Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
911007112
Запись в истории болезни:
*Больная (Ranika) странно реагирует на все мужские особи!*
Yuko Hollow
Господи да я реально в дурдоме. Люди, пациенты, призраки или стены на крайний. Дайте вилку я себе глаза по выкалываю, а ложкой руку сломаю.* Девушка стояла в коридоре и держалась двумя руками за голову, тихо обзывая опекунов и государство за доставленный подарочек*
911007112
Цитата: Yuko Hollow
Господи да я реально в дурдоме.

Цитата: Yuko Hollow
Дайте вилку я себе глаза по выкалываю, а ложкой руку сломаю.

Спокойней милочка мы вас вылечим! cool
MedSestra
911007112, с сегодняшнего дня приступаю к работе! gd
Пациентам успокоительные розданы и клизмы поставлены!!! aha
911007112
Цитата: MedSestra
с сегодняшнего дня приступаю к работе! Пациентам успокоительные розданы и клизмы поставлены!!!

Добро пожаловать в штат милочка!!! cool
irGa
решила заглянуть к милому... а персонала нема hm ... где все? zorro

почему MedSestra, нет на посту... не порядок? bugaga
MedSestra
Цитата: irGa
почему MedSestra, нет на посту... не порядок?

Вы теперь тоже наш пациент? Хотя, что это я Вас спрашиваю, раз Вы здесь, значит уже автоматически наш пациент! aha
irGa
Цитата: MedSestra
автоматически наш пациент


с чего бы это сразу пациент...
я может с проверкой... уполномочена высшим надзорным органом cool

MedSestra, у вас есть лицензия на осуществление деятельности по установке клизм? comeon
MedSestra
Цитата: irGa
с чего бы это сразу пациент...
я может с проверкой... уполномочена высшим надзорным органом

MedSestra, у вас есть лицензия на осуществление деятельности по установке клизм?

То что вы являетесь супругой врача, это не даёт Вам право тут командовать! У меня много документов имеется...
irGa
какой стойкий персонал подобрал дорогой pleasure ... не поддаётся на провокации
а на посту её всё равно не было... thieft хотя сию секунду выросла у меня за спиной.. стоило мне тока сунуть нос в документацию... worry из чисто женского любопытства
911007112
Цитата: irGa
решила заглянуть к милому...

Цитата: irGa
какой стойкий персонал подобрал дорогой ... не поддаётся на провокации а на посту её всё равно не было... хотя сию секунду выросла у меня за спиной.. стоило мне тока сунуть нос в документацию... из чисто женского любопытства

Милая, решила навестить меня на работе… ds
Только почему пришла не в мою смену?! unknow
irGa
Цитата: 911007112
Только почему пришла не в мою смену?!


хотела посмотреть кому ты глазки строишь за моей спиной... wowow
911007112
Цитата: irGa
хотела посмотреть кому ты глазки строишь за моей спиной...

omg Что… Это наглый поклёп! noo
911007112
TheSilver, Кажись у нас появился новый пациент! cool
Nostalgia_r
думала тут весело как в клинике, а тут даже набора нет :D
911007112
Nostalgia_r, голубушка доигрались... К нам в психушку попали! aha
ДухРом
-Кхе Кхем! Дорогие обыватели психиотрии. С прискорбием сообщаю что контроль громкой связи в лапах УборщикаПсихаДоктора!!! Тот кто попробуем меня выгнать найдите сначала мою сломанную бензопилу переделанную в швабру! А в знак того что я не шучу!!!
На всех тут же полился кровавый дождь из системы пожаротушении. И отвратный звон заполонил палаты. Лишь попробовав на вкус этот дождь можно было понять что это томатный сок. Сам же виновник действительно оккупировал кабинет главВарача и заливался влажным обильным кашлем. Дверь была забарикодирована а половина головы пациента в районе рта была забинтована. Не хватало кроме безумия другими болячками делиться...
911007112
Цитата: ДухРом
-Кхе Кхем! Дорогие обыватели психиотрии. С прискорбием сообщаю что контроль громкой связи в лапах УборщикаПсихаДоктора!!! Тот кто попробуем меня выгнать найдите сначала мою сломанную бензопилу переделанную в швабру! А в знак того что я не шучу!!!
На всех тут же полился кровавый дождь из системы пожаротушении. И отвратный звон заполонил палаты. Лишь попробовав на вкус этот дождь можно было понять что это томатный сок. Сам же виновник действительно оккупировал кабинет главВарача и заливался влажным обильным кашлем. Дверь была забарикодирована а половина головы пациента в районе рта была забинтована. Не хватало кроме безумия другими болячками делиться...


