Полная версия этой страницы: Яркая Чихая / Chihayafuru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ani-maze
14 серия.. Двоякое осталось впечатление.
Вроде бы и радость, ведь полуфинал, которому посвятили аж две с лишним серии, позади. Но в то же время обидно за Чихаю, надо же, она впервые пропустила свою счастливую карту, и, к сожалению, не смогла победить Мегуму (хотя, видимо, слишком я жадная). Но все равно она молодец, держалась с Мегуму на равных.
Кана, после стольких матчей, и Комано конечно потрясли, спасли ситуацию.
Конец так вообще порадовал *-* Капля романтики разбавила атмосферу, здесь радуешься даже такой мелочи. run
Моркелеб
15 серий-и полная кака. с таким удовольствием смотрел 1 сезон, а во втором карута из фона превратилась в центральное событие сериала а романтика где то там периодически промелькивает... такое ощущение что японцы хотят наминировать каруту на олимпийский вид спорта... вообщем пока полный обсёр... barf
K0JIbI4
А кто сказал что тут романтика? Или вам подавай поцелуй в каждой серии?
Ориентируясь на забугорные сайты можно увидеть основные теги как спорт, дзёсей, а только потом романтика. Тогда не будет обломов.
Особо подчеркну что дзёсей а не сёдзё. А это две огроооооомные разницы. Лично мне всё очень даже нравится. А кому не нравится проходите мимо.
Анетта - вамп
Как же я люблю это аниме kawai Так рада 2-му сезону!!!!!! kawai cry
ChikageS
15 серия хороша *__* Можно вздохнуть с облегчением после полу финала и постепенно готовиться к напряженному финалу sword Чувствую как минимум 4 серии финалу посвятят))))) Судо как всегда шикарен, а вот у Тайчи противник прям извращенец какой то wtf А вроде с виду такой спокойный молодой человек в очках)))))) А по поводу романтики. Может ее и мало, очень мало, зато каждые мимолетные моменты такие запоминающиеся fear Уж лучше так, что каждую серию розовые сопли по любому поводу, о которых потом и не вспомнить!
ChikageS
Черт!!! Они опять это сделали!!! *вспомнила 16 серию первого сезона*. Вот нафига??? Никогда не понимала таких серий-пересказов. А Арату бедняжку опять прокатили)))))) Чет у меня подозрение, что аниматоры его не очень любят)))))
динамик
15 серия очень неплоха.
Кана бедняжка,так старалась в полуфинале,что получила травму(трудно будет Цукубе её заменить,но он может)
Фуджисаки -интересная команда.Впервые вижу,как разложив карты(да ещё в финале!)идут разминаться,вместо запоминания.
Девочка без эмоций впечатлила-трудно будет Чихае.
Цитата: ChikageS
Судо как всегда шикарен, а вот у Тайчи противник прям извращенец какой то

Да уж,извращуга тот ещё.Хотя и похож на Арату))
А вот сам Арата слишком уж правильный-так и не решился идти и болеть за друзей.Но зато сумел уговорить Шинобу(королева как всегда прекрасна и харизматична!)Думаю в нужный момент её увидит Чихая и это будет для неё стимулом к лучшей игре.
Ну и умилила немного Кана- всплакнула она увидев,что озвучивать карты будет одна из её любимых чтецов(пример для неё в будущем!)
динамик
Цитата: ChikageS
Черт!!! Они опять это сделали!!!

