Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Kristina ^^
Цитата: динамик
Боюсь,что она ни когда не перестанет сходить с ума от каруты.Есть только один выход-пусть она наконец станет Королевой,может после этого чуть успокоится и заметит то что творится вокруг.)

было бы очень хорошо!) только слишком долго, я чувствую, ждать придётся! lny
Цитата: динамик
Это мир должен перевернуться,чтобы Чихая призналась.)Хотя к Арате у неё прям таки поклонение, как Божеству,она выпадает в осадок когда его видит.))

aha да, у неё странное поведение, когда Арата появляется)
DarkHorror
Как же медленно продвигается сериал. В этой серии движений побольше было, но все равно чувствую, что концовки не будет, закончат как всегда на самом интересном месте. А будет ли второй сезон неизвестно, может кто знает какие там рейтинги у него в Японии.
Чихая не меняется абсолютно, забавные у нее представления о будущем aha Сразу понятно до романтики еще далеко, как до небес. Тут Тайчи и Арата в одинаковых условиях, первый просто друг, второй прямо идол, как и королева. Переодетая Кана в очках, такой серъезной была.
Эх, и почему Тайчи не взял класс А, я бы на его месте точно не отказался от такого предложения, удача штука переменчивая, так можно еще долго его не получить.

Цитата: Kristina ^^
да, у неё странное поведение, когда Арата появляется

Да сначало видит королеву, потом проявляется Арата hm

Цитата: динамик
Есть только один выход-пусть она наконец станет Королевой

По-моему это единственный выход.
K0JIbI4
Почитав википедию и забугорные обсуждения манги, я думаю Чихае ещё с бывшей королевой встретится надо. Не зря же даже для неё сейю заявлена.
По поводу 2 сезона, мне кажется что всё таки он будет 20 серия это 1 глава 7 тома, а их уже 15 и всё ещё идёт выпуск.
katinele
Цитата: DarkHorror
Как же медленно продвигается сериал. В этой серии движений побольше было, но все равно чувствую, что концовки не будет, закончат как всегда на самом интересном месте.

да я тоже так думаю, чуток затянуто, но 20 серия очень классная, надеюсь сериал не закончится тем, что Чихая станет королевой, ведь манги то вышло 15 томов stucked (на сегодняшний день), явно такое колличество нельзя впихнуть в 25 серий

Цитата: K0JIbI4
20 серия это 1 глава 7 тома

от куда такие подробности? я на англ языке нашла только 23 главы (4 тома) lny
динамик
21 серия.Причёска Чихаи на экзамене убила-я её просто не узнал вначале.))Комати-кун просто кудесник-именно благодаря ему она смогла поехать играть.Тайчи поражает-читает все карточки на память.)
Чихая думает только о своей любимой каруте-больше для неё ни чего не существует. worry Разрабатывает новые тактики,будет видимо у неё и новый учитель.
На турнире встретился старый знакомый Судо.Было весело.Забавно они препирались.-Кто первый проиграет -бреет голову.Чихая в запале согласилась.Все были буквально в шоке.)) aha
Соперница Чихаи-вундеркинд шестиклассница малышка-очень понравилась.Кавайная эта Ририка и немного похожа на Кану. kawai
Скорость у неё не меньше чем у Чихаи.Было её очень жалко,когда она заплакала-а она и такая продолжала выбивать карты.Большое у неё будущее.
Конец повеселил-Все болтают,мол эта Ририка не оправдала надежд,Чихая распахивает дверь и орёт-Шоколада! badsmile
А Тайчи тупит по моему всё,пишет смс Арате ,ну не фига он не борется за Чихаю. hm
katinele
динамик,
за чем так проспойлерил всю 21 серию unknow
кто хочет может ее в контакте посмотреть с сабами.
Цитата: динамик
А Тайчи тупит по моему всё,пишет смс Арате ,ну не фига он не борется за Чихаю.

Что народ вцепился в этого Тайчи, лично мне его поступки что вначале, что на протяжении всего анимэ совершенно не нравятся. На мальчика с детства давит мамаша, он такой "звездный" отличник и тому подобное, но в реале он трус и боится проиграть Арате не только в игре, но и в борьбе за Чихаю. Как бы его страх не привел его к необдуманным поступкам, а Чихая любит игру. А вот на счет чуств к Арате тут сложная ситуация, для нее он, пока только соперник с которым она мечтает сиграть.
В любом случаее в этом любовном треугольнике один из парней будет несчастный nolove мне жаль любого кто проиграет tired
K0JIbI4
вообще то уже 15 томов вышло

инфа от вольта_джона. Он правит сабы систрикс делает сверку с японским.
katinele
K0JIbI4,
Вот спасибо, а то я интернет перерыла и нифига, только 23 главы на англ, а что там дальше будет очень хочеться узнать.
я посмотрела рейтинги Блю рей дисков, 2 диск был 16 из 20 по колличеству продаж, манга была в топах продаж, я очень надеюсь на 2 сезон kami (если конечно его есть из чего делать)
K0JIbI4
А Тайчи тупит по моему всё,пишет смс Арате ,ну не фига он не борется за Чихаю.

