Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
динамик
Цитата: SakiMoon
Всю первую половину 18 серии хотелось настучать по тыкве той тетке

А мне хотелось настучать по голове Чихайе.Она меня откровенно начинает бесить.Романтика вместе с Аратой отправилась в очень долгое плавание,видимо.Что то не то в сериале,теряет он позиции в моём рейтинге.

А соперница Чихайи мне понравилась.Спокойная и кавайная такая.Знает свои сильные стороны,изучает соперника(в отличии от изображающей дурочку Чихайи).Имеет двух прелестных дочерей и до сих пор не оставила мечту и очень любит каруту.Чихайя ведь сама восхитилась ей,потом после игры.Да уж,многому ей надо ещё учиться.Так если дело пойдёт,так не только Тайчи с Булкоедом,но и Партакун с Каной её догонят.

Кана,кстати,была ну просто обаятельна в хакаме,как грациозно она её носит.У всех имеются свои изюминки в игре и Чихая вроде наконец начала внимательно изучать их.
Цитата: SakiMoon
Или не финал еще... Или на этом турнире не дают классы?

Финал их классов.А вот дают или нет сам не понял,вроде да,всё таки. unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Да уж,многому ей надо ещё учиться.Так если дело пойдёт,так не только Тайчи с Булкоедом,но и Партакун с Каной её догонят.

До Чихаи че то как до жирафа все доходит... Ну, еще не конец сериала, надеюсь она образумится и наверстает.
Kari-chan
Вперед, Тайчи! Ты не можешь проиграть второй раз!
Цитата: SakiMoon
ни за что бы не подумала, что ей 35 лет

А я думала, что ей или 13, или под 40, оказалась серединка.
Еще и в нарядике таком, то ли принцесса, то ли бабушка.
Цитата: динамик
А мне хотелось настучать по голове Чихайе

Мне тоже, как можно так долго думать былооо. Ну и проиграла.
Цитата: динамик
Кана,кстати,была ну просто обаятельна в хакаме

Кстати, меня уже вторую серию убивает, что у Каны "проблемы с парнями" и "некрасивая внешность" wtf
Да она, при желании, могла бы из клуба каруты сделать личным гаремчик же.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Да она, при желании, могла бы из клуба каруты сделать личным гаремчик же.

ну кое-кто в гаремчик все же не вступил бы, или пейринг Чихая/Тайчи уже не интересен? aha А в остальном согласна, Кана - отличная девушка.
динамик
Цитата: SakiMoon
До Чихаи че то как до жирафа все доходит

Точно,ей много раз говорили- не торопись уже.Ох,как она меня начинает разочаровывать.Если до неё так долго доходит,как она вообще может стать королевой.Если только годам к 70-80.))
Цитата: SakiMoon
Ну, еще не конец сериала, надеюсь она образумится и наверстает.

Ну уж тоже надеюсь на это,создатели сериала то ведь не садисты,всё таки?) unknow
Цитата: Kari-chan
Еще и в нарядике таком, то ли принцесса, то ли бабушка.

Нормальный у неё нарядик-сплошной кавай.Ещё меня веселило,как она с улыбкой так милой каждый раз приговаривала,когда брала очередную карту-Ой,повезло. aha
Цитата: Kari-chan
Да она, при желании, могла бы из клуба каруты сделать личным гаремчик же.

Ага,нам ведь это показали.Все её обожают inlove

Цитата: SakiMoon
пейринг Чихая/Тайчи уже не интересен?

Если Чихая будет такой же как в последних сериях,то к чёрту такой пейринг.)Комати-Кана-вот наша пара. badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Ещё меня веселило,как она с улыбкой так милой каждый раз приговаривала,когда брала очередную карту-Ой,повезло

ой, не напоминай, до сих пор руки чешутся бук разбить beaten
Цитата: динамик
сли до неё так долго доходит,как она вообще может стать королевой.Если только годам к 70-80.))

ну раньше то нормально доходило. Просто загналась она, а это поправить не легко (по себе знаю, хоть и сравниваю не с карутой). Должна, должна образумиться - я верю!
DarkHorror
Что-то и правда не очень. Мне сначало показалось, что соперница Чихаи - бабушка, из-за голоса скорее всего, потом узнал, что ей всего 35. Самой Чихаи до осмысления тактики, как до луны, вроде еще в предыдущей серии поняла все, не понятно чем она тогда до соревнований занималась. Такая у нее паника была worry А в классе А ей серьезные соперники будут попадатся постоянно. Чихая, конечно, и меня расстраивает своей недалекостью, зациклилась на каруте и рефлексах и столько лет жизни мимо нее прошло.

