Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Nafalem
Цитата: Юкко
Тайчи меня разочаровал своими поступкам. Так жалко это выглядело. Я, конечно, понимаю его чувства, но так не по-мужски что ли.
Ну он тогда совсем маленьким был может вырос другим стал)
Цитата: Юкко
здесь будет присутствовать игра, что придаст дух соревновательности, азарт, стремление к победе. А это так шикарно: я в предвкушении, как я буду сидеть перед монитором и болеть за каждого из них. Ох, мои нервы.
присоединяюсь kawai люблю спорт или что даже такое специфическое как каруто.
Таичи все равно положительный, главное что он извинился. Мне вот в Ano Hana поначалу тоже многие герои непонравились но потом когда стали понятнее их поступки очень их полюбил.
Юкко
Цитата: Nafalem
Ну он тогда совсем маленьким был может вырос другим стал)

Согласна. Но та же Чихая по отношению к Арате повела себя по-взрослому. Не было этих детских байкотов из-за его более низкого положения. Она на него посмотрела как на личность, а не на объект для гонений. Хотя закроем эту тему...меня понесет сейчас.
Цитата: Nafalem
присоединяюсь kawai люблю спорт или что даже такое специфическое как каруто.

да-да. Особенно когда сочетание этого спорта строится как большая стратегия...
Сатоми
Цитата: Юкко
Тайчи меня разочаровал своими поступкам. Так жалко это выглядело.

Мне кажется это был очень важный момент:они еще дети и нам показывают их взросление,они конечно же совершают ошибки.Зато в конце я сама почувствовала как ему было стыдно.Это многого стоит.
Юкко
Цитата: Сатоми
Мне кажется это был очень важный момент:они еще дети и нам показывают их взросление,они конечно же совершают ошибки.Зато в конце я сама почувствовала как ему было стыдно.Это многого стоит.

Не спорю. Сначала когда он сказал, что нашел их в коридоре, я было совсем расстроилась. Я все-таки надеялась, что хотя бы один на один он готов будет признать свое "неправильное" поведение и извиниться перед Арато. Ведь все его поступки были направлены на привлечение ее внимания, попытку унизить Арату, что, по его мнению, могло бы привести к ссоре или отрицательному мнению Чихаи к последнему. Поэтому я почувствовала такое облегчение, когда он все-таки признал свою вину.
katinele
посмотрела 3 серию, чем дальше тем больше мне это анимэ нравится happy
в нем явно есть что-то что затрагивает душу, смотрю и себя вспоминаю какая была в детсаде и в начальной школе cry
Natur
Ой третья серия прям загляденье cry особенно понравились моменты, когда Чихая разрывала плакатики со стихами, когда Арата и Тайти ссорились и момент, когда Чихая кулачками стучала по "Доктору", когда тот над ней шутил.
kawai
Kari-chan
Отличная третья серия. Жалко ребят.
Особенно, если известно, что в итоге они сооовсем разошлись worry
SakiMoon
радует меня это аниме.
Хорошая 3 серия, в конце так трогательно, что они разбегаются, прямо до слез cry
динамик
Чудесно,всё просто чудесно в этом аниме!
Ребят со слезами радости принимали в клуб.)Как обычно радует бойцовский дух Чихаи.Здорово она ответила Хёро-куну.)))
-Я не знаю половины стихов.
-И таким познанием ты пришла к нам?
-А ты вначале выиграй у меня! super
Повеселил момент,когда Чихая прямо в лоб доктору зафитилила своей единственной выигранной картой. aha
Удивило,что у Араты прямо семейная династия чемпионов по игре в Каруту(понятно теперь откуда у него такая любовь к ней)
Опять разочаровала сестра Чихаи идиотски заявившая,что она должна и дальше восторгаться её успехом.Тьфу! garilka
В конце и правда очень трогательный момент,особенно когда Чихая разрыдалась.Интересно она теперь продолжит ходить в клуб Каруты?

А Чихая и манге была очень красивая. gd Романтика нас ждёт впереди.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Повеселил момент,когда Чихая прямо в лоб доктору зафитилила своей единственной выигранной картой.

точно, точно, мне тоже понравился этот момент aha
Цитата: динамик
Романтика нас ждёт впереди.)

дожить бы delighted
Юкко
Бесподобная серия. Не ожидала, что она меня настолько тронет. Даже прослезилась.
Такая трогательная и чистая, искренняя и добрая серия
особенно трогатальным моментом для меня были слезы Чихаи, когда она с такой болью и потерей произносила, что хочет играть всегда вместе с ними. Блин...слов не могу даже подобрать, чтоб описать, какие чувства меня охватили тогда.
Цитата: динамик
Опять разочаровала сестра Чихаи идиотски заявившая,что она должна и дальше восторгаться её успехом.Тьфу!

