Полная версия этой страницы: Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
stilihon400flavii
Третья серия завершилась тяжёлыми, но не смертельными ранениями двух персонажей, которые не пережили прошлые бои, и выживанием полуэльфийки, известной (но не в самых широких кругах, очевидно, или в этом варианте развития событий она этим именем не пользуется) под "ведьминским" именем Сателла (так же именующей себя Эмилия) и воровки, а также посрамлением заядлой потрошительницы Эльзы. И ещё Райнхард переполошился из-за значка, на котором чуть ли не свет клином сошёлся. Что касается Субару, то ему предстоит проснуться в доме полуэльфийки. Поменяет ли он свои порванные одеяния на какую-нибудь кольчугу?
Пока что настоящей эльфийки в сериале нет, так что остаётся Эмилия. В сравнении с Аршес Ней она, конечно, не очень впечатляет. Но, если сравнить её с другими полуэльфийками из аниме (Марон из Girl from Phantasia, Новой из "Клинка Королевы", Леаф из Lodoss Tou Senki: Eiyuu Kishi Den, Тифой из Zero no Tsukaima, возможно, даже с Эйной Тулле из Danmachi) она очень даже замечательный персонаж.
Цитата: Pavlushencij
доставание оружия из пространственных дыр ( ну вот где Эльза свои короткие мечи прятала в таком количестве?), раны срабатывающие с отсрочкой по времени ( рана гг на животе, учитывая обильно хлынувшую кровь была довольно глубока, а следовательно из за внутреннего давления, должна была раскрыться сразу после удара Эльзы, а не спустя 5 минут и кучи движений.)

Магия, не иначе aha
Dalaster
Цитата: stilihon400flavii
В сравнении с Аршес Ней

Аршес Ней? Это случаем не которая названная дочь Дарк Шнайдера?
stilihon400flavii
Цитата: Dalaster
Аршес Ней? Это случаем не которая названная дочь Дарк Шнайдера?
Да, та самая полуэльфийка из Bastard! Destroyer of Darkness. Вроде как любовницей Шнайдера стала, когда выросла, если мне память не изменяет. Та сцена, где он её лапал, отражает какие угодно чувства, но не отцовские:) Нужно будет пересмотреть это аниме.
Mika oO
Цитата: Pavlushencij
Астрономическая сила гг. Как он поднял дубину одной рукой, да еше и вытянул ее... Я не считаю себя слабаком, но дубину такой длинны, с центром тяжести на конце, я бы фиг так поднял если ее вес был бы больше 5 к

может все из-за адреналина?
в критических ситуациях человек может поднять вещи,которые он не может поднять при обычных условиях.
Dalaster
4 серия
Вот и наступил, наконец, новый день для Субару.
Первой он встретил забавную, но иногда немного жуткую, лоли-дрель - Беатрис. Какой у неё классный голос, внешность и характер - одним словом, милота ds . Особо забавен тот факт, что, несмотря на то, что дверь в её покои постоянно перемещается по замку, Субару с лёгкостью каждый раз находит нужную дверь).
После "тёплой" встречи с Беатрис, Гг уже просыпается в компании горничных-близняшек Рам и Рем. О, как я понимаю реакцию Субару на этих няшек inlove ).
Что же, благодаря хозяину замка - Росвалю( ну и странный он дядька ) - мои подозрения подтвердились. Эмилия - одна из претендентов на трон королевства, о чём как раз-таки свидетельствует значок. Узнав об этом, Субару выдвинул ещё одно требование - обеспечить его оплачиваемой работой в замке. Логичное решение - ведь денег у нашего героя совсем нет.
Таким образом Субару и провёл в замке 5 дней. Наладил отношения с близняшками и Беатрис, и даже пригласил свою принцессу на свидание(!). Всю серию у меня была улыбка на лице, но она быстро потухла, когда на следующее утро я вместе с Субару осознал, что Гг отправился на рестарт с новым чекпоинтом. А это значит, что кто-то убил нашего героя во сне. Что же, делаем ставки господа, кто это сделал. Единственная, кто вне подозрений, у кого нет мотива, и у кого характер для убийства слишком мягкий - это Эмилия. А вот все остальные вполне способны на это.
За сим, началась вторая арка, которая будет длиться раза в два больше первой. Тайтл продолжает радовать и удивлять super .
динамик
Очень милая и забавная 4 серия.Так здорово и счастливо у Субару все шло.Такой романтический вечер был у него с Эмили
И вдруг такой неожиданный финал.
Ну тем интереснее!
А ведь обитатели этого замка все сплошь занятные персонажи. И лоли блондинка(эти её цундере замашки и резкая смена настроения с котиком)) и "клоун" хозяин замка и особенно веселили и умиляли горничные.
Теперь я так понял,Субару будет проживать снова и снова эти пять дней и вероятно не только в роли дворецкого будет пытаться он изменить свою участь.
Цитата: Dalaster
Что же, делаем ставки господа, кто это сделал.