Цитата: динамик
А вот дают или нет сам не понял,вроде да,всё таки.

Мне кажется, что все же дают.

Цитата: динамик
Романтика вместе с Аратой отправилась в очень долгое плавание,видимо.

Я слабо представляю, как можно и игру показать и хорошую романтику за оставшиеся 6 серий, а без этого сериал ну совсем не тот, что в начале был hm

Цитата: динамик
Комати-Кана-вот наша пара.

А что badsmile Я и не знаю даже за кого мне болеть.
динамик
Цитата: SakiMoon
Должна, должна образумиться - я верю!

Не должен сериал слиться к концу Так ведь замечательно всё было до этой 16 недо серии. cryКак то всё начало разваливаться на глазах.Арата,Чихая и Тайчи-как они далеки друг от друга теперь. Тоже надеюсь и верю в лучшее. cry3
Цитата: SakiMoon
ой, не напоминай, до сих пор руки чешутся бук разбить

Ну ведь цели то она добилась-вывела из себя противницу,тактика такая у неё.)В простой игре она бы наверняка проиграла Чихае,а тут раз и обаянием своеобразным Чихая была сбита с толку.))

Цитата: DarkHorror
как можно и игру показать и хорошую романтику за оставшиеся 6 серий

Может продлят,хотя навряд ли. worry
Pecasso
Цитата: динамик
Может продлят,хотя навряд ли

На самом деле нам хватит и одной серии романтики, последней серии, где покажут что у них будет все хорошо,все пережинились, это намного долгожданней чем узнать кто из них лутше играет в каруту(если это вобще комуто интерестно), вся интрига состоит кто с кем, кто неудел или будет полный хэпи энд или всетаки будет полная карута. worry
Kristina ^^
Цитата: динамик
Может продлят,хотя навряд ли. worry

я тоже так думаю... а так хочется, чтобы всё нормально сделали! чтобы аниме было именно законченным! idea
полностью разделяю все ваши мысли! хочу, чтобы у Чихаи с Тайчи наконец-то появились нормальные романтические отношения cry и чтобы главная героиня так не тормозила!!! иногда она меня просто своим поведением добивает tired в общем, я ещё много могу говорить о том, что мне не нравится)
а на счёт 18 серии, то мне даже очень понравилась соперница Чихаи) милая такая kawai она преподала урок Чихае, и я надеюсь, что она в последствии наконец-то поймёт все свои ошибки, и победит королеву please2
Kari-chan
Цитата: динамик
Комати-Кана-вот наша пара.

Если не дадут Чихая/Тайчи, то я буду стремится к гаремной концовке!
Если счастье не дано двоим, то пусть будет всем!
Цитата: динамик
Может продлят,хотя навряд ли.

Хммм... манга же еще по сей день выходит.
Учитывая, что она начала выходить с 2007, то материала там должно быть завались thinking
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Хммм... манга же еще по сей день выходит.

че правда? shock
может тогда еще сезон будет?
Kristina ^^
Цитата: SakiMoon
может тогда еще сезон будет?

было бы очень хорошо!!! gd
лично я очень хочу, чтобы был второй сезон)
Pecasso
Цитата: Kari-chan
Если не дадут Чихая/Тайчи, то я буду стремится к гаремной концовке!

Зачетaha это наш подход kawai
Цитата: Kari-chan
Хммм... манга же еще по сей день выходит.

shock по концу этой истории все зрители получат клас А по каруте автоматом.
это же просто издевательство какоето, в развед школах введут новый метод пытки в виде просмотра всей истории Яркой Чихаи.
.
Цитата: Kari-chan
Если счастье не дано двоим, то пусть будет всем!

Если не дадут Таичи-Толстяк, Чихая-смерительная рубашка то я буду стремится к триллеру где все в конце погибают. Пусть все получат по заслугам за наше мучения
DarkHorror
Цитата: Kari-chan
Хммм... манга же еще по сей день выходит.