*Шёл пятый день лечения, касторка не помогала…
Больной продолжает бредить!*
ДухРом
Цитата: 911007112
*Шёл пятый день лечения, касторка не помогала…
Больной продолжает бредить!*

Шел второй день. Доктор не реагировал на внешние раздражители. "Он погряз в рутине..." С беспокойством подумал пациент. Ведь он не был врачом. И был объявлен пропавшим. Годами прятался на крыше питаясь голубями. А холод пронизывал до костей... Прямо как сейчас. Роман накрыл доктора пледиком и спрятал в к шкафу. "Там ему будет уютней." Сказал себе пациент думая что же можно смастерить. Но материала не было...
911007112
Цитата: ДухРом
Шел второй день. Доктор не реагировал на внешние раздражители. "Он погряз в рутине..." С беспокойством подумал пациент. Ведь он не был врачом. И был объявлен пропавшим. Годами прятался на крыше питаясь голубями. А холод пронизывал до костей... Прямо как сейчас. Роман накрыл доктора пледиком и спрятал в к шкафу. "Там ему будет уютней." Сказал себе пациент думая что же можно смастерить. Но материала не было...

*Двойная дозировка касторки не повлияла на динамику…
Больной продолжал бредить!*
ДухРом
-Пиастры! Тысяча чертей!
Резко заявил больной почувствовав как в организме начал подниматься градус алкоголя. Роман распивал коньяк главВарача смотря в распахнутое окно через которое он пробрался. Пруты там были. Но парочки не хватало. Ими пришлось пожертвовать для протискивания тела в кабинет.
911007112
Цитата: ДухРом
-Пиастры! Тысяча чертей!
Резко заявил больной почувствовав как в организме начал подниматься градус алкоголя. Роман распивал коньяк главВарача смотря в распахнутое окно через которое он пробрался. Пруты там были. Но парочки не хватало. Ими пришлось пожертвовать для протискивания тела в кабинет.

*Тройная доза касторки и бальзам звёздочка возымели неплохое действие.
Бред бального уменьшился!*
ДухРом
-Чтож какая жалость!
Нахмурился пациент услышав как шкаф начал храпеть. Кажется доктор был весьма здоров. Но весьма ленив предпочитая неподвижное состояние. Он попытался провернуться на стуле к шкафу. Но прозвучал лишь оглушительный скрежет. Ведь этот стул банально деревянный. Пришлось сменить тактику и переставить.
-Знаешь. А ведь у меня появилось парочка идей! Подожди тут дорогой.
Пациент встав охнул от ломоты в спине. И вышел из кабинета. Аккуратно оглядываясь он винил себя в излишней осторожности. Психиатрия была слишком мертва для второго представителя "закона".
911007112
Цитата: ДухРом
-Чтож какая жалость!
Нахмурился пациент услышав как шкаф начал храпеть. Кажется доктор был весьма здоров. Но весьма ленив предпочитая неподвижное состояние. Он попытался провернуться на стуле к шкафу. Но прозвучал лишь оглушительный скрежет. Ведь этот стул банально деревянный. Пришлось сменить тактику и переставить.
-Знаешь. А ведь у меня появилось парочка идей! Подожди тут дорогой.
Пациент встав охнул от ломоты в спине. И вышел из кабинета. Аккуратно оглядываясь он винил себя в излишней осторожности. Психиатрия была слишком мертва для второго представителя "закона".

