Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Resident Of void
Не этого я хотел от сериала, совсем не этого

забили на аниме,да здравствует манга

я смотрю и силу тейгу Будды изменили...
Леоне сражающаяся на равных с Буддо....до чего же это убого
Resident Of void
Цитата: алексей545
забили на аниме,да здравствует манга


Все еще жду анлейт 54 главы. Хотя я кажется уже все события проспойлерил badsmile
алексей545
вся серия сплошная полная бреда фальшивка
a6colute
Мда, маразм крепчал. Получается НР слил 3 бойцов (надженда-то явно умрёт теперь), чтобы освободить одного тацуми. Идиотский размен, просто идиотский. Чем сценаристы аниме думают? Непонятно.

Качество анимации тоже УГ. Бои никакие. Мейн, которая в битве с серью спокойно стояла после избиения кибер-руками, тут умирает из-за пары падений.

Ну что за фигня, а?

Мейн вообще лохушкой какой-то выставили. В манге она одной плюхой отправила полетать будо, потом дралась 1 на 1 с эсдес, два раза чуть эсдес не ваншотнула и до сих пор даже царапины не получила. А тут она только и летала из стороны в сторону. Тьфу.
Bebrave
Цитата: a6colute
Мейн вообще лохушкой какой-то выставили. В манге она одной плюхой отправила полетать будо, потом дралась 1 на 1 с эсдес, два раза чуть эсдес не ваншотнула и до сих пор даже царапины не получила. А тут она только и летала из стороны в сторону. Тьфу.

любая царапина от эсдес - это минимум лишение конечности

А серия... ну если забить на мангу (зачем то) то сносно... Хотя то что они выставили генералиссимуса лохом обидно... И все таки слишком все быстро. ну не нельзя три главы сьежить в одну серию и что бы при этом было на что посмотреть..
алексей545
Цитата: a6colute
два раза чуть эсдес не ваншотнула

ты явно не знаешь определение слова "ваншот"-погугли
a6colute
Цитата: алексей545
ты явно не знаешь определение слова "ваншот"-погугли


Хочешь сказать от тех бластов эсдес не окочурилась бы?

Цитата: Bebrave
любая царапина от эсдес - это минимум лишение конечности


Ну так и выстрелы мейн, если попадут, могут на атомы распылить.
алексей545
Цитата: a6colute
Хочешь сказать от тех бластов эсдес не окочурилась бы?

нет ибо Мейн не попала бы.
Цитата: a6colute
Ну так и выстрелы мейн, если попадут, могут на атомы распылить.

Будда ржет
xxlooq
Читал мангу все было круто и со смыслом. 19-21 серия полная бредятина во что превратили такой шедевр.... Зла нехвотает
a6colute
Цитата: алексей545
нет ибо Мейн не попала бы.


Первый раз эсдес еле-еле увернулась.
Второй раз её спас таймстоп.

Цитата: алексей545
Будда ржет


Будда танк. У эсдес такой брони нет и близко.
Bebrave
Цитата: a6colute
Первый раз эсдес еле-еле увернулась.
Второй раз её спас таймстоп.

еле еле? нуну тайм стоп это один из скилов, не более
алексей545
Цитата: a6colute
Первый раз эсдес еле-еле увернулась.

про еле-еле подробней
Цитата: a6colute
Второй раз её спас таймстоп.

и где там заслуга Мейн?там все сделал Тацуми
Цитата: a6colute
Будда танк. У эсдес такой брони нет и близко.

