Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Wain
Пока просмотрел 3 серии очень понравилось. Относятся к каруте с таким рвением, азартом, трепетом. Аххх завидую хотел бы тоже чем то так увлечься. Персонажи тоже довольно уникальные у каждого свои проблемы, мечты, причины играть в каруту, тараканы в голове.
Самое главное, когда смотришь чувствуешь искренность всего что происходит это так радует inlove .
katinele
Цитата: Pecasso
НЕЕЕЕЕТ! Опять Чихая Опять эта не вменяемая выносящая мозг.
Таичи мазахит. Я бы на его месте насильно влил в Чихаю ведро водки, чтоб она в чуство пришла и стала более адыкватной, а потом самым брутальным образом сорвал одежду иииии....., предажил бы поиграть ей в долбаную каруту!!!

aha жаль. что твоего предложения не услышит мангака, которая кроме успехов героев в каруте совсем не хочет развивать их отношения melancholy когда я мельком заглянула в мангу learn (на англ язык довольно много глав перевели) то melancholy о черт, когда же лед тронется stress
4ay4ecky
Посмотрел 1 сезон. Очень зацепило, но меня так и гложет вопрос. С кем будет Чихая???


P.S ответ в лс (если есть ранобе или манга по данному аниме)
Wain
Лол, коротышка очканафт привязанный к парте, как же он плох. Пацана приходится тащить вместе с партой красивой девушке. Люди бросаются ему, что-то доказывать хотя это дико трудно для них, а имбицил думает: "Я нужен им только для количества"; "Почему у него все, а у меня ничего". Краснея убеждают, что игра крайне интересна, а он: "Надо больше задротить за учебниками, чтобы меня заметили"; "Моя милая парта!". Когда фактически его уже заметили. Так убог я хз.
ArbuzinKA
Уря! второй сезон радует глаз, надеюсь, что серии будут смотреться как на духу:)
думаю, что чихая наконец придёт в себя и возмётся за таичи. Ведь когда ещё мы увидим их вместе?! hm
Mosienko_Liliya
Обожаю это аниме!!! Запало мне в душу с первого сезона, с первой серии.
Я надеялась и верила в то, что все-таки появится второй сезон. В поисках информации, по проишествию некоторого времени я увидела, что "О, ДА, ОН БУДЕТ!!!". Это было для меня очень приятным сюрпризом. И вот недавно на сайте появляется трейлер и "О, КАМИ-САМА, ДОМО АРИГАТО!!!". Я даже нашла время выхода 1-й серии, я ждала и искала. Ждать было очень тяжело.
Посмотрев 1-ю серию было какое-то странное ощущение, как будто чего-то не хватает и мне кажется мне не хватает продолжения, одной серии для меня было явно недостаточно, так интересно, что же будет дальше.
Впечатления от первой серии, конечно хотелось, чтобы у Чихаи прибавилось немного ума, ну чтобы она не выглядела глупо в некоторых ситуациях, просто мне ее очень жалко. Сумире мне тоже не очень пригляделась, наглая и безсовестная. Тайчи как обычно страдает, но только от любви, но и от того, что он до сих пор не в А-классе. И его мне жаль...
Аниме хорошее, не пошлое (что очень радует), хорошая рисовка, заставляет задуматься о целях и добиваться их не смотря на все горести и неудачи(о вот этого в этом аниме полным полно, оно так и пронизано этой идеологией). Так что, если есть цель - не сдавайтесь, боритесь!!!!
Мори Аи
Не знала что будет второй сезон , но первый мне очень понравился , красиво нарисовано и чувства хорошо переданы . Посмотрев первую серию второго сезона сразу вспомнила что же такое карута , и сново захотелось почитать и узнать про неё побольше. Понравилась первая серия второго сезона и буду с нетерпением ждать продолжения)
динамик
О вышла первая серия!И я уже знаю какой сериал будет лучшим в зимнем сезоне!))Потрясающая рисовка и палитра,красивая музыка,любимые герои!И какие же всё таки прекрасные глаза у Чихаи!! inlove

Тайчи с Чихаей так разрекламировали свой клуб,что аж 20 новичков пожаловало.Правда для большинства было шоком узнать правила(учить 100 стихов).Так забавно было видеть их реакцию на рассказ Каны и Чихаи badsmile
Чихая всё такая же-такое впечатление,что для неё на свете существует только карута.Хочет и сама быть лучшей и друзей по клубу сделать сильнейшими-такая жадная))
Новая героиня Сумире- любопытная личность.Вроде бы да раздражает своим характером,но вот расплакалась от одного стиха(чувствительная и романтичная).В отличии от Чихайи у неё цель более приземлённая-найти парня и таким оказался Тайчи(ну идеальный экземпляр)). cool Правда сам он не намерен вроде бы принимать её ухаживания и заявил,что сам выберет девушку.Но эти его признания,да и вся трогательная сценка в электричке ещё больше убедили Сумире,что он её избранник.Теперь наверняка она вступит в клуб каруты и постарается добиться успехов,чтобы завоевать сердце Тайчи.

