Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
А мне нравится, как сейчас все идет

поддерживаю
Цитата: DarkHorror
Сейчас ящик помидоров достану

и тоже поддерживаю badsmile
Kari-chan
Цитата: DarkHorror
Сейчас ящик помидоров достану

от меня еще, уже третий badsmile
Цитата: DarkHorror
А как вам такой вариант: Арата будет играть с королевой уже в ближайших сериях,

Кто знает. Но если Арата не растерял свои навыки, то хоть как в финале сойдутся.
Но, опять же, если Арата дойдет до финала, а то могут шибануть.
динамик
Цитата: Kari-chan
от меня еще, уже третий

Ты что переходишь в стан противника,что ли??))Мы же за Тайчи,не забывай) hey
Цитата: Kari-chan
Цитата: DarkHorror
А как вам такой вариант: Арата будет играть с королевой уже в ближайших сериях,

Кто знает. Но если Арата не растерял свои навыки, то хоть как в финале сойдутся.

Точно,быстрей всего так и будет.)Вот тут то они и познакомятся,а Арата увидев красивую и такую же гениальную,как и он,участницу втюрится в неё по уши.Для Чихаи это вначале будет неприятно,но у неё всегда есть плечо друга,в лице Тайчи,готовое поддержать её и утешить)
В конце сериала сыграют две свадьбы.) bugaga aha
Pecasso
Цитата: динамик
Ты что переходишь в стан противника,что ли

Бугага!!!
Когда все за одну команду болеют это не интерестно hero
Цитата: динамик
Для Чихаи это вначале будет неприятно,но у неё всегда есть плечо друга

Ей неприятно только поражение в каруту. Я только подумал,а может Чихая из этих? Если подумать,она одивается как парень, ведет себя странно, романтических чуств к парням неиспытует. Может быть Королева-Чихая. Они обе повернуты на каруте, необычно страные,есть чтото общее. И у Таичи с Аратой есть чтото общее,они любят поцанку,а это странно! Возможно мы низаметили что Таичи цеплялся к Арате потому что тот нравился ему, а Арата поняв свою тягу к Таичи понял кто он по орентации,впал в дипресию и уехал.
В конце нас ждет Арата-Таичи, Королева-Чихая.
SakiMoon
Цитата: Pecasso
Я только подумал,а может Чихая из этих? Если подумать,она одивается как парень, ведет себя странно, романтических чуств к парням неиспытует. Может быть Королева-Чихая. Они обе повернуты на каруте, необычно страные,есть чтото общее. И у Таичи с Аратой есть чтото общее,они любят поцанку,а это странно! Возможно мы низаметили что Таичи цеплялся к Арате потому что тот нравился ему, а Арата поняв свою тягу к Таичи понял кто он по орентации,впал в дипресию и уехал.
В конце нас ждет Арата-Таичи, Королева-Чихая.

ха-ха-ха aha вот это фантазии loool
Dzjubei Kibagami
Pecasso, четное слово, от такого мой комп чуть не завис на месте shock
Уф, наконец-то добрался сам до 14 серии. Ну что я могу сказать super Королева мне понравилась - особенно её демонический взгляд вкупе с развивающимися волосами, когда Чихая взяла у неё вторую карточку badsmile А вообще она красавица, но как уже говорилось, что за бездарный вкус??!! (касательно одежды) hit Авторы просто безобразием занимается.. Интересно вдруг в конце королева в кимоно играть будет? Это было бы совсем другое дело!
Но я так понимаю, Чихае ещё придётся много раз проиграть, прежде чем сразиться за титул королевы.
А вот Тайчи нужно быстренько пробраться в А-класс, уверен, он сможет super
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А вообще она красавица, но как уже говорилось, что за бездарный вкус??!! (касательно одежды)

А вообще,надо бы эту Ваканию Синобу включить в команду Чихаи.И пускай их имиджем занимается Кана с мамой.Команда будет совсем непобедимая если ещё и Арату туда пристроить aha
Fine bird
Эх, шикарнейшая серия вышла, впечатляет просто наповал, Чихая такая необыкновенная, как и само аниме... Смотрела 14-ю серию просто с замиранием сердца... Чего не было уже давным давно, карута и борьба Чихаи с Королевой так увлекли, да мне и романтика тут не так уж нужна ( сказала жуткая любительница романтики) aha
В общем аниме уже стало одним из моих любимых, определенно как полностью выйдет, пересмотрю все серии еще раз)) Чего никогда не делаю))
Kari-chan
Цитата: динамик
Ты что переходишь в стан противника,что ли??)

