Полная версия этой страницы: Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
de_mec
Цитата: Havk999
Возможно сам бетельгейзе является чем-то вроде духа или у него есть навык который позволяет ему возрождаться в своих последователях или в людях с магической силой.

это наиболее вероятно, но гг так ничего и не понил
Цитата: Физиотех
Вроде как ничего серия, но на кой чёрт опять всё так усложнять? Задрали уже эти рояли и чёртики, выскакивающие из табакерки.

аниме просто скативается
Цитата: Dalaster
Так днищем они кажутся только на фоне силы Вильгельма. Его бы не было, проблем было бы в разы больше, я полагаю.

что сможет кучка психопатов привыкшая втихаря резать кметов против отряда головорезов?
помоему ничего
Цитата: NumTemplar
Рам, насколько я помню, Розвелль оставил охранять поместье. И что она видит? Мутный Барусу во главе хорошо вооружённого отряда противников Эмилии по фракции движется в сторону охраняемого объекта. Хорошо обученные боевые горничные должны пресекать такие поползновения.

канешно, так мало того еще и сестренке голову запудрил, ну ничего Рам быстро решит эту проблему, и откроет глаза любимой сестре
Havk999
Цитата: de_mec
канешно, так мало того еще и сестренке голову запудрил, ну ничего Рам быстро решит эту проблему, и откроет глаза любимой сестре

Почему все забывают про письмо с предупреждением для Эмилии?
Цитата: de_mec
что сможет кучка психопатов привыкшая втихаря резать кметов против отряда головорезов?
помоему ничего

Учитывая что могла одна Рам в деревне демонов а они их таки почти всех вырезали, думаю они могут не мало зависит от того кто командует и кто бьётся.
Цитата: de_mec
это наиболее вероятно, но гг так ничего и не понил

Вероятно, но не факт все таки бетельгейзе впервые показался в другом теле, до этого было тупо не вком а о возможностях апостола лени он все таки не в курсах.
de_mec
Цитата: Havk999
Почему все забывают про письмо с предупреждением для Эмилии?

потомучто сестринская любофь
Цитата: Havk999
Учитывая что могла одна Рам в деревне демонов а они их таки почти всех вырезали, думаю они могут не мало зависит от того кто командует и кто бьётся.

руки и реинкарнация зарешали
Цитата: Havk999
Вероятно, но не факт все таки бетельгейзе впервые показался в другом теле, до этого было тупо не вком а о возможностях апостола лени он все таки не в курсах.

нет, гг непонял потомучто он тупой, а не потомучто раньше такого никто не видел
Havk999
Цитата: de_mec
нет, гг непонял потомучто он тупой, а не потомучто раньше такого никто не видел

Подскажи мне вот такой вопрос. Тебе предложат два варианта, один логичный пусть и мало вероятный, другой сумашедший и его вероятность ещё ниже. Какой из них ты выберешь? Он выбрал более логичный, но маловероятный вариант который заключался в том что все персты апостолы лени и могут тоже самое, что и бетельгейзе. Если бетельгейзе может вселяться лишь в последователей культа, то разница не велика. Он кокнет всех разом или по одному чтобы они чего не выкинули. Если же он может вселяться в кого-о помимо последователей культа, вот тогда это важно.
Dr.Eds
Цитата: Физиотех

А у котэ акустическая атака, что разносит скалы в хлам и, кроме того, посох, который стреляет что твой бластер.)) Кот не орёт, не беснуется а быстро и эффективно делает дело. В общем, котик - настоящий боевой маг, не в пример этому дебильному недодиклониусу.

Не знай котэ заранее, что этот поехавший опасен своими тентаклями, то сработал бы эффект внезапности, как с Митсубиси и Рем при первой встрече.
Цитата: Физиотех
Да фиг его знает. У меня вообще сложилось впечатление, что культ этот какая-то сопливая самодеятельность и Сатела не имеет к нему - по крайней мере сейчас - никакого отношения. Субару призван Сателой; наделён ею абилкой чтоб не сдохнуть, и его цель - трон для Эмилии. С какого боку тут можно приладить культистов, которые вроде как хотят эту Эмилию завалить, для меня непонятно.

