буду надеяться что сделают ремейк аниме AgK более соответсвующиму оригиналу.

Вот тоже очень надеюсь.... ведь так все хорошо начиналось Т_Т


Цитата: Bebrave
И в следующей серии ПВП МЕЖДУ ЭСДЕС И АКАМЕ !!!! ухахахахах да там на один удар.

Знаешь... это фейл жуткий... И я уверен даже на 100% что Эсдес таки убьют, и на этом все завершиться. Как видно из превью, Акамэ таки апнется... Самый бредовый конец аниме, какой только можно было придумать... нет слов.


Цитата: Bebrave
Враги становятся в самый важный момент друзьями, леоне прикрывает рена, вейв чуть ли не обнимается с татсуми. надженда вообще бухать уже пошла... Кароче респект создателям...

Ну, на самом деле, Вейв по идее вполне мог перейти на сторону революции, тем более из-за того, что в аниме версии убили Куроме. =( Рен вообще должен был давно умереть, но его зачем-то оставили, а раз так, то его переход так же логичен для этого бредового развития сюжета.
Lashans
эх......такое эпичное начало и такой говенный конец.....
разочаровало меня это аниме....
ну зато можно дальше читать оригинал
алексей545
Цитата: fractelsense
Полнейшее разочарование...а я то думал, что хуже уже не будет(( печаль..

это как анекдот про пессимиста и оптимиста
Havk999
М-да я то думал что концовки хуже чем свадьба Эсдес и Тацуми уже не будет. Как видно ошибся, у императора своей башки на плечах нет. Эсдес в обще курила в сторонке, Надженда от чего то тоже. А супер инкрусио опять не соответствует оригиналу. Там он больше на зверя похож чем на доспех с крыльями. Да и этой махины в распоряжении императора что-то пока не видно было. Да и нет её скорее всего там.
алексей545
Цитата: Havk999
Да и этой махины в распоряжении императора что-то пока не видно было.

был намек на то что у императорской семьи есть высший тейгу(слова Шуры,ему должно быть не плохо об этом известно)
причем высший тейгу приравнивался к Эсдес и Будде
Havk999
Цитата: алексей545

был намек на то что у императорской семьи есть высший тейгу(слова Шуры,ему должно быть не плохо об этом известно)
причем высший тейгу приравнивался к Эсдес и Будде

Высший то высший, но я не думаю что там сть такая вот громадина. Иначе это уже не доспех и оружие. Это орудие массового уничтожения.
алексей545
Цитата: Havk999
Высший то высший, но я не думаю что там сть такая вот громадина. Иначе это уже не доспех и оружие. Это орудие массового уничтожения.

я тоже не думаю,что там гандам заныкан
Havk999
Цитата: алексей545
я тоже не думаю,что там гандам заныкан

Единственное что вот интересно так это то что это за доспех. Вкдь доспехи буддоу таскал первый император. А этот судя по всему никто не использовал.
a6colute
 
Havk999
 
динамик
Ура!
В последней серии видимо сбудется моя мечта и Эсдес будет повержена беспощадным мечом Акаме!)
Оставшиеся ребята из егерей,я так понял,уже перешли на сторону революции.
Мелюзга император совсем сбрендил и начал сам крушить столицу.Министр полный фрик.
Тацуме жаль конечно,неожиданно все это((
паровоин
Даже и написать нечего по 23 серии. Надеюсь, в манге таких тупых сюжетных ходов с императором и министром не будет. Вот даже интересно, им правда сценарий последних серий писал Такахиро или это тупо пиар был.
Havk999
паровоин,
Если да то очень и очень странно. Главным образом потому что концовка явно абкуренна.
Bebrave
Цитата: a6colute
Ога, у меня не факты, зато твоя унылая имхотня - факты. Эсдесофаперы себе все мозги профапали уже.



Автор сам сказал "самая сильная самая красивая" в названии одной из глав, так смысл говорить что "нет это не так"?
Lashans
 
алексей545
 
Lashans
Цитата: алексей545
к черту


явно перегнули с припоркованном в гараже
мобильным гандамом , Евой или мегатроном....оптимус прайм, Вотом и тд....
паровоин
Ну что, все посмотрели раскадровку 24 серии? aha
Ringo-san
Цитата: паровоин
Ну что, все посмотрели раскадровку 24 серии?


нет, а что там?
Havk999
Ringo-san,
Эсдес с Акаме целуются.
Ну а если серьёзно дерутся и Акаме получила левел ап.
паровоин
Бомбанет, чую, у многих. Хотя аниме не канон же.
Havk999
паровоин,
Большой такой не канон. Канон до 19 серии если не ошибаюсь.
Ringo-san
Цитата: Havk999
Ну а если серьёзно дерутся и Акаме получила левел ап.


О как, интересно кто победит в этом поединке.
Havk999
Ringo-san,
Тот кто получил Левел ап. Не исключено что после этого помрёт.
Ringo-san
Havk999, ну после 23 серии, я уже нечему не удивлюсь aha
алексей545
Цитата: Havk999
Эсдес с Акаме целуются.

ээээ?
Havk999
алексей545,
Только не говори что ты воспринял это всерьёз.
fedor100
Отписал все в аннотации к сериалу... Оххх... Да чтобы Вам афффторы сууушшшами подавиться! Дзэннн... lny
Lashans
написал: dima32rus
> Эсдес умерла, обняв Тацуми заключила себя в ледяной гроб.
> Премьер-министр ломает тейгу Леоне и стреляет в нее.
> Леоне убивает премьер-министра.
> После всего произошедшего в переулке в Леоне стреляют, она умирает.
> Императора казнили на гильотине.
> Надженда прощается с Акамэ.
> Акамэ продолжает убивать врагов империи.
> AKAME GA KILL! End

хм....а вы верите в предсказания?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.