Ну тогда, судя по скорости развития сюжета, перенесут во второй сезон, но его может и не быть.

Цитата: Pecasso
это же просто издевательство какоето

А меня скорость устраивает, конечно, не все в сериале нравится, но смотреть пока не надоело.
Pecasso
Цитата: DarkHorror
А меня скорость устраивает, конечно, не все в сериале нравится, но смотреть пока не надоело

дело не в скорости, а в полном отсутствии романтики. Хотябы по чуть чуть в каждой серии хватило бы, но серии целиком посвящаны каруте и Чихае у которой заберешь каруту и у нее пена со рта пойде, а даш каруту будет играть до обморока.
Kristina ^^
Цитата: Pecasso
дело не в скорости, а в полном отсутствии романтики. Хотябы по чуть чуть в каждой серии хватило бы, но серии целиком посвящаны каруте и Чихае у которой заберешь каруту и у нее пена со рта пойде, а даш каруту будет играть до обморока.

согласна! я вообще не понимаю: зачем это аниме причислили к жанру романтика?thinking за все 18 серий я так её и не увидела tired

Цитата: Pecasso
Если не дадут Таичи-Толстяк, Чихая-смерительная рубашка то я буду стремится к триллеру где все в конце погибают. Пусть все получат по заслугам за наше мучения

aha я думаю вряд ли так сделают) но иногда меня тоже переполняет желание, чтобы именно так всё и закончилось)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
че правда?
может тогда еще сезон будет?

Тут смотря сколько запихают.
На данный момент вышло over15 томиков (с) Википедия
Плюс еще выходит, но они, скорее всего, не станут продолжать, а закончат ничем.

Мне вот интересно, а японцы вот уже пятый год ждут пока Тайчи станет королевой каруты? wtf
я тут уже на 17-ой серии уставать начинаю.
Цитата: Kristina ^^
зачем это аниме причислили к жанру романтика?

Будет еще, я надеюсь
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
а японцы вот уже пятый год ждут пока Тайчи станет королевой каруты?

думаешь, ждут? aha
динамик
Цитата: Kari-chan
Плюс еще выходит, но они, скорее всего, не станут продолжать, а закончат ничем.

Так манга может выходить сколько угодно.Горничная-служанка тоже вроде манги понаписано много,а аниме не продолжают.То же самое будет и с Чихаей. worry Не блещут результатами на родине сериалы,хотя в России и очень популярны.
Цитата: Kristina ^^
зачем это аниме причислили к жанру романтика?

Ну да,как я не надеялся в самом начале,но игра победила и остальное выглядит только фоном.Но каруты и интересных персонажей достаточно,чтобы Чихая держалась,для меня,в тройке лучших сериалов зимнего сезона. hey
Цитата: SakiMoon
думаешь, ждут?

Ага.)Ждут когда Тайчи королём станет,а Чихая-королевой.И будут править Миром! badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Горничная-служанка

президент - горничная что ли? Правильно, что там не продолжают. Манга до сих пор выходит и конца пока не видать. Причем выходит медленно (не как, к примеру, ван пис - раз в неделю). Там уж если делать второй сезон, то когда конец будет.
А тут получается 3 варианта - либо закончат ничем конкретным, либо придумают концовку, отличающуюся от манги, либо будет еще сезон.
Pecasso
Цитата: Kari-chan
ждут пока Тайчи станет королевой каруты

Помойму небыло опечатки,зачем поправлять kawai
действительно в паре Таичи-Толстяк которой многие ждут судя по их комплекции Таичи займет пасивную роль aha
Цитата: динамик
Тайчи королём станет,а Чихая-королевой.И будут править Миром

Мир захватила карута wtf
это совсем не хэпи энд
Цитата: SakiMoon
либо будет еще сезон.

Я к этой версии склоняюсь и думаю что авторы учтут критику и во втором сезоне зритель получет долгожданную романтику.
Kristina ^^
Цитата: динамик
Ну да,как я не надеялся в самом начале,но игра победила и остальное выглядит только фоном.Но каруты и интересных персонажей достаточно,чтобы Чихая держалась,для меня,в тройке лучших сериалов зимнего сезона.