Тентакли и телепортация с переселением души дело рук ведьмы, наделила она своих шестёрок ими- значит надо. Хрен знает, что ей там надо от юдишек. Может ей нужна бесконечная резня и хаос, как богам Хаоса из вахи, хрен их, тёмных, разберёт. В любом случае, информации мало о ней, а положение и способности культа подтверждают прямую его связь с ведьмой.
dgomez
Отличная серия по-моему, несколько неожиданных поворотов сразу за 23 минуты. Главного героя культисты обвиняют в том, что он "Гордыня" и, видимо, так и есть. Если ведьма сама наделяет подобными способностями архиепископов культа, то это объяснит и способности главного героя. Но ничего нельзя говорить наверняка.
Далее, поскольку Рам беспрекословно повинуется именно хозяину поместья, а не кому-то еще, то, в случае, если она окажется злодейкой, нитки пойдут к нему. Как мне думалось ранее, слишком странно, что он уходит из своих владений именно в подобные случаи. Что, если он сам какой-нибудь архиепископ? Какая-нибудь "алчность" или "зависть". У всех 7 частей культа видимо разные составляющие, у лени из-за лености архиепископа (почти как ему лень что-то сделать своими руками) много прислужников, а у других возможно все по-другому. Отсюда могут быть и какие-нибудь различия в способностях. Но рано чо-то пока говорить.
JenekOk
Извините, запутался немного, напомните если что пропустил:
Где в этом аниме прямо указывалось на то, что тентакли-это инструмент Сателлы? И что ГГ призван именно Сателлой? Это безоговорочно следует из усиливающегося после рестартов запаха "ведьмы"? Сам не помню, вроде обсуждалось, что во время одной из смертей Субару видел чьё-то похожее на Эмилию лицо. Логическую связь вижу, но...

Далее, откуда информация, что Рам будет представлять интересы Росваля, что бы ни случилось? Может у неё есть свои скрытые от него цели. Или наоборот, он темнит и Рам от него отвернётся, как только выяснит его истинные цели.

Похоже на то, что в тему просочились спойлеры, либо некоторые неоднократно высказанные домыслы уже были приняты за догму.
Dalaster
Цитата: JenekOk
Где в этом аниме прямо указывалось на то, что тентакли-это инструмент Сателлы?

Со слов Пака в начале 18-ой серии - "Если действительно хочешь убить меня, тогда создай тысячу теней, хотя бы половину того, что могла Сателла"
Цитата: JenekOk
И что ГГ призван именно Сателлой?

Честно говоря, напрямую в тайтле пока об этом не говорилось. Просто слишком уж много косвенных доказательств на это указывает.
Цитата: JenekOk
Далее, откуда информация, что Рам будет представлять интересы Росваля, что бы ни случилось?

С её же слов в одной из серий "мои душа и тело принадлежат вам". За точность цитаты не отвечаю, но смысл был тот же.
JenekOk
Цитата: JenekOk
Далее, откуда информация, что Рам будет представлять интересы Росваля, что бы ни случилось?

Цитата: Dalaster
С её же слов


От меня и от Рам тебе плюсик к репутации!
Dalaster
Re: Zero продолжает хорошо продаваться - почти 30 тыс. копий за первые три бд-бокса! А ведь в этих трёх бд-боксах всего 8 серий, треть от общего кол-ва серий. Интересно, какую цифру покажут общие продажи тайтла?)
de_mec
Цитата: Havk999
Какой из них ты выберешь? Он выбрал более логичный, но маловероятный вариант который заключался в том что все персты апостолы лени и могут тоже самое, что и бетельгейзе.

