Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: ZmYrik
так что это получается?наш ГГ вообще без каких либо секретов,обычный мечник?мде,так даже не интересно(

зато не шаблонно(в нем не сидит 9-ти хвостый,он не шинигами-пустой-квинси-еще что то там)
Цитата: ZmYrik
за 6 серий сезона я заметил что он только против обычных людей может драться.против обладателей тейгу(как было в 4 серии) он сливается почти сразу.что и печалит(

против юзера тейгу любой обычный человек сливается почти мгновенно
ZmYrik
Цитата: алексей545
против юзера тейгу любой обычный человек сливается почти мгновенно

ну тогда не понимаю,нахрен он вообще нужен в этом анимэ!?типо группа поддержки!)

Цитата: алексей545
против юзера тейгу любой обычный человек сливается почти мгновенно

да уж пусть будет шаблонно,но хоть будет на что посмотреть.а не на то как ГГ который пинал как детей огромных монстров,а люди его как младенца уделывают.Как будто те монстры так,как назойливые комары!
алексей545
Цитата: ZmYrik
ну тогда не понимаю,нахрен он вообще нужен в этом анимэ!?типо группа поддержки!)

не беги впереди паровоза
Цитата: ZmYrik
да уж пусть будет шаблонно,но хоть будет на что посмотреть.а не на то как ГГ который пинал как детей огромных монстров,а люди его как младенца уделывают.Как будто те монстры так,как назойливые комары!

те монстры-мобы 1-го лвл.
юзеры тейгу-так то нагибаторы(48 солдат были способны надрать зад всем окружающим странам)
скажем Эсдес способна соло выпиливать многотысячные армии
ZmYrik
Цитата: алексей545
те монстры-мобы 1-го лвл.
юзеры тейгу-так то нагибаторы(48 солдат были способны надрать зад всем окружающим странам)
скажем Эсдес способна соло выпиливать многотысячные армии

взять хотя бы драконов( во многих анимэ они присутствуют или вымерли).и они считались самыми сильными созданиями.а тут видители какой то челочечишка с хрен знает каким оружием,толи плюшевый медведь,то ли ножницы со смайликом мишки-надирают попы всем кому не лень.для них как ты говоришь крутые монстры это как в ММО мобы 1 лвл.бред

не беги впереди паровоза
Цитата: алексей545
не беги впереди паровоза

ну да.наш парень лох лохом против тейгу,нов конце он получит какую нибудь крутую игрушку и выпилит какого нибудь крутого перца.а пока будем наблюдать как он пинает обычных людишех и получает по кумполу от тейгу по КД.
алексей545
Цитата: ZmYrik
взять хотя бы драконов( во многих анимэ они присутствуют или вымерли).и они считались самыми сильными созданиями.а тут видители какой то челочечишка с хрен знает каким оружием,толи плюшевый медведь,то ли ножницы со смайликом мишки-надирают попы всем кому не лень.для них как ты говоришь крутые монстры это как в ММО мобы 1 лвл.бред

земляной дракон-моб 1-го лвл
дракон(в привычном нам понимании сего ящера) у Эсдес заместо собачки
Цитата: ZmYrik
у да.наш парень лох лохом против тейгу,нов конце он получит какую нибудь крутую игрушку и выпилит какого нибудь крутого перца.а пока будем наблюдать как он пинает обычных людишех и получает по кумполу от тейгу по КД.

никакую вундервафлю он не получит,но будет на уровне
ZmYrik
Цитата: алексей545
дракон(в привычном нам понимании сего ящера) у Эсдес заместо собачки

вспомника хвост фей,серии которые сейчас идут.вот там драконы так драконы,дают прикурить всем волшебникам.ток убийцы драконов и могут дать им бой и ни кто иной.вот мое понимание великих и сильных драконов.а не мобов 1 лвл.и думаешь какая нибудь тейга справилась бы хоть с одним драконом?я так не думаю.