но лично для меня романтики не хватает!!! cry

Цитата: Kari-chan
Будет еще, я надеюсь

вот, я тоже на это надеюсь... только осталось всего 6 серий. успеют ли они её туда впихнуть? а второй сезон, с таким медленным развитием сюжета, я не хочу lny
Kari-chan
Тайчииииииии cry3 dontunderstand
Наверно, пока что самая напряженная игра была.
До самого конца болела за Тайчи, но нет же! Это конец, Тайчи никогда не получит класс "А", Чихая останется одна, концовку сольют unlucky
Хотя в конце Тайчи получил награду за все свои мучения, правда он этого не будет помнить, а Чихае это как бездомного щенка погладить.

Кстати, а за звание "Мастера", я что-то не поняла, Мастер - борьба за класс "А", у него же он и без этого есть, разве так можно? Или Арата еще не доигрался до Мастера? unknow
динамик
Романтика по прежнему отдыхает,вся 19 серия опять посвящена игре.
Игры такие напряженные получились,как они это всё выдерживают.
В паре Прилипарта-Кана болел естественно за Кану.Комано-кун меня взбесил просто своей гнилой тактикой выбивать все карты.Самое главное,что не все знают можно менять их или нет(ну и игра).Хорошо,что наша умница не поддалась,хотя и расплакалась в конце(а с ней и Чихая)) cry
Чихая всю серию веселила этими своими ярко выраженными эмоциями,в стиле-Ой,я совсем про них забыла ))noo Или в конце когда подслушала разговор Булкоеда и Тайчи.Интересно она теперь точно ни когда не будет их называть по прозвищам?
Цитата: Kari-chan
До самого конца болела за Тайчи, но нет же!

Я тоже.Нисиде зверски повезло. lny
Цитата: Kari-chan
Это конец, Тайчи никогда не получит класс "А", Чихая останется одна, концовку сольют

Не верю,давай будем оптимистами.Чихая будет с Тайчи,который будет королём каруты)) horray
Цитата: Kari-chan
Хотя в конце Тайчи получил награду за все свои мучения

О,наконец то порадовал этот светлый момент.Ребятам надо было сфотографировать и тогда бы он поверил.)
Цитата: Kari-chan
Или Арата еще не доигрался до Мастера?

Я удивился,что этот товарищ вообще выплыл из ниоткуда))
Если он действительно ещё не получил класс А,то ждём финала Тайчи-Арата,где отшельник будет с треском разгромлен. zorro
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Кстати, а за звание "Мастера", я что-то не поняла, Мастер - борьба за класс "А", у него же он и без этого есть, разве так можно? Или Арата еще не доигрался до Мастера?

наверное, звание "одноразовое", конкретно на турнир дается. Королева же тоже все время играет на турнирах.
Цитата: динамик
Тайчи.Интересно она теперь точно ни когда не будет их называть по прозвищам?

Нишида же сказал, что они привыкли, так что скорее всего вернется к прозвищам.

Если манги еще завались, может и не получится вразумительной концовки. но я буду верить!!!!!
Kristina ^^
Цитата: динамик
Не верю,давай будем оптимистами.Чихая будет с Тайчи,который будет королём каруты))

и я того же мнения!)
Цитата: динамик
Хотя в конце Тайчи получил награду за все свои мучения

мне так понравился этот момент kawai я до последнего хотела, чтобы он открыл глаза! но нет, этого не случилось cry
K0JIbI4
Даааа! Игра на удачу была просто шикарна. Жаль что Таичи не повезло. А он молодец. Не стал сильно грузится, только по началу, но потом заметил все свои ошибки, и решил идти дальше. Теперь точно в следующем турнире возьмёт А класс. Прилипарта тоже молодец, хоть это не честно, но ведь правил не нарушает. Но Канаде умничка справилась.
Кстати, а за звание "Мастера", я что-то не поняла, Мастер - борьба за класс "А", у него же он и без этого есть, разве так можно? Или Арата еще не доигрался до Мастера?

Смотреть надо внимательней.
Это будет отборочный турнир. Победитель "удостаивается чести" Биться с королём-Королевой, точнее победитель автоматом вызывает соперника на бой за титул. И ещё дед Араты 7 лет защищал титул, а это автоматом "Мейдзин".