он выбрал самый дуратский вариант - поочередная одержимость духом более вероятна
Цитата: Dalaster
С её же слов в одной из серий "мои душа и тело принадлежат вам"

я знал одну хентайную мангу с мейд лоли которая начиналась точно также hey
Цитата: Dalaster
Re: Zero продолжает хорошо продаваться

да и хентаные додзи с Рем тоже штамповать стали - как будто бы других девушек в тайтле нет
Havk999
Цитата: de_mec
он выбрал самый дуратский вариант - поочередная одержимость духом более вероятна

Учитывая малоинформированность всех и вся о этом культе он сделал довольно логично не ссылаясь сразу на духов. К тому же неизвестно есть в данном мире такая вещь как одержимость духами или нет.
Djon451
Чего-то из ничего флуд разводите, хотя мое первоначальное мнение было по то, что место апостола пустовать не может, то есть новый был выбран автоматически из пальцев)
balog
 
balog
Похоже Субару станет Королем Лугуники, а всех гопников, которые в него зуботычины втыкали, отправит лес валить. Все предпосылки для этого есть. Как я и думал Субару альфа-самец. Пройдет через все препятствия и займет место на вершине. Ох уж эти городские омеги-гопники. Интересно будет их увидеть в кадре.
de_mec
Цитата: Havk999
К тому же неизвестно есть в данном мире такая вещь как одержимость духами или нет.

мне это тоже не извесно, но я предложил верный вариант
это к слову относится к одному из анимештампов - гг или кретин срадающий идиотической олегофренией и не может сложить дважды два или мегоинтелектуал делающий правильный вывод на основе крупиц данных потомучто он типатакой гений - к слову устаревший и бесячий штамп
а что там написано нащет гг?
Цитата: Dalaster
решительный, соображать умеет и, когда требуется, может постоять за себя
Havk999
Цитата: de_mec
мне это тоже не извесно, но я предложил верный вариант
это к слову относится к одному из анимештампов - гг или кретин срадающий идиотической олегофренией и не может сложить дважды два или мегоинтелектуал делающий правильный вывод на основе крупиц данных потомучто он типатакой гений - к слову устаревший и бесячий штамп
а что там написано нащет гг?

Проблема в том что это не его предположение, а тех кому он доверяет более или менее. Пока он не найдет подтверждение твоему варианту он вряд ли будет опираться на него. Если он вдруг изменит свою точку зрения, то значит он или с самого начала предполагал данный вариант, но не сказал группе так как ему было нечем это доказать, либо палец обсосал.
Lelouch32
Как-то не зашла на меня 22 серия. С главным психом слишком быстро и просто расправились, с его женской копией (которая, на мой взгляд, получилась бы неплохим полноценным злодеем какой-нибудь сюжетной арки) - тоже. Видимо, начали резать оригинал под конец.
Вообще в сериале с 19 серии, после того, как Субару перестал ныть, начался шаблонный сюжет, Субару понемногу становится эдаким Кирито, у которого почти все получается и все его уважают. Конечно, я понимаю, что людям, которых сильно раздражал ГГ-размазня-неудачник, такое развитие событий весьма по душе, но лично мне сериал был немного более интересен, когда у ГГ был переменный успех: когда у него что-то получалось, а потом шла череда фэйлов, у него ехала крыша, он умирал и возвращался обратно. Хоть мне такое уже и начало надоедать к 17 серии и Субару начал бесить своим идиотским поведением, но за таким Субару мне было все равно чуть интереснее наблюдать, чем за имбой-Субару, который бесстрашно, сложив руки на груди, свысока смотрит на огромного монстра, а затем так же бесстрашно прыгает с него. Как-то так.
Havk999
Lelouch32,
Нуууууууу до имба Субару ещё далеко ведь он только сейчас продвинулся по лини своей жизни. Арка все ещё идет одна и только считай с третьего четвертого раза все идёт как идёт. Поэтому пока рано говорить о его имбовости.
Dalaster
Цитата: Lelouch32
но лично мне сериал был немного более интересен, когда у ГГ был переменный успех:

Тогда следующая серия должна вас порадовать). Судя по превью, у наших героев начнётся полоса серьёзных проблем, а значит - рестартов.
Tristar
Цитата: Lelouch32
, но лично мне сериал был немного более интересен, когда у ГГ был переменный успех: когда у него что-то получалось, а потом шла череда фэйлов, у него ехала крыша
Вооот. И я о том же.
"Не всем девочкам нравятся мальчики". aha
А то прям тоталитаризм какой-то проводится со стороны Императоров Соседней Галактики. Мол: Скрипач Субару не нужен, высылаем Лелушей на замену.
Цитата: Dalaster
Судя по превью, у наших героев начнётся полоса серьёзных проблем, а значит - рестартов.
То что надо. Еще бы 2й сезон заявили бы этой осенью, для полного счастья. Но что-то нет пока.
Dalaster
Цитата: Tristar
Еще бы 2й сезон заявили бы этой осенью, для полного счастья. Но что-то нет пока.

