Полная версия этой страницы: Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Wyrtt
.
Цитата: KarasikKarasik
тайн и интриг хватает.

4 серии гг клеит телок, моет полы и смывает навоз. 4-5 минут в каждой серии уделено самому сюжету. 1я арка была идеальной длины. А это уже перебор. Такое ощущение, что еще 2 серии тянуть будут.
Tristar
Цитата: Dalaster
А потом вообще окажется, что Субару - дракон). Кстати, а это ведь мысль
Запросто.;D
И не просто Дракон, а Дракон-братишка. Любят же японцы это свой брококон...
А у порядочного Дракона должет быть и Тигр и будет Тора Дора и Усио. badsmile
Цитата: Dalaster
Смотрится с неослабевающим интересом - тайн и интриг хватает.
Угу. Что бы не говорили про затянутость этой арки - до "бесконечной восьмерки" из Меланхолии-2 ей далеко.
И потом, это история про постоянные рестарты во времени - если уровни будут проходиться на раз-два, то так можно и всю игру пройти за вечер.
Если не нравится сама эта фишка - зачем смотреть истрию на ее основе.
Magus_007
Цитата: KarasikKarasik
Лучшее из весенних новинок на мой взгляд - это "Кабанери железной крепости" и "А ты думал, что твоя жена в он лайн игре на самом деле не девушка?".

Зомбятник с героем который терпеливо сносит побои от мелкой сопли и гаремник?! Ты серьезнО!?

Цитата: KarasikKarasik
Настолько жалкого и тупого гг я ещё ни в одном аниме не видел.

Ну, значит ты видел мало аниме!) Потому что, как правило, ГГ в других аниме куда как жальче и сопливее, например, для интересу, посмотри "дневники будущего", я тебе гарантирую, ты откроешь для себя новые грани того насколько жалким и тупым может быть ГГ!

Цитата: Tristar

Если не нравится сама эта фишка - зачем смотреть истрию на ее основе.

Это такая фишка! Особенно весело в связи с этим читать рецензии на кинопоиске, когда "безумного Макса" ругают за слабый сюжет и переизбыток экшена! Переизбыток Экшена в "Безумном Максе", Тристар! Переизбыток!)
А вообще существует целая плеяда людей, которые ругают произведение за жанровые особенности - в экшен фильме у них слишком много действия, в мелодраме слишком много соплежуйства, а в арт-хаусе все просто слишком сложно.
Tristar
Цитата: Magus_007
Особенно весело в связи с этим читать рецензии на кинопоиске, когда "безумного Макса" ругают за слабый сюжет и переизбыток экшена! Переизбыток Экшена в "Безумном Максе", Тристар! Переизбыток!)
Наверное это проблемы роста.
Еще совсем недавно меня бомбило, подобным образом, в топике по очередному "Непутевому рыцарю из Магической Академии Швабралюкс", что:
в "шаблонном гаремнике" слишком много шаблонов и гаремов.
lny
Как-то не сразу дошло, что просто пока не надо смотреть такой жанр.
До сих пор стыдно.
Dalaster
Цитата: Magus_007
гаремник

А вот здесь я бы поспорил - в Netogе гарема, как такового, нету. Да, Гг окружён девушками, но любит его только одна(взаимно, кстати).
Magus_007
Цитата: Dalaster

А вот здесь я бы поспорил - в Netogе гарема, как такового, нету. Да, Гг окружён девушками, но любит его только одна(взаимно, кстати).

Не знаю, я как увидел парня в окружении четырех девушек в повседневности у меня сразу триггер сработал - "закрыть, выключить, заплакать".

Цитата: Tristar
До сих пор стыдно.

Да ладно, прикалываться над гаремниками - это святое и неотъемлемое право любого анимешника)
Dalaster
Цитата: Magus_007

Не знаю, я как увидел парня в окружении четырех девушек в повседневности у меня сразу триггер сработал - "закрыть, выключить, заплакать".