Ну если это не кто то извне , то я бы поставил на лорда Росваля.Субару завел слишком близкое знакомство с Эмили,а ему это нафиг не нужно.А может вообще он ведет двойную игру unknow
А вообще занятные у них правила в королевстве - у кого есть значок тот претендент на престол получается
Wyrtt
Цитата: динамик
тот претендент на престол получается

Плохо смотрел. Значок должен среагировать. И похоже он среагировал на Фелт.

Смерть во сне - это отличный ход.
динамик
Wyrtt,
Хорошо я смотрел.
Сказано же было-нет значка,значит ты не можешь претендовать на престол. Как говорится без бумажки ты букашка,а с бумажкой человек
Tristar
Предыдущая арка была про "Как пройти данж с боссом", а новая, детективная: "Кто убил Кенни" - Анимешка продолжает радовать.
Пока остается пара нехалтурных сценаристов и авторов - мир не сгинет.
Цитата: Dalaster
Что же, делаем ставки господа, кто это сделал.
Маловато вводных данных. Хорошо бы после следующей серии ставку сделать. Хоть небольшое дополнение, да всплывет.
Мог быть кто-то подсторонний "под кроватью".
Если же брать известных лиц - более вероятен тот, кому, дядька-лорд сказал "позаботиться" о госте.
Bato-San
4 серия... по сути ничего не происходит. Авторы простебались изобразив попытки Субару "взяться за ум". Но всё свелось к филлеру, лоликону и всего двум важным для понимания сюжета фактам.

В довершение серии выяснилось то что я предсказывал ранее в постах выше - сменилось место респауна Субару...

Видимо ему теперь предстоит сделать что то ещё... квесты-квесты...
Djon451
То есть его убили пока он спал?
А так, всё довольно миленько.
Ставлю на лоли)
Wyrtt
Цитата: динамик

Wyrtt, Хорошо я смотрел.

Плохо смотрел. Наличие значка не даст ничего, если он не среагировал А без его наличия нет возможности доказать его реакцию.
viktor202
4 серия перевод озвучка +1000

Восславь Солнце!
Wyrtt
5 серия - пустышка. Набор фансервиса и попыток раскрыть персонажей, которые ни к чему не привели.
Я бы еще посмеялся, если бы он случайно спас себя получив +1 к отношениям от демонической тян.

Разум: надо провести расследование. Узнать кто и чем занят в поместье. Каковы планы клоуна на Эмилию? Вооружится. Не есть ничего из дома, может быть в еде яд долгого действия. Попробовать скрыться в библиотеке Беатрис, которая летает туда-сюда, может прокатит.

Идиотизм: нужно посмущать тян и выпендриваться навыками чистки овощей. А потом просто сидеть и ждать смерти.

