Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Bis777
Цитата: варден
Да было,а почему шепотом?

Точно? А то дамы вокруг, услышат не отобьёшься. Ласка и нежность и кошке приятна, а тут целый аэродром hey Справишься? badsmile
Ranika
/Высунула мордашку из трубы/
Луиза Франсуаза,
А у вас на каждого своя метла? unknow
korosy,
Зачем? А кот же тогда будет принимать поставки вкусняшек? idea
Bis777,
Я тут пожалуй пока посижу, тут по крайней мере хвостикам больно не сделают hm
варден,
Желание говоришь, надо подумать. Нужно время, пока нечего загадывать. Запиши, а то забудем idea
Луиза Франсуаза
Цитата: Ranika
А у вас на каждого своя метла?

*пытается склеить два обломка табуретки*
Ну да.Нет ничего важнее гигиены heyyou
*произнесла девушка с важным видом*
korosy
_ты опять себя не контролируешь?!!!_
_с чего это ты взял?_
_ты снова сказал вслух то, что предназначалось только для одного человека!!!_
_эммм..._
_что "эммм"??? внимательней будь!!! тут к тебе обращаються_
Цитата: Ranika
Зачем? А кот же тогда будет принимать поставки вкусняшек?

_выходя из внутреннего диалога_:
- Ты только из-за этого печешься? я же тебе говорил - конфетку дам...у меня их навалом. вкусных. полезных.
Ranika
Луиза Франсуаза,
Вот!! Именно это слово я хотела сказать. Гигиена важна!!
korosy,
Навалом, не значит бесконечно. А у дока поставки будут идти и идти. Вот так вот....... Подождите... кот? Я сказала кот? unknow О каком коте я говорила? Впрочем неважно. И не только из-за вкусняшек. Я не возьму в толк, чего вы его так не любите. Плохого он вроде ничего не делал.... кроме хвостика, которому вавка. Однако он извинился. Мне интересно, от чего конфликт unknow
Bis777
Цитата: Ranika
Мне интересно, от чего конфликт

angry2 Забыла, док не подтвердил, что он настоящий, диплом липовый подсунул , фотки странные и кто такой Санек ещё не известно. Тогда тю, тю бесконечные поставки вкусняшек. hm
А может он на нас эксперименты ставит? unknow
Ranika
Bis777,
Тогда едем дальше, сколько он тут работает и почему именно сейчас вы решили всё проверить? unknow
Bis777
Где док? hit Он опять исчез. Лови самозванца...и на допрос.
варден
Bis777,
*смотрю на Bis777*
Я возле тебя стою,глаза прочисти.
Ranika
Bis777,
Стоит у тебя он за спиной aha
Bis777
Цитата: варден
Я возле тебя стою,глаза прочисти.

Какие глаза на спине, я не мутант heyyou Где ответы на наши вопросы и перестань прятаться за моей спиной. Метлу она уже спрятала. Кто такой Санёк и откуда в двадцать лет такой стаж работы? shock
варден
Bis777,
Мне,что опять тебе все объяснять?
Bis777
Цитата: варден
опять

Какие опять, ты так толком ни чего не объяснил, то кругами водил мимо кабинета, то фальшивый диплом подсунул angry2 Хватит хитрить, иначе малость поджарю, отвечай на вопросы. Повторять больше не буду. zorro
варден
Bis777,
Какой фальшивый диплом ты,что опять таблетки из аптечки воровал? heyyou
Ranika
варден,
Bis777,
/Сижу себе в трубе вентиляционной и слушаю/
Bis777
Цитата: варден
Ты знаешь,что мне всего 20 ?

Цитата: варден
У меня есть связи в минздраве,вот и возраст такой.

Цитата: варден
ты не знаешь как я использовал свои связи.

Док, ты что шарлатан? unknow Ты не учился, тебя назначали за красивые глазки? Да, какое ты имеешь право нас лечить? hit
варден
Bis777,
Да частично шарлатан.Нет я учился,и учился отлично,а поставили меня сюда та как я за полтора года изучил восьми летний курс обучения.По распоряжению Министерства здравоохранения.
Еще вопросы есть?
Ranika
варден,
Вопрос! Вы вундеркинд?
варден
Ranika,
Нет,до вундеркинда не дотягиваю.
Я с детства медициной увлекался,и много читал.
Мне все легко давалось,так как мне это уже было знакомо.
Ranika
варден,
Тебе нравиться медицина... А почему решил работать именно здесь?
варден
Ranika,
Тут веселея,поговорить есть с кем.
*шепот*
Ну и платят больше.
Ranika
варден,
Ясненько, больше вкусняшек значит. А много вкусняшек - это хорошо. hey
korosy
Цитата: Ranika
korosy,
Навалом, не значит бесконечно. А у дока поставки будут идти и идти. Вот так вот.......

Вот выясним тут все с Драконом, тогда еще посмотрим, будут ли ему поставки идти сюда...или же ему будете посылочки передавать в места не столь отдаленные heyyou
Цитата: Ranika
Тогда едем дальше, сколько он тут работает и почему именно сейчас вы решили всё проверить?

...именно сейчас? ооо, Лисичка...именно для тебя это сейчас. проверка идет уже давно. вы даже представить себе не можете Уровень этой проверки.