Нет, но я также за Арата/та девчушка из его родных краев.
Не надо его с королевой lny
Хотя, у них одинаковый цвет волос, если пойдут по этому пути, то будет Тайчи/Чихая и Арата/Королева.
Арату жалко же.
Цитата: Pecasso
В конце нас ждет Арата-Таичи, Королева-Чихая.

Ахахаха, нет, ну против Арата/Тайчи я в over9000 раз больше против, чем Арата/Чихая badsmile
А вот с королевой hey
У них, кстати, много общего.

Но Чихая/Тайчи - все равно самый лучший вариант.
динамик
Цитата: Kari-chan
Нет, но я также за Арата/та девчушка из его родных краев.
Не надо его с королевой

Понял,а я уж испугался.))Ну пускай с той девушкой-одобряю.Пусть только к Чихае не пристаёт badsmile
Цитата: Kari-chan
Тайчи/Чихая и Арата/Королева.
Арату жалко же.

Почему??Эта королева наверняка в душе добрая и хорошая(пусть так Арата думает))
Цитата: Kari-chan
У них, кстати, много общего.

Ага,любовь ко странным футболкам например))
rusjaman
Всё таки я единственный, кто хочет видеть Арату и Чихаю вместе..
DarkHorror
Цитата: rusjaman
Всё таки я единственный, кто хочет видеть Арату и Чихаю вместе

Да нет не единственный...
Kari-chan
Цитата: rusjaman
Всё таки я единственный, кто хочет видеть Арату и Чихаю вместе..

Цитата: DarkHorror
Да нет не единственный...

Далекооо не единственный.
Большинство хочет видеть Арата/Чихая hm

Вот Тайчихаистов мало.
Цитата: динамик
Почему??Эта королева наверняка в душе добрая и хорошая(пусть так Арата думает))

Ох, вот ты пишешь и я все боюсь, что Арата и правда с королевой будет unlucky
Он же хорошо играет, она его обязательно заметит.
Ну а если он ее и обыграет, то тут уж явно намечается.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Вот Тайчихаистов мало.

aha это слово меня убило dead )))
динамик
Цитата: Kari-chan
Ох, вот ты пишешь и я все боюсь, что Арата и правда с королевой будет

А чего ты то этого боишься-мы же за Тайчи,а из этой королевы наверно хорошая цундере получится badsmile
Цитата: Kari-chan
Большинство хочет видеть Арата/Чихая

вот уж нет-подавляющее большинство за Тайчи!) idea
Устроим голосование и большинством голосов выберем пары.И пошлём результаты авторам в Японию aha run
Мио - тян
единственный случай в моей практике когда я не смотря на необыкновенно красивую рисовку жалуюсь на сюжет и затянутость. очень скучное аниме. не цепляет.
SakiMoon
Цитата: Мио - тян
единственный случай в моей практике когда я не смотря на необыкновенно красивую рисовку жалуюсь на сюжет и затянутость. очень скучное аниме. не цепляет.

на вкус и цвет... hm
многим нравится
Pecasso
Цитата: DarkHorror

Цитата: rusjamanВсё таки я единственный, кто хочет видеть Арату и Чихаю вместеДа нет не единственный...


Интересно может и я не единственный кто болеет за пары Таичи-Арата, Чихая-Королева
Bzyako
Королева режет звуковой барьер)
SakiMoon
И снова классная серия, хоть и немного грустная.
Чихая все же взяла 5 карт!!! super Королева меня убила. Дьяволица в гневе... Аура у нее конечно была... Зато не будет вечно лыбиться. Пусть знает наших (хоть и проигравших).
Я почти плакала вместе с Чихаей. Как ее зацепило, даже в зомбоЧихаю превратилась и покушать забыла.
Тайчи тоже было жалко cry3 Он так старался, за него все переживали... Видимо, у всех в такие минуты руки сковывает.

