Полная версия этой страницы: Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Tail Beelzebub
Цитата: Havk999
То есть без помощи Пака и амелии нет в запасе пары других духов которые пахают пока кот дрыхнет шансы на победу у неё сильно падают.

От того что Пак дрыхнет Эмилия магичит не разучится, а вот воплотится котейка в случае чего не сможет.
Цитата: Havk999

По идеи местный ККК должен их ещё и убивать из-за этой схожести.

Сомневаюсь что в мире полу эльфов женского пола с серебреными волосами, чтобы ККК собирался. И опять же его действия вряд ли бы похвалили.
Цитата: Havk999
Ага, но это не отменяет его подозрительности и того, что он сам по себе какой-то странный.

Мало ли чудаков на свете бродят.
Цитата: Havk999
найдут ли способ заряжать и реакцию гиганта когда тот разрядится

1) Мало вероятно.
2) А как он должен отреагировать? У него же мобилы нет, обмен то не провели.
Havk999
Цитата: Tail Beelzebub
От того что Пак дрыхнет Эмилия магичит не разучится, а вот воплотится котейка в случае чего не сможет.

Это верно, но придел её возможностей резко упадет. Да и что мешает прирезать её во сне?
Цитата: Tail Beelzebub
Сомневаюсь что в мире полу эльфов женского пола с серебреными волосами, чтобы ККК собирался. И опять же его действия вряд ли бы похвалили.

Верно, но у религиозных фанатиков как ни странно всегда не все в порядке с головой. Поэтому почему бы нет, не удивлюсь если в прошлом Эмилию и её родителей с семьёй пытались грохнуть.
Цитата: Tail Beelzebub
Мало ли чудаков на свете бродят.

Ну ей-то об этом откуда знать. Тем более его нулевая реакция на имя Сателла само по себе странное явление. Кстати будет забавно если Эмилия такая же как субару и тот просто забрал у неё силу. До это очередная белая нитка косвенной теории.

Цитата: Tail Beelzebub
1) Мало вероятно.
2) А как он должен отреагировать? У него же мобилы нет, обмен то не провели.

Но и телефона у ГГ больше нет. Значит если он каким-то чудом уцелел он может быть как и у ГГ так и у гиганта.
Tail Beelzebub
Цитата: Havk999
Да и что мешает прирезать её во сне?

Бьяко? Горничные? Магическая защита? Вариантов много.
Цитата: Havk999
Но и телефона у ГГ больше нет.

Эм, но он же пользовался им пару серий назад. Нет?
Havk999
Цитата: Tail Beelzebub
Бьяко? Горничные? Магическая защита? Вариантов много.

Мммм а ничего что в прошлой арке она была за пределами особняка? Допустим она не вернётся назад до того как найдет ту штуку охраны судя по всему у неё не было. Да ещё столько возможностей до встречи с Розвелом. Он же её как никак вроде не растил. В общем возможностей для этого достаточно.
Цитата: Tail Beelzebub
Эм, но он же пользовался им пару серий назад. Нет?

Ага я его видел только в прошлой арке. Если увидишь в этой или в последующих сериях скажешь. Хотя все равно интересно как его будут заряжать и будут ли вообще.
Tail Beelzebub
Цитата: Havk999
Ага я его видел только в прошлой арке.

Он его по моему использовал в 6\\7 серии для осмотра дома из далека. По хорошему надо пойти пересмотреть серии последний для пруфов, но леееень~
mir9597
Цитата: Havk999
Ага я его видел только в прошлой арке.

В начале 7 серии Субару ослепил с помощью телефона Рэм, когда она на него напала.
Magus_007
Цитата: Tail Beelzebub

1) Мало вероятно.

Видел видео в котором мобилу заряжали от железнодорожных рельс, думаю, в принципе, можно будет сделать что-то типа картошечной батареи, если Субару знает как. Ну и если у него есть с собой зарядка, конечно. Если нет, то сложнее. Но принципиально возможно.

Цитата: Havk999
Ага я его видел только в прошлой арке. Если увидишь в этой или в последующих сериях скажешь.

