Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Bebrave
Цитата: Некот


вам и половины не сказали... А следующая серия будет просто класс если я ничего не на путал и она про остров.
PS а в манге вот сейчас все более и более мяса) ни одной главы не обходится без него...
Resident Of void
Цитата: Bebrave
А следующая серия будет просто класс если я ничего не на путал и она про остров.


после следующей, там ещё есть ивенты на серию.

И да, депресивность последних глав зашкаливает.
Irval
Цитата: Resident Of void
И да, депресивность последних глав зашкаливает.

Да, манга совершенствуется в том направлении в котором она была начата.Людей вырезают без сожалений=(.Пока что изначально повезло ГГ у него по оприделению шансов дожить до конца манги больше) но манер манги все же иногда заставляет усомнится(мало ли что).
Болтливый Филосов
Цитата: Irval
Да, манга совершенствуется в том направлении в котором она была начата.Людей вырезают без сожалений=(.Пока что изначально повезло ГГ у него по оприделению шансов дожить до конца манги больше) но манер манги все же иногда заставляет усомнится(мало ли что).

Жесть, просто жесть. Я лично не до конца дочитал, перевода пока нет, а на английском читать трудновато. Но если всё пойдёт в то же духе... Блин, надеюсь хоть Тацуми выживет, ну или хотя бы Майн (может она и порядочная стерва, но должен герой хоть с одной девушкой остаться) или даже Акаме.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
Блин, надеюсь хоть Тацуми выживет, ну или хотя бы Майн (может она и порядочная стерва, но должен герой хоть с одной девушкой остаться) или даже Акаме.

100% выживет Эсдес ибо ее невозможно убить)))
Болтливый Филосов
Цитата: алексей545
100% выживет Эсдес ибо ее невозможно убить)))

aha Мда, этого монстра в юбке чёрта с два убьешь.
Тарапулька
Цитата: алексей545
100% выживет Эсдес ибо ее невозможно убить)))

А вдруг она передумает есле узнает, что сам НР был в ее постели, а точнее один из его членов.)) aha

алексей545
Цитата: Тарапулька
А вдруг она передумает есле узнает, что сам НР был в ее постели, а точнее один из его членов

манга 50-53 главы
Irval
Цитата: Болтливый Филосов
Я лично не до конца дочитал, перевода пока нет, а на английском читать трудновато. Но если всё пойдёт в то же духе...


а вот я дочитал(раньше думал сильное изврещение мао что понятно будет ан нет более иль менее читабельно хотя попадаются незнакомые слова частенько можно в гуле транслейтить но как-то влом в нашем переводе уж потом можно будет непонятки прояснить,а для того чтоб узнать что там дальше как по мне годится) потому и написал свой коментарий...

Не читавшим последнюю главу советую спойлер не читать как и тот что я написал выше наверное


Цитата: Тарапулька
А вдруг она передумает есле узнает, что сам НР был в ее постели, а точнее один из его членов.))

Читайте первоисточники не ленитесь и тогда будете знать что и как было дальше уважаемая Тарапулька ^_^
Schicksal
16+? Кровавость и жестокость (не)реально повышена! В целом понравилось,но остался осадок...
wajlos
Цитата: Schicksal
16+? Кровавость и жестокость (не)реально повышена! В целом понравилось,но остался осадок...

ну так гипербола же
Irval
12-я серия...блин какая Челси няшная и класная еще лучше чем в манге вышла как по мне...
Болтливый Филосов
Цитата: Irval
12-я серия...блин какая Челси няшная и класная еще лучше чем в манге вышла как по мне...

Вот и я о том же. К тому же голос актрисы подобрали ей по характеру. Лично по мне Челси самый привлекательный женский персонаж в этой истории.

Ну как же - драматизу нагнать, заставить зрителя поплакать. Как с Котори в "Брунгильде во Тьме". Вот сейчас пересматривал этот сериал и опять слезу пустил.
Irval
Болтливый Филосов,
Ну может мангака и нагнал(но слезу я все же не пустил) но тут скорее(лично мне) обидно все же интересно было б будь оно не так как есть и ее отношения с Тацуми поинтереснее было бы наблюдать...
wajlos
Цитата: Irval
12-я серия...блин какая Челси няшная и класная еще лучше чем в манге вышла как по мне...