*Шоковая терапия электрическим током для настоявшего электрика не показывает ярко выраженного эффекта.
Возможно потребуется увеличить силу тока?!*
ДухРом
-АААааа! Что за???!!!
Пациент упал в томатный сок от того что у него отказали ноги. Теперь он весь был окровавленный... Растирая ноги Роман начал вспоминать забытое чувство любимой стихии.
-Интересно когда я успел удариться коленкой?
Недоумевал больной. Одно радовало. Теперь когда бинты на лице пропитались томатом можно было его пить. Главное было сейчас добраться до подвальных помещений. Там у него хранилось парочка тайников.
911007112
Цитата: ДухРом
-АААааа! Что за???!!!
Пациент упал в томатный сок от того что у него отказали ноги. Теперь он весь был окровавленный... Растирая ноги Роман начал вспоминать забытое чувство любимой стихии.
-Интересно когда я успел удариться коленкой?
Недоумевал больной. Одно радовало. Теперь когда бинты на лице пропитались томатом можно было его пить. Главное было сейчас добраться до подвальных помещений. Там у него хранилось парочка тайников.

*Наконец-таки пациент стал принимать пищу!*
ДухРом
Пока пациент пробирался по перепачканным коридорам он очень боялся одного. Что если лампы отвалятся упав в томат потянув за собой провода? Достаточно ли там проводимости что бы я пострадал? Но дорога была успешно пройдена. Дождь уже давно закончился ведь резервуар пожаротушения был опустошен. Вскрыв пару старых тайников он улыбнулся. Можно было приготовиться к новым гостям. А за одно прихватить что то для сони Доктора.
911007112
Цитата: ДухРом
Пока пациент пробирался по перепачканным коридорам он очень боялся одного. Что если лампы отвалятся упав в томат потянув за собой провода? Достаточно ли там проводимости что бы я пострадал? Но дорога была успешно пройдена. Дождь уже давно закончился ведь резервуар пожаротушения был опустошен. Вскрыв пару старых тайников он улыбнулся. Можно было приготовиться к новым гостям. А за одно прихватить что то для сони Доктора.

*Благодаря интенсивному курсу лечения больной уже может самостоятельно (под наблюдением санитара) добираться до уборной!*
cry
ДухРом
Похватав свой реквизит и подарочек пациент сложил все в коробку. Нужно было найти более мобильное место для действий. И были не малые сомнения что одна из палат подойдет. Началось возвращение в кабинет. По пути Роман замечал как на улице темно. Чувствовалась усталость и страх следующего дня. Так что вернувшись в кабинет ГлавВрача и заметив её портрет с собственной персоны. Он поправил её плоскости и протер от пыли. Открыв жутки храпящий шкаф оттуда вероломно на пациента набросился врач чьего имени он даже не знал! Но тот просто спал. Пациент поставил его обратно. Пощупав его руку заставил вены вздуться. Однажды ему приходилось делать уколы и ставить капельницы. Это были... Жуткие времена. Однако это он и сделал. Роман оставил спящего врача в шкафу воткнув в него капельницу. Подвесив ту на креплении рядом. А сам уложился спать на креслице в углу. Наблюдая за звездами в окне. И скукожившись от холода.
-Спокойной вам ночи доктор...
Прохрипел пациент. Некоторое время покашлив в бинты он все же провалился в сон. Температура у него была повышена... Но он уже привык к этому...
911007112
Цитата: ДухРом
Похватав свой реквизит и подарочек пациент сложил все в коробку. Нужно было найти более мобильное место для действий. И были не малые сомнения что одна из палат подойдет. Началось возвращение в кабинет. По пути Роман замечал как на улице темно. Чувствовалась усталость и страх следующего дня. Так что вернувшись в кабинет ГлавВрача и заметив её портрет с собственной персоны. Он поправил её плоскости и протер от пыли. Открыв жутки храпящий шкаф оттуда вероломно на пациента набросился врач чьего имени он даже не знал! Но тот просто спал. Пациент поставил его обратно. Пощупав его руку заставил вены вздуться. Однажды ему приходилось делать уколы и ставить капельницы. Это были... Жуткие времена. Однако это он и сделал. Роман оставил спящего врача в шкафу воткнув в него капельницу. Подвесив ту на креплении рядом. А сам уложился спать на креслице в углу. Наблюдая за звездами в окне. И скукожившись от холода.
-Спокойной вам ночи доктор...
Прохрипел пациент. Некоторое время покашлив в бинты он все же провалился в сон. Температура у него была повышена... Но он уже привык к этому...

