Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
ДухРом
-Нет!!!
Заявил подопечный и швырнул подушку в дверь.
911007112
ДухРом, отрицать бесполезно у Вас сознание как никогда ясное! cool
Лувия
Цитата: 911007112
Пришла осень, а вместе с ней и санитарами новая пациентка!

-Типун тебе на язык, человек в белом халате! shock * заершилась усатая, подняв хвост*
-просто заплутала и не нахожу любимый свой хогвартс, любимый котел и метлу... aaa
А так я гуляю где хочу и сама по себе
Цитата: ДухРом
дето4ка love
Из окна психушки послышался голос.
-Нет тут никакого цырка! Только врачи вурдалаки!

-Аа, значит я посетила обгрейженый вампирский замок с палатами.
Давно не было молодой кровушки у вампиров и все с ума посходили видимо, не повезлоо...
ДухРом
дето4ка love,
-Хогватс?! Хогвааартс!!! По маске больного потекла слеза. Он вскочил и подошел к окну что бы взглянуть на прохожую.
-Когда то здесь была академия магии! Мы её потеряли... Я один из последних кто иногда являлся там словно призрак. Последний... Учитель факультета оккультных наук. Бойся врача. Он стремиться убивать магию!
911007112
Цитата: дето4ка love
-просто заплутала и не нахожу любимый свой хогвартс, любимый котел и метлу...
А так я гуляю где хочу и сама по себе

Не волнуйтесь голубушка, сейчас вот эти милые санитары проводят вас! cool
*Кажется больной (ДухРом) стал интересоваться противоположным полом?!*
ДухРом
911007112,
-Воу воу доктор! Так судя по вашей аналитике вы считаете наше с вами общение прилюдием?! shock
Шокировался пациент прочитав записи доктора.
-Мне точно нужно сваливать! Пока санитары заняты!
Пациент достал свое секретное оружие. Деревянный ключ от своей палаты. Просунув руку через окошко он открыл свое место заточения и выбежал в коридор. Нужно было срочно найти укрытие поближе к свободе.
Герцогиня Кирина
Цитата: ДухРом
-Когда то здесь была академия магии! Мы её потеряли... Я один из последних кто иногда являлся там словно призрак. Последний... Учитель факультета оккультных наук. Бойся врача. Он стремиться убивать магию!

Мой коллега,бежим отсюда! На просторы ,где не удерживают оковы и не травят человеческими пилюлями наш разум!
Цитата: 911007112
Не волнуйтесь голубушка, сейчас вот эти милые санитары проводят вас!
*Кажется больной (ДухРом) стал интересоваться противоположным полом?!*

Испугавшись толпы санитаров кошачье создание обратилось обратно в маленькую девушку и отбивалась ,кусая каждую лаптю санитарок в надежде ,что кричащий с окна успеет найти выход.
-Ниеет,не надо меня трогать и шляпку тоже!!! Я вам приказываю как бывшая учитель практической магии с великого клана!
911007112
Цитата: Герцогиня Кирина
Испугавшись толпы санитаров кошачье создание обратилось обратно в маленькую девушку и отбивалась ,кусая каждую лаптю санитарок в надежде ,что кричащий с окна успеет найти выход.
-Ниеет,не надо меня трогать и шляпку тоже!!! Я вам приказываю как бывшая учитель практической магии с великого клана!

*Не иначе как осеннее обострение старых пациентов*
cool
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
*Не иначе как осеннее обострение старых пациентов*

*Кто тут ещё старый! Аж обидненько стало lny *
911007112
Цитата: Герцогиня Кирина
Кто тут ещё старый

Виноват герцогиня… Старая!!! cool
*Сестра, укол валерианки этой дворянке!*
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
Виноват герцогиня… Старая!!!
*Сестра, укол валерианки этой дворянке!*

cry Знаешь мои слабости...так уж и быть прощу тебе "Старую Герцогиню" .

ДухРом
Цитата: 911007112
Виноват герцогиня… Старая!!!
*Сестра, укол валерианки этой дворянке!*

-Ты себя видел? Чернобелый раб общества! aha
Сбежавший пациент начал закидывать всех мокрыми подушками.
Цитата: Герцогиня Кирина
Мой коллега,бежим отсюда! На просторы ,где не удерживают оковы и не травят человеческими пилюлями наш разум!