согласен, такая милашка
Болтливый Филосов
Немного пресная серия, за то много фирменного мрачноватого (и не только) юмора. Правду говоря правильно сцену с расправой монстров над семьёй лесника малость изменили. Уж больно жестоко это было сделано в оригинале.

А так вообще было много угарных сценок. "Мы сражаемся за людей"... а ширинка расстёгнута! aha Когда читал оригинал дооолго ржал над этим эпизодом. В качестве бонуса Рабак поведал о своём прошлом до вступления в "Рейд", и о том что всему виной любовь к одной женщине! hoho
Следующая серия про похождения Тацуми и Эсдес на необитаемом острове обещает быть очень прикольной!
Lelouch32
13 серия.
Ха, Эсдес встретила Татсуми! Неожиданно, посмотрим, как парень на этот раз выкрутится.
Как и предыдущая, эта серия раскрывает персонажей. Мы узнали, что у мужика в странной маске из Егеров есть неприятные воспоминания и семья, которую он любит и которая простила ему злые деяния. Также оказалось, что Луббок влюблен в босса НР. Мне одному кажется странным такой пейринг?
Мне нравится, как движется сюжет в этом аниме: размеренно и не затянуто, раскрывая понемногу каждого персонажа. Обычные, тихие серии мне нравятся больше серий, состоящих целиком и полностью из битв.
В общем, довольно неплохая серия.
4- из 5.
Цитата: Болтливый Филосов
Следующая серия про похождения Тацуми и Эсдес на необитаемом острове обещает быть очень прикольной!

Это будет своего рода пляжный эпизод, что ли? Как-то не радует.
Болтливый Филосов
Цитата: Lelouch32
Это будет своего рода пляжный эпизод, что ли? Как-то не радует.

Не,не,не там будет только Тацуми и Эсдес. Хотя если мне не изменяет память там будет ещё эпизод с бикини, только с девчёнками из Рейда. Но это значительно позже.
алексей545
Цитата: Lelouch32
Это будет своего рода пляжный эпизод, что ли? Как-то не радует.

нет.Тацуми и Эсдес.ну и поверхностная демонстрация способностей Эсдес.
основные боевые серии пойдут после острова
Lelouch32
Цитата: алексей545
ну и поверхностная демонстрация способностей Эсдес.

Их разве еще не продемонстрировали? Она и так уже по своей силе уделывает всех членов НР. На что же она еще способна?
алексей545
Цитата: Lelouch32
Их разве еще не продемонстрировали? Она и так уже по своей силе уделывает всех членов НР. На что же она еще способна?

она БЕЗ юза тейгу способна раскатать Рейд в нули(с условием,что те юзают тейгу+козырки),не получив и царапины.а так покажут маштаб и мощь ее самых простеньких подач
Bebrave
Цитата: Lelouch32
Их разве еще не продемонстрировали?

она только развлекается пока) Для нее эти "монстрики" это на закуску, а заморозка была очень точечная и аккуратная что бы экземпляры сохранить)
Эсдес как уже сказал император одним своим присутствием уже уменьшает в разы преступность. преступников можно понять - ей попадешься, будешь молить о смертной казни :D


А про пляж - там все очень тематически и связано. плюс очень важный флеш бек который тут уже со спойлерили...
алексей545
Цитата: Bebrave
плюс очень важный флеш бек который тут уже со спойлерили...

флешбэк Эсдес))
Bebrave
Цитата: алексей545
флешбэк Эсдес))

я тут подумал, почему не она главная героиня... Это было бы прост оскучно следить за тем, кто всех выносит :D
алексей545
Цитата: Bebrave
я тут подумал, почему не она главная героиня... Это было бы прост оскучно следить за тем, кто всех выносит

кстати,тут не так все одназначно.сравнить с той же Акаме,то выходит,что таки Эсдес есть ГГ,а не кавайка
динамик
Тацуме и расстёгнутая ширинка-убойный момент.))) badsmile
Рабо и Надженда= любовь) inlove
Эсдес и цветы)) flowers
И под конец неожиданная встреча- Тацуме в шоке)) aha
По идее в 13 серии цели у егерей и ночного рейда были одни и те же - мочить мерзких чудовищ-людоедов sword
Bebrave
алексей545,
ну она полу гг... татсуми вторая половина.. а акаме просто акаме, и сказать то больше нечего)
алексей545
Цитата: динамик
Рабо и Надженда= любовь)

leaving
Цитата: динамик
Эсдес и цветы

ага)))
Цитата: Bebrave
ну она полу гг... татсуми вторая половина.

