Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
korosy
Цитата: варден
выпнул Bis777 во двор
а хз кто это
_бросаю горсть конфет в лицо доктора, отвлекая_
angry3 все за мной!!!! в мою комнату, быстро!!!! Иван - особенно ты! Ты, с ромом, еще есть? да пофиг.... вы, трое, все двое ко мне!!!! в комнату № 4.
Bis777
Вардан
*Пришел в себя после падения* Док, я на полу, а вы орете и пинаете зеркало. У вас тоже проблемы?... или это так на вас дух из бутылки с ромом подействовал threat

Я тебя другом считал, а ты меня мешком по голове, вот тебе *подсекает korosy тот падает"
А вот и мешок с конфетами бери, киса, сколько хочешь или выбирай, все только для тебя. Док не в счет ему и зеркала хватит ты там тоже отражаешься. kawai
варден
Bis777,
У нас больнице нет зеркал. hm
И НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ МОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА! angry2
korosy,
Если вы не успокоитесь,санитары вас свяжут,а я перцовую клизму сделаю badsmile
Bis777
Вардан
Бедняжка док badsmile , ты от рома забыл, что у тебя нет санитаров, ты сам говорил, только дроиды. idea А зеркало всё же есть, это стена которую отполировали дроиды до блеска и мы все в ней отражаемся, так, что перестань с ней скандалить. Хотя, если ты её отпустишь будешь лежать рядам. bugaga Так, что ругай её, она не обидет, а то киса 4х не выдержит хоть и демонесса. Нам троим рядом с ней очень даже не плохо. Да korosy? ds
korosy
Цитата: Bis777
*подсекает korosy тот падает"

_падая, успеваю кинуть конфету в свою комнату_
Цитата: варден
Если вы не успокоитесь,санитары вас свяжут,а я перцовую клизму сделаю

_уже лежа на полу, кипя от ярости и непонимания_ слышь, доки, а письмецо отсюда можно отправить? crazy мне очень надддоо...
Цитата: Bis777
рядом с ней очень даже не плохо. Да korosy?

мы с тобой потом еще поговорим. то подсекаешь, то конфеты забрать пытаетесь... ладно, пока есть дела поважнее...
_начинаю ползти к своей комнате, зазывая остальных...какраз все,кто надо, тоже на полу_
LelouchBritanskiy
варден,
*истеричный смех, но затем успокоил себя, пришел в себя*

Меня зовут Каору, просто Каору

*Лежу на кровати спиной, смотрю в потолок, смеюсь как девочка*
Dgessi
*Ползу в палату №4, вроде туда кричали ползти. Проползая палату 00, через стеклянную дверь увидела как кто-то на кровати хохочет //Весело ему подумала я.// продолжая ползти зачем-то по пластунски в палату №4.*
Малкавианин
 
LelouchBritanskiy
*бью головой об пол, как будто я одновременно молю Аллаху и копаю землю*

Ад? Слышишь меня, ад?
Bis777
 
korosy
_черт,черт,черт!!!! все замыслы псу под хвост!!!! hit ну ничего, и так сойдет....так даже веселее будет .... кошка хорошо постаралась.... следы шоколода есть почти по всей клинике... а этот "друг" то ли Иван то ли пернатый дракон еще и нулевую палату (карцер) шоколадом испачкает... о да...так даже лучше... _ badsmile

привет, Британец!
варден
korosy,
Вынужден тебя разочаровать,санитары уже все вычистили.
Bis777
Вардам
Док, не ушибся. Ну у тебя и видок super весь в шоколаде прям как зайчик. *Продолжаю гореть* nose2 Кстати, а, что мне будет если я запалю тут чего-нибудь.
Каору
Не надо меня пытаться укусить, у меня вместо крови огонь, сгинешь почем зря. Хотя, если так хочешь кайфа, могу током шарахнуть, раж будет 100%. inlove
korosy
Цитата: варден
санитары уже все вычистили.

Цитата: Bis777
весь в шоколаде прям как зайчик.

Цитата: Bis777
могу током шарахнуть


_дикий хохот и огонь в глазах_
шарахай!!! 5...4...3...2...1.... давай!!!! angry2
кошка, закрой глаза и ухи!!!!
Dgessi
Цитата: korosy
кошка, закрой глаза и ухи!!!!