Это да(. Насколько мне известно, пока что вышло 8 томов ранобэ и аниме охватывает их все. Но зато есть ещё вэб-версия новеллы, а вот там хватает материала на ещё на серий 12. В любом случае, второй сезон ждать раньше чем через год не приходится hm .
de_mec
Цитата: Dalaster
и аниме охватывает их все.

супир
очередной долгострой с незаконченой сюжеткой
balog
de_mec
Добейся в жизни , заработай, купи диск. Пообещай на форуме купить диск второго сезона. Тогда сделают быстрее и второй сезон. А критиковать долгострой, который получил за халяву, может любой. А если не хочешь покупать диск, так как аниме не понравилось ... То чё вообще недоволен отложенным в неизвестность вторым сезоном?

Ах замечательная серия, но что-то не сходится. Почему белый листок бумаги. Как будто кит стер письмо как и повозку извозчика после поедания извозчика. Странно это все. Кит то мертв. Загадка.
Интересно почему Рам не волнуется, такая спокойная. Сдвинулась ли точка сохранения? Наверно да, слава богу ни разу нам ещё не показывали "повторение" в ускоренном темпе. А значит воскрешение будет после кита.
Да Субару подонок тот ещё, не сказал Рам, что Рэм была ранена , но с ней все в порядке. Лан забудем про Рем. Уехала и черт с ней. Важно, что точка сохранения может перескочить неожиданно после победы над врагом. Сколько там прошло после победы над китом? Убют ли Юлиуса или Эмилию, а Субару не успеет откатиться? Хотя о чем это я. Раз они в зоне видимости, то Субару стопроценто их спасет. А ну тогда все будут живы здоровы. Главное только , чтобы Бетельгейзе не остался в теле лет на 20.
Dalaster
23 серия
Что же, теперь стало ясно зачем Рам напала на колонну - письмо пришло пустое. И этот факт очень меня беспокоит. Этому я могу найти лишь два объяснения - либо письмо подменили где-то по пути, либо кто-то в окружении Круш(или она сама) постарался. Второй вариант хуже всего.
Так же стало понятно, с какой радости Субару защищал дух - оказывается Юлиус тоже заклинатель духов, и приставил одного на защиту Гг. Так ещё появился путь, по которому Субару может получить лвл-ап - у него хорошо получается ладить с духами, а значит можно попытаться стать ихним заклинателем.
В принципе, эвакуация хорошо начиналась, пока не прогремел взрыв - господа культисты атаковали деревню. И снова бойня(. Ах, да, Эмилия-тан( ds ) пришла на поле боя и довольно эффектно разобралась с последним "пальцем". Как же бесит это предвзятое отношение к нашей полуэльфийке у простого люда - из-за этого я впервые увидел Эмилию плачущей onfire (.
Жутко было смотреть на то, как телом Субару завладел Бетельгейзе. Но наш герой молодца - до самого последнего не давал Лени управлять собой hero . "Убейте меня" - тяжёлый он выбор предоставил Феликсу и Юлиусу(. Удивляет меня, как грамотно подают здесь драму, даже зная, что Субару возродится. Теперь интересно, где точка сохранения на этот раз.
Великолепная серия super

P.S.: Ну почему Феликс не девушка?(. От такой был классный в этой серии.
Magus_007
Цитата: balog
Почему белый листок бумаги.

Dalaster,
Так Юлиус же сказал - это идиоматическое выражение, типа "масло масленного" или "сам черт ногу сломит". Она имела в виду что Субару - чёрт без роду и племени, послал письмо в котором ничего не понятно и в котором он заявляет что приводит с собой армию в поместье Росваля. Она заподозрила предательство, попыталась его выкрасть и допросить...но не получилось) Т.е. данное выражение "прислал пустое письмо" нельзя воспринимать буквально что он прислал путой листок бумаги - он прислал бессмыслицу, что, в принципе, объяснимо незнанием языка и недостатком практики в случае если он писал его сам.