именно
Цитата: Bebrave
а акаме просто

на обочине сюжета
Физиотех
Посмотрел 3 последних серии зараз. Да-с, даже не знаю что сказать. cry
Одно точно: "эпичный" САО сливает Акаме со свистом, целиком и полностью. Стало окончательно ясно, что все тамошние гоеполитические проблемы, коррупция и вселенское зло, всего лишь задник для веселого и угарного трэшака. Тут даже моё фирменное брюзжание просто не к месту - не тот случай.
Тацуми в постели с Эсдес был великолепен! Не знаю - он такой дурак только по субботам или по жизни? Идея переманить Эсдес была хорошей, но я никак не думал, что он не станет утруждать себя составлением хоть какого-нибудь плана а сразу возьмет быка за рога. После таких предъяв он вполне мог закончить свою жизнь прямо в постели, так и оставшись девственником, но обошлось. Правда, вряд ли будет интрига - у кого первого чувства перевесят. Женщины, опытные в таких делах могут вертеть мужиками как им угодно, но Эсдес ведь сама чистота в этом смысле.
Имхо, команда охотников в сравнении с НР выглядит куда ярче. Куроме, правда, там пока вместо мебели, ноо Вэйв, Белс и Серью жгут. Первые двое производят впечатление просто честных солдат, я бы даже сказал - воинов, особенно Вэйв. Серью - такой же честный (даже, пожалуй, упоротый), но страж закона, правда ее на настоящий момент уже затруднительно человеком назвать.
Цитата: Lelouch32
. На что же она еще способна?

Её тейгу, говоря по-современному, самое настоящее ОМП.

Цитата: динамик
Эсдес и цветы))

Правда, оценивает их она, как оказалось, вовсе не с эстетической точки зрения.
Цитата: динамик
И под конец неожиданная встреча- Тацуме в шоке))

Если он опять от нее ноги сделает, то в их третью встречу он уже точно не жилец. )) Нет для женщины оскорбления страшнее, чем быть отвергнутой.
алексей545
Цитата: Физиотех
Имхо, команда охотников в сравнении с НР выглядит куда ярче

солидарен
Цитата: Физиотех
Куроме, правда, там пока вместо мебели, ноо Вэйв

ее будут показывать именно в дуэте с Вейвом
Цитата: Физиотех
ноо Вэйв

по сути аналог Тацуми(ток с яйцами)
Цитата: Физиотех
Белс

противопоставление внешности и характера))
Цитата: Физиотех
Серью - такой же честный (даже, пожалуй, упоротый), но страж закона, правда ее на настоящий момент уже затруднительно человеком назвать.

киборг.по сути одна из кукол Стиляги
Цитата: Физиотех
Её тейгу, говоря по-современному, самое настоящее ОМП

мангу читал?там даж не ОМП.ее тейгу впаре с ней это за гранью читерства
Цитата: Физиотех
Правда, оценивает их она, как оказалось, вовсе не с эстетической точки зрения
это она отмазу Рену придумала.цветы,полет при полной луне-звенья одной цепи
Цитата: Физиотех
Если он опять от нее ноги сделает, то в их третью встречу он уже точно не жилец. )) Нет для женщины оскорбления страшнее, чем быть отвергнутой.

badsmile
Физиотех
Цитата: алексей545
ее будут показывать именно в дуэте с Вейвом

Ну да, видно ведь, что она к Вэйву как-то помягче относится стала что ли...Оно и понятно: промытые мозги это одно, но против природы не попрешь )), а Вэйв мужик хоть куда: надежный, честный и порядочный. Чего еще надо для чистого девичьего счастья?

Цитата: алексей545
противопоставление внешности и характера))

Надо полагать, у него вся башка здорово подпорчена пламенем? Мог бы маску себе новую замутить не такого злодейского вида, и вообще одеться поприличнее. Глядишь, народ бы не так от него шарахался бы. А то ведь странно как-то: огнеметчик, а шляется с голым торцем.