И прекрасно,что как и в 1 сезоне будет 25 серий.Так как хорошего много не бывает! super
TicTac
Наконец-то я дождалась второго сезона. Обажаю это аниме. cry
Ифгешко
Цитата: динамик
Потрясающая рисовка и палитра,красивая музыка,любимые герои!И какие же всё таки прекрасные глаза у Чихаи!! inlove

первая серия полный восторг, Чихая как всегда в своем репертуаре, aha
однако сумела вдохнуть второе дыхание в Таичи, молодчулька flowers
Новичок девчонка интересная особа, очень рассчитываю что ее появлением романтическая линия во втором сезоне будет более развита gd ,
Вон как сканиранивовала местность на предмет соперниц, прям Терминатор, осталось только сказать мне нужны твоя одежда и мотоцикл zorro
katinele
Цитата: Ифгешко
очень рассчитываю что ее появлением романтическая линия во втором сезоне будет более развита

ну если только покажут ее безответную любовь к Таичи lny мне тоже очень бы хочется увидеть больше романтики в новом сезоне
Nafalem
Я наверно единственный кого больше трогает тут их стремление к победе), я непротив романтической линии в этом анимэ, в какой то мере если бы ее тут небыло вообще было бы чувство что чего то нехватает, но меня больше волнует чего в каруте их команда добьется.
4ay4ecky
Будем надеятся что анкорд и ника опять озвучат сериал, а то посмотрем пару минут в етой озвучке дальше не захотелось палить (сори те кто озвучивал)
динамик
Цитата: Nafalem
но меня больше волнует чего в каруте их команда добьется.

Согласен с тобой.Это аниме прежде всего о страсти и любви к замечательной игре каруте и желании стать лучшим,добиться успеха.И заставить других полюбить эту игру.
Романтика тут не на первом месте,как в прочем и в похожем по идее Бакумане. hm
Хотя если бы Чихайя смогла осознать в полной мере свои чувства к Арате или Тайчи(такой вариант мне бы больше пришёлся по душе)),возможно это помогло бы ей достичь ещё больших высот(ведь любовь,как известно окрыляет и придаёт положительный импульс во всех стремлениях) run
pen__pen
Одно из самых любимых аниме!!! очень рада, что выходить продолжение))
SakiMoon
Наконец-то я нашла сабы cry Хоть и корявые...
Цитата: динамик
Потрясающая рисовка и палитра,красивая музыка,любимые герои!И какие же всё таки прекрасные глаза у Чихаи!!

да да да!!!
Цитата: динамик
Новая героиня Сумире- любопытная личность

Какая-то она неприятная... Не понравилась мне совсем(((
Тот парень узкоглазый, что сидел рядом с ней на учебе, наверное тоже вступит в клуб (не зря же в опенинге мелькал)
Цитата: Ифгешко
однако сумела вдохнуть второе дыхание в Таичи, молодчулька

да) тут она молодец)
Цитата: Nafalem
Я наверно единственный кого больше трогает тут их стремление к победе

не единственный) Я хочу победу) Я еще в том сезоне ее ждала. Мне нравятся моменты, когда герои превосходят ожидания своих соперников)))) (впрочем и друзей тоже, и зрителей)
Мидзири
Ура!!!Наконец-то начал выходить второй сезон.Когда я посмотрела первый,долго пребывала в эйфории run ,но все-таки была не довольна таким концом hm .НО!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН!!! horray
gelek_zangpo
Ура ура ура!!! наконец то!! delighted
Bon_ny
Наконец-то начался второй сезон! Я думала что его уже и не будет!
Кайф продолжается! kawai

Анимешка просто улёт! По-больше таких! flowers
Glucka
А кто знает, с какой периодичностью будет выходить? =)
K0JIbI4
Объясняю, в пятницу ночью примерно после 2300 ищи с ансабом от хориблов. А так только при переводе на русский будет появляться.
Alex Vin
аааааа прода. жду полного выхода hey
Анетта - вамп
УРААА! ВТОРОЙ СЕЗОН! КАК Я ДОЛГО ЖДАЛА! kawai kawai
Daring
Мне кажется, или рисовка немного изменилась??
Alexsolo
Цитата: Glucka
А кто знает, с какой периодичностью будет выходить? =)

На японском канале NTV показ идет ночным сеансом по субботам в 01:53.