у Будды нет тейгу брони
SHINING10
пипец,ну и бред пошёл так начиная после убийства БСДМ(МУЖИКА КОТОРЫЙ БЫЛ ОДЕТ КАК САДО МАЗАХИСТ)пошли филеры,то есть манга ешё даже не вышла дальше по сюжету после того убийства,так что на это аниме можно забить потом через годик будут наверняка его переснимать по полной манге(ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО И НАВЕНЯКА НА ДВА СЕЗОНА РАСПИЛЯТ ДЕЙСТВИЯ)вот что значит позволь сценаристу и режиссёру делай что хочешь,не принимайте смерти всерьёз так как в оригинале возможно они даже может не погибнут(или по крайней мере не так скоро)помниться мне такой подход напоминает евангелеон там тоже режиссёр схалтурить так как манга была не закончена то создатель аниме евангелиона решил сам придумать концовку,так же бы и стальным алхимиком(мне не стоит напоминать чем это дело кончилось и каким бредом)
Havk999
21 серия.
Сусано вопреки оригиналу умер позже, ну хотя бы сдох канонично от рук эсдес. Надженда пусть позже но все же слегла. Правда там он устроил огненную фиерию. Ну а Буддоу слился как вейв, который постоянно сливается, но не сдох. Да и оба тейгу уцелели короче канон нарушен как в стальном алхимике в своё время, да и не только в нём.
Цитата: a6colute
Мейн вообще лохушкой какой-то выставили. В манге она одной плюхой отправила полетать будо, потом дралась 1 на 1 с эсдес, два раза чуть эсдес не ваншотнула и до сих пор даже царапины не получила. А тут она только и летала из стороны в сторону. Тьфу.

Учитывая что в не попали молнии она ещё неплохо продержалась ибо обычного человека она почти наверняка убьёт учитывая из чего был сделал её тейгку его рукоятка и вовсе должна была в плавиться в её руки.
a6colute
Цитата: алексей545
про еле-еле подробней


Показали как Эсдес в последний момент увернулась от луча, а потом её же офигевшее лицо.

Цитата: алексей545
и где там заслуга Мейн?там все сделал Тацуми


Заслуга мейн в том, что она может долбануть бластом так, чтобы снести эсдес. А тацуми со всеми своими роялями даже поцарапать эсдес не смог.

Цитата: алексей545
у Будды нет тейгу брони


Ага, а что это его тело покрывает? Ну и да, в 100 раз более слабый бласт гомокачка на атомы распылил. И типа будо без брони принял на себя в 100 раз более сильный и не получил повреждений? Кул стори.
Havk999
Цитата: a6colute
Заслуга мейн в том, что она может долбануть бластом так, чтобы снести эсдес. А тацуми со всеми своими роялями даже поцарапать эсдес не смог.

Боже ведь не раз говорили что чем опаснее противник тем круче выстрел. Значит попадет по Эсдес и той кранты. Вся проблема в том что непонятно чем стреляет. Будь бы это лазер или бластер от него бы ничто в мире включая эсдес бы не увернулась, а оно во но как. Так или иначе если Майн пропустит хоть один удар её крышка и без чужой помощи она вряд ли справится.


Цитата: a6colute
Заслуга мейн в том, что она может долбануть бластом так, чтобы снести эсдес. А тацуми со всеми своими роялями даже поцарапать эсдес не смог.

Зато отвлекает уравнивая шансы.
Цитата: a6colute
Ага, а что это его тело покрывает? Ну и да, в 100 раз более слабый бласт гомокачка на атомы распылил. И типа будо без брони принял на себя в 100 раз более сильный и не получил повреждений? Кул стори.

Вот эта хрень это доспехи самого императора, того кто основал империю. И функцая у них как защитная (Правда на уровне обычных доспехов, ну может немного круче) так и атакующая так как блогадаря им он может устроить дестрой не хуже чем Эсдес. Причем без всяких молний
алексей545
Цитата: a6colute
Показали как Эсдес в последний момент увернулась от луча, а потом её же офигевшее лицо.

скан.мне сложно на память момент ловить
Цитата: a6colute
аслуга мейн в том, что она может долбануть бластом так, чтобы снести эсдес. А тацуми со всеми своими роялями даже поцарапать эсдес не смог.

ее заслуга только в том,чтобы в спину выстрелить.
Цитата: a6colute
Ага, а что это его тело покрывает? Ну и да, в 100 раз более слабый бласт гомокачка на атомы распылил. И типа будо без брони принял на себя в 100 раз более сильный и не получил повреждений? Кул стори.