Он использовал телефон в серии в которой он дрался с Рам, помнишь он её вспышкой ослепил?
Tristar
Цитата: Magus_007
Видел видео в котором мобилу заряжали от железнодорожных рельс, думаю, в принципе, можно будет сделать что-то типа картошечной батареи
Вспомнилось "Назад в прошлое 3", Профессор застрявший в 1885г и делающий из подручных вещей такие вещи как холодильник.
Субару может повторить его в подобных вещах. Электроэнергия из картошки, или из наэлектрилизованного Пака.
badsmile
Havk999
Цитата: Magus_007
Он использовал телефон в серии в которой он дрался с Рам, помнишь он её вспышкой ослепил?

Нет, этого не помню. Но всегда можно пересмотреть. С другой стороны как знать может он и правда телефон заряжать не станет или розвел побудет акумулятором.
Цитата: Tail Beelzebub
Он его по моему использовал в 6\\7 серии для осмотра дома из далека. По хорошему надо пойти пересмотреть серии последний для пруфов, но леееень~

Все мы ленивые задницы.
Tail Beelzebub
Цитата: mir9597
В начале 7 серии Субару ослепил с помощью телефона Рэм, когда она на него напала.

Воооот, я же говорил что было. Спасибо мил человек.)
Цитата: Tristar
Вспомнилось "Назад в прошлое 3",

Кхем-кхем, Назад в будущие, кхем-кхем.
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Кхем-кхем, Назад в будущие, кхем-кхем.

badsmile aha dead
описАлся я.
"Инъекция правды" людей в черном все еще не перестала действовать и неосознанно все словосочетания исправляются на логичные.
Dalaster
12 серия
Наконец, свидание с Эмилией произошло. Немало настрадался наш герой ради этого. Рад за него. Классный оказался плащ у Эмилии-тан, с ушками). Мило они ходили под ручку по столице ds .
На этот раз серию посвятили знакомству с остальными кандидатками на трон и ихними сопровождающими, а место действия перенесли в столицу. Должен признать, все кандидатки прелестны и черезвычайно интересны даже на первый взгляд. И да, не зря тогда загорелась инсигния в руке у Фелт - Райнхард стал её поручителем в этой гонке за трон.
Сопровождающие тоже оказались интересными - начиная от Феликса(ну почему он парень cry2 ?!) и заканчивая странным рыцарем на службе Пресциллы(топового сейю для него подобрали, однако). Позабавила реакция Субару на Юлиса, которого он воспринял за соперника в любви).
Вводная серия. И со своей задачей познакомить с новыми действующими лицами эпизод справился на отлично super

P.S.: Кстати, теперь у Субару образовалась нешуточная власть над Рем - он может практически верёвки из неё вить)
Magus_007
Видимо постоянные перерождения не пошли на пользу ГГ, он и раньше вел себя странно, теперь же вовсе потерял связь с реальностью. Хотя он по сюжету хикки, может к 12 серии они решили это вспомнить)
Sindsikohara
Цитата: Dalaster
ну почему он парень

Эх как я тебя понимаю. cry2

Итак Субару подцепил уже трех кандидаток остались еще две, посмотрим посмотрим.
Tail Beelzebub
Уже третья серия где Субару не умер, на рекорд идет!
Цитата: Dalaster
И да, не зря тогда загорелась инсигния в руке у Фелт

Я это заметил тока когда сел пересматривать сегодня.
Цитата: Dalaster
Кстати, теперь у Субару образовалась нешуточная власть над Рем - он может практически верёвки из неё вить)

Субару встал на путь гаремо строителя. Рем уже попал в сети осталась Рам, Бьяко ну и остальные участники гонки за трон.
Tristar
Цитата: Magus_007
Хотя он по сюжету хикки, может к 12 серии они решили это вспомнить)
Похоже, Субару, маскировался под хикии. Видать ему тоже лет под 150.
Четверть жизни в Звездном десанте, четверть - Министром Иностранных Дел, еще четверть – Агентом 007. Уж слишком лихо он орудует табуретками, решает психологические проблемы и легко проникает на Особые Церемонии. И, вообще, без мыла входит в сердца незнакомых людей.
Цитата: Dalaster
Сопровождающие тоже оказались интересными - начиная от Феликса
Почему-то при первой встрече в замке Мистера Джокера он был одет не по погоде. Хотя, может это у них там такой unisex стиль. ;D
Мне показалось, что это замаскированная 5я кандидатка. Но потом ввели гражданина посла недавнюю мелкую гопницу, ставшую кандитатом и все стало неопределенным.
Цитата: Tail Beelzebub
Субару встал на путь гаремо строителя.
Будет грустно если сюжет начнет сильно сносить в гаремный кювет - получится еще один кавалер Ордена Сайто из Подручного Луизы.
динамик
Ух,сколько новых персонажей.Одних претенденток на трон аж 4 штуки,помимо Эмилии. Плюс Феликс- маг и лекарь с кошачьими повадками и ушками(я думал это девушка)), суровый мечник Вильхельм,ну и еще так по мелочи. Ждут нас видимо интриги и скандалы в борьбе за трон(вспоминаю сразу Игру Престолов))
Больше всего мне в 12 серии понравился саунд,особенно во время торжественного входа Фелт(вот уж удивил Райнхард,так удивил)
Субару,как обычно,был слишком шебутной и заботливый.Эта его энергия и желание всем помочь иногда даже раздражать начинают)
Magus_007
Цитата: динамик
я думал это девушка