А ты попробуй глянуть хотя бы пару серий - если не за смеёшься, то улыбнёшся пару раз уж точно.
HotaruShinji
Ребят кто знает может быть OST или remix или нарезочку кто сделал из звуков в самом начале 5-ой серии, очень уж что-то такое хотелось бы услышать.
Metal Panda
Похоже всё идёт к тому что виновата собака в деревне, кого укусила - тот и ласты склеил.
Magus_007
Цитата: Dalaster

А ты попробуй глянуть хотя бы пару серий - если не за смеёшься, то улыбнёшся пару раз уж точно.

Ну я две посмотрел, как то вообще не зацепило. Видимо не моё.
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
Жило было две сестры Сателла и Эмилия. ( поэтому выглядят похоже )

Эмилии всего 107 лет. Ведьма Сатела порешила остальных 6 ведьм, по отношению к текущему тайм лайну, 400 лет назад. Вот и считай.
Цитата: Dalaster
Кстати, а это ведь мысль - дракон как раз пропал незадолго перед появлением Гг.

ГГ не дракон, но скажем так...
Dalaster
Цитата: Magus_007
Ну я две посмотрел, как то вообще не зацепило. Видимо не моё.

Ну, бывает hm
Цитата: Tail Beelzebub
ГГ не дракон, но скажем так... Он будет повязан на ведьмах чуть больше чем может показаться

Ара-ра. Под спойлером такое нужно кидать(.
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Ара-ра. Под спойлером такое нужно кидать(.

Окей
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Эмилии всего 107 лет ... Сатела ... 400 лет назад. Вот и считай.
Тогда может быть доча? В 107 лет она выглядит где-то на 17+. Потому и похожа.
Цитата: Tail Beelzebub
ГГ не дракон, но скажем так... Он будет _x_x_
Интересно. Надеюсь, только не так как Ямада и 7 ведьм.
А ведь их тут тоже 7 штук: 6 + 1 Сателла. Это знак! ;D
Pavlushencij
Цитата: Dalaster
Ара-ра. Под спойлером такое нужно кидать(.

Отлично, первоисточник уже убрали под спойлер. Так я его твоей цитате прочитал cry2
Дат и то что гг из себя вечно клоуна строит, порядком бесит. Видать избаловался на литературных попаданцах, собранных, серьезных, хитрых, переапаных и продумывающих все на на 3 книги вперед fight
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
В 107 лет она выглядит где-то на 17+

Ей внешне 18 кек
Цитата: Tristar
Тогда может быть доча?

Максим оооочень далекая родственница.
Цитата: Tristar
А ведь их тут тоже 7 штук: 6 + 1 Сателла. Это знак! ;D

Ноуп. Если уж на то пошло то
saitama_kun
аниме очень крутое) жду перевода новых серий kawai
Kogny
Читаю я обсуждение...

Ох, ребят, тут многие такие дохрена умные да безэмоциональные, прямо гг из "Непутёвого ученика" и в подмётки не годится. Одному не нравится, что гг не поубивал девчонок направо-налево, второму истрика не по нраву.

Уверена на 150%, что если хоть кого-нибудь из отписавшихся здесь кидануть в другой мир без способностей (ибо о них гг узнал только в последних сериях, да и юзать не горазд), да убить пару раз (что, между прочим, явно больно), они бы иначе запели.

Ничего, что у гг людей, которым можно доверять - раз-два и обчёлся? Я бы там не то, что хладнокровно загадки разгадывала, я б бежала оттуда со всех ног, чтобы ещё раз не помереть от чего-нибудь. А тут советы - убил-вернулся-убил-вернулся. Суициднулся в процессе. И пофиг, что неизвестно, воскреснешь ли.

Себя бы перечитали перед публикацией, прежде чем подобное ваять.