Больной процедуры переносит нормально!
Снотворное действует!!!
ДухРом
Второй день пребывания был в принципе такой же как и первый. За исключении того что тут действительно не было не персонала. Не подопечных. А что на счет спящего? Ну когда пациент проснулся доктора в шкафу не было. А капельница все так и висела капая содержимым на пол.
Это размышления прервал очередной кашель. Роман страдал тем что сейчас лежал на крыше и подкидывал мячик в воздух. И в отличии от психушки гравитация исправно возвращала кинутый мячик. Ведь она в принципе как и любой человек. Нужно было просто знать подход. И лишь голуби составляли им компанию. Курлыкая и бегая вокруг осматривая сверху вниз пределы психушки. Даже они знали еды в самой психушке не добыть. Но инстинкт дело не исправимое. Сжав мячик покрепче Роман сильнее подкинул его в воздух. Зная. Что произойдет то же самое что и всегда.
911007112
Цитата: ДухРом
Второй день пребывания был в принципе такой же как и первый. За исключении того что тут действительно не было не персонала. Не подопечных. А что на счет спящего? Ну когда пациент проснулся доктора в шкафу не было. А капельница все так и висела капая содержимым на пол.
Это размышления прервал очередной кашель. Роман страдал тем что сейчас лежал на крыше и подкидывал мячик в воздух. И в отличии от психушки гравитация исправно возвращала кинутый мячик. Ведь она в принципе как и любой человек. Нужно было просто знать подход. И лишь голуби составляли им компанию. Курлыкая и бегая вокруг осматривая сверху вниз пределы психушки. Даже они знали еды в самой психушке не добыть. Но инстинкт дело не исправимое. Сжав мячик покрепче Роман сильнее подкинул его в воздух. Зная. Что произойдет то же самое что и всегда.

*Состояние больного стабилизируется крайне медленно!*
ДухРом
Доктор оказался тут как тут. Вот только как и вчера не способный на прямой диалог. Пациент сел скептически посмотрев на доктора.
-Приветствую. Вижу вы опять за свое? Абстрагируетесь от пациента. Хотя я вас с трудом но могу понять. Вы полностью уверены что нашему с вами безумию никто не помешает. Иначе пришлось бы менять подход либо способствовать развитию патологии.
911007112
Цитата: ДухРом
Доктор оказался тут как тут. Вот только как и вчера не способный на прямой диалог. Пациент сел скептически посмотрев на доктора.
-Приветствую. Вижу вы опять за свое? Абстрагируетесь от пациента. Хотя я вас с трудом но могу понять. Вы полностью уверены что нашему с вами безумию никто не помешает. Иначе пришлось бы менять подход либо способствовать развитию патологии.

*Интенсивное лечение даёт плоды у пациента проясняется разум!*
Бальной, смотрю Вы меня узнаёте и понимаете где находитесь!
Вы помните кто Вы, как и почему сюда попали?
ДухРом
911007112
Пациент склонил голову в бок. Словно пес заметивший странного человека. В одночасье в рассудке произошла баталия 3 мнений. Но остаться должна была одна. Он натяжно но искренне улыбнулся доктору.
-Доктор даже если я нахожусь в 10 мирах одновременно. Я чувствую ваше присутствие. Но до этого вы то и дело молча кололи мне что то и били током.
Пациент оглянулся стараясь понять где Именно доктор его видит. Без сомнения в аду. Больному пришла в голову плохая идея. Возможно глаза доктора могли пригодиться?
-Я попал сюда давно и вас точно здесь не встречал. Были другие врачи. Возможно. И пара инцидентов. Я плохо помню то время. И еще хуже глубокое прошлое. И если честно я не хочу помнить. Мне кажется прошлое убивает.
redskids
Первий день - Ночь 21.45
Привезли больного с скорой. А когда посмотрели на личие вещи или наркотик - та даже неспомнила что в её джинси кармани нету - только попрослила попить -ведь неела и непила 3 дня но это неозвучила громко..

