Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
варден
Луиза Франсуаза,
*внимательно слушал*
Луиза Франсуаза
варден,
*вдруг девушка замолчала.взгляд безумных глаз устремился словно в душу дока,исследуя там все закаулки*
Ты меня вылечишь?
*спросила девушка,наклонив голову немного вбок.взгляд степенно начал переходить на ближайшую метлу.стала нервно потирать руки*
варден
Луиза Франсуаза,
*говорю спокойным,мягким голосом*
Конечно вылечу,и на счет обои не беспокойся,поменяем если надо.
*приветливо улыбнулся*
Bis777
Ах, gd какие девочки!? Метёлочка козырная. А какую скорость развивает? Не поверю, что она только для чистоты kawai

Вардан твой халат белый хотят пустить на тряпки так, что пропиши пилюльку буйному.
Луиза Франсуаза
варден,
*мысли о метле где-то потерялись, и девушка продолжила сверлить взглядом дока*
Ты не рад меня видеть?Почему ты так спокоен?
*в глазах недоумение*
Вытри сопли и хватит ныть.Как ты меня достала!
*наконец и Альма подала голос.вот только слышать ее могла лишь Лучик*
Отстань *завопила девушка* Ты такая вредная.Уйди!


Bis777,
*резко повернулась в сторону незнакомца.глаза загорелись огнем*
Не только.А тебе показать,для чего еще?
*хитрый взгляд безумной зажегся с новой силой*
Ее скорости и на тебя хватит.
варден
Луиза Франсуаза,
Нет я всегда так говорю,и я всегда рад новым пациентам.
Вот держи.
*Дал канфетку*
Луиза Франсуаза
варден,
*девушка заулыбалась и обняла дока*
Дяденька дал мне конфетку.Дяденька доообрый.
*вдруг она сама себя правой рукой хлестнула по лицу*
Не позорься,больная!Возьми метлу и сделай ЭТО!!! badsmile
варден
Луиза Франсуаза,
*удивленно посмотрел*
Зачем ты себя ударила.
Луиза Франсуаза
варден,
*потирает ушибленное место*
Это Альма.Моё второе я.Я же не псих себя бить.
*возмутилась девушка.в правой руке она уже сжимала метлу*
варден
Луиза Франсуаза,
Вот как.
А ты можешь рассказать мне об Альме?
Bis777
Цитата: Луиза Франсуаза
Ее скорости и на тебя хватит.
Так может полетаем я тебе, вернее вам, экскурсия проведу по нашей больнице kawai Только вот, с кем из вас Лучик или Альма? Вы близнецы такие лапочки *Дарит обеим по очереди букетики из полевых цветов* flowers
варден
Bis777,
Ты вкурсе,что Альма и Лучик живут в одном теле.
Bis777
Вардан *шепчу* Конечно знаю, я же нормальный, просто не обычный, но если эта красотка хочет так, то я не против поиграть по её правилам. hey

*обращаюсь к даме* Лучик, ты не против меня прокатить на своей метле или поедем на моём байке? bk Вардан, прости заранее. но переполоха в больнице тебе не избежать *целую ручку даме* inlove
Луиза Франсуаза
варден,
Нууу *протянула девушка* Она-это я.А я-это,соответственно,она.Только злее,страшнее,ворчливее... *сказала горазд тише,будто боялась,что Альма услышит ее слова*

Bis777,
*и тут очухалась Альма...*
Хэй *девушка схватила свой нимбус*
Знаешь,для чего он нужен?Посмотри на эту гладкую поверхность,на ореховые прутья.А какой цвет?!Ка можно летать на таком сокровище?Оно для другого.Повернись ко мне попой,я покажу badsmile И,кстати,почему ты ведешь себя так,будто нас обеих видишь? hey Или ты меня за дурочку держишь? hit
Bis777
Цитата: Луиза Франсуаза
И,кстати,почему ты ведешь себя так,будто нас обеих видишь? Или ты меня за дурочку держишь?

Я на половину дракон времени так, что вижу каждое мгновение одновременно в разных мирах и плоскостях. И видеть когда какая из вас просыпается не составляет мне проблем, к тому же это одно удовольствие.
Цитата: Луиза Франсуаза
Ка можно летать на таком сокровище?Оно для другого.Повернись ко мне попой,я покажу

Кстати, метёлочка классная, но смею заметить что она деревянная, badsmile а я на вторую половину огненный дракон. Один замах и она сгорит и пепла не оставит. Берегите её от меня gd
варден
Луиза Франсуаза,
Ага,понял,а я могу поговорить с Альмой?
Луиза Франсуаза
Цитата: Bis777
к тому же это одно удовольствие.