Возмущение: почему мы не видели Арату на турнире? dead Хотя Чихая сказала, что видела его, хоть он ей и не снится (бедный Тайчи в тот момент...). Ну это лишний раз доказывает, что Арата более главный соперник для Чихаи, чем эта дьявоКоролева. Ну хоть в конце его показали, в клуб вступил run Может на турнире он просто смотрел, не играл?
Судо молодец, дошел до финала. Ну и Чихая бы дошла, если бы королеву не повстречала так рано.
У Никуман-куна футболка "наруто" badsmile
DarkHorror
Ох и слезливая пятнадцатая серия, слез было наверное больше, чем во всех предыдущих вместе взятых. Жаль, что чуда не произошло и королева выиграла турнир, а Арата оказывется вообще на турнире не играл, остался бы хоть Чихаю поддержать worry
А как королева то рассвирепела, что Чихая столько карт у нее взяла, теперь она ее враг badsmile
А вот за Тайчи я сильно болел, думал выиграет и получит заветный класс А, но нет lny Да все-таки я ошибался его цель в каруте обыграть Арату.
Конец серии многообещающий, теперь у всех такая мотивация стать лучше в каруте, забег у них зачетный получился (Никуман-кун отжег). Следующий турнир думаю будет намного интересней.
динамик
Тоже посмотрел.Как обычно отличная серия. super
Ну Чихая предсказуемо проиграла,а вот Тайчи не ожидал,что не выдержит.Но видимо в этом смысл-поражения делают сильнее характер.А он у ребят есть-вон как дружно принялись за тренировку выносливости run
Ещё мне очень понравилось,как они держались за руки,как вместе плакали,но не утешали друг друга.Ух и команда будет у них-всех сметут horray
Цитата: SakiMoon
Королева меня убила. Дьяволица в гневе... Аура у нее конечно была.

Она одновременно и прекрасна и отвратительна в гневе.И ведь Синобу-тян тренируется в одиночку-друзей у неё нет видимо,всю себя посвящает каруте.Маньячка этой игры.А как она зловеще смотрела и повторяла как заклинание-Ты у меня больше не одной карты не возьмёшь.
Цитата: SakiMoon
Видимо, у всех в такие минуты руки сковывает.

Да уж,ему не хватило выносливости.Тайчи помнил карты из прошлой игры,в голове перемешалось всё.Даже он умеет плакать. cry
Цитата: SakiMoon
Возмущение: почему мы не видели Арату на турнире?

Очень странно,почему он не подошёл к ним.Нам его даже не показали.И правда видимо был зрителем.
Цитата: SakiMoon
У Никуман-куна футболка "наруто"

aha Тоже заметил.)А у снеговика есть имя.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Ух и команда будет у них-всех сметут

ага, я тоже так подумала. Главное теперь, чтобы и Парта-кун с Каной не отставали gd
Цитата: DarkHorror
Да все-таки я ошибался его цель в каруте обыграть Арату.

да, то что он помешан на этом немного напрягает. Но для этого ему надо класс А. Может он до следующего турнира его получит?
Цитата: динамик
Ты у меня больше не одной карты не возьмёшь.

возьмет, возьмет hold
динамик
Цитата: DarkHorror
А как королева то рассвирепела, что Чихая столько карт у нее взяла, теперь она ее враг

Это мне как то странно-неужели у неё ни кто не брал хотя бы 5 карт(что то не верится).Или Синобу-тян почувствовала потенциал и характер Чихаи?
А снеговиком она её здорово остудила(я даже подумал,что они подружатся на этом фоне) badsmile
Цитата: SakiMoon
Главное теперь, чтобы и Парта-кун с Каной не отставали

Меня больше всего Булкоед поразил.Он так болел за Тайчи,прям Кана даже руку убрала.А бежать так с такой фигурой вообще трудно-Чихая вон опять на 10 минут вырубилась))И снится ей снеговик))Скоро он растает aha
Kari-chan
Ох, что-то я за Тайчи переживаю раз в десять больше, чем за Чихаю.

Цитата: SakiMoon
Возмущение: почему мы не видели Арату на турнире?

Ну так традицией же уже стало. Последние кадры - с Аратой, правда в этот раз чудо-глазок не было badsmile

Цитата: динамик
И ведь Синобу-тян тренируется в одиночку-друзей у неё нет видимо,всю себя посвящает каруте.Маньячка этой игры.

Кстати, а она, вроде, в неплохих отношениях с тем садистом hey

Цитата: SakiMoon
Может он до следующего турнира его получит?

