Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
korosy
_в недоумении шагаю дальше по коридору. кто-то с плюшевым дракончиком в руке что-то увлеченно доказывает самому себе, строя из этого диалог. девушка, свернувшись калачиком, лежит на полу и мурлыкает. еще кто-то мажет стены и пол клубничным вареньем, рисуя подобие часов. один человек, сжимая в руке бутылочку из-под анализов, ползает по полу. такое впечатление, что он что-то ищет. еще один, строя злосные мины и сидя на унитазе, размахивает зубной щеткой._
Цитата: варден
Ты,что в мою аптечку лазил?

_стою на пороге кабинета, на двери которого косо висит табличка "ГлавВрач. цветы,коньяк,конфеты не пьем.Варден". за столом, открыв коробку с пиццы, и что-то на ней печатая, сидит взъерошенный человек_
никуда я не лазил. как я сюда попал? судя по всему это какая-то лечебница. я болен? чем????
варден
korosy,
*говорю тихим,спокойным голосом.*
Это психбольница,и сейчас мы узнаем чем ты болен.
Присаживайся
*показал рукой на кресли*
И расскажи о себе.
korosy
Цитата: варден
расскажи о себе

_окинув взглядом кабинет, коробку пиццы на столе, которая, судя по всему, служит доктору ноутбуком...пустые горшки для вазонов и кипы чистых листов бумаги...с недоверием сажусь в кресло_
я не могу рассказать чего-то внятного.обрывки.воспоминаний?выдумки? помню себя в роли адвоката и прокурора. помню демонов. помню суд. процесс над каким-то злом. яркий свет. дым. тьму. помню дом. помню, что красил забор. кухню помню. запах кофе. боль помнится. голова болит сейчас. помню раздавал конфеты.
_все это время изучаю кабинет врача_
варден
korosy,
У тебя есть,отсутствие энергии,испытываешь трудности при выполнении элементарных задач,трудно встаешь по утрам?
Испытывает большие трудности при чтении книг,не можешь вспомнить некоторые предметы,события или тяжело запоминаешь,что-то новое?
Теряеешь ли интерес к общению с друзьями и желаешь больше всего проводить время в одиночестве,испытываешь сильное чувство изоляции?
korosy
варден, книги? а что это такое? вставать не трудно. просыпаться да. все остальное - смысл ваших слов от меня ускользает.
доктор, выпустите меня. я нормальный. честно please2
LelouchBritanskiy
korosy,


А вот и нет. *тянет твои волосы к себе*
варден
LelouchBritanskiy,
Вышел отсюда
*выпихнул LelouchBritanskiy и закрыл дверь*
korosy,
Скажи люди, предметы и все вокруг кажется нереальным, чуждым, утрачивает объемность и перспективу?
Beautiful Cat
-Дооок где конфеты?
LelouchBritanskiy
*иду по стенам спокойно в столовую покушать*
Bis777
* Иваныч бежит по коридору на предельной скорости evilplay , вихрем при этом сбив с потолка гулявшего британца, который от неожиданности упал на мурлыкающую кошко и получил в ответ кровавый автограф. Пьяный на мгновение проснулся и перевернулся на другой бок со словами: "Дорогая мы вчера клёво отдохнули" - обнял ошарашенного британца. Иваныч не останавливаясь влетел в кабинет главврача
Цитата: korosy
доктор, выпустите меня. я нормальный. честно

goalkeeper Кто здесь нормальный? Получил одну порцию электрофореза и удар, подскользнувшись на вазелине и все, он выздоровел. Крутой курс лечения. Сбежать хочешь? Друзей бросить хочешь? zorro А еще РАЙ ОСК.
korosy
Цитата: варден
Скажи люди, предметы и все вокруг кажется нереальным, чуждым, утрачивает объемность и перспективу?

доктор, я нормальный. выпустите меня. я вот вижу - вы вполне такой себе объемный. я нормальный. выпустите меня. ну выпустите. вам что, жалко?
Цитата: Bis777
Сбежать хочешь? Друзей бросить хочешь? А еще РАЙ ОСК.