Хммм, что выберет ГГ?
Dalaster
5 серия
Что же, вот и второй круг в особняке Росваля.
Сейю прекрасно сработал в начале серии - столько боли слышалось в голосе Субару, пока он был в депрессии. Благо разговор с Беатрис вернул Гг в нормальное состояние.
Второй круг пошёл немного по другому пути, с новыми событиями. Такими как принятие ванны с Росвалем shock , и уроки письменности с Рам. Кстати, изрядно повесилил один момент - когда Рам первый раз пришла к Субару на урок, он, чтобы успокоиться, начал перечислять Эмилий, и в конце воскликнул "Это что, рай?" aha .
Вот Субару и снова дал обещание пойти на свидание с нашей красавицей( как забавно он нервничал, когда они остались наедине) ). Ради этого Гг решил не спать в эту роковую ночь, но против физиологии не попрёшь - он всё же заснул. Однако сон длился недолго - Субару довольно быстро проснулся от боли - судя по рвоте, его отравили каким-то образом. Но на этом его мучения не закончились(. В попытках куда-то добраться Субару нарвался на неизвестного, и сначала лишился руки, а чуть позже и жизни. Одна из самых кровавых и болезненных его смертей. Мне аж самому поплохело, настолько его смерть реалистично показывали(. Всё-таки жуткую цену платит Субару за свои рестарты(.
Цитата: Wyrtt
Хммм, что выберет ГГ?

Я так понял, что в этот раз Субару хотел повторить предыдущий рут.
Классная серия.

P.S: Рем была потрясающе мила в этой серии, а её улыбка - ммм... ohno
Wyrtt
Учитывая намеки на демонов, служанки или мутанты какие-то или знают об опасности.
Цитата: Wyrtt
Я так понял, что в этот раз Субару хотел повторить предыдущий рут.

Он так в серии и сказал. Только это ведь делает его еще тупее, чем раньше. Зачем учить уроки и прогрессировать, если можно просто забить, да?
Честное слово, любитель справедливости и слабак из манги ...., вызывает больше симпатий, чем наш альфа-самец. Тот хоть убивал себя, пытаясь изучить обстановку, и побеждал умом и опытом.
А гг ноет, что вернулся в прошлое. Зачем благодарить судьбу за то, что тебе дают кучу шансов победить, вместо 1, если можно поплакать?
Я жду арку, где ГГ возьмут в плен или Эмилия умрет. Тогда-то сюжет заставить его убить себя.
Dalaster
Цитата: Wyrtt
его убить себя

Уверяю тебя, будут и такие моменты в тайтле.
динамик
Жестокая концовка и ужасная смерть Субару- самая ужасная из всех что были до этого. shock
Неужели все таки это кто то из милых сестренок служанок? А ведь гг так здорово в этот раз подружился с ними. Особенно с Рем. я было даже решил,что голубоволосая няша влюбилась в него,до того были умилительны их разговоры и прогулка в деревню.
Настораживает разговор про демонов- как тогда оживилась Рем.
Даже не знаю,как в этот раз Субару преодолеть замкнутый круг.Ведь в первый раз он знал что должен изменить и с кем надо сражаться.А тут какая то магия и полная неопределенность. Хотя метод расчлененки и напоминает то как жестко действовала Эльза,но зачем тогда было травить парня,если можно было бы просто прирезать? unknow
Magus_007
Цитата: Dalaster

Уверяю тебя, будут и такие моменты в тайтле.

А нормальный перевод манги на русский есть, а то я нашел два, но там действие по времени происходит не сильно дальше чем аниме? Если есть, я хотеть ссылку!)
Dalaster
Цитата: Magus_007
А нормальный перевод манги на русский есть, а то я нашел два, но там действие по времени происходит не сильно дальше чем аниме? Если есть, я хотеть ссылку!)

На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.
Magus_007
Цитата: Dalaster

На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.

Ясно, спасибо) Значит будет повод прокачать английский)
Wyrtt
Цитата: Magus_007
На русский перевод манги до онгоинга ещё не добили(. А заинтересовавшая тебя информация у меня из ранобэ.