А может все таки девушка? Этакий риверс-риверс трап! Девушка которая строит из себя мальчика, который строит из себя девочку. "Мы должны выйти на второй уровень сна"!

Цитата: Tristar
Уж слишком лихо он

Пожалуй что да) Вам надоели ОЯШи!? Вот вам НЯШ - необычный японский школьник!
Pavlushencij
Как по мне, в 12 серии, Субару выставил себя полным идиотом. Из за собственного эгоизма и капризов, нарушил данное слово. Не выполнил просьбу Эмилии, так еще и в замок приперся с ее конкуренткой. Предыдущая встреча с которой уже насторожила полукровку-тян. Не слабая такая подстава. Доверие со стороны Эмилии теперь упадет ниже уровня городских канализаций. Когда во дворце тян на Субару попробовала бочку катить, наш гг еще и удивленную мордашку сморщил, мол чего это она злится? Плакать хочется смотря на эту клоунаду unlucky
Dalaster
Цитата: Pavlushencij
Не слабая такая подстава

Подстава подставой, но действия Гг не лишены логики. Субару понимает, что только находясь в центре событий, он сможет как-то на них влиять.
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
Похоже, Субару, маскировался под хикии. Видать ему тоже лет под 150.

Просто у хикки есть бафф, неограниченное время на чтение полезной мукулатуры и тд.
Цитата: Tristar
Мне показалось, что это замаскированная 5я кандидатка.

Очень специфическая кандидатка бы вышла, я полагаю aha
Цитата: Tristar
Будет грустно если сюжет начнет сильно сносить в гаремный кювет - получится еще один кавалер Ордена Сайто из Подручного Луизы.

Даже если и так, пока Барусу не надевает странные спартивки я буду доволен.
Цитата: динамик
Феликс- маг и лекарь с кошачьими повадками и ушками(я думал это девушка))

Вот что значит хорошо составленный трап, Дриджет им бы гордился.
Цитата: Magus_007

А может все таки девушка?

Оставь надежды всяк сюда входящий, то трап без всяких реверсов.
Цитата: Pavlushencij
Доверие со стороны Эмилии теперь упадет ниже уровня городских канализаций.

Сомнительно я бы сказал.
Вообще весьма опрометчиво со стороны Эмилии думать, что попытка оградить Субару от всего этого дела возымеет эффект.
Vincset
Ух, сколько новых лиц, а концовка удивила. Фелт по виду сама не понимает, что тут происходит. Интересно, что же там с драконом будет. Главный герой молодец, лезет во все дыры только бы защитить, правда почему то уже прибить хочется, для профилактики от лишних глупостей )))
Sindsikohara
Цитата: Pavlushencij
Доверие со стороны Эмилии теперь упадет ниже уровня городских канализаций.

Учитывая ее реакцию не думаю что это так.И вообще она взяла с него обещание не использовать магию и не перенапрягаться, а он и вовсе сказал только про магию, а на счет замка она лишь просила его остаться, так что технически он ничего не нарушил.

Кстати по поводу доверия.Ее фраза "Дай мне повод доверять тебе." немного странная.Понятно конечно что знакомы они не так то и давно но как по мне он уже достаточно сделал чтобы его заслужить.
Pavlushencij
Цитата: Tail Beelzebub
Сомнительно я бы сказал. Вообще весьма опрометчиво со стороны Эмилии думать, что попытка оградить Субару от всего этого дела возымеет эффект.