Цитата: алексей545
мангу читал?там даж не ОМП.ее тейгу впаре с ней это за гранью читерства

Не читал, но в какой-то раньшней серии она одним пуком заморозила чуть ли не целый морской залив. Вообще, скоростная заморозка чего бы то ни было чисто магическая штука не имеющая к реальности никакого отношения. Не знаю почему его так любят. Имхо - заморозка априори не зрелищна и уныла. Я бы предпочел если бы тейгу Эсдес был бы какой-нить сверхмощный лазер, могущий одним выстрелом снести вершину горы среднего размера. Но чего нет, того нет.
Bebrave
Цитата: Физиотех
Ну да, видно ведь, что она к Вэйву как-то помягче относится стала что ли...Оно и понятно: промытые мозги это одно, но против природы не попрешь )), а Вэйв мужик хоть куда: надежный, честный и порядочный. Чего еще надо для чистого девичьего счастья?

она как акаме со всеми вытикающими из этого
Цитата: Физиотех
Надо полагать, у него вся башка здорово подпорчена пламенем? Мог бы маску себе новую замутить не такого злодейского вида, и вообще одеться поприличнее. Глядишь, народ бы не так от него шарахался бы. А то ведь странно как-то: огнеметчик, а шляется с голым торцем.

будет момент... но лица вы его не увидите
Цитата: Физиотех
Не читал, но в какой-то раньшней серии она одним пуком заморозила чуть ли не целый морской залив. Вообще, скоростная заморозка чего бы то ни было чисто магическая штука не имеющая к реальности никакого отношения. Не знаю почему его так любят. Имхо - заморозка априори не зрелищна и уныла. Я бы предпочел если бы тейгу Эсдес был бы какой-нить сверхмощный лазер, могущий одним выстрелом снести вершину горы среднего размера. Но чего нет, того нет.

не сказал бы.. азот же...

У эсдес не тлько заморозка ;) она как грей тоже может если ты в курсе о чем я
Болтливый Филосов
Цитата: Физиотех
Надо полагать, у него вся башка здорово подпорчена пламенем? Мог бы маску себе новую замутить не такого злодейского вида, и вообще одеться поприличнее. Глядишь, народ бы не так от него шарахался бы. А то ведь странно как-то: огнеметчик, а шляется с голым торцем.

Конечно, фантазии автору манги не занимать, и герои у него оригинальные получились. Но Борс - это ещё тот фрукт в плане внешности.
Цитата: Физиотех
Ну да, видно ведь, что она к Вэйву как-то помягче относится стала что ли...Оно и понятно: промытые мозги это одно, но против природы не попрешь )), а Вэйв мужик хоть куда: надежный, честный и порядочный. Чего еще надо для чистого девичьего счастья?

Не уверен что у Куроме есть к Вейву романтический интерес. Хотя, хрен его знает. По моему у неё интерес только к печенькам имеется. badsmile
Wain
Цитата: Физиотех
Чего еще надо для чистого девичьего счастья?

Зомби-Вэйв :D
алексей545
Цитата: Физиотех
но и понятно: промытые мозги это одно, но против природы не попрешь

у них с Акаме сей аспект из мозгов выжгли
Цитата: Физиотех
Надо полагать, у него вся башка здорово подпорчена пламенем?

нет,он красавчик(реально,не шучу)
Цитата: Физиотех
Мог бы маску себе новую замутить не такого злодейского вида, и вообще одеться поприличнее. Глядишь, народ бы не так от него шарахался бы. А то ведь странно как-то: огнеметчик, а шляется с голым торцем.

это его форма отряда зачистки(где он служил)
Цитата: Физиотех
ообще, скоростная заморозка чего бы то ни было чисто магическая штука не имеющая к реальности никакого отношения. Не знаю почему его так любят. Имхо - заморозка априори не зрелищна и уныла.

это как бэ только цветочки
Цитата: Физиотех
Имхо - заморозка априори не зрелищна и уныла
ее тейгу не заморозка а создание льда в любой момент,в любом месте
Цитата: Физиотех
но в какой-то раньшней серии она одним пуком заморозила чуть ли не целый морской залив

так то она с одной подачи заморозила столицу и основной форпост северного королевства(чья армия была способна потягаться с империей)
Цитата: Болтливый Филосов
Не уверен что у Куроме есть к Вейву романтический интерес. Хотя, хрен его знает

скажем так-в течении манги,у нее иинтерес к Вейву просыпается
Физиотех
Цитата: Bebrave
не сказал бы.. азот же...

