Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
LelouchBritanskiy
Bis777,
*стою у тебя за спиной*

Что это за банка? мм?
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*стою у тебя за спиной*

Что это за банка? мм?

В ней твоё тело, то что вроде как стоит за спиной моей это то, что люди называют астрал можешь плавать где хочешь, а вреда от тебя материальному миру, как от аромата духов ни какого. hey Да и не смей подглядывать за девочками. Кошки, таких как ты очень хорошо видят, а демоны вообще продать могут, ты для них как душа. Так что учи этикет и правила поведения в обществе. Да, кстати ты в вечеринке участвуешь, я могу сделать так, что ты ещё и светится будешь в нужное время* подмигиваю*
LelouchBritanskiy
Bis777,
*потянул твои щечки*

Я не только в астральном форме, но и в физическом, убедился?

За попытку обездвижить меня ты будешь наказан

*взял твою голову и ударил же на столе*
Bis777
Сквозняк, надо закрыть окно. badsmile Глюч дальше, а я пойду в палату отдохну перед праздником.
korosy
Цитата: LelouchBritanskiy
встал на пол и пнул тебя ногой в живот

_обдумывая программу вечеринки, почувствовал как что-то черкнуло по животу...даже не придал этому значения. направился в свою комнату. уселся на пол, уставившись в стену_
kawai ну....скоро вечеринка...как бы все сделать отличненько, чтобы всем-всем понравилось. мммм
badsmile что ж ты такой переживательный? обо всем так печешься. на кой они тебе сдались?! это же простое сырье. лучше скажи следующее - будем приглашать того, третьего, который типа нормальный? что-то он мне мешать начинает. то дом ему вспомнился, то кофе с кухней...
Bis777
*Зевая и потягиваясь в коридоре, со связкой рулонов туалетной бумаги на шее а ля бусы, появился Иваныч, он направлялся в 4 палату.* Так украсить зал вроде есть чем, а препаратики надо раздобыть kami и мясо gd
*стучит во все двери для надёжности и кричит*
angry3 Эй напарник ты где спрятался?
LelouchBritanskiy
Цитата: Bis777
*стучит во все двери для надёжности и кричит*
Эй напарник ты где спрятался?


*Спустился с потолка, материализовал нож с помощью своей мысли и отрубил твою кисть, кисть падает на пол*

Будешь знать, когда мешаешь мне спать.

*закрыл дверь, на потолке сижу на позе лотоса и уснул невозмутимо*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
Будешь знать, когда мешаешь мне спать.

От куда этот голос? unknow А-а-а совсем запамятовал это этот из банки "призрачная душонка", глючит себе что-то. hey Всё таки надо сделать чтобы его дух на подлете к существам, начинал светится, на вечеринке цветомузыку заменит и нежданчик будет super *Пошел в кабинет дока и добавил пентакль на крышку банки, тело в виде капли,находящееся там, стало светится *
Надо подвесить к люстре в зале будет дискотечный шар, тем более он любит висеть на поталке. И праздник украсит и сутью людей попугает , kawai чего-то я даже завидую ему. Подлетишь к девочкам засветишься, а они визг и сделать ничего не смогут ,
только если пройдут через тебя. hoho
LelouchBritanskiy
Bis777,

*стучу в тебе по голове*

Проснись, если не делаешь быстро, умрешь от обезвоживания.
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*стучу в тебе по голове*

Круто! super Хорошо , что ты теперь на подлете светишься хоть видно, что хочешь сделать. Это так прикольно. Может кто от неожиданности, увидев тебя, и выздоровеет. badsmile
Цитата: LelouchBritanskiy
Проснись, если не делаешь быстро, умрешь от обезвоживания.

Кстати голосок очень даже ничего, может будешь ведущим в добавок, всё ровно его только из банки слышно, а она на люстре будет.*Иду в актовый зал и вешая банку на решетку центральной лампы. Да кстати idea меня все принимают за психа из-за моих способностей, но я не псих. cool Всё что я творю уму не постижимо, поэтому проще признать меня психом и упрятать меня сюда, чем признать увиденное реальностью. Так что смирись и учи этикет через 2 дня проверю. bugaga
LelouchBritanskiy
Bis777,
*все вокруг пусто, почуяв неладное, посмотрел внимательно, твоя кисть на месте*

Галлюцинация? Так, так, так.