Хы, надежда умирает последней, а вдруг Субару не такой идиот каким прикидывается? Да и дело не в этом, когда Эмилия просила Субару подождать дома, было сказано прямо, что ее доверие уже пошатнулось, и выполнив просьбу Субару докажет что ему можно верить... Да и фиг с полукровкой, добренькая она, и наивная, по ушам проехать и порядок. А вот её покровителю явно будет смертельно любопытно, с какого перепугу Субару якшается с конкурентами...

Цитата: Dalaster
Субару понимает, что только находясь в центре событий, он сможет как-то на них влиять.

Может и так, но если уж пользоваться логикой:
1) Эмилия идет во дворец ( до фига охраны и сам Субару рылом не вышел там свободно действовать)
2) Объект его эротических снов сопровождает Росваль ( его способности в магии мы все видели)
3) Если кто, пройдя всю дворцовую гвардию и Росваля, все же тян грохнет, то у Субару кишка тонка тягаться с таким противником
4) На крайняк, если что случится, Субару узнает об этом в тот же день к вечеру, а опыт самостоятельной переноски к чекпойнту уже есть.

Но нееет, проще наплевать на данное слово(заодно подставить Рэм), и выставив себя идиотом, а также в глазах некоторых личностей еще и потенциальным предателем, ввалиться на королевский совет, или как там обозвали эту сходку.
Да и само мероприятие вызывает недоумение. На столь важное собрание пропускаю обсолютно левых личностей; во время спича мудрых дядек рыцари спокойно бродят по залу и общаются в голос; чудак из сопровождения что то выкрикивает из зала, а его не только не туркают со сходки, но еще и выслушивают...
Учитывая что собралось высшие дворянство, сильно удивляет полное отсутствие каких либо церемоний. Как будто толпа наемников в таверне собрались...
Sindsikohara
Цитата: Pavlushencij
На столь важное собрание пропускаю обсолютно левых личностей

И кто же это интересно?Субару провела одна из кандидаток.
Но в целом согласен организация собрания хромает.

Цитата: Pavlushencij
На крайняк, если что случится, Субару узнает об этом в тот же день к вечеру, а опыт самостоятельной переноски к чекпойнту уже есть.

Не согласен об инциденте могут умолчать до поры до времени.
И он не знает следующего чекпоинта, есть вероятность того что он вернется ко дню появления в особняке Росваля что крайне не желательно ведь снова повторить удачный исход может и не получиться.
Tail Beelzebub
Цитата: Vincset
Фелт по виду сама не понимает, что тут происходит.

Где я? Кто все эти люди? aha
Цитата: Pavlushencij
3) Если кто, пройдя всю дворцовую гвардию и Росваля, все же тян грохнет, то у Субару кишка тонка тягаться с таким противником

Сила стояка попаданства и роялей в кустах.
Цитата: Pavlushencij
А вот её покровителю явно будет смертельно любопытно, с какого перепугу Субару якшается с конкурентами...

Когда Субару пашет на Рози у них складываюсться достаточно цивильные отношения, сомнительно что он сильно огреберт максимум что костюмчик отберут - но нечего фатального.
Цитата: Pavlushencij
Но нееет, проще наплевать на данное слово(заодно подставить Рэм), и выставив себя идиотом,

Любовь страшная сила однако.
Tristar
Цитата: динамик
Ждут нас видимо интриги и скандалы в борьбе за трон(вспоминаю сразу Игру Престолов))
Цитата: Tail Beelzebub
Где я? Кто все эти люди?
Вот это непонятно. Чего они так рвуться на это место. Должность какой-то Жрицы Дракона, до этого они говорили о титуле короля/королевы. Возможно, объяснят позднее, но можно было уже и намекнуть зачем это Эмилии.
Выборная монархия, жриц-канцлер, кандитата можно подбрать на улице... что за система политическая непонятная.
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
что за система политическая непонятная.

Ну там все упирается, как я понимаю это, в предсказание появляющиеся на особом камне. Типа та кто станет жрицей, попадет к Дракону а уже дракон обьявит её королевой.
Magus_007
Цитата: Tristar
кандитата можно подбрать на улице... что за система политическая непонятная.