Чихая тоже хочет в отборе участвовать, Только сейчас ей ничего не светит, как и булкоеду.
DarkHorror
Ну что же, и девятнадцатая серия полностью посвящена каруте. Пока за нее плюс, смотрелись эти два поединка очень даже хорошо. Только вот такими темпами не думаю, что возможно хорошую концовку сочинить hm
Я тоже за Каночку, конечно, болел, но не могу не отметить Прилипарту, хорошо ведь тактики продумывает, хотя ему явно не хватает феноминального запоминания выбывших карт Тайчи. Чего вы к нему прицепились, нормальная тактика с некоторой степенью риска, но другого способа отыграть восемь карт у него не было.
В их клубе кстати каждому чего-то не хватает, чтобы стать лучшим в каруте, но в командной игре они должны теперь хорошо смотреться.
В паре Тайчи-Нишида я ни за кого не болел, по-моему оба они достойны победы были. Классно Булкоед в конце серии правду-матку про Чихаю рубанул, ей будет над чем подумать, но все же думаю называть она их будет по-старому.
Ну а конец серии меня порадовал, наконец-то Арата вылазит из своей деревни gd Главное чтобы теперь это не растянули на пару-тройку серий.

Цитата: Kari-chan
Чихае это как бездомного щенка погладить.

Как точно подметила super У меня такое же чувство было, когда она его прижимала.

Цитата: динамик
Я удивился,что этот товарищ вообще выплыл из ниоткуда))

А вот нечего его раньше времени списывать, он себя еще покажет zorro
Kristina ^^
Цитата: DarkHorror
А вот нечего его раньше времени списывать, он себя еще покажет

будем надеяться)
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
А вот нечего его раньше времени списывать, он себя еще покажет

просто обязан.
Цитата: DarkHorror
В паре Тайчи-Нишида я ни за кого не болел, по-моему оба они достойны победы были.

согласна, я вот тоже ни за кого не болела, но все же удивилась, что выиграл Нишида.
динамик
Цитата: Kristina ^^
я до последнего хотела, чтобы он открыл глаза! но нет, этого не случилось

Ну ничего это только начало отношений-скоро будут романтические прогулки под луной.)) flowers
Цитата: SakiMoon
Нишида же сказал, что они привыкли, так что скорее всего вернется к прозвищам.

Ну не знаю,возможно ли до конца привыкнуть к таким обидным прозвищам.
Нисида и Комано приятнее звучат.
Цитата: DarkHorror
но другого способа отыграть восемь карт у него не было.

Карута такая странная игра,и правила странные.Получается можно постоянно выбивать кучу карт,может повезёт и там окажется нужная. hm
Цитата: DarkHorror
У меня такое же чувство было, когда она его прижимала.

Неет,не расстраивайте меня!Это возникновение светлых романтических чувств!) bugaga
Цитата: DarkHorror
А вот нечего его раньше времени списывать, он себя еще покажет

Ну пусть поторопится,а то сериал закончится.)
Kari-chan
Итак, плюнула я на все и почитала мангу, а точнее последний 15-ый томик.
И я ничего не узнала толком-то worry
Но, на всякий пожарный, скрою под спойлер

Короче, пускай аниматоры берут инициативу в свои руки!
Цитата: динамик
Ну ничего это только начало отношений-скоро будут романтические прогулки под луной.))

в моих мечтах dontunderstand
Цитата: динамик
Ну не знаю,возможно ли до конца привыкнуть к таким обидным прозвищам.
Нисида и Комано приятнее звучат.

Никуман-кун, или как там она называла, приятненько на слух воспринимается)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Никуман-кун, или как там она называла, приятненько на слух воспринимается)

приятно, если не знать, что это пирожок с мясом badsmile Цукуя-кун (вроде так) тоже на слух не плохо.
Цитата: Kari-chan
Но, на всякий пожарный, скрою под спойлер

ндэ... В общем, либо аниматоры изменят концовку, либо кончится ничем, что вероятнее... ну пусть тогда еще сезон что ли будет... Не хочу я в подвешенном состоянии заканчивать это аниме.
динамик
Цитата: Kari-chan
Но, на всякий пожарный, скрою под спойлер

Не смотрю,не смотрю(медитирую)) hypnosis
Цитата: Kari-chan
Короче, пускай аниматоры берут инициативу в свои руки!