тсссс...мне тут на ушко шепнули, что у доктора брат работает в прокуратуре. и, кажись, я нашел рычаги управления нашим докторишком... тихо, я веду свою игру. про тебя я не забыл. кстати, Иваныч, дашь мне свою табуретку?
Bis777
Цитата: korosy
тсссс...мне тут на ушко шепнули, что у доктора брат работает в прокуратуре.

aha Родной, какой брат он такой же заложник как и мы. Ты , что еще не понял психушка - это замкнутое пространство выхода нормального нет. Только копы имеют спец. портал обратно. А, Вардан, отчет перед ними держит.
worry Жаль Вардана из-за нас страдает.

Цитата: korosy
Иваныч, дашь мне свою табуретку?

Когда будет дам. Бросай Вардана, пошли с новичками знакомится. Он меня всёровно не кормит bk , так что как на отрыв за мясом пойду, с копами вернусь, усиление потребуется, hold чтобы порталы отобрать.
korosy
_задним ходом направляюсь к выходу из кабинета. шепчу..._
Цитата: Bis777
Родной, какой брат он такой же заложник как и мы. Ты , что еще не понял психушка - это замкнутое пространство выхода нормального нет. Только копы имеют спец. портал обратно. А, Вардан, отчет перед ними держит.
Жаль Вардана из-за нас страдает.

замкнутое? а хавчик, медикаменты как сюда попадают? копы через порталы швыряют?
канализация тут есть? или все это дело тоже через портал выходит?
страдает? я видел, он брюликами подторговывает... hit
Цитата: Bis777
чтобы порталы отобрать.

у кого?
Bis777
Цитата: korosy
замкнутое? а хавчик, медикаменты как сюда попадают? копы через порталы швыряют?
канализация тут есть? или все это дело тоже через портал выходит?

Это замкнутая экосистема idea , как земля только меньше и процессы по другому идут. Энергия преобразуется в материю и наоборот. Закон сохранения энергии. Ты разве не заметил сколько тут разных существ, которые не могут в реале существовать вместе, а здесь запросто.
Цитата: korosy
у кого?

Не тупи, у копов. hey они в этот мир нас доставляют и обратно уходят, а все остальные местные. Я свои перемещения не контролирую, а они да.
korosy
_прикладываю указательный палец ко лбу собеседника...издается звук "пшшшш" и от места соприкосновения исходит тонкая струйка пара. смотрю на него, покачивая головой, искривив губы в укоризне_
пнятненько... заметил, заметил...
ну и, когда ожидается следующее нашествие копов?
Bis777
Цитата: korosy
ну и, когда ожидается следующее нашествие копов?

Это зависит от того будет ли Вардан кормить меня мясом, если нет, то сам видишь огонь просится наружу, дня через 2 думаю рвану. А там как повезёт, но я вернусь. Здесь мне спокойней. bath2
korosy
Цитата: Bis777
дня через 2 думаю рвану.

ясно. рванешь за мясом, захвати оттуда мне табуретку.
_направляюсь в свою комнату. девушка все так же мурлычет возле кабинета врача. британец лежит в обнимку с человеком с бутылочкой из-под анализов. художник с вареньем все еще мажет стены_
варден
korosy, Bis777,
*дал обоим по подзатыльники*
А ну марш по свои палатам,еще хоть раз эти грибы сожрете,месяц туалет драить будете! angry2
Bis777
korosy
Ты зачем у Вардана галлюциногенный порошок в кабинете рассыпал, он теперь смотри как руками машет и все ниже пояса, фигура "ножницы". Как бы чего не зашиб. А что бормочет вообще не разберешь, вроде в туалет хочет. Давай поможем.
korosy
Цитата: варден
дал обоим по подзатыльники

_в сознании опять что-то щелкнуло_
ты на кого руку поднял, псих?! hit да я тебя на атомы разберу, перемешаю и потом соберу как попало!!!
Цитата: Bis777
А что бормочет вообще не разберешь, вроде в туалет хочет. Давай поможем

давай! давно пора. _за пару секунд оказываюсь возле доктора. замахиваюсь. рука сжата в кулак_я его вырубаю и несем его в парашу...спустим в унитазный портал.
Bis777
*Пытаюсь отобрать Вардана, но в ногу вцепились чьи-то то ли руки, то ли зубы и приходится идти с довеском на ноге. * korosy успокойся Вардана нельзя спускать в портал, нас из-за этого изолируют, будет хуже, отнесем и по ложем рядом с порталом и смоемся. Вардан опьянен порошком, так что если бухнется нечаянно в портал сам, мы не приделах. hey
LelouchBritanskiy
*встал и сломал дверь с разбега, лег спать*
Bis777
*шум в уборной стих дверь распахнулась
Ну есть желающие на приём???
LelouchBritanskiy
Bis777,
*проснулся и пошел к тебе*

Я один из желающих

*слабо улыбаюсь*
Bis777
LelouchBritanskiy
Ваше полное Имя Отчество?
На что жалуетесь? С каким диагнозам к нам поступили?
Да полюс имеется или так по блату?
LelouchBritanskiy
Bis777,
Каору, просто Каору.

