Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
DarkHorror
Ну хоть появились намеки на романтику, пораньше бы, конечно, надо было, не думаю, что в оставшиеся две серии эту тему можно достаточно развить, а шансы на продолжение я оцениваю как не очень большие, к сожалению.
Ну поживем - увидим.
Волосы Чихаи спас все-таки доктор Харада, думаю Судо не мог отказать ему в переводе спора, уважает, как он его назвал - умный медведь. Тайчи пока только себе мог сказать, что он в Чихаю влюблен, еще об этом Кана догадалась. Эх, Тайчи, надо Чихае эти слова говорить, причем давно.
А в это время Арата также не смог дойти до финала, но в отличии от Чихаи в шкафу закрываться не стал, а начал с остервенением тренироваться, не могу сказать, что это лучший выход. Ему Мурау-кун прямо об этом сказал, мол поиграть в каруту для души пожалуйста, а тренировать тебя я не буду. Правильные слова, а то, что Чихая, что Арата только и думают о звании Мастера/Королевы. Вот когда получат его сразу поймут свою ошибку, но хотелось бы, чтобы это пораньше случилось.

Цитата: Kari-chan
И по ходу он нравится Кане)

Ой, что-то я этот намек не заметил lny

Цитата: динамик
Может всё таки сериал будет продолжен-вероятность то существует.

Да тут без продолжения никак. Будем надеятся вместе.
Kari-chan
Цитата: динамик
Хотя разве она не раньше вылетела,спор то был какой?)

Угу, мне Судо даже жалко стало. Нечестно все как-то получилось. Был же спор, а то пришел Харада и"все отменяется!"
Цитата: динамик
Почему?

Он же шикарненько выглядел, когда забрал у Чихаи телефон и заблокировал номер tea
Мысли о свидании тоже были) Но тут все тугодумы какие-то.
Цитата: динамик
Может всё таки сериал будет продолжен-вероятность то существует.

Угу, я тоже очень хочу продолжения. В две серии они все равно ничего не вместят толком-то.

Цитата: DarkHorror
что в оставшиеся две серии эту тему можно достаточно развить, а шансы на продолжение я оцениваю как не очень большие, к сожалению.

Мне кажется, что в последних сериях будет либо карута на половину с мучениями Тайчи, либо таки придет к ним новая участница, или же пойдет романтика. Последнее самое маловероятное, но зато самое винарное.

Цитата: DarkHorror
Ой, что-то я этот намек не заметил

Когда Харада-сенсей предложил Судо пари, тот сказал, что побреется на лысо и выглядил оооочень крутым в глазах Каны, она и засверкала "Как крутооо!" badsmile
динамик
Цитата: DarkHorror
Ему Мурау-кун прямо об этом сказал, мол поиграть в каруту для души пожалуйста

Ну всё таки у всех разные мнения-вон Харада,например,так был просто счастлив,что его ученик победил.И как оказалось его мечтой было,чтобы кто то из их клуба добился звания Мастера.Даже расплакались.
Просто кто то любит для души и отдыха поиграть,а для кого то каждое поражение это боль и несчастье.Это как в любом спорте и виде искусства.
Но быть такими маньяками как Арата и Чихая,это уж через чур конечно.Для них же практически ни чего кроме игры не существует,они можно сказать больные.Нужно уметь расслабляться и забывать о игре-может этого им и не хватает-слишком зациклились? hm
Цитата: Kari-chan
Угу, мне Судо даже жалко стало.

Ага,вот и я о том.У них же договор был,кто первый проиграет бреет голову.Чихая вылетела первой.Так что пусть не отмазывается,а идёт к парикмахеру!))А что,как бы вышла на игру, блестя бритой головой-все бы ей от шока уступили. aha
Цитата: Kari-chan
Он же шикарненько выглядел, когда забрал у Чихаи телефон и заблокировал номер