да хрен его знает,но броня на Будде обычная.тейгу является только набалдашники на руках
Цитата: Havk999
Причем без всяких молний

в оригинале там нет никаких молний
Havk999
Цитата: алексей545
в оригинале там нет никаких молний

Но не факт что не появится. Ведь буддоу на момент онгонига так и не показал на что он способен. Да и не совсем понятно его ли это собственные силы или хоть чуток да силой доспехов да пользовался.
FiStY
Что-то аниматоры сильно разошлись в 21-й серии. Зачем было убирать битву в соборе против Эсдес и вставлять её в почти неизменном виде в эту серию? Почему так легко слили Будоу? Если уж главнокомандующего, примерно равного по силе Эсдес, так быстро и легко слили, то для НР должна быть изи катка слить всю империю. Даже Майн убили... Вот это вот я не понимаю, в манге пока такого не предвидится. Хотя возможно, какой-никакой, а интересный конец всё же сделают (хотя я уже мало в это верю)
a6colute
Цитата: алексей545
скан.мне сложно на память момент ловить


http://imgur.com/a/WPfZ9#9 - смотри выражение лица эсдес на верхнем фрейме.

Цитата: алексей545
ее заслуга только в том,чтобы в спину выстрелить.


Она снайпер, кагбэ. У них такой стиль боя.

Цитата: алексей545
да хрен его знает


Хрен или не хрен, но он без повреждений затанковал расщепляющий на атомы луч. Явно там не простая броня.

Цитата: FiStY
то для НР должна быть изи катка слить всю империю.


Так мэйн одна. Остальные в НР днища позорные. Вон в 54 главе акаме показала себя полнейшей неудачницей, напала со спины и слилась с удара. Позор.
Yuzer
Вот зачем они убили Мэйн, короче буду мангу читать не хочу такой конец!
Ну вот честно зачем вам режиссеры, убивать мэйн в манге она не умерла нет им нужно все испортить не ваша манга, свою историю придумывать а если хотите то сами пишите свою мангу!
динамик
ой сколько опять слёз и истерик обиженных фанатов манги))
Цитата: Yuzer
мэйн в манге она не умерла

Цитата: FiStY
Вот это вот я не понимаю, в манге пока такого не предвидится.

Цитата: SHINING10
то есть манга ешё даже не вышла дальше по сюжету

Ребята,успокойтесь- не плачьте)
Аниме вовсе не должно копировать мангу.Это отдельное произведение.
Хотя кому я объясняю. Не тема стала,я помойка worry
FiStY
Цитата: a6colute
Так мэйн одна. Остальные в НР днища позорные

Тут вон вообще Леоне на равных сражалась с Будоу (и насрать, что он один из сильнейших людей в империи, у Леоне жи риген есть!!1!11)
Цитата: динамик
Ребята,успокойтесь- не плачьте)
Аниме вовсе не должно копировать мангу.Это отдельное произведение

Конечно, не должно копировать, какие-то изменения все равно будут. Но нужно следовать хотя бы основным канонам. Все остальные изменения выглядят теперь мелочевкой. Убить персонажа, который еще жив в манге, это какой-то ппц, знаете ли... Можно было тогда сразу в первой серии убить Тацуми, манга же называется "Убийца Акаме". После этой серии у меня знатно припекло :) Судя по превью, в следующей тоже непонятно что будет. Неужели аниматоры сольют весь НР? Хотя было бы прикольно (а еще чтобы в конце Тацуми простил Эсдес и они вместе жили долго и счастливо hey)

Единственный плюс - это, может быть, какая-нибудь неожиданная концовка, которая нас удивит. Но это вряд ли ;)
a6colute
Цитата: динамик
Аниме вовсе не должно копировать мангу.Это отдельное произведение.


Тогда что ж они эсдес не слили? Раз на мангу им наплевать? За что няшку мейн обидели? dead
Havk999
Цитата: a6colute
Она снайпер, кагбэ. У них такой стиль боя.

