Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Dgessi
Цитата: варден
Один из них

У него их много??? Док, ну расскажи по секрету??? gd
ДухРом
Как не странно психи такие психи. Один из подопытных мышек проснулась и даже не заметив что их комнаты заколочены стукнулся головой о запертую дверь. Не поняв это попытался открыть и стукнулся опять. Он конечно нашел лучший способ выбраться незамеченным, ничего не замечая слетел с окна в кусты...
temnovato,
Роман скрываясь в темнейших подвалах услышал чей то голос. Его слух был весьма остер. Так остер что режет уши и тишину. Любые уши умеют резать тишину но он резал и уши слухом тоже! В темном маленьком подвальном стеклышке появилась морда в маске которая навязчиво прилипло к окну и начало пялиться на пришедшую.
-Оу! Привет милая! У тебя есть ядерная бомба расшевелить это темное тихое место?! Тем более тут в подвале! Бедному привиденьке темно и холодно! Дух резко прилив к окошку еще сильнее на этот раз шлепнув о стекло и руками прислонив и их.
-Приходи в гости!!! Мы поиграем! У меня тут огромная бензопила есть!!! После этого он исчез из зоны видимости стеклышка так же быстро как и появился. И не было ничего видно даже если всматриваться туда впритык. Хотя. У кого хватило бы смелости?
варден
Dgessi,
Это врачебная тайн cool
temnovato
ДухРом,
В догонку крикнул я незнакомцу в маске:
-Стой! Я не девушка!- вздохнув продолжил- Всего то волосы отросли, со всяким бывает- продолжая бормотать себе под нос всякие бредни, я оперся о стенку и решил вздремнуть, пока не прибудут врачи или кто нибудь другой
kokou
Вернувшись с очередной гулянки, обнаружила, что дверь заперта, потом пришло понимание, что ее кто-то заколотил. С разворота выбив ногой дверь, молча пошла на свою кровать, сняла мотоботы и легла под одеяло - в куртке и шлеме.
SATАNA
Здесь так много интересных личностей. Очень хорошее место. Мне нравится.
ДухРом
SATАNA,
-Нет тут никого. Тут полно СЛИШКОМ обычных...
Прошумел голос в тени из закоулка коридоров плавно вышел силуэт в мантии и с маской на лице. Опирался он на старую пыльную бензопилу. Он поднял бензопилу к маске и понюхал резную цепь.
-Лишь я один из древних артефактов этих мест. Когда все было живее и безумнее. Этой пилой маленькая девочка однажды весь день бегала за мной пытаясь расчленить ею меня. Я еле выжил... Вот это время. А сейчас. Даже врачи не сильно беспокоятся об этом месте. Ведь больные тут НЕ опасны для окружающих... В дань прошлого Роман за маской ярко улыбнулся и попытался завести пилу. Увы. Она была сломана.
MaxMir85
- Ох, как тут хорошо, спокойно и мило, никто не беспокоит...
Разговаривая сам с собой тихо произнес я %)
hsepoho
Цитата: Dgessi
лябовъъъ и ласку

kami
зачитательно
Цитата: Dgessi
а потом еще и детей в конверте подарю .

в конверте обычно только бабки бывают smoke

Цитата: Dgessi
А, я смотрю ты уже и на стриптиз для Джесси готов

sword а у тебя не только на это пойдёшь
ты ж мне заказ на деточек делала ...спаси и сохрани нас wtf в целости и сохранности

Цитата: Dgessi
Только помни, денег в трусы все равно сувать не буду

тады стриптиза не будет

Цитата: Dgessi
У него их много??? Док, ну расскажи по секрету???

Цитата: варден
Это врачебная тайн

мама дорогая omg
диагноз уже лепят-анамнез по научному
ДухРом
MaxMir85,
Чуткое ухо Романа услышало это. Он вышел во двор и швырнул через окно и решетки в комнату "умиротворенного" "Моктейль Молотов"!
-Спокойной ночи!!!
Рассмеявшись крикнул тип в маске.
Dgessi
Цитата: варден
Это врачебная тайн

Ну Док, ну по блату, ну скажииии....
А я тебе конфетку и честно при честное слово дам kawai .
Цитата: hsepoho
зачитательно

Ну вот, видишь-видишь могу же быть хорошей жоной bugaga .
Цитата: hsepoho
в конверте обычно только бабки бывают

Ну вот как от Бабки и получишь детей в конверте loool .
Цитата: hsepoho
а у тебя не только на это пойдёшь

Ой, да тыж милаш Крылатик, уже на все ради мну согласен ohno .
Цитата: hsepoho
ты ж мне заказ на деточек делала ...спаси и сохрани нас в целости и сохранности