А,это да. super Ну так и надо было продолжать ковать железо пока горячо.))Он ей сказал-Тебя не кто не поймёт,кто не видел как ты играешь.И дальше надо было-Поэтому пойдём со мной на свидание!
Чихая бы растаяла и согласилась.)) inlove
SakiMoon
Сразу видно, что собрались сторонники Тайчи badsmile Звонок Арате почти и не обсуждается aha
А я вот теперь думаю, может все же для Чихаи Арата значит немного больше, чем просто "бог каруты", ведь она стала ему звонить после слов Комано о семье... Я не говорю, что она к нему что-то чувствует... Может, она считает его хорошим другом не только из-за каруты?
Я тоже в глубине души надеюсь на продолжение, но если не будет его, придется читать мангу, правда ее только-только начали переводить - долго ждать придется.
Kristina ^^
серия действительно хорошая)и романтика появилась, правда чуть-чуть, но я и этому была очень рада! run
Цитата: SakiMoon
Я тоже в глубине души надеюсь на продолжение

было бы прекрасно, если бы оно всё-таки было. я не верю, что вот так всё закончат
K0JIbI4
эпизод 24:
Сказ о том как Мидзусава карута-бу телевизор смотрели.
K0JIbI4
Интересная серия, мне понравилось.
Но всё таки "Зачем они приползли" только всю романтику испортили.
А как изменилась королева. Моя реакция была такой же как и у наших героев. Но всё равно Юмин тут ничего не светило. И её сенсей зря мечтал.
С таким стилем там таки делать нечего. Но вот всё таки интересный мужик этот мастер, скорее бы следующая серия. Хочу увидеть всю игру, от начала и до канца, и увидеть как Чихая заметит таки Таичи.
Kari-chan
Как же Чихая боится маму Тайчи badsmile

Потом была чудо-фантазия Чихаи. Фантазируй, фантазируй, больше, больше! Реализуй, в конце концов!
Как же эта мамаша не вовремя выпрыгивала, всю атмосферу убила.

Ну а потом пошла карута.
Не узнала Шинобу, каким же она пончиком стала. Сразу же вспомнился Араки из Area no Kishi hey
В турнире болела за Шинобу, она и выиграла. Да и история у нее миленькая была.

Цитата: K0JIbI4
Но всё равно Юмин тут ничего не светило. И её сенсей зря мечтал.

Угу, но она и сама все понимала, благо)
Цитата: K0JIbI4
и увидеть как Чихая заметит таки Таичи.

Хотя бы последнюю серию им бы посвятили, а то все кусками да кусками cry
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Хотя бы последнюю серию им бы посвятили, а то все кусками да кусками

Следующая серия явно будет про турнир мастеров, ну в начале по крайней мере.
Цитата: Kari-chan
Не узнала Шинобу, каким же она пончиком стала.

я вообще в шоке, разве можно так поправиться с мороженого?
Цитата: Kari-chan
Да и история у нее миленькая была.

да... карута прямо спасительная игра у них там shock
Цитата: Kari-chan
Как же эта мамаша не вовремя выпрыгивала, всю атмосферу убила.

мамаша вообще жесть - бедная Чихая
динамик
24 серия-лучшая за последнее время в сериале.Ну с очень счастливым концом.) super
Богатенько всё таки Тайчи живёт.60 дюймов это очень большой телевизор.
Мама у него и правда,демонесса какая то)Бедную Чихаю чуть кондрашка не хватила,когда она её увидела и трясучка напала.-Она ненавидит меня!Она смотрит на меня!А когда Тайчи повёл Чихаю в свою комнату,мама прям в шипящую фурию превратилась. badsmile Да и других друзей сына она не переваривает-простаки,мол,все.Хотя в каком то смысле её понять можно,беспокоится за сына и считает,что он растрачивает себя на пустое дело.
Цитата: Kari-chan
Сразу же вспомнился Араки из Area no Kishi

Аааа,точно.Я тоже был шокирован увидев её такую,она же была красавица.А вот Кана была шокирована её одеждой,а не весом.))
Цитата: SakiMoon
разве можно так поправиться с мороженого?

Она наверно,ну очень много съела его.На какие только жертвы не пойдёшь ради модной сумочки.Кошмар просто.))
Цитата: Kari-chan
В турнире болела за Шинобу, она и выиграла. Да и история у нее миленькая была.