Самая честная на свете политическая система! Даже гопница из подворотни может стать президентом! Равенство возможностей перед лицом огнедышащей ящерицы)
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Ну там все упирается, как я понимаю это, в предсказание появляющиеся на особом камне.
Цитата: Magus_007
Самая честная на свете политическая система!
Сколько будет участников, предопределяется заранее неким предсказанием.
Кто будет участником, предопределется индикацией инсигнии - местным "визатором".
И помимо всей этой клоунады еще и "утверждение" кандидатуры в финале неким Драконом.

Выходят те же "честные выборы" "100% единогласно за" только по фэнтезийски-эльфийски. ;D

P.S Субару, похоже, призвали мешать этим честным выборам... и явно не сбором подписей.
LotusBlade
К 12 серии аниме превратилось из оригинальной истории про приключения во времени в очередной гарем. Больше не происходит неожиданных, а главное, интересных событий. Диалоги становятся всё скучнее, основная ветка сюжета вообще зарыта под весом слона. Субару уже и не помню когда последний раз умирал, и единственный способ хоть как-то вернуть всё на круги своя — сделать откат аж к первому пробуждению, иначе это окончательно превратится в унылость. Уже смотрел с прокруткой 12 серию, если и 13 будет такой же скучной, забью на это дело.
JenekOk
Много мудрых людей советуют Субару не совать всюду свой нос, а молча наблюдать за событиями, уповая на возможность респнуться. А кто знает, сколько у Субару жизней? Лично я не знаю и он тоже, поэтому старается быть всегда в курсе дела и в центре событий на текущем рестарте. Вдруг его последняя смерть окажется действительно последней aha ?
Цитата: Tristar
Похоже, Субару, маскировался под хикии. Видать ему тоже лет под 150.
Четверть жизни в Звездном десанте, четверть - Министром Иностранных Дел, еще четверть – Агентом 007. Уж слишком лихо он орудует табуретками, решает психологические проблемы и легко проникает на Особые Церемонии. И, вообще, без мыла входит в сердца незнакомых людей.

Не обязательно. То что он до сих пор почти не общался с людьми, ещё не значит, что он этого не умеет. Может просто стимула не было. Может кто смотрел "Эксперименты Лэйн", там тоже ГГ-ня была почти хикки, но в считанные дни очень сильно поменялась, вернее раскрылась, столкнувшись с новыми обстоятельствами в жизни.
Wain
Цитата: Tristar
что за система политическая непонятная.

Конституционный десу кавай.
Цитата: Tristar
Субару, похоже, призвали мешать этим честным выборам

Он оценивает кандидаток, а некоторых и лично берет на пробу, как истинный знаток.
Цитата: JenekOk
То что он до сих пор почти не общался с людьми, ещё не значит, что он этого не умеет.

Хиккан вообще не станет общаться с незнакомыми людьми.
Sindsikohara
Цитата: LotusBlade
К 12 серии аниме превратилось из оригинальной истории про приключения во времени в очередной гарем

Разве! Если объективно смотреть на вещи то кроме горничной никто не испытывает к гг романтических чувств. И то не факт что она испытывает имено такие чувства.
Нет ну если только считать любое аниме, в котором вокруг героя вьется много девушек, гаремником, то тогда да.
Dalaster
13 серия
Что же, вот Субару и сорвался - теперь я верю, что он тоже живой человек, которому присущ эгоизм. В конце концов он всё ещё ребёнок, которого насильно втянули во весь этот ад постоянных смертей. Поэтому совершенно не удивительно, что, не встретив понимания со стороны любимой, Субару сорвало крышу и он в запале наговорил всё это Эмилии. Как же редко я вижу в японской анимации настолько реалистичные характеры! Невозможно постоянно быть в режиме "добрячка", что почему-то забывают практически во всех тайтлах подобного толка.
Пусть то, что наговорил Субару эгоистично и неприятно, но, чёрт возьми, как же это психологически достоверно. Всё-таки характер Гг глубже той доброты, самопожертвования и неунывающего оптимизма, что нам показывали на протяжении стольких серий. Правда, как теперь будут развиваться события я совсем не представляю.
Однако, ну и учудила Фелт в своей предвыборной речи - "я всё уничтожу" "я всех убью" - гениальная программа aha . А так, больше всего мне понравились планы Круш - выйти наконец-то из-под протектората драконов.
Классная серия super
Tail Beelzebub
Жалко Субару, сорвался он. Много всякого он поведать успел.
Djon451
Чего-то гг мне донельзя мерзким показался в 13 серии. Ну хотя бы он наконец-то получил по лицу за свою вечную энергичность и нахальность, так сказать зарвался. Только в этой серии, я понял, что он меня подбешивает на протяжении всего сериала. По мне, так лучше бы он поскорее умер, так как наворотил он знатно, или ушёл подальше от Эм и всего с ней связанного. Короче, жду очередной интриги, то бишь его смерти bye
Tail Beelzebub
Полагаю следующая серия будет о том, как Субару сама имправляется\\осознает себя. Потом он умирает\\суицидится и точкой респавна его кидает в зал заседаний где они он кинет пламенную речь с пафосом и шикарностью.
Vincset
Ехуу! Вот это же надо было такое отморозить в зале. А кандидатки похоже соревнуются у кого самая худшая программа развития. delighted Для тренировочного боя было не дурно, видимо за счёт пониженного болевого порога продержался, да ещё и черноты навёл. )))