Не, сжиженные газы ниочём. Это как старинный огнемет: пока струя долетит до цели 90% смеси выгорит впустую. Газ так же себя поведет с той лишь разницей что газ не горит а испаряется. Хотя облако холодного тумана будет знатным.
В общем, заморозить что-либо открыто стоящее на местности чертовски сложно. Ну а Эсдес... cool Пускай морозит, это ж сказка в конце концов!

Цитата: алексей545
у них с Акаме сей аспект из мозгов выжгли

Да ладно..До генной инженерии там вроде еще не додумались, и вообще, природа свое возьмет рано или поздно. В сущности, в аниме мы это и видим. И да, ты же сам только что отметил: "скажем так-в течении манги,у нее иинтерес к Вейву просыпается"(с)

Цитата: алексей545
это как бэ только цветочки
 Показать / Скрыть текст

Имхо, у автора чувство меры напрочь отказало. Я, конечно, все понимаю, но борзеть-то зачем? На кой черт они там возятся с какими-то фуфлыжными тейгу, если Эсдес в одиночку может за пару часов превратить все пригороды столицы в ледяную пустыню?Мало того, при наличии у государства такого монстра как Эсдес, вообще ни у кого даже мысли бы не возникло вякнуть что-то против властей. не говоря уж о открытом бунте.
Цитата: алексей545
это его форма отряда зачистки(где он служил)

Дурацкая форма. Не говоря уж о том, что она не защищает ни от чего (кажись, там только херъ бронирован) )) . Как они определяют с закрытыми рожами и без знаков отличия где кто? Ересь какая-то.
Bebrave
Цитата: Физиотех
На кой черт они там возятся с какими-то фуфлыжными тейгу, если Эсдес в одиночку может за пару часов превратить все пригороды столицы в ледяную пустыню?Мало того, при наличии у государства такого монстра как Эсдес, вообще ни у кого даже мысли бы не возникло вякнуть что-то против властей. не говоря уж о открытом бунте.



Так об этоми речь) там еще будоу есть :D

Цитата: Физиотех
Как они определяют с закрытыми рожами и без знаков отличия где кто? Ересь какая-то.


поверь - такого сложно спутать :D А вообще отряды у них по 5-10 человек...
алексей545
Цитата: Физиотех
Да ладно..До генной инженерии там вроде еще не додумались, и вообще, природа свое возьмет рано или поздно

скажем так Акаме,мужчину(Тацуми и т.д.) воспринемает как друга,а не как полового партнера.тоже касается остальных мужчин(собственно,она толком и не знает,что такое отношения между мужчиной и женщиной,а про секс знает на уровне пестика и тычинки)
Цитата: Физиотех
Имхо, у автора чувство меры напрочь отказало. Я, конечно, все понимаю, но борзеть-то зачем? На кой черт они там возятся с какими-то фуфлыжными тейгу, если Эсдес в одиночку может за пару часов превратить все пригороды столицы в ледяную пустыню?Мало того, при наличии у государства такого монстра как Эсдес, вообще ни у кого даже мысли бы не возникло вякнуть что-то против властей. не говоря уж о открытом бунте.

таких монстров 2.Эсдес и главнокомандующий имперской армии,Великий генерал Будда(его премьер до у*рачки боится)
что до востаний-внешних врагов(королевство на севере,придурков на востоке и т.д.) Империя методично уничтожает силами армии той же Эсдес(ее армия считается лучшей в атаке) и спецслужб(организовать майдан).что до революционной армии,ее премьер старается откармливать(дает по зубам,чтобы сильно не наглела,но все же),дабы в нее стеклись все его политические противники,а потом прихлопнуть их всех разом
Цитата: Физиотех
если Эсдес в одиночку может за пару часов превратить все пригороды столицы в ледяную пустыню?

потребуется минуты 3
Цитата: Физиотех
Дурацкая форма. Не говоря уж о том, что она не защищает ни от чего (кажись, там только херъ бронирован)
она и не должна ни от чего защищать(отряд зачистки уничтожает чумные города-у Борса в маске,противогаз встроен и устраивать показательные акции-сжигать деревни мятежниковэ)
Цитата: Физиотех
Как они определяют с закрытыми рожами и без знаков отличия где кто

повязка на руку уже не рулит?
Физиотех
Цитата: алексей545
скажем так Акаме,мужчину(Тацуми и т.д.) воспринемает как друга,а не как полового партнера.тоже касается остальных мужчин(собственно,она толком и не знает,что такое отношения между мужчиной и женщиной,а про секс знает на уровне пестика и тычинки)

Тогда это все до первого раза.)) Подпоить ее для начала хорошенько и в койку! Главное начать, а там глядишь и сама во вкус войдет. badsmile

Цитата: Bebrave
поверь - такого сложно спутать :D А вообще отряды у них по 5-10 человек...