Я вот на это надеюсь, ибо там должно быть четкое Чихая/Шинобу, Арата/Тайчи. Чихая обязана обыграть Шинобу, а Тайчи Арату (во втором я, почему-то, сомневаюсь, но непоколебимо верю hero )

Еще Чихая убила.... Во сне она мечтает Арату увидеть. Такое ощущение, что в жизни каждый день с ним встречается worry
Лучше бы Тайчи к ней чаще приходил.
DarkHorror
Цитата: динамик
Это мне как то странно-неужели у неё ни кто не брал хотя бы 5 карт

Мне кажется, дело не в количестве карт. Судо вон у нее больше карт взял и ничего. Разозлилась она после того, как Чихая 2 подряд взяла. Просто наверное уже настроилась, что всухую выиграет и тут такое.

Цитата: динамик
Тайчи помнил карты из прошлой игры,в голове перемешалось всё

У меня бы за шесть игр мозги бы оплавились;)
alan
А мне поливать на каруту aha Интересно с кем Чихая будет inlove
динамик
Цитата: alan
Интересно с кем Чихая будет

С Тайчи,с Тайчи(произносит как заклинание) hypnosis badsmile
Цитата: DarkHorror
У меня бы за шесть игр мозги бы оплавились

Да уж,держать в уме такое количество карт-не зря Чихая в обморок сразу падает после.
Цитата: DarkHorror
Просто наверное уже настроилась, что всухую выиграет и тут такое.

Ну уж это проявление маньячества просто.Она же и так её разгромила,что ещё то надо??Возможно Синобу садистка и ей нравится унижать других,возвышаясь самой. unlucky
Цитата: Kari-chan
Кстати, а она, вроде, в неплохих отношениях с тем садистом

Во,точно они оба как раз садисты.)) badsmile Они же вроде вместе учились-И кстати он участвовал в последний раз и надеялся,что она поддастся
Цитата: Kari-chan
Чихая обязана обыграть Шинобу, а Тайчи Арату (во втором я, почему-то, сомневаюсь, но непоколебимо верю

Всё так и будет(тут мы тоже пошаманим))) hypnosis
А ещё я ждал,что Чихая в трудную минуту закричит,что то типа -Тайчи,держись!Но видимо нельзя там
SakiMoon
Да не будет Чихая с Аратой - для избранника главной героини его слишком мало показывают, что не скажешь о Тайчи, которому уделяют чуть ли не треть каждой серии. (по закону жанра... Я так думаю) будет ли вообще романтическая концовка - вот в чем вопрос, потому что Чихая в данный момент карутоповернутая.

А мне всё же хочется увидеть финальный бой Чихая-Арата, а не Чихая-Тайчи. Поэтому в вопросе Арата-Тайчи я за Арату (при условии, что Чихая попадает в финал, а не отсеивается раньше).
Pecasso
Цитата: SakiMoon
А мне всё же хочется увидеть финальный бой Чихая-Арата, а не Чихая-Тайчи.

Конечно неинтерестно бой тайсона против щегла aha
Если говорить о бое то мне кажется что Таичи Арату по стенке размажет, Арате действительно только с девочками в карты сэстизатся hero
Видимо романтика будет в первой и последней серии, остольная часть сериала посвящана каруте, и девченке которой нужен психиатр.(нормальных друзей же нет что сказали бы ей о ненормальности, кроме влюбленного в нее парня)
Если бы не такой герой как Таичи аниме было бы неинтерестным.
Просто уже бесит.
динамик
Цитата: SakiMoon
А мне всё же хочется увидеть финальный бой Чихая-Арата, а не Чихая-Тайчи.

Нормально,ну а мне хочется увидеть бой Тайчи-Арата. run
Победитель получает сердце девушки и полцарства в придачу.) horray

Цитата: Pecasso
Арате действительно только с девочками в карты сэстизатся

Хм,вообще то чемпионка и королева сейчас девушка,которая вынесла(причём влёгкую)и парней тоже.Так,что играть с девушкой в Каруту отнюдь не слабость.Вид соревнования очень демократичный,без разделения на полы. bugaga
Pecasso
Я имею введу что Арата задрот играющий в доту или каруту, и что его крутость весьма противоречива. Думаю он бы побоялся выграть в каруту у боксера так как тот бы быстро обьяснил Арате что карута несделала его крутым cool
Бой Таичи-Арата,через 7 скунд, Арата стек с стенки, Таичи допил пиво. Так я вижу их пацанский бой hero
А с девушками играть в карты парням бесполезно, всегда то смотрят не туда, то думают не о том и вобще в природе парней жалеть девушек, это неспортивно.
Вот Королеве и я бы поддался Супер телка super
Таичи будет с ней щаслив, чемпеонат она возьмет.
Цепляющее анимэ, оно моментами которые терпеть немагу тоже цепляет) Побольше бы таких аригинальных анимэ.
SakiMoon
Цитата: Pecasso
Я имею введу что Арата задрот играющий в доту или каруту, и что его крутость весьма противоречива

а разве кто-то здесь говорил, что Арата крут? Что-то не припомню такого.
Pecasso
Это слово не употребляли,но была такая смыславая нагрузка.

