Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Aoshi Shinomori
Цитата: ChikageS
Тайчи как всегда втихую рыцарствует.

Да уж рыцарь,рыцарь печального образа...

Цитата: ChikageS
А Шинобу все равно шикарна!!!!

Она мне тоже нравится! Даже когда была пухленькой,выглядела так мило))))

Цитата: ChikageS
Впереди последняя серия, эх, пойду запасаться валерианкой

Юбилейная 50-ая серия!Надеюсь будет 100,также как и стихотворений!!!!
динамик
Цитата: ChikageS
Не знаю, мне вот показалось, что она просто в очередной раз поставила его на пьедестал Бога)))) Уж слишком она его идеализирует.

Ага.Он же её учитель,именно Арата привил ей любовь к каруте и он для неё всегда наверно будет лучшим(надеюсь только в игре). Кстати,как он вырос то-уже мужчина почти-достойный продолжатель дела своего деда!
Цитата: Aoshi Shinomori
его фраза поосле матча четно говоря разозлила:"Я удивлен. Ты так долго держалась"

Ну ведь Шинобу и правда же оказалась больна(простыла под дождём) и тем не менее так играла!Это даже трогательно было-как он её лоб потрогал.)Я же говорю-они созданы друг для друга-два гения. hey
Цитата: Aoshi Shinomori
Тайчи....Очередной раз на него больно смотреть...Но мы верим в него!

Да всё нормально.Он вытер Чихае слёзы своей футболкой,взял за руку(ах как жалобно на это смотрела Сумире)),а потом отбил карту летящую ей в лицо(Чихая прям была загипнотизирована финалом).
Тайчи так бережёт её и трепетно относится-я верю,что она оценит это когда нибудь inlove (иначе я просто разочаруюсь)
Цитата: ChikageS
В начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((

Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?). По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

Хотелось бы чтобы свои финалы выиграли Цукуба и Комано.То то Чихая порадуется за них.
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Цитата: ChikageSВ начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((
Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?). По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

В манге, что Чихая,что Тайчи,просто ОБАЛДЕННО ПРОРИСОВАНЫ super
ChikageS
Цитата: динамик
Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?)По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

На мое восприятие видимо повлияло то, что я сперва мангу читала. Поэтому в начале серии пару кадров меня ну просто убили((((( Особенно вот этот кадр. Вот как он выглядел в манге, и вот как сделали его в аниме.
hloja
ХЭЛП МИ! У меня выводит только до 19 серии, а тут люди уже концовку обсуждают. unknow
Nafalem
Цитата: ChikageS
Рисовка местами вообще ужасна((((( У аниматоров хорошо получаются крупные планы, а вот общие

Цитата: Aoshi Shinomori
В манге, что Чихая,что Тайчи,просто ОБАЛДЕННО ПРОРИСОВАНЫ

Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.
Цитата: Aoshi Shinomori
Хотя в играх начал прибавлять,и это здорово,правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.Любил бы каруту так же как ее любит Чихайя,стал бы лучшим в мире,ведь парень то талантливый! п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.
Не совсем согласен, мне кажется он начал играть в каруту из за Чихаи, но если бы ему ненравилась карута он бы в класс А непопал... Не Арата меня нераздражает, пожалуй даже восхищаюсь им, единственный кто меня в этом анимэ раздражал это асс школы для девочек и особенно 3 фотографа бррр... Жаль что Чихая ей проиграла. Но я тоже пожалуй Таичи куда больше симпатизирую.
ChikageS
Цитата: Nafalem
Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.

Я с вами согласна, рисовка шикарная, но порой проскальзывает халтура. Это и напрягает((((
Aoshi Shinomori
Цитата: Nafalem
Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.