По сабжу: одна из двух анимок, каждую серию которых жду с нетерпением и согласна смотреть даже с английскими сабами. Что сюжет, что рисовка, что музыка - 5 баллов. За опенинг отдельное спасибо - люблю опенинги с сюжетом, а не тупую нарезку кадров.
Magus_007
Цитата: Kogny
Я бы там не то, что хладнокровно загадки разгадывала, я б бежала оттуда со всех ног, чтобы ещё раз не помереть от чего-нибудь.

Я бы тоже, но у героя серьезный романтический интерес, он готов раз за разом умирать что бы в итоге соблазнить 107 летнюю полуэльфийку. Что поделаешь? Любовь!)
Tristar
Цитата: Magus_007
соблазнить 107 летнюю полуэльфийку. Что поделаешь? Любовь!)
Всего-то 107 лет. Какие наши годы? ;D
Рори из "Там бьются наши воины" было вообще под 800 и при этом, на форуме у нее была куча поклонников руки и сердца.

Но, на самом деле, очевидно, что Субару тащится от Пак-а.
Пообвыкнется немного, сменит класс на сумонера и никто их уже не разлучит.
aha
Magus_007
Цитата: Tristar

Но, на самом деле, очевидно, что Субару тащится от Пак-а.

A cat is fine too!(просто не возможно не использовать эту шутку!)
Dalaster
9 серия
Аааа aaa ! Как можно так обрывать серию?! Как теперь дожидаться продолжения?!
Проверка деревенских дала свои плоды - Беатрис удалось определить того, кто проклял Субару. Им оказалось собака, укусившая Гг за руку.
Беспокоясь о детишках из деревни, Субару вместе с Рем рванули к собачке. И беспокоились они не зря - детей ведэра(ей оказалась собака) успела заманить в ведьмин лес и проклясть. А вот тут уже начался экшн, которого так не хватало некоторым форумчанам. Сначала Субару довольно грамотно насадил одну ведэру на сук, а потом подключилась к геноциду ведьминых тварей и Рем fight .
Однако, тварей оказалось слишком много, и вскоре Рем попала под прямое попадание заклинания(. У меня чуть сердце не остановилось в этот момент, так ещё и авторы специально, ради усиления эффекта, оставили эти страшные удары беззвучными(. К счастью, у Рем ещё оставались козыри в рукаве - как она эффектно выглядела со своим рогом и безумием в глазах ohno . Теперь я начинаю понимать своих знакомых, читавших новеллу, которые фанатели от Рем). Но, войдя в состояние берсерка, она перестала следить за флангами, и погибла бы, если б Субару не успел её прикрыть собой. Эх, как обидно будет, если Гг сейчас отправится на рестарт - Субару ведь наконец-то, по-настоящему, заработал доверие сестёр. Да ещё и та чудесная сцена с Эмилией... Надеюсь, что Субару всё-таки переживет эту ночь.
Осталась пара вопросов:
1. Кто нарушил целостность барьера?
2. К кому отправился такой официальный Росваль?
Крутая серия super . Ах и да, чёртов клифхенгер!)
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Надеюсь, что Субару всё-таки переживет эту ночь.

Вунгую два варианта развития событий:
1. Слова Эмилий были не просто пожеланиям удачи, а мощным защитым барьером.

Ну или кто-то премчится на помощь, таже Рам.

Рем в режиме берса с яндере фейсом прям няшка, почти что ми-ми-ми.
Dalaster
Цитата: Tail Beelzebub

Вунгую два варианта развития событий

Ну, по идее, Рем тоже рядом, а она владеет лечебными заклятьями.
Bato-San
9 серия, наконец то, раскрыла 2 "рояля в кустах". Осталось ещё 2.

А умрёт Субару или не умрёт - не имеет особого значения.

Потому что есть ещё 16 эпизодов. В среднем 4 серии на смену чекпойнта. ;) Беспокоиться, что Субару "может умереть совсем" - не приходится, как можно догадаться.

