Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
алексей545
Цитата: Dgessi
По любому, наверное, мангака лазейку какую-то придумает

так и просишь спойлер...
Wanderes
Dgessi
Прям просишь спойлер походу. Но вообще думаю скоро должны объяснить эту историю. Хотя быть может в первом сезоне этого не будет.
Dgessi
Цитата: алексей545
так и просишь спойлер...

Цитата: Wanderes
Прям просишь спойлер походу.

Нет hm .
алексей545
 
Bebrave
Цитата: Dgessi
Ну по выкручивается НР, перебивают их, если не всех, то большую часть.
А дальше что? Ну не реально если их убить.

По любому, наверное, мангака лазейку какую-то придумает



Никак... нет шансов ... любой "выход" будет смотреться как "ну дааа, как же это тупо..."

PS это что бы не спойлерить)
Dgessi
Цитата: Bebrave
Никак... нет шансов ... любой \"выход\" будет смотреться как \"ну дааа, как же это тупо...\"

Да, ну посмотрим. Поэтому не спойлерить мне тут bugaga .
mat69
Цитата: алексей545
они сами по сути революционеры.по образцу февраля 1917


что до революционеров мира Аками, - они очень похожи на настоящих революционеров, и тут не стоит вопрос об уничтожении спецотряда после революции. вопрос стоит о том, чем их занять
алексей545
Цитата: mat69
вопрос стоит о том, чем их занять

а чем их займешь?ну тех кто выживет конечн
Havk999
алексей545,
Фермерством и другими убийствами ради РА
mat69
Цитата: алексей545
еще раз-а надо ждать пока те соберутся и пойдут войной на Империю?ребята не в песочницу играли,знали цену ставкам.их Империя мочила не за торговлю пирожками,знаешь ли
вспоминаем новейшую историю Росии! Чечня. сколько было с ней проблемм, пока власть в Российской Империи принадлежала дилетантам, и какая замечательная республика получилась, когда стали грамотно распоряжаться властью и деньгами! а военные подразделения Чечни это отдельная тема - ими даже укровских вояк пугают!

Цитата: Alecslich
Но влюбленная девушка или женщина

она девушка - девственница. раньше ей недовелось даже задуматься о чувствах к противоположному полу. поэтому для неё всмё ново и удивительно!

Цитата: Dgessi
В данный момент, она для меня просто чокнутая баба, у которой сильный недохват любви
Джесси, я могу только присоединиться! лучше не скажешь! но есть ещё чтото. иначе был бы пустой но красивый персонаж
алексей545
Цитата: Havk999
Фермерством и другими убийствами ради РА

опасно.они будут заниматься тем же чем и отряд Куроме.такое не скроешь
Цитата: mat69
вспоминаем новейшую историю Росии! Чечня. сколько было с ней проблемм, пока власть в Российской Империи принадлежала дилетантам, и какая замечательная республика получилась, когда стали грамотно распоряжаться властью и деньгами! а военные подразделения Чечни это отдельная тема - ими даже укровских вояк пугают!

Чечня это внутреннея проблема РФ.в случае же с героем Севера-он правитель другого гос-ва и планировал нападение на империю(т.е. он внешний враг)
Havk999
Цитата: алексей545
опасно.они будут заниматься тем же чем и отряд Куроме.такое не скроешь

Зависит от обстаятельств. нельзя же все убийства в мире или несчастные случаи валить на НР. Да ик то сказал что они будут заниматься именно этим. В полне возможно что их расформируют и отправят на другие посты. Охрана границ, поддержание порядка. После революции для них дело найдется
алексей545
Цитата: Havk999
Зависит от обстаятельств. нельзя же все убийства в мире или несчастные случаи валить на НР. Да ик то сказал что они будут заниматься именно этим. В полне возможно что их расформируют и отправят на другие посты. Охрана границ, поддержание порядка. После революции для них дело найдется

не их профиль.нельзя мента ППс-а отправить выполнять функции спецназа ГРУ и наоборот
Havk999
алексей545,
Это если они узкие специалисты. А некоторые из этих ребят скорее как фельдшера.
алексей545
Цитата: Havk999
Это если они узкие специалисты. А некоторые из этих ребят скорее как фельдшера