*Закрыла глаза и уши, стала петь песенку.*
У кошки четыре ноги
Позади у нее длинный хвост
Но ты трогать ее не моги, не моги
За ее малый рост, малый рост angel
Bis777
Держи Ха-а badsmile *Дунул и из рта вылетела шаровая молния, которая тут же пробила стеклянную дверь палаты 00 и двинулась по коридору в сторону палаты №4, но по каким-то своим измышлениям сменила траекторию и попала в.... inlove кису. Ба-бах, всё заискрилось, мелкие разряды стали бегать по коридору, а в центре взрыва появилась красавица демон.*
Это чья подружка? unknow
korosy
_пот, смешавшись с кровью, заливает глаза и лицо. губы дрожат от напряжения. кончики волос потрескивают и светятся от разрядов тока... шепчу, знаю, что она меня не слышит_
к-к-к-кошка, ты молодец. так держать. с-с-с-сейчас будет немножко больнооооо... но так надо....так нааааадддо cry
_стены комнаты становятся прозрачными...видно все, что происходит в соседних палатах... на потолке появляется глаз ... белый глаз с черным крестом вместо зрачка_
Bis777
Цитата: korosy
белый глаз с черным крестом вместо зрачка_

Так а вот конкурентов нам не надо evilplay* еще одно Ха-а и глаз в фиолетовом обрамлении, заливается кровью исчезает, забирая с собой все разряды и возвращая действительность*
flowers Детка будем знакомится? Вот этот с ёжиком на голове доктор Вардан.
korosyОна правда классная? Как думаешь я ей понравлюсь? lny
korosy
Цитата: Bis777
глаз в фиолетовом обрамлении, заливается кровью исчезает, забирая с собой все разряды и возвращая действительность

_я все же надеюсь, что смотрящие РАЙ оск'а успели увидеть то, что я пытался им показать. сколько сил, сколько боли эта попытка стоила мне и...и...и...собравши последние силы, кричу_ КОШКААА??!!!! жива? cry3
Цитата: Bis777
Она правда классная? Как думаешь я ей понравлюсь?

_лежа на полу, еле дыша..._
да мне пофигу. если моя попытка все же удалась, тебя будут рассматривать другие инстанции. я все это делал во благо нас всех. кроме этого демона, который слизывал шоколад с кошки и Британца...
Dgessi
Цитата: korosy
КОШКААА??!!!! жива?

*Так крепко заткнула ушки и громко пела, качаясь сидя на корточках, что даже не услышала как меня позвали.* wowow
Bis777
Цитата: korosy
другие инстанции

Ты о чем ? Она исчезла cry3 ну почему я такой не везучий.
Вардан
Док, aaa дай успокоительного, хватит допивать ром.
korosy
angry2 Твой шоколад - не шоколад, а какая-то магическая...штука, ты что задумал? И кошку в это впутал, и меня. А ещё другом назывался в палату приглашал.
Цитата: korosy
кроме этого демона, который слизывал шоколад с кошки и Британца...

Это не демон - это Варден после электро шока. Док, приди в себя, док.
korosy
Цитата: Bis777
Ты о чем ? Она исчезла

о чем я? а ты о чем? РАЙ оск послал меня выяснить, что тут происходит. вот и другая инстанция... по ходу ты не прошел испытания. ты пытался мне мешать.
Цитата: Bis777
Твой шоколад - не шоколад, а какая-то магическая...штука, ты что задумал? И кошку в это впутал, и меня. А ещё другом назывался в палату приглашал.

да, приглашал. и я привык, что мне подчиняются без всяких лишних вопросов. приглашал потому что хотел разрушить эти стены и сбежать вместе с вами. в итоге, без своего мешка, который вы забрали и с жалкими останками шоколада удалось только вызвать смотрящих. и да, та демонесса, что тебе приглянулась, это просто временный результат использования магии...визуальный обман.
Цитата: Bis777
Док, приди в себя, док.

не буди его!
_какой то щелчок в голове_ давайте его свяжем и захватим тут власть badsmile
Bis777
Цитата: korosy
РАЙ оск послал меня выяснить, что тут происходит. вот и другая инстанция... по ходу ты не прошел испытания. ты пытался мне мешать.