Поэтому данная серия не особо эпична и содержит очередное пафосное садомазо с лужами крови на белых манишках. Скорее это демонстрация, как дёшево покупается зритель жаждущий подобных сцен и самоотдачи.
roadischosen
Цитата: Dalaster
Теперь я начинаю понимать своих знакомых, читавших новеллу, которые фанатели от Рем

а где можно взять новелл? я нашел только несколько глав на русском, на англ даже меньше. Или они на японском читали?

Тот же вопрос к Tail Beelzebub
Цитата: Tail Beelzebub
<здесь были имена ведьм, немного спойлеров о гг, о семье Эмилии итд>

Откуда берете информацию?

Кстати, наконец-то аниме догнало и перегнало мангу. По крайней мере анлейт
Dalaster
Цитата: roadischosen
на японском

В точку.
Vincset
Росваль Л. Матерс летает! ))) А от Субару я жду использования собственной магии, зря что ли учился у снесей Пак-а ))) hypnosis
динамик
Вспоминается старая песенка- Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Под маской милого песика скрывалась дьявольская тварь.

Зря собачки злили Рем. В демоническом обличье она прекрасна и безжалостна к врагам. Её оружие разрывало чудовищ на кровавые части(Эльза отдыхает) zorro
Субару погеройствовал на славу и опять находится при смерти.Но в этот раз,думаю,он будет спасен.
Bato-San
Цитата: Kogny
Ничего, что у гг людей, которым можно доверять - раз-два и обчёлся? Я бы там не то, что хладнокровно загадки разгадывала, я б бежала оттуда со всех ног, чтобы ещё раз не помереть от чего-нибудь. А тут советы - убил-вернулся-убил-вернулся. Суициднулся в процессе. И пофиг, что неизвестно, воскреснешь ли.

Ну можно ещё предположить, что зверски убитый человек, который помнит, как его убили, может ещё и с катушек съехать. А там и непроизвольная дефекация и энурез и суицид и депрессия и нарушения поведения и прочее. Что мы уже и увидели в мягкой форме - с обрыва он прыгнул, на альфийку запал, к властям обратиться не попробовал, Росвалю ничего не объяснил, как и альфийке. Однако он каждый раз прочухивается вполне здоровый физически. Что является нормой. А после 3 раза уже и с его точки зрения. А учитывая, что каждый раз может стать последним, но до сих пор не стал и особых вариантов у него чаще всего нет - страх смерти уже не может служить сдерживающим фактором или оправданием. И он не служит уже к 9 серии, заставляя героя совершать идиотские, якобы "героические", поступки, каждый из которых может привести к его гибели и странное дело, что он вообще дожил хоть до околицы. И вообще он сам относится к происходящему, как к некой игре.

Давайте исходить из того, что не стоит отождествлять себя с героем аниме в данном случае. Авторы прозрачно и всеми способами стараются показать именно идиотизм тех зрителей, которые так поступают, пытаясь переживать за эту "лабораторную мышку".

Ну и обсуждают здесь столь хладнокровно скорее всё же выверты сценаристов.
Tristar
Цитата: Magus_007
просто не возможно не использовать эту шутку!)
badsmile Забавный мем и к месту. Но тут его должен произносить Пак в увеличенном виде, когда Субару лежал у него на коленях.
Цитата: динамик
Под маской милого песика скрывалась дьявольская тварь.
Ну уж и милый ;D страшненький бритоголовый песик. Бобик - скинхед. Зачем ему детишки... он же не bear - не мишка.
Так это получается случайный квест не связанный с происходящем в замке? Странно.
Цитата: Dalaster
Беспокоясь о детишках из деревни
Чего-то попаданцев в ммо миры обязательно тянет в деревни. Момонга постоянно из своего замка шастал в ближлежайшую Кукуевку.
Субару тоже туда тянет из местного Лувра.
Можно понять: Ты один в игре, все друзья в оффлайне и некому кинуть пати. Приходится искать на стороне.