Ну, от сестры я лучшего не ждала. С детства необделенная вниманием и ожиданеим всех окружающих, плюс ко всему этому все вокруг восторгаются ее красотой...Да, у нее просто мания величия в необостренной форме: просто необходимо, чтобы кто-то продолжал ей восхищаться, в частности, сестра, что всегда была ее ярой фанаткой. А тут она нашла себе другое увлечение, сестра почувствовала себя обиженной..Может быть, почувствала что-то вроде горечи и разочарования..как от проигрыша.
Nafalem
Серия вправду очень трогателная, хотя все же думаю самое интересное начнеться когда станут показывать их будущее, надеюсь на 4 серию)
Цитата: Юкко
Ну, от сестры я лучшего не ждала. С детства необделенная вниманием и ожиданеим всех окружающих, плюс ко всему этому все вокруг восторгаются ее красотой...
Мне вот кажется что внимание сестры для нее значило куда больше чем внимание прочих поклонников и доброжелателей, куда хуже если бы она сказала что нибудь типа " ну и ладно и меня и так поклонников полно"!
Цитата: Юкко
А тут она нашла себе другое увлечение, сестра почувствовала себя обиженной
скорее всего так)
Rica-no
отличный сериал! хоть и начала смотреть только ради голоса сейю Ватаи (таки жаль, что она мало где звучит Т.Т), а потом втянулась. так... не слабо xDD
Чихая молодчинка, люблю такие характеры)
смотрим дальше)
динамик
Просто замечательный 4 стих получился!) super
Чихая вначале просто убила-Он у меня ещё пожалеет,что девчонкой обзавёлся.Ещё и треснула хорошенько Тайчи. aha Всё таким же обаятельным сорванцом она осталась и всё с такой же жаждой стать королевой Каруты.Ну как такая может не нравится inlove
Прикольное прозвище у Тайчи-Ресничкин.)))Доктор тоже остался таким же весёлым.
Ну и смешно же Чихая кушала конфеты,а потом уснула с открытыми глазами. badsmile
Решающая игра в турнире очень интересной была.Чихая удивительный тактик.)А как она обнимала Тайчи,высунувшись в окошко!Всё как в манге(только в цвете).Красивый момент!
Ну и неожиданный финал получился.Чихая по моему просто в шоке оказалась после звонка Арате.Ну вот и драма намечается.
Ну очень радует сериал!
Natur
Меня удивил рассказ о "пистолете" в лёгкой атлетике.
Цитата: динамик
А как она обнимала Тайчи,высунувшись в окошко!

Очень романтичный момент, я прям влюбился в нее flowers
Арата мне доставил, такой "темный" за завесой тайн.
Milkyway
Блин посмотрел 4 серию, думаю уже начнётся побольше романтики, блин (по чему во всех романтиках девушки характером гланой героини аниме "Семь обличий Ямато") как можно быть настолько слепым не замечая того что её друг "рисничкин" (как сказал Доктор) Начал играть в каруту не из-за интереса к игре а из-за чувств которые он к ней испытует
И если в этом аниме никто не поцелуется как в "Дотянуться до тебя" я просто сума сойду! wtf
Nafalem
Цитата: динамик
Ну и неожиданный финал получился.Чихая по моему просто в шоке оказалась после звонка Арате.Ну вот и драма намечается.
Я почему то чего то такого ожидал,) интересно что же сним такого приключилось? Надоело, повзрослел, нашел что то другое?
Цитата: Milkyway
Блин посмотрел 4 серию, думаю уже начнётся побольше романтики
Ну все таки основная сюжетная линия построена на каруте, тут бы наверно подошла одна древне русская песня помню что она заканчиваеться типа "... ну а девушки потом" ))
Цитата: Milkyway
Начал играть в каруту не из-за интереса к игре а из-за чувств которые он к ней испытует
Думаю ему просто веселее с ней играть, если бы ему была совсем неинтересна игра он бы неставил перед собой цель стать мастером каруты!
Немогу неотметить опенинг шикарный, так хочу скачать!!!
динамик
Цитата: Natur
Меня удивил рассказ о "пистолете" в лёгкой атлетике.

Да уж,Чихая реально полюбила каруту(это же надо заниматься лёгкой атлетикой ради развития реакции) super
Цитата: Nafalem
Надоело, повзрослел, нашел что то другое?