Цитата: алексей545
никакую вундервафлю он не получит,но будет на уровне

печаль беда.ну хотя анимэ же про Акамэ.и понятно что паренек тусуется на заднем фоне.
wajlos
Эсдес уже появилась?
Havk999
Цитата: ZmYrik
вспомника хвост фей,серии которые сейчас идут.вот там драконы так драконы,дают прикурить всем волшебникам.ток убийцы драконов и могут дать им бой и ни кто иной.вот мое понимание великих и сильных драконов.а не мобов 1 лвл.и думаешь какая нибудь тейга справилась бы хоть с одним драконом?я так не думаю.

Доспех инкрусио сделан из дракона. Оружие тейгу изготовлено из самых, прочны и опасных существ и материалов того мира.
ZmYrik
Цитата: Havk999
Доспех инкрусио сделан из дракона. Оружие тейгу изготовлено из самых, прочны и опасных существ и материалов того мира.

но не забывай что те кто ими пользуются всего лишь люди.вон тут бабенку с ножницами убили всего лишь с одной обычной пули!ни каким то там дыханием например огня на пол киллометра и шириной в 300 метров.или например бомбой хвостатого из наруто которая может сровнять с землей целый город а то и континент.а тут какая то одна вшивая обычная пуля и минус твооя легендарная обладательница тейгу.а ты мне тут еще про какие то редкие материалы втираешь супер пупер.пфф,да таких обладателей тейгу может убить обычный лох из под тишка.
P.S.и еще.про тот доспех из дракона.да может того дракона валили целой армией тех самых носителей тейгу и чуть справились.ты же этого знать не можешь
Havk999
ZmYrik,
Нет носители тейгу тогда не было. Тейгу всего было сорок восемь изначально. А инкрусио был одним из первых.
В добавок тейгу не выбирают кого попало, и что не менее важно хоть какую-то защиту дают только два тейгу. Все остальных можно убить как ты сказал из подтижка, если конечно это не бого-читер Эсдес. Ведь не каждый тейгу улучшается характеристики носителя. Например тейгу акаме, всё что он может это убить с одного удара. Тейгу Шери разрезать всё что угодно. Теугу эсдес может кучу всего заморозить, настолько много что её в пору назвать читершей.
алексей545
Цитата: ZmYrik
вспомника хвост фей,серии которые сейчас идут.вот там драконы так драконы,дают прикурить всем волшебникам.ток убийцы драконов и могут дать им бой и ни кто иной.вот мое понимание великих и сильных драконов.а не мобов 1 лвл.и думаешь какая нибудь тейга справилась бы хоть с одним драконом?я так не думаю.

каждое произведение задает свои правила.во Властелине колец эльфы круты,мудры,самомнение из всех щелей прет,а в Драгон Эйдже они забитые чмыри,люди второго сорта(на деле 3-го)
Цитата: ZmYrik
печаль беда.ну хотя анимэ же про Акамэ.и понятно что паренек тусуется на заднем фоне

аниме не про Акаме
Цитата: Havk999
если конечно это не бого-читер Эсдес.

там 2 читера
ZmYrik
Цитата: Havk999
Нет носители тейгу тогда не было. Тейгу всего было сорок восемь изначально. А инкрусио был одним из первых.
В добавок тейгу не выбирают кого попало, и что не менее важно хоть какую-то защиту дают только два тейгу. Все остальных можно убить как ты сказал из подтижка, если конечно это не бого-читер Эсдес. Ведь не каждый тейгу улучшается характеристики носителя. Например тейгу акаме, всё что он может это убить с одного удара. Тейгу Шери разрезать всё что угодно. Теугу эсдес может кучу всего заморозить, настолько много что её в пору назвать читершей.