Да я тоже не ожидал такой серии - винегрет из лучших матчей сезона-хотя действительно напряжённые моменты вспомнили. lny

Но была пара и новых забавных вставок.)
3 ресницы Каны(Сумире ей приклеила фальшивые,чем повергла в шок ребят)) aha
И ещё парочка Ретро-кун и толстенькая сестрёнка Нисиды -единственная пара сезона.Вот и романтика,блин.)) badsmile
динамик
17 серия-начало финального матча(интересно сколько серий он будет идти?))
У Фуджисаки всё очень сильные и натренированные игроки-по паре часов в день физику накачивали.Рион -чудо ребёнок,но лучшую игру показывает только когда читает её бабушка. А бабуля читает так,что рядом появляются образы леса,цветов и зверей-удивительный талант. gd Карточки становятся цветными.
Веселила Шинобу- в начале ей было так скучно,что она задремала.))badsmile Но воспоминания о матче с Чихаей разбудили её.)
Чихая бедняжка повредила палец,но удивительно,что заиграла ещё сильнее -вот она сила духа и воли! super Средний палец и уши!))
У других тоже идёт упорная борьба,но думаю,что Мидзусава должна выиграть-пора уже становиться чемпионами! horray
ChikageS
Цитата: динамик
Но была пара и новых забавных вставок.)

А меня позабавили небольшие эпизодические вставки с Аратой, хотя думаю его поклонникам не было смешно)))


Цитата: динамик
У Фуджисаки всё очень сильные и натренированные игроки-по паре часов в день физику накачивали.

Да уж, их подготовка реально впечатляет, прямо как к олимпийским играм готовятся!)))) Блин, так хочется надеяться, что в этом сезоне успеют показать их тренировочный лагерь, но шансов похоже мало(((( В любом случае тренер Фуджисаки просто восхитительна! А как стратегически она выставила Рион в финале, зная кто будет чтецом, хотя все же в ее случае кажется тренер переоценила ее возможности. Честно говоря, так и не поняла, в почему все считают Рион чудо ребенком. Безликая какая то, хоть и милашка. И ее придирчивость к чтецам сводит на нет все ее способности. Рассмешил женоподобный игрок от Фуджисаки, который все время во время игры твердил, что не влюблен в Рион)))))) Ну а нашим мальчикам хочется пожелать удачи и чтоб постарались на славу! Раз уж Чихая с поврежденной рукой не сдается, они так подавно должны держаться до конца!!!
Asulako
Круто. Сабов к половине серий днем с огнем не найти, но при этом в сети целых пять вариантов озвучальщиков. Зачем повторять друг за другом одну и ту же работу?
Addog
я посмотрел 17 серию уже давно,а тут тока 8 недавно выложыли.
Veleri29-05
Мне вот что интересно.... в сети лежит уже 17 серий в озвучке. дата выхода 18 серии-это 11 мая. (ее нет и где найти не известно ct . может кто знает? unknow )
но почему тут так тормозят с выкладыванием серий???? comeon
ChikageS
Цитата: Veleri29-05
Мне вот что интересно.... в сети лежит уже 17 серий в озвучке. дата выхода 18 серии-это 11 мая. (ее нет и где найти не известно . может кто знает?

Я 18 серию с озвучкой от Manaoki-kun в воскресенье утром уже посмотрела. badsmile В контакте оперативно выкладывают.
динамик
Цитата: ChikageS
Я 18 серию с озвучкой от Manaoki-kun в воскресенье утром уже посмотрела.

Я тоже посмотрел 18 с его озвучкой(надо сказать довольно плоховато они переводят-часто трудно уловить смысл фразы).Но альтернативы к сожалению нет. worry

Ох и тянут время создатели.Остановили серию на самом интересном.
Мидзусава на грани поражения.То что продует Цукуба было и так ясно(не хватает опыта),а вот Парта-кун откровенно разочаровал(эх жаль ,что Каночка не играла заместо них-травма и усталость hm )
Ну что ж остались три сильнейших игрока.Но и они уступают к концу серии.
Больно уж круты Фуджисаки.И хотя Тайчи и крикнул-Три победы!,как бы это не было криком отчаяния.
Хотя я надеюсь до последнего(ведь Чихая повредившая руку может теперь и не сыграть в одиночке).Но опять же Рион Ещё не проигрывала в то время ,когда читала её бабуля.Тайчи на 5 карт проигрывает,а Нисида уже весь в поту.
Но будем верить в чудо? support
Кстати,Шинобу вроде тоже почувствовала вкус игры и и прям чуть не вывалилась на площадку. badsmile А Арата всё бродит -хандрит. c1
Veleri29-05
Я тоже посмотрел 18 с его озвучкой(надо сказать довольно плоховато они переводят-часто трудно уловить смысл фразы).Но альтернативы к сожалению нет.