Может в семье какие нибудь проблемы и Арате стало не до каруты. unknow
SakiMoon
Цитата: Nafalem
Я почему то чего то такого ожидал,) интересно что же сним такого приключилось? Надоело, повзрослел, нашел что то другое?

Цитата: динамик
Может в семье какие нибудь проблемы и Арате стало не до каруты.

явно что-то приключилось... от мечты так просто не отказываются. Может, что-то с дедушкой? unknow
динамик
Цитата: SakiMoon
Может, что-то с дедушкой?

Вполне возможно.Но меня немного удивляет,что они так долго не общались.Телефон был известен,почему они ни чего друг о дружке не знали? worry Даже то,что Тайчи оказался в одной школе с Чихаей,было тогда для них неожиданностью.А ведь так дружили,вроде бы.
SakiMoon
Цитата: динамик
Вполне возможно.Но меня немного удивляет,что они так долго не общались.Телефон был известен,почему они ни чего друг о дружке не знали? Даже то,что Тайчи оказался в одной школе с Чихаей,было тогда для них неожиданностью.А ведь так дружили,вроде бы.

ну они вроде как сговорились, что после получения уровня "А" встретятся. Наверное, Чихая решила, пока нет достаточного уровня ни с кем не связываться, чтобы "не ударить в грязь лицом"
Калиста
Очень! Очень трогательная анимеха!!! В каждой серии прям аж плакать хочется! Просто слов нет!!! Такое завораживающее зрелище!!!
Наконец-то уже снова показывают реальность героев, а не воспоминания!!! Ура!!! Реальность мне нравится больше!!!
Арата как был букой каким-то, так и остался...tired
Natur
Цитата: Калиста
Арата как был букой каким-то, так и остался...

Ой классно сказала aha Но я думаю Чихая все быстро исправит, надеюсь lny
ЛедиЛуна
Все будет хорошо, Арата одумается, приедит и будет между парнями махачь за Чихаю delighted ну я надеюсь lny
katinele
Цитата: Калиста
Очень! Очень трогательная анимеха!!!

верно подмеченно flowers
если все так и дальше будет, бессомненно станет хитом сезона в жанре романтика и повседневность super
Мио - тян
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду но я уважаю студию производителя и хочу сказать что смотреть буду чтобы сложилось личное мнение а когда это самое мнение возникнет то тогда отпишусь. заранее спасибо читателям stareyes
динамик
Цитата: Мио - тян
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду

Ну это же целых пол года ждать надо. noo Мне бы такое терпение и силу воли!)
Dzjubei Kibagami
Всё очень здорово, эмоции наплывают, штампов не очень много, рисовка красивая, вот только, то что Арута бросил играть, по-моему, было предсказуемо, я с самого начала ждал подобного поворота событий.

Цитата: динамик
Цитата: Мио - тян
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду
Ну это же целых пол года ждать надо. Мне бы такое терпение и силу воли!)

Да уж... Вы просто героиня )) присоединяюсь к динамик, я бы помер столько ждать, без аниме ни дня не могу!
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну это же целых пол года ждать надо. Мне бы такое терпение и силу воли!)

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да уж... Вы просто героиня )) присоединяюсь к динамик, я бы помер столько ждать, без аниме ни дня не могу!

когда в закладках аниме на 20 страниц, то можно и полгодика подождать - будет тут и терпение, и сила воли aha

я тоже сначала ждала, а теперь решила онгоинги по серии смотреть - чтобы обсуждать и делиться впечатлениями, а то иногда залпом посмотришь - вроде и сказать нечего (кроме того, что до тебя уже 100 раз сказали)
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
когда в закладках аниме на 20 страниц, то можно и полгодика подождать - будет тут и терпение, и сила воли

Знаете ли - у меня 30, и я всё время добавляю новые аниме, причём не только на этом сайте, но ещё на одном. Но я столько смотрю, что мне не хватает )))
Цитата: SakiMoon
я тоже сначала ждала, а теперь решила онгоинги по серии смотреть - чтобы обсуждать и делиться впечатлениями, а то иногда залпом посмотришь - вроде и сказать нечего (кроме того, что до тебя уже 100 раз сказали)

Вот-вот, приятно высказать свои мысли и послушать мысли других, пока тема ещё свежа.
katinele
5 серия просто душераздирающая, я аж прослезилась cry
спойлерить не буду сами все увидете
Dzjubei Kibagami
Всё!! Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона! Эта романтическая история... После 5-ой серии, я плакал и не стесняюсь этого! cry Восхитительно, похожие чувства у меня когда-то вызвал Кланнад.
Юкко
Боже...Что за великолепная 5 серия! Настолько душераздирающая, противоречивая и глубокая!!!
Я не могла оторваться от экрана.