Вот как раз наоборот, и текст на этот раз правильный.
Я постараюсь, и ты постарайся. Это так коротко.
Kari-chan
Кошмар какой-то с серией был, вчера загрузила - случайно нажала на "выход", опять включаю, половину посмотрела - свет вырубили unlucky

Цитата: динамик
Кто первый проиграет -бреет голову.Чихая в запале согласилась.Все были буквально в шоке.))

aha
Меня Кана доставила "Ты позор для всех девушек!" badsmile
Сначала испугалась, что Чихая опять будет всю игру анализировать и в итоге опять профукает все. Но нет, Чихая заметно прогрессирует!
Еще повеселила азбука морзе Харады-сенсея)
Цитата: динамик
А Тайчи тупит по моему всё,пишет смс Арате ,ну не фига он не борется за Чихаю.

Он старается быть честным, травма детства
Цитата: katinele
за чем так проспойлерил всю 21 серию

Проспойлерил?
Серия вышла еще в среду утром.
Цитата: katinele
Что народ вцепился в этого Тайчи

Он умный, красивый, богатый, спортивный и добрый.
Цитата: katinele
отличник и тому подобное, но в реале он трус и боится проиграть Арате не только в игре, но и в борьбе за Чихаю.

А Арата, скажете, не боится?)
Он вообще с легкостью смирился с тем, что она у Тайчи.
Цитата: katinele
В любом случаее в этом любовном треугольнике один из парней будет несчастный

Нет же, несчастны будут только Тайчи и Арата.
Цитата: katinele
Вот спасибо, а то я интернет перерыла и нифига, только 23 главы на англ, а что там дальше будет очень хочеться узнать.

Совет: не узнавайте, это куча разочарований, я где-то в предыдущих постах писала под спойлером о манге.
Цитата: katinele
А вот на счет чуств к Арате тут сложная ситуация, для нее он, пока только соперник с которым она мечтает сиграть.

Он для нее - Бог каруты, не более.
Цитата: K0JIbI4
Я постараюсь, и ты постарайся

Именно!
katinele
Цитата: Kari-chan
Проспойлерил?
Серия вышла еще в среду утром.

Ну это она вышла на японском, а с русс сабами я только вчера увидела и то случайно
Цитата: Kari-chan
Он умный, красивый, богатый, спортивный и добрый.

ну прям "звездный мальчик". "добрый"? aha забыли его поведение в первых сериях? он подружился с Аратой только из-за Чихаи, а так бы его не воспринимал бы за человека smoke как и другие одноклассники,
Цитата: Kari-chan
А Арата, скажете, не боится?)
Он вообще с легкостью смирился с тем, что она у Тайчи.

Боится, только у него другие обстоятельства, мне Арата чем то он со Знайкой схож, такой же одиночка, которого общество отталкивает, это же Чихая сама с Аратой подружилась, когда все издевались над ним. Или забыли уже первые серии? Арата не Тайчи (Тайчи привык побеждать во всем), он не богат, не победитель всяческих олимпиад не "звездный" мальчик, у него одина сильная сторона, и то он учился игре с самого детства
Цитата: Kari-chan
Совет: не узнавайте, это куча разочарований, я где-то в предыдущих постах писала под спойлером о манге.

просьба мне в личку и поподробнее если можно please2
Kari-chan
Цитата: katinele
Ну это она вышла на японском, а с русс сабами я только вчера увидела и то случайно

в сети аниме появляется в среду утром, вечером - англ. саб, во второй половине четверга рус. сабы на торренте уже есть)
Цитата: katinele
добрый"? забыли его поведение в первых сериях? он подружился с Аратой только из-за Чихаи, а так бы его не воспринимал бы за человека

Именно, он всегда помогает своей команде.
Он же маленький был, ошибся по глупости и исправился, надо заметить.
Цитата: katinele
Тайчи привык побеждать во всем

Вот тут не соглашусь, Тайчи уже много раз проигрывал и все равно продолжает двигаться к намеченной цели.
Цитата: katinele
просьба мне в личку и поподробнее если можно

конечно)
katinele
Цитата: Kari-chan
Он же маленький был, ошибся по глупости и исправился, надо заметить.

А может он просто не хочет Чихаю потерять, вот и поменял тактику поведения hey исправился он или нет сложно судить, посмотрим что дальше будет thinking
Цитата: Kari-chan
Тайчи уже много раз проигрывал и все равно продолжает двигаться к намеченной цели.

Ну в игре он проигровал, я имеею в виду его другие успехи (полная комната наград). Только он совершенно ни чем не помогал Чихае искать новых участников клуба, для него эта затея вообще с самого начала казалась не реализуемой, да и к Арате он не горел желанием ехать, а потом еще и тащил Чихаю из его дома. Что это за поведение? ревность? эго?

Цитата: Kari-chan
конечно)

вот спасибо
динамик
Цитата: katinele
за чем так проспойлерил всю 21 серию

Господи,ну ты как первый раз на нашем форуме.Всё время ведь так,серия вышла?Вышла.Кто первый посмотрел пишет-начинается обсуждение.
Цитата: katinele
На мальчика с детства давит мамаша, он такой "звездный" отличник и тому подобное, но в реале он трус и боится проиграть Арате не только в игре, но и в борьбе за Чихаю.