То ли икАя, то ли чихая,
тИхая к нам подобралась Чихая.
все хорошо - и рисовка, и суть,
но мысль мешает отаку уснуть:
"где долгожданные серии эти?
пусть 100 поэтов хотя бы ответят".
"где поцелуй, что растопит сердца?"
царству каруты не видно конца.
вы не рыдайте, любители Тайчи,
он для Чихаи и чИха не значит...
А вот Арата хорош, будто лев.
Его ждет какая-то из королев.
а то, что появится новая дама,
так это понятно из шоу-программы.
и кто с кем останется - это вопрос,
Чихаю вообще что колышет всерьез?
простите, что строки мои резковаты,
но наша Чихая порой туповата.
и главное здесь - не любовь а карута,
но Человеком быть - истинно круто.
для этого жду продолжения я,
чтобы заценить, как взрослеют друзья
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Да не будет Чихая с Аратой - для избранника главной героини его слишком мало показывают, что не скажешь о Тайчи, которому уделяют чуть ли не треть каждой серии. (по закону жанра... Я так думаю)

По закону жанра нас обломают lny
Но Чихая с Аратой точно не будет.
Хотяяяя. В Нане же все тоже думали, что раз мало показывают, то точно не будет.
Потому Чихая тоже может быть с Тайчи, а потом бац! И ребенок от Араты.
Цитата: динамик
Всё так и будет(тут мы тоже пошаманим)))

please



Цитата: Pecasso
То ли икАя, то ли чихая,
тИхая к нам подобралась Чихая.
все хорошо - и рисовка, и суть,
но мысль мешает отаку уснуть:
"где долгожданные серии эти?
пусть 100 поэтов хотя бы ответят".
"где поцелуй, что растопит сердца?"
царству каруты не видно конца.
вы не рыдайте, любители Тайчи,
он для Чихаи и чИха не значит...
А вот Арата хорош, будто лев.
Его ждет какая-то из королев.
а то, что появится новая дама,
так это понятно из шоу-программы.
и кто с кем останется - это вопрос,
Чихаю вообще что колышет всерьез?
простите, что строки мои резковаты,
но наша Чихая порой туповата.
и главное здесь - не любовь и карута,
но Человеком быть - истинно круто.
для этого жду продолжения я,
чтобы заценить, как взрослеют друзья

Стишки run
В целом-то истина)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Потому Чихая тоже может быть с Тайчи, а потом бац! И ребенок от Араты.

aha ну вот уж этого точно нам не покажут. В той же Нане взрослые все... отноительно. Как минимум студенты. А тут... рано им еще heyyou
Kari-chan
Ну вот и проходная серия)
Хорошая такая.
Тайчи жалкоооо."Везде пытается, да не все получается" lny
Старайся, Тайчи! С Чихаей-то должно все получится.
Убило, когда ребятки его переманили на сторону Каны))

Ах вы ж антиспойлерные японцы unlucky
Хотя понятно, что Чихая назвала бы какого-нибудь старикашку из клуба каруты thinking Или еще кого. Но все равно жалко, интересно же.
динамик
Ну что это такое,хорошо хоть действительно юмористические вставки сделали,а то хоть плачь. cry
Ох и тварюга же сестрёнка у Чихаи.Забирала у неё подаренные деньги,покупала на них себе вещи.А Чихая потом их донашивала.Блин,куда родители то смотрели с бабулей(если знали,что Читосе так делает передавали бы прямо в руки Чихае) onfire
Поговорки очень забавные были.)
Особенно раскрывающие сущность Араты-Зыркает журналы,пока менеджер не видит badsmile
Кана-И телом хороша и умом.)Парта-кун-Безумный гений.)
Ещё футболки Булкоеда-Съем слона aha А сестра,которая их вышивает прям один в один Булкоед.))
Цитата: Kari-chan
Или еще кого. Но все равно жалко, интересно же.

