Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
варден
Bis777,
Да ну тебя
*махнул рукой и ушел*
Dgessi
варден
*Dgessi вылезла из своего любимого угла и пошла искать Дока.*
- Док!!! Док!!! Док!!! Ня!!! Где Вы??? Джесси, хочет кушать.
Ranika
/Проснулась в не знакомой кровати/ А? Где я? /Чешу голову/
Dgessi
Ranika
*Сижу на подлокотнике кровати, рядом с головой Ranika, чешу ее ей, задумчиво отвечая.*
- У нас по моему Док пропал, Ня thinking .
Ranika
Dgessi,
/Глаза лисички показывали отчаяние и страх и спустя пару секунд комната наполнилась истерическим криком. Затем маленькая лисичка вскочила с кровати и парочкой рывков села в углу комнаты, лицом к углу. Проявление гаптофобии/
Dgessi
Ranika
- Ня??? *С большущими глазищами девушка посмотрела на лисичку, которые отображали удивления неко.*
- Мяу, ты что??? Меня боишься, ня???
Eva Green
*увидев в дальнем конце коридора девушку, я величавой походкой устремилась к ней*
- Я слышала шум. Что случилось?
Dgessi
Eva Green
*Девушка стала тыкать фамильярна пальцем на кого-то в угол, надув слегка губки, обиженно промяуков.*
- Вон, Ня, она меня боится, а я с ней просто поиграть хотела.
варден
Аэээууооаа sleep
*проснулся*
Ranika
Dgessi,
/Машу ножиком с закрытыми глазами/ Фыыыыыр-фыыыыыыр!!!!
Eva Green
Dgessi
*приглядевшись внутренним зрением начала разглядывать рядом с Dgessi лисичку*
- Тебе надо войти к ней в доверие во время общения с ней
Dgessi
варден
- Док, ня. Хватит спать, ня!!! Скажите ей не махать на меня, ня.
*Возмущено занякала девушка, продолжая тыкать указательным пальцем в лисичку.*

Ranika
- И не фыркай на меня, ня!
*Показывая язык, продолжая дразнить девушку.*

Eva Green
- Доверие, ня? А что такое доверие? И как мне в него войти?
*Вопросы так и сыпались из уст неко, заинтересовано посмотрев на молодую особу в дверях.*
варден
Ranika,
Не махай!
Dgessi,
Всё сказал. sl
Ranika
варден,
Eva Green,
Dgessi,
ВСЕХ СТРАШНО МНОГО БОЯТЬСЯ ТРЕБУЕТСЯ!!! /Резала воздух от страха, пока нож не вылетел из маленькой ручёнки. Он полетел ровно вверх и воткнулся в потолок. Хорошо воткнулся, вытащить сложно очень. Теперь левая рука поднята вверх, а лисёнок почти весит на цепи, которая тянулась от ножа до браслета на запястье./ ИАААА!!!! aaa
варден
Ranika,
*перед Доком встал выбор рубить цепь или руку* thinking
Хммм цепь или руку,цепь или руку?
Да ладно и без руки нормально будет! idea
*замахнулся топором*
Ranika
варден,
aaa
варден
Ranika,
Не дергайся,а то я,что-нибудь лишнее отрублю! angry2
Ranika
варден,
/Зависла/ melancholy
варден
Ranika,
Ну ладно,ладно цепь сломаю.
*замах* *хрясь*
Вот и все,а ты боялась. hm
Ranika
варден,
/Только качаться начала./ ct
Dgessi
варден
*Неко все так же была на кровати, но от случившегося, холодок пробежал по ее коже девушки. Она сжалась, села обхватив руками свои ноги, уткнув лицо в колени.*
- Док, Ня. Вы очень суров, Ня lny .
*Причитала брюнетка.*
Ranika
варден,
/Перевернулась в горизонтальное положение и завернулась в цепь до самого потолка и вишу теперь как люстра./
Dgessi
Ranika
*Неко, посмотрела с любопытством на Лисичку.*
варден
Ranika,
Что ты там делаешь? unknow
Ranika
варден,
Dgessi,
Не достанете, злюкиии нннн /Показываю язычок с потолка./
варден
Ranika,
*принес стремянку,снял Ранику и поставил на пол*
Пфффф как два пальца обо..кгх кгх,
В общем не проблема. tea
Ranika
варден,
Dgessi,
/Громко заплакала./
Dgessi
Ranika, варден
*Услышав громкий плач, Кошка тихонько подошла к паре, став поглаживать Лисичку по голове, утешаю.*
- Ня, ня-ня, не плачь. Док ня, не специально.
Ranika
Dgessi,
варден,
/Громко плачу/ Везде убить хотяяяят!!! Кошка гладит - манит. В ловушку заманит, убьёёёёт!!! У дока уже топор в рукааах. fear
Dgessi
Ranika
- Нет, Ня!!! Не такая я!!!
*возмутилась девушка и перестала гладить вредную лисичку.*
Ranika
Dgessi,
варден,
/Попыталась бежать, но сразу же споткнулась о свою же цепь и упала. От этого закапризничала ещё громче./
Dgessi
Ranika