Мне твой РАЙ оск до лампочки, вместе с его испытаниями, я древнее его ибо я смесь дракона времени и дракона огня, на меня магия не действует , ни чары ни амулеты и смыться от сюда я могу без особых для себя проблем, Варден в курсе. dark А друзья так не поступают, мне может за всю жизнь девушка первый раз улыбнулась, а ты...не прощу. worry Хотя на больных не обижаются. sword
варден
korosy,
*резко встаю*
ЭТО КТО МЕНЯ СВЯЗАТЬ ХОЧЕТ?!
Bis777
Вардан
Я хоть и не голоден, можно его съем? kawai
Кисуля, пой громче.
LelouchBritanskiy
Bis777,
*смотрю на тебя безжизненным взглядом и достал заточку*

Ну-ка, попробуй меня, я провожаю всех в ад.... бесплатно!

*взмахиваю заточкой*
варден
LelouchBritanskiy,
*забираю заточку и надеваю смирительную рубашку*
Так то лучше. super
Давай знакомиться,я Док hi

Bis777,
Нет нельзя его есть worry
LelouchBritanskiy
варден,
Привет, доктор, меня зовут Каору и я один из жителей этого обитания!
Dgessi
Цитата: Bis777
Кисуля, пой громче.

*Запела громче как почувствовав своей кошачьей чуйкой.*
Ты - мой миленький, хорошенький, мой котик,
Положу тебе конфеточку я в ротик,
Положу тебе шоколадку и печенку,
Молока налью тебе большущую миску angel .
korosy
 
Bis777
Цитата: korosy
ты еще шоколада не наелся? кстати, куда вы закинули мой мешок?

Шоколад я не люблю, hey я ем мясо и вот если я его не ем, у всех большие проблемы потому, что я тогда из Иваныча превращаюсь в дракона и всё полю, поедая поджаренное мясо, или перемещаю всё и всех в пространстве и времени. Так, что буду голоден если не съем, повидаешься со своим начальством без особого их приглашения. badsmile А мешок та ципа забрала.
flowers Кисуля, а можешь на бис помурлыкать?
Вардан
Док, ты такой гуманист. Может хоть этот пьяный труп не нужен? thinking
korosy
Bis777, badsmile , так я и говорю... _склоняюсь над собеседником...из уголка рта вытекает струйка слюны_давай его свяжем. а ты его съешь
Bis777
Я только за barf он на вид как пирожное "Ромовая баба", но без разрешения Вардана нельзя. hm Он копов вызовет, а они не вкусные.
Так, Каору, omg отстань от меня со своей заточкой. В последний раз повторяю, раз не доходит, у меня как и у тебя, нет обычной крови. У меня вместо крови всё поглощающий огонь, так, что не рискуй жизнью, это хуже серебра и святой воды. idea
korosy
_глаза снова застыли неподвижно. челюсть отвисла. руки опустились. начинаю покачиваться взад-вперед.
...через 10 минут это проходит.
... с разбегу прыгаю на стену. отскакиваю, как мячик, от мягкой стены. падаю. кричу
_
aaa
ты собрался спрашивать дока о том, можно ли его есть???? я о нем говорю. этот пьяный пусть себе лежит пока. оклемается, посмотрим, на что он годен.
Британца снова повязали. надо его освободить.
Bis777
korosy
Успокойся, Вардан нужен нам всем живым, он гарантия нашей неприкосновенности, со стороны органов правопорядка, он наш заложник.
kawai Да, что ты там про девочек говорил? Кстати, а ты человек? Если да, то держись от британца подальше, он точно голодный.
korosy
Цитата: Bis777
он гарантия нашей неприкосновенности, со стороны органов правопорядка

_со зловещей улыбкой, даже без намека на то, что могут быть какие-то возражения_
comeon Я ПРОКУРОР РАЙ ОСК...какой тебе еще нужен правопорядок??? и еще мне доложили, что, в случае чего, я знаю человека, который сможет отмазать от проблем в правовом порядке.
сечешь тему?
зачем нам заложники, если мы сами сможем вершить правосудие?
то, что Британец голодный, это хорошо.
можешь заставить кошку перестать петь? dark
Bis777
Цитата: korosy
Я ПРОКУРОР РАЙ ОСК...какой тебе еще нужен правопорядок???

worry Вардан конечно не великая фигура, но те кто его сюда поставил это не просто сделали. Он для таких "безпредельщиков" как ты, проверка на вшивость. Как вы злоупотребляете полномочиями. idea
Так, что если хочешь, чтоб твои хозяева огреблись из-за тебя, валяй, я не в деле.
Цитата: korosy
можешь заставить кошку перестать петь?