Автор все же садюга. Обычно, к середине сезона ГГ уже обзаводятся основными скиллами и Эскалибуром, а Субару все так же голые руки засовывает в клыкастые пасти.
Уж можно было ему после уроков с Паком выдать простенький темный фаерболл. Но пока увы.
Цитата: Vincset
Росваль Л. Матерс летает! ))
Да, эффектно он так удалился. И даже без метлы полетел - похоже учился в той же школе , что и ведьма-блондинка из "Летающей ведьмы". ;D
garmr
Ну можно ожидать,что гг выживет, ибо предыдущая арка кончилась таким же смертельным ранением, и "дзынь-дзынь" АВТОСОХРАНЕНИЕ, интересно, ждёт ли нас впереди что-то типа скилла у гг с возможностью самому выбрать время отката, как было в книге не без известного писателя Терри Пратчетта, или же гг и дальше будет получать кайф от исследования всех летальных рутов до конца
Tail Beelzebub
Цитата: roadischosen
Откуда берете информацию?

Секрет государственный hero
Цитата: Tristar
Так это получается случайный квест не связанный с происходящем в замке? Странно.

Типичные злые твари что детей воруют джаст бикоз хи кен?
Kogny
Цитата: Bato-San
Давайте исходить из того, что не стоит отождествлять себя с героем аниме в данном случае. Авторы прозрачно и всеми способами стараются показать именно идиотизм тех зрителей, которые так поступают, пытаясь переживать за эту "лабораторную мышку".


Ну не могу я по-другому. Тем более, что на всё мы смотрим именно с его стороны и его глазами. А если наблюдать со стороны, пропадёт весь эффект сопереживания. Впрочем, это дело ваше, я ни на что не претендую.

Цитата: garmr
Ну можно ожидать,что гг выживет

Согласна. И концовка на это указывает, иначе он бы уже умер и проснулся снова в поместье. Да и хилер-Рем там не зря.
Bato-San
Цитата: Tristar
Автор все же садюга. Обычно, к середине сезона ГГ уже обзаводятся основными скиллами и Эскалибуром, а Субару все так же голые руки засовывает в клыкастые пасти.
Уж можно было ему после уроков с Паком выдать простенький темный фаерболл. Но пока увы.

это невозможно по первичному условию сериала - после смерти он просыпается с дефолтным на момент чекпойнта инвентарём и статами. Дополнительно он получает только знания, как и должно быть с человеком, который загружает сохранение игры после гибели. Соответственно, сколько бы и чего он не узнал - его тело не приобретает нужных свойств или навыков. Таким образом, уроки Пака полезны только в плане культурного общения. Если данную систему сломать - получим полностью алогичное становление Бессмертного Тёмного Пластилина. )))
Нет, если бы он задался целью найти меч-кладенец - скорее всего он бы его нашёл, но, как можно догадаться, самое страшное для Субару лично - достигнуть следующего чекпойнта потеряв при этом Сателлу. Хотя, допускаю, что данная простая мысль не так что бы очевидна, учитывая, что авторы от неё сознательно уводят в сторону. Сюжет построен на "склею девочку, сколько бы раз не пришлось для этого помереть". aha

Kogny, безусловно, каждый смотрит так, как ему приятнее. Однако в обсуждении данного сериала наиболее интересна его концепция, которая провоцирует зрителей, на самоочевидные догадки, выдавая в следующей серии "щелчок по носу".

Наверное надо радоваться, что создатели сериала не сделали жуткий трюк - не вставили между сериями том манги, который надо было бы покупать и читать, что бы понять, почему дальше так, а не иначе.
Tristar
Цитата: Bato-San
это невозможно по первичному условию сериала - после смерти он просыпается с дефолтным на момент чекпойнта инвентарём и статами
Именно так. Но у него сохраняется "ментальный опыт" и память. То есть после воскрешения он не забывает, например, уроки местного языка и может их брать "по часу" каждый раз после чекпоинта.
Так же брал уроки игры на пианино ГГ "Дня сурка".