И какие же они все-таки родные..5 серия, а они же роднвые? блин, а Арату хотелось стукнуть.
динамик
Согласен,в 5 серии столько запоминающихся, трогательных и счастливых моментов.И самое главное грусть-печаль и добрый юмор здесь соседствуют друг с другом,всё как и должно быть в жизни. super
Такая она и есть яркая потрясающая Чихая.Просто красавица в этой серии(топ-модель,как про неё сказали местные ребята).Она такая живая,эмоциональная и непосредственная.Тайчи однозначно в неё влюблён.Как хорошо быть с ней вместе-думает он в поезде и жаль,что он не успел взять её за руку(чудесный момент) gd
А как смешно было в поезде-У тебя есть любимый человек?-Да,доктор Харада.Я ему валентинки дарю-Чтооо!!! А как потом забавно пинались Тайчи и Чихая. aha
Как Чихая бежала к станции,как сдёрнула Арату с велосипеда,вот Арата как безумный гонит за поездом и что то кричит,а ребята стучат в окно-за одну серию столько удивительных моментов. cry
А ещё ведь было письмо Чихаи,удивительно красивая местность,где живёт Арата(с рисовыми полями и цветущей сакурой),воспоминания Араты о деде -боге Каруты,Юу-подружка Араты,которая очень за него переживает.Как это всё вместила одна серия?
Цитата: Юкко
5 серия, а они же роднвые?

И правда,всего 5 серия,а уже столько впечатлений и эмоций от этого аниме!
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона! Эта романтическая история

Романтическая-несомненно лучшая.А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero super
Kari-chan
Блин, как же мне Чихая напоминает Хачи из Наны) Только тут роль Наны играет Тайчи hey
Как же жалко всеееех...


Цитата: Dzjubei Kibagami
Всё!! Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона!

Цитата: динамик
Романтическая-несомненно лучшая.А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero

Угу, соглашусь, аниме великолепное просто!
У меня стоит на третьем после Fate/Zero и Mawaru Penguindrum, давненько не было такой хорошенькой романтики. Каждый кадр приносит тепло tea
Natur
Цитата: динамик
вот Арата как безумный гонит за поездом и что то кричит,а ребята стучат в окно

Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела omg
Конец в серии больше всего понравился, когда про клуб заговорили и когда претендентка в клуба была показана. kawai
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А как смешно было в поезде-У тебя есть любимый человек?-Да,доктор Харада.Я ему валентинки дарю-Чтооо!!! А как потом забавно пинались Тайчи и Чихая.

Это было действительно забавно! Ха-ха )))))
Цитата: динамик
А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero

Цитата: Kari-chan
У меня стоит на третьем после Fate/Zero и Mawaru Penguindrum

Ну раз уж вы все так стоите за Судьбу, придётся посмотреть и оценить ))

Цитата: Natur
Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела

Ну так это вроде как интуиция любящего человека.
динамик
Цитата: Kari-chan
давненько не было такой хорошенькой романтики.

В этом сезоне это вообще единственная романтика и нормальное жизненное аниме.Хотелось бы побольше именно такого,а не тупых гаремников. cry3
Цитата: Natur
Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела

Может она по губам читать умеет.) hey
Цитата: Natur
когда претендентка в клуба была показана.

Вот это да,может ещё одна интересная героиня прибавится. run
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну раз уж вы все так стоите за Судьбу, придётся посмотреть и оценить

Обязательно посмотри-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! super И присоединяйся к обсуждению!)
Hennail
Нареканий не имею.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
И присоединяйся к обсуждению!)

Стараюсь )) Побольше бы времени было. Вот жду следующую серию - как выйдет и напишу, что думаю.
SakiMoon
столько всего сказали про 5 серию, что даже и добавить нечего... worry

Хотя, скажу, - лица нарисованы просто потрясно!!! super Хочется на каждом крупном плане нажимать на паузу и разглядывать... рзглядывать и наслаждаться...

Даже не знаю, кто из парней мне больше нравится... gd
Kari-chan
Цитата: динамик
Может она по губам читать умеет.)

Этож какую дальнозоркости нужно иметь wtf

Цитата: SakiMoon
Даже не знаю, кто из парней мне больше нравится...