короче нет смысла продолжать.каждый останется при своем мнении
Momka
Я вот смотрю , глав в манге овер дофига. Сомневаюсь ,что в 24 серии все поместится)
алексей545
Цитата: Momka
Я вот смотрю , глав в манге овер дофига. Сомневаюсь ,что в 24 серии все поместится

а должно?
Lelouch32
7 серия.
Сцена с Акаме и Татсуми на кухне стала моей любимой в сериале. Готов пересматривать ее снова и снова. Рад был увидеть проявление чувств у Акаме. А в первой серии я думал, что она - обычная боевая девушка с каменным лицом. Таковой, думал, она и останется. Но, блин, этот сериал умеет раскрывать персонажей. Татсуми в этой сцене тоже порадовал: ударил себя, чтобы собраться. Этот парень довольно мужественный. Он мужественнее, например, Кирито из SAO.
Генерал Эсдес начала борьбу с Ночным Рейдом и послала своих подопечных убивать всяких чиновников. Глава Ночного Рейда поделила группу на пары и приказала охранять каждой паре одного чиновника. Кроме Леон: она решила наведаться к Эсдес.
Татсуми с Булатом стали охранять чиновника на корабле. Подопечные Эсдес вскоре дали о себе знать и началась битва. Булат вступил в бой и довольно впечатляюще расправился с двумя из этих слуг. Теперь ему предстоит бой со своим давним знакомым. Избитый сюжетный ход какой-то, но посмотрим, какая выйдет битва, благо экшен в этом сериале хорош.
Эта серия была действительно хороша, даже лучше предыдущей, а значит теперь она лучшая в сериале для меня.
4+ из 5.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Генерал Эсдес начала борьбу с Ночным Рейдом и послала своих подопечных убивать всяких чиновников.

там немного порезали-убийство неугодных политиков,это условие для предоставление ей отряда из 6-ти юзеров тейгу
Цитата: Lelouch32
Кроме Леон: она решила наведаться к Эсдес.

а тут момент,когда местный торговец пытался дать Эсдес взятку
Болтливый Филосов
Весьма неплохо. Сериал держит планку.
Эсдес вернулась в Столицу и готовит серьёзную операцию по ликвидации "Ночного Рейда". Хитра зараза - очернить имя Рейдовцев, убив руками своих элитных головорезов безобидных политических деятелей , а вину свалить на ассасинов. Ёлки палки, так жалко храбрую блондиночку - дочь политика. Вроде эпизодический персонаж, а всё равно жалко cry2 Такую кавайку убили падлы angry2
Мне не показалось что сцена разговора Тацуми и Акаме имеет романтический подтекст. Не уж то Акаме в него втюрится? hey Я где то слышал что по манге его полюбит Мейн.(кто мангу читал можете поправить меня) Хотя это странно представить. Ну конечно было удивительно увидеть холоднокровную Акаме в слезах. А девчёнка не такая уж железная.
Поединок на корабле обещает быть жёстким. Если честно - я так был рад когда Булат одного из убийц разрубил напополам. Жесть!!
А Эсдес то похоже и правда интересная личность, хоть и порядочная сволочь. Яркий антагонист. Ржачный был момент когда император ей в женихи толстожопого министра предложил badsmile
P.S. Забавно было видеть Тацуми в представительном костюме.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Ёлки палки, так жалко храбрую блондиночку - дочь политика. Вроде эпизодический персонаж, а всё равно жалко Такую кавайку убили падлы

тут еще цензура.в оригинале,мелкий из ангелов(название тройки)
снял с нее скальп заживо
Цитата: Болтливый Филосов
Не уж то Акаме в него втюрится

Цитата: Болтливый Филосов
А Эсдес то похоже и правда интересная личность, хоть и порядочная сволочь.