Я - не человек, но не знаю, что за существо - я.

*грызу ногти*
Bis777
Не надо грызть ногти это не гигиенично, вот вам морковь. И так повторюсь
Цитата: Bis777
На что жалуетесь? С каким диагнозам к нам поступили?

Ваше место рождения, папу или маму, то знаете? hey Это важно для определения вашей личности. Да и очень важны симптомы вашей болезни, так что, голубчик, рассказывайте все по порядку и поподробней. cool
варден
Bis777,LelouchBritanskiy,korosy,
*надел на всех смирительные рубашки,и поставил перцовую клизму*
Вы хотя бы ключи у меня забрали.
*посадил всех троих в одиночные палаты*
Bis777
Кисуля не мешай, у пас прием. Говоришь Вардан пришел в себя и бредит, про клизмы и карцер. Красавица, не надо беспокоить доктора. Ему сейчас после порошка очень хорошо. Наверняка спит и видит как он один запихивает нас в смирительные рубашки и одним пинком как мячи evilplay запинывает нас по палатам. Ты думаешь это реально, он все во лишь человек. hoho Рембо с красным крестом. aha Пусть отдыхает в своем измерении, а мы в своем продолжим. И так что вы помните о себе Каору?
варден
Bis777,
*смотрю как Bis777 разговаривает сам с собой*
А кто тебе сказал,что я человек? badsmile
Bis777
Милый док, когда мы чутку переберем мы все кто-то и нечто-то, но это ты по трезвяку сказал
Цитата: варден
Я уже говорил когда у нас мясо,и да я человек.
hoho Взялся за гуж не говори, что не дюж. Психически здоровых в природе нет. idea
варден
Bis777,
А у тебя хорошая память super ,от кого-то из родственников унаследовал? unknow
Bis777
Вардан
Не обижай. Нас у тебя не так и много, истории болезни должен знать как молитву, иначе... мы же монстры. Сколько раз мне приходилось уже тебя отмазывать, а ты всё не в теме. cry2 У тебя уши должны быть в каждом кабинете. threat
варден
Bis777,
Я из вежливости спросил threat
LelouchBritanskiy
*без проблем снял смирительную рубашку и сплю на позе лотоса на потолке*
варден
LelouchBritanskiy,
А тебе там удобно? unknow
korosy
да что ты к нему пристал? любит человек спать на унитазе...пусть себе спит. тебе же возле портала веселее будет super
только_задумался_ как-то надо сделать, чтобы Британца вместе с тобой в него не смыло. думаю, он нам еще пригодится.
кстати, Плюшевый, ты где? раз уж мы теперь санитары..._глаз невольно начал дергаться_...может устроим вечеринку для всех, с всяческими вкусными препаратиками stareyes

Bis777,
круто ты его kawai _изумлен.в умилении_
ВЕЧЕРИНКУ!Вечеринку!вечеринку!веч_какая-то мысль прервала речь, но тут же забылась_еринку...
я думаю, мы завоюем авторитет среди прочих пациентов, дав им немного поразвлечься cool
Bis777
Цитата: korosy
Плюшевый, ты где? раз уж мы теперь санитары..._глаз невольно начал дергаться_...может устроим вечеринку для всех, с всяческими вкусными препаратиками

Вечеринка это круто well , но вечером. А сейчас мы продолжаем знакомство. Каору, вы так и не ответили ни на один вопрос. У вас амнезия?
korosy
Кстати о вечеринке *на ушко* может займешься праздничной программой и приглашением всех. Ты энергичный у тебя получится. Согласен?
Каору спускайтесь, вас никто не обидит дядя доктор вас не тронет, он спит.
И так, что там с вашими родственниками?
варден
Bis777,
Не вздумайте вечеринку тут устраивать angry2
идите в соседнее крыло idea
пусть они убираются badsmile
Bis777
Что есть соседнее крыло? Кто они? И кого из них нам нужно убрать? unknow
* на ушко* Вардан нам нужен диджей на вечеринку как ты, не против ? Круто звучит за пультом диджей Вардан класс! well
И приглашение бы всем? Пусть бы привели себя в порядок или вообще костюмы смастерили, бинтов и туалетной бумаги завались.
korosy
Цитата: Bis777
Вечеринка это круто , но вечером.