Ну естественно он любит Чихаю и боится её потерять.Ни чего тут удивительного не вижу,каждый бы боялся-другое дело,что он не предпринимает ровным счётом ни каких шагов,чтобы донести до Чихаи свои чувства.Так можно страдать всю жизнь и она ни чего не узнает. worry
А в остальном Тайчи отличный парень,умный,сильный,привлекательный.И лидер команды надо сказать.Настоящий капитан super Если бы не он,так вообще была бы у них команда?Нет,конечно-одна Чихая не потянула бы.
Цитата: Kari-chan
Кошмар какой-то с серией был, вчера загрузила - случайно нажала на "выход", опять включаю

Прекрасно тебя понимаю,сам на муви жду час пока загрузится-мучение ещё то. cry
Цитата: Kari-chan
Меня Кана доставила "Ты позор для всех девушек!

Да ничего парик бы одела и всё. aha Вот тут бы чувства Тайчи и Араты и были проверены.))
Цитата: Kari-chan
Нет же, несчастны будут только Тайчи и Арата.

Точно))Чихае нужна только карута и ни чего больше.Я уж не знаю,что должно случится,чтобы она опустилась с небес на землю.
Цитата: Kari-chan
Он для нее - Бог каруты, не более.

Ага,и она ему практически молится.)
Цитата: katinele
Только он совершенно ни чем не помогал Чихае искать новых участников клуба

Как это не помогал???Он Прилипарту практически в одиночку привлёк.
Забыли,как он его парту швырнул в небо.)
Цитата: katinele
Что это за поведение? ревность? эго?

Ну всё понятно-ты не любишь Тайчи и поэтому придираешься.На все эти моменты можно посмотреть с другого угла и найти только положительное. hey
DarkHorror
Вроде Арату-Тайчи уже много раз обсуждали, спорить можно вечно кто из них лучше. Лично я за Арату болею, но посмотрим что же все-таки выйдет.
Если рейтинги в Японии не врут, то второй сезон должен быть.
Серия неплохая была, наконец-то Чихая чему-то научилась, но ведь могла бы и проиграть, если бы вовремя доктор Харада не подсказал. Универсальной тактики в каруте нет, надо действовать в зависимости от ситуации и действий соперника.
Да спор это, конечно, нечто aha кому-то придется стричься наголо, неравный спор, эх Судо явно отомстить хочет за поражение, надеюсь сам и проиграет.
Насчет Тайчи и действий, часто ведь показывают, что у Чихаи в голове творится loool , непонятно как к ней подступиться вообще hm

Цитата: katinele
за чем так проспойлерил всю 21 серию

Я обычно обсуждения не читаю, пока серию не посмотрю, эта и правда быстро появилась.
katinele
Цитата: динамик
Ну всё понятно-ты не любишь Тайчи и поэтому придираешься.

Я просто не считаю его таким идеальным, каким почему то вы его считаете, мне больше нравятся персонажи каторые защищают слабых (как это сделала в детстве Чихая по отношению к Арата), чем те которые издеваются над слабыми, как сделал это Тайчи (он сделал это один раз - факт, а может больше? кто знает, об этом умалчивает манга создавший этого персонажа). Только по этой причине я его не считаю идеальным, и мне он меньше всех остальных персонажей нравится, можно сказать на его репутации есть грязное пятно.
Цитата: DarkHorror
Да спор это, конечно, нечто кому-то придется стричься наголо, неравный спор, эх Судо явно отомстить хочет за поражение, надеюсь сам и проиграет.

Думаю Судо прийдеться заказать парик aha надеюсь Чихая собъет спесь с него hey Будем ждать проду
Цитата: динамик
Всё время ведь так,серия вышла?Вышла.Кто первый посмотрел пишет-начинается обсуждение.

Я про это не спорю, вышла серия с сабами, можно обсуждать, просто я серию нашла только после того как ты проспойлерил, хотя до этого искала и не было. Мне интересно где ты ее посмотрел?
Kari-chan
Цитата: katinele
ак это сделала в детстве Чихая по отношению к Арата

Ключевое слово "в детстве", все дети руководствуются неизвестно чем. Когда он был маленьким, держу пари, что он в кровать от страха писался, но это же не значит, что он и сейчас такой же. То было слишком давно.

Сейчас же Арата еще никого не защитил, ни за кого не боролся.
Цитата: динамик
Прекрасно тебя понимаю,сам на муви жду час пока загрузится-мучение ещё то.

угу, тоже с муви смотрела, первый раз скорость была отличная, а второй он надо мной просто издевался unlucky
Цитата: katinele
Мне интересно где ты ее посмотрел?

Раньше всего появляются сабы отдельно, потом добрые люди их хардсабят и выкладывают на рутуб, а затем можно смело искать на любых прямых серверах: сибнет, муви, рутуб, киви и им подобные.
Цитата: katinele
Думаю Судо прийдеться заказать парик

Ну естессно, Чихая же просто не может стаь лысой, а вот Судо, возможно, даже пойдет hey Лысый садист.
K0JIbI4
Раньше всего появляются сабы отдельно, потом добрые люди их хардсабят и выкладывают на рутуб, а затем можно смело искать на любых прямых серверах: сибнет, муви, рутуб, киви и им подобные.