Она назвала бы доктора Хараду.))
А ещё повеселило,как выбирали пару-Все выбрали Кану,даже Чихая hoho
SakiMoon
Это шо за на... hit
Я так серию ждала, я все бросила и бегом к компу! Величайший облом dead
ну да ладно...
Юмористические вставки порадовали, да и на повторы было приятно снова посмотреть, чего уж там...
Цитата: Kari-chan
Ах вы ж антиспойлерные японцы

Цитата: динамик
Она назвала бы доктора Хараду.))

а у меня была мысль в голове: она все же хочет с кем-нибудь встречаться? О_О
Цитата: динамик
А ещё повеселило,как выбирали пару-Все выбрали Кану,даже Чихая

я вообще чуть не упала aha
динамик
Цитата: SakiMoon
я вообще чуть не упала

Да уж,если судить по этому опросу и Тайчи выбрал Кану(это ни в какие ворота не лезет)) noo
Цитата: SakiMoon
а у меня была мысль в голове: она все же хочет с кем-нибудь встречаться?

На самом деле я сомневаюсь,у неё такое идиотское выражение лица было))) Чего нибудь типа Каны опять учудила)
Кстати,там выразили правдивое мнение о самой Чихайе -Она даже на свидании в конце концов всё равно будет играть в Каруту aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Да уж,если судить по этому опросу и Тайчи выбрал Кану(это ни в какие ворота не лезет))

его переубедили, что Кана поприятней будет badsmile Но мы то знаем как на самом деле gd
DarkHorror
Не люблю я эти проходные серии и эта не исключение hit Взяли вот так и отрезали у сериала одну серию. Показали то, что я не забыл еще, разбавили забавными сценками, вот в принципе и все. Мало мне, мало!!! Хочу продолжения истории! Вот теперь целую неделю ждать unlucky
SakiMoon
Часа 2 17-ю серию загружала cry
Почему опять не было Араты???? cry3
Начало серии супер. Клуб каруты не только в поэтах хорош, а еще и бегает отлично! Не зря ребятки тренировались. Как оказывается сложна карута физически - тут нарастить, там укрепить...
Кто там про девушку Тайчи то все переживал? Все, девушка отсеялась aha А Тайчи отжег, когда с Чихаей в поезде ехали, я даже подскочила, когда он хлопнул))))))
Парта-кун меня порадовал. Сначала испугалась, что он опять загоняться станет на свой счет, а он вон какой прошаренный оказался. super
Но меня удивило, что опять про цвета Кана рассказывала. Ведь уже была серия про то, что каждая карта "своего цвета", я тогда думала, что Чихая будет акцентировать на этом внимание, а тогда как-то слили этот момент. Видимо, пришло время возобновить.
но вообще, конечно, связать между собой "цвет" карты (особенно касается похожих карт), расположение, скорость, и все это по первым звукам читающего стих - какие-то невероятные способности у этих японцев играть в такую игру (хотя это все же скорее спорт).
DarkHorror
Семнадцатая серия уже, а Араты все нет, романтики тоже, но всеравно мне нравится super
Вся серия посвящена каруте, Чихая наконец-то поняла, что на одних рефлексах королевой не стать. Но теперь то она возьмет на вооружение знания Каны и стратегию Парты-куна и все у нее получится, может по сторонам станет больше смотреть, хотя я в этом сомневаюсь worry
Вот мы долго предполагали, что там с девушкой у Тайчи, и вот теперь они точно расстались, да там похоже все несерьезно было hm Забавные надписи после этого напротив участников клуба были, хотя я бы немного другие написал. Напротив Чихаи: "Помешена на каруте", к примеру.
На одной стратегии, как оказалось тоже далеко не уедешь, Тайчи вон так и не смог получить класс А.

Цитата: SakiMoon
Начало серии супер

Странный забег. Один с мячом бежит, другой с картой)

Цитата: SakiMoon
тогда как-то слили этот момент

Чихая тогда записала в тетрадь и благополучно забыла, теперь вот вспомнила и даже в библиотеку зашла aha
Pecasso
Цитата: SakiMoon
Почему опять не было Араты????