вечером?_в глазах вопрос_вечеринка? ну ладно. я думал утром это сделать...
Цитата: Bis777
может займешься праздничной программой

лехко!
Цитата: варден
Не вздумайте вечеринку тут устраивать

дохтор..._смотрю с упреком_лежите спокойно. радуйтесь, что меня остановили. я ведь хотел вас убить sword
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

и так:


Цитата: Bis777
Круто звучит за пультом диджей Вардан класс!

hit я против!!! я уже плакат повесил. дохтор не приглашен. пусть пластинки крутит Британец... а кошка будет петь.
Bis777
Они дали согласие? Вардан нам обещал нам целый хол под вечеринку если мы его диджеем возьмем, а британец будет отвечать за фокусы и танцы. Видел, какие он па на потолке выделывает support , всем будет видно. Если что Вардана замаскируем под психа, никто не отличит, да и если что будет на кого свалить всё. hey
korosy
ну ладно. я сегодня добрый. только одно условие - руки мы ему свяжем.
что выходит?
Британец - фокусы на потолке, сидя на унитазе.
Кошка - песни.
Алкаш - тут и говорить нечего - бармен.
Художник - оформление.
чем мы займемся? устроим конкурсы и будем победителям препаратики раздавать? run
Bis777
Меня всё устраивает. support Праздновать будем в актовом зале соседнего крыла.
Цитата: korosy
только одно условие - руки мы ему свяжем.

А как он будет музыку крутить точнее чем? Ты приглашения отправил?
Да и во сколько начнем вечеринку? kami
LelouchBritanskiy
варден,

*спрыгнул с потолка на пол с помощью сальто*

Как видишь?

korosy,
Хорошо, что ты дорожишь своей шкурой

*иду по стенке туда-сюда, словно думает о своем*
korosy
Цитата: Bis777
А как он будет музыку крутить точнее чем? Ты приглашения отправил?
Да и во сколько начнем вечеринку?

чем сможет, тем пусть и крутит! а то опять за клизмы перцовые хвататься станет. приглашение - плакат висит. начать, думаю, надо в 22:57
Цитата: LelouchBritanskiy
Хорошо, что ты дорожишь своей шкурой

с этого момента поподробнее, милсдарь cool смотри, а то же и твою шкуру можно подпортить sword
LelouchBritanskiy
korosy,

*встал на пол и пнул тебя ногой в живот*

А теперь?
Bis777
Эй Каору, морковку с хрумкал, а про вопросы забыл? У тебя было время все обдумать так, что быстро отчет по каждому, а то депортирую опять в нечто и сделаю из тебя...собачку болонку стриженую, страсть как нравится. sword
И хватит пинать моего напарника,твои размеры настолько малы по сравнению с ним, что он согнулся не от боли, а от хохота. ds Не надо его щекотать, а то у меня мысли не те возникают.
LelouchBritanskiy
Bis777,
*взял стул и дал тебе в подзатыльник*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
С чего бы ты взял, что я голодный? Я посланник из мира, который состоит из ничего и нечто

Мелкий, ты меня достал. Ты посланник, так веди себя прилично на чужой территории *рисую в воздухе шесть знаков временного контента, которые тут же материализуются и сперва парализуют, потом превращают в большую каплю Каору. В пустую банку из под варенья запихиваю эту каплю и останавливаю для неё т.е. его время* Ну вот, драчун, теперь можешь только ругаться, как исправишься выпущу, а то мы его хотели к организации вечеринки привлечь, а он ведет себя как избалованный ребёнок. Да, банку разбить не сможешь, иначе испаришься, время тебя расплющит в то из чего ты был рожден и этот процесс будет необратим. Так, что учи этикет *Ставлю банку у монитора и включаю программу для малышей.* cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.