-Знать бы еще куда бежать! Здесь все так чуждо мне. unknow
Герцогиня Кирина
Цитата: ДухРом
-Знать бы еще куда бежать! Здесь все так чуждо мне.

melancholy Сама не знаю куда,здесь всё так обновилось...всё такое чужое ...всё такое непонятное...
911007112
Цитата: Герцогиня Кирина
Знаешь мои слабости...

Доктор знает своё дело! hero
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
Доктор...


-Тааак вот на счёт доктора ещё вопрос стоит!Может вы действительно сие мисье вурдалак будете?
Приняв на душу от санитарки укольчик валерианочки ,гостья с поклоном представилась: -Ну а пока наш доктор думает над вопросом представлюсь всем!
Кирина,магический оборотень. Особым ничем не страдаю,кроме депрессии и желанием исчезнуть из этого мира(что в принципе у неё получается в состоянии грусти она становится невидимой и не ощущаемой ).
Также импульсивное поведение в хвостатой форме и экспансивно-шизоидная акцентуация ,но мне это вовсе не мешает жить среди маглов please2
Буду рада новым знакомствам!
911007112
Цитата: Герцогиня Кирина
Особым ничем не страдаю,кроме депрессии и желанием исчезнуть из этого мира(что в принципе у неё получается в состоянии грусти она становится невидимой и не ощущаемой ).
Также импульсивное поведение в хвостатой форме и экспансивно-шизоидная акцентуация ,но мне это вовсе не мешает жить среди маглов

*Случай тяжёлый…
Видимо придётся увеличить дозировку валерианки!
Сестра-а…*
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
*Случай тяжёлый…
Видимо придётся увеличить дозировку валерианки!
Сестра-а…*

Доктор а может не надо??? Я пьяненькая так себе на кушетке смотрюсь...
ДухРом
Цитата: Герцогиня Кирина
Доктор а может не надо??? Я пьяненькая так себе на кушетке смотрюсь...

-Да он любя, с извращениями. А я буду снимать на камеру. hey
-Ты еще не видела как он меня бил током и теребил себя за всякое при этом. swet
Герцогиня Кирина
Цитата: ДухРом
-Да он любя, с извращениями. А я буду снимать на камеру.

dontunderstand вот оно как...любя. Любя опоить и любя совратить
Цитата: ДухРом
-Ты еще не видела как он меня бил током и теребил себя за всякое при этом.

Нет уж,такие фильмы мне на пользу не пойдутstress если конечно доктор не захочет тентакли ощутить на свой моське
911007112
Цитата: Герцогиня Кирина
Доктор а может не надо??? Я пьяненькая так себе на кушетке смотрюсь...

Цитата: ДухРом
-Да он любя, с извращениями. А я буду снимать на камеру.
-Ты еще не видела как он меня бил током

Так сестра мы с вами займёмся дворянкой!
А санитары займутся этим электриком с ромовым перегаром!
Всех по отдельным палатам!!!
cool
ДухРом
911007112,
-Нет алкоголя! Нет перегара! Санитары! Арестовать этого шарлатана! heyyou
Санитары переглянулись. А пациент воспользовался этим мгновение что бы смыться устроив погоню. Но поиски затянутся, пациент успешно спрятался.
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
Так сестра мы с вами займёмся дворянкой!

Нет ну воообще не стоит этого делать badsmile
Девушка съежилась на стульчике прикрыв босые ножки и наблюдала беготню санитаров по палатам,вроде и грустно все это,но она хихикала оскалив свои зубки на врача*
911007112
А вы говорите, что в психушке скучно! aha
Герцогиня Кирина
Цитата: 911007112
А вы говорите, что в психушке скучно!

Никто этого и не говорил...