ах, а я так люблю с субтитрами и с пояснениями к поэмам смотреть...ради поэм 100 поэтов то и смотрю.... run
где сабы!?? dontunderstand
Анетта - вамп
Как же я люблю это аниме! Такое одно единственное в своём роде! Герои - супер, сюжет - супер, рисовка- супер, волнение за ГГ - зашкаливает! cry Как я хочу, чтобы Чихаячка-тян стала королевой! Столько стараний, столько выдержки и тренировок не каждому под силу! Да и остальная "делегация" не отстаёт - молодцы ребятки...даже новенькие на удивление оказались не такими противными, какими я их изначально считала! Очень смышлёные ребятки hero (п.с. смайл не в тему, но он мне чертовски нравится).
Очень жду новую серию, уже нервничаю: как они там дальше то? unknow
1 сезон был прекрасным, и 2-ой не отступает! Если будет хорошая и продуманная концовка, то аниме можно назвать шедевром! run gd
Как же я хочу, чтобы оно добилось такого почётного звания...и заслуженного!
ChikageS
Цитата: Анетта - вамп
Если будет хорошая и продуманная концовка, то аниме можно назвать шедевром!

Какая бы ни была концовка второго сезона, нужно учитывать, что манга еще не закончена и нам по сути рассказана лишь половина истории! Очень надеюсь на третий сезон! Столько любимых моментов еще хочется увидеть в анимации.
_мортус_
Я посмотрел 19 серию в оригинальной озвучке есть в контакте, и могу точно сказать что будет 3 сезон так как в одиночных соревнованиях Чихая участвовать не сможет. Вот сижу и думаю растроится за Чихаю или радоваться за 3 сезон))) P.S почему в описании жанра нет графы спорт??? я бы посмотрел 1 сезон раньше, а всем кому нравится это анимэ советую "Хикару и Го"
динамик
19 серия.
УРА! Мы верили в чудо и оно случилось!
Фуджисаки явно недооценило противника-это же надо выигрывать 2-0 и не удержать.
Чихая,как обычно убила-сияющим взглядом одарила соперницу и уснула на месте.Повеселило,как судья пошёл узнать не плохо ли ей,а толстяк говорит-не трогайте её,так и должно быть)) badsmile
Ну и надо заметить Нисиде и Тайчи сопутствовала удача-Бог каруты был явно на стороне Мидзусавы.Ведь было 50 на 50. Но везёт сильнейшим и тем кто более хочет победить!
УРА!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! horray dance

Цитата: _мортус_
могу точно сказать что будет 3 сезон так как в одиночных соревнованиях Чихая участвовать не сможет.


Посмотрел с переводом-не было там ни чего такого,что Чихая не сможет участвовать в одиночке.И про руку пока ни чего не сказали hm
Она просто встретила Арату наконец и они как два чудика молча смотрели друг на друга. Я то думал он её поздравит,обнимет-Чихая явно этого ждала!-ну может в следующей серии
ChikageS
19 серия. Черт, я плакала! cry2 Хоть и знала заранее, что выиграют, но все равно плакала cry2 Аниматоры просто потрясающе передали все напряжение и эмоции! Чихая наконец поняла, что можно стать первой в Японии не становясь при этом королевой...А Тайчи наконец стала сопутствовать удача!!!! А тот момент, когда он просил Бога об удачи...Это было так трогательно. kawai И теперь они чемпионы!!!! Шикарная серия!!!!! Возможно и Арата после этого задумается, хотя мне все равно сложно представить его командным игроком.
Mosienko_Liliya
Невероятная 19 серия, столько событий произошло в ней. Последние серии так и держат в напряжении, аниме действительно очень хорошее, за что я его очень обожаю. Вот опять начинаю жалеть, что смотрю онгоинги... Кстати в манге есть главы где видно, что Чихая повредила руку и играет левой, а еще они с Тайчи тренировались вместе с Фуджисаки.
K0JIbI4
Mosienko_Liliya
Ну хоть под спойлер что ли спрятали бы.
Я тоже всё это знаю.
Julia04
Где это вы нашли 19 серию, с озвучкой?
ChikageS
Julia04, зайдите в любую группу в контакте по данному аниме, там всегда оперативно выкладывают серии с озвучкой.