садистка,любит битвы и пытки,а так же своих подчиненных.аполитична,не берет взяток(деньги ее вобще мало интересуют)
Болтливый Филосов
Цитата: алексей545
тут еще цензура.в оригинале,мелкий из ангелов(название тройки)
снял с нее скальп заживо

Мда.. надеюсь эта мелкая гадина ещё своё от Рейдовцев получит. onfire
Цитата: алексей545
садистка,любит битвы и пытки,а так же своих подчиненных.аполитична,не берет взяток(деньги ее вобще мало интересуют)

Да уж. То что любит своих бойцов и на деньгу ей плевать - это даже хорошо. Посмотрим что она ещё устроит. Действительно интересная антигероиня.
Цитата: алексей545
а тут момент,когда местный торговец пытался дать Эсдес взятку

Догадываюсь как она с ним поступила. badsmile
алексей545
хобби у него такое.в аниме кстати показывают труп с содранной кожей на лице
Цитата: Болтливый Филосов
осмотрим что она ещё устроит

многое badsmile
Цитата: Болтливый Филосов
Догадываюсь как она с ним поступила.

монетками едва глаза не выколола.с намеком,что если еще раз попробует,то лучше ему самому по бырому в петлю лезть(легче отделается)
Hobbot
Отличная 7 серия. Сериал пока вообще не провисает, как задали определённую планку, так и держат её.
Болтливый Филосов
Вчера ночью не выдержал и прочёл мангу. Очень интересно теперь посмотреть как они всё это будут экранизировать. Удивительное дело - хоть теперь известно что будет дельше, желания смотреть сериал не пропало, даже наоборот - стало сильнее.
Заглядывать под спойлер рекомендую тем кто уже читал оригинал.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Заглядывать под спойлер рекомендую тем кто уже читал оригинал.

там еще
динамик
Вот и Эсдес - садистка,мечтающая влюбиться.Объектом её желания будет Тацуми(я так понимаю))? unknow
Приспешников себе под стать она набрала- ужасные кровавые живодёры.
Бедная оппозиция у них там.

Та жестокость,что тут творится прям оторопь и шок иногда вызывает. Какое то извращенно гипертрофированное насилие автор произведения показывает. shock
Булат крут! Но видимо не так всё просто будет,чем то его усатый удивил(старый знакомый?)
Последние серии аниме радует- смотреть интересно.
алексей545
Цитата: динамик
Приспешников себе под стать она набрала- ужасные кровавые живодёры.
Бедная оппозиция у них там.

ну скажем быв. генерал был вполне себе норм человеком,а по сути они лишь исполняют приказы
Цитата: динамик
Булат крут

на данный момент сильнейший в НР
Болтливый Филосов
Цитата: алексей545
на данный момент сильнейший в НР

К сожалению ненадолго.
Цитата: динамик
Объектом её желания будет Тацуми(я так понимаю))?

Ага! aha
Цитата: динамик
Та жестокость,что тут творится прям оторопь и шок иногда вызывает.

Манга во сто раз страшнее. Даже приятно что часть особо жестоких сцен убрали. Смотреть не так противно. Но драма там сильная. Надеюсь то же будет и в экранизации. Ниже написанное лучше не читать.

За то сцены кода Тацуми зашёл к Мейн в комнату а застал в лифчике, в манге не было. badsmile
Wain
О боже, генерал Ривер стал - в 1-их сабах Брэдом, в других Ливером...
Цитата: Болтливый Филосов
драма там сильная

Кстате, в этот раз мелодия во время, исповеди Акамэ не удалась. Хотя в момент с объятьями Шелли музыка была прекрасна, даже пощипывало глаза...
ZmYrik
Вот я смотрю это анимэ и меня всё больше бесит что Тацуми постоянно отгребает от всех( ну кроме обычных людей с обычным оружием).сначало выпендриться и следом получит звиздюлей.когда же ну когда же покажут какой нибудь крутой махач Тацуми и какого нибудь овер сильного противника?надоело смотреть на эту жалость,как его постоянно кто то спасает(
Wain
Цитата: ZmYrik
когда же ну когда же