Санитары бегали и ютились всё дальше,а девушки и след простыл пока доктор с сестрой отвлеклись на происходящее. Лишь сладкий тихий смех слышался в комнате беглянки...
ДухРом
А вот побег другого безумца был весьма хаотичен и не искал выхода. Украв ключ от этажей он некоторое время вновь спрятался за шкафчиками и столами. Переждав приближение санитаров прошмыгнул на лестничную площадку. А оттуда в подвальчик. Там найдя электрощиток не задумываясь открыл и выдернул провода от рубильника. Диверсия не ахти, одной отвертки хватило бы для починки. Но главное... Он заполучил долгожданную тьму. Абсолютную тьму всего здания. Это не сколько дарило радость сколько малую удовлетворенность. Что то в разуме говорило что так оно и должно быть. Но это пробудило других демонов. И тут уже пациент бежал и прятался подстегиваясь страхом. Побег завершился в прачечной. Тут тьма сгустилась на столько что пациент лег на пол калачиком и сжал зубы. Обхватив себя и дрожа от страха и холода. Тьма нашла его, он сам позволил ей себя найти.
911007112
*Тишина, красота, все в палатах видят сны.*
ДухРом
*Но только врач спал и видел сны. Пока пациенты связывали простыни и спускали веревки из окон распиливая решетки* sword
911007112
*Доктор, совершая обход заметил, что у пациентов рваные и грязные простыни*
Санитары, клизму Вам с пургеном пропишу за беспорядки в мою смену, в моём отделении!!! hero
ДухРом
-Тикаем хлопцы!!! omg
*И пациенты разбежались по палатам словно тараканы. Они боролись за чистые простыни что бы им не влетело*
-Доктор а я тут вообще не причем. Это они что то расшумелись. good
911007112
*Эх, хорошо когда порядок и чистота!*
Tiyun
Где-то далеко, в заброшенной пустой палате психушки, раздался грохот из шкафа. Видимо его обитатель, случайно уснувший, решил сменить бок. Недовольно, но сладко простонав, что-то в шкафу никак не могло уняться, меняя положение своего тела. Этому чему-то стало казаться, что даже обратная сторона подушки не поможет никак уснуть. Переворачиваясь с боку на бок грёбанный старый шкаф поскрипывал и похрустывал, что добавляло лишнего шума и раздражало обитателя.
В конце концов, решив, что всё тщетно, шкаф умолк, смирился, а его обитатель стал смотреть вверх, то и дело вслушиваясь в происходящее за пределами своего вместилища.
ДухРом
-О как показательна иллюзорность бытия.
Все чудо нам не видимо и не заслужено.
Простого взгляда нам хватает на озарение.
Все просто и легко! Иль сложно. И непонятно.
Свет наш сочится из наших же творений.
Но я же не творец. Я узник физического мира.
Но истина всегда где то во тьме.
Она все шепчет утягивая в грезы лжи.
Ведь правда всегда имеет цену.