Я уже как то писал что по моему времени по московскому во вторник в 2300 или около того появляется равка с ансабом, на следующий вечер, если нет задержек беру сабы здесь или здесь в обоих местах от систрикс, зделанные как раз под скачанные равки с ансабом, и смотрю.
Kari-chan
K0JIbI4,
Так вопрос же был "где", а не "когда" unknow
Сейчас, благо, хардсабящих людей много, так что со вклейкой субтитров можно не париться)
динамик
Цитата: DarkHorror
Лично я за Арату болею, но посмотрим что же все-таки выйдет.

Да ни чего не выйдет видимо,вот в чём беда то.Чихае не нужен любимый человек,у неё есть только её величество КАРУТА unlucky
Цитата: DarkHorror
Если рейтинги в Японии не врут, то второй сезон должен быть.

Увы рейтинги слабенькие у Чихаи,как на ТВ,так и по продаже дисков.Но надежда умирает последней.
Цитата: DarkHorror
если бы вовремя доктор Харада не подсказал.

Ага,а сейчас ей,как я понял будет тот соперник вечный Харады помогать овладевать мастерством-видимо он по тактикам спец.
Цитата: DarkHorror
непонятно как к ней подступиться вообще

Ну так,а если не пробовать так и жизнь пройдёт.Тайчи же не пробует совсем.Он думает,что вот станет королём каруты и Чихая будет его.Может он конечно и прав-тактика интересная.))
Цитата: katinele
можно сказать на его репутации есть грязное пятно.

Все мы когда нибудь совершали какие нибудь ошибки,но главное какие выводы делали потом.Тайчи после этого ни в чём подобном больше замечен не был,а вырос искренним и честным.Я так думаю.
А вот Арата забился в угол и сидел бы там,если бы его не вытащили на свет божий и не вернули к жизни Чихая и Тайчи. hey
Цитата: Kari-chan
Сейчас же Арата еще никого не защитил, ни за кого не боролся.

Ага,его как раз ценят за прошлое-в настоящем он не совершил пока ни одного стоящего поступка.
Цитата: Kari-chan
Лысый садист.

Будет ходить в кепке.)
DarkHorror
Цитата: динамик
Чихае не нужен любимый человек,у неё есть только её величество КАРУТА

Вот вот. Меня немного напрягает, когда она думает: "Я люблю Карута!", причем по несколько раз. Очень напомнило Кахоко из "Золотой струны", но та это еще вслух постоянно говорила worry

Цитата: динамик
Увы рейтинги слабенькие у Чихаи,как на ТВ,так и по продаже дисков.

Эх, жалко, тогда второй сезон под вопросом, посмотрим, если что я и мангу прочту.

Цитата: динамик
Арата забился в угол и сидел бы там,если бы его не вытащили на свет божий и не вернули к жизни Чихая и Тайчи

По-моему Чихая его вытащила, Тайчи за компанию поехал.

Цитата: динамик
его как раз ценят за прошлое-в настоящем он не совершил пока ни одного стоящего поступка.

Не показывают его совсем, да и вообще он думал, что Чихая и Тайчи - пара.
K0JIbI4
Так вопрос же был "где", а не "когда"

А это не трудно догадаться где я качаю равки качаю с хард ансабом.
здесь для тех кто не знает.
katinele
Цитата: динамик
А вот Арата забился в угол и сидел бы там,если бы его не вытащили на свет божий и не вернули к жизни Чихая и Тайчи.

Вытащила его Чихая, Тайчи в этом почти не участвовал, просто съездил за компанию.
Динамик Арата сложный случай, гипер чуствительный и ранимый человек, на него сильно повлияло и тяжелое детство (смотрите реальности в глаза, все люди живут в разных социальных условиях) и смерть любимого дедушки (у него почву из под ног выбило, он его просто обожал, и притом то считает себя от части виноваты в его смерти, у людей нерный срыв от токаго бывает), он не рос как Тайчи принцем в супер условиях, от этого и его замкнутость.

Цитата: динамик
Когда он был маленьким, держу пари, что он в кровать от страха писался, но это же не значит, что он и сейчас такой же.

В детстве мы все в кровать не только писались, это физиологический процесс, а вот поступки, дети чаще всего копируют со своих родителей, от сюда вам и поведение Таичи в детстве (вспомните его маму). По моему сугубо личному мнению Тайчи далеко не "принц на белом коне".
А вот что нас ждет дальше увидим, если не увидим то надеюсь прочитаем.

Цитата: DarkHorror
Меня немного напрягает, когда она думает: "Я люблю Карута!", причем по несколько раз.

фанатка, больше слов нету hm ну хоть не такая пустоголовая как ее сестра, которая пошла на викторину покрасоваться aha
Kari-chan
Цитата: K0JIbI4
А это не трудно догадаться где я качаю равки качаю с хард ансабом.
здесь для тех кто не знает.