Ага,они возьмут-ждите.)
Но манга то ведь ещё будет продолжена,так?
Цитата: Kari-chan
в моих мечтах

Будет,будет-к 30 тому манги.))
SakiMoon
блин, дайте мне красивый бой Чихая/Арата - и я согласна на любую концовку cry
Kristina ^^
Цитата: динамик
Ну ничего это только начало отношений-скоро будут романтические прогулки под луной.))

я уже не могу ждать!!! cry и мне что-то слабо в это верится unlucky
Цитата: динамик
Ну не знаю,возможно ли до конца привыкнуть к таким обидным прозвищам.
Нисида и Комано приятнее звучат.

мне тоже так кажется!)
Цитата: динамик
Неет,не расстраивайте меня!Это возникновение светлых романтических чувств!)

я вообще тоже такого же оптимистического настроения, но уже постепенно оно у меня начинает пропадать...
Цитата: SakiMoon
ндэ... В общем, либо аниматоры изменят концовку, либо кончится ничем, что вероятнее... ну пусть тогда еще сезон что ли будет... Не хочу я в подвешенном состоянии заканчивать это аниме.

мда... ненавижу когда аниме заканчивается не по нормальному noo а то, что рассказала Kari-chan меня вообще расстроило lny

Цитата: SakiMoon
блин, дайте мне красивый бой Чихая/Арата - и я согласна на любую концовку

а я на такое не согласна! мне главное, чтобы появилась романтика!!! И Тайчи с Чихаей были вместе idea
DarkHorror
Цитата: динамик
Получается можно постоянно выбивать кучу карт,может повезёт и там окажется нужная

А если не повезет? Помнится в какой-то серии обьясняли, что можно выбивать несколько карт, нарушения правил здесь нет, довольно часто показывали, как участники выбивали по четыре карты, расположив схожие вместе. Удивил Прилипарта Кану таким ходом, да и зрителей тоже (не принято так что ли?), но выиграть всеравно не сумел.

Цитата: Kari-chan
Но, на всякий пожарный, скрою под спойлер

Тоже не смотрю, главное не пишите про это ничего. Где же твоя сила воли;)

Цитата: динамик
Будет,будет-к 30 тому манги

Судя по скорости развития сюжета, так и будет.
Kari-chan
20-я серия, бедный Тайчии cry3
Еще и не согласился на класс "А", блин, ну так его жалкооо.
Нет, чтобы на вопрос Араты "Вы встречаетесь?" ответить "Нет, но я в процессе", он сразу "нет нет".
Благо, хоть и Арата еще проиграл.
Порадовала Чихая, несущаяся на помощь Тайчи) Правда, не успела добежать, но все же. Интересно сдадут ли ребята экзамены. Хотя больше всех я за Тайчи волнуюсь, опят же.
И еще, а Арата адресок так и не отдал же?
Цитата: DarkHorror
Тоже не смотрю, главное не пишите про это ничего. Где же твоя сила воли;)

Так в том-то и проблема, что ничего не узнала.
20 серий без Тайчи/Чихая, какая тут сила воли?(
Цитата: SakiMoon
блин, дайте мне красивый бой Чихая/Арата - и я согласна на любую концовку

Я оооочень надеюсь, что это было до 14-15 тома.
SakiMoon
Аратааааа run
Тайчи уже надоел проигрывать, если честно. Ну и пошел бы в этот класс А, чего ломаться то? Он, как и Чихая, застрял на мертвой точке.
Ну а то, что Арата проиграет, я не удивилась.
Цитата: Kari-chan
И еще, а Арата адресок так и не отдал же?

не отдал... силенок не хватило, да и видно же было, что она Тайчи нравится. Вот он видимо решил не лезть, хоть и обрадовался, что они не вместе.
А Чихая, конечно, дальше каруты ничего не видит worry
Цитата: Kari-chan
Я оооочень надеюсь, что это было до 14-15 тома.

я уже ни на что не надеюсь... продвижения сюжета в каждой серии почти нет, ну это и не удивительно, раз манга все еще выходит.

И вот еще про "похоже на стих о любви, а на самом деле про расставание с подругой детства". Не поняла я, на что нам автор намекает?
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Тайчи уже надоел проигрывать, если честно. Ну и пошел бы в этот класс А, чего ломаться то?

Сам хочет, просто не везет ему. Вот игра с Булкоедом на везение была, а тут просто противник сильный.

