Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Ranika
варден,
Боже, била же не сильно, а он вырубился..... Слабоват док, слабоват. Далеко до рейд босса unknow
варден
Ranika,
*бормочу,что-то не понятное*
я пхкавсть па хначо,не тошьи ману.
Ranika
варден,
Док, не время спать. Психи пропали!
варден
Ranika,
Гул ик ять по шли.
Ranika
варден,
Куда гулять? У нас ЧП!
Bis777
варден,
Докладываю: Все ободрали нашу Ёлочку и пошли затариваться в магазин, но это только психи. Идиоты, нашли твою траву, завернули в стодолларовые бумажки и сейчас пытаются добыть огонь выбивая искры лбом о косяк. angry2 Нужно срочно принимать меры.
hm Извини док, но я должен привести тебя в чувства *Засыпаю лёд доку за шиворот и для верности по ниже. Отошел, поджёг петарду и бросил к ногам дока, жду реакции. Взрыв!*
варден
Bis777,
ААААААААА-ААААААААААА-АААААААА-АААААААААААА-ААААААА-ААААААААА
*с криком подскачил рванул вперед и вылетел в окно*
Ranika
Bis777,
варден,
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/Заорала вместе с доком и начала носиться с криками по комнате, после чего выбежала в коридор и побежала наводить шум во всей больнице/ noo bk
Bis777
варден,
Ну вот совсем другое дело badsmile , а то два слова связать не мог, прирожденный спринтер super А как обязанности свои выполняет, на бегу распугал всех любителей травы, забрав при этом все доллары и походу бежит в супермаркет. Учись, Лисичка, орать надо с делом. Вон даже копы дока испугались hoho Знай наших, с психами только свяжись badsmile сам таким станешь.
Ranika
Bis777,
Вечно вред надо нанести!!!! Опять ушки мои melancholy fear
Bis777
Ranika,
Зато шерстка как дыбом встала, глаз не отвести - красота inlove
варден
Bis777,
*вернулся,весь грязный,поцарапанный и с разорванным халатом*
А как я в Бурятии оказался?!
*недоумивая смотрю на Bis777*
Ranika
Bis777,
От твоего глаза не отводного расчёска страдать будет
варден,
Легко и просто, магическим огреванием бутылки и петардные спецэффекты с ледяными кубиками под одеждой, для более лучших ощущений и воля, мы в бурятии. Мы молодцы, где наши эти как там ханские... гугл гугл гугл. во буузы.... Где наши ханские буузы!? good
варден
Ranika,
*куда-то пошел*
Я скоро вернусь
Ranika
варден,
/Смотрю в след/ unknow
варден
Ranika,
*вернулся через 30 минут,чистый,опрятный и в новом халате*
Вот теперь все на своих местах.
Ranika
Bis777,
Смотри, он даже от алкогольного состояния избавился
варден,
Док, будешь пить, буду петарды кидать, не подействует, гранату запульну idea
варден
Ranika,
*злобно посмотрел на Ran*
А откуда у тебя гранаты?
Bis777
варден, Не хочешь повторения - пей со всеми, а не один в тихоря.
И ещё, Вардан, мы видели как ты собрал все доллары, где ёлочка и праздник? cool
варден
Bis777,
1. Вас не было.
2. Я ВардЕн,а не ВардАн.
3.Что еще за доллары?
Bis777
Цитата: Bis777
Вардан, нам ёлку привезли
 
когда украшать будем?


Цитата: Bis777
Докладываю: Все ободрали нашу Ёлочку и пошли затариваться в магазин, но это только психи. Идиоты, нашли твою траву, завернули в стодолларовые бумажки и сейчас пытаются добыть огонь выбивая искры лбом о косяк. Нужно срочно принимать меры.


Цитата: Bis777
Ну вот совсем другое дело , а то два слова связать не мог, прирожденный спринтер А как обязанности свои выполняет, на бегу распугал всех любителей травы, забрав при этом все доллары и походу бежит в супермаркет. Учись, Лисичка, орать надо с делом. Вон даже копы дока испугались Знай наших, с психами только свяжись сам таким станешь.

Ну что вспомнил ? Мы всё видели с Лисой gd
Ranika
Bis777,
варден,
/Зеваю/.. А? Чего?
варден
Ranika,
Ran ты видела,что бы я какие-то доллары брал?
Ranika
варден,
. . . . . . . А что это? unknow
варден
Ranika,
Это такие зеленые бумажки с портретами.
Ranika
варден,
/Задумалась/ Не знаю, был бум, я испугалась и начала бегать... так что не знаю unknow
Ranika
/Глаза внезапно стали бесцветными и лисица плюхнулась, бездушно, шлёпнулась на свои хвостики. Упала спать, да так, что вообще ничем не разбудить, хоть ядерная война начнётся, не проснётся лисичка. Померла? Нет, пульс есть и дышит, и сердечко бьётся. Просто впала в спячку/
варден
Ranika,
Хмммм
*отнес Ran в палату и вернулся к Bis777*
Bis777,
Так куда тогда доллары делись?
Bis777
Цитата: варден
Bis777,
Так куда тогда доллары делись?