На Японском читал или просто пересказ видел? Ранобе дальще первого тома не перевели же. Йен опять купили лицензию и теперь год будут один том выпускать.
Dalaster
Цитата: Wyrtt
На Японском читал или просто пересказ видел?

Нет, японский я ещё не настолько хорошо знаю, чтобы читать на нём). Ну как сказать, пересказ я не видел, просто нахватался некритичных спойлеров о том, какими способами будет помирать Субару. Но насчёт сюжета ничего не знаю. Единственное, что мне известно про сюжет - его расхваливали те, кто читал на япе.
skivik
это ШЕДЕВР!
Bato-San
5 серия... герой уже открытым текстом говорит очевидное. Милая концовка, намекающая, что нехило бы вспомнить содержание 4.
Radox
Концовка.... не хило так Субару торкнуло...
маматвоеймамы
вин сизона наряду со стрей догз, еси не сольют
ASIMER
Мне одному кажется что стоит добавить"Драма" в жанры?
У кого есть ссылка на перевод ранобэ? Весь нет обрыл,одна манга.

Кто знает примерное время выхода перевода серий?
Dalaster
6 серия
В этот раз Субару решил бросить свои силы на сбор информации, поэтому не стал наниматься на работу в особняке. Но через это особо сблизиться с двойняшками не удалось. И только с Рам получился интересный разговор о сказках - предание о драконе-хранителе и рассказ о ограх (вспомнился оре моногатари). И снова горничная резко отреагировала на слово "они" - подозрительно... каким образом, интересно, двойняшки связаны с демонами.
Ну Субару пикап-мастер - так классно засмущал Эмилию-тан ohno . Впервые я видел её настолько милой). И вообще, персонажи в тайтле радуют - они живые и не заштампованные по самое не могу super .
Накануне роковой ночи Гг решил выбраться за пределы особняка по предлогом путешествия в столицу. Хорошее решение, но так просто его не отпустили(. Стоило время подойти к ночи, как на него напали. Однако, как грамотно Субару подготовился к возможному нападению - прихватил оружие и даже сделал себе подстраховку. Но вот к чему не был готов ни Субару, ни я, так это к тому, что нападавшей оказалась Рем shock . Я подозревал, конечно, близняшек, но больше склонялся к кандидатуре Рам(.
Что же, единственное радует в этой ситуации - на этот раз Субару не умер в конце серии.
И снова мучительное ожидание(. Классная серия super
Magus_007
Интрига! Что будет делать Субару? Убивать Рем? Перевоспитывать её(sic!)? Сделает себе харакири?
Dalaster
Цитата: Magus_007
Убивать Рем?

Не хватит силёнок.
Цитата: Magus_007
Перевоспитывать её(sic!)?

Попробует, конечно, но вряд ли получится - слишком мало влияния на неё. Всё-таки в этом кругу Субару почти никак не сближался с Рем.
Цитата: Magus_007
Сделает себе харакири?

Ну уж точно нет. Ситуация ещё не настолько плоха, чтобы решиться на самоубийство.
В общем, думаю Гг отправится на рестарт на первых пяти минутах следующей серии(. Сильно удивлюсь, если ему удастся выжить.
Magus_007
Цитата: Dalaster

В общем, думаю Гг отправится на рестарт на первых пяти минутах следующей серии(. Сильно удивлюсь, если ему удастся выжить.

