Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Ranika
911007112,
Чтооо!!? Вы ещё не ушли!!? А ну!! Упаковали чемоданы и укатывайтесь от сюда!!!
911007112
Запись в истории болезни (Ranika):
«Касторовое масло имеет слабо выраженный эффект, необходимо увеличить дозировку препарата и продолжить наблюдение. В случае отсутствия положительной динамики препарат необходимо отменит, заменив его на более действенное лекарственное средство»! cool
Ranika
911007112,
И положи уже кроссворды охранника на стол!!
911007112
Ranika, кроссворды?! unknow
Ranika
911007112,
Да!! Верните их охраннику и уходите! Чемодан только свой не забудьте! heyyou
911007112
Ranika, Кроссворд не брал, к тому же охрана профессиональная, кроссвордами не балуется!!! cool
Ranika
911007112,
Ааа знаю. У уборщицы украл! А ну верни кроссворды их владельцу!! Вы не просто безработный, но ещё и вор!!! Как ни стыдно!? hm
911007112
Запись в истории болезни (Ranika):
«У пациентки проявилась ярко выраженная мания к кроссвордам. Необходимо наблюдение и тщательное обследование». cool
Ranika
911007112,
Да с вами говорить, как с пнём. ct
911007112
Ranika, да Вы не останавливайтесь, говорите, говорите. Доктор Вас внимательно слушает!!! cool
Ranika
911007112,
Не кричите на меняяя!!!
Dgessi,
Мамааа!! Мамаааа!!! Он кричит на меняяяя!!!! fear fear fear
911007112
Ranika, голубушка кто на Вас кричит?! cool
Ranika
911007112,
/Мелкая отчаянно прячется за кошечку./
Ranika
911007112,
/Кажется док потерял лиську из виду. Значит самое время уходить. Встав на четвереньки, мелкая поползла подальше. Это выглядит так беспалевно./
911007112
Цитата: Ranika
/Кажется док потерял лиську из виду. Значит самое время уходить. Встав на четвереньки, мелкая поползла подальше. Это выглядит так беспалевно./

notlisten
Ranika
911007112,
/С уверенностью в победе, мелкая уползла./
911007112
*Доктор с умилением смотрел на безмятежные игры пациентки в запертой палате и с воодушевлением думал, что наконец-таки появилась надежда на без медикаментозное выздоровление пациентки*
Ranika
/Миссия скрытность 9000 выполнена на ура. Буду сидеть здесь. Не забудьте мне маму привести, а то помру без молока/ aha
Yuko Hollow
*Девушка шла по коридору с трясущимися глазом* Куда я попала? И вообще здесь хоть кто нибудь живёт? И вообще, я ломать хочу. *Остановившись, стала с чувством бить по стене*
Ranika
Yuko Hollow,
В данной комнате обитаю я. Хватит в её стену долбиться пожалуйста. Она открываться не умеет. worry
К сожалению.
Yuko Hollow
Ranika
* Девушка продолжила долбить одной рукой* Да? Какое упущение что это не дверь. Ну ладно. И так сойдет. А ты кто? Что за зверь неведомых границ и миров?
911007112
*Доктор задумчиво размышлял о том, что психи множатся и кучкуются возле сплит системы (в принципе ничего удивительного лето, жара, голову больным напекло, а в психушке хорошие сплит системы стоят).*
Ranika
Yuko Hollow,

Каак? Ты не знаешь, кто я? Я - великая богиня урожая. Девятихвостая лиса с большими ножами и т.д. и т.п.
Yuko Hollow
Ranika
Ты? Богиня? Ну, если ты богиня, то я мужчина в самом рассвете сил. И богиня, а где ваши ножки? Неужели украли? * Девушка еле сдержививала смех, руки были скрещены на груди*
Ranika
Yuko Hollow,
Что? Ножки? Их у меня и не забирали........... АААА!!!!? Я СКАЗАЛА НОЖАМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! НОООЖЫЫЫЫ!!!!!! ОСТРЫЕ И СТАЛЬНЫЕ!!!!!!!! noo crazy hit
911007112
Yuko Hollow,
Ranika,
Девочки спокойней! cool
Yuko Hollow
Ranica
Ох, ножики. Прошу прощения. Просто твой голосок настолько тих что я его даже не услышала. Наверное ты богиня комариков или мышек * Стала показательно для девочки хлопать ладонью по уху*
911007112
Я то спокойна, словно удав перед жертвой. А вот это чудо, точно не спокойно * Показала ладонью на девочку* А вы, я так полагаю, надсмотрщик? А где ваши коллеги? Неужели они вас бросили и укатили на Гавайи? Какая жалость* Приложила ладошку к щеке и шумно выдохнула*
911007112
Yuko Hollow, к чей щеке ты ладошку приложила?! unknow
Учти доктор не только клятву Гиппократу давал, но и ещё в ЗАГСе бурчал и клялся во всём своей милой жёнушке!!! hero
Ranika
Yuko Hollow,
Или тебе уши прочистить надо! Небось каждый год от туда по 20 кг картошки доставать можно.
911007112,
А это не проблема. Убьём твою жёнушку и новую распишем
Yuko Hollow
911007112
Ох, вот как. Какая жалость. Я уже строила планы по своему освобождению от сюда. И вообще я нормальная, нету у меня никаких отклонений чтобы запирать меня в психушке. Кстати, а что за психушка? * Девушка стала озираться по сторонам. Через некоторое время на губах появилась милая улыбка* Какое красивое место, стены белые как снег. Ох, здравствуйте. Как поживаете?
Ranika
Ох, я люблю картошку. Правда я не знала что она берется из ушей. Ох, какая же я не вежливая. Меня зовут Мила, а как тебя? * На лице у девушки была милая улыбка*
Ranika
Yuko Hollow,
911007112,
Меня?... Да... А как меня зовут?.. Док!!!
911007112
Цитата: Ranika
А как меня зовут?