в НР спецы узкого профиля(Акаме,Мейн,Раба)
Havk999
Цитата: алексей545
остаются Тацуми и Леоне

Мейн по сути своей снайпер. А раз то в армии для неё работа уж точно найдетя. Акаме хоть и убийца в полне сможет подойти для обучения новичков (Особенно если эти новички будущие убийцы). Раба же хоть и считается узким специалистом сможет стать хорошим охранником(Телохранителем). Леоне же сама по себе самоучка и всегда найдет чем себя знать. Тацуми хрен чем занимался кроме как становился воином в своей деревне. Возможно является не плохим фермером, однако с его талантом он может и закусочную и ресторанчик открыть.
алексей545
Цитата: Havk999
Акаме хоть и убийца в полне сможет подойти для обучения новичков (Особенно если эти новички будущие убийцы

с ее комплексами то?она будет готовить себе подобных?
з.ы. я так то под спойлер загнал...
Havk999
алексей545,
Некоторые загоняют свои комплексы куда подальше. Ну не что ещё она хорошо умеет кроме как убивать, тренировать и есть мясо?
алексей545
Цитата: Havk999
Некоторые загоняют свои комплексы куда подальше. Ну не что ещё она хорошо умеет кроме как убивать, тренировать и есть мясо?

эти некоторые не имеют кучу псих травм
Havk999
алексей545,
а вот это большой вопрос. Некоторые имеют их гораздо больше чем акаме.
алексей545
Цитата: Havk999
а вот это большой вопрос. Некоторые имеют их гораздо больше чем акаме

только Акаме ломали с детства и она не Эсдес
Havk999
алексей545,
И? Она не свихнулась и либо продолжит дело которое умеет либо научится новому. Вариантов конкретно для Акаме немного.
алексей545
Цитата: Havk999
? Она не свихнулась и либо продолжит дело которое умеет либо научится новому. Вариантов конкретно для Акаме немного.

она ненавидит империю за создание убийц вроде нее.врятли тем же самым будет заниматься для РА(покупать мелких детей в рабство и устраивать естественный отбор)
Havk999
алексей545,
Первое есть более мягкие методы. Второе убийц можно сделать и из добровольца, Тацуми тому пример хотя он скорее воин. Третье чем ей ещё заняться? Открыть ресторан вместе с Тацуми? Ну тогда клиенты будут голодные.
алексей545
Цитата: Havk999
Первое есть более мягкие методы. Второе убийц можно сделать и из добровольца, Тацуми тому пример хотя он скорее воин. Третье чем ей ещё заняться? Открыть ресторан вместе с Тацуми? Ну тогда клиенты будут голодные.

на примере Тацуми видно что убийцы добровольцы-днищенские днища
Havk999
алексей545,
На примере тацуми видно что нужен опыт. Если ты думаешь что у Акаме в её первые годы было лучше то ты ошибаешься. Всё приходит лишь с опытом и практикой.
алексей545
Цитата: Havk999
На примере тацуми видно что нужен опыт. Если ты думаешь что у Акаме в её первые годы было лучше то ты ошибаешься. Всё приходит лишь с опытом и практикой.

Тацуми опыт не спасет.днарь безнадежный(
Havk999
Цитата: алексей545
Тацуми опыт не спасет.днарь безнадежный(

Значит булат тоже днарь. Ведь он уже сказал что тот его превзойдет. А он между прочим опытный солдат и убийца и тоже добровольный. А кстати Эсдес ведь тоже добровольно в армию пошла так как это соответствует её жизненным принципам. Значит она тоже дно согласно твоей логике про добровольцев.
Lelouch32
11 серия.
Как и Aldnoah.Zero, на этой неделе Akame ga kill демонстрирует нам экшен.
На убежище Ночного рейда напал какой-то раздражающий псих по имени Стайлиш-сама с его братвой. Братва у этого фрика необычная: какие-то люди в масках, которым видимо сделали лоботомию, девушка с ушами как у Чебурашки, мужик, у которого лезвия из рук и ствол изо рта, как у шизанутой девчонки с питомцем, и многие другие. Во время сражения вернулся начальник НР с пополнением. Одно из этих пополнений - невозмутимый парень, у которого бешеная регенерация, так как он имперское органическое оружие. То есть огнестрельное оружие из отрубленных рук и рта - это не предел "вротмненоги" вещам в этом сериале. А второе пополнение - милая тян, которая еще не успела проявить себя. Посмотрим, какой из нее выйдет персонаж.
Честно говоря, эта серия меня не очень впечатлила. Экшен не восхитил, антагонист в этой серии меня жутко бесил. Только представили одного из двух новых персонажей, который суров, безэмоционален и обладает прокачанным скиллом регенерации.
3+ из 5.
stilk2010
wtf сколько спойлеров ужс wtf а серия мне понравилась все довольно здорово подали и смотрится вкусно))
алексей545
Цитата: Havk999
Значит булат тоже днарь.