Как минимум он должен получить больше информации - типа зачем и кто заказал, а потом со спокойной душой на рестарт.
Wyrtt
Эта серия, словно извинение за предыдущую. Простите, что потратили 20 минут вашего времени. Давайте в этот раз двинем сюжет дальше.
Я ожидал еще одного круга с бесполезным нытьем, а гг начал мозги использовать.
еще немного и он из личинки превратится в протохьюмана
Bato-San
6 серия. Ну те кто ещё не допер после 4/5 - получают уже открытым текстом. Кто допёр - зевают со скуки, глядя на фансервис.
динамик
Интересно,Рем сама по себе хочет убить Субару или выполняет чей то приказ(того же Росваля)? unknow
Такая милаха оказалась такой кровавой убийцей.А ее сестренка тоже в этом участвует? unknow
Зато жутко умиляет Беатрис(ну до того няша с милейшим голоском)) kawai да еще оказалось,что это именно она откачала Субару. Их общение это вообще умора(ну ни как парень не может подобрать к ней ключик)А мне кажется,что определяющим в этой арке как раз и будет участие Беатрис-поэтому Субару обязан подружиться с ней.
Трогательную сказку про огров слышал за последнее время уже не в одном аниме.Популярная видимо вещь.
Dalaster
Цитата: динамик
А мне кажется,что определяющим в этой арке как раз и будет участие Беатрис-поэтому Субару обязан подружиться с ней.

Согласен. В данной ситуации более-менее доверять он может только тому, кто по сути никак не связан с заварушкой вокруг трона - ведь Беатрис наёмница. С Росвалем она связана лишь контрактом, поэтому, если Субару удастся её склонить на свою сторону, то у Гг появится могущественный защитник. Да и вообще, Беатрис слишком мила и забавна, чтобы оставлять всё как есть).
JenekOk
А я вот не буду даже пытаться найти ключик к разгадке. Это бессмысленно sleep . Автор не заинтересован в том, чтобы мы сразу же безошибочно предсказали весь дальнейший сценарий и обязательно сделает что-то не по шаблону shock . Всё таки это аниме, а не русский сериал про любовь олигарха и колхозницы.
Первые три серии вообще очень впечатлили, буквально жил в этом аниме и рот закрыть забывал cry3 . После первого миссион комплита, адреналин уже не тот конечно, но всё равно смотрится не скучно. Герои симпатичные загадочные, опенинг динамичный. Нравится как у некоторых персонажей эта самая "особая искорка в глазах" нарисована . Досмотреть обязательно стоит и буду ждать сюрпризов gd .
Dalaster
7 серия
Вот это серия! Я просто в восторге super !
Как я и предполагал выше, Субару умер в начале серии. Единственное, что радует - Рем сделала это больше по личным мотивам, ради сестры. Но всё же для Субару это стало сильнейшим ударом по психике. Снова воскреснув, он испугал своим криком близняшек и даже нагрубил Эмилии(. Гг чуть уже совсем не погрузился в отчаяние, но его спасла Беатрис. Как же классно здесь показывают эмоции - я сам чуть не пустил слезу, когда Бэтти заключила контракт с Субару cry .
Эх, как я обрадовался вместе с героем, когда ему всё-таки удалось пережить эту злосчастную ночь, и рассвет был такой тёплый... Но вместо Субару в эту ночь погибла Рем(. Естественно, главным подозреваемым сразу стал Гг. И вот здесь, как раз-таки пригодился контракт с Беатрис - она его защитила от нападок горестной Рам. Правда, когда от него потребовали информации, которую Субару по понятным причинам не мог им дать, Гг не выдержал давления и сбежал из особняка.
Увидев обрыв, Субару было подумал пойти на рестарт, но решиться на самоубийство не так-то просто(. Однако, вспонив, как близняшки держали его за руки, пока он мучился от кошмаров во сне, Субару отбросил все сомнения. После этого произошла забавная сценка, когда Гг поигрался с дрелями Беатрис - я даже подумал "Наконец-то он это сделал!"). И серия закончилась первым и, надеюсь, последним самоубийством героя.
Итак, что мы узнали:
1. По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"
2. Первая смерть Гг в особняке была не по вине Рем, так как её убили тем же способом.
Серия получилась очень напряженной, переживательной и информативной. Единственный тайтл сезона, который я жду с таким нетерпением.
Wyrtt
Первым делом бы убил Рэм 3-4 раза, а не прятался в библиотеке. Какая-то соплячка тебя убивает по глупым причинам, а он еще и сочувствует им.
Вот как-то совсем наплевать на их мотивы.
А серию опять затянули. Все это можно было и в 6 уместить.
динамик
Наконец то гг сделал тот решительный и мужественный шаг которого от него ждали- то есть сам покончил жизнь самоубийством,чтобы снова все попытаться изменить.
Что же в этом особняке происходит- пока что за семью печатями. Субару еще очень многое надо узнать.Интригующе и интересно.
Сестренки ангелочки оказались такими безжалостными и кровожадными особами.То как Рем оторвала ногу Субару,потом вылечила его,а потом хладнокровно пытала было жутче резни потрошительницы Эльзы.А как была ужасна в ярости Рам. shock
Зато меня очень порадовала Беатрис.Как я и думал,Субару попросил помощи у неё и эта малютка защищала его до самого последнего момента.Чудесная героиня! kawai
Цитата: Dalaster
По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"