Да-да, заказывала.
Крылатик ты прям как Санта-Клаус, исполняешь все мои жолания kami .
Цитата: hsepoho
тады стриптиза не будет

Ну не вредничай, для меня раз в год, как для своего поклонника можешь и бесплатно с танцевать ))).
MaxMir85
ДухРом,
Соседка по комнате kokou поймала на лету бутылку, влетевшую в окно, и выпила за ужином содержимое (оно очень походило на абсцент)...
вот так горячая доставка работает в наше время подумал я %)
BlinDneSS
размышляя на тему того, что только психи среди психов могли добровольно припереться в психушку, где к свободно бегающему чудику с бензопилой в качестве сувенира и, с первого взгляда, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, прибавляем девчушку, свободно прибегающую в недвухсмысленное зданице с алкоголем и песенками, тут намек на гепертимию, и приправляем все это парочкой с аффективным растройством и полным отсутствием лечения. что ж, присядем рядом с дремлющим длиноволосым меланхоликом, подождем ребят с рубашками, ну или шлем с абсентом, может чего и выгорит
варден
Dgessi,
Тут недавно со склада мешок конфет пропал , кажется я теперь знаю куда...................... c2
Dgessi
Цитата: варден
Тут недавно со склада мешок конфет пропал , кажется я теперь знаю куда......................

Это он да??? Спер значит, нашел мешок и утащил. А я думаю, чо он тут ошивается, конфеты значит приметил aha . Док, ну это, мешок найти срочно нужно и конфеты мне вернуть, а то у меня скоро ломка начнется, из-за недодоза сахарина в крови aaa .
hsepoho
Цитата: варден
Тут недавно со склада мешок конфет пропал , кажется я теперь знаю куда......................

omg
... и герой(ня) с нами не поделилась dead

Цитата: Dgessi
. Док, ну это, мешок найти срочно нужно и конфеты мне вернуть

ну прям Штирлиц , омг ...
сама слямзила и на соседей валит ...
верни мешок-тебе же плохо станет если не поможем мы с ним
kokou
- И что это это было?, - спросила она, потянувшись. Отодвинув тарелку с недоеденной бараниной в красном вине, и поставив на стол пустую бутылку, девушка, немного покачиваясь, подошла к своей кровати, плюхнулась, почесала живот и достала сигару. Прикурив, она окинула мутным взором комнату, прищурила зеленые глаза, икнула, и запела - глубоким мужским тенором:

- Вдоооль по питерскооооой... - и икнула еще раз, - ой, не то...
Выпустив несколько колечек дыма, она нахмурилась, расположилась поудобнее, стала отстукивать пальцами ритм и начала куда-то в пустоту:

- На коленях мы ползаем


Девушка выпустила еще несколько колечек, положила сигару в пепельницу и отрубилась. В комнате раздался пьяный храп.
Dgessi
Цитата: hsepoho
ну прям Штирлиц , омг ...
сама слямзила и на соседей валит ...

Ничегошеньки я не лямзила, невиноватая Я aaa .
варден
Я нашел мешок,а конфет в нем нет................... unknow
Значит преступник запаниковал,что его вычислят,съел все конфеты и выкинул мешок. badsmile
Но на мешке остались отпечатки пальцев и волосы преступника,значит вычислим и заставим мыть общественный туалет! badsmile
MaxMir85
Приоткрыл форточку и надел противогаз пока курево не проветрится... и снова ушел в себя %)
Dgessi
Цитата: варден
Но на мешке остались отпечатки пальцев и волосы преступника,значит вычислим и заставим мыть общественный туалет!

У нас тут раскрыто преступление. Преступником оказался Док badsmile .
варден
Dgessi,
А ты нам нечего рассказать не хочешь? angry2
Наприме про фантики у тебя под подушкой,или то,что у тебя все лицо в шоколаде? heyyou
В наказание за воровство,вранье,попытку суециды,плохим обращением с кошками,попытку перекинуть вину на другого,алчном пожирание конфет и за жадность. hero
Суд приговаривает вас :
Мыть туалет,есть только редьку и горох,каждодневной трех разовой клизме,мыть посуду,прибираться во всех комнатах и чистить зубы по шесть раз в день! heyyou
Dgessi
Цитата: варден
А ты нам нечего рассказать не хочешь?

Не виноватая Я, меня подставили aaa .
Цитата: варден
Наприме про фантики у тебя под подушкой,или то,что у тебя все лицо в шоколаде?

Фантики подкинули. Лицо измазали, пока я мирно спал.
Я вообще добропорядочный больной bugaga .
Цитата: варден
В наказание за воровство,вранье,попытку суециды,плохим обращением с кошками,попытку перекинуть вину на другого,алчном пожирание конфет и за жадность.