_задумался_ место это гиблое. любое проявления здравого рассудка пресекается в корне. почти все стают на сторону доктора-шарлатана. что он им дает? чем пичкает? чем загрязняет остатки здравого смысла? много вопросов...мало ответов... хорошо, что я симулирую принятие лекарств.
надо выяснять все. и чем быстрее, тем лучше.
Ranika
korosy,
Вот как, пожалуй я не могу принять основное участие в конфликте, мало чего знаю. /Зевнула/ Посидим, послушаем
варден
korosy,
Представим,что ты прав,и я уничтожаю разум пациентом при помощи различных лекарств.
Но ты не учел того ,что пациенты сами просят таблетки,а я наоборот против них.(таблеток)
korosy
Цитата: Ranika
пожалуй я не могу принять основное участие в конфликте

что ж...лучшая позиция - нейтралитет. в крайнем случае - я предупредил. когда начнется разбор - головы полетят направо и налево. а также вверх и вниз. чуть что - хвосты тоже.
Цитата: варден
Представим,что ты прав

док, раз уж вы такое представляете, это уже первый шаг к признанию. примите мои поздравления.
Цитата: варден
пациенты сами просят таблетки,а я наоборот против них.(таблеток)

а тут вы сплошь и кругом не правы cool пациенты просят вкусняшек! чувствуете разницу? вкусняшки-таблетки. тут даже количество букв разное.
Ranika
korosy,
Ты мне угрожаешь, во всяком случае расценю это как угрозу. Я предпочитаю не лезть в конфликт, который приносит физическую боль. Так что мои хвостики останутся при мне.
korosy
Цитата: Ranika
Ты мне угрожаешь, во всяком случае расценю это как угрозу.

не-не-не...что ты?! я же сказал - я предупредил. РАЙОСКу не будет дела ни до голов, ни до хвостов. ровным счетом, как и до тех, кому они пренадлежат - на лица смотреть не будут. "просканируют" на наличие отсутствия положительного показателя "не представляет угрозы" и все...если такого не окажется - голова с плеч.
варден
korosy,
*посмотрел на korosy*
А,что у тебя в кармане? unknow
*выхватил,что-то у korosy,и посмотрел,что это*
Говорил,что-то про таблетки,а сам уже пол пачки мескалина сожрал. shock
Ranika
korosy,
Тогда хорошо, будь послушным и всё будет нормально whistling
Bis777
варден,
Я вспомнил где видел тех людей на фотках. Вардан, ты не шарлатан нет, ты вселенское зло omg потому, что ты - Франкенштейн. Безумный экспериментатор, садист и прохвост. shock Решил над психическими больными эксперименты ставить - нашол себе новых лабораторных крыс angry2 не выйдет! И не смей korosy, говорить что Тик-так - это мескалин, твой гипноз wtf не прокатит hit *От ярости свечусь электрическими разрядами. Делаю щелчок пальцами и маленькая шаровая молния направляется к доку*
korosy
Цитата: варден
Говорил,что-то про таблетки,а сам уже пол пачки мескалина сожрал.

мдя...это кого тут лечить надо? вот, Дракон заметил - это тик-так. а ты - мескалин, мескалин...испарений нанюхались, доки? hey
Цитата: Ranika
будь послушным и всё будет нормально

unknow странно слышать такое...каждый, я смотрю, тут дирехтором хочет быть, указывать, что кому делать и чего не делать.
Цитата: Bis777
маленькая шаровая молния направляется к доку

_перехватываю молнию. вращаю в руках, наделяя ее еще большей силой...отпускаю_
док, лови наш подарок! notlisten
варден
korosy,
Bis777,
*смотрю как korosy и Bis777 кидаются воздухам* shock
тик-так говорите,ну-ну worry
Bis777
*Шаровая молния движется, по какой-то своей траектории, в результате чего попадает в батарею в миллиметре от дока*

Цитата: варден
*смотрю как korosy и Bis777 кидаются воздухам*
тик-так говорите,ну-ну

hey
варден, поделись травой, а то тут тебя одного только и торкает comeon
korosy
Цитата: Bis777
поделись травой

aha трава?! где трава?!!!! fear
Bis777
Лисичка, у тебя нюх хороший. Поищи, где док травку прячет? Она такая душистая, а я тебе вкусняшек отсыплю. flowers
Ranika
Bis777,
Я что на собачку похожа?! У меня нюх куда острее чем у шавки полицайки будет. Найти - найду. Вот только как вдохну, так потом попробуй меня вытащи. А того гляди ещё и подсяду hm Мне этого не очень надо, у меня ещё вся жизнь впереди heyyou ... Ты сказал вкусняшки, что ты предлагаешь? hey
Bis777
Цитата: Ranika
что ты предлагаешь?

Вот эту цветную коробочку с пилюльками, хочешь? Да, и от запаха крыша не уедет, если конечно не поджечь badsmile
Вардан, нам ёлку привезли
когда украшать будем? unknow
Ranika
Bis777,
Пилюльки говоришь. Недавно речь шла против дока по этому поводу. Ладно, я приму вкусняшки /Вылезла из трубы и пошла брать травку на нюх/
варден
*сижу в кабинете и бухаю*
Ranika
варден,
/Учуяла/ Хо!! /Рванула со скоростью торпеды к доку/ bk Ммм не трава.... /Подошла и закрыла бутылку/ Запах перебивается /Пошла дальше вынюхивать/
варден
Ranika,
*не обратил внимания,открыл бутылку и продолжил пить*
Ranika
варден,
Док, брось каку! heyyou
варден
Ranika,
*посмотрел на Ranika*
Нееет
Ranika
варден,
А что ты сделаешь, если Ран разобьёт бутылку? badsmile
варден
Ranika,
*выпил остаток*
*протянул бутылку Ран*
Бей
Ranika
варден,
Правда? Можно? Об голову не против. Хорошо /Взяла бутылку/ Наклоняйся, сейчас всё будет
варден
Ranika,
*наклонился*
Ranika
варден,
/Легонько ударила бутылкой по голове/ Не люблю жестокость. Надеюсь вы больше не будете пить каку. Иначе мне придётся зайти за порог. Вы доктор в конце концов. Кака наносит вред здоровью.
варден
Ranika,
*от удара потерял равновесие,упал и уснул*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.