Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Bis777
Цитата: korosy
где мы тут перо найдем.
Перо, если птичье то, в подушке, если стальное, то у лисички нож есть. Мы Британца подержим, а она пусть за испуг мстит hoho может и хвостиком... hey А вот с бетоном посложнее будет, может в подвале?
korosy
Цитата: Bis777
А вот с бетоном посложнее будет, может в подвале?

в принципе...если не найдем бетон...можно будет его в кашу закатать, которой нас тут кормят. это же не еда. не знаю, как ты после нее летаешь. тяжесть такая dark
- Лиса, ножичек одолжишь? для доброго дела, ессествно badsmile
Ranika
korosy,
Не дам, если я тебе дам свой нож, то мне придётся таскаться за тобой /Рукоять ножа приварена к концу цепи, которая прикреплена к браслету на запястье правой руки/ heyyou
варден
Ranika,
Отрубим руку и все.Так где там моя пила.
*пошел искать*
Ranika
варден,
korosy,
Bis777,

Зачем? Не нужно ничего рубить. И вообще зачем мой нож, когда есть пила? Ей ведь лучше пощекотать можно loool
korosy
Док, тронешь Лису, я сам тебе руки отрежу пластиковым ножиком и приклею обратно, поменяв местами!

Лиса, зря не хочешь ходить за мной...я тебе конфеток дам. припас их за время своего отсутствия.

Дракон, переходи в эфирное состояние и окружай Британца своими кольцами!
Ranika
korosy,
Это конечно соблазнительно, но почему ты хочешь, что бы я ходила за тобой? unknow
варден
Ranika,
Он педобир.
Ranika
варден,
Умеете же вы изничтожать частицы хорошего впечатления shock
Bis777
Цитата: Ranika
Умеете же вы изничтожать частицы хорошего впечатления

Ranika, не верь ему он старый извращенец, hey поэтому и на пенсию отправили.
Цитата: Ranika
Это конечно соблазнительно, но почему ты хочешь, что бы я ходила за тобой?

А разве плохо, когда рядом есть тот, кто за тебя шею намылит обидчику и звать не спросит fight , а он это делает на раз, два... badsmile
Цитата: korosy
Дракон, переходи в эфирное состояние и окружай Британца своими кольцами!
Может, просто током шарахнуть, масштаб больно мелкий? Да, я тут в подсобке тайник нашел, а там бинты гипсовые быстросохнущие, может скульптурку изваяем? thinking
Ranika
Bis777,
В этом и вся прелесть. idea Вот только зачем ему это, выгода где же ты?! hit
варден
Bis777,
Ты знаешь,что мне всего 20 ?
Ranika,
Не обращай внимания просто настроение плохое.
Bis777
Цитата: Dgessi
Кабинет глав.врача - варден (Бывший врач псих-больницы)
*умеет хорошо готовить, может подержать в трудную минуту и дать дружеский совет. Заинтересованным звонить по номеру +7908658643*.

Двадцать, а уже бывший? Да, в двадцать и диплом-то не получишь. Минимум пять лет после одиннадцати классов, плюс стаж. badsmile На лисичку запали док?

ВЫГОДА: он любит наказывать тех, кто обижает слабых так, что для него ты как Дульсинея для Донкихота. aha
korosy
Дракон, спасибо за поддержку!
_тут же, находясь в двух местах одновременно_
Лиса, это,что сказано и еще...мы же тут власть почти захватили. мы тут дискотеку хотели провести... да мы тут...да мы...