Док, да это уже предвзятостью попахивает heyyou .
Вы вменяете не вменяемому пациенту слишком много преступлений bugaga .
Цитата: варден
Мыть туалет,есть только редьку и горох,каждодневной трех разовой клизме,мыть посуду,прибираться во всех комнатах и чистить зубы по шесть раз в день!

Ноу, я протестую. У меня есть право на один звонок cool .
Animadverte
А че так тихо?) thinking
kokou
Встав утром, Коку осторожно прибралась в комнате, чтобы никого не разбудить, полила цветы, и прихватив с вечера сложенную сумку с тремя разными видами обуви, удалилась в неизвестном направлении. Под нос она напевала что-то странное и о вчерашнем вечере вряд ли помнила.
Dgessi
Цитата: Animadverte
А че так тихо?)

Тебя потому что не было bugaga .
Нет, Дань ты только посмотри, мне Док тут дело шьет о краже конфет angry3 .
fractelsense
Настроение было чуть лучше, чем обычно, поэтому стал разносить все в комнате, в стене пробил несколько крупных дыр, окно с рамой выбил, всю мебель переломал буквально в щепки и завершил сие действо уничтожением входной двери. После чего вышел как ни в чем не бывало, держа руки в карманах и пошел прогуляться.
YoshikawaShiro
kokou,
Подойдя к какой то больнице Александр залетел на второй этаж в шестую комнату чуть не разбив окно...Еле пролез рявкнув - Чертовы крылья!Хмм...Крылья это он или она..Если он то это плохо...Ненавижу парней...А если она то все хорошо... -Погрузившись в раздумья он плюхнулся на кровать лицом в подушку и заснул...Проснулся уже Ричард... - Что где я!Аааайй как болит голова..Наверно опять Александр приходил....Что ! Почему у меня порезано плечо! "№/'@@3#$ садист! Как ни придет так что то да случится!Ну делать нечего, буду ждать хозяина комнаты... -
kokou
Зайдя в комнату, девушка увидела двух парней на одной кровати - один спал, уткнувшись в телефон, второй сидел рядом, что-то бормотал и чесал спину. Пожав плечами, Коку поставила сумку на свою кровать, развернулась, небрежно бросив:"не буду вам мешать" и вышла из комнаты.
- Где тут администрация? Чай не лето. надо бы окно вставить... И где доктор, нас будут лечить или нет?
Коридор вторил ей эхом ее же каблучков.
MaxMir85
kokou, нет вам показалось, не на одной кровати, у нас в палате их 4, две по бокам от окна и две ближе к двери %)
я на той что с лева от окна, а вот на какую плюхнулся непонятный господин, залезший в окно - не знаю, уж точно не на мою... Мне вообще показалось что он посреди комнаты на полу %) по крайней мере в моей реальности.
kokou
MaxMir85,
У нас две кровати в комнате, у вас уже в глазах двоится, заканчивайте потреблять всякое...*покачала головой* А еще говорил, что не курит... Короче, спихнули на пол-таки? Что с окном будем делать?

и это
MaxMir85
kokou,
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

сначала дырку в окне сделали бутылью, потом напрочь вышибло его какое-то непонятное тело... Макуси!му вышел в коридор и поселился на кресле %)
kokou