А мне очень нравится теперь Шинобу.Очень интересная личность,карты стали её друзьями,она перед ними извиняется.Потрясло,как в классе у неё спрятали все карты в разных местах и Шинобу их нашла все.Пусть она высокомерна и не помнит своих соперниц,но её любовь к Каруте всё перекрывает.Теперь даже не знаю,как бы стал против неё болеть.
Хотя и не придётся,наверно-последняя серия же. run
А счастье мне было увидеть проигравшей эту Юмин.Так ей и надо-получила разгром,хотя опять пыталась со своим тренером пользоваться хитрыми уловками. horray
DarkHorror
Хорошая серия. Интересно было посмотреть на игру мастеров. Но если про королев все более или менее известно было, то про мастера только имя упоминалось.
Вставка про детство Шинобу к месту была, это помогло понять что же ей движет в игре, а также почему она так злилась на Чихаю во время поединка с ней - похоже ее стиль ей напомнил стиль мастера, а того королева мягко говоря недолюбливает. Но когда Шинобу показали я просто в шоке был - вот это перемена и все ради какой-то сумочки, не понять мне никогда короче. Кана так в лице изменилась, я было подумал сейчас что-нибудь про внешность скажет, действительно про внешность - про кимано badsmile Но Чихая похоже Шинобу поняла - это же такая редкая вещь.
Тоже за королеву болел, хотя Юмин мне жалко было немного, а когда он говорила тренеру, что хочет играть здесь еще, это понравилось. Да и в тактике затягивания времени ничего предосудительного я не увидел, да это сейчас сплошь и рядом, подумаешь.
Да в начале серии повеселила встреча мамы Тайчи и Чихаи, как Чихаю трясло бедненькую. Но действительно сказал бы Тайчи что-нибудь матери что ли. А его мысли, когда Чихая предложила сыграть мне не совсем понравились, он мне не казался до этого момента зацикленным на каруте, да он хотел обыграть Арату, но не более или мне так только показалось.

Цитата: SakiMoon
Следующая серия явно будет про турнир мастеров, ну в начале по крайней мере.

Как бы она вся про этот самый турнир мастеров не была, на романтику я не слишком надеюсь.

Цитата: динамик
Она наверно,ну очень много съела его.

Да зачем же его съедать то, были ведь нужны только призовые жетоны.
miss kitty
Посмотрела 25 серию. Концовка классная , можно догадаться что 2 сезон должен быть! ААА, жду не дождусь!!!
Kari-chan
Вот и Чихаюшка закончилась cry

Ох и раздражает же меня этот РОЗОВЫЙ телефон Араты, почему он именно розовый-то? worry

Убило, когда мальчики хотели подойти к Чихае, а потом "Ааа, она бормочет какие-то проклятия" aha
Как и ожидалось, Кана-чан хочет стать чтецом. Только я не поняла, зачем класс "А" иметь? Она же читает, а не играет unknow
Понравились шикарный кадры с Тайчи, красиво же он размахивался. Правда у било, когда он начал вести себя как Судо)
Какая же Кана няша, как карты читает, как все понимает.

Теперь клубу нужно набрать пять членов.

Второй сезон бы, второй сезон cry
Elsida
Как то быстро закончился сериал, надеюсь на 2 сезон.
Цитата: Kari-chan
раздражает же меня этот РОЗОВЫЙ телефон Араты
Да уж) В первый раз увиденного я долго хохотала, во второй раз было непонимание.
Цитата: Kari-chan
"Ааа, она бормочет какие-то проклятия"
я ожидала, что они скажут что-то более умное, похоже все помешаны на мистике aha
Год прошел, а она так и не изменилась - все те же булавки, тот же "костюм", табуретка, плакат... Наивные старшеклассники...
Зато отношение Мияучи изменилось. А как она сказала, куда надо еще один плакат повесить cry
Долго ждала, когда же Кана-тян осознает, "за кого" она хочет участвовать в каруте. Чтец из нее обязательно получится великолепный

После просмотра этого аниме захотелось пересмотреть Го Хикару. Было очень приятно вспоминать, как ГГерои находили свою мечту, как они создавали клуб и искали играков, первые турниры и неудачи... эх... ностальгия hero
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Теперь клубу нужно набрать пять членов.