Ой,ну лааадно ds

Цитата: Bis777
а я на вторую половину огненный дракон. Один замах и она сгорит и пепла не оставит. Берегите её от меня

А я огненный маг.Деревце то было не простое.Уж через что только моя метелочка не проходила.Да и подарил мне ее сам братец Перец *подняла указательный палец вверх*

варден,
*девушка ушла в себя.мысли*
Альма,с тобой хотят пообщаться.Что ответить?

Ну если он согласен поменять обои в нашей палате и будет баловать свежими желтенькими пилюльками,то я согласна.Ах,да...И чтоб клизмы не ставил dark

*Лучик передала слова своего второго Я и стала ждать ответа*
варден
Луиза Франсуаза,
Обои я уже разрешил поменять,пилюлю хоть как будут выдовать,а клизмы ставят только в качестве наказания.

Луиза Франсуаза,
На счет Bis777 не беспокойся,на территории больници его способности не работают.
Bis777
Цитата: варден
На счет Bis777 не беспокойся,на территории больници его способности не работают.

Вардан, не дразни меня, а то опять будешь ремонтировать больницу и объяснятся с органами badsmile правопорядка. Мясо ты давно не готовил, может ты специально меня провоцируешь? Я вспылю, провалюсь в... noo , а ты с ними останешься hit Хитрый Вардан.
Лучик, Альма этот старикан вас нагло вводит в заблуждение, вы ведь дамы ученые, не одну школу магии окончили и знаете, что драконы времени были одними из тех кто создал все миры, а потому магия какая бы она не была на них не действует. hm Так что если хотите пошалить обращайтесь, Вардан не проблема.
Луиза Франсуаза
Цитата: варден
Обои я уже разрешил поменять,пилюлю хоть как будут выдовать,а клизмы ставят только в качестве наказания.

Замечательно *потираю ручки* Альма,ты обещала поговорить.
Ну задавайте эти свои вопросы. *но на этот раз Лучик сконцентрировалась и отдала тело полностью под власть Альмы,чтобы ту слышали все*

Цитата: варден
На счет Bis777 не беспокойся,на территории больници его способности не работают.

Я не переживаю за это.Все равно я круче hero loool И вообще нас двое Х) Я маг,а Альма демон)

Цитата: Bis777
а потому магия какая бы она не была на них не действует.

Не имбуй,дарогуша Х) Еще помериемся силой hero
варден
Bis777,
неужели ты думал,что в больнице для всяких демонов,драконов,магов и т.д. будет работать обычный психиатор? badsmile
А ты глупее чем я думал. worry
Луиза Франсуаза,
Альма как долго ты живешь с Лучиком? unknow
Как ты относишься к Лучику?
И кем для тебя является Лучик,другом,сестрой,врагом или может родителем?
Луиза Франсуаза
варден,
*задумалась,ведя подсчет*
Примерно 2 месяца.Ну чуть поменьше.
Она меня раздражает часто.Слишком слабохарактерная и добрая.Ну что взять с чистокровного белого мага?!Я же наполовину демон.Но с ней можно ужиться.
Она мне никто.Просто тело,в которое меня засунули.

*девушка пожала плечами*
варден
Луиза Франсуаза,
Наполовину демон,а кто ты на вторую половину? unknow
Bis777
Вардан, я не глупый, просто много знаю. Это кажется твое досье
Цитата: Dgessi
Персонал больницы:
Места обитания: кабинеты, мед. блоки, подвал.
Кабинет глав.врача - варден (Бывший врач псих-больницы)
*умеет хорошо готовить, может подержать в трудную минуту и дать дружеский совет. Заинтересованным звонить по номеру +7908658643*.
coolПонимаю всем перед дамой хочется казаться крутым, так хоть не наезжай, а то hm Пока я в теле человека, мне всё в кайф, а вы все лишь маленькие самоуверенные игрушки. badsmile Если время остановить даже огонь перестает гореть, кровь бежать, а материя разлагается на первоначальные частицы и энергию. Это только в кино выключил время всё замерло, остановилось, включил все задвигалось. В реальности всё разрушиться,а потом будет создано что-то... Скучно с вами, пойду посплю. warm
варден
Bis777,
А говоришь не глупый.
Кто про такие вещи в досье писать будет-_-
Луиза Франсуаза
варден,
На вторую половину тоже маг.Только вот не светлый *появился странный блеск в глазах*