Я не говорил что в аниме рисовка ужасная,она на уровне! Я говорил про мангу и про конкретных персонажей heyyou
Aoshi Shinomori
Ну что...вот и закончился 2 сезон.Грустно cry2
Подведем итоги заключительной серии:
Арата.Без особых проблем выиграл турнир,и теперь,согласно обещаниям его родителей переедет учится в Токио.Какие чуства у него к Чихае,я если честно так и не понял unknow
Чихая.Наконец то осознала,что любит не только каруту, но и Арату dead
Радует что хоть учебе стала внимание уделять learn
Ее стихи о Шинобу-чан просто убили))))
Кана.О-о-о...этот взгляд gd она просто умница,ведь понимает что парня лучше чем Тайчи,Чихая никогда не найдет!
Тайчи...Он же Ресничкин...Он же президент...Он же наше ВСЕ....Толко-только решился на первый шаг, и тут на тебе,такой больной удар...Но я думаю авторы не зря заставляют его проходить через все это,и я надеюсь что в конце его ждет "сладкий приз"))))(думаю вы понимаете о чем я!)Тайчи №1!!! Так было, есть, и будет!


ЧТО ДАЛЬШЕ...

13 сентября выходит Chihayafuru(OVA),которая будет являтся прямым продолжением 2 сезона! Так что ждем!!

Что касается 3 сезона,то мне кажется что он будет.Манга очень даже популярна,да и аниме было на ведущих ролях в этом сезоне.Правда материала в манге пока маловато,с натяжкой на пол-сезона.Так что если запустят 3 сезон,то я думаю не раньше весны 2014г.
динамик
Да замечательный финал 2 сезона!Наконец то без игр обошлись.)
Убил папа Араты-Скажем ему,что он должен выиграть 2 года подряд aha
Хорошо мама оказалась мудрее,но он всё равно бы поехал мне кажется.

Мидзусава оказалась просто крута-выиграли финал в 3 категориях
Чихая рыдает от умиления и огорчения,что она то не выиграла.
У неё оказывается была редкая болезнь,даже операцию пришлось делать.Она вообще в этой серии много плакала и проявляла свои чувства. cry

Арата и правда начинает занимать слишком много места в сердце Чихаи(Кана правильно его подтолкнула-нельзя сдаваться,борись за любовь!)Ох,Каночка просто молодчинка,отправила в путешествие их двоих,взяв на себя остальных.Вот кому бы хотелось счастья пожелать! inlove
Цитата: Aoshi Shinomori
Ее стихи о Шинобу-чан просто убили))))

Ага.-Под знойным летним солнечным светом
Я насыщаюсь вихрем из мороженного! А что очень даже ни чего поэма!))
Цитата: Aoshi Shinomori
Но я думаю авторы не зря заставляют его проходить через все это,и я надеюсь что в конце его ждет "сладкий приз"))))(думаю вы понимаете о чем я!)Тайчи №1!!! Так было, есть, и будет!

Полностью согласен.3 сезон обещает быть самым лучшим.
Цитата: Aoshi Shinomori
Манга очень даже популярна,да и аниме было на ведущих ролях в этом сезоне.

К сожалению аниме вроде как не очень имеет большие рейтинги,но главное манга популярна.Важно,чтобы мангака написала хороший конец.Как вы думаете Чихая станет королевой и с кем она сыграет в финале-с Аратой или с Тайчи?
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Как вы думаете Чихая станет королевой и с кем она сыграет в финале-с Аратой или с Тайчи?

Мне кажется мечты каждого осуществятся,Арата станет мастером,победив за это звание мастера Суо(судя по манге все к этому и идет),Чихая все таки станет королевой,а Тайчи будет с Чихаей))).И мне бы хотелось увидеть матч Араты и Тайчи hold Было бы зрелищно gd
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
И мне бы хотелось увидеть матч Араты и Тайчи

Это да.Но пока кажется,что у Тайчи не было бы шансов,больно уж силён и невозможно спокоен Арата.
Но Тайчи играет намного лучше,когда в зале нет Чихаи,может он сможет обуздать свои чувства и тоже стать таким же невозмутимым.Тогда всё возможно.И кстати,подумал,что путь к сердцу Чихаи -это как раз победить Арату у неё на глазах! hey
Без прежних уловок,конечно,с пропажей очков))Шучу.)
Тот Тайчи остался в прошлом,нынешний Тайчи -настоящий лидер команды,но пока он не может совладать с эмоциями.Вон при встрече с чемпионом Аратой- просто окаменел,а тот такой расслабленный. worry
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Это да.Но пока кажется,что у Тайчи не было бы шансов,больно уж силён и невозможно спокоен Арата. Но Тайчи играет намного лучше,когда в зале нет Чихаи,может он сможет обуздать свои чувства и тоже стать таким же невозмутимым.Тогда всё возможно.И кстати,подумал,что путь к сердцу Чихаи -это как раз победить Арату у неё на глазах!