снайпер из неё хреновый ибо она должна была занять позицию и пальнуть пока её не заметили а не так как она сделала на этой арене. Что ещё, подобные выходки даже для мега снайпера череваты самоубийством лишь секрет её тегу в виде клинка её хоть как-то спасает.
a6colute
Цитата: Havk999
снайпер из неё хреновый ибо она должна была занять позицию и пальнуть пока её не заметили


Тогда нет опасности. Нет опасности - нет урона.
Havk999
Цитата: динамик
Ребята,успокойтесь- не плачьте)
Аниме вовсе не должно копировать мангу.Это отдельное произведение.
Хотя кому я объясняю. Не тема стала,я помойка

Зависит от того как заявлено. Если заявлена экранизация, то копировать её она просто обязана. Если заявлена как отдельная отдельная вселенная, то есть теже герои таже вселенная но часть событий пошли по другому то там они могут творить что хотят.
Согласись когда тебе говорят об экранизации книги такой как звездный десант, ты ждешь именно экранизации книги. А не того что режиссёр начнет впихивать туда нацизм и пытаться донести свои идеи и виденье мира. А если уж коверкает экранизацию, то лишь для того чтобы моменты книги или её идеи были понятны или жирно подчеркнуты. Например как в Дюне Девида Линча.

Цитата: a6colute
Тогда нет опасности. Нет опасности - нет урона.

Опасность для снайпера будет всегда. Абсолютно ведь если случайно найдет любой боец то почти наверняка ему кердык особенно без прикрытия. А учитывая какой у неё тейгу это уже пехтура а не снайперы.
a6colute
Цитата: Havk999
Опасность для снайпера будет всегда. Абсолютно ведь если случайно найдет любой боец то почти наверняка ему кердык особенно без прикрытия.


Опасность может быть очень разная.
Dgessi
Цитата: GilGalad
Надо бы в раздел манги перейти

Надо-надо, а то буду лютовать zorro .
Цитата: алексей545
ну это уже спойлером не является

И что теперь, думаешь можно мангу в теме об аниме обсуждать.
Мне может правила Вам напомнить???
Bebrave
Цитата: a6colute
Тогда что ж они эсдес не слили? Раз на мангу им наплевать? За что няшку мейн обидели?


Мейн слили потому что у нее сиськи не доросли)))
Цитата: Yuzer
Вот Нахр*н они убили Мэйн режиссеры вы до*боебы с*ка короче буду мангу читать не хочу такой конец!
Ну вот честно зачем вам режиссеры ху*вые убивать мэйн в манге она не умерла нет им нужно б*ядь все испортить не ваша манга не*ер свою историю придумывать а если хотите то сами пишите свою мангу б*яди!


Так в манге тоже сольют скоро. Я не знаю о чем вообще идет речь когда вы сравниваете ближний/средней бой с кпд 500% со снайпером, что не может стрелять даже 5 выстрелов (мощных) в минуту. Эсдес пока увернулась от 100% выстрелов, в мейнн при этом не хило тратит силы и энергию. Одна атака эсдес и мейн уже юзает ультиматку (козырку) тупо что бы не сдохнуть.
Dgessi
Цитата: Resident Of void
Интересно какие впечатления у анимезрителей если они ещё есть.

Впечатление, у меня окейное. Мангу я не читала, болею за НР, Акане меня не бесит. Надженту, Сусано, Мейн - жалко. Надеюсь, что Тацуми теперь после смерти Мейн соберет всю свою силушку богатырскую и вставит всей этой уродливой империи по самое не балуйся.
Будду, считай уже слит, даешь бой Тацуми VS Эсдес support !!!
алексей545
Цитата: a6colute
смотри выражение лица эсдес на верхнем фрейме.

и где тут о*ренивание?наоборот практически 0 реакции
Цитата: a6colute
Она снайпер, кагбэ. У них такой стиль боя.

это могла быть Акаме и т.д. главная заслуга у загонщика
Цитата: a6colute
рен или не хрен, но он без повреждений затанковал расщепляющий на атомы луч. Явно там не простая броня.