Меньше чем взвод? Тогда понятно все, кроме того зачем он противогаз постоянно таскает. Жрать то ведь он должен как-то, тем более, что он в этом смысле явно знает толк, и чайком побаловаться тоже не дурак.

Цитата: алексей545
что до востаний-внешних врагов(королевство на севере,придурков на востоке и т.д.) Империя методично уничтожает силами армии той же Эсдес(ее армия считается лучшей в атаке) и спецслужб(организовать майдан).что до революционной армии,ее премьер старается откармливать(дает по зубам,чтобы сильно не наглела,но все же),дабы в нее стеклись все его политические противники,а потом прихлопнуть их всех разом

При таком раскладе ни о какой оппозиции вообще речи быть не должно. Хоть глазком бы глянуть на кретинов, которые зная о Эсдес тем не менее бегут к бунтовщикам.))

Цитата: алексей545
она и не должна ни от чего защищать(отряд зачистки уничтожает чумные города-у Борса в маске,противогаз встроен и устраивать показательные акции-сжигать деревни мятежниковэ)

Просто голое тело и огонь вещи как-то плохо совместимые. Хотя, это конечно ерунда всё, из той же самой серии что платье в рюшечках и высокие каблуки у снайперши из НР. Или, например, "форма" висельников безумного дока из пред-предыдущей серии. Это как неизбежные и вездесущие плащи, которые таскают все кому не лень и которые рл нахрен никому не нужны и только мешали бы. Закон жанра!
алексей545
Цитата: Физиотех
Подпоить ее для начала хорошенько и в койку!

у них имунитет к ядам.к спирту тоже badsmile
Цитата: Физиотех
кроме того зачем он противогаз постоянно таскает

что то вроде самонаказания(совесть мучает)
Цитата: Физиотех
При таком раскладе ни о какой оппозиции вообще речи быть не должно. Хоть глазком бы глянуть на кретинов, которые зная о Эсдес тем не менее бегут к бунтовщикам.)

такие есть.они в основном уповают на растягивание сил Империи(Эсдес не может быть везде одновременно)
Цитата: Физиотех
Просто голое тело и огонь вещи как-то плохо совместимые

он сам по себе суров.огонь не берет(обычный).ну а если своим тейгу на себя попадет-тут уже ничего не спасет
иноходец
Я как то ненароком пропустил это аниме мимо, и пришлось просматривать все серии залпом. Кратенько резюмирую: Эсдес это просто picedeath в юбке (кстати по рисовке очень напоминает глав. героиню, которая была крупным торговцем оружия - такие же густые и пушистые ресницы, и такой же овал лица. Как само аниме называлось уже подзабыл). Что радует: наличия большого числа нетривиальных героев и типажей, мир в аниме - это оживший заветный сон маньяка-садиста (бесконечные войны, убийство и насилие), люди там похоже плодятся как кролики, при таких массовых убийствах странно, что все еще не вымерли. hoho Противостоящие команды полны пациентов психдиспансера, за исключением двух деревенских дурачков Татсуми и Вэйфа, бабье травмировано тяжелым детством и жестокими тренингами - одним словом Лепота и Кавай. Надеюсь, что загробный юмор не изменит создателям до конца. Анимешка приятная, слов нет badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: иноходец
люди там похоже плодятся как кролики, при таких массовых убийствах странно, что все еще не вымерли.

Ну это же вроде как в том мире пост-средневековая эпоха. А в реальном средневековье (да в 1500-1600 годы) люди разве не дохли как мухи?(извините за выражение). Эпидемии чумы. Нескончаемые войны - как и мелкие феодальные разборки, так межгосударственные конфликты. Банды разбойников, нападения диких зверей. Умереть в тем времена можно было сотней различных способов. С развитием цивилизации (медицина, системы связи, транспорт, наука и т.д.) и популяция людей на планете стала стремительно расти. Стало меньше хотя бы естественных угроз.
Цитата: иноходец
мир в аниме - это оживший заветный сон маньяка-садиста

Да нормальный мир. Только больно жестокий, не более жестокий чем мир реальный. hm
Цитата: иноходец
Надеюсь, что загробный юмор не изменит создателям до конца.