Так я же писала, что хардсабящих людей over9000, да и с Чихаей оперативно и быстро работают, что радует super
Цитата: katinele
Тайчи принцем в супер условиях

Цитата: katinele
вспомните его маму
badsmile
Но Тайчи, как бы сложно ему ни было, все равно пробивается вперед (яркий тому пример - получение класса "А"), Арата же ждал пока на 6его свалится Чихая и потащит к миру. Сам он ничего еще не сделал
Цитата: katinele
В детстве мы все в кровать не только писались, это физиологический процесс, а вот поступки, дети чаще всего копируют со своих родителей, от сюда вам и поведение Таичи в детстве (вспомните его маму). По моему сугубо личному мнению Тайчи далеко не "принц на белом коне".

Какая разница что там было в детстве? Тайчи извлек урок и больше так не делает. Очень многие дети в детстве врут, а вот потом уже кто-то исправляется, а кто-то остается лжецом. Тайчи исправился.
Цитата: динамик
Увы рейтинги слабенькие у Чихаи,как на ТВ,так и по продаже дисков.Но надежда умирает последней

Уфф, если будет второй сезон, то будет и третий. Лучше бы хорошую концовку сделали.
Цитата: динамик
Ну так,а если не пробовать так и жизнь пройдёт.Тайчи же не пробует совсем.Он думает,что вот станет королём каруты и Чихая будет его.Может он конечно и прав-тактика интересная

Это было бы концом моей мечты cry
katinele
Цитата: Kari-chan
Тайчи извлек урок и больше так не делает. Очень многие дети в детстве врут, а вот потом уже кто-то исправляется, а кто-то остается лжецом. Тайчи исправился.

Спор бесполезен hm
С 2007 года манги вышло 15 томов, если сейчас отсняли половину, то может 2 сезон может мы и увидим, но рейтинги не блещут worry более популярные сериалы не получают 2 сезон
динамик
Цитата: Kari-chan
Это было бы концом моей мечты

В смысле,тебе бы это понравилось или ты была бы расстроена? unknow
Цитата: Kari-chan
Какая разница что там было в детстве? Тайчи извлек урок и больше так не делает.

Точно,весь сериал он демонстрирует свои лучшие качества,чего вспоминать детство не понимаю.Или тому,кто хоть раз в жизни оступился уже и веры больше нет? hm
Цитата: katinele
Динамик Арата сложный случай, гипер чуствительный и ранимый человек

Ну всё понятно-Арата любовь,Тайчи плохой.Доказывать тут действительно бесполезно.Хотя Тайчи постоянно у нас перед глазами,а Арата почти весь сериал провёл в своей деревне-какие он там поступки совершал мы просто не знаем.Мало ему внимания создатели уделяли.
Цитата: katinele
более популярные сериалы не получают 2 сезон

Ага,причём сейчас посмотрел новые рейтинги продаж-можно даже сказать,что они у Чихаи просто провальные.Кстати,как и у Дневника будущего.Два очень неплохих аниме японцы не оценили и они практически с треском провалились. cry unlucky
SakiMoon
Боже, ну вы опять тут на 2 лагеря поделились? Всегда найдутся люди, кому больше нравится Арата, чем Тайчи, и наоборот. Чего тут споры то опять разводить? hm
Цитата: динамик
Ага,причём сейчас посмотрел новые рейтинги продаж-можно даже сказать,что они у Чихаи просто провальные.Кстати,как и у Дневника будущего.Два очень неплохих аниме японцы не оценили и они практически с треском провалились

Ну, Чихаю я еще пойму, а дневник то хоть чего?
Kari-chan
Цитата: katinele
сейчас отсняли половину

половину?
От силы одна третья, они же по главе-две на серию делают.
Цитата: динамик
В смысле,тебе бы это понравилось или ты была бы расстроена?

опечаталась, хотела напечатать "вершиной", а потом подумала не о том и получилось не что странное)
Цитата: динамик
Ага,причём сейчас посмотрел новые рейтинги продаж-можно даже сказать,что они у Чихаи просто провальные.Кстати,как и у Дневника будущего.Два очень неплохих аниме японцы не оценили и они практически с треском провалились.

Про Дневник, манга считается одна из лучших и продавалась как горячие пирожки. Как и Чихая, впрочем. Правда у первого в одну серию пихают один том (что явный перебор), а во второе по главе-две.
Кстати, а ты где рейтинги смотришь?)
Цитата: SakiMoon
Чего тут споры то опять разводить?

Да ладно Арату любить, но говорить, что Тайчи не делает хорошие дела lny
динамик
Цитата: Kari-chan
опечаталась, хотела напечатать "вершиной", а потом подумала не о том и получилось не что странное)

А,значит это было бы счастливой концовкой? inlove
Цитата: SakiMoon
Чего тут споры то опять разводить?

Так мы же не ругаемся,а мирно обсуждаем достоинства и недостатки претендентов на сердце красавицы героини.)
Цитата: SakiMoon
Ну, Чихаю я еще пойму, а дневник то хоть чего?