*закрыл глаза, вижу себя в какой-банке, который внутри решетки, которая послужит лампой в актовой зале, вскипит все у меня внутри*

Шепотом: какой-то маг меня одурачил. Нет, не это, иначе все.. По.. Ги.. Б. Ну..Тттт АхХАхахАх

*вступаю в бесконечную ярость, мой силуэт становятся темным и большим, глаза горят, вырвался из банки, уничтожив саму банку, захватил за решетку, решетка сплавится быстро, воздух становится неимоверно горячим*

Пора собрать урожай

*превращая горячий воздух в огненного меча с пометкой пентаграммы*

Цитата: Bis777
Так что смирись и учи этикет через 2 дня проверю.


*Bis777 закончив свою фразу, ножом размахиваюсь на его сторону, тем вызывая огненный вихрь, огненная аура все расплавляет*

Уммшшшшшрриии, надоеееешшшливый маг

*Телепортировал к korosy, приложив ладонь к его лбу проклятием обездвиживания и безмолвия*

Таааашкс, таааашкс, где этот нашшшваный доктор Варден?

*Летит огненным шаром везде в поисках Вардена*
варден
Bis777,
Слушай ты видел LelouchBritanskiy принимал таблетки? unknow
А то он бегает голый,кричит и размахивает бананом. shock
LelouchBritanskiy
варден,
*Кидаю на тебе банан*

НАШЕЛ ТЕБЯ, ПРЕДАТЕЛЬ!
Bis777
Цитата: варден
Слушай ты видел LelouchBritanskiy принимал таблетки?
А то он бегает голый,кричит и размахивает бананом.

Это не совсем он, это так сказать его астрал так, что вреда от этого ни кому не будет пусть развлекается. badsmile Главное, чтоб я про банку не забыл, а то выпью с похмелья. garilka
Цитата: LelouchBritanskiy
какой-то маг меня одурачил.

Я не маг, магия для меня не существует я принадлежу к тем кто всё создал, ну сколько можно повторять. И печать времени могу снять только я. И что я слушаю твою болтовню, меня мечтает победить огнём good огонь для меня кайф, глупый.
Цитата: варден
А то он бегает голый,кричит и размахивает бананом.

LelouchBritanskiy, ты это, в мыслях хоть оденься, а то это...как-то не удобно, да и не приставай в таком виде к спящему korosy angry2 иди к...Девочкам.
LelouchBritanskiy
Bis777,
*кидаю на тебя банан*

Никакого демона не было, как и твоя банка, как это у нас были общие галлюцинации?
Bis777
Цитата: варден
А то он бегает голый,кричит и размахивает бананом.

Не заставляй меня повторять
Цитата: Bis777
LelouchBritanskiy, ты в мыслях хоть оденься и не приставай в таком виде к спящему korosy иди к...Девочкам.

а то я тебе вид изменю, будешь таким Вардан обрадуется, да и всем будет приятно inlove Бананы он кидает aha
LelouchBritanskiy
Bis777,
*взял заточку*

Не беси меня

*кидаюсь на тебя*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*кидаюсь на тебя*

*Как только светящаяся, озлобленная фигура пролетела сквозь Иваныча, он вздохнул и* Псих - это не состояние души, это диагноз. А девкой был бы краше. LelouchBritanskiy, ты обречен на касплей. comeon Иди сюда, детка. *Погоня началась стремительно, LelouchBritanskiy то исчезал, то по мере приближения к людям, проявлялся, погоня походила то на игру догонялки, то это были самые прикольные прятки в которых участвовал весь стационар* evilplay
LelouchBritanskiy
Bis777,
*из под угла четко колю заточкой в твою шею молча*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*из под угла четко колю заточкой в твою шею молча*

Ах вот ты где подлая душонка thinking *Пытается ухватить приведение за голову, бросок через голову, захват и вытащив из кармана мини юбку натягивает её, через голову на оппонента. Юбка предательски застревает на груди. Воспользовавшись замешательством Каору выскальзывает из захвата.*
Стой! Я не закончил! run
LelouchBritanskiy
Bis777,
*с вертухана даю в рыло Bis777у*

Раз!