Мне больше интересно почему Эмилию не послушали - у нас там есть розоволосая Рам, которая может говорить от лица Росваля и которая ТАК И СДЕЛАЛА когда Субару уговаривал жителей свалить. Почему нельзя было провернуть этот же трюк с Эмилией или в одно лицо - мне совершенно непонятно.

Цитата: Dalaster
Как же бесит это предвзятое отношение к нашей полуэльфийке у простого люда

Его очень легко понять. Тем более, что оно оправданно. В смысле церковь ведьмы пришла именно за Эмилией. Если бы её в поместье не было, то и резни бы не было.

Цитата: Lelouch32
но лично мне сериал был немного более интересен, когда у ГГ был переменный успех

Ты был услышан!)

И да, по поводу серии
1. У Юлиуса просто охрененная музыкальная тема.
2. "Сдавайся" от Эмилии прозвучало очень не в тему - она явно не из этой эпохи.
3. Эмилия, как мне кажется, сосуд для ведьмы как пальцы для Петельгейзе.
4. Одержимый Субару выглядел круче чем Петельгейзе в изначальной форме. И да, понятно почему Петельгейзе кусал пальцы - не свое не жалко.
Havk999
Цитата: Magus_007
Его очень легко понять. Тем более, что оно оправданно. В смысле церковь ведьмы пришла именно за Эмилией. Если бы её в поместье не было, то и резни бы не было.

Вот только не совсем понятна логика уже Церкви. Если пришли только за Эмилией то какого хрена вырезать вообще всю деревню? Почему сразу не напасть на поместье? Тем более судя по ранее показанным сериям Рем и Рам им не проблема
Dalaster
Цитата: Magus_007
Т.е. данное выражение "прислал пустое письмо" нельзя воспринимать буквально что он прислал путой листок бумаги - он прислал бессмыслицу, что, в принципе, объяснимо незнанием языка и недостатком практики в случае если он писал его сам.

Нет-нет, как раз-таки нужно воспринимать буквально - письмо пришло именно что пустое, белый лист так сказать. И, по словам Юлиуса, это означает неуважение к адресату, и даже может расцениваться как объявление войны. Не думаю, что какие-то непонятные каракули могут символизировать столь много. Да и наврядли написание такого официального уведомления доверили бы Субару hm .
Цитата: Magus_007
Его очень легко понять

Я это понимаю, но всё равно бесит(.
Цитата: Magus_007
Одержимый Субару выглядел круче чем Петельгейзе в изначальной форме.

Субару к лицу безумие).
Havk999
Цитата: Dalaster
Нет-нет, как раз-таки нужно воспринимать буквально - письмо пришло именно что пустое, белый лист так сказать. И, по словам Юлиуса, это означает неуважение к адресату, и даже может расцениваться как объявление войны. Не думаю, что какие-то непонятные каракули могут символизировать столь много. Да и наврядли написание такого официального уведомления доверили бы Субару

Логично учитывая что он пока толком и писать не научился. С другой стороны если его может прочесть только тот кому оно адресовано а для остальных будет белым листом, о станет понятно почему Эмилия как-то пыталась помочь деревне а Рам ловила парня на допрос. Правда в этом случаи непонятно почему Рам ничего не знала, словно Эмилия ей и слова не сказала по данному поводу.
Dalaster
А ещё радует, что Субару продолжает форменным образом издеваться над Бетельгейзе). В прошлой серии сказал, что выкинул книгу, а в этой - так вообще использовал характерную фразу нашего ленивого друга "Мой разум трепещет" aha
garmr
НАААЙС, эта серия лучшая, подвинула с пьедестала 15 серию, это просто топ!!!
Tail Beelzebub
Тем временем, осталось всего 2 серий...
JenekOk
Я тоже понял что письмо было не пустым, но несуразным, но давайте забудем пока про письмо. Вероятно это аниме переводилось с японского на английский, потом на русский... и не факт, что даже на японском суть разговора была сформулирована предельно чётко.