Если ты просматривал мангу,то должен знать что Тайчи стал очень силен,более спокойным и жестким,каким был до этого.Чего стоят его победы на Судо-саном и Мурао-куном(Наставник Араты).Поэтому я не был бы так уверен в победе Араты.
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Если ты просматривал мангу

Не,я мангу не читаю. hm
Здорово если всё так будет развиваться.Я болею за Тайчи с самого начала и желаю ему успеха- победить и в игре и за сердце Чихаи. horray
Aoshi Shinomori
Цитата: динамик
Не,я мангу не читаю.

А что так?
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
А что так?

Ну,я люблю аниме смотреть.А мангу читать не очень.

К тому же,если уже знаешь первоисточник становится не так интересно смотреть,сравниваешь и обычно не в лучшую сторону.
Тоже самое и с фильмами - слишком часто в своё время расстраивался из за неудачных экранизаций.
Вот даже вы уже успели заметить,что мол рисовка в манге была лучше,лучше прорисованы черты лица. Сплошное расстройство же. hm
ChikageS
Вздохнула с облегчением, что сезон все же не закончили именно на сцене с телефонным разговором(боялась этого больше всего), а захватили еще пол следующей главы. Из-за этого концовка получилась как бы более щадящей к поклонникам Тайчи. Каночка очень порадовала! hey Такие эмоциональные похлопывания, я чуть не прослезилась cry Очень понравились слова Тайчи в конце серии"Вперед, мы можем двигаться только вперед". Тайчи, ты все равно самый лучший!!! Я всегда была поклонницей пары Тайчи х Чихая, но в последнее время хочется на все плюнуть, и пожелать ему найти нормальную адекватную девушку, которая его оценит!!!

Цитата: Aoshi Shinomori
13 сентября выходит Chihayafuru(OVA),которая будет являтся прямым продолжением 2 сезона! Так что ждем!!

О да, овашка это прямо как бальзам на душу kawai Тем более там будет арка про тренировочный лагерь, а это одна из моих любимых арок ds Быстрее бы осень!!!!
K0JIbI4
Ещё отмечу что манга выходит по 1 главе в 2 недели. Что тоже не мало напрягает.
сейчас только 115 глава вышла.
Aoshi Shinomori
Цитата: K0JIbI4
Ещё отмечу что манга выходит по 1 главе в 2 недели. Что тоже не мало напрягает.сейчас только 115 глава вышла.

Ее бы еще пошустрее переводили(((( Хотя бы на английский! hit
K0JIbI4
я пишу про реальный выход манги. и на английский её переводят оперативно, по крайней мере последние главы. а вот на середину манги (почти все события 2 сезона) по ходу забили. Причём на китайском мангу можно прочитать быстрее чем на японском ))). На английском можно будет ту же 115 главу прочитать где то дня через 3-4. Искай в контакте в группах.
Aoshi Shinomori
Цитата: K0JIbI4
а вот на середину манги (почти все события 2 сезона) по ходу забили.

Вроде бы Ван-писовцы снова взялись за перевод на русский.
Julia04
Кто-нибудь скажите, когда продолжат озвучку? cry2
Aoshi Shinomori
Цитата: Julia04
Кто-нибудь скажите, когда продолжат озвучку?