Дорогой главврач, отселите, пожалуйста MaxMir85, в другую палату!
YoshikawaShiro
kokou,
(К справке, мой персонаж ангел, ну крылья и все такое)Ричард решил поспать...Проснулся Александр ... Заметив парня он кинул в него неизвестно откуда взявшийся нож и пулей вылетел в коридор, взяв с собой девушку... Прибежав в какой то подвал он спросил крутя ножом перед её лицом - Ну привет!Меня зовут Александр и я терпеть не могу парней, поэтому поддерживаю идею о выселении..(Он подставил нож к ее носу и сказа, злобно ухмыляясь) Дружить будем только ты да я, никаких парней...Думаю Ричард не будет против!-Вдруг этот парень схватился за голову и распрямил крылья, задев ими лампочку...Закричал... - После отключился на секунду...Появился Ричард, посмотрев на девушку вопрошающим взглядом он бросил нож в пол и спросил - Где это я...Я помню, что я был в комнате, потом уснул, а сейчас тут....Опять Александр "дружить" надумал...Кстати, меня зовут Ричард.Приятно познакомится!- Парень поклонился и улыбнулся девушке
kokou
- Мне все равно, Александр вы, Ричард, Божий одуванчик или инопланетянин. Окно вставьте! Или наймите кого-нибудь, чтобы вставили... летают тут всякие... наркоманы... эх...
YoshikawaShiro
kokou,
Ричард ответил, выходя из подвала - Сию минуту! - Он прибежал в комнату и вылетел через окно...Пролетая над городом N он увидел вывеску H и полетел туда ... Купив нужные стекла и приспособления, что бы вставить он полетел обратно...Прошло некоторое время и Ричард вставил окно...Убравшись он уселся на кровать и принялся напевать себе под нос:
-...Мы как тени - где то между сном
и явью, и строка наша чиста.
Мы живем от надежды до надежды,
как солдаты - от привала до креста.
Как расплавленная магма,дышащая небом,
рвется из глубин,
Катится по нашим венам Вальс Гемоглобин...-
hsepoho
повторю выше сказанное : тихо тут , никого не пытают , не мучают, на опыты-исследования не берут thinking
Animadverte
Dgessi, я пропал и тихо стало x)? Ай-ай)), Доктор, Джес не может конфеты воровать, а только кушать их aha
kokou
- Отлично, большое спасибо! - Коку сходила в ванную, переоделась, и забралась под одеяло, - А горшками разбитыми и цветами я сама завтра займусь... - послышался ее сонный голос. Через несколько мгновений раздалось мирное посапывание.
YoshikawaShiro
YoshikawaShiro,
Когда девушка уснула, Ричард посмотрел не нее и ,улыбнувшись, улегся на пол т.к. их соседа по комнате еще не пересилили. Для верности он укрылся крыльями.
Dgessi
Цитата: hsepoho
повторю выше сказанное : тихо тут , никого не пытают , не мучают, на опыты-исследования не берут

Таки да, может Крылатик с тебя начнем thinking . *Незаметно, выдрав одно перо из Крылатика.*
Цитата: Animadverte
Dgessi, я пропал и тихо стало x)? Ай-ай))

Ато, люстры за тебя приходилось раскачивать bugaga .
Вот, Док и взъелся на меня aaa .
Цитата: Animadverte
Доктор, Джес не может конфеты воровать, а только кушать их

Да-да, парень дело говорит.
Док, да я ваще герой-сладкоежка, я избавляю мир от порабощения конфет hero .
Animadverte
Dgessi, приятно слышать, что старый добрый дурдом меня помнит и любит loool , а ты че думаешь, что я на люстре живу x))?
Dgessi
Цитата: Animadverte
а ты че думаешь, что я на люстре живу x))?

Я не знаю где ты живешь, но на люстре у нас ты прятался sl .
Animadverte
Dgessi, сейчас я бездомный, вот пришел сюда пожить)), я поселюсь в твоей палате, ты ведь не против x))?
Dgessi
Цитата: Animadverte
Dgessi, сейчас я бездомный, вот пришел сюда пожить))

А что случилось??? Тебя из клана выгнали??? unknow
Цитата: Animadverte
я поселюсь в твоей палате, ты ведь не против x))?

Почему в моей??? В моей Братанчик живет или я в его bugaga .
Док, выдай уже человеку палату heyyou .
Animadverte
Цитата: Dgessi
А что случилось??? Тебя из клана выгнали???


Не, не выгнали)), мне просто скучно сидеть на одном месте x))


Цитата: Dgessi
очему в моей??? В моей Братанчик живет или я в его


Не че страшного, втроем уместимся)), как при советском союзе, я к вам подселюсь aha
MaxMir85
YoshikawaShiro,
не волнуйтесь, я уже сам переселился в коридор, там очень удобные кресла %)
Dgessi
Цитата: Animadverte
Не, не выгнали)), мне просто скучно сидеть на одном месте x))

Ну раз скучно, то сиди со мной тут good . Пошли у Дока все клизмы повыкидываем, а то он меня постоянно ими стращает lny .
Цитата: Animadverte
Не че страшного, втроем уместимся)), как при советском союзе, я к вам подселюсь

Чойто-чойто-чойто??? Страшно, еще как страшно, а вдруг мы чего большего захотим, а тут ты сидишь и смотришь bugaga .
Слешка
Цитата: Dgessi
а вдруг мы чего большего захотим

Вот так здрасти!
Что этот тут и без меня?
Цитата: Dgessi
а тут ты сидишь и смотришь

Я его выгоню! Если мне можно будет остаться!
Dgessi
Цитата: Слешка
Вот так здрасти!
Что этот тут и без меня?

Пока ничего, ну раз пришел, давай вакханалию чинить, а то лежит поломанная вон в том право-левом углу loool .
Цитата: Слешка
Я его выгоню! Если мне можно будет остаться!

Если выгонишь, оставайся. А то этот жонатик, ему низя на такое смотреть.
Потом вдруг жона придет, скажет: \"Эй, Вы негодяи, чему моего мужа научили.\" loool

А мы же не виноваты, он же сам к нам пришел.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.