Я тоже надеюсь. Юмор здесь мрачноватый, но в кассу.
Цитата: алексей545
у них имунитет к ядам.к спирту тоже

Офигеть. Чем же их имперские инструктора пичкали во время тренингов?
Цитата: алексей545
что до революционной армии,ее премьер старается откармливать(дает по зубам,чтобы сильно не наглела,но все же),дабы в нее стеклись все его политические противники,а потом прихлопнуть их всех разом

Интересная тактика. Выходит бойцы "Рейда"- как белки в колесе. Не пойми за что сражаются, а возвращаются туда откуда пришли. Мне их жалко. Абсолютно бесперспективная борьба.
алексей545
Цитата: иноходец
кстати по рисовке очень напоминает глав. героиню, которая была крупным торговцем оружия - такие же густые и пушистые ресницы, и такой же овал лица. Как само аниме называлось уже подзабыл

зато я знаю(Ермургард).Коко
Цитата: Болтливый Филосов
фигеть. Чем же их имперские инструктора пичкали во время тренингов?

хрен их знает,но убийц делали устойчивыми ко всему,а некоторых почти бессмертными
Цитата: Болтливый Филосов
Интересная тактика. Выходит бойцы "Рейда"- как белки в колесе. Не пойми за что сражаются, а возвращаются туда откуда пришли. Мне их жалко. Абсолютно бесперспективная борьба.

ну шансы у Рейда примерно 0,000000000000000000001 на убийство премьера и 0 на убийство Эсдес и Будды
wajlos
Цитата: алексей545
ну шансы у Рейда примерно 0,000000000000000000001 на убийство премьера и 0 на убийство Эсдес и Будды

Челси может укатрампупить премьера - всеж эта милашка единственный киллер в рейде, а Татсуми мог спокойно прирезать Эсдес, если бы был хотябы в половину таким как Челси
Bebrave
Цитата: wajlos
а Татсуми мог спокойно прирезать Эсдес

без шансов... как и с премьером... .там все люди проверены
алексей545
Цитата: wajlos
Челси может укатрампупить премьера - всеж эта милашка единственный киллер в рейде, а Татсуми мог спокойно прирезать Эсдес, если бы был хотябы в половину таким как Челси

не мог.никак
wajlos
Цитата: Bebrave
без шансов... как и с премьером... .там все люди проверены

Цитата: алексей545
не мог.никак

млять да переспать с ней и прирезать во сне - ппц как сложно, прям НИВИПАЛНИМА
алексей545
Цитата: wajlos
млять да переспать с ней и прирезать во сне - ппц как сложно, прям НИВИПАЛНИМА

чисто из логики-нож в анусе прятать будешь?
еще раз-Эсдес за гранью читерства
Физиотех
Цитата: алексей545
чисто из логики-нож в анусе прятать будешь?
еще раз-Эсдес за гранью читерства

Алексей, но она ведь не бог, верно? Излишняя самонадеянность еще никого до добра не доводила, и если она жива до сих пор, то это значит только то, что до сих пор не подвернулся подходящий случай. А именно случай в их условиях (когда нет никакой разведывательной аппаратуры а люди, которые Эсдес окружают преданы ей и с ними никак нельзя договориться) решает все. Теперь такой случай появился (Тацуми). Остальное - дело техники и времени. Беда Тацуми в том, что он воин, а не убийца.
А прятать где-то в трусах нож... Примитивно и палевно. Есть способы куда более эффективные хоть и не такие брутальные. Но главная суть выражена в этом высказывании и справедлива на 100%:



Цитата: wajlos
млять да переспать с ней и прирезать во сне - ппц как сложно, прям НИВИПАЛНИМА
алексей545
Цитата: Физиотех
Алексей, но она ведь не бог, верно?

возможности у нее бога+неограниченные пределы для апа.
Цитата: Физиотех
Излишняя самонадеянность еще никого до добра не доводила, и если она жива до сих пор, то это значит только то, что до сих пор не подвернулся подходящий случай

божественная попочуйка работает 7\\24
Цитата: Физиотех
Теперь такой случай появился (Тацуми). Остальное - дело техники и времени. Беда Тацуми в том, что он воин, а не убийца.

она во сне убийцу закопает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.