Вот и у меня так же... Когда были маленькими - Арата нравился, теперь Тайчи нравится, да и сейю у него потрясающий super
Ифгешко
Цитата: Kari-chan
В этом сезоне это вообще единственная романтика и нормальное жизненное аниме.Хотелось бы побольше именно такого,а не тупых гаремников. cry3

хотела бы я себе такой небольшой личный гаремчик))) kawai
5 серия помоему является кульминацией всей истории развивающейся с первой серии ohno
дальше новой виток будет cool
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Вот и у меня так же... Когда были маленькими - Арата нравился, теперь Тайчи нравится, да и сейю у него потрясающий

Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда, а Тайчи и тогда был нормальным просто совершил ошибку.
Анимэ и вправду классное до Кланнада недотягивает конечн я его недавно пересматривал кто то может немного подзабыл, море положительных эмоций вызвала 5 серия особенно момент в конце пронял с Аратой пытающимся догнать поезд на велике.
Цитата: Ифгешко
дальше новой виток будет
Интересно кто ж у них главой клуба будет Чихая или Арата, врят ли Тайчи? unknow

Цитата: динамик
Как это всё вместила одна серия?

тоже удивляюсь столько событий а совсем не создаеться впечатление что излишне всего напихали в 22мин.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Nafalem
Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда

А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный. Может просто менталитет японцев и русских настолько различен, но я бы не стал убиваться по такому поводу. Арата в момент, когда у его деда приступ случился, мог вместо соревнования по каруте быть в кинотеатре или в магазине, что же он бы потом никогда кино не смотрел бы или по магазинам не ходил бы??? (Я примеры привожу примитивные для разъяснения моей мысли)
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный. Может просто менталитет японцев и русских настолько различен, но я бы не стал убиваться по такому поводу. Арата в момент, когда у его деда приступ случился, мог вместо соревнования по каруте быть в кинотеатре или в магазине, что же он бы потом никогда кино не смотрел бы или по магазинам не ходил бы??? (Я примеры привожу примитивные для разъяснения моей мысли)

может и не смотрел и не ходил бы... с одной стороны это кажется глупостью, потому что просто совпало, и я понимаю Ваше негодование.
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта). Конечно, не у всех так, но я Арату понимаю.
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта).

он и продолжает так думать, воспоминание о деде и их разговор про Бога Каруты, а потом письмо от Чихаи, где говорится опять же про Бога Каруты, вот еще одна цепь необъяснимых совпадений, они вывели из ступора Арату
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
может и не смотрел и не ходил бы... с одной стороны это кажется глупостью, потому что просто совпало, и я понимаю Ваше негодование.

Да я и не негодовал, просто выразил своё мнение ))
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта).

Не мне судить, сам лично такого опыта не имел. Но с другой стороны, если дед Араты был легендарным игроком и учил его, то по-моему парень должен был осозновать, что дед только был бы рад его успехам в каруте и никак уж не стал бы винить игру в своей смерти.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный.

Тут я согласен в том,что в аниме слишком часто вставляют ситуацию,когда у героя умирает кто либо из близких или родных людей.Конечно так легко показать страдания и переживания персонажа,когда на него наваливается такое горе.Но когда смотришь много аниме и такой момент встречается во многих из них,то немного притупляется степень переживания за такого героя. hm
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта). Конечно, не у всех так, но я Арату понимаю.

Да а вот тут всё так,для того чтобы понять Арату нужно самому оказаться в такой ситуации.Очень трудно сказать что бы каждый чувствовал на его месте-степень переживания и впечатлительности у людей разный.И каждый переживает трагедию и горе по своему-кто то замыкается в себе и винит себя,как Арата(и в такой момент важно что бы кто нибудь из близких или друзей помог пережить это).
Цитата: Ифгешко
воспоминание о деде и их разговор про Бога Каруты, а потом письмо от Чихаи, где говорится опять же про Бога Каруты

Ага,тут такое дело,для каждого из них Богом стал тот человек,который привёл его в этот чудесный мир Каруты и привил своим примером любовь к ней.
Цитата: Ифгешко
вот еще одна цепь необъяснимых совпадений, они вывели из ступора Арату

А ещё,хоть он решил бросить Каруту, глубоко в душе Арата не перестал любить её.К тому же он не хотел окончательно терять своих друзей и понял,как они любят его.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но с другой стороны, если дед Араты был легендарным игроком и учил его, то по-моему парень должен был осозновать, что дед только был бы рад его успехам в каруте и никак уж не стал бы винить игру в своей смерти.

Полностью согласен,но Арата так глубоко принял его смерть,что на такие истины просто не мог обращать внимания,а вывести из ступора парня видимо было некому(ну пока за дело не взялась Чихая) hey
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
вывести из ступора парня видимо было некому(ну пока за дело не взялась Чихая)

Будем надеяться, что ей это удастся )) Хотя лично я болею за Тайчи, как за лучшего кандидата для Чихаи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.