20 серия...Почему то после нее грустно стало...И еще я поняла, что ненавижу флешбеки!!!! Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный (учитывая что в манге он всего одну страницу занимал). Испортил все впечатление(((( А королева просто восхитительна!!! (прям всемирное зло какое-то))))))))))
K0JIbI4
 
динамик
20 серия-замечательная)
Поздравления с победой,слезы счастья! и ...тяжёлый флаг Чихае(ну пацаны,понятно конечно,что это большая честь,но она и так с травмой же -могла и усугубить .Трещина в пальце-ужас worry
И тем не менее решилась участвовать-вот это сила духа и воля-только вот левой рукой увы не получается,а правой больно. hm
Цитата: ChikageS
Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный

Ага. А ведь перед этим Чихая так забавно ползла к Тайчи)) badsmile ,я думал что нибудь отчудит сейчас,а она мирно так прилегла рядом и давай вспоминать
снова о матчах(ну не секунды без каруты прожить не может)

Цитата: ChikageS
А королева просто восхитительна!!! (прям всемирное зло какое-то))

Да уж,забавная такая в нелепой одежде,как обычно,но сияющая-берегись все кто против.)) А тут же ещё и Мегуму.
Сумеет ли Чихая с такой травмой выиграть хотя бы один матч?Это и так уже подвиг будет!

Было ещё пара любопытных моментов в серии)
Сестра Нисида вышила всем футболки.Сумире домогалась теперь до Араты-еле отттащили aha
А Тайчи ужасно боится соперничества с Аратой(тот в Токио собирается вроде как учиться) и не хочет быть с ним в команде- ревнует. badsmile Чихая не подозревает конечно же,как он в неё влюблён.
Himiko
Цитата: динамик
Чихая не подозревает конечно же,как он в неё влюблён.

я вот думаю девчонки все такие непонятливые или через одну? я такая же была... nose2
mat69
Цитата: Himiko
я вот думаю девчонки все такие непонятливые или через одну?
девять из десяти hoho

Цитата: ChikageS
И еще я поняла, что ненавижу флешбеки!!!! Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный
а меня не раздражает. учитывая, что это уже вполне традиционный ход, примерно в середине сериала. и потом он был вполне уместен. кроме того обычно такое подведение итогов занимает почти всю серию. но тем не менее - прекрасно понимаю тех, кому подобные ходы не нравятся - хочется быстрей вернуться к сюжету. но тогда и сериал сильно сократился бы.

ЗЫ: мангу не читаю - лежит в закладках. возьмусь после сериала
ChikageS
Цитата: динамик
я думал что нибудь отчудит сейчас,а она мирно так прилегла рядом и давай вспоминать
снова о матчах(ну не секунды без каруты прожить не может)

Я думала, что она его разбудить хотела, но потом передумала. Ну зато полежала, напряжение сняла))))) А по сути, это можно сказать повторение сцены в первом сезоне, когда Чихая,во время сна Тайчи, положила его голову к себе. Примечательно, что в этих двух случаях Тайчи все проспал и так и не узнал)))))

Цитата: динамик
Сумире домогалась теперь до Араты-еле отттащили

Да уж, смешно получилось)))) Хотя чего она так его домогалась, я так и не поняла. Ей же вроде Тайчи нравится.