Его способность кем то или чем то контролируется. Что за запах ведьмы унюхала Бетти у него в спальне?
Следующая серия.я так понимаю,будет последней в этой арке? Хозяина поместья лорда Росваля нам так и не раскрыли пока.Видимо он и замешан в той жути,что происходит.
Tristar
Цитата: Dalaster
Но всё же для Субару это стало сильнейшим ударом по психике.
Да уж, досталось бедняжке. Он демонстрировал тот самый "позитивный настрой и дружлюбное отношение к миру", а в ответ получил удары, порезы, отравления, обвинения и несколько смертей.
- "Я вас всех любить хочу, а вы меня режете и убиваете! - в слезах произносит бедняга Субару в роли Иисуса-2.
Трогательно и поучительно. nolove
Цитата: динамик
Что за запах ведьмы унюхала Бетти у него в спальне?
Шанель N5, не иначе. Ведьмы, они такие. ;D
В начале истории Эльза называлась именем некой ведьмы. Уж не ей ли пропах Субару, и не её ли рук дело эти чекпойнты с сохранениями.

Очень увлекательная анимешка из весеннего сезона.
Мне уж думалось, - все, финита ля миру аниме и привет треш армагеддон, но вроде пока индустрия трепыхается.
Bato-San
7 серия. Экранизация песни КиШ "Прыгну со скалы"...
Очередная проходная серия. Самое интересное, что частичное раскрытие сюжета в ней всё же есть, но в таком варианте, что для большинства всё так и останется в зоне догадок.

А ещё примечательно, что никто не помнит начала сериала, выдвигая предположения про ведьму.
Magus_007
Цитата: динамик
Наконец то гг сделал тот решительный и мужественный шаг которого от него ждали- то есть сам покончил жизнь самоубийством,чтобы снова все попытаться изменить.

Пропаганда! Пропаганда! Не дай бог этот сериал попадет в руки роскомнадзора, его запретят! Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.

Цитата: Wyrtt
Первым делом бы убил Рэм 3-4 раза, а не прятался в библиотеке. Какая-то соплячка тебя убивает по глупым причинам, а он еще и сочувствует им.

Да он тут как муравей среди титанов, какой убить? Ты о чем вообще?! Разгон нескольких гопников - это его боевой предел, а ты предлагаешь ему померятся силами с лоли которая шар килограмм за 50 вращает как не вопрос.


Цитата: динамик
То как Рем оторвала ногу Субару....как была ужасна в ярости Рам.

Вывод - мангака девушек боится. А то у него уже две садистки девушки которые зверски пытают ГГ до нервного срыва. А Росваль максимум плохого что сделал - тряс мудями перед ГГ. ...Пропаганда?


Цитата: Dalaster
Итак, что мы узнали:
1. По каким-то причинам Субару не может рассказывать о своём "посмертном возвращении"

Мне показалось что не в этом дело. Просто ГГ в очередной раз понял что он может помереть уже насовсем и струхнул экспериментировать, а решил, типа, выбрать самый надежный способ что бы не помереть.

Цитата: Bato-San
ещё примечательно, что никто не помнит начала сериала, выдвигая предположения про ведьму.