Уже в след серии получит тейгу и накажет плохих парней.
алексей545
Цитата: ZmYrik
Вот я смотрю это анимэ и меня всё больше бесит что Тацуми постоянно отгребает от всех

ну не Нарута,чтоб всех драть.он стажер,что такого,в том что он выгребает от опытных бойцов?
Цитата: ZmYrik
когда же ну когда же покажут какой нибудь крутой махач Тацуми и какого нибудь овер сильного противника

Эсдес его в полтычка сливает,впрочем как и весь НР
ZmYrik
Цитата: алексей545
Эсдес его в полтычка сливает,впрочем как и весь НР

Она же вроде в него влюбиться с первого взгляда?) зачем ей его лупить?)
ZmYrik
Цитата: алексей545
ну не Нарута,чтоб всех драть.он стажер,что такого,в том что он выгребает от опытных бойцов?

даже наруто стажер и то всем давал по кумполу.сначала конечно отгребал но подымался и давал всем просраться.а этот отгребет и уползает подальше пока его друзья со всем разбираются)
алексей545
Цитата: ZmYrik
Она же вроде в него влюбиться с первого взгляда?) зачем ей его лупить?)

а.чтоб не убежал
б.спойлер
Цитата: ZmYrik
даже наруто стажер и то всем давал по кумполу.сначала конечно отгребал но подымался и давал всем просраться.а этот отгребет и уползает подальше пока его друзья со всем разбираются)

Нарута здесь как крайне отрицательный пример(убогое во всех смыслах анимо)ибо это хрень полнейшая.Пейн соло нагибает деревню в ххх тысяч опытных шиноби,приходит лохо Наруто и ваншотит Пейна...
здесь же присуствует некий реализм
ZmYrik
Цитата: алексей545
Нарута здесь как крайне отрицательный пример(убогое во всех смыслах анимо)ибо это хрень полнейшая.Пейн соло нагибает деревню в ххх тысяч опытных шиноби,приходит лохо Наруто и ваншотит Пейна...
здесь же присуствует некий реализм

ну не в соло он ваншотает.и вообще,даже пейн против девятихвостого просто лох.да еще и батька его помог ему.и лягушки помогли хорошо ему.так что ни о каком соло тут речи быть не может
Болтливый Филосов
Цитата: ZmYrik
ну когда же покажут какой нибудь крутой махач Тацуми и какого нибудь овер сильного противника?

Не парься, я тоже мангу читал, и скажу что поединков Тацуми с сильными противниками ещё будет не мало.
Маленький спойлер если уж сильно хочется узнать.
ZmYrik
Цитата: Болтливый Филосов
Не парься, я тоже мангу читал, и скажу что поединков Тацуми с сильными противниками ещё будет не мало.
Маленький спойлер если уж сильно хочется узнать.

я мангу не читал,да и вообще манги я не читаю.а спойлерить можешь хоть в личку,мне всё равно.я не парись по этому поводу)наоборот интересно)
Болтливый Филосов
Цитата: ZmYrik
я мангу не читал,да и вообще манги я не читаю.а спойлерить можешь хоть в личку,мне всё равно.я не парись по этому поводу)наоборот интересно)

Да я тоже мангу не люблю, только для "Убийцы Акаме" сделал исключение. Уж больно интересно стало - что же там дальше по сюжету? Вот так.
В личку - пожалуйста, могу написать несколько интересных подробностей.
ZmYrik
Цитата: Болтливый Филосов
Да я тоже мангу не люблю, только для "Убийцы Акаме" сделал исключение. Уж больно интересно стало - что же там дальше по сюжету? Вот так.
В личку - пожалуйста, могу написать несколько интересных подробностей.