А видимо,не находится на него любителей,так же как не нашлось на похожую Страну смертников. worry
Цитата: Kari-chan
Кстати, а ты где рейтинги смотришь?)

Ну например здесь
Рейтинг Blu-rayРадует,кстати,что Персона,Врата Штейна и Нацуме хорошо продаются super
И ещё я тебе в сообщении напишу.) run
Kristina ^^
Цитата: динамик
Да ничего парик бы одела и всё. aha Вот тут бы чувства Тайчи и Араты и были проверены.))

да, было бы хорошо на их реакцию посмотреть) но я думаю, что до такого не дойдёт)
Цитата: Kari-chan
Лысый садист.

aha хочу на это посмотреть!)
Цитата: динамик
Да ни чего не выйдет видимо,вот в чём беда то.Чихае не нужен любимый человек,у неё есть только её величество КАРУТА unlucky

да, согласна worry бедные парни, наверное, так и будут дальше страдать

Цитата: динамик
Или тому,кто хоть раз в жизни оступился уже и веры больше нет?

конечно есть! правильно, зачем детство вспоминать? Тайчи хороший и точка!!!!
Цитата: динамик
Ага,причём сейчас посмотрел новые рейтинги продаж-можно даже сказать,что они у Чихаи просто провальные.Кстати,как и у Дневника будущего.Два очень неплохих аниме японцы не оценили и они практически с треском провалились.

печаль unlucky
Цитата: динамик
Мало ему внимания создатели уделяли.

и можно прийти к выводу, что главная героиня должна остаться с Таичи!)
Sone4ko
20 серия... По ходу, Таичи обманул Арату, что стремится стать восточным финалистом, еще и посоветовав ему стать западным))))..Таким образом он стимулировал его волю к победе...Жаль мне парня, но, видно, судьба у него такая badsmile
Pecasso
Цитата: динамик
Так мы же не ругаемся,а мирно обсуждаем достоинства и недостатки претендентов на сердце красавицы героини.)

Ооо, тапками кидаются, разступитесь врываюсь в кучу малу.
Кто против Таичи-Толстяк? hero
Цитата: katinele
то может 2 сезон может мы и увидим, но рейтинги не блещут более популярные сериалы не получают 2 сезон

Все из за того что они вовремя романтику невключили. Я тоже заброковал Чихаю, но аниме цугойное,просто до ума недовели. Была бы романтика рейтинги моментально подскочили. Сами взяли и запороли. worry
K0JIbI4
Все из за того что они вовремя романтику невключили. Я тоже заброковал Чихаю, но аниме цугойное,просто до ума недовели. Была бы романтика рейтинги моментально подскочили. Сами взяли и запороли. worry

Получится как с хикару и го, можно было делать и делать но ни мангу ни аниме так толком и не закончили.
Kristina ^^
Цитата: Pecasso
Все из за того что они вовремя романтику невключили. Я тоже заброковал Чихаю, но аниме цугойное,просто до ума недовели. Была бы романтика рейтинги моментально подскочили. Сами взяли и запороли.

и я того же мнения!
Kari-chan
Цитата: K0JIbI4
Получится как с хикару и го, можно было делать и делать но ни мангу ни аниме так толком и не закончили.

Кчстати, Чихаю многие сравнивают с "Принцесса-медуза". Там тоже такая же ерундень была. Правда я романтики совершенно не хотела видеть там.
Вот и тут будет так же.
Цитата: динамик
А,значит это было бы счастливой концовкой?

Конечно же!

Цитата: Pecasso
Все из за того что они вовремя романтику невключили

Угу, я тоже ее как-то дропнуть хотела, но потом решила все-таки добить.
динамик
Цитата: Kristina ^^
и можно прийти к выводу, что главная героиня должна остаться с Таичи!)

Эх,если бы.Тайчи всё время вроде бы находится рядом с Чихаей и в то же время так далеко.Мысли то её всё время в другую сторону направлены.
А сам Тайчи ни чего не делает чтобы их повернуть в нужную.
Может он боится услышать от неё решительное нет,извини мол,но давай навсегда останемся друзьями и всё такое. lny
Цитата: Pecasso
Кто против Таичи-Толстяк?

Я не против-они и так друзья-всё время друг за друга стоят-одна команда
bugaga
Цитата: Pecasso
Была бы романтика рейтинги моментально подскочили. Сами взяли и запороли.

Ну видимо всё по манге-что уж тут. hm
Цитата: Kari-chan
Кчстати, Чихаю многие сравнивают с "Принцесса-медуза".

Ага,тоже чудесное аниме,а так толком ни чем и не закончилось.А я ждал продолжение,но рейтинги опять же будь они не ладные были низкие. cry
Kristina ^^
Цитата: динамик
Эх,если бы.Тайчи всё время вроде бы находится рядом с Чихаей и в то же время так далеко.Мысли то её всё время в другую сторону направлены.
А сам Тайчи ни чего не делает чтобы их повернуть в нужную.
Может он боится услышать от неё решительное нет,извини мол,но давай навсегда останемся друзьями и всё такое.