Цитата: mat69
а меня не раздражает. учитывая, что это уже вполне традиционный ход, примерно в середине сериала. и потом он был вполне уместен.

Вот только 2 таких хода за одну серию как то уже...В манге эти 2 флешбека все же приятнее смотрелись и занимали всего одну страничку))))))))))))))
Himiko
Цитата: mat69
мангу не читаю - лежит в закладках. возьмусь после сериала

Ещё одна жертва на подходе... hi нашего полку всё прибывает please2

Цитата: mat69
девять из десяти

жаль что Чихая не десятая. worry Но в принципе если б она сразу сдалась то Таичи не дошёл бы таких высот в каруте.... (а ведь злилась же за то, что у него девчонка была в первом сезоне. обещала ему небо в алмазах. ну вот кажись и выполнила обещание dark )

Цитата: ChikageS
.В манге эти 2 флешбека все же приятнее смотрелись и занимали всего одну страничку))))))))))))))
thieft
mat69
Цитата: Himiko
Ещё одна жертва на подходе... hi нашего полку всё прибывает please2
я не на подходе - я уже в процессе hoho
Veleri29-05
Да уж, смешно получилось)))) Хотя чего она так его домогалась, я так и не поняла. Ей же вроде Тайчи нравится.


а по-моему тут все понятно. Сумире увидела что Арата не безразличен Чихае. А ей нужен Тайчи. И она наверняка захочет,чтоб Чихая с Аратой были б вместе. тогда конкурентка off. sword zorro
Вот она и узнает на сколько это реально.
ChikageS
Цитата: Veleri29-05
а по-моему тут все понятно. Сумире увидела что Арата не безразличен Чихае. А ей нужен Тайчи. И она наверняка захочет,чтоб Чихая с Аратой были б вместе. тогда конкурентка off.

Спасибо за разъяснение, а то я что-то ступила ds

21 серия. Фух, наконец то матчи не такие затянутые))))) Вот только...Чихая выигрывает, играя левой рукой в первый раз? Мне одной показалось, что это как -то неправдоподобно???? Ну ладно, можно списать это на то, что игроки больше настроены на игру с правшами, но все же...Не знаю, не знаю...Ну в любом случае ей этот опыт будет очень полезен,учитывая что королева левша(надо же, чет я раньше этого и не замечала).

Кто порадовал в этой серии так это Булкоед! Хоть он сразу признал свое поражение, но старался до последнего и многое для себя понял! Молодец,не посрамил честь своей команды!

Родители Араты...это нечно!!! cry Со стороны казалось, что они так болеют за своего сына, а на деле badsmile

Моменты Арата х Чихая заставили мое сердце болезненно сжаться((((( Эх, Тайчи...За что ж тебе такое то...И кстати это похоже единственная серия за все 2 сезона, где Тайчи вообще не показали!(ну если не учитывать маленький флешбек) и даже при перечислении достижений команды в этом турнире его не упомянули...Главное, чтобы сказанное накануне Аратой, не выбило его из колее. Вообще смотрю у Араты вошло в традицию "поднимать"Тайчи настроение перед соревнованиями. В прошлый Арата очень его подкосил своим высказыванием "Ой, я ошибся, я думал ты в классе А", да еще и телефончик попросил передать...В итоге Тайчи почти сразу же и выбыл. Очень надеюсь, что история не повторится и Тайчи сможет все преодолеть.
Himiko
Цитата: ChikageS
Родители Араты...это нечно!!!

А им с Таичи повезло на предков - мамочка Таичи это нечто в квадрате! noo
динамик
Да,в 21 серии больше всего насмешили родители Араты
-Давай,Пухлячок! aha молятся,чтобы сын проиграл ,прям шаманят))

Ну и правда им же платить бешеные бабки за обучение в Токио,а они не шибко богаты.
Цитата: ChikageS
Вот только...Чихая выигрывает, играя левой рукой в первый раз? Мне одной показалось, что это как -то неправдоподобно????