Булат на момент смерти сильнейший в НР.
другое дело,что Тацуми надежд не оправдывает
Цитата: Havk999
А кстати Эсдес ведь тоже добровольно в армию пошла так как это соответствует её жизненным принципам. Значит она тоже дно согласно твоей логике про добровольцев.

забываешь причину-она охотник.монстро-дичь закончилась,пошла охотиться на людей
Цитата: Lelouch32
Как и Aldnoah.Zero, на этой неделе Akame ga kill демонстрирует нам экшен.
На убежище Ночного рейда напал какой-то раздражающий псих по имени Стайлиш-сама с его братвой. Братва у этого фрика необычная: какие-то люди в масках, которым видимо сделали лоботомию, девушка с ушами как у Чебурашки, мужик, у которого лезвия из рук и ствол изо рта, как у шизанутой девчонки с питомцем, и многие другие.
в аниме это обрезали,но в манге прояснили-Стиляга(один из Охотников) владеет не боевым ейгу(перчатки.тейгу скорее научное.благодаря им он может создовать оружие близкое по хар-кам к тейгу)для боев он наделал себе кукол-солдат(экспирименты на людях),Серью(полицейская убившая Шерри) тоже из его подопытных,все ее навороты это его изобретения.
Он сразу недоверял Тацуми и благодаря некоторым из его солдат,смог его отследить(хотя Акаме замела следы).но он пошел в одиночку,т.к. не хотел делится добычей(он хотел пустить членов НР на опыты.нелегальные в Империи опыты о которых Империя не в курсе)
Он умер самым первым из Охотников(хотя чтоб его завалить понадобилось половина НР),но дальше на протяжение всей манге будет так или иначе упомянатся,влиять на сюжет
что до "пушек из-за рта".и сверхсолдат-тейгу Стиляги позволяет ему создавать подобные девайсы
Цитата: Lelouch32
Только представили одного из двух новых персонажей, который суров, безэмоционален и обладает прокачанным скиллом регенерации.

ну задатки личности Суу уже показали
Bebrave
Цитата: алексей545
ну задатки личности Суу уже показали

ну мы то знаем что будет дальше с ним)


А серия получилась хорошо, особенно порадовали акаме и леона. Все таки экранизация реально удается. Люблю white fox
динамик
Ну кому там экшена не хватало,а?))) comeon
11 - просто охрененная серия(однозначно лучшая в сериале)!!!
Море изобретательного экшена,кровищи. Что злодеи,что новые герои харизматичны донельзя! super
Акаме крошит в кровавую пыль,Мейн расщепляет врагов на атомы,Раба протыкает копьём, созданным из струн.Тацуме пока что на подхвате-силёнок и опыта мало.
Доктор Стиляга с подопытными крысами(которые могут превращаться в человекобомбы.)) А если надо сам превратится в чудовище,сожрав своих же помощников(-надо больше мяса!)) shock
Надженда привезла новых нереально крутых товарищей- регенерирующего Сусано нам уже показали во всей красе! hero Любопытно,что может та девушка?) Это не она случаем,новая возлюбленная Тацуме?))
В общем мощно всё- с каждой серией аниме всё разгоняется!
Havk999
Цитата: динамик
Это не она случаем,новая возлюбленная Тацуме?))

Эта девушка истинный ассасин а не мясорубка как акаме или раба.
алексей545
Цитата: динамик
регенерирующего Сусано нам уже показали во всей красе!

он тейгу,работает по принципу Коро,только человек(тейгу-телохранитель)
Цитата: динамик
Любопытно,что может та девушка?)