Цитата: Bis777
Скучно с вами, пойду посплю

Не с той связался,ящерка ct Беги спать.
варден
Луиза Франсуаза,
Ты,что-нибудь помнишь о своей жизни до Лучика?
Луиза Франсуаза
варден,
Нууу *протянула девушка* Я жила в тихом месте.Как-то повстречала молодого демона и взяла под свою опеку.Он был одинок и несчастен.Я передала ему часть своих знаний...И полюбила его.Мы долгое время жили вместе,пока я не умерла *на несколько секунд девушка замолчала,собираясь с мыслями* Вернее пока он не убил меня.Мы тренировались,но он не смог контролировать свою силу.Мою же душу он поместил в перстень.Шли годы.Потом эта дуреха решила ему отдать свою душу.Ну а он,соответственно,вселил мою в ее тело.Теперь я здесь.
варден
Луиза Франсуаза,
Спасибо,теперь верни пожалуйста Лучик.
Луиза Франсуаза
варден,
Не хочу *девушка скрестила руки под грудью* А ты мне что за это? *запрыгнула на метлу и стала летать по палате* bk Где все психи.Альма готова знакомиться Х)
LelouchBritanskiy
Луиза Франсуаза,

*остановил твою метлу взглядом, а взгляд не очень то и добрый.... без глаз, но видны огоньки*

Так, так, так, я очень долго спал, что аж я ходячий скелет с кожой

*поглощаю твою энергию и энергию метла, тем способствуя возвращению себя в форму*

*волосы из седого в обычного цвета, из скелета в обычного мужчины*

Необычная энергия... совсем необычная

*достал заточку*

Дорогуша, расскажи о себе
варден
Луиза Франсуаза,
*Молча ушел в свои кабинет*
Луиза Франсуаза
LelouchBritanskiy,
Эй,пылесос,чего ты ко мне присосался.И кто это тут дорогуша?Метлу как в попу засуну hit Где манеры.Перевелись богатыри на Руси worry Представился бы сам сначала *девушка зависла в воздухе*

варден,
А как же салочки? omg Вернись,я все прощу cry3
LelouchBritanskiy
Луиза Франсуаза,

*на потолке стою*

*громкий и ужасный смех с пронзающим взглядом*

Метла? Эта палка?

*кидаю заточкой в твою метлу, метла отлетела на несколько сотен метров*

У меня лишь кодовое имя - Каору

*вокруг все стало холодно, что видно ее и мое дыхание*
варден
Луиза Франсуаза,
*вернулся услышав крик*
Так ты решила с ним познакомиться?
*показал рукой на LelouchBritanskiy*
Это наш местный наркоман,он все время,что-то говорит и тыкает во всех бананом,выдавая его за заточку.
LelouchBritanskiy
варден,

А ничего, что я кинул банан и ее вонючая палка, называемая "метлой" отлетел пару сотен метров?

Узри силу зато.... банана!

* "банан" вернулся ко мне и кидаю тебе*

Выкуси!

* "банан" стал голубого цвета, покрытой льдом, а вокруг банана огненная аура*
Луиза Франсуаза
LelouchBritanskiy,
Ох,бедняжка *сидит спокойно на своем месте и наблюдает за сумасшедшим мальчиком,который тычется бананом в зеркало*
Не волнуйся,док тебя вылечит kawai И давно с тобой это? unknow

Цитата: варден
тыкает во всех бананом,выдавая его за заточку

Да.Похож на моего зятька.Тот бегал по гостиной моего замка и орал,что наш мир захватывает желе.А потом надел ведро на голову и изображал субмарину worry Мое раздвоение ничто в сравнении с такими казусами)
Dgessi
*Крадусь по коридору как кошка, заглядывая во все помещения и тихо перебирая лапками. Упс, нашла живых. Захожу, вижу Дока, девучку, и мальчика разговаривающего с зеркалом.*
- Док, а чо тут происходит??? *дергаю его за халат.*
Ranika
/Прибыл экипаж с больничной меткой на корпусе и выгрузил чёрный ящик с колёсиками и ручкой для удобной транспортировки, а так же на ящике наблюдались дырочки. На ящике оставили все инструкции к "эксплуатации". Ящик был деревянный и некачественно заколоченный
1) Не открывать на свету
2) Не открывать возле огня
3) Не прикасаться к содержимому
По неисполнению пунктов будут последствия блаблаблаблаблабла документ не такой уж интересный честно говоря. Внизу только распишитесь и галочку поставьте. "Я принимаю условия лицензионного соглашения". ПОСТОРОННИМ ТРОГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! heyyou только персонал/
варден
Dgessi,
*повернулся к Dgeessi*
Новенькая с другими знакомиться.
Кстати Dgeessi знакомнся это Лучик и Альма.
*показал рукой на девушку*
Луиза Франсуаза
Dgessi,
*заметила еще одну личность*
Тётенька,здравствуйте!А давайте пить чай и орать частушки? kawai run
У вас есть конфетка?Лучик хорошо себя вела!
*подошла к девушке и стала теребить за руку*
Ranika
/Ящик - самое место поспать... А почему бы и нет. Там темно, тихо, никто не потревожит, наверно. В ящике мягкая подстилочка. Только вот вкусняшек не хватает глобально. Ни одного деревца с конфетками не растёт/
Dgessi
Цитата: варден
Новенькая с другими знакомиться.
Кстати Dgeessi знакомнся это Лучик и Альма.