А разговор с Эмилией очень смахнул на семейную ссору. Она ему "Ты виноват" он ей "Как виноват? Тобой дышу, тобой живу" она ему "Я ни чего не понимаю, ты виноват!" , он ей "Да, даааа! Да моя родимая, конечно я виноват, ты то ни чего не сделала, чтобы я оставался спокоен за тебя, делаешь вид, что недотрога" ... откровенно, я почему то рад их ссоре. Некоторое время он наконец-то подумает сам с собой наедине, а она попадёт в переделку )))

Хоть и хотелось, чтобы его грохнули на тренировочном бое, но рыцарям этот бой вышел бы очень не кстати.
динамик
Ну и идиотом же показал себя Субару в 13 серии.Полным кретином,на уровне героев Кабанери. Прям аплодировал,когда рыцарь выбивал из него дурь на арене. Ужасно он меня бесил-еще и рожи такие корчил.hit
Какая моча ему в голову ударила,что он стал таким невменяемым? worry
Надо ему осознать собственное никчемное поведение,срочно умереть и все исправить.
Фелт тоже выдала,конечно. -Я планирую всех вас уничтожить(в стиле- весь мир насилия мы разрушим,до основания,а затем...) Никчемная программа.
Эмилия достойней и умнее всех кандидаток держалась.Если бы еще этот идиот ей имидж не портил.
garmr
Кхм.... так о чём хотел я написать? Ах да "ГГ сломался несите нового". Похоже если он не дохнет по кд его начинает клинить не по детски, я хз что из этой задницы куда себя загнал гг вытянут сценаристы, хотя старый добрый суицид выглядит не худшим вариантом нынче, как-то дохрена ЧСВ у энтих рыцурей, прямо таки их обидел какой-то ноунейм а он кулаками махать решил, хотя и гг тоже хорош, это ж и правда не безмозглые псинки аки были тогда в лесу
Dalaster
Цитата: динамик
Какая моча ему в голову ударила,что он стал таким невменяемым?

Странно... Я думал, что уж динамик-доно-то поймёт, что случилось с героем. У парня случился обычный эмоциональный срыв. Субару очень резко был поставлен перед фактом, что его желания намного превосходят его текущие возможности. Отсюда и агония.
Вот чего иногда не хватает в разных аниме, так это отрицательных черт у героев. Или отрицательного поведения. Вот то, что было с Субару, понять вполне можно - бывает иногда, что от накопившихся эмоций, о которых никто не знает, начинаешь обижаться и задевать тех, кого на самом-то деле задеть не хотел. Это отталкивает по сути своей, но это реалистично. Неужели у вас такого не было ни разу в жизни?
Цитата: динамик
Полным кретином,на уровне героев Кабанери

Может и кретином, но зато это было оправдано и психологически достоверно, чего в кабанах дождаться мне так и не удалось).
garmr
Ах да, ещё одно, ЧСВ у этих рыцарей хоть отбавляй, а вот когда выскочил старичок из подпола как-то кроме Райнхарда никто не сообразил хоть что-то сделать, а будь это не этот дедок а пара десятков враждебно настроенных сектантов-повстанцев ратующих за коммунизм-демократию, или же пара тон взрывчатки как в 10 серии 6 сезона ИП, та и осталась бы империя без претенденток на трон и без управляющих
Зато как по щам надавать хиляку так этот рыцарЪ первый вот это блАгородство

Цитата: Dalaster
Вот чего иногда не хватает в разных аниме, так это отрицательных черт у героев. Или отрицательного поведения. Вот то, что было с Субару, понять вполне можно - бывает иногда, что от накопившихся эмоций, о которых никто не знает, начинаешь обижаться и задевать тех, кого на самом-то деле задеть не хотел. Это отталкивает по сути своей, но это реалистично. Неужели у вас такого не было ни разу в жизни?