Ескалибур и правда, будет постоянно пропадать из инвентаря после респауна. Это я неподумавши ляпнул. ;D

Но магические практики типа "направить поток маны в правую ноздрю, мысленно прижав к левой ноздре, левую пятку и сконцентрировавшись в области пупка метнуть фаерболл", они же похожи на уроки языка. Чисто ментальные экзерциссы. Память по ним должна сохранится с прошлых "сессий".

Цитата: Tail Beelzebub
Типичные злые твари что детей воруют джаст бикоз хи кен?
Просто ради "Just for fun/lulz"?
Укусить, заманить, усыпить и... того этого... Не особо понятно. Или просто автор таким способом организовал раскрытие второй личины Рем? Было где помахать цепом и прикинуться единорожкой ;D

В Оверлоде тоже самое было: ночь, деревня, Момонга со спутницей, порезанные детишки. Дежавю.
Tail Beelzebub
Цитата: Bato-San
при этом Сателлу.

Эмилию, не Сателлу.
Цитата: Tristar
Просто ради "Just for fun/lulz"?

Ну знаешь те злые твари из рассказов, которые творят зло потому что они злые.
Цитата: Tristar
Укусить, заманить, усыпить и... того этого... Не особо понятно.

Сожрать, обратить в себе подобных, может там были любители лоли и шота кона... Вариантов много. Но да, они демонстрация няшной берсо-Рем.
JenekOk
"А нафига сделали побочный квест в деревне? Это что, филлер?". "А нафига злым демонам понадобились дети? Они что, лоликонщики?"
Понимаю скептицизм многих комментаторов по поводу сюжета, вечно уплывающего от основной линии и по поводу многих неясных моментов. Типа "Автор нас за нос водит, дабы сделать сюжет непредсказуемым, а самого сюжета, как такового и нет вовсе." Но давайте сперва досмотрим до конца, возможно все незначительные элементы, выпадающие из общей схемы, таки сложатся в цельную мозаику. Мне почему-то кажется, что так и будет super . А даже если нет, я уже 9 серий посмотрел с удовольствием, сюжет меня держал в периодическом, но очень сильном напряжении, думаю, о времени, потраченном на просмотр, жалеть уже не буду cry .
Kogny
10 серия.
А Субару-таки не умер, как и предполагалось.
Вот только арка не закончилась (чему я даже рада), сюжет продолжает динамично развиваться, сестрёнки ми, Пак ми, да и поворот сюжета неплох.
/и почему Субару никак не грохнет эту мини-собачонку, по-любому она тут всем заправляет.../
KarasikKarasik
 
Magus_007
KarasikKarasik,
вот только твоего мнения нам тут и не хватало) Ворвался в тред, материшься, лезешь с советами о которых никто тебя не просил. Ты кем себя возомнил, сынок?)

Цитата: KarasikKarasik
Займитесь делом

Ок, начни с себя. Для начала забудь пароль от своего акка на данном форуме, потом иди и делай что-нибудь полезное, и никогда сюда не возвращайся)
fragnatik
аниме очень не плохое, кто любит жанр фэнтези думаю оценит по достойному super , всех больше интригует концовка серии, aha когда погибает и респиться и что произойдёт потом, так как повторов после респа нету, всегда всё по разному.
Havk999
KarasikKarasik,
Хм а какого хрена тогда ты сам отписываешься до того как выйдет весь тайтл?
В общем прежде чем оскорблять других людей, сделай одолжение и начни сам соблюдать то о чем говоришь. В противном случаи ты сам выглядишь как этакий даун который ещё и матерится не выказывая взаимного уважения.