Озвучка пока появляется раньше субтитров (примерно в понедельник), потому как ансаб запаздывает с переводом, а на многих дабберских сайтах есть свои переводчики, по субтитрам которых и озвучивают.
Няко_Нася-сенсей
Ура 2 сезон) Как я счастлива cry
Надеюсь тут кроме игр будет уделено место и романтике?Очень хочу чтобы Таичи уже сделал свой шаг.
А рисовка кажется улучшилась и они все стали еще милее))Уняня вот оно счастье flowers
динамик
Замечательная 2 серия! super
Теперь у клуба точно 2 новичка.
Сумире пол серии ужасно раздражала.Сразу заявила,что Карута ей не интересна и она будет стараться ради любви,а потом ещё проговорилась,что ей Тайчи нравится.Самое удивительное и обидное в этом то,что Чихае на её признания в любви абсолютно по барабану(бедный Тайчи) worry Ей просто хочется,чтобы она осталась в клубе,ради этого она чуть ногу не повредила,когда бежала за ней.

Здорово,что есть умница Кана.Она и Чихаю основам уборки научит и с Сумире сможет всё уладить(как же классно Кана сумела найти к ней подход)) super Долой длинные ногти,да и макияж во время игры может в глаза стечь badsmile В общем,Сумире явно перевоспитывается.)
Второй новичок с первого взгляда тоже может вызвать одну лишь неприязнь.Хочет тренироваться только у лучшего,а уж этот его противно высунутый язык.)) garilka
Но зато он оказался практически фанатом игры(пусть и немного другой пока),у него здорово развиты руки и имеется необходимое честолюбие(мечтает стать мастером).Нисида его научит правильно играть!
Так что клуб видимо полностью укомплектован-теперь вперёд к новым победам!Чихая в плане романтики к сожалению, видимо, безнадёжна.)
Аясэ Чихая
Аааа!!!! Наконец то вышла вторая серия второго сезона!!! kawai Обожаю это Аниме!! Надеюсь Тайчи и Чихая полюбят друг друга и ни какая Сумирэ не сможет им помешать. heyyou
Моркелеб
ни о чём. практически всегда продолжение хуже. хотели как лучше а получилось как всегда. весь интерес первого сезона состоял во взаимоотношениях Аясе Таичи и Араты. А тут вторая серия и полная кака. Вобщем пока полная хрень.
Пакля
Первый сезон был отличным. И поэтому на второй сезон я сделаю паузу и подожду до выхода последней серии, что бы потом вкусить полностью разом аниме. Оставлю на последок самое вкусное к просмотру так сказать..)
Ифгешко
Цитата: динамик
Замечательная 2 серия!

тенденция к развитию романтической линии продолжается, Сумире привнесла новый взгляд на сто стихов поэтов, обычный расклад о любви, все девчонки думают об этом.
Она ради любви пошла на жертвы и связала себя с карутой, мне это нравится, тем более в конце сериии она к этому решению подошла всерьез - пожертвовала своим маникюром
K0JIbI4
Классная 3 серия.
Арата побеждает всё и вся но своему новому сенсею проиграл, Начались отборочные и ИИИИИИИИИИИИИИИИ..... Королева то у нас с секретом.
Это так коротко.
Sunrise_039
Ура, как хорошо. Дождалась второй сезон. В настоящее время так мало действительно достойных аниме. Очень интересно и здорово! Отличное аниме.
динамик
3 серия
Арата занял 2 место,аж почернел от расстройства бедняга.)
Сумире в хакаме kawai 2 девушки в клубе(Чихая считается за парня)))
3 брата погодки Цукубы.Хорошие ребята-подрастает смена-Чихая стала их кумиром.))
Ресничкин дал по лбу Цукубе за махинации со списком.)
Комано молодец-даёт шанс молодым,а Нисида учит тактике. super
Ну игра новичков естественно первый блин комом.
Сумире слишком переволновалась,а Цукуба аж вспотел-забавно ему завидовала Чихая(ей слишком слабые соперники попались)
Тактика Цукубы убила- страшное выражение лица с высунутым языком и крик-Время начинать играть aha
Цитата: K0JIbI4
Королева то у нас с секретом.