- Ня, приятно познакомится, Ня. kawai
Цитата: Луиза Франсуаза
Тётенька,здравствуйте!А давайте пить чай и орать частушки?

- Тетенька??? *удивленно бровью повела девушка.* Я не тетенька, я киса Джесся, Ня.
А давайте, *радостно воскликнула девушка* я знаю много при много смешных песен gd .
Цитата: Луиза Франсуаза
У вас есть конфетка?Лучик хорошо себя вела!

- Нет, Джесся все конфеты съела. Надо у Дока их попросить, а то он постоянно от меня их прячет, Ня. Док, а Док, дай нам конфеток, Ня kawai .
Цитата: Ranika
Ящик был деревянный и некачественно заколоченный

- Лучик-Альма, а пошли в черном ящике поищем.
Может там Док от нас конфеты спрятал kami .
варден
Dgessi,
Хмм ну в честь прихода новенькой,думаю можно.
*Дал канфет*
LelouchBritanskiy
У вас чертовы шизофрения!

*пошел в свою комнату, запер и дверь, и окно, сижу на потолке в позе лотоса и вошел в глубокий сон*
Dgessi
Цитата: варден
Хмм ну в честь прихода новенькой,думаю можно.
*Дал канфет*

- Лучик-Альма, Док нам дал конфет, Ня delighted .
Цитата: LelouchBritanskiy
У вас чертовы шизофрения!

*Немного съежилась от громкого крика.*
Луиза Франсуаза
Цитата: Dgessi
- Тетенька??? *удивленно бровью повела девушка.* Я не тетенька, я киса Джесся, Ня.
А давайте, *радостно воскликнула девушка* я знаю много при много смешных песен

Люблю кись))Они пуффыстые и громко орут cry Ты мне нравишься.Я буду тебя жихать gd Какие песенки знаешь?

Цитата: Dgessi
- Лучик-Альма, а пошли в черном ящике поищем.
Может там Док от нас конфеты спрятал .

*ищет ящик* А вдруг там еще и метлы прячут run

Цитата: LelouchBritanskiy
У вас чертовы шизофрения!

Тётя-киса Джесся,а может мы его того...метлой атата? ds А то иш какой ворчливый.

Цитата: Dgessi
- Лучик-Альма, Док нам дал конфет, Ня

Делись gd
Dgessi
Цитата: Луиза Франсуаза
Люблю кись))Они пуффыстые и громко орут Ты мне нравишься.Я буду тебя жихать

- Жихать??? А жихать это хорошо, Ня??? unknow
Цитата: Луиза Франсуаза
Какие песенки знаешь?

- Ну например могу *забралась на табуретку и запела.*
Ветер с моря дул, ветер с моря дул, Ня
Нагонял беду, нагонял беду, Ня
И сказал ты мне, и сказал ты мне, Ня
Больше не приду, больше не приду, Ня...
Цитата: Луиза Франсуаза
*ищет ящик* А вдруг там еще и метлы прячут

- Док, всегда все от меня прячет *обиженно надула губы.* Пошли проверим gd .
Цитата: Луиза Франсуаза
Тётя-киса Джесся,а может мы его того...метлой атата? А то иш какой ворчливый.

- Я его боюсь, он мне однажды конфеты запретил кушать. Такой страшный был, говорит не ешь, козленочком станешь. А я же Киса, мне Козленочком никак низя быть lny .
Цитата: Луиза Франсуаза
Делись

- Делюсь *заулыбалась и протянула девушке конфетки.*
korosy
варден
korosy,
Меньше бухать надо.На вот миниралочку.
*передал миниралку*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.