И где же я попала? thinking вроде ехали только 5 минут кажется - вроде даже пела в скорой и просила пить и вроде перериви были в сознание.Непанимаю где я - вроде пить принесли маленкую кружку. А потом здоровий мужик повел меня куда то - Раймонд это ты? в мыслях спросила но ответа нету...
Завели в второй этаж. Кололи Диазепама ибо поцеловала на щеку мужика каторий привел меня -потом завели в палату и привазили к кровать ...
Я в этот миг пала в ужась - отрежет что ли ноги и руки..что так привазяли..я как бы спокойна продумала - что же зделять - а тут увидела у соседней кровати чёрную шелевуру и свисуюшую руку с кровати - как то стало легче - неужели Раймонд спит там?! КАк то сразу уснула
ДухРом
Сколько прошло времени? Задал сам себе вопрос пациент. Последние несколько часов были словно в дымке. Возможно доктор зря пытался пробудить меня от странствий по мирам. Ведь теперь он тоже был привязан к кровати ремнями. Пытаться выдирать глаза кому то после диалога с доктором было тоже необдуманно. Но ведь можно же было составить рабочий план? Можно... Но играть по плану скучно. Роман услышал как в коридоре кого то привезли в соседнюю палату. Это весьма удивило больного. Он давно не был свидетелем новых подопечных. Хотя он и сам прекрасно держался от всех подальше. Даже от врачей.
-Хммммммххх... Попытался что то прокоментировать пациент. Но рот был прикрыт кляпом и маской. Оставалась надежда на запасной план. Так что Роман терпеливо вздохнул и начал не спеша прощупывать матрас.
911007112
Цитата: ДухРом
Пациент склонил голову в бок. Словно пес заметивший странного человека. В одночасье в рассудке произошла баталия 3 мнений. Но остаться должна была одна. Он натяжно но искренне улыбнулся доктору.
-Доктор даже если я нахожусь в 10 мирах одновременно. Я чувствую ваше присутствие. Но до этого вы то и дело молча кололи мне что то и били током.
Пациент оглянулся стараясь понять где Именно доктор его видит. Без сомнения в аду. Больному пришла в голову плохая идея. Возможно глаза доктора могли пригодиться?
-Я попал сюда давно и вас точно здесь не встречал. Были другие врачи. Возможно. И пара инцидентов. Я плохо помню то время. И еще хуже глубокое прошлое. И если честно я не хочу помнить. Мне кажется прошлое убивает.

Цитата: ДухРом
Сколько прошло времени? Задал сам себе вопрос пациент. Последние несколько часов были словно в дымке. Возможно доктор зря пытался пробудить меня от странствий по мирам. Ведь теперь он тоже был привязан к кровати ремнями. Пытаться выдирать глаза кому то после диалога с доктором было тоже необдуманно. Но ведь можно же было составить рабочий план? Можно... Но играть по плану скучно. Роман услышал как в коридоре кого то привезли в соседнюю палату. Это весьма удивило больного. Он давно не был свидетелем новых подопечных. Хотя он и сам прекрасно держался от всех подальше. Даже от врачей.
-Хммммммххх... Попытался что то прокоментировать пациент. Но рот был прикрыт кляпом и маской. Оставалась надежда на запасной план. Так что Роман терпеливо вздохнул и начал не спеша прощупывать матрас.

*Пациент проявляет некоторые положительные эмоции.
Имеются проблески воспоминаний!*


Цитата: redskids
Первий день - Ночь 21.45
Привезли больного с скорой. А когда посмотрели на личие вещи или наркотик - та даже неспомнила что в её джинси кармани нету - только попрослила попить -ведь неела и непила 3 дня но это неозвучила громко..

И где же я попала? вроде ехали только 5 минут кажется - вроде даже пела в скорой и просила пить и вроде перериви были в сознание.Непанимаю где я - вроде пить принесли маленкую кружку. А потом здоровий мужик повел меня куда то - Раймонд это ты? в мыслях спросила но ответа нету...
Завели в второй этаж. Кололи Диазепама ибо поцеловала на щеку мужика каторий привел меня -потом завели в палату и привазили к кровать ...
Я в этот миг пала в ужась - отрежет что ли ноги и руки..что так привазяли..я как бы спокойна продумала - что же зделять - а тут увидела у соседней кровати чёрную шелевуру и свисуюшую руку с кровати - как то стало легче - неужели Раймонд спит там?! КАк то сразу уснула