вообще жестоко... они этих то еле набрали. Только я не поняла, им за целый год надо набрать? Или сроки более жесткие?
Цитата: Kari-chan
Ох и раздражает же меня этот РОЗОВЫЙ телефон Араты, почему он именно розовый-то?

вот ты бы не написала, я и не заметила...)))) Ну розовый, какая хоть разница? Может в наследство от кого достался. У меня тоже когда-то был розовый, а потом из-за работы пришлось купить новый, а розовый брат у меня забрал, и ничего, долгое время ходил, пока не разбил aha
Цитата: Kari-chan
Убило, когда мальчики хотели подойти к Чихае, а потом "Ааа, она бормочет какие-то проклятия"

Господи, ну почему хоть Чихаю такую сделали? Когда на нее просто смотрят - все млеют, а стоит ей только рот открыть или что-то сделать - все врассыпную.
Цитата: Elsida
Зато отношение Мияучи изменилось. А как она сказала, куда надо еще один плакат повесить

Вот здесь вообще зачет! super Она здорово изменилась с начала сериала. И ребят защищает - отличный куратор.

Меня еще Комано порадовал. Сколько же у него там тетрадей с записями? Штук 20 наверное. А когда Чихая ему конфетки дала... такой трогательный момент kawai
Тоже хочу второй сезон!
динамик
Эх,закончился этот чудесный сериал,а увидим ли мы продолжение совсем не факт.Удовлетворения концовкой по правде говоря нет.Романтики так и не завезли,а надежды были.Такое впечатление,что под конец она окончательно испарилась.Даже Тайчи стал просто маньяком игры и отрабатывает размах,хотя раньше стеснялся.Арате теперь снова есть с кем тренироваться,время идёт,а снова нормально встретиться так и не смогли,поговорить,пообщаться-можно ведь было такое показать?Можно. lny
Цитата: Kari-chan
Как и ожидалось, Кана-чан хочет стать чтецом.

Да вот Каночка больше всех порадовала,хотя каким было шоком для неё узнать,что надо иметь стаж игрока класса А 5 лет.А сколько там сложностей то в правилах.Секунду тут помолчать,пять секунд там.
Цитата: Kari-chan
Только я не поняла, зачем класс "А" иметь?

Ну видимо,чтобы самой лучше понимать игру и чтобы случайные люди не появились.Надо доказать,что ты достоин.Ох и длинный это путь.
Цитата: Elsida
Год прошел, а она так и не изменилась - все те же булавки, тот же "костюм", табуретка, плакат

Ага и зачёты опять запарывает.Но гении игры в каруту теперь понятно все чудики и не от мира сего.Убил меня этот мастер Суо-ну супер игрок,но в ухе то зачем ковыряться.Я в это время кушал,между прочим. barf Ещё повеселило пожелание ему на награждении-постараться выпуститься из колледжа на следующий год.))
Цитата: SakiMoon
Только я не поняла, им за целый год надо набрать? Или сроки более жесткие?

Ну наверно срок есть какой то.Претендентов на комнату хватает.Эх,очень бы интересно было посмотреть как они будут новых людей набирать.
Цитата: SakiMoon
И ребят защищает - отличный куратор.

Ага.И бюджет им приличный выписала,больше всего радовалась Кана.)
Ещё весело за новым Тайчи было понаблюдать,как он стал применять садистские приёмчики Судо-Я сожгу всех твоих Мишек если выиграю! aha
Конечно же тоже очень хотел бы увидеть продолжение,нельзя останавливаться на пол дороги. cry3
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
вообще жестоко... они этих то еле набрали. Только я не поняла, им за целый год надо набрать? Или сроки более жесткие?

За год.
Вообще, Чихая может силком заволочь, как Канну, Булкоеда или Парту-куна.
Цитата: SakiMoon
Ну розовый, какая хоть разница? Может в наследство от кого достался.

У него из девушек только бабулька да соседка.
Учитывая, что второй вариант сразу отсекает (т.к. во всех источниках написано, что девушка бедная и даже в холод носила только шарфик поверх школьной формы), остается только один...

Цитата: SakiMoon
Меня еще Комано порадовал. Сколько же у него там тетрадей с записями? Штук 20 наверное.

Угу, молодец он, хорошо у него со стратегиями и вычислениями всякими.