Челси не боевой тип,в отличие от остальных(ну кроме Стайлиша)
Yokaze
Цитата: динамик
В общем мощно всё- с каждой серией аниме всё разгоняется!

Ага, а через несколько серий будет ещё больше мяса, которое думаю растянут на две серии :3
Bebrave
а я просто скажу что это процентов 40 от крутости данного произведения)
Irval
Народ Esdeath как и многие персонажи в етом аниме в равной степени все таки и плохие и хорошие посиему и идут споры по етому поводу посиему напишу следующее неважно кто плохой,а кто хороший важно лиш то кого вы сами считаете плохим,а кого хорошим вот и все.Как-то так(ваш кэп)
Ananasik_Nya
Очень нравится аниме *^* И с кровушкой и с юморком... Как я и люблю aha
Болтливый Филосов
Вот даже и хорошо что я месецок без интернета сидел. Посмотрел сразу несколько серий залпом. Что сказать? Всё круто. super Экранизацию делают точно по манге (те более я её читал) Да, некоторые моменты оригинал остались за кадром, но в целом - всё норлулёк! Сцена разговора между Тацуми и влюблённой Эсцес, в её спальне была ещё смешнее чем в манге. Эсдес выглядит нереально забавно когда проявляет любовь к Тацуми. Вроде такая стерва, душегуб, и садистка и тут - не тебе! badsmile
Цитата: Irval
неважно кто плохой,а кто хороший важно лиш то кого вы сами считаете плохим,а кого хорошим вот и все.Как-то так

Лично для меня изюминка этого аниме в том что тут невероятно харизматичные антагонисты. Они нравятся, им даже временами... сочувствуешь. Даже больно бывает смотреть как такие удивительные люди сходятся в схватках не на жизнь а на смерть (я и про бойцов Найт Рейда) а ведь понимаешь что выживет кто то один.
Цитата: динамик
Любопытно,что может та девушка?) Это не она случаем,новая возлюбленная Тацуме?))

Очень милая и интересная героиня, вот только участь её будет очень печальна. cry3
Цитата: Havk999
Эта девушка истинный ассасин а не мясорубка как акаме или раба.

О да! Согласен на все сто. Альтаир и Эцио нервно курят в сторонке!
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
О да! Согласен на все сто. Альтаир и Эцио нервно курят в сторонке!

Эти двое скорее универсальные мясорубки компании юбисофт. Хотя если хочешь можешь убивать всех как настоящий ассасин.
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
О да! Согласен на все сто. Альтаир и Эцио нервно курят в сторонке!

Скорее, как безликие из ИП.
Lelouch32
12 серия.
Серию уделили представлению новых персонажей: имперскому оружию Сусано, у которого мало того, что отличная регенерация, так он еще и мастер на все руки, и милой девушки по имени Барселона Челси, которая умеет превращаться в кого угодно и уже успела взбесить Мине. А мне эта тян приглянулась, надеюсь, что ее не сольют в скором времени.
Забавный и немного юрийный момент с Эсдес и Серью (так вроде эту безумную девчонку с собачкой зовут). Серью потеряла очередного хорошего знакомого (Стайлиш-сама был ей так же близок, как и генерал Орг или как там его), а Эсдес обняла и успокоила девушку. Заботливый она генерал.
А в целом серия норм, она неплохо представила новых членов НР.
4- из 5.
wajlos
Цитата: динамик
Любопытно,что может та девушка?)

это Челси - и она умеет самонить Акаме, а еще она просто милашка, и посути единственный настоящий киллер в рейде - тихий скрытный и смертоносный
Болтливый Филосов
"Убийца Акаме" рулит и педалит! И ещё одна интересная серия.
Новые "рейдовцы" отжигают!
Цитата: Lelouch32
оружию Сусано, у которого мало того, что отличная регенерация, так он еще и мастер на все руки

А как он выстроил товарищам котедж за полчаса! Прикольный мен. Да именно человек, как то не воспринимается Су как инструмент, робот или нечто подобное.
Челси в сериале ещё очаровательней и красивее чем в манге. ds Ещё и такая же оторва и юмористка как Лионе. И беспощадно стебается над новыми напарниками. Как же мерзко знать чем всё дело кончится...
Цитата: Lelouch32
А мне эта тян приглянулась, надеюсь, что ее не сольют в скором времени.