*Поступила молодая девушка с признаками отравления осенним воздухом!*
ДухРом
Уже некоторое время Роман маринуется в своей палате. Потому что докторам в принципе было все равно на больных. Оно и не удивительно им ведь не платили тут даже. Нужно быть действительно психом что бы заботиться тут. Пациент аккуратно огляделся сидя в углу палаты. Он сжимал в руке самодельную заточку и вырезал что то из брусочка.
-Хммм. Может мне впору быть доктором? Буду явно не столь долговечным и доверенным но уж точно эффективным.
Говоря это в слух пациент и сам усмехнулся мысли. Для начала надо было добиться освобождения из палаты.
911007112
*Ночной обход*
ДухРом, больной как самочувствие?
ДухРом
911007112
Пациент вздрогнул от неожиданности. Он тихо припрятал заточку. Увидеть его не открыв дверь было не возможно. А вот услышать вполне.
-Дышу. Живу. Что и полагается любому живущему. Но забываю иногда спать.
Пациент поморщился. Возможно доктор услышал его размышления.
-А как ваше? Иногда вы кажетесь замученным. Более уставшим чем пытаетесь казаться.
911007112
Цитата: ДухРом
911007112
Пациент вздрогнул от неожиданности. Он тихо припрятал заточку. Увидеть его не открыв дверь было не возможно. А вот услышать вполне.
-Дышу. Живу. Что и полагается любому живущему. Но забываю иногда спать.
Пациент поморщился. Возможно доктор услышал его размышления.
-А как ваше? Иногда вы кажетесь замученным. Более уставшим чем пытаетесь казаться.

Хорошо больной, увеличим дозировку лекарств, чтобы спали хорошо и ничего не забывали.
Радует, что Вы стали замечать окружающих!
cool
ДухРом
Цитата: 911007112
Хорошо больной, увеличим дозировку лекарств, чтобы спали хорошо и ничего не забывали.
Радует, что Вы стали замечать окружающих!

Пациент вдруг улыбнулся и слегка рассмеялся.
-Тогда не удивительно что большинство пациентов превратились в овощи. Главное не жалуются а значит поправляются. badsmile
Пациент отвлекся на свою деревянную поделку у себя в руках что то обдумывая.
-Ладно доктор. Спасибо что навестили но раз уж не собираетесь открывать мне доступ из палаты я бы вернулся к своему безумию... С вашего позволения.
911007112
Цитата: ДухРом
Пациент вдруг улыбнулся и слегка рассмеялся.
-Тогда не удивительно что большинство пациентов превратились в овощи. Главное не жалуются а значит поправляются.
Пациент отвлекся на свою деревянную поделку у себя в руках что то обдумывая.
-Ладно доктор. Спасибо что навестили но раз уж не собираетесь открывать мне доступ из палаты я бы вернулся к своему безумию... С вашего позволения.

*Доктор поспрошался и пошёл дальше.
Запись в истории болезни больного ДухРом – Наблюдается положительная динамика лечения. Пациент бодр и весел!*
Лувия
threat Ничего себе местечко...вот где-теперь цирк поставили)*Проходила мимо больнички с душевно больными*
911007112
Цитата: дето4ка love
Ничего себе местечко...вот где-теперь цирк поставили)*Проходила мимо больнички с душевно больными*

Пришла осень, а вместе с ней и санитарами новая пациентка! cool
ДухРом
дето4ка love
Из окна психушки послышался голос.
-Нет тут никакого цырка! Только врачи вурдалаки! warm
911007112
Цитата: ДухРом
врачи вурдалаки!

Больной не стоит обобщать! cool
ДухРом
Пациент покосился на дверь своей каюты.
-Перестаньте подкрадываться к больным доктор. Примите свое лекарство!
Больной уставился в потолок.
-В такой обстановке невозможно выздоравливать.
911007112
Цитата: ДухРом
Пациент покосился на дверь своей каюты.
-Перестаньте подкрадываться к больным доктор. Примите свое лекарство!
Больной уставился в потолок.
-В такой обстановке невозможно выздоравливать.

*Замечательно, пациент думает о выздоровлении!*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.