ну она же проигрывала вначале 10 карт и всё шло к поражению,но тут Арата послал мысленный импульс-Чихая сразу оценила позицию и
второй забавный момент серии-передвинула все карты badsmile
И ведь это не правилам,но соперница оказалась слишком доброй))

Цитата: ChikageS
Моменты Арата х Чихая заставили мое сердце болезненно сжаться((

да уж,мне это тоже не нравится.Арата аж раскраснелся весь и восклицал- Удивительно ты победила левой рукой.А та открыв рот смотрела на него заворожённо. lny
Но Тайчи всё равно победит -я буду верить! А у Араты и Чихаи только игровой интерес!))
Цитата: ChikageS
Кто порадовал в этой серии так это Булкоед! Хоть он сразу признал свое поражение, но старался до последнего и многое для себя понял!

Да,молодец. super Выложился по полной,но что поделаешь -Арата его талантливей в каруте

А в озвучке так и не сказали-с кем же будет играть Чихая?С Шинобу? unknow
Даже руку размотала себе,но думаю шансов пока всё таки нет.
Да и так пробиться в 8 сильнейших с больной рукой-ПОДВИГ!
ChikageS
Цитата: динамик
А у Араты и Чихаи только игровой интерес!))

Причем только к индивидуальным соревнованиям. hero Аж глазки загорелись...А вот к тому, что ее команда стала первая в Японии, отнесся как то прохладно. Я конечно понимаю, что он команды не знал, но хотя бы за нее то мог порадоваться unknow А он только Да,Да,Да...Слишком застрял он на детских воспоминаниях и по сути таким же и остался.

Цитата: динамик
А в озвучке так и не сказали-с кем же будет играть Чихая?С Шинобу?

Ага, с Шинобу. aha Вот поэтому я всегда сначала стараюсь смотреть с английскими сабами, они всегда надписи переводят.
allexandrr
блиннн, хочу уже увидеть последние серии, нукогдааа же они будут kawai
Himiko
Цитата: динамик
Ну и правда им же платить бешеные бабки за обучение в Токио,а они не шибко богаты.

если он победит у него будет больше шансов поступить учиться бесплатно... и даже в Токио...
А вообще жлобы они оба, в школе он подрабатывал, сейчас подрабатывает. Они о нём вообще не думают... только о себе.
динамик
22 серия на твёрдую пятёрку! super

Теперь будем болеть за Тайчи и желать ему успеха!!!
динамик
23.


И не как не ожидал,что Чихая будет так плакать от радости за Тайчи!Обняла бы тогда что ли друга сердечного-пора уже.) cry
ChikageS
Все-таки несправедливо((((( Посвятить столько серий матчу с Мигуми, а в индивидуальных все игры пролетают так быстро...Вот и матч Тайчи так быстро закончится(((((( Он был так крут, так крут...пока не пришла Чихая и разбила вдребезги всю его концентрацию! Не зря Ретро потом скажет ту фразу, видимо именно тогда он это заметил. Чихая удивила. Хотя в чем то это ожидаемо. Ведь во многом смысл этого шоу в развитии персонажей, поэтому Чихая тоже не стоит на месте. За этот год ее мир понемногу начинает расширяется и уже не ограничивается только Аратой. Теперь у нее еще есть команда. И то, что она выбрала именно этот матч показал, что ее приоритеты меняются.
Aoshi Shinomori
Я влюблен в это аниме!!!!Нет слов!!!Ни за одного персонажа аниме еще так не переживал,как сейчас переживаю за Тайчи!Надеюсь он заберет сердце Чихайи!Побольше бы ему уверенности.Хотя в играх начал прибавлять,и это здорово,правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.Любил бы каруту так же как ее любит Чихайя,стал бы лучшим в мире,ведь парень то талантливый! п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.
динамик
Цитата: Aoshi Shinomori
сейчас переживаю за Тайчи!Надеюсь он заберет сердце Чихайи!