Цитата: SakiMoon
"похоже на стих о любви, а на самом деле про расставание с подругой детства". Не поняла я, на что нам автор намекает?

там было "с другом" намекали на то, что это все похоже на положение Араты и Чихаи)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
там было "с другом" намекали на то, что это все похоже на положение Араты и Чихаи)

ну может и с другом. не помню
это понятно, что похоже на Арату и Чихаю, я не это имела в виду. На какие отношения между ними автор намекает этим стихом?
Чтобы понятно было, вариант 1: "вы думаете, тут будут чувства? нет, они просто друзья", и вариант 2: "вы думаете, они просто друзья? нет, тут замешана любовь". Вот это я имела в виду. Просто эту вставку со стихом можно по-разному понять. Мне интересно, кто как понял?
динамик
А мне понравился сенсей Комано.)Видно,что парнишка далеко пойдёт,вон Чихая так слушается его(хотя и витает часто в облаках или в воде)).Я уверен,что он подготовит Нисиду и Чихаю к экзаменам по высшему разряду. super А вот если бы карута была профессиональным спортом,ей можно бы было забить на учёбу и зарабатывать денежки любимой игрой.))
У Чихаи уже какой то тик появился,она размахивает руками везде где только можно)
Повеселила ещё и Кана,которая переодевшись подсматривала за игрой Тайчи,а потом волокла Чихаю домой. badsmile

Цитата: Kari-chan
ну так его жалкооо.

Так он сам во всём виноват-слишком уж он стал добрым и слабым каким то.Очень разочаровывает.Весь в сомнениях вечно,чудовищно расстроился когда увидел Арату,а когда появилась Чихая,так вообще впал в ступор.Порадовало только,что в душе он признал,что тоже рад видеть Арату(вспомнил детство).Ну и то что отказался принять выдвижение в класс А,добьётся всего сам-я уверен.
Цитата: SakiMoon
А Чихая, конечно, дальше каруты ничего не видит

Да уж worry Она и Арату то когда увидела,начала руками размахивать,представлять что с ним играет.Вот про учёбу ей напомнили,может и про жизнь и чувства тех кто рядом,кто нибудь скажет.Ну пожалуйста,откройте уже кто нибудь ей глаза,раз Тайчи такой мямля. lny
Цитата: Kari-chan
Вот игра с Булкоедом на везение была, а тут просто противник сильный.

А мне показалось,что он из за Араты проиграл.Всё о нём думал и о номерке телефона.
Цитата: SakiMoon
Мне интересно, кто как понял?

Думаю,что у Араты действительно есть какие то чувства к Чихае,раз он спрашивал у Тайчи встречаются ли они.А Чихая видно,что просто безумно счастлива была его увидеть,может в душе у неё и есть что,но она сама ни чего не понимает.Любовь это или преклонение перед Аратой,как Богом Каруты не известно.
Вот Чихая постоянно переживает из за всего что связано именно с карутой,нам совсем не показывают каких нибудь других жизненных ситуаций и моментов,чтобы что то понять.Только игра и всё.Вера в романтику медленно ,но верно умирает. hm
Для этого смотрим Бакумана.)
Ифгешко
Цитата: динамик
Думаю,что у Араты действительно есть какие то чувства к Чихае,раз он спрашивал у Тайчи встречаются ли они.А Чихая видно,что просто безумно счастлива была его увидеть,может в душе у неё и есть что,но она сама ни чего не понимает.Любовь это или преклонение перед Аратой,как Богом Каруты не известно.
Вот Чихая постоянно переживает из за всего что связано именно с карутой,нам совсем не показывают каких нибудь других жизненных ситуаций и моментов,чтобы что то понять.Только игра и всё.Вера в романтику медленно ,но верно умирает. hm
Для этого смотрим Бакумана.)