Ну а теперь по серии. Либо Субару опять помер в процессе или он таки срубил рог синевласке.
Dalaster
10 серия
Субару всё-таки пережил битву с собаками, благодаря общим усилиям Беако, Рем и Эмилии. Позабавил "злобный" Пак). Но, несмотря на помощь девчат, Субару остаётся жить всего полдня - слишком много проклятий на него навесили маджю(. И единственный выход - перебить всех тех, кто наложил на него эти самые проклятья. Чем и решила заняться Рем.
Едва узнав об этом, Рам и Гг сразу помчались к ней на подмогу. По пути узнаются интересные детали прошлого сестёр. Оказывается, "демоны" - это целая раса в этом мире, и демонического режима у Рам нет, ввиду отсутствия рога(а жаль - уверен, она была бы шикарна в этом режиме nose ).
Рем нашли, но есть проблема - она не различает друзей и врагов.
Цитата: Havk999
Либо Субару опять помер в процессе или он таки срубил рог синевласке.

Вряд ли Субару погиб - арка должна кончиться в следующей серии.
И снова классная серия super

P.S.: Ах, и да, всё-таки не страх заставлял Гг умалчивать о своих перерождениях - стоит Субару заикнуться про этот факт, как его сразу хватают за сердце и усиливается запах ведьмы.
P.P.S.: Полёт Рам - бесценен)
Tail Beelzebub
Цитата: KarasikKarasik
Что касается комментариев

А можно поинтересоваться, что тогда ты тут делаешь? Ну кроме того что истекаешь жиром аки троль ылитный.
Цитата: Dalaster
"демоны" - это целая раса в этом мире

Это было ожидаемо/
Цитата: Dalaster
и демонического режима у Рам нет, ввиду отсутствия рога(а жаль - уверен, она была бы шикарна в этом режиме ).

Может еще волей сценария появится, ранобе то еще выходит.
Цитата: Dalaster
Ах, и да, всё-таки не страх заставлял Гг умалчивать о своих перерождениях - стоит Субару заикнуться про этот факт, как его сразу хватают за сердце и усиливается запах ведьмы.

Тут нужна медалька слоу-пока. Это было понятно еще после первой "демонстрации".
Dalaster
Цитата: Tail Beelzebub
Тут нужна медалька слоу-пока. Это было понятно еще после первой "демонстрации".

А вот здесь я не согласен - в первую "демонстрацию" было не понятно, страх это или этакая магическая кара, так как при Беако Субару довольно спокойно упоминал данную тему.
Kogny
 
garmr
ААААРГХХХ, как можно обрывать так серии, и того, что мы узнали в 10 серии:
1)Мотивация у пёсиков есть - это голод, при этом, им не нужно жрать свою жертву, укусил разок, а потом с далека опустошаешь её
2)Думаю скоро буде серия где нас получше ознакомят с историей близняшек
3) ГГ наконец-то нашёл своё призвание, он - танк, хотя проблема в том,что с хп траблы и ловкости что кот наплакал, но это решаемо за счёт его перерождения, но то что он начинает говорить о возрождении и весь агр переходит на него делает его незаменимым во время рейдов
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
страх это или этакая магическая кара, так как при Беако Субару довольно спокойно упоминал данную тему.

Достаточно хорошо было проилюстрировано что это маг кара, как бы. ПРо ситуацию я уже говорил, есть разница между "сказать на прямую" и "буднить себе под нос что-то не связанное".
Bato-San
10 серия. Сценаристы в очередной раз перечитали все комментарии в этой теме и процитировали их прям с начала и до середины серии. После чего доблестно продолжили наркоманию и шабаш. Нет, это конечно же нормально, что демонов тошнит от ведьм, но при этом ведьмы это не тоже самое, что шаманы, а шаманы не тоже самое, что маги, а маги не тоже самое, что... и теперь нам предлагают учитывать ещё и количество "рогов и копыт" у каждого героя сериала. А в довершение всего - очаровательный выворот сюжета, когда надо "бить своих, что бы чужие боялись".

Про пробежки и полёты Рэм с Субару - говорить не хочется, но они просто продолжают линию "издёвки над штампами" из начала серии. НУ, герои, кто способен запулить 40 кг на 50 метров ? А на 20 ?
Излишне напоминать, что подобное стало "нормальной" практикой в аниме про рпг последних лет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.