буду рад.и интересно, будет какая нибудь романтика тут?кто то писал что между тацуми и акамэ ничего не будет.ну Тацуми же влюбиться в кого нибудь и в него тоже.ну кроме Эсдес
алексей545
Цитата: ZmYrik
ну не в соло он ваншотает.и вообще,даже пейн против девятихвостого просто лох.да еще и батька его помог ему.и лягушки помогли хорошо ему.так что ни о каком соло тут речи быть не может

какая к черту разница?несколько тысяч слилось,а тут пришел импосибл
ZmYrik
Цитата: алексей545
какая к черту разница?несколько тысяч слилось,а тут пришел импосибл

ну про несколько тысяч ты загнул.не забудь что цунада защищала всех,и во время того армагедона когда разнесло всю деревню
алексей545
Цитата: ZmYrik
ну про несколько тысяч ты загнул.не забудь что цунада защищала всех,и во время того армагедона когда разнесло всю деревню

я имею ввиду слились в бою(причем позорнее паршивого генина)
в Акаме же баланс норм. отлажен
Havk999
алексей545,
Единственный кто его ломает это сама Эфсдес и может быть будда. В манге вроде говорили что они на одном уровне, хотя это и не подтверждено.
алексей545
Цитата: Havk999
Единственный кто его ломает это сама Эфсдес и может быть будда. В манге вроде говорили что они на одном уровне, хотя это и не подтверждено.

в манге Тацуми много кто ломает
Havk999
алексей545,
Я про баланс в общем.
ZmYrik
Цитата: алексей545
я имею ввиду слились в бою(причем позорнее паршивого генина)
в Акаме же баланс норм. отлажен

ты наверное слепой.Пейн устроил настоящую диверсию со всех сторон.коноха была не готова к такому нападению.и ни чего не знали про врага про его техники и т д.поэтому они так проигрывали бой за боем.но входе этих же боев кое что узнали. и кацуи(или как там звали эту призываемую улитку,хз что это такое) передала всю информацию наруто.тоесть он уже знал с чем ему предстоит столкнуться.тем более его спец техника райзен-шурикен Пейн боялся больше формы лиса.да и вся коноха уже хоть и немного но смогли его немного ослабить.чакра то не бесконечная
Havk999
ZmYrik,
Проблема была в самой технике Пейна. Он в отличии от эсдес к примеру не может её делать без остановки а чем она мощнее тем дольше пауза. У Эсдас же такой проблемы пока не наблюдалось.
Что касается наруто и его техники то достаточно посмотреть на трупик вблизи под микроскопом и станет понятно чего бояться. Но больше всего разочаровывает это воскрешение. Ладно Хината её добить не успели но Какаши и помощница Цунаде. Здесь такой проблемы нет.
ZmYrik
Цитата: Havk999
Проблема была в самой технике Пейна. Он в отличии от эсдес к примеру не может её делать без остановки а чем она мощнее тем дольше пауза. У Эсдас же такой проблемы пока не наблюдалось.
Что касается наруто и его техники то достаточно посмотреть на трупик вблизи под микроскопом и станет понятно чего бояться. Но больше всего разочаровывает это воскрешение. Ладно Хината её добить не успели но Какаши и помощница Цунаде. Здесь такой проблемы нет.

ну просто чувак писал мол дисбаланс в наруто.он уделал в одиночки пейна когда другие сосали.вот и накипело
Havk999
ZmYrik,
Ну он там и правда есть. Ведь ГГ нужно пафосно превозмогать.
Лишь вархамер сравнится с аниме по количеству пафосного превозмогания.При чем сейчас я про большую часть аниме индустрии. Однако в наруто многое логически объясняется в том числе и превозмогание в отличии от того же вархаммера. Просто сейчас эти объяснения и нарутотерапия похожи на бред.
Havk999
Зря я продолжил читать мангу. А то кое кто там совершил просто невероятную глупость.
алексей545
Цитата: Havk999
Зря я продолжил читать мангу. А то кое кто там совершил просто невероятную глупость.

там еще не все потеренно.над цугундером дед флаг висит
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.