Цитата: DarkHorror
Семнадцатая серия уже, а Араты все нет

В топку Арату! hit
Таичи наш кандидат. hero
Цитата: SakiMoon
Все, девушка отсеялась

Было нежиданно,мелко и отстойно, еще и по телефону. Зря он так, она в сто крат лутше Чихаи. dead
Скоро и Таичи всем разонравится. Сам себя за криводушие уже нелюбит, пора ему уже сказать Чихае что ему плевать на каруту и что он любит толстяка. hero
Может хоть второстепенные герои друг другу признаются, надежда на главных героев угасает.
динамик
Нормальная 17 серия.забавная у них эстафета была-с картой всё таки легче бежать,чем с битой или с мячом)Но Булкоед силён,толстяк а всех быстрее. badsmile Жаль что заманить ни кого больше не удалось,трудна Карута(я бы тоже не вступил честно говоря))
Цитата: SakiMoon
Все, девушка отсеялась

Да уж все в шоке были,а Тайчи так прям счастливый стал такой.)Ну очень маленькая роль у сейю этой девушки))
Цитата: SakiMoon
А Тайчи отжег, когда с Чихаей в поезде ехали, я даже подскочила, когда он хлопнул

Да смешно было,но ведь он её за руку хотел взять(она так мило спала у него на плече) и опять не смог(эх Тайчи-похитил бы Чихайю и увёз на необитаемый остров) aha
Цитата: DarkHorror
Но теперь то она возьмет на вооружение знания Каны и стратегию Парты-куна

Каких умниц они всё таки в клуб приняли-всё таки Чихая глупенькая,что не говори,чтобы она без них делала.Я удивился,как и Тайчи,что она задумалась))
Цитата: SakiMoon
какие-то невероятные способности у этих японцев играть в такую игру (хотя это все же скорее спорт).

Вот потому к ним в клуб ни кто и не вступает.Чихая вон уже в привидение какое то превращается с этой манией стать королевой.)
Цитата: DarkHorror
Напротив Чихаи: "Помешена на каруте",

Точно)))
А Арата в сериале оказывается второстепенным персонажем.)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Часа 2 17-ю серию загружала

У меня такая же фигня была unlucky

Цитата: динамик
Да уж все в шоке были,а Тайчи так прям счастливый стал такой.)

Я была счастливее побольше Тайчи, фуууф, хорошо что расстался.

Цитата: динамик
Да смешно было,но ведь он её за руку хотел взять

Я так на это надеялась cry
Но Тайчи сам понимает, что хочет.
Надеюсь, что к 20-м сериям его хотение выльется в действия.
SakiMoon
Цитата: Pecasso
пора ему уже сказать Чихае что ему плевать на каруту и что он любит толстяка

Pecasso, вы в своем репертуаре aha
Цитата: динамик
Но Булкоед силён,толстяк а всех быстрее.

у него ведь еще теннис за плечами, там он тоже пушинкой летал cry
Цитата: динамик
Я удивился,как и Тайчи,что она задумалась))

"Аясэ в библиотеке? Сюда завезли мангу?" убило loool
Цитата: динамик
А Арата в сериале оказывается второстепенным персонажем.)

unlucky
Kristina ^^
только сейчас посмотрела 16 серию... я в ярости crazy что за дурацкая серия??? просто пересказали предыдущие эпизоды! и что за бред, где они выбирали с кем встречаться? хотя, местами согласна, что Чихая слишком повёрнутая на каруте... именно это мешает развитию романтической линии! я очень хочу, чтобы романтика появилась, нормальная романтика cry
SakiMoon
Всю первую половину 18 серии хотелось настучать по тыкве той тетке (ни за что бы не подумала, что ей 35 лет shock , наверное из-за голоса). Что-то Чихая вообще сдала позиции, "загнала" свою игру. (как в игре на муз. инструменте, в моем случае фортепиано, если "гонять" произведение, можно испортить его напрочь - почему то сразу вспомнилось)
Тайчи и Нишиду почти не показали, зато Кана и Комано (или как там прилипарту зовут?) порадовали. Великолепна игра Каны в хакама. Раз она в ней лучше играет, может ей и на тренировки ее надевать? Ну и Комано, конечно, в своем репертуаре, не зря технику каждого изучает - многое знает наперед. Интересно, какие мысли там у Тайчи и Нишиды. наверное, в следующей серии нам покажут их схватку.
Вот только я не поняла, это уже финал у них там? За класс А и... какой там у Каны с Комано, D? За С, значит... Или не финал еще... Или на этом турнире не дают классы?
И опять не было Араты unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.