*захватываю за шею и ударю коленом в рыло*

Два!

*делаю удушающий захват шеи и выпрямлю свою спину*

А теперь финал!

*достал вторую заточку и втыкаю в подзатыльник*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*с вертухана даю в рыло Bis777у*Раз!

Ай молодца LelouchBritanskiy сам пришел, да правильно, крутись вертушкой, одеваем халатик узкий, вот я его уже застегнул.
Раз! super

Цитата: LelouchBritanskiy
*захватываю за шею и ударю коленом в рыло*Два!

Отлично, а теперь чулочки колено повыше, молодец, пажи застегнул
Два!
Цитата: LelouchBritanskiy
*делаю удушающий захват шеи и выпрямлю свою спину*

Вот так хорошо глазки подвел, губы накрасил.
Три! happy
Цитата: LelouchBritanskiy
А теперь финал!

Парик и коронка медсестры *Одним движением натягиваю на голову LelouchBritanskiy, пока он массажирует мне чем-то шею* bugaga
Цитата: LelouchBritanskiy
*достал вторую заточку и втыкаю в подзатыльник*

А теперь аксессуары фонендоскоп, наушники, планшет. support
* Закрепляет одежду на духе космическими знаками, выстраивая их в звезду* Супер Rihoco готова! flowers
варден
Bis777, LelouchBritanskiy,
А ну ка не драться! angry2
*разнял Bis777 и LelouchBritasnkiy*
Устроили тут брачные игры двух приматов. omg
Успокоились? unknow
А теперь говорите,что произошло? hm
LelouchBritanskiy
варден,
Не видишь ли, уважаемый господин, я тут его пытаюсь убить, а он не принимает всерьез

*точу заточку*
Bis777
Варда тебе не нравится касплей? Смотри ему идет этот наряд, правда он крутая медсестра? badsmile К тому же, он сейчас наказан поэтому все его действия как у самого слабого приведения, никогого вреда для здоровья других. Правда класс! super
Wolf_Man
*Бродя по медицинскому блоку, я долго думал что сегодня произойдет в этом проклятом месте*
*Спустя часа два этих блужданий я направился бродить уже по больнице*
*Мой халат был залит кровью, на лице были потеки засохшей крови, а в руке был скальпель*
-Кто сегодня отдаст свою душу?
-Ну же не бойтесь..
*Проговаривал я обращаясь в пустоту больницы, ища жертву*
варден
Wolf_Man,
Оооо новенький
Ты где так испачкался?
Пойдем я тебе покажу где у нас ванна.
*повел Wolf_Man в ванну*
А тебя как зовут,давно у нас в больнице,ты мороженку хочешь?
LelouchBritanskiy
*Брал у Wolf_Man скальпель*

никто и ничего не видел!
варден
LelouchBritanskiy,
Я видел,брось каку!
LelouchBritanskiy
варден,

Что видел? И кто за каку?
Wolf_Man
варден,
LelouchBritanskiy,
*Скальпел забрать не вышло, а вот в ванну он прошел*
-Что же здесь я недавно..
-А ты бренная душа, еще раз тронешь мой скальпель я отрежу тебе руку..
*Умыв руки и лицо, он повернулся к присутствующим*
-Мороженое я не буду, а вот..
*Он не закончил фразу и отвлекся на пролетевшую муху*
LelouchBritanskiy
Wolf_Man,
*прыгнул на тебя и сделал с вертушки в воздухе, ты падаешь*

Слепой что ли?