Нашептывал пациент в темных коридорах лечебницы. Избегая света и компании. Словно морская Сирена или призрак. Кто то вновь не пил своих таблеток. Как паучек следящий за одиночеством других.
Tiyun
Кто-то шёл по коридору, что-то мурлыча под нос. Она ясно слышала: шаги становились громче, а слова казались отчётливее.
"...Я узник физического мира..."
И не говори, чудак - думала она - наверняка ты, как и многие, понятия не имеешь, где оказался. О да, ходить рядом со мной? Кто вообще умудрился мешать думать демону?
Обитателем шкафа всё-таки оказалась девушка, то ли демон, то ли вампир, то ли каким-то образом всё сразу... В любом случае, то, кем она являлось, никак не отражалось на ней, кроме пары торчащих из головы рожек. Она прекрасно знала, что тот, кто нарушил тишину, никак не мог знать о ней. Но у неё появилась прекрасная мысль напугать заблудшего.
Она села в шкафу и её деревянный "гроб" издал мучительный скрип.
- Боже. - тихо произнесла она с разочарованием - Тебе, друг, пора на покой.
После такого шума появиться эффектно получилось бы вряд ли, но девушка решила не спешить с событиями, подумав, что, возможно, этого скрипа было достаточно, чтобы кто бы то ни был решил ретироваться.
ДухРом
Это был один из тех ночей когда бессонница и мысли раздирали разум. А леденящий холод издевался над плотью. Либо ему так казалось от обострения термочувствительности в такие моменты. Он чувствовал что кто то рядом, в этих темных коридорах. Но паранойя была для него обыденностью. Но тут раздался голос. И скрип из соседнего кабинета. Он прошел в ловушку.
-Шкаф?! Удивился пациент в маске. Там было темно но шкаф точно казался знакомым. На днях он спрятал там одного невыносимого врача. Или это было в другом измерении? Странно что голос женский. Но говорила как врач. Упокоить хотела.
-Доктор это вы? Не думал что вам понравилось спать в шкафу! Пациент приподнял одну бровь. -Или вас жена выгнала из за вашей сухости? Где теперь ваши адские слуги?! Начал распаляться пациент зная что это до добра не доведет. Но что ему грозило? Все равно это место и так мертво.
Tiyun
Она слышала, как гость зашёл в её палату. Он направлялся прямиком к ней, и тут желание, которое ранее подавлялось сильнейшими препаратами, что давали ей санитары, пока она не спряталась, стало брать над ней верх. Зрачки стали расширяться, а в животе расплывалось тёплое жжение. Посетивший её что-то бормотал, но разобрать что она не могла, только слышала приближение. Когда он был совсем близко, она приоткрыла слегка дверцу шкафа, обернулась в чёрный дым, который стремительно вытек из шкафа и появился перед существом в маске. Затем дым стал сгущаться, обретая очертания девушки, затем уже полностью сгустившись превратился в девушку. Она была совсем бледная, с большими голубыми глазами, а над ушами, разделяя длинные по колени голубые волосы, торчали рога. Всё действо от начала выхода дыма до появление девушки заняло считанные секунды, но по мнению девушки должно было быть достаточно эффектно для неё.
Не теряя ни секунды, она положила ладонь левой руки на грудь своему посетителю и начала толкать к стене, прижав его к ней. Не убирая руки, свою правую она пустила ему в штаны и уставилась своими глазами в проёмы глазных щелей маски. Смекнув сразу, что это бессмысленно смотреть в глаза, которых не видишь, она отодвинула слегка правой рукой маску, уже прижимая грудь бедняка своим предплечьем, и начала путешествовать по его коже кончиком языка, начиная от яремной вырезке, вдоль по кивательной мышце и медленно по завитку уха. Затем остановилась и прошептала, слегка касаясь губами ухо:
- Трогай меня и займись со мной любовью, раз пришёл сюда. Ты ведь этого хочешь?
Она знала, что хочет. По крайней мере правая её рука это чувствовала.
ДухРом
Шкаф приоткрылся и в темной комнате появился дым. Он действовал весьма осознанно собираясь в силуэт какой то девушки. Это не доктор... Подытожил пациент. Тучи в небе расходились раскрывая свет звезд но увы не луны. Он увидел гостью. Моя бензопила. Промелькнуло в голове. Все это очень отдаленно что то напоминало. Она толкнула его рукой. Тот споткнувшись о тумбу и упал. Она была дремучей смесью разнообразной мистики о которой он знал не мало. Он тут же вскочил вновь угодив в её хватку. Прижатый к стене. Её прикосновения казались крайне холодными. Но от этого ему наоборот резко становилось горячо. Далеко не первый раз его кусали и демоны и вампиры. Но всегда сохранял одинокую свободу.