Да уж не ожидал такого.Она видимо знала Арату и возможно даже влюблена в него. unknow Ну вот и соперника у Тайчи не будет.)))
lawisky
Уже второй сезон смотрю с замиранием.
Первый смотрела выжидая каждую серию, и тут точно так же kawai
Сумире не очень понравилась изначально, но думаю она приживётся и всё будет хорошо)
Будем ждать одиночного турнира за титулы, интересно жее run
vitalinya
Люди подскажите а где можно найти 2 - 3 серии в субтитрах. Не люблю переводы. когда есть профессиональные голоса.
Ani-maze
Цитата: динамик
Ну вот и соперника у Тайчи не будет.)))

А вот я сомневаюсь)
Такой расклад вполне допустим, что королева знает Арату, и возможно, даже испытывает к нему какие-то чувства, НО не факт, что они взаимны)) так что по этому поводу пока повременим.)
Himiko
Вай какая 4-я серия!!! kawai Таичи потрясающ! inlove всё-таки я больше люблю серии где его лидерские способности обыгрываются. ohno ну и память же у него!!! gd
Suzuki Akira
Боже ты мой как меня эта Сумира раздражает. Мало того что сама не красавица а ещё и к Таичи лезет barf
Himiko
Цитата: Suzuki Akira
Боже ты мой как меня эта Сумира раздражает. Мало того что сама не красавица а ещё и к Таичи лезет

Меня тоже поначалу раздражало. hit А потом подумала - вай у Таичи в анимешке свой фанклуб организовался! hey ну немного неорганизованный и навязчивый, да ладно! please2 ну Кана-чан конечно предпочтительней, она настоящая фанатка - уважает своего кумира!!! и болеет за него и его чувства! flowers
Ani-maze
4 серия, очередной турнир, напряженная борьба...
Доставил фанклуб Таичи, в своем большинстве состоящий из тетушек :DD
Характер Чихаи.. Не впервые она так волнуется из-за подкатов незнакомых парнишек. Но, благо, самообладание не теряет, это мне в ней нравится))
А момент с полотенцем *-* Как же это было мило. Да и Чихая в лице изменилась.
Начало сезона меня определенно радует horray
Takai
А как же озвучка Zendos & Eladiel???
kso38
ура!!! дождалась! одно из любимых аниме. 7 февраля и только 3 серии когда будут остальные 21?
K0JIbI4
Вот такого от мангаки я никак не ожидал. 5 Эпизод полон сюрпризов.
Вот такого чтеца я никак не ждал.
Himiko
Как не ожидал? там всё так же и было в манге. упс... omg забыла. молчу.
Мне страшно понравилась 5-я!!! снова появилась динамика! серия просто пронеслась!!! gd
динамик
В 4 серии,конечно же,лучший момент с полотенцами.В Тайчи полетело несколько штук,но он с радостью взял его именно у Чихаи.Ах,какая замечательная ситуация.Как они смотрели друг на друга. pleasure
Аясе правда так ни чего и не понимает по видимому.Уж все вроде видят,что Тайчи влюблён в неё.Но у неё же есть карута! hm

Команда соперников раздражала.Всякими хитростями и фобиями пыталась сломить дух Мидзусавы. Но наших ребят и девчат так просто не возьмёшь!
good
Darinika
Где вы 5 серию посмотрели??? я её нигде не могу найти.... cry2
Himiko
Цитата: динамик
Но наших ребят и девчат так просто не возьмёшь!

А какая чёрная аура была у Тачии, когда этот ... стал к Чихае подкатывать!!! ууу!!! inlove
K0JIbI4
Darinika

Перелистни назад и читай сверху
TomoeSama
Как я и опасался, во 2м сезоне Чихаю меньше показывают, только шутят над её помешательством cry2 Действительно, она настолько влюбилась в каруту, что посвятила ей жизнь, о ней даже сказать нечего кроме успехов в игре) Мастерство растёт, ни единой карточки врагу не достаётся...
Каждая серия умудряется быть очень интересной, как и в первом сезоне поражаюсь мастерству авторов сделать из скучноватой карточной игры интригующие и эмоциональные бои.
Реальность не столь красочна, как в этом мире каруты, поэтому таких соревнований мы больше нигде не увидим, что делает этот сериал особенно привлекательным.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.