*показываю скальпель*

Радуйся, что я не вскрыл твое личико!
варден
Wolf_Man,
Не обращай на него вниманию,он вечно в облаках летает.
А точно,чуть не забыл пошли я тебе твою палату покажу,и больницу заодно.
LelouchBritanskiy,
А тебе пора завязавать с томатным сокам,у тебя от него глюки.
Wolf_Man,
*повел Wolf_Man смотреть больницу*
korosy
_шум коридора вывел из раздумий. узнаю знакомые голоса. смысл слов меня бесит. это сырье ничего толком не умеет. даже убить нормально не могут друг друга. выхожу из своей комнаты_

_перехожу на стены_

_встречаю других обитателей. кричу_ angry2
будет вам дискотека сейчас!!!! hit
Bis777
Цитата: korosy
будет вам дискотека сейчас!!!!
Ура, подготовка к вечеринке продолжается, видел уже LelouchBritanskiy в образе медсестры? kawai Правда удачный касплей? Он финты крутит с заточками, а все молчат и наслаждаются super
LelouchBritanskiy
Bis777,
Что ты там бормочешь? а? Хочешь от меня милосердие?

*достаю скальпель*
korosy
Цитата: LelouchBritanskiy
достаю скальпель

_этот малый начинает действовать нам на нервы, да, братец?! бегу. сливаюсь со стеной. на пути стает доктор. ннна... еще кто-то... ннннааа.... потом британец...нннннааазабираю его скальпель, которым на самом деле является детская пластмасовая вилка. сажусь напротив_
детка, badsmile , тихо...однажды меня спросили и я ответил ... так что не зли нас...
LelouchBritanskiy
korosy,

Что за хентай ты устроил?

*тыкаю тебя скальпелем*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
Что за хентай ты устроил?
unknow Вот вот ты опять пристаёшь к korosy ты, что девочка? Или...?
angry2
Цитата: LelouchBritanskiy
*тыкаю тебя скальпелем*

Цитата: LelouchBritanskiy
*достаю скальпель*
Хватит тыкать во всех своим пальцем.
Вардан
Что лучше вечеринка или бои без правил? hey
korosy
Цитата: Bis777
Что лучше вечеринка или бои без правил?

kawai бои...без....правил.... ХОЧУУУУУ gd
варден
Bis777,
Ты же знаешь,что я отвечу.
Bis777
Вардан, тогда ты судья на ринге, korosy, проведи жеребьёвку и...На-ч-нё-ё-ом! fight
LelouchBritanskiy
Bis777,
*с вертушки пяткой тебе в лицо*

Пора бы и уже
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
*с вертушки пяткой тебе в лицо*

Пора бы и уже

*Размазываю по стене. Призрачное тело сперва растекается как вода по стене, потом стекает в одну каплю и обретает свой прежний вид*
Ты на кого бублик крошишь? Бои будут только по списку и правилам. Регистрация участников и подробности у Вардана. cool
LelouchBritanskiy
Bis777,

Неплохо ты моешь стенку, возьми чистую тряпку, а то твой уже испортился, хехехе, да?

*достал заточку и ковыряю меж зуб*
Bis777
Цитата: LelouchBritanskiy
Неплохо ты моешь стенку, возьми чистую тряпку

Не стоит беспокоится, тобой мыть стены одно удовольствие, ты не такой уж и грязный. unknow А чистая тряпка, это на кого ты намекаешь? У нас только Вардан в белом.
LelouchBritanskiy
Bis777,

Я - тряпка? А ничего, что я все время стоял? *смеюсь втихаря*

Вардан в белом? Давай, ради забавы, хе-хе-хе.
Луиза Франсуаза
*заселяется в свою палату* bk Ничего так,уютненько. gd
Да что ты понимаешь в уюте.Вон стены в белый выкрашены.Где мои обои в горошек?А паутина по углам? aaa
*оглядевшись по сторонам,открыла свою \"маленькую\" сумочку и стала расставлять у стены метлы,которые достала из нее*
Не ворчи,Альма.Все будет.Мы только въехали.Давай спать. sl
*пристроив свои любимые карательные приспособления,Лучик и Альма завалились спать*
варден
Луиза Франсуаза,
Добро пожаловать,я док.
Хорошо устроилась?
Луиза Франсуаза
варден,
Благодарствую.
*откликнулась девушка сразу за обеих*
Я Лучик или Альма.Нас не разберешь.Мне здесь нравится,но обои стоило бы поменять.У тебя есть акварельки? unknow
Выпиши мне пилюльки,знахарь kawai Когда будет осмотр?
*девушка даже не ждала ответов на свои вопросы.она просто тараторила*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.