Ты о чем? Расскажи по подробнее, а то я все помню, но в полноценную гипотезу для меня это ну никак не складывается.
holdra
А зачем ему вступать в прямой бой с Рем? Яд, арбалет с 2 метров, волчья яма , скорпион в постели и т.д. Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз? А для надежности обеих припадочных завалить.
Rinaldo
А зачем ему вступать в прямой бой с Рем? Яд, арбалет с 2 метров, волчья яма , скорпион в постели и т.д. Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз? А для надежности обеих припадочных завалить.,

А толку! После этого его сам хазяин убьёт токо мучительно и долго это будет делать!

Единственное меня поражает сам ГГ он толи тупой толи ему в кайф дохнуть каждый раз! Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать. А он бля то работник, то халявщик не фига толком и не делает! Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают
holdra
Да, тупиковый вариант, как ни смотри. Как выход - если уж бездействует 7 серию, то пусть бездействовал бы в другом месте, скажем у Раинхарда, дней 5 погостить, а Рем сама умрет(от нехватки крови и расчелененки, хехе) Но ГГ не идет по простому пути, аниме про "всех спасти и сохранить"
Tristar
Цитата: Rinaldo
Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать
У них выборы и все стоят на ушах, подозревая друг друга в шпионстве.
Тут появляется странный парнишка из ниоткуда и начинает распрашивать обитателей особняка о том о сем с блокнотиком.
Логично, что он будет первым кандидатом на проверку под пытками, на шпионство, при таком поведении.
Цитата: holdra
Как выход - если уж бездействует 7 серию, то пусть бездействовал бы в другом месте,
Его бездействие не было бесполезным. Как говаривал Доктор Хаус: "У нас новый симптом." Смерть одной из близняшек с теми же признаками, что и первая смерть Субару.
Цель невыявленного убийцы не обязательно Субару.
Цитата: holdra
Синдром жертвы напрягает, какое может быть сочувствие к мучителю который убил тебя несколько раз?
Выяснение мотива. ГГ задел некий триггер рассказом о синем и красном ограх. Одна близняжка ограждает другую от неких "пришедших сделать зло". Есть смысл деликатно узнать их предисторию.
Цитата: Magus_007
Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.
В тайном бункере Еретиков, всегда найдется место у монитора для жажущего узнать, чем кончится дело. А патронов хватит до конца эндинга последней серии.
Не дрейфте, Команданте Magus. ;D
Havk999
Цитата: Magus_007
Пропаганда! Пропаганда! Не дай бог этот сериал попадет в руки роскомнадзора, его запретят! Запретят!
А я сюжет хочу узнать, так что будем надеяться что они не смотрят онгоинги.

Если они его запретят это лишь подтвердит их бесполезность и никчемность . Хотя бы потому что это будет кретенизм. Фактически ГГ совершил самоубийсво единожды переступив через себя с твёрдой верой в то что он воскреснет как воскресал до этого. Конечно если он не смотря на падение выживет это будет тот ещё фейл но вряд ли подобное можно назвать пропаНяй с учётом того, что он уже не раз погибал. А ведь "военном дне сурка" такое уже было а он не запрещён и его можно купить в прокате.
Цитата: Rinaldo
Единственное меня поражает сам ГГ он толи тупой толи ему в кайф дохнуть каждый раз! Мог бы уже за 2 респавна всё вынюхать. А он бля то работник, то халявщик не фига толком и не делает! Режисёры ваще из него реально какого то Исуса 2 делают

Ну да предложи школьнику делать работу детектива. По сути если бы кое кто не решил показаться добровольно ГГ мог и не узнать кто его булавой убил. Сам ГГ явно не воин и уж тем более не убийца его поведение как обычного чувака (школьника) вполне нормально и естественно. Единственное что нарушило его естесвенность это этот прыжок, хотя он японец им не впервой.
skivik
Умееют же японцы делать не разряжающийся телефон)
Havk999
skivik,
Если телефоном не пользоваться его заряда хватит на долго.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.