Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Ranika
варден,
melancholy Красно-чёрные вкусняяяяшкииии
варден
Ranika,
Кажется я понял,что за вкусняшки.
*Дал красно-черные вкусняшки*
Ranika
варден,
Вкусняшкаааа!!!! /На радости, закинув вкусняшку в рот, побежала носиться по коридорам/ bk delighted
Bis777
inlove Ах, какая лисичка, это ты меня разбудила, шалунья. Я, Иван Иванович, а как тебя зовут маленькая прелесть?
Ranika
Bis777,
Вааа!!! omg /Спряталась за ящик и лишь красные светящиеся глазки выглядывали из-за ящика/ Я не умею будить, я слишком маленькая ещё. И я не шалунья, я маленькая ещё. Я, Ран.
варден
Ranika,
А зачем тебе слабительное?
Обычно его по своей воле не едят. unknow
Ranika
варден,
Как зачем!? /Поднялась и начала крутиться на одной ножке, как балерина/ Оно же вкууусное и бегать заставляет idea /Тут послышалось урчание животика/ Ой, кажется мне нужно бежать скорее скорее. Бай-бай!! /Побежала дальше, игнорируя всех/ bk
Bis777
Столько шума из ничего...Вардан у тебя есть, что нибудь от скуки? Все словно вымерли. Я когда спать пошел, Британца из банки выпустил, этот маньяк с бананом, случаем не порешил всех?
варден
Bis777,
Он в спячку впал.
Bis777
Вардан так пока тихо kawai давай я портал открою, развлечёмся. Где предпочитаешь зажигать?
Ranika
/Сбегала по своим неотложным делам и потопала обратно. Скитаться по коридорам бурча себе что то под нос/ run
Bis777
Привет лисичка! *Останавливаю* Хочешь новую коробку дарю

*отдаю подарок, иду бурчу* Эти мракобесы ребенку всю жилплощадь помяли, а Вардан так в палату и неопределил, Психушка блин.
Ranika
Bis777,
Оо, что это? Это дом для моего ножа? Думаю он подойдёт, если его немного переделать. Спасибо
LelouchBritanskiy
Кто сказал про меня?

*безжизненный скелет ходит, стоит и вздыхает часть энергии у всех, тем вернув свою обличью*

*Растянул мышцы*

Ух, какое наслаждение от растяжки!
Bis777
LelouchBritanskiy
О , что спячка закончилась? Всё те же на манеже? А где банан потерял? *Шепчу* Лисичка, отобрала.
Ranika
/Иду себе дальше/ Коробочка в левой руке. Сейчас возьму ножик свой. И пробью коробочку ножом. И скажу, что это теперь его дом. Потом будет пир на весь мир в честь новоселья. delighted
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*Растянул мышцы*
Бедолага как ты теперь ходить будешь, тебе в травмпункт надо. badsmile В следующий раз с растяжной не переусердствуй, не можешь так потянись и так сойдет.
Цитата: Ranika
Потом будет пир на весь мир в честь новоселья

А готовить кто будет, на пир?* Интересуюсь.*В меню мясо будет?
Ranika
Bis777,
Как кто? Дока заставим конечно же. Он всё сделает c1
варден
Ranika,
Мечтай!
Ranika
варден,
Не бывать празднику в честь новоселья!!!! cry2 Док во всём виноват idea
Луиза Франсуаза
*сидит на полу и начищает свои мётлы,напевая песенки*
Моя метла в лесу росла,
Росла в лесу зеленом.
Еще вчера она была
Осиной или кленом...
Ranika
Луиза Франсуаза,
/Одним красненьким глазком заглянула в дверной проём/ Какая хорошенькая песенка. Может мне тоже придумать что нибудь... например о цепях и ноже? thinking
Bis777
Так, если не бывать празднику. Может хоть концерт устроите. Вардан барабанщиком будет hoho А, что у всех танец с мечами, а у нас с метлой, ножом и цепями super плюс может дуэтом споёте?
Ranika
Bis777,
Ты что! Это же страшно. Я под сценой сидеть буду! aaa
LelouchBritanskiy
Ranika,

*дал знатного леща*

Где моя заточка?

*ударил ногой тебе в живот!*

ЭТО ТЫ?
Ranika
LelouchBritanskiy,
Таа /От удара свалилась на четвереньки/ Не знаю таких и не я это /Взяла свой нож и нанесла тебе удар по ноге и потом сразу ещё 1/
Bis777
LelouchBritanskiy, так я смотрю опять кто-то в банку захотел? Если так хочешь познакомиться, лучше вкуснятиной угостил бы *На ухо* Она слабительное обожает. Ты поосторожней с ней badsmile
Луиза Франсуаза
*взяв одну из уже начищенных метел,отправилась на поиски жертвы*
run
LelouchBritanskiy
Bis777,

*с локтя тебе в нос*

Слыш, без тебя знаю

Ranika,

*снова проглотил воздух и мои раны восстановили*

Даже не почувствовал, дитя!