броня простая.юзер не простой.то днище из кукол Стиляги с Буддой рядом не стояло
Цитата: динамик
ой сколько опять слёз и истерик обиженных фанатов манги))

ибо аниме убого,ровно как Алхимик сезон 1-й
Цитата: a6colute
За что няшку мейн обидели?

смерть-судьба цундер
Цитата: Dgessi
И что теперь, думаешь можно мангу в теме об аниме обсуждать.
Мне может правила Вам напомнить???

не обсуждать,а СРАВНИВАТЬ,прогнозировать будующий бред аниматоров

Цитата: Dgessi
Мангу я не читала

зря.в манге казнь Тацуми(+выкинутая арка про ДО и бой Эсдес против Рейда(оригинальный бой,а не то жалкое подобие из 21-й серии) обставленны куда атмосферней,поэтому на момент онгоинга эмоции накаленны до предела(+ нету лютого бреда,вроде заминированого стадиона)
паровоин
По поводу экранизаций: а давайте снимем новый сериал по Войне и Миру Толстого, только в нем Болконский не погибнет, а доживает до конца, а Пьер Безухов застрелит Наполеона, как и планировал, после чего будет заколот французскими гвардейцами. При этом заявим это все как экранизацию, а возмущенным зрителям скажем, что это самостоятельное произведение и неча нам указывать, что в книге все не так. А название оставим старое, а то, те, кто читал книгу и хочет увидеть экранизацию, смотреть не станут.
a6colute
Цитата: алексей545
смерть-судьба цундер


Мейн не больше цундера, чем Эсдес. Цундера Челси, это да. Которая подкалывала НР, хотя на самом деле беспокоилась о них. А у Мейн просто завышенное ЧСВ, поэтому она сперва на всех смотрит сверху вниз, а когда те её игнорят, агрится на них.

Цитата: алексей545
и где тут о*ренивание?наоборот практически 0 реакции


Ага-ага, шокированное лицо это 0 реакции. У неё такое же лицо было, когда ОЯШ сказал, что у него девушка есть.

Цитата: алексей545
юзер не простой.то днище из кукол Стиляги с Буддой рядом не стояло


Ага. У него кожа из адамантия, лол.
Havk999
Цитата: a6colute
Опасность может быть очень разная.

Разной, то разная но снайпер одиночка в наше время означает снайпер-самоубийца. Да и них я держу пари тоже самое.
алексей545
Цитата: a6colute
Ага-ага, шокированное лицо это 0 реакции. У неё такое же лицо было, когда ОЯШ сказал, что у него девушка есть.

у нас наверное разные понятия,каким должно быть шокированное лицо
Цитата: a6colute
Ага. У него кожа из адамантия, лол.

как видишь.или пруф на то что броня-тейгу
A1R3
Такими темпами к концу сериала никого не останется в живых)
алексей545
Цитата: A1R3
Такими темпами к концу сериала никого не останется в живых)

хз.на все воля сценаристов
Lashans
хм.....очень удивлён что под коцен аниме так сюжет исковеркали и так сильно от оригинала уклонились. я бы не был наверное так возмущён если бы сначало аниме посмотрел а потом мангу почитал. но я по традиции сначало читаю а потом смотрю. ну не знаю как автору но мне бы было обидно если бы моё произведение кто та переделал под свой лад.
Это всёравно если эм.....скажем при экронизации книги толкина властелин колец Саурон вернул бы кольцо и покарил всё средиземье.
Ну или скажем бы экронизировали метро 2033 (автор Дмитрий Глюковский )скажем Бурбон бы не умер или не появился бы Хан с Ульманом.
вообщем ожидал от аниме большей соответвенности с оригиналом ( оригинал кстати отнють не плохой ) иногда конечно если оригинал плохой то можно и изменить при экронизацие что кстати не пложо сделали с Elfen Lied
но всёравно брать чьёто произведение по началу делать как в оригинале а потом переделовать под свой лад немного жестоко пусть даже оригинал отстой. Я просто сам художеством и литературой увлекаюсь изза этого так возмущаюсь. Tак что не обращайте особое внимания на мой бред.Вообщем как отдельное и независимое произведение было очень хорошим но если сравнивать с оригиналом сплошное разочарование под конец.
ПС извените возможно много ортографических ошибок не русским людям сложно выучить ваш язык, да и давно уже не практиковал его.
алексей545
Цитата: Lashans
извените возможно много ортографических ошибок не русским людям сложно выучить ваш язык, да и давно уже не практиковал его.