Всё оказалось хуже, чем ожидалось! cool
Ranika
911007112,
Док не глупи и скорее имя ей моё назови!! hit
911007112
Цитата: Ranika
Док не глупи и скорее имя ей моё назови!!

Врачебную тайну никто не отменял!!!
Ranika
911007112,
Док!!!! В жопу тебе мыла кусок!!!!!
Не стыдно ли тебе скрывать от меня моё же имя!!!!? noo
911007112
Цитата: Ranika
Док!!!! В жопу тебе мыла кусок!!!!!

*Запись в истории болезни:
Больную стали интересовать разные вещи развратно-эротического характера.
Врачебное заключение: Больной клизму более не назначать.*
Ranika
Yuko Hollow,
911007112,
Аррр вот видишь!!! Он дурной, он не говорит. Сейф с очками!!
варден
*Звуки тяжелых шагов*
бам Бам БАм БАМ!
Я вернулся есть кто дома? unknow
911007112
Варден, Добро пожаловать!
Больной на что жалуемся?!
*Доктор подумал про себя «Ещё один псих на мою голову»* cool
варден
911007112,
Я не больной,а главврач этой больницы. heyyou
Тебе стоит знать начальство в лицо. angry2
911007112
Цитата: варден
Я не больной,а главврач этой больницы.
Тебе стоит знать начальство в лицо.

omg shock *Начальство так долго отсутствовало, что про него забыли напрочь* sorry
варден
911007112,
Меня долго не было так как я был в коме.Потом меня держали взаперти так как думали,что я заражен каким то вирусом. fever Я попытался сбежать, thieft но меня поймали и посадили в тюрьму. melancholy Вот мои проблемы и закончились,я так думал.....А потом оказалось,что начальник тюрьмы мой бывший пациент,и он меня не забыл. dontunderstand
Но я не сдавался,при помощи вилки и двух зубных щеток я смог уговорить охрану выпустить меня fight
За это время новых больных не поступало? gd
Мне срочно нужно кого то полечить badsmile
911007112
Цитата: варден
За это время новых больных не поступало?
Мне срочно нужно кого то полечить

Шеф, за время вашего отсутствия новых пациентов не поступало. aha
Буйные и активные пациенты (форумчане) отсутствуют. hero
Оставшиеся больные находятся под пристальным наблюдением! badsmile
Как хорошо шеф что вы вернулись может быть вы выбьете из министерства денег на ремонт, новое оборудование и медикаменты!!! hey
варден
911007112,
Шеф, за время вашего отсутствия новых пациентов не поступало

Жалко,ну да ладно,раз новых больных нету придется заняться документами. lny
Как хорошо шеф что вы вернулись может быть вы выбьете из министерства денег на ремонт, новое оборудование и медикаменты!!!

Сомневаюсь,что получится.Так как у нас нету новых клиентов то вложение в нашу больницу минимальны. hm
*мысли*
(А после того случая они меня даже на пушечный выстрел не подпустят)
911007112
Цитата: варден
придется заняться документами

Опять медкарты заполнять!
Ranika
варден,
911007112,

Ту туруу *Показалась рыжая мордень из вентиляции.*
варден
Ranika,
*заметил краем глаза*
Агаааа hero
*вытаскиваю из винтиляции и начинаю щикотать*
Ranika
варден,

Иаааахааааахаааааа!!!!!!!
*Начинаю плакать*
варден
Ranika,
*записываю*
(странное повидение во время щикотки:начинает плакать,истерить и проевлять агрессию)
Ranika
варден,
Оно трогало меня, мааамааа!!!!!!
*С криками убегаю куда подальше*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.