Так то все серии озвучены)) hoho
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
Так то все серии озвучены))

Да уж,озвучены все(и то спасибо доброму человеку)
А вот субтитров,по моему,второй сезон никогда уже не дождётся. cry3
Не полюбили сабберы Чихайю,что тут поделаешь.Не близка сердцу русскому игра заморская карута cry
Aspirant
До чего же медленно добавляются серии с субтитрами =( Хотелось бы знать, в чем причина...
динамик
Цитата: Aspirant
До чего же медленно добавляются серии с субтитрами =( Хотелось бы знать, в чем причина...

worry Я же чуть выше писал уже.Просто ни кто не делает сабов ко второму сезону.(((И ждать,по моему,бессмысленно уже-смотрите с озвучкой.Ну или с английскими субтитрами.
mat69
если в каждом сезоне по25 серий, и название каждой серии соответствует одному стиху, очевидно нас ждёт ещё два сезона
Aoshi Shinomori
Цитата: mat69
если в каждом сезоне по25 серий, и название каждой серии соответствует одному стиху, очевидно нас ждёт ещё два сезона


Да-да) badsmile
Только для этого мангаке придется попотеть еще годика 4,если не больше! wet
Asura_star
Хочу 3 сезон!!!!! cry2
Aoshi Shinomori
Классный AMV!
Chihayafuru

А неплохой бы опенинг получился для 3 сезона! super
Ruofu
О боже!Хоччу 3 сезон!Потом 4!Потом 5...И так далее!Просо потрясающе!Спортивный накал не остл и держал во мне напряжение до самого конца!Я не смыслю в каруте, не люблю смотреть на людей зациклиннх на одном и том же...НО!! В этом аниме я не просто смотрела - я наслаждалась, переживала и испытовала бурю других эмоций! Ну вот что заметила...По сравнению с 1 сезоном таланта у Чихаи поубавилось. Наверное, для того, чтоб раскручивать его дальше! Любимый Таичи-ему отдульые восторги! К королеве тоже проснулась еще большая симпатия...Прекрасный цельнй персонаж. Нравится то, что как там верно было подмечено, в каруту играют те еще индивиды)) Они все там потрясн и со своим бзиком, а такие персонажи - это всегда плюс для любого аниме))Любовная линия...Ох уж эта любовная линия. Так и не развили ее до конца))Жаль, но тем и лучше с другой сторон))Не стали мешать ее со спортивным напряжением))Хотя, там уже и так все проясняется...Видимо, любимй мой Таичи будет в пролете...Хотя кто знает))Будем ждать продолжения!!
kso38
На русском языке продолжение можно найти тут

http://readmanga.me/chihaya_full/vol19/102?mature=

На английском тут http://mangafox.me/manga/chihayafuru/

На японском тут http://raw.senmanga.com/Chihayafuru/116/32

Наслаждайтесь))
Сатоми
Люди,а кто-нибудь знает,3 сезон официально анонсирован или это пока лишь мечты?
динамик
Цитата: Сатоми
Люди,а кто-нибудь знает,3 сезон официально анонсирован или это пока лишь мечты?

Пока известно только об овашке осенью(вроде как).
Третий сезон в мечтах,но я думаю они точно сбудутся,так как манга прекрасно продаётся,да и нельзя оставлять всё это в таком вот незавершённом виде.
Только пока вроде материала на сезон не хватает,но через год накопится и тогда...) run
Сатоми
Ох,я не выдержу!!!!
Только бы не как с Tenjo tenge...
Blizzi
Вот бы они наконец сделали хоть какие то подвижки в шурах-мурах глав героев. Как в первом сезоне начали мурыжить неопределенностью, так к концу второго и не закончили, да же не так, кажется что и с места не трогались. Хочется что бы Чихая наконец уже выбрала красноволосого паренька, а очкарика послала бы подальше.
Dgessi
Яркая Чихая 3 / Chihayafuru 3




Производство: Япония
Жанр: романтика, спорт
Премьера: c 23.10.2019
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссер: Асака Морио
Автор оригинала: Суэцугу Юки

Приятного обсуждения!
Изериль
Я наконец-то дождалась 3 сезона cry
meliae
Божечки-кошечки... жду субтитров
kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.