советской школе все нации покорны
Lashans
Цитата: алексей545
советской школе все нации покорны

ну я в ссср не жил родом вообще с другой точки мира. но всё же исскуству языковой барьер не помеха

да и почему то бояться здесь русских и всё что связанно с русской или советской культурой. Видать из за долгой пропаганды США

вообщем большинство вас так представляет -
https://www.youtube.com/watch?v=9aj4nPDbB_c

а нас большинсто представляет так-
https://www.youtube.com/watch?v=0vQi9KxAufE
извените не совсем уместное в этой теме обсуждения
Artuu
Цитата: Lashans
вообщем большинство вас так представляет -
https://www.youtube.com/watch?v=9aj4nPDbB_c

а нас большинсто представляет так-
https://www.youtube.com/watch?v=0vQi9KxAufE

Мыслить стереотипами=узко мыслить.
Экранизация манги-это как минное поле,незнаешь,что лучше сделать,добавить отсебятину или следовать оригиналу.Где-то лучше отсебятина получается,где то лучше следовать оригиналу.
С Акаме та же ситуация,по мне так лучше сначало ознакомиться с экранизацией,только потом читать.
Lashans
Цитата: Artuu
С Акаме та же ситуация,по мне так лучше сначало ознакомиться с экранизацией,только потом читать.


согласен с этими словами я бы наверняка не возмущался так по поводу аниме если бы сначало просмотрел его а потом начал читать. Так что всё таки лучше сначало посмотреть а потом почитать.
Хотя если скажем что та не нравиться из оригинала можно экранизировать лишь часть из оригинала что шикарно сделали с аниме Берсерк (экранизировали лишь часть )
По отдельности аниме от манги не плохое и это творение однозначно рекомендую для проссмотра. А после проссмотра ознакомьтесь с оригиналом.

кстати в этом аниме неплохое звуковое сопровождение.
это четвёртое аниме которое смотрю не перематывая опенинг.
до этого аниме так же восхищался опенингом из Death Note , Ergo-Proxy , и Maestro Mushi ,
Havk999
Цитата: Artuu
С Акаме та же ситуация,по мне так лучше сначало ознакомиться с экранизацией,только потом читать.

Ну в большинстве случаев бывает наоборот. А иногда как в случаи с ИП надо знакомится параллельно.
fractelsense
Цитата: мистик2013
Из теории физики и тд. - время невозможно остановить.

оффтоп конечно, но ты ошибаешься. Во-первых, физики получили далеко не все ответы, да и о сути времени мнение ошибочное у всех. По своей сути время не отдельная единица, оно существует лишь потому, что наш мир динамичен. В статичном мире времени бы не было. Так что грубо говоря, время это всего лишь изменчивость существенного ( то-есть материи, пространства, антиматерии итд, всего, что существует и имеет некие свойства ) Это я к тому, что судить пока рано о природе скилла Эсдес, будучи не осведомленными и уверенными на 100% в правильности инфы о понятии, сущности и свойствах времени. ( Банальный пример, если Эсдес замораживает все существенное, то в зоне заморозки как раз и образуется статичная закрытая система, в которой время не то что остановилось, его попросту нет. )


Цитата: алексей545
я смотрю и силу тейгу Будды изменили...
Леоне сражающаяся на равных с Буддо....до чего же это убого

Полностью согласен, обидно если честно, что его выставили таким слабым и тупым отчасти.


Цитата: a6colute
Мейн вообще лохушкой какой-то выставили. В манге она одной плюхой отправила полетать будо, потом дралась 1 на 1 с эсдес, два раза чуть эсдес не ваншотнула и до сих пор даже царапины не получила. А тут она только и летала из стороны в сторону. Тьфу.