Цитата: SakiMoon
Тоже хочу второй сезон!

Кстати, сразу после выхода 25-ой серии появилось множество сообщений о втором сезоне, мол "тайно выведали", "он не хотели объявлять, но проболтались" и прочая белеберда. Пока что ни чем официальным не пахнет.
DarkHorror
Я уже представляю, как они набирают этих пятерых игроков aha Короче я за второй сезон, хотя в этом не все на мой вкус хорошо было, некоторые моменты раздражали, некоторые вызывали непонимание, но смотреть все 25 серий мне не надоело. Ну, а если не судьба, то буду мангу читать.
В серии больше всех Кана порадовала, красивая у нее мечта, надеюсь она сбудется. Улыбнуло, когда Чихая думала, что ободряющие слова ей говорит, а на самом деле шокировала.
Итак Арата начал тренироваться, Тайчи тоже, но то, что он Чихае говорил мне не понравилось.
miss kitty
Все будем ждать 2 сезон. please
Надеюсь там будет больше романтики, так как уже достали со своей страсти к КАРУТЕ!!! hit
Интересно какие будут новые персонажи?! unknow Охх, как я хочу чтобы Чихая играла за титул королевы с Шинобу, а Тайчи с Аратой за титул МАСТЕРА!!!
K0JIbI4
Кстати, сразу после выхода 25-ой серии появилось множество сообщений о втором сезоне, мол "тайно выведали", "он не хотели объявлять, но проболтались" и прочая белеберда. Пока что ни чем официальным не пахнет.

Я вот тоже натыкался.
У них же первоисточника на целый 2 сезон есть, пусть лучше не тянут, а сразу в оборот пускают
katinele
Цитата: Kari-chan
Кстати, сразу после выхода 25-ой серии появилось множество сообщений о втором сезоне, мол "тайно выведали"

И где подобные сообщения появились? twitter???
Ох теперь будет мучение на счет 2 сезона, ждать или не ждать noo
А так, анимэ отличное, смотреть стоит heyyou
Романтики конечно маловато, если не считать "безумную" любовь Чихаи и других персонажей к каруте aha
katinele
Японский интернет-провайдер BIGLOBE опубликовал результаты официального обзора самых популярных зимних 2012 аниме.
Десятка самых популярных
1 Daily Lives of High School Boys
2 Nisemonogatari
3 Chihayafuru
4 Another
5 Natsume Yjin-Ch Shi
6 Senki Zessh Symphogear
7 Guilty Crown
8 High School DxD
9 Lagrange - The Flower of Rin-ne
10 Waiting in the Summer
Инфо с ANN
динамик
Цитата: katinele
Японский интернет-провайдер BIGLOBE опубликовал результаты официального обзора самых популярных зимних 2012 аниме.

Кстати и правда ТВ рейтинги второй половины сериала были гораздо лучше первой.Может народ распробовал таки? super
И хотя продажи дисков опять слабые,надежды на 2 сезон теперь большие.Я на это очень надеюсь! gd Да и манга отлично продаётся.
Nafalem
Цитата: katinele
1 Daily Lives of High School Boys 2 Nisemonogatari 3 Chihayafuru 4 Another

хороший рейтинг Чихая высоско, только я неожидал что "повседневная жизнь старшекласников" так высоко поднимется)!

Цитата: miss kitty
Надеюсь там будет больше романтики, так как уже достали со своей страсти к КАРУТЕ!!!
пустые чаянья), мне собственно так все нравиться, немного "Хикару и Го" напомнило.
amorita
Обязательно посмотрите это видео по Чихае, оно просто замечательное cry
Pecasso
Будем справедливы, хороших анимэ было маловато и только поэтому Чихая во главе списка. А вот то что повседневная жизнь старшекласников на первом месте я не удевлен, это анимэ действительно порадывало. Высшая школа вобще шлак, она на 8м месте только из за того что там цицьку показали. cool
Если бы романтику включили то Чихая бы побила все рекорды по популярности. Если бы знал что тут подоброму обмануют зрителя написав в жанре романтика я бы дропнул еще в начале Чихаю, я в начале писал что она сумашедшая и в конце остался того же мнения она невменяемая психопатка у которой при виде каруты пена с рта идет, мне очень обидно за Таичи, все надеялся что он все поймет и найдет себе адыкватную невесту а Чихаю оставит на Арату, это два сапога пара. hero
Kari-chan
Ох, ну вот, теперь наконец-то официальные сведения о 2-ом сезоне появились, на обложке 17-го тома написали super
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Ох, ну вот, теперь наконец-то официальные сведения о 2-ом сезоне появились, на обложке 17-го тома написали

уряяяяя!!!
а когда, не написано?
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
а когда, не написано?