ну будем надеяться, что всё-таки всё закончится хорошо) и мы сможем увидеть пору Чихая и Тайчи)
K0JIbI4
Как я и писал ранее Должна состоятся встреча с бывшей королевой, и она состоялась.
Дальше писать не буду. увидите.
Fun-Fun
Карута,на мой взгляд, игра для одарённых. по себе могу сказать...я бы не смогла играть так как Чихая или любой другой игрок. unlucky
Mr.Laпа
Fun-Fun,
Я тоже думаю что карута игра для одарённых.
динамик
Ух,после 22 серии осталось столько эмоций.Как будто сам находился в этом аду-душной,жаркой комнате с запотевшими окнами.Блин,как можно играть в такой обстановке. swet
Такое напряжение на протяжении всей серии.Действительно,Чихая играла с бывшей королевой-Юмин-сан,игру которой она смотрела,когда была ещё совсем маленькой.
Вначале мне её было даже жалко.Потерявшая уверенность,блеклая,уставшая морально,со сбитыми в мозоли руками-жалкое зрелище.Чихая уверенно громила её,хотя и паниковала как обычно.
Но потом-моему возмущению нет предела-эта Юмин и её тренер привели меня в бешенство.Что это за свинское поведение и игра.Один распахивает окна и орёт на всю комнату,другая нагло врёт,что её мизинец был на карте первым.Куда смотрел Харада я не понимаю,но ему тоже надо было быть решительным-подсказать Чихае,чтобы она не поддавалась на провокации и не отдавала карты. onfire omg
Сколько же оказывается есть уловок и способов,чтобы запутать соперника и всякими неправедными способами выиграть.
Послала бы уже Чихая эту Каруту вместе с Аратой к такой то бабушке и
умчалась вместе с Тайчи отдыхать и развлекаться.)А то и в психушку после таких поражений загреметь недолго.
Убил ещё и Нисида,радующийся победам этой лисы.Ага,восхищайся-бери на вооружение её методы и вперёд.Я бы так дисквалифицировал эту Юмин.
Всё высказался-накипело. unlucky
Порадовала только Кана-чан с мечтательным выражением лица,размышляющая о поэзии.
Mr.Laпа
динамик,
Ого как много эмоций
SakiMoon
динамик, я твои возмущения прочитала, и мне даже полегчало aha
Собственно, и добавить то особо нечего, ты все уже сказал.
Ну чего хоть они тянут серии? Бесит уже просто. Манги ведь навалом...
Голос чтеца мне очень понравился (до того, как Кана обратила на это внимание). Не захочет ли теперь Кана чтецом быть?
А Чихае побриться то теперь не придется? badsmile Надеюсь, Судо тоже проиграл - тогда будет ничья.
динамик
Цитата: SakiMoon
А Чихае побриться то теперь не придется?

О,точно.А я об этом и не подумал. badsmile А что пускай бреется,не чего так сдаваться противнику,надо волю иметь и не паниковать как всегда.)
Хотя думаю авторы на это не пойдут и Судо проиграет.)
Цитата: SakiMoon
я твои возмущения прочитала, и мне даже полегчало

Серия то ведь очень хорошая на самом деле,просто убило,что Чихая и Харада не смогли дать отпор наглым соперникам.Ну ведь вроде бы Чихая должна уже была привыкнуть что игроки применяют разные уловки,но каждый раз для неё это оказывается неожиданно. worry При игре в Каруту надо иметь просто железные нервы и уверенность в своих силах.
Kari-chan
Ооо чеерт, что за серия, кошмар, жавненько у меня персонаж не вызывал лучи ненависти dontunderstand В конце серии вообще беспредел какой-то был.
Цитата: динамик
Но потом-моему возмущению нет предела-эта Юмин и её тренер привели меня в бешенство.Что это за свинское поведение и игра.Один распахивает окна и орёт на всю комнату,другая нагло врёт,что её мизинец был на карте первым.Куда смотрел Харада я не понимаю,но ему тоже надо было быть решительным-подсказать Чихае,чтобы она не поддавалась на провокации и не отдавала карты.

Дааааа, черт, черт, это было ужасно.
Я так надеялась, что Чихая уже с ней доспорит и заберет себе.
Кошмарная королева, так ей и надо. Выигрывать атким путем - не карута же. Если у тебя есть силы, то какого фига обманывать человека, который может стать действительно королевой каруты. Ох, кошмар как раздражает она, жуть, жуть.
Цитата: динамик
Убил ещё и Нисида

Угу, я думала, что но хотя бы в мыслях за Чихаю будет. Еще один идиот, вот так и надо ему, пускай дальше проигрывает.
А самое обидное, что честные Тайчи и Чихая нифига не продвигаются вот из-за таких вот.

Цитата: динамик
Порадовала только Кана-чан с мечтательным выражением лица,размышляющая о поэзии.

Цитата: SakiMoon
Не захочет ли теперь Кана чтецом быть?

Кана няшей была, у меня есть подозрения, что она в будущем станет как раз чтецом, будет так же проникать словом через стекло fight
Цитата: SakiMoon
Надеюсь, Судо тоже проиграл - тогда будет ничья.