Наш человек!) super
Цитата: Aoshi Shinomori
стал бы лучшим в мире

То есть лучшим в Японии.)
Цитата: Aoshi Shinomori
Арата почему то раздражает,не знаю почему.

Аналогично.У них с Шинобу похожие характеры,поэтому они подходят друг другу.
ChikageS
Цитата: Aoshi Shinomori
Ни за одного персонажа аниме еще так не переживал,как сейчас переживаю за Тайчи!

Аналогично! Мангака создала настолько реалистичный и потрясающий персонаж, что ему просто невозможно не сопереживать. Хотя конечно есть люди, которые его реально ненавидят и во всех его поступках ищут прежде всего плохой смысл:)

Цитата: Aoshi Shinomori
правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.

Не только из-за нее, но чтобы еще побороть своих демонов fight

Цитата: Aoshi Shinomori
п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.

Арата вроде и хороший парень, улыбается вот так мило, и в каруту играет круто,но...почему то чувствуется какая то искусственность в нем, даже в чем то высокомерие. Мне его и в детстве не было жалко, поскольку изгоем он стал по большей части по собственной воле. Он даже не пытался наладить контакт с классом, сам всех игнорил и отгородился стеной. Ему ведь никто и не нужен был, так как ведь его мир сосредоточен только на каруте. Королева в чем то похожа на него, но все же думаю не по своей воле она отказалась от общения с детьми, а потому что так решили взрослые.
А вот Тайчи совсем другой. Его всегда любили, и в детстве и в настоящем. И вовсе не потому что он богат. Есть в нем своя неповторимая харизма, которая привлекает к нему людей. Очень он человечным получился , даже со всеми своими недостатками. И ,если бы Арата каким то боком стал капитаном, думаю, все равно команда не относилась бы так тепло к нему, как относится к Тайчи.
Aoshi Shinomori
Ну вот что за люди эти переводчики(((Взяли и забросили перевод манги на 20 главе!А ведь их набежало уже 114!Я их кстати просмотрел на английском и японском,и там дальше будет ооочееень интересно!И романтики будет больше))))
P.S Походу самому придется переводить мангу
ChikageS
Aoshi Shinomori,в контакте начали переводить Чихаю, начиная с 93 главы. ссылка
Aoshi Shinomori
ChikageS,
Спасибо ChikaqeS)))) Автору перевода ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Приступаю к чтению,в ожидании 24 серии! learn
Aoshi Shinomori
Посмотрел 24 серию.
Ну что могу сказать,Чихая начинает осознавать что она любит Арату((( noo
Арата же играет довольно самоуверенно,его фраза поосле матча четно говоря разозлила:"Я удивлен. Ты так долго держалась" В отличии от Шинобу, он еще ничего не добился,а уже ведет себя высокомерно buratino
Тайчи....Очередной раз на него больно смотреть...Но мы верим в него! Соберись чувак,ты номер 1!!! heyyou
ЖДЕМ ФИНАЛ СЕЗОНА!!!!!!
ChikageS
Цитата: Aoshi Shinomori
Ну что могу сказать,Чихая начинает осознавать что она любит Арату(((

Не знаю, мне вот показалось, что она просто в очередной раз поставила его на пьедестал Бога)))) Уж слишком она его идеализирует.

Цитата: Aoshi Shinomori
Арата же играет довольно самоуверенно

В этом как раз и фишка его игры, он всегда спокоен и улыбается, чем заставляет нервировать своего соперника)))))

А Шинобу все равно шикарна!!!! Держалась с достоинством до самого конца, хоть и плохо себя чувствовала. Настоящая королева!!!!!

Тайчи как всегда втихую рыцарствует. Как он эффектно защитил Чихаю от летящих карт, а она как обычно не заметила, так увлечена была.

Рисовка местами вообще ужасна((((( У аниматоров хорошо получаются крупные планы, а вот общие worry В начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((

Впереди последняя серия, эх, пойду запасаться валерианкой unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.