Не могу, мне нравится - это меня успокаивает. hypnosis
Цитата: korosy
Британец голодный, это хорошо.

Мне так не кажется, у тебя тело (аватар) человека, по запаху чую. hm
korosy
Цитата: Bis777
Как вы злоупотребляете полномочиями.

о нет, мой милый друг, нет тут никакого злоупотребления badsmile нам просто нужна эта клиника. для создания на ее базе секретной лаборатории по изучению, а потом, гляди, по созданию новых видов смотрящих. и это одобрено САМИМ ГЛАВНЫМ
Цитата: Bis777
Так, что если хочешь, чтоб твои хозяева огреблись из-за тебя, валяй, я не в деле.

зря...зря ты так. я уж было подумал тебя своим замом сделать. у тебя потом девушек хоть отбавляй было бы. там не только улыбками все светит ds
Цитата: Bis777
Мне так не кажется, у тебя тело (аватар) человека, по запаху чую.

а я вот смотрю на тебя (аватар) и вижу плюшевого дракона. но ничего, мы бы тебя быстро в порядок привели.
_адвокат АД_ ты с кем тут разговариваешь? о чем речь? тут такие милые демоны и прочая нечисть kawai
_прокурор РАЙ оск_ заткнись! hit заткнись! не мешай!!! встретимся в суде!!!
_недоумевающе смотрю в стену_ Bis777, тут был кто-то еще? кто-то меня слышал?
LelouchBritanskiy
korosy,
Я против всех, *без проблем снял смирительную рубашку и сижу на позе лотоса.... на потолке*

С чего бы ты взял, что я голодный? Я посланник из мира, который состоит из ничего и нечто
korosy
_прокурор РАЙ оск.. небрежно окинув взглядом сидящего на унитазе_ о, кто заговорил. какай, дитё, какай дальше. тут взрослые беседуют cool
_адвокат АД.. с диким восторгом пялится на сидящего на потолке_ крррруто.... научишь меня так? я использую это в суде.
Bis777
В психушке. Да не расстраивайся так, у нас весело. super
Хочешь конфетку * поднимаю с пола* на kоrosy угощает.
Bis777
Да это уже диагноз, *вздохнул* все психи видят меня так как хотят, а не так, как есть в реале. worry Ладно, зато знаешь кто и когда адекватный.
Каору
Чтоб сделать из нечего что-то и что-то превратить в нешто нужна материя "особая", а в человеке её много, так, что меня не проведешь сидением на потолке. Да и не смей трогать моего дружка хитрец. sword
Bis777
Тик-так это у вас, а у нас это форма существования. Твоё тело состоит из органов, а мое из измерений и пространств. Там где сосредотачивается мое внимания появляюсь я Иван Иванович. Это в идеале, но... lny
LelouchBritanskiy
*не собирается ответить ничего, встаю и иду по потолкам раздумчивым шагом, но читаю ужасные мысли вслух*

Люцифер пал, лишь трон пуст, а ад весь горит, но хотя, ад и так горит..

*спокойным и невозмутимым тоном*
варден
*Выглянул из кабинета*
А,что вы тут делаете?
LelouchBritanskiy
варден,
Оцениваю его искусство рисовать.... кровью девственниц молодых

*смотрю на Вардена с улыбкой, закрывая глаза*
варден
LelouchBritanskiy,
А ну развлекайтесь,развлекайтесь.
LelouchBritanskiy
варден,
Не так быстро, где моя заточка?

*в комнате становится все черно, еле видны свои силуэты*
korosy
_весело прыгая и кружа вокруг Британца, молю о том, чтобы научил сидеть на потолке. вдруг наступаю на что-то скользкое, зависаю в воздухе, падаю. удар головой в бетонный пол. темнота_

*некоторое время спустя очнулся*

нет Британца. нет плюшевого дракона. нет кошки. ничего и никого нет. знакомые очертания своего дома. знакомый запах свежемолотого кофе с кухни. стук посуды.
_сладко потягиваюсь. пытаюсь найти домашний тапок. не нахожу. вот, получит Тузик. иду так. иду на запах кофе. открываю дверь на кухню_
angry2 мужик, ты кто????
*Малкавианин старался как истинный художник расписать стену кровью.*
варден
korosy,
Ты,что в мою аптечку лазил? hit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.