Не хитри, у меня видео есть как ты их собирал у идиотов и по дороге когда бежал у остальных их тоже отобрал, да так, что копы от тебя бежали, видно испугались за свой навар...ты себя со стороны не видел badsmile fight так, что гони Ёлку обратно или закатывай банкет для всех comeon
варден
Bis777,
А мне кажется,что это ты все деньги украл и меня теперь подставить хочешь.
Знаешь ты меня задолбал своими обвинениями.Говоришь у тебя видео запись есть,ну так покажи ее.
Bis777
Цитата: варден
видео запись есть
А видео у копов им очень интересно было кто это такой наглый у них чуть деньги не отнял badsmile
Мы с Лисой правда тебя не сдали, но теперь думаю зря unknow Ёлку мою из баксов ободрали ты не уследил, хоть и главврач. Деньги мои у всех отобрал, а праздник закатывать не хочешь. Еще и на меня стрелки переводишь. Толи заяву пойти написать cool
варден
Bis777,
*смотрю удивленно на Bis777*
Тебя четверо сутак видно не было,за это время ты мог любое виде смонтировать.
*продолжил работать с документами*
Bis777
варден, не будь мелочным, если бы для меня хоть что-то значили деньги я не стал бы делать из них Ёлку badsmile
А то, что ты праздник замылил - это возмутительно hit
omg Стал бы я заморачиваться с фальшивкой? Варден мне в лом bath2 , я наблюдаю и только, правда иногда стимулирую события, но это другое. Твои косяки это только твои ошибки и деяния, и нечего перекладывать с больной головы на здоровую hm
Я дракон времени и здесь четыре дня прошло, а в мире где я отмечал... wowow всего три часа.
Делаю что вздумается, гуляю где хочу bugaga
варден
Bis777,
*посмотрел на Bis777*
Елка была только по твоим словам,поэтому я тебе не верю.
А кто сказал,что я против праздника?
Если кроме обвинений тебе больше нечего сказать,наш разговор окончен.
*продолжил работать*
Bis777
варден, ты до сих пор под кайфом hoho Ёлку он не видал, а ну скажи сколько пальцев видешь? well
варден
Bis777,
*не обращаю внимания*
Bis777
*Возвращаюсь с корпоратива и вижу...слов нет* Я тоже так хочу cry3
варден
Bis777,
*очнулся*
А,что,где я?
Bis777
варден,
Док ну нельзя так лекарствами злоупотреблять hey Праздники закончились, уже понедельник.

omg Психушка, что на каникулах?
Eva Green
Все обрывки разорванных мыслей, воспоминаний превратились в цветные картинки, пролетающими перед глазами..

*ползаю везде с одеялом*
варден
Bis777,
*посмотрел с подавленым взглядом на Bis777*
А,что мне еще делать,нету больше пациентов,только ты и я остались.
Bis777
варден, а в одеяле вон ползает, явно не приведение и на мумию не похожа. Наша? unknow Или адресом ошиблась? hey Док, ты картотеку-то проверь мала чего за праздники у кого чего потекло.
smoke а одеяльце не из нашей больницы...Док, не забирай одеяло, перестань это делать...вдруг она не одета...домогательство оформит heyyou
варден
Bis777,
*все еще смотрю на Bis777*
Ты о чем,я и не вставал даже.
А человечек и вправду не наш,может заблудился?
Eva Green,
*подошел к Eva Green*
Привет я Док,а ты кто?
Bis777
варден,
отпусти батарею, и принимайся за работу. Где психи, почему дроиды простаивают?
варден
Bis777,
Какую батарею о чем ты вообще?
Bis777
варден, док, не тормози ту, что у тебя в руке...Вообще удивляюсь как ты одной рукой badsmile целый пролет в десять ригелей, как веер держишь. Что таблетки...особые есть? Или что по крепче? unknow
варден
Bis777,
Ага есть,называется "Воображение".
Bis777
варден, док с воображением у меня все в порядке, это ты тормозишь badsmile у нас вторую неделю как отопление переваривают. Забыл как новогодние прошли hey
варден
Bis777,
unknow
Bis777
варден,
Хочешь таблеток для повышения умственных способностей насыплю. А то у тебя ступор или кома? До-о-о-к * машу рукой перед глазами* не реагирует.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.