*пальцем сильно тыкаю в глаза Ranik'у*

Будешь знать, когда мешаешь мне существовать!
варден
LelouchBritanskiy,
Что-то ты подафигел немного.
*Скрутил в бараний рог,вколол успокоительное и запихнул в камеру*
LelouchBritanskiy
варден,

*на потолке сижу в позе лотоса*
Ranika
LelouchBritanskiy,
варден,
Ааа, из-за тебя глазки теперь болят!! Требую ему пожизненное заключение за домогательство и причинение тяжких вредов для здоровья!! aaa
варден
Ranika,
*проверил состояние здоровья Ranika*
Все нормально не переживай,вот выпей это и все пройдет.
*погладил по голове и дал таблетку*
Ranika
варден,
М-мне становится страшно, когда меня трогают или до меня кто то прикасается! Но... мне нравится, когда меня гладят вооть stress
/Аккуратненько взяла таблеточку и скушала/ cry Что это? Она тоже достаточно приятный вкус имеет cry Что это? Что это?
варден
Ranika,
Просто обезболивающие.
Bis777
Вардан Вчера на ужин мясо было с гарниром, очень даже приличный вкус, рецептиком не поделишься? good
Ех-хо, а у меня мяч есть! *Вытаскиваю мяч и делаю пас вдоль коридора. evilplay Мяч обходит Вардана и Лисичку и развернувшись точно попадает по центру, в весящего на потолке LelouchBritanskiy * Месть удалась badsmile
*LelouchBritanskiy, сбитый мячом, летит прямо в дверь своей палаты. Дверь от удара распахивается и LelouchBritanskiy падает на свою кровать. От сильного толчка на сетке кровати срабатывают ремни "для буйных". Кокон готов. Мяч растворяется в воздухе*
LelouchBritanskiy
Bis777,

*стою перед твоей спиной и пинаю якобы исчезнувшего мячика в твою подзатыльнику*

А ты думал, что я тупо сплю все время? Удивлен, что я "выбрался"? Ага!
Ranika
варден,
Ммм, пойду прогуляюсь /Пошла вперёд по коридору/ run
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*стою перед твоей спиной и пинаю якобы исчезнувшего мячика в твою подзатыльнику*

Ты явно не русский. А перед моей спиной - это как? У моей спины есть перед? А я то думал, что это у меня есть перед и зад, то есть спина. В твою подзатыльнику тебя:) исчезнувшего мячика. Классное ругательство и без грубости. Хоть кто-то развеселил. hoho
hey Да, я забыл предупредить из банки я тебя выпустил, но пинтакли не все снял так, что ты мне ничего сделать не сможешь, только руками по воздуху машешь.
LelouchBritanskiy
Bis777,
Я не из так называемой "России", верно пометил, акцент мне выдал, теперь ты знаешь про меня... чутка.

Случайно мяч не твой?

*Разминаю шею"
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
Я не из так называемой "России", верно пометил, акцент мне выдал, теперь ты знаешь про меня... чутка.

Вот хитрец, до этого четко по русски говорил, а сейчас акцент появился...э брат так у тебя ещё и раздвоение личности. И кто по национальности твоё второе я? Этот нет. Мой вот. * достаю*
LelouchBritanskiy
Bis777,

Столь не разуме назвив меня хитрецом, тебе надоело жить?
korosy
_из серой дымки являюсь я. благо, никто так и не заметил пропажи_
thieft
_хватаю первое, что попалось под руку...а попалась табуретка...и запускаю в голову Британцу. пока она летит, кричу_
ты, чукча грузинский, лови мячик! goalkeeper
Bis777
Цитата: korosy
никто так и не заметил пропажи_
Я заметил! angry2 Как ты мог исчезнуть и меня не взять с собой. Тут скукота смертная, вот даже в футбол только на троих. *Перехватываю мяч и делаю пас в Британца. evilplay Мяч сбивает его и он летит, опять в дверь своей комнаты прямиком на кровать, где от удара ремни срабатывают и делают из него кокон.* korosy, ну, что пытать будем, на какую разведку он работает? sword
korosy
Цитата: Bis777
Как ты мог исчезнуть и меня не взять с собой.

пардонте...тебе бы там не понравилось. места там жуткие, где я был.

пытать? да уж, надо уже что-то с ним делать, с этим лотосом потолочным.
ваши предложения, коллега? badsmile
Bis777
Цитата: korosy
ваши предложения, коллега?

Может пёрышком пощекотать hey или в цемент, поверх кокона неплохо ляжет.
Ranika
/Побродив вокруг да около, там сям. Нашла! Нашла лазарет. Там наверняка есть вкусняяяяяяшки cry Осмотрелась и сиганула в вентиляцию над лазаретом и тихим ползком добралась до нижней решётки и там осмотрела комнату/ Я идуууу /Решётка слазит с креплений и лисица уже внутри. Это самое бесшумное проникновение thieft /
LelouchBritanskiy
Ranika,

А, ты тоже здесь, я решил немного прогуляться, мне достал этот футбол. А что ты здесь делаешь?

*вошел в состояние невесомости*
Ranika
LelouchBritanskiy,
Иааа!!! /Подпрыгнула/ Т-ты! Я?! Ничего! /Прыгаю обратно в вентиляцию, однако это не очень получается/ noo
korosy
- Дракон, предлагаю защекотать перышком. только, где мы тут перо найдем...? перо...хм..хм...кгм... нож..перо...кгм... но! перед тем закатать в бетон!
а то он тут лисиц пугает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.