Драк, какая из Британца статуя??? так, кучка гипса выйдет..идея нра )

Лиса, даешь нож? или ты за врача? не хочешь конфет, а хочешь пилюль горьких... как знаешь..._отвернулся и вновь стал цельным_
Ranika
Bis777,
Хоо, ясна ясна выгодца то вон где сидит hey
korosy,
Дала бы нож, вот только.... только.... ты вот как раз отвернулся /Запрыгнула на спину как рюкзак/ На ка ножичку пощекотать /Дала нож/ Хе-хе-хе покатушки badsmile
варден
Bis777,
У меня есть связи в минздраве,вот и возраст такой.
Bis777
Цитата: варден
связи в минздраве

Док, ты что шарлатан? heyyou Ты не учился, тебя назначали за красивые глазки? Да, какое ты имеешь право нас лечить? hit
Вот, если бы не красотка лисичка...мы бы и не знали.
korosy,что будем делать? unknow
варден
Bis777,
А кто тебе сказал,что я не учился,плюс ты не знаешь как я использовал свои связи.
Если хочешь я тебе расскажу.
Ranika
Bis777,
Почему меня считают красоткой? Я думала, что только женщины в возрасте могут быть красотками. /Осматриваю себя и сомневаюсь/
Bis777
Цитата: варден
Если хочешь я тебе расскажу.

Вот, вот angry2 публика ждет пояснений с примерами и копией диплома, Док, иначе праведный гнев c2
Цитата: Ranika
Осматриваю себя и сомневаюсь

Мальчикам виднее красивая ты или нет inlove Да, и не висни на korosy, ты не выглядишь воротником ds девочки себя не должны так вести.
Ranika
korosy,
И правда, что то он завис /Забрала нож обратно и спустилась/
Bis777,
/Подошла и потыкала пальцем в живот с забавной хитринкой улыбаясь/ Хоо-хооо, зависти ревности? badsmile
Bis777
Цитата: Ranika
Хоо-хооо, зависти ревности?

hey Не знаю, не знаю не очень-то хочется, чтоб из-за тебя у друга проблемы на рисовались. Хитрюга cool
Ranika
Bis777,
Грубиян! Как не стыдно девочек обижать? unlucky
Bis777
Цитата: Ranika
Как не стыдно девочек обижать?


Тебе мне намекать можно, а я сразу грубиян worry , да я только предупредил. Не я тебя к моему другу на шею вешал aha
Ranika
Bis777,
Ладно, живая проблема пойдёт, а то кушать немножко хочется. /Пошла искать закуску/
варден
Bis777,
Хорошо тогда начнем.Дело было так.......
Учился я себе спокойна в "Военно-медицинской академии" ,учился хорошо,некого не трогал,и не обижал.Но однажды познакомился я с Саней,он был из богатой семьи мажор в общем,учился отвратительно на пара не появлялся,а если и появлялся то всегда спал.Так вот познакомились мы с ним зимой.когда точно не помню,я шел на пару и копался в телефоне,как вижу,что кого-то пинают пять гопников,вот тут мне и пригодились мои уроки тхэквондо,правда я все равно огреб но это мелочи.С тех пор мы дружили как братья,тусовались,выручали друг друга,я помогал ему с учебай и т.д.
*задумался*
korosy
- Док....ты эт...ниче не спутал? судя по тебе, так сумо больше подходит, чем какое-то там тхе--кхе---кгм---вондо

- Драк, все ок. хоть шею погрела Лиса )))

- Лиса...я так понимаю, что условием получения ножа есть ни что иноэ, как носить тебя на спине ? давай тебя Дракон покатает. а я ножичек подержу ;) за хвост дергать не буду
Ranika
/Хожу брожу по коридорам, влево вправо вверх вверх и налево прямо прямо прямо, главное в окно не выйти, тут направо дальше вниз тут поглядим, тут палата 23. Значит дальше мы пойдём. Набредём на лазарет/ run
Bis777
Цитата: варден
выручали друг друга,я помогал ему с учебай и т.д.

Док, причем всё это ты Диплом покажи и фотки с выпускнова.
А то hero
Цитата: korosy
за хвост дергать не буду

Лису не будем , а тебя проверим на тхэквондо нам раз плюнуть и Саня не поможет.
Ranika
korosy,
/Вернулась обратно/ Ничего не нашла... ножик... да, на спине и именно того, кто использует. Ну знаешь как в игре видела... Ну такая 6-ти ствольная пушка и рюкзак, а от рюкзака ленточка идёт к пушке. Как то так.... Лиса теперь живое оружие. А за хвостик спасибо..... правда какой? Их же 9 у меня. aha В общем правильно говоришь, нельзя трогать мои хвостики. Я же за ними так ухаживаю. Это сложно. Зато зимой теплоооо good
варден
korosy,
Нет не спутал,для сумо у меня веса мало.
Bis777,
Сразу бы так и сказал,а то я тут начал.Сейчас покажу.
*пошел в кабинет*
Bis777
Цитата: Ranika
А за хвостик спасибо..... правда какой? Их же 9 у меня.