А сектанты, как оказалось, приехали в деревню вместе с Субару cry2 . Рам правильно сделала, что всех усыпила, а Юлиус взял и всё испортил noo . В этом аниме Юлиус-часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло worry .
Havk999
JenekOk,
Ну может она и сделала правильно, проблема была в том что культисты проникли незаметно для всех в эту армию. Субару об этом был не в курсе до последнего момента, так туж допроси она Субару, не допроси этот факт все равно остался бы скрытым.
JenekOk
Этот факт всё равно остался бы скрытым. А то, что в повозках нашли бы взрывчатку и балахоны культистов по сути ничего не доказывает, может они просто хотели устроить косплей-вечеринку с фейрверками gd .

И извиняюсь за использование имени Юлиус, сам он предпочитает, чтобы его называли Юри ohno .
Havk999
JenekOk,
Не Юри а Юлий
Насчет культиста похоже у нашего трапа есть встроенный детектор угроз и парализатор одновременно. Иначе как он смог после наложения паралича определить что торгаш культист и никто более?
Dalaster
Так, насчёт письма. В англе было написано "blank letter", что означает пустое, неисписанное письмо. Не могу предоставить японскую версию текста, но чисто на слух, с моим многолетним стажем просмотра аниме, не было никаких признаков, что Юлиус как-то неправильно понял Рам - оба уверенно произнесли один и тот же термин, что-то вроде "накущи но щинщо".
Vocsur
Что-то у меня плохое предчувствие насчет письма и того факта, что Рем уже 2 серии не появляется на экране. Неужто способность кита прокнула?
Bato-San
23 серия. Действительно великолепна. Насколько может быть великолепен целиком высосаный из пальца кусок голубиного помёта.

Почему ?

Да, режиссура вполне грамотная, подано всё отлично. Тут спору нет.
НО именно это и логика происходящего просто однозначно указывают, что авторы решили купить зрителя совсем уж дёшево.

Ведь никто не заметил и не задумался над тем, что никак не должно было происходить, но произошло.
iver
Пустое письмо- "образное выражение", которое значит, что письмо пришло пустым? как то не сходится. Абсолютно уверен в том, что письмо пришло не пустым, а написанное в нем было вполне понятно (даже Эмилия ходила в деревню и просила народ эвакуироваться). Другое дело в том, что они не были уверены в истинных целях вооруженной группы. Да и Юлиус в конце концов не стал бы объяснять значение выражения, которое не нуждается в объяснении.
Dalaster
Цитата: Bato-San
Ведь никто не заметил и не задумался над тем, что никак не должно было происходить, но произошло.

А конкретней?
Havk999
Цитата: Bato-San
Ведь никто не заметил и не задумался над тем, что никак не должно было происходить, но произошло.

Тут бы не помешала конкретика. Что именно не должно было происходить?
Персты в колоне спасения? Духи у Юлия? Одержимость самого Субару?
garmr
Цитата: Bato-San
Ведь никто не заметил и не задумался над тем, что никак не должно было происходить, но произошло.

Давайте-ка по подробней, а то ничего кроме хейта не видно
динамик
Очень интересно,где же в этот раз раз возродится Субару?
Момент,когда его телом завладел Бетельгейзе, очень неожиданным получился.
Magus_007
Цитата: Havk999
Если пришли только за Эмилией то какого хрена вырезать вообще всю деревню?

Потому что почему бы и нет!) Да и мало ли какие у церкви ритуалы, может если пошел на дело и замочил меньше двадцати человек - не доказал свою любовь.

Цитата: Bato-San

Ведь никто не заметил и не задумался над тем, что никак не должно было происходить, но произошло.

Говоришь про дешевые трюки режиссуры, но сам используешь не менее дешевые в написании своего поста :) Серьезно, к чему эта интрига на пустом месте как не для привлечения внимания?)