больше всего в данной ситуации переживаешь за ребят, ради нее вернулись в каруту, играют, пытаются обратить на себявнимание и все без толку hm
динамик
Цитата: Ифгешко
ради нее вернулись в каруту, играют, пытаются обратить на себявнимание и все без толку

Ну Тайчи так точно ради неё стал заниматься карутой,но сейчас вроде и сам увлёкся и хочет чего то добиться.А Арата вернулся прежде всего для себя,так как без каруты просто не может нормально жить-она очень важна для него.Ну я так думаю. hey
Ифгешко
Цитата: динамик
А Арата вернулся прежде всего для себя,так как без каруты просто не может нормально жить-она очень важна для него.Ну я так думаю. hey

однако желание увидеть Чихай сыграло тут не последнюю роль
Kristina ^^
мне лично уже начинает всё надоедать worry
не могу я больше смотреть на это! каждая серия и одно и тоже! радует, что хоть Арата появился)
про романтическую линию я вообще говорить не хочу... пока Чихая не перестанет так тормозить и так сильно увлекаться карутой, то её и быть не может!
мне кажется, что создатели могли бы как-нибудь расшевелить мальчиков! пусть бы они за любовь свою поборолись, или что-то в этом роде! а то они только и могут как обсуждать кто там бумажку с координатами отдаст, и всё-равно в итоге не решиться dontunderstand


Цитата: Ифгешко
однако желание увидеть Чихай сыграло тут не последнюю роль

я тоже так думаю, только это было как-то слабенько показано
Kari-chan
Цитата: Ифгешко
однако желание увидеть Чихай сыграло тут не последнюю роль

Не соглашусь, он Чихаю вообще не планировал увидеть, он хотел поиграть с Тайчи.
Цитата: Kristina ^^
про романтическую линию я вообще говорить не хочу... пока Чихая не перестанет так тормозить и так сильно увлекаться карутой, то её и быть не может!

Да лааадно, хотя бы раз в десять серий подкидывают корм, все уже полежали на плечиках.
Да и все зависит не от мальчиков, а от Чихаи. Ну признается ей Тайчи в любви, она же ничего не скажет кроме "Т..Тайчи?" этим все и закончится, уверяю.
А вот если Чихая признается Тайчи или, допустим уж, Арате, то тогда все пойдет-поедет.
Цитата: динамик
А мне показалось,что он из за Араты проиграл.Всё о нём думал и о номерке телефона.

Кстати, да, он же еще перед игрой волновался.
Все равно обидно, что вечно что-то мешает ему. У Чихаи препятствий куда меньше, а она все равно лажает.
Kristina ^^
Цитата: Kari-chan
Да лааадно, хотя бы раз в десять серий подкидывают корм, все уже полежали на плечиках.
Да и все зависит не от мальчиков, а от Чихаи. Ну признается ей Тайчи в любви, она же ничего не скажет кроме "Т..Тайчи?" этим все и закончится, уверяю.
А вот если Чихая признается Тайчи или, допустим уж, Арате, то тогда все пойдет-поедет.

с этим я согласна) скорей бы хоть какие-нибудь сдвиги произошли

Цитата: Kari-chan
А мне показалось,что он из за Араты проиграл.Всё о нём думал и о номерке телефона.

вот вот! мне тоже так показалось, хотя нет я в этом уверена... мне кажется, что Тайчи просто ревнует Чихаю
динамик
Цитата: Ифгешко
однако желание увидеть Чихай сыграло тут не последнюю роль

Чихая ,конечно,здорово встряхнула его тогда и помогла.Желание снова встретится с друзьями сыграло свою роль,с Тайчи тоже.)Я вот всё хотел,чтобы Арата переехал и поступил к ним в школу.Вот команду то тогда они могли бы создать,но теперь уже поздно. hey
Цитата: Kristina ^^
пока Чихая не перестанет так тормозить и так сильно увлекаться карутой

Боюсь,что она ни когда не перестанет сходить с ума от каруты.Есть только один выход-пусть она наконец станет Королевой,может после этого чуть успокоится и заметит то что творится вокруг.)
Цитата: Kari-chan
У Чихаи препятствий куда меньше, а она все равно лажает.

Что поделаешь,как говорится законы жанра-если было всё хорошо у них-аниме бы закончилось.)Ах да,Чихая на второй год не хочет остаться.Хотя чего уж,поучилась бы ещё вместе с Каной-тян.))
Цитата: Kari-chan
А вот если Чихая признается Тайчи или, допустим уж, Арате, то тогда все пойдет-поедет.

aha Это мир должен перевернуться,чтобы Чихая призналась.)Хотя к Арате у неё прям таки поклонение, как Божеству,она выпадает в осадок когда его видит.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.