Интересно, как они там только крепятся, unknow тебе сидеть наверно не как...бедная мутировала, ты из Припяти воду пила?

Цитата: варден
Сразу бы так и сказал,а то я тут начал.Сейчас покажу.
*пошел в кабинет*

Одно другому не мешает, так, что без разъяснений не обойдёшься. hit
Ranika
Bis777,
Не только пила, ещё и в быту пользовалась. Сидеть могу, не волнуйся. А крепятся прямо на костях, венах и мышцах воот... На всём необходимом delighted
korosy
- а пойдемте-ка заглянем в кабинет врача нашего...что-то он долго диплом ищет. небось, уже мухлюет там...подделывает диплом.
Bis777
Цитата: korosy
- а пойдемте-ка заглянем в кабинет врача нашего...что-то он долго диплом ищет. небось, уже мухлюет там...подделывает диплом.

Точно, и про Саню пусть объяснит причем он и наше лечение unknow
Липовый док? Не докажет, пытать будем badsmile у нас 9 хвостиков badsmile
Ranika
Bis777,
А как мои хвостики причастны к пыткам? unknow
Bis777
Цитата: Ranika
А как мои хвостики причастны к пыткам?

А мы с korosy дока подержим, а ты его щекотать будешь:)
Ranika
Bis777,
Воооот как, интересно интересно badsmile
КотЭйкА
cool этому городу нужен новый врач hero
варден
Bis777,
*вернулся*
А вот я и мой диплом.
*показал*
Ranika
КотЭйкА,
Не дослужил ещё, Ученичок. bye

варден,
Нук дай ка сюда /Забираю диплом/ Я проверю надписи! angry2
варден
Ranika,
Ну,что убедилась?
Ranika
варден,
Тсссс... Гхм. Ди-плом. Вру--чаа-ется /И так по слогам весь диплом/ Хммм. Твоё ФИО, я же его не знаю, вдруг он не твой idea
Bis777
Ranika,
У Диплома есть номер и серия, а главное наименование учебного заведения. Переписывай, запрос делать будим cool в учебное заведение на подтверждение диплома, а в полицию на подтверждение личности.
Док, и что там с Саньком народ волнуется? unknow

Там новый доктор объявился КотЭйкА, badsmile Вардан ты уж больного в палату определи и диагноз поставь, а то гляди буянить начнёт. zorro
варден
Bis777,
Меня больше волнует с чего вы взяли,что мой диплом поддельный?
Bis777
варден,
Не заставляй повторяться, двадцатилетний доктор - это как минимум подозрительно. Да, и где фотки с курса а? hit
Ranika
варден,
Нам же нужно знать, что нас лечит действительно дипломированный спец. А ни кто нибудь там. Так-с серии номера столько циферок wtf
варден
Bis777,
Нету,так как досрочно выпустился,но есть фотки как группа меня провожала.
Ranika,
*коса посмотрел*
Год вам было все равно,а тут приспичило.
Подозрительно,что-то.
Ranika
варден,
Я то меньше, док. Я тут недавно heyyou
Bis777,
Точно говоришь - переписать............. Вот только нечем hm
Bis777
Цитата: Ranika
Год вам было все равно,а тут приспичило.

Так мы не знали, а год назад тебе было девятнадцать shock и это врач с дипломом и опытом???
Цитата: Ranika
Вот только нечем

У дока в кабинете ксерокс есть, пошли. comeon Фотки посмотрим. *Поет* - Как родная меня мать, провожала. И родня моя набежала...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.