Ох... намекну. На счёт времени не знаю, но её судьбу в дальнейшем не назовёшь счастливой.
Сцена с убитой горем Серью выглядело довольно трогательно. Поразительный этот сериал (и первоисточник) первый раз когда проявляешь сочувствие... главным злодеям. А если подумать, Серью раз за разом теряет близких и друзей в боях. Её можно понять. Поразительно и то что внутри коллектива "Охотников"(отряд - противник Ночного Рейда, если кто не понял) царят дружеские, и даже немного панибратские отношения. Хоть и половина челенов - натуральные маньяки. Эсдес продолжает удивлять своей заботой о подчинённых.
На вкусненькое - как всегда масса шутливых ситуаций. Доставил особо прикол когда Челси сначала обманула Тацуми прикинувшись Сусанно, а после душевной беседы пообещала его кастрировать, ежели опять полезет на неё голую пялится. hoho
Ждём следующий эпизод.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Забавный и немного юрийный момент с Эсдес и Серью (так вроде эту безумную девчонку с собачкой зовут). Серью потеряла очередного хорошего знакомого (Стайлиш-сама был ей так же близок, как и генерал Орг или как там его), а Эсдес обняла и успокоила девушку.

тут скоре шло как дочь\\мать или старшая\\младшая сестра
Цитата: Болтливый Филосов
Ждём следующий эпизод.

вышел на сцены тот кого можно считать злодеем,а не антогонистом(с него у многих пукан рвать будет)
динамик
Что это блин за чудовища и их хозяин в конце 12 серии?Людям головы откусывают shock
Челси и Сусано - новые члены ночного рейда очень понравились.
Много забавных моментов было,особенно когда Тацуме хотел подкрасться и одеть ведро на голову.Здорово его Челси поддела- В следующий раз я тебе отрежу его!- Что отрежешь???- растерялся парень)) aha
Она и правда такая милаха kawai ,хотя и заноза та ещё- особенно Мэйн достаёт(весело в кошечку превратилась и торт утянула)))Но история у неё тоже не очень то счастливая,как у всех впрочем.
А Сусано на все руки мастер-незаменимый спец по хозяйству! Лучший момент когда он огромную рыбу убил и приготовил. В тех местах дичь всех мастей водится))
Сцена Эсдес,утешающая плачущую Серью -каваи.
Цитата: Болтливый Филосов
Поразительно и то что внутри коллектива "Охотников"(отряд - противник Ночного Рейда, если кто не понял) царят дружеские, и даже немного панибратские отношения.

Да в этот раз серия вообще вышла такая семейная,уютная можно сказать. Нам показали,мирную жизнь обоих групп перед крутой зарубой,видимо.
Цитата: алексей545
вышел на сцены тот кого можно считать злодеем,а не антогонистом

Да уж,это заметно.((
А так то он на чьей стороне? Или сам по себе маньяк?
алексей545
Цитата: динамик
Да уж,это заметно.((
А так то он на чьей стороне? Или сам по себе маньяк?

скажем так он настолько отморозок ,что
Цитата: динамик
Что это блин за чудовища и их хозяин в конце 12 серии?Людям головы откусывают

экпериментальные образцы Стиляги.
Цитата: динамик
особенно Мэйн достаёт

в манге это подавалось так-Челси достовала Мейн,как Мейн в свое время доставала Тацуми
Цитата: динамик
Но история у неё тоже не очень то счастливая,как у всех впрочем.

в аниме этот момент вырезали-быв. команду Челси(аналог НР,только действовали впригородах Столицы-читай в Подмосковье))))была вырезана командой Эсдес(тройкой)
Цитата: динамик
Нам показали,мирную жизнь обоих групп перед крутой зарубой

заруба будет через 2-3 серии(эпик батл)
Некот
Я к спойлерам отношусь нормально, но мне кажется парни выше чуток переборщили с их количеством thinking
алексей545
Цитата: Некот
Я к спойлерам отношусь нормально, но мне кажется парни выше чуток переборщили с их количеством

спойлеры на то и спойлер,что под тегом
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.