Нет, написали только, что деньги нашли и работа началась, обо всем остальном сообщат потом(
katinele
Цитата: Kari-chan
Ох, ну вот, теперь наконец-то официальные сведения о 2-ом сезоне появились, на обложке 17-го тома написали

Очень рада, что все таки они решились на 2 сезон, замечательная новость super , так что ждем horray
Kristina ^^
как я рада, что будет второй сезон delighted буду ждать с нетерпением support
Angel _ Love
Аниме супер))))))))) Я очень рада что будет второй сезон!!!!!! Буду ждать проду))))))) kawai
Юкко
Ох...Выход всех серий данного аниме закончился уже достаточно давно, и я, наконец-то, нашла время, чтобы насладиться им по достоинству. Регулярный просмотр серии в неделю меня не прельщал, а работа обещала быть чем-то действительным потрясающим. И ...я не ошиблась. Сейчас я пересматриваю отдельные серии снова и снова, внимательнее вслушиваюсь в некоторые стихи, диалоги, получаю удовольствие от отдельных трогательных моментов. И не могу остановиться.
Говорить о сюжете не стану, лучше смотреть. (О, как же я завидую тем, кто может это сделать в первый раз...). Но в этом аниме есть все!
В нем есть любимый мною азарт, присущий спортивным работам, что просто не дает спокойно усидеть перед экраном монитора. На самом деле, казалось бы, сидеть в холодном поту, нервно сжимая руки и наблюдать какую-то карточную игру??? Да, японцы заставят от просмотра игры в шахматы вспотеть и грызть ногти от сложности ситуации). Но сейчас не об этом.

Кроме любимейшего соревновательного духа этого аниме меня не оставляет равнодушной и романтическая линия. Мне больше и не надо было, что-то большее было бы просто лишним, не к месту! Насколько все потрудились, чтобы передать боль, сомнения, ревность и замешательство...Просто взять за руку человека любимого тобой многие годы??? Да, в каком аниме я могла видеть, чтобы при просмотре этого момента мое сердце сжималось и готово было кричать вместе с ним?? Нигде..Линия любви подана здесь в идеальном и гармоничном виде. Пусть я не увидела того, что хочу увидеть, но новости о выходе 2 сезона не дает умереть моим надеждам.

Ну, и самое главное, что в этом аниме меня будоражит, не дает покоя..Это сама игра, игроки и их стремления! Да. у меня руки тряслись, когда я переживала за многих из них во время матчей. Горечь поражения заставляла страдать, радость от победы невольно улыбнуться монитору..Вы все еще думаете, что талант решает все? Талантливым людям нет смысла тренироваться ибо они одарены от природы? Человек без таланта никогда не сможет прыгнуть выше головы? Если хоть одна из этих мыслей закрадывалась вам в голову, то вам это аниме просто обязательно к просмотру! "Яркая Чихая" докажет вам, что терпения и труд все перетрут...Но никто не говорил, что будет легко. А потому героев ждут слезы, моменты, когда они готовы сдаться, бросают..и снова начинают идти навстречу своей цели и мечте.
динамик
Появилась информация,что в январе 2013 года начнёт выходить 2 сезон этого прекрасного аниме! УРА!!!

Якобы рассказываться в нём будет о учёбе героев в средней школе.А вот это не есть хорошо,хотелось бы полноценного продолжения cry3

Но главное,что вслед за осенним 3 сезоном Бакумана,нас ждёт второй Чихая-королева Каруты. horray dance
SakiMoon
Цитата: динамик
Якобы рассказываться в нём будет о учёбе героев в средней школе.А вот это не есть хорошо,хотелось бы полноценного продолжения

пичалька worry ну может тогда третий сезон сделают с продолжением?
katinele
Цитата: динамик
Появилась информация,что в январе 2013 года начнёт выходить 2 сезон этого прекрасного аниме!