ЗЫ

Кстати, мне тут думается что Бетельгейзе не просто так овладел Субару - может быть это связано с книгой, которую Субару стырил у Бетельгейзе. Типа решил на память сохранить кусочек маньяка, но случайно замазался в скверне через книжку и вот уже и готово новое тело для маньячины.
garmr
Magus_007, тут скорее из-за того, что Субару как и все "Персты" подвержен "любви", что значит он вполне подходящий сосуд, ну или же Петельгейз может вселятся в любое тело
Bato-San
Цитата: Dalaster
А конкретней?

Цитата: Havk999
Тут бы не помешала конкретика. Что именно не должно было происходить?
Персты в колоне спасения? Духи у Юлия? Одержимость самого Субару?

ну это "рояли", что уже стало нормой для этого сериала. Качества не прибавляют, безусловно.
Цитата: garmr
Давайте-ка по подробней, а то ничего кроме хейта не видно

никакого хейта. Сериал вы смотрите или только я ? Ну, если - вы, стал быть, как я и сказал, вы чего то не заметили, увлёкшись шустрым переходом на забой Субару. Так и задумано. Тут уж сами смотрите и замечайте детали. А то, если относиться не критично, можно и спросить что то типа "а чего ж тут Росваль то не явился ?" или "подать сюда пару королевских драконов". Вы просто не задумались над очевидной несуразицей происходящего из-за общего драматизма происходящего.

Я не думаю, что эти мелочи повлияют на сериал в целом - портить дальше уже как бы и некуда, а как я заметил, под конец начинают показывать уже то что обычно считается стандартным уровнем качества для подобных сериалов, что и выравнивает впечатление.

Цитата: динамик
Очень интересно,где же в этот раз раз возродится Субару?

тут согласен. Предположу. что в момент встречи с Рам. Переигрывать со всеми пальцами ему не дадут. А восстанавливать позже - ни на что уже не влияет. Имхо.
Havk999
Цитата: Bato-San
ну это "рояли", что уже стало нормой для этого сериала. Качества не прибавляют, безусловно.

Действительно ли Рояли?
Персты в колоне спасения. Почему нет? Неужели они не могут быть торговцами? Торговцы это считай идиальные сборщики инфы без проникновения или вербовки в других организациях. Тем более о возможностях данного культа все ещё ничего неизвестно.
Духи Юлия. Опять же он королевский рыцарь и то что он не использовал силы духов на арене не значит что у него их нет. Фелис мега-лекарь, Атрея способен делать взрывы мечом, у Юлия духи.
Одержимость Субару. Учитывая ранее высказанное предположение вполне себе оправдано совершение ошибки. Тем более его переселение в субару и не в кого другого может быть связано с книжкой культа ведьмы, не зря же он с ней так носится и желает вернуть чуть ли не забыв про Эмилию, ну пока её рядом нет. Так туж очень спорное заявление про рояли, очень спорное.
Цитата: Magus_007
Потому что почему бы и нет!) Да и мало ли какие у церкви ритуалы, может если пошел на дело и замочил меньше двадцати человек - не доказал свою любовь

Ну вернётся Розваль и устроит этим гадам локальный апокалипсис, ну когда найдет.
Vincset
Ой, как мне нравится. Как мне нравится развитие сюжета, который ну ни как не поддаётся предсказанию.
Ни с того ни с чего, телом завладели и своими же союзниками был убит без каких-либо попыток схватить и обезвредить. Они наверно знали, что в другой реальности он возродится, а эта реальность сама по себе угаснет. )))

Благо в начале серии действительно недоразумение вышло. Вот только кто так письмо отправил? )))

Я вот думаю не все пальцы убили, на ногах ещё остались. ))) Так что ещё 10 безумцев изгибающихся так, что позвоночника у них и нет. )))
Havk999
Цитата: Vincset
Ой, как мне нравится. Как мне нравится развитие сюжета, который ну ни как не поддаётся предсказанию.
Ни с того ни с чего, телом завладели и своими же союзниками был убит без каких-либо попыток схватить и обезвредить. Они наверно знали, что в другой реальности он возродится, а эта реальность сама по себе угаснет. )))

Скорее не знали что делать. Такое часто бывает при одержимости.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.