Ты конечно прости, но Майн и есть лошука та ещё, в сравнении с Эсдес. Да и будо должен был по идее её разнести за нефиг делать, просто любят главные антагонисты побаловаться пафосными речами и проверками сил противника. Про Эсдес вообще молчу, Майн в неё ни за что не попала бы, даже со спины из укрытия, что тогда говорить о других условиях, вы о чем? Серьезно думаете, что у Майн даже теоретические шансы есть?? Смешно)) Эсдес любит наслаждаться битвой, это ведь все должны понимать, она ЛЮБИТ СРАЖАТЬСЯ, поэтому и не убивает относительно сильных врагов сразу! Ибо это будет скучно и быстро. Ту же Майн, если захотела бы, Эсдес слила бы в миг, та бы и не поняла что случилось и не спасли бы её никакие бластеры ( факты на лицо, стиль боя Эсдес, её уровень техник, реакции, скорости, что превышает скорость любого другого персонажа, а Майн просто обладает мощной прямолинейной атакой, это могло бы сработать только в том случае, если удалось бы обездвижеть Эсдес, а это уже никак не выйдет без 10+ бойцов с тейгу равных Акамэ по силе. 1 на 1 тут даже смешно говорить про бой Майн и Эсдес, давай уж смотреть правде в глаза. Майн лохушка. )



Цитата: xxlooq
Читал мангу все было круто и со смыслом. 19-21 серия полная бредятина во что превратили такой шедевр.... Зла нехвотает

+ бесконечность.... как я понимаю твои чувства, эх((

Цитата: Havk999
Боже ведь не раз говорили что чем опаснее противник тем круче выстрел. Значит попадет по Эсдес и той кранты.

Кстати не факт, что кранты, даже опустим тот факт, что шансов попасть у неё без активной помощи множества очень сильных обладателей тейгу никаких нет. О защите Эсдес ничего особенно не известно, может и у неё есть какие-то скрытые защитные техники, просто их не приходилось применять, так как её ни разу никто не задел даже .


Цитата: Yuzer
Вот зачем они убили Мэйн, короче буду мангу читать не хочу такой конец!

Майн реально жаль, зря её слили, как и зря слили Будо, ну не должен он быть настолько слабым и тупым. Тем более уж не от рук Майн он должен был упасть, бред. Если его кто и мог с НР вальнуть, так это проапгрейдившаяся Акамэ, возможно.


Цитата: FiStY
а еще чтобы в конце Тацуми простил Эсдес и они вместе жили долго и счастливо

Вариант, но как по мне, зря она с ним таскается, не достоин он её явно хД

Цитата: Lashans
но всёравно брать чьёто произведение по началу делать как в оригинале а потом переделовать под свой лад немного жестоко пусть даже оригинал отстой.

Вот не могу не согласится, все верно сказал, правда очень обидно, ибо манга мне очень понравилась! Зря они не пошли по ней, не раскрыли дикую охоту, множество героев важных не показали, ту же девочку мелкую алхимика, важный должен быть перс по сути. Слили конец аниме, слили бесцеремонно и глупо. Должно было выйти шикарное произведение от и до, учитывая сюжет, множество битв, накал страстей, а вышло уг какое-то под конец.

По поводу героев из НР. Там вообще по сути, наибольший потенциал у Акамэ, Тацуми с ней неплохо в паре бы сработался, а остальные больше как асист, люди 2 плана. Не стоит из кого-то раздувать большее, чем он из себя представляет, или кого-то наоборот принижать, как сделали с Будо. А так, будь Эсдес чуть более хладнокровной до сражений, могла бы банально слить всех по быстрому и забрать своего Тацуми, но видимо, слишком уж сильно в ней желание сражаться, настолько, что отчасти затмевает рассудок. В следующей серии ожидаю худшее, что убьют Куромэ, вот это уже будет реально слишком печально... Хотя возможен ещё и вариант примирения сестер, но вероятность низкая.