Мне почему-то кажется, что но уже проиграл, и уже побрился badsmile
DarkHorror
Да что ж такое cry С везением у Чихаи явно проблемы, дальше второго тура никак пройти не может, но соперники ей постоянно еще те попадаются, то сама королева, то бывшая королева.
Но эти королевы точно немного того, одна мнит о себе не знаю что, у второй техника мягко говоря вызывает нарекания да и мотивация странная. Вспомнилась та команда, которая громко орала после выбивания карт, чтобы сбивать соперника. Но в каруте я так понимаю это не запрещено, скорее всего это делает игру интересней, вон сколько способов выиграть, их даже нечестными назвать нельзя, ведь не запрещено же.
Поражает организация матчей такого уровня, не знаю как вам, но мне ужасным казалось варить игроков в этой жуткой комнате, тренер Юмин еще тоже не с лучшей стороны себя показал, это также в минус организаторам.
Нишида меня не порадовал, не понятно за кого он все же, сначала за Чихаю болеет, потом за Юмин worry Убили слова тренера: "Пошли болеть за Юмин, она из нашего клуба". Кана, как всегда, милая, у меня тоже сложилось впечатление, что она возможно на поприще чтеца себя попробует, очень ведь любит поэзию.
Теперь по самой игре, методы Юмин у меня тоже вызывают антипатию, но Чихае давно бы уже пора понять, что без напористости она королевой никогда не станет. Надо сражаться за каждую карту, а не говорить: "Да, забирай.." hm Я не совсем помню пунктик в правилах, если соперники спорят про очередность касания, карта вроде отходит тому на чьей она стороне? Или я не прав.
А так серия мне понравилась, очень эмоциональная такая.

Цитата: SakiMoon
А Чихае побриться то теперь не придется?

Наверное авторы сериала на это не пойдут, Судо тоже должен проиграть. Ну, а если я не прав, сюрприз будет badsmile
katinele
Цитата: динамик
Но потом-моему возмущению нет предела-эта Юмин и её тренер привели меня в бешенство.Что это за свинское поведение и игра.Один распахивает окна и орёт на всю комнату,другая нагло врёт,что её мизинец был на карте первым

Подлой оказалась бывшая королева, но она бывшая и уже ей явно не светит стать снова королевой aha

Нда Нисида "услужил" по полной, это надо же было скрыть очень важную особенность тактики бывшей королевы hit
Kristina ^^
Цитата: SakiMoon
Ну чего хоть они тянут серии? Бесит уже просто.

да, я тоже от этого уже устала aaa
со всеми тут согласна, ничего добавить не могу.
в общем у меня от этой серии одно негодование, гнев и плохое настроение dontunderstand и конец ещё такой, сидит себе Чихая в шоке. и что дальше? а продолжение будет ещё нескоро noo
Kari-chan
23 - чудо-серия!
Таки Судо не проиграл.
И по ходу он нравится Кане) Порадовали Булкоед и Прилипарта "Я тоже побреюсь налысо! Моя лысина будет сверкать больше!" aha
А потом был, пожалуй, самый наилучший момент за все аниме "Я влюблен в Чихаю", да неужто, еще бы вслух и погромче run
Потом Чихаю пригласили на свидание. Я готова была аплодировать Тайчи стоя. Какой же он классный, не сдавайся только, а то получится "И сам не ам - и другим не дам" cry
А Арата начал убиваться из-за того, что долгое время не играл.
Вечеринки получились веселыми для всех, кроме Тайчи) Один парень на кучукучу девушек)

Концовка чуть-чуть поднапрягла, ну да ладно.
динамик
Если бы не показывали эту Юмин с крысиными глазками,то серия была бы отличная.Но когда видел её,то настроение падало-ещё и будет бороться за звание королевы.А на её месте должна была быть Чихая,если бы не потеряла хладнокровия и дала тогда отпор наглости.Не судьба
Хорошо хоть Харада спас её волосы,а то Судо готов был ждать фото с побритой головой.Хотя разве она не раньше вылетела,спор то был какой?)
Цитата: Kari-chan
А потом был, пожалуй, самый наилучший момент за все аниме "Я влюблен в Чихаю"

Надо уточнить-Безнадёжно влюблён и похоже он сам стал это понимать.
Ещё было романтично,когда слезинка Чихаи упала на его щёку. kawai
Цитата: Kari-chan
Потом Чихаю пригласили на свидание. Я готова была аплодировать Тайчи стоя.

Почему?Ведь получается что он сам давно мог пригласить её на свидание,а я ведь уже давно об этом писал,что надо пытаться хотя бы.
И ведь она готова была пойти оказывается(фантастика её не разу не приглашали!)Тайчи выходит тут страдальцем,который будет постоянно мечтать,но так вслух и не произнесёт ни чего. worry
А Чихая вон уже Арате звонит.
Цитата: Kari-chan
Вечеринки получились веселыми для всех, кроме Тайчи)

Да,на вечеринку Чихая пришла такая красивая и нарядная.Может же когда захочет! gd Правда по традиции начала как то некультурно лопать)).
Что то осталось вроде две серии ,что можно за них раскрыть просто не представляю.Может всё таки сериал будет продолжен-вероятность то существует. run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.