-Ты голодна... Но по чему на этот раз?
Когда она сдвинула ему маску тот закрыл глаза хитро улыбнувшись. Ей хотелось слияния. Ему тоже. Но принимать поражение от похоти не хотелось. Его рука прикоснулась к её талии прогладив по ребрышкам. Но держал глаза закрытыми. Он выдохнул горячий пар.
-Любовью? Ты явно прекрасна и знаешь это. Но мы только что встретились. В этом он почему то сомневался. Словно слепой его рука прошлась по её манящему телу вверх лишь слегка задевая грудь. Он вновь горяче вздохнул. Когда большой палец прикоснулся к губам. Старался прочувствовать её зубки под кожей.
-Разве не приятней друг друга ненавидеть недосказанностями до конца существованиями чем поиграться в сласть?
Усмехнулся он улыбнувшись. Прислонился к ней своим лицом как котенок. И до невыносимости добродушно обвив её тело крепко обнял. Он тоже умел питаться эмоциями своих жертв. Правда в другом смысле.
Tiyun
Девушка довольно улыбнулась, чуть было захотев посмеяться над сказанными глупостями, но решив, что это лишь поощрит её временного друга, она вонзила свои острые клыки в его шею, немного надавив, затем достала.
- Тебя не учили, что в решительный момент девочки предпочитают больше действий чем слов? - с некоторой усмешкой сказала она, после чего с нетерпением принялась снимать одежду со своей жертве.
ДухРом
Он почувствовал как нимфоманка прокусила кожу на шее повредив сосуды. Благо у вампиров есть железы что ускоряли восстановление тканей. А его кровь для вампиров уже давно стала горьковатой на вкус. По некоторым причинам.
-Ауч! Сссссс... С непривычки было больнее чем раньше. Но все же усмехнулся наивности вампирки по отношению к этикету парней. Она начала сама его раздевать раз уж он не раздевался сам. Так что он и в правду воспользовался случаем и нырнул вниз оставляя в руках своей жертвы халат. Но штаны а главное маску уберег от захвата.
-Этому не учат. А дрессируют. Из глубин сознания вырвался гнев. Какие то фобии которых она случайно коснулась. Он выхватил тумбочку с силой метнув её в девушку. Низкое действие для кабелей. После чего отскочил к её шкафу так быстро что остался шлейф из тени. Он захлопнул двери шкафа оказавшись внутри. Временная мера.
-НЕ в моих интересах очередной раз бессмысленно кормить наших хомячков в наших душах! -Зачем тебе это вампирка?! -ДА просто так!
Tiyun
Когда жертва вынырнула из своего халата, девушка издала разочарованный вздох. Она определённо хотела не этого.
Тиюн, очнись - раздался в её голове голос. У неё тут же сузились зрачки и кожа, ранее совсем слегка порозовевшая, стала совсем светлой. Девушка отпустила из рук халат, повернула на голос парня голову и отметив, что в неё летит предмет, развеялась клубом дыма и переместилась к центру палаты, где снова вернула свой облик. Парень спрятался в шкафу, после чего её шкаф издал ужасный предсмертный хрип. Шкаф наверняка устал существовать и хотел уйти на покой. Она понимала свой шкаф, как никто другой, ведь несколько лет назад она спряталась в нём абсолютно с тем же желанием и позабыв, что не может умереть, крепко спала до этого дня.
Девушка пришла в себя и бурная страсть, волновавшая её ещё парой минут ранее, испарилась.
Наверное, я ужасна. Если я ему дам сейчас уйти, захочет ли он вернуться снова? А захочу ли я тут остаться? - девушка задалась себе вопросами, опустив вниз взгляд. Подумав, она посмотрела на шкаф, который уже начал коситься вправо.
- Тебе лучше выйти из него, он может рухнуть на тебя же. - сказала она спокойным тоном - Или ты предпочтёшь, чтобы он свалился на тебя? А, впрочем, не важно. Выметайся и проваливай! - произнесла девушка, повысив немного голос. Она уже не была спокойна, начала злиться, что парень ускользнул из её рук. Как он посмел это сделать, в голову ей так придти и не могло, и поэтому она пожелала избавиться от его присутствия сейчас. А может и нет. Она не могла решить точно, чего хотела, и злило это её сильнее.
ДухРом
Пациент ожидал что она попытается вырвать его из шкафа желая прибить или свершить надругательство. Но избрала инертный подход. Более дипломатичный. Это огорчало его в мироздании но не удивляло. Вампирка не могла быть виновной в познании вечности или пустоты. Однако его путь саморазрушения вызывал у него улыбку когда он встречал неизбежность.