Согласен было такое и не раз, правда потом меня совесть мучала ппц как lny
динамик
Цитата: Dalaster
Неужели у вас такого не было ни разу в жизни?

Чтобы в незнакомом месте,среди множества уважаемых людей нести такую чушь и брызгая слюной доказывать какой я крутой,а все остальные говно- не не было такого за всю мою долгую жизнь.
Сразу бы подъехала карета скорой помощи и отвезли бы в психушку.И закрыли бы очень надолго.
Цитата: Dalaster
но зато это было оправдано и психологически достоверно

Абсолютно не согласен.Выглядело это очень убого и заставило сомневаться в адекватности гг.
Vincset
Цитата: динамик
Какая моча ему в голову ударила,что он стал таким невменяемым?


Полагаю, моча эта образовалась из-за множества смертей, которых ему пришлось пережить. Так что то, что крыша поехала даже не удивительно. Судя по его пробуждению он был на пределе и уже ждал смерти, как и зрители ))) Перезагрузка не удалась, а значит вынос мозга продолжит любимая Эмилия )))

Хотя глупости начал морозить не Субару, а кандидатки на трон (это же надо было таких отыскать и рыцари ещё такие, мол защитим наших лам). Субару лишь понял, что всё это собрание фикция и можно говорить всё что хочешь )))
Dalaster
Цитата: динамик
не не было такого за всю мою долгую жизнь.

Ну, у вас не было так же и несколько болезненных и неприятных смертей за плечами.
Цитата: динамик

Абсолютно не согласен.

Ваше право hm
Цитата: динамик
и заставило сомневаться в адекватности гг.

А в этой адекватности и сам Субару начинает сомневаться). У него серьёзно пошатнулась психика на почве череды смертей - ещё пару дэд эндов, и он совсем может морально сломаться(. И, если то, что я слышал - правда, то у Субару в этой арке крышу сорвёт ещё основательней, чем в этой серии.
Vincset
Цитата: Dalaster
И, если то, что я слышал - правда, то у Субару в этой арке крышу сорвёт ещё основательней, чем в этой серии.


Вполне возможно, но в этом ему кто-то поможет.

Представляю, как он начнёт заниматься суицидом направо и налево после каждого неудачного шага. После такого начнётся ещё больше ощущения неуязвимости и окончательной потери реальности.
Hobbot
Не судите меня строго, но что случилось с аниме, его сценарием, персонажами? В особенности с главным героем, за последние серии 3. Если по началу тайтл мне даже понравился(можно почитать мои ранние коменты), то теперь я даже через силу не могу смотреть на эти жалкие потуги и перематываю. Субарик стал настолько непоследовательным, глупым и жалким, что хочется его суицидной смерти без возрождения dead Нет серьёзно, если посмотреть первые (на вскидку) серий 5 и последние 3-4 серии, то создаётся ощущения что надо было дропнуть сие ещё где-то на 6 aha
garmr
Цитата: Hobbot
Не судите меня строго, но что случилось с аниме, его сценарием, персонажами? В особенности с главным героем, за последние серии 3. Если по началу тайтл мне даже понравился(можно почитать мои ранние коменты), то теперь я даже через силу не могу смотреть на эти жалкие потуги и перематываю. Субарик стал настолько непоследовательным, глупым и жалким, что хочется его суицидной смерти без возрождения Нет серьёзно, если посмотреть первые (на вскидку) серий 5 и последние 3-4 серии, то создаётся ощущения что надо было дропнуть сие ещё на где-то 6

Ну хз, я посмотрю ещё, интересно же в какую ж может попасть гг, но про сложность просмотра это да, эта серия далась тяжело, в особенности благодаря выёживаниям гг
Hobbot
garmr,
Да уж теперь и я досмотрю(если уж и дропать, то надо было раньше, как я и написал), просто не того я ждал от аниме когда первые 3 серии посмотрел, ой не того hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.