Да действительно в январе будет 2 сезон и похоже он будет тоже не мение 24 серий gd ждемс января run
Ифгешко
Цитата: katinele
он будет тоже не мение 24 серий ждемс января

год начнется с приятных моментов!!!! gd
Anealex
Monster Kiubi,
Согласна-__- сюжет скучный,скоро второй сезон должен выйти посмотрю,что там будет
динамик
Состав сейю второго сезона сериала Chihayafuru пополнили собой Ирино Мию и Мегуми Хан. Они сыграют новых членов клуба каруты, первому досталась роль самоуверенного Акихиро Цукубы, а второй – Сумире Ханано, которая влюблена в Таичи. tea

О как!
Но Тайчи то влюблён в Чихаю. Может получится любопытный любовный четырёхугольник,включая Арату. gd
Ифгешко
Цитата: динамик
Но Тайчи то влюблён в Чихаю. Может получится любопытный любовный четырёхугольник,включая Арату.

скорей бы наступил этот момент)))очень любытно посмотреть kawai
katinele
наконец то вышла первая серия 2 сезона, опен песня мне понравилась super сразу передает настроение аниме, очень рада что вышел 2 сезон, правда могли бы побольше серий сделать cry
Изериль
Наконец-то!!! Дождались) gd
ZombieLol
черт эта Сумирэ бесит с первого появления>< я надеюсь что Тайчи не дурак и будет добиваться Чихаю angry2 и так же надеюсь что в этом сезоне сама Чихая хоть немного расшевелится и перестанет тупить в отношении Тайчи dontunderstand а так я очень счастлива что вышел новый сезон kawai
Tea and cookies
Ура ! Наконец-то 2 сезон , ух и бесит же меня ета Сумирэ , но надеюсь она будет пинком для Чихаи и Тайчи))
Ну а строфа : " Весна пришла , и цвет увидела увидела она..."
приследовала меня оченеь долго после просмотра первого сезона , сейчас опять начнется.
Pecasso
НЕЕЕЕЕТ! Опять Чихая dontunderstand Опять эта не вменяемая выносящая мозг. dead
Таичи мазахит. Я бы на его месте насильно влил в Чихаю ведро водки, чтоб она в чуство пришла и стала более адыкватной, а потом самым брутальным образом сорвал одежду иииии....., предажил бы поиграть ей в долбаную каруту!!! hero
Ani-maze
Наконец 2 сезон, как же я рада этому *О*
Теперь я надеюсь и на развитие романтической линии.. Согласна, что эта смазливая девочка, Сумирэ, вроде так ее зовут, может стать для этого хорошим пинком. Но меня она начала раздражать, как только впервые ее увидела. Не знаю, надолго ли хватит моего терпения..
Уж очень хочется, чтобы она не получила то, на что рассчитывает. Я конечно не говорю ничего против того, что каждый имеет право на счастье, но представлять парня, с которым даже не разговаривала, как своего.. это уже слишком.. Больше всего напрягает ее цель - добиться ради самоутверждения, а подобное для меня просто невыносимо. Надеюсь Тайчи сделает правильный выбор..
Galina_san
Ура... первая серия hold
Спасите наши суши
Дождались! Какое счастье было зайти на сайт и увидеть второй сезон одного из любимых аниме.
Хоть во втором сезоне мозг Чихаи, кажется, еще больше сжался в трубочку а новые герои не вызывают приятных реакций сезон обещает быть интересным и не хуже первого (тем более, в отношении сюжета и графики они одинаковы, только лица эмоции другие немного). Может, даже более романтичным и с чувствами.

Хм, кстати, неужто озвучка выходит раньше субтитров? unknow
bakuchi_dancer
Вот оно счастье! для меня самая долгожданная новинка сезона!=)
Din31
Я так долго ждала выхода второго сезона, что после просмотра первой серии чуть ли не прыгаю от радости run Надеюсь на хорошее продолжение, что мечты героев сбудутся, и будет всем счастье good
Тайчи, постарайся inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.