-Классно! Я впервые умер бы от удушья шкафа! Но мне пока хватает забвения. Он попытался открыть шкаф. Но из за наклона слегка заклинило. Напрягшись от с ужасающим скрипом раздвинул дверь. И выскочил наружу оглядываясь.
-Хорошо! Чуток вспомнил молодость. Ладно Тьюн было очень приятно тебя повидать. Выходи иногда вновь побегаем с бензопилами друг за дружкой! И тут он умолк. Понимая что наверное у вампирки нарастает желание вырвать ему кадык. Он поднял свой халат и размявшись перекинул его через плечо. Его кожа тоже была бледной однако горело теплом. И орнамент мелких шрамов от порезов покрывал все тело.
-Иногда я подшучиваю над путниками в других мирах. Обещаю на одну из таких групп нападет твоя проекция. Проходя мимо порога он положил руку на косяк и очень ласково душевно его прогладил. Он знал что она уйдет, если и не сейчас то попозже. Если и не попозже то через год. Но это неизбежно. Ведь даже в погоне забвения и стагнации все двигаются вперед в неизвестность тьмы. Он вышел наружу оказавшись в коридоре. Но огляделся так словно неожиданно оказался на цветочной светлой поляне.
Tiyun
Когда парень выпрыгнул из шкафа, шкаф скосился ещё сильнее, но не упал. Видимо, он всё же собирался стоять до победного.
Девушка никак не мешала своему гостю уйти, а только провожала его слова и шаги холодным взглядом. И тут произошло что-то необычное, парень назвал её по имени. Она не помнила его совсем, она ничего не помнила.
Он знает твоё имя, Тиюн. Откуда он его знает? - раздался в голове неприятный женский голос. Голос, режущий слух, ненавистный, непонятной этиологии. Тиюн не собиралась отвечать ему, пыталась сделать вид, что не замечает его. Но голос был прав, говоря об имени. Девушка распахнула свои глаза немного шире, ей стало интересно. Перед ней стоял выбор, слишком серьезный для только что проснувшейся ото сна девушки и только подавившей в себе утреннее либидо. Ей хотелось узнать, кто он и почему знает её, но и в то же время она ещё не избавилась от неприятного чувства неудовлетворённости. Она думала и провожала его глазами. Он ушёл. Спустя минуту она это заметила.
Девушка сделала пару шагов вперёд, в сторону выхода, затем остановилась и ударила себя ладонью в лоб.
- Чёрт!
Сказала она разочарованно. Она не могла теперь так просто помешать другому идти по своему пути, и потому в нерешительности осталась на месте, а затем направилась к окну.
варден
Шум в ушах,темно.Попытавшись открыть глаза свет ослепил.Хотел пошевелиться но ни руки,ни ноги не слушались.Через пару минут глаза привыкли к свету.Долго и упорно пытался выйти из положения лёжа и сесть.Осмотревшись Я понял,что нахожусь в в своей,родной,псих больнице.
-Матерь божья,эту больницу ещё не снесли.ВСЕМ БОЯТЬСЯ ГЛАВВРАЧ ИЗ КОМЫ ВЫШЕЛ!
Закричал я,что есть мочи.
ДухРом
Пациент вновь забылся на некоторое время в подвальных помещениях. Он странствовал по прекрасным иным мирам в своей голове. А звенящая тишина была словно пением скрипки. На деле он просто прибывал в темноте и пил воду прямо из труб сантехники. Однако тишине начал подпевать чей то безумный ор. Роман тут же выскочил из иллюзии и упал с труб на пол.
-Божешь ты мой... Ауч! Пациент потрогал голову и заметил как сочится кровь. Пришлось искать медикаменты. Благо в своей заначке он нашел не только бинты но и сломанную бензопилу. Бензопилу не взял но вот деталь вокруг которой крутится цепь отделил и взял без цепи. Вооружившись этой "доской". Забинтовав свою голову поверх своей маски он аккуратно побрел на верх из подвала. И в правду пора было проведать ситуацию. Раз уж он тут был пока что единственным подобием "власти".
911007112
Цитата: варден
-Матерь божья,эту больницу ещё не снесли.ВСЕМ БОЯТЬСЯ ГЛАВВРАЧ ИЗ КОМЫ ВЫШЕЛ!

Наконец то!
Tiyun, спокойно вам красавица пропишем снотворное!
ДухРом, от ощущения власти только клизма помогает!
cool
ДухРом
911007112,
Доктор вы как плацебо. При том горькое.
911007112
Цитата: ДухРом
Доктор вы как плацебо. При том горькое.

Больной не подлизывайтесь! aha
Герцогиня Кирина
worry *мяукнуло в углу некое создание и спряталось в тень*
-Тишина,это страшное время для такого местечка...
911007112
Санитары касторку герцогине в тёмном углу! aha
Dgessi
*Ой, божечки касторкой всех поят, надо тикать.* - подумала девушка, крадясь к выходу из палаты.
911007112
Цитата: Dgessi
*Ой, божечки касторкой всех поят, надо тикать.* - подумала девушка, крадясь к выходу из палаты.

Интересно реагирует мед персонал в преддверии грядущей проверки! aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.