- Ня, ну не плачь. Док, ня, нам покушать вон принес, ня.
*Девушка, продолжала куксится на лисичку, но все же уговаривая пыталась ее успокоить.*
варден
*Док стоял в стороне и внимательно наблюдал за происходящим*
Ranika
Dgessi,
/Колесом лисёнка подкатилась к кошке, немного распутавшись и приласкивается маленькая к неко./
Dgessi
Ranika
*От неожиданной нежности, девушка-кошка аж засмущалась, румянец появился на ее щечках. В душе сразу же подобрела и стала на радостях мурчать от удовольствия.*
- Мррр, какая ты миленькая. Будешь со мной дружить? kawai
Ranika
Dgessi,
Маааааааа~~~~~~ /Со слезами, ребёнок-лисёнок тянется на ручки./
Dgessi
Ranika
*Кошка взяв маленькую лисичку на ручки, стала с ней сюсюкатся.*
- Все, все ня, никто ня тебя не тронет ня. Киса с тобой ня, я буду защищать тебя ня.
*Киса посмотрела укоризненным взглядом на Дока.*
Ranika
Dgessi,
/Лисёнок прижалась к кисе и кричать перестала. Только иногда всхлипывала носиком./
Dgessi
Ranika
- Ню, ню все хорошо, можем конфеты поискать. Я прятала их от него, чтоб он злюка не изъял, ня. Хочешь? Или на кухню прокрадемся, ня.
*Девушка старалась говорить тихо, чтоб Док не услышал.*
Ranika
Dgessi,
/Ребёнок посмотрела кисе в глаза с полнотой надежды и надежды. Потом слегка кивнула. Кажется кошечку маленькая больше не боится./
варден
Dgessi,
*всё услышал*
Я так то рядом стою hi
И когда это я изымал конфеты? unknow
Dgessi
Ranika
*Лисенок посмотрел умиляющими кавайными глазками. Мимимитр Неко зашкаливала, так что сердце замирала от взгляда малышки. Но Док вмешался, выспрашивая все про конфеты.*

варден
- Док, ня! Мог сделать вид, ня! Что не слышал нас, ня!
*За бухтела кошечка на врача.*
- Вы наказывали меня так, ня. bugaga
Ranika
Dgessi,
/Лисёнок принежилась к кошечке и закрыла глазки. Кошечка такая милая и хорошая. Она тёплая и кожа мягенькая. Щёчки лисёнка слегка покраснели. Небольшое счастье./
Dgessi
Ranika
- Мррр, ты миленькая, ты мое мимими...
*Кошечка причитала, но ей нравилась, эта любовь лисеныша, она как мамочка или просто взрослый товарищ, готова была заступаться, и есть и спать из одной миски.*
Ranika
Dgessi,
/В руках кошечки, лисёнок чувствовала себя в безопасности. Интересно, будет ли неко опекать кицуне? Правда ли, что лисёнку можно назвать её мамой и быть рядом. Знать, что она защитит. И надеяться, что лисёнок сможет помочь в трудное время. Ведь дети должны помогать маме. Найти маму - большая капля счастья. Лисёнок даже хвостиком завиляла./
Dgessi
Ranika
*Неко была довольной как-никогда, этот маленький комочек стал ее другом, он доверился кошечки и видно было, как лисенок излучает радость. Пройдя по комнате девушка направилась к выходу из палаты, про шествуя мимо Дока с гордо поднятой головой. Прижимая крепко к груди лисенка, пряча его плечом от доктора. Когда двое миновали преграду, кошка заговорщически заговорила полушепотом.*
- А теперь пойдем в столовую за конфетами, ня.
Ranika
Dgessi,
Маа даст вкусностиии!! /Ребёнок явно был а довольна. А хвостик то как завилял. Лисёнок обняла кошечку, что позволял охват ручек и прижалась./
Dgessi
Ranika
- Еще как даст, ня. Устроим предобеденный конфетный перекус, ня, а то опять какую-нибудь кашу дадут , ня, не вкусную, ня.
*Малыш обрадовался, виляя хвостиком, крепко прижимался к неко. Чувство теплоты и нежности нахлынули на кошечку.*
Beautiful Cat
*выползла из шкафа и начала бродить по коридорам*
-Где-то надо добыть оленя мне в шкаф. Мне нужен олень.
Ranika
Dgessi,
Ой, каша... Нужно будет спрятать пару конфет, маа. Ели каша не вкусная, то её привкус можно заменить конфетками. /Счастье такое большое в этой маленькой лисёнке, что его словами не описать./
Beautiful Cat,
/Услышала что то скрипучее. Однако оно вне зоны видимости. Даже ушки дёрнулись. Всё же лисички хорошо слышат./
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.