П.С. Ещё по поводу силы Эсдес. Известно, что она замораживать умеет, создавать лед из ничего итд. По сути это управление материей и энергией. Если она что-то замораживает, это значит она уменьшает количество теплоты объекта, управляет его энергией. Если это трактовать так, то потенциал развития её практически безграничен.
алексей545
Цитата: fractelsense
По поводу героев из НР. Там вообще по сути, наибольший потенциал у Акамэ,

она в Рейде стабильный средняк-сильнее всей бабской части Рейда,но в нули проигрывает мужикам
FiStY
алексей545,
Мне кажется, fractelsense имел в виду, говоря про потенциал, то, что у неё больше всего из НР шансов на апгрейд. Возможно, тогда она не будет таким дном по сравнению с топами (и новым апнувшимся Тацуми) У неё ведь действительно неплохие навыки, как-никак воспитывали с детства убийцу.
Lashans
Цитата: fractelsense
П.С. Ещё по поводу силы Эсдес. Известно, что она замораживать умеет, создавать лед из ничего итд.


Ну вообще это произведение очень не обычно тем что с моей точки зрения здесь нет обсолютно злых и обсолютно добрых сторон.
Я бы конечно по оригиналу хотел бы что бы Эсдес была с белым гайвером Татсуми но увы это решать автору ( по моему было бы лучше если бы Татсуми присоеденился к империи и начали бы показывать все тёмные стороны революции)
Ну что касаеться силы Эсдес она эдакий Sub - Zero а на каждого Sub-Zero найдёться свой Scorpion.
Что касаеться Майн Павличенко она не ровня Эсдес и Буддо однозначно.
Ей тока издалека стрелять по врагам ( снайпер не должен идти в лобовую атаку a если его засекли должен скрыться )
Впринцапе ( это лишь моя теория ) Зеленоволосый Эзреаль мог бы в тихую как то обездвижеть Эсдес своими нитями тем самым дав возможность Павличенко стрельнуть в Эсдес а может даже и дать Красноглазой Акаме поцарапать её а ранения от её катаны это 100% смертьdead . Однако у Эсдес наверняка есть и защитные техники но она видать ещё их не применяла.Да и к тому моменту что в оригинале что в аниме Эз уже мёртв. Хотя и сметри в обеих случаях раздные.
алексей545
Цитата: FiStY
Мне кажется, fractelsense имел в виду, говоря про потенциал, то, что у неё больше всего из НР шансов на апгрейд. Возможно, тогда она не будет таким дном по сравнению с топами (и новым апнувшимся Тацуми) У неё ведь действительно неплохие навыки, как-никак воспитывали с детства убийцу

однако на фоне,скажем ,морпеха Вейва,она смотрится крайне неубедительно
Lashans
Цитата: алексей545
однако на фоне,скажем ,морпеха Вейва,она смотрится крайне неубедительно

Согласен.
Что касаеться Красноглазки и Черноглазки это ассасины. Главный трюк ассасина это внезапная атака и убийство 1 ударом.
В то время как синий и белый гайвер это рыцари или воины ( для долгих битв в открытую ) да и в добаавок катаной не разпубить пластичный доспех.
не совсем по теме - для теx кто не знает катана это хрупкое но острое оружее по характеристикам примерно равна сабле,шашке, фальшиону или рапире.
Катана легко протыкает кольчугу но не прочный пластичный доспех.
Катанa легко может сломаться если удареть об лезвие прямого стального меча не говоря уже про удары об прочный доспех.
Доспехи в былые времена не резали а деформировали или ломали.
Для этого было куча разного оружия - булава, моргенштейн, секиры, алебарды и тд...ну и разумееться арбалеты. Но арбалетчик как правило успевал лишь сделать 1 выстрел а потом умерал.
Хоть аниме и называеться Убийца Акамэ пока что я в ней не вижу большого потенцила. Её фишка пока что лишь 1 меткий удар и она на мой взгляд наврятли сможет